SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

Friedrichroda / Thüringen 14.07.2013

12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

Friedrichroda / Thüringen 14.07.2013

 

Ergebnisse 12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
AK 20 männlich
1144
GENTZEL, Philipp

GER
Erfurter LAC1:08:224:1120:50
2226
HAHN, Matthias

GER
Skoda Autohaus Liebe Erfurt1:09:515:1821:45
3180
REUTER, Lorenz

GER
Chemnitz1:12:386:2120:53
4108
BRAATZ, Daniel

GER
Tabarzer SV, Abt. Ski-Nordisch1:13:076:0621:45
5176
BOLLWAHN, Felix

GER
HSV Weimar Triathlon1:13:315:1422:54
6201
ESPIG, Torsten

GER
MTB Team Schroeter / Tabarzer SV 1887 e.V.1:14:026:4122:13
7157
SCHRÖDER, Sven

GER
Ilmenau1:18:427:1221:37
8129
ADLER, Stefan

GER
Eisenach1:20:056:5824:32
9237
TRENSCH, Christoph
 Erfurt1:26:407:3223:49
10148
LEHMANN, Marcel

GER
Triathlon-Friedrichroda1:27:447:0028:10
11215
BÄRWOLFF, Markus

GER
FC Gebesee 1921 e.V.1:29:268:1926:51
12212
KÖHLER, Christoph

GER
Vhemare Ultras1:30:147:3826:21
13120
KARLOWSKY, Stefan

GER
Jena1:31:468:4827:19
14152
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Ichtershausen1:39:096:4132:16
15123
AMTHOR, Stefan

GER
Fit Unlimited Suhl1:41:169:5427:55
16235
ROLAND, Christopher
 Herbsleben1:41:217:4034:40
17125
THIELE, Patrick

GER
Ilmenau1:56:259:0837:50
AK 30 männlich
1159
WOJCZYK, Dirk

GER
Easy Riders Gotha e.V.1:05:216:0620:36
2217
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal1:05:426:0919:54
3220
ESPIG, Thomas
 Racing Team Schröter1:08:515:3322:03
4128
FILLSACK, Andre

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:09:526:0121:21
5146
SURTMANN, Sam

GER
SV Mannheim1:10:324:2622:39
6118
RICCIUS, Ralf

GER
LOK Görlitz1:10:496:0321:57
7225
KRÜGER, Thomas
 KS Sportsworld1:12:294:4220:50
8187
FRICKE, Norman

GER
AC Apolda1:12:325:5023:44
9236
BOGATSCH, Michael

GER
SV Adler Weidenhausen1:14:027:2319:33
10232
BEUSE, Michael
 SV Motor Tambach Dietharz1:14:456:0523:37
11142
LÜPKE, Mirko

GER
Exil- Erzgebirger1:15:447:0022:04
12181
LEHMANN, Christian

GER
Friedrichroda1:16:138:1320:23
13158
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder!1:16:546:3121:27
14131
CLEMENS, Robert

GER
Tabarzer SV Abt.Mountainbike1:17:207:4225:10
15117
HOFEN, Christian

GER
Mühlhausen1:18:045:2225:35
16184
KIEßLING, Daniel

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:18:146:3823:01
17102
DAEHNE, Falk

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen1:19:495:3523:13
17186
BUCHBERGER, Stefan

GER
Bergclub Henkelreisser Ilmenau1:19:495:4324:08
19135
SCHWABE, André

GER
Waltershausen1:20:296:4823:22
20149
RUDOLPH, Maik

GER
LSG 80 Schmückeläufer1:21:376:4824:50
20218
BESE, Marcel

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:21:377:1921:54
22130
FRANK, Daniel

GER
Tabarzer SV Abt. Mountainbike1:22:557:1929:06
23202
HERMANN, Jan

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:23:446:3426:02
24116
RIESE, Bernhard

GER
SV Handwerk Erfurt1:25:417:1923:43
25230
WALOSZCZYK, Christian
 Erfurt1:30:166:5226:44
26168
SCHUMACHER, Lars

GER
AC Apolda1:34:509:4527:34
27145
BRAUNN, Thomas

GER
Georgenthal1:37:289:1027:33
28109
MACHTANS, Jan

GER
Berlin1:41:028:2328:45
29124
RÖTHIG, Thomas

GER
Hammersbach1:46:408:5730:42
DNF166
KNEISEL, Stefan

GER
Gera   
 
Jugend männlich bis 19 Jahre
1143
KLOTH, Johannes

GER
HSV-Weimar Triathlon1:06:034:2520:50
2161
MORGENWECK, Philip

GER
TV-Barchfeld/ KS-Sportsworld1:09:295:0620:48
3229
STAHL, Marcus
 Scott-Mio MTB Team1:10:007:2521:51
4179
WIEWALD, Philipp

GER
LTV Efurt1:13:535:0920:30
5160
WOJCZYK, Richard

GER
Easy Riders Gotha e.V.1:18:077:4525:51
6177
WAGENFÜHR, Julian

GER
Triathlon Friedrichroda1:18:555:0625:02
7214
NOWAK, Paul

GER
Oskars Läufer1:26:197:2325:40
8196
KUHNE, Robert

GER
Dresden1:26:515:3924:41
9199
WALLBRAUN, Michael

GER
SV 1899 Mühlhausen1:26:545:1219:35
10163
HAASE, Alexander

GER
SV Lok Leipzig-Mitte1:37:465:1728:51
AK 40 männlich
1147
KOCH, Dominik

GER
TV Barchfeld1:05:185:2418:28
2119
KARLOWSKY, Michael

GER
Dresden1:09:176:1620:39
3170
HOLLANDER, Sven

GER
Lauf mit bleib fit Ernstroda1:10:035:4620:19
4204
SCHMIDT, Andreas

GER
Team - Schelter - Ohrdruf1:15:156:3022:55
5189
HÜBEL, Christoph

GER
SV Thuringia Königsee1:15:235:4521:41
6178
BAUER, Volker

GER
Greiz1:15:335:0923:11
7114
JÄGER, Thomas

GER
Tri-Team Heuchelberg1:16:394:5525:13
8208
ZENKNER, Torsten

GER
Triathlon Friedrichroda1:18:476:4124:57
9190
HEZEL, Wolfgang

GER
LTV Erfurt e.V.1:18:576:3122:52
10231
KRANNICH, Steffen
 Altenfeld1:20:276:5423:37
11173
KRAUßE, Thomas

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:21:096:5525:31
12153
MÖLLER, Steffen

GER
SG Petriroda1:21:256:5625:10
13211
NOTHNAGEL, Uwe

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:21:456:3124:30
14198
SWIDERSKI, Jan

GER
WSC 07 Ruhla1:21:516:0422:59
15126
THIELE, Sven

GER
Triathlon Team Vogtland1:22:035:4619:24
16155
BOCK, Marco

GER
Team: Formtief1:22:357:0927:25
17137
BACHMANN, Christian

GER
HSV-Weimar Triathlon1:22:485:2825:39
18141
RABE, Thomas

GER
Saalfeld1:23:255:3324:35
19150
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüsse1:24:006:2525:17
20205
NOWAK, Jens

GER
Elxleben1:24:107:2824:05
21227
SCHNEIDER, Heiko
 SG Gutsmuths Schnepfenthal1:25:198:2824:53
22223
KNOLL, Markus
 KS Sportsworld1:25:306:0323:30
23174
REISSER, Mario

GER
fat fighter1:27:147:3525:10
24222
ZEH, Alexander
 Wacker 03 Gotha1:27:486:3824:48
25105
LEHMANN, Holger

GER
Erfurt1:30:397:5826:29
26233
BÖHM, Sven
 Schmalkalden1:31:276:5631:27
27107
SCHLIWA, Enrico

GER
SV Wartburgstadt Eisenach e.V.1:33:156:3228:40
28167
WERNER, Ralf

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde1:33:487:3727:46
29162
SCHÄFER, Heiko

GER
Gotha1:34:127:1028:22
30194
STEUDING, Bernd

GER
Gü-We Läufer1:36:377:3826:26
31134
BECHSTEIN, Michael

GER
TABBS Vital1:37:187:0830:31
32164
HAASE, Matthias

GER
SV Lok Leipzig-Mitte1:38:006:3728:51
33183
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau1:42:336:2825:41
34185
MÜLLER, Dirk

GER
Lehrte1:47:087:1130:28
AK 50 männlich
1171
KAMP, Olaf

GER
Saalfeld1:15:236:2021:55
2228
HAUSMANN, Andreas
 LTV Erfurt1:16:286:0221:38
3154
DIRKES, Siegfried

GER
Triathlon Friedrichroda1:20:125:3924:49
4165
SOBOLL, Uwe

GER
Tabarzer Mountainbike Verein1:20:327:1924:28
5115
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:22:018:1120:43
6139
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau1:24:235:5123:46
7100
GRAF, Winfried

GER
Triathlon Friedrichroda1:25:258:3828:04
8103
FELLER, Matthias

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha1:25:385:2925:52
9136
KURZ, Steffan

GER
SV 05 Friedrichroda1:27:187:1627:09
10191
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina1:32:528:5227:51
11206
WOZASEK, Hans-Jürgen

GER
Triathlon Friedrichroda1:34:028:0630:01
12239
SEIDEL, Gunnar

GER
Skiklub Oker1:34:376:2529:20
13122
AMTHOR, Holger

GER
Fit Unlimited Suhl1:41:2810:1627:30
14234
LANGENHAN, Uwe
 SC Eisenach1:44:327:0134:59
15224
SICKEL, Jürgen
 ZSG Waltershausen1:47:057:4332:50
AK 60 männlich
1210
ERNST, Karl-Heinz

GER
Goldbach1:30:248:2929:01
2221
CZERNY, Holger
 Gotha1:49:567:4637:49
AK 70 männlich
1132
BECHER, Wolfgang

GER
SV 05 Friedrichroda e.V.1:43:547:5031:20
AK 20 weiblich
1216
SCHNEIDER, Katja
 SG Frankfurt-Nied1:25:355:4524:41
2156
WITTIG, Franziska

GER
HSV Weimar1:27:425:0628:17
3195
FRÖHLICH, Marlen

GER
Erfurt1:30:355:5226:44
AK 30 weiblich
1219
KLEINKE, Nadine

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:29:117:0625:13
2175
MEYER, Katrin

GER
fat fighters / Bad Langensalza1:31:567:2426:17
3104
ECKHARDT, Maria

GER
Lauterbach1:35:518:1429:27
4127
POKORNY, Yvonne

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:36:027:2028:15
5193
OLSCHEWSKI, Cornelia

GER
Thüringen1:36:097:2226:46
6169
WAGNER, Susanne

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:36:386:5929:25
7112
LUTSCHAN, Sabine

GER
Uhlstädt1:42:457:3435:22
8238
ULLRICH, Janett
 Erfurt1:44:238:5929:05
Jugend weiblich bis 19 Jahre
1140
STICHLING, Laura

GER
Marine Club Gotha1:22:415:4923:26
AK 40 weiblich
1133
MÜLLER, Angela

GER
RC Schloßbike Greiz1:28:138:0022:51
2106
HAAG, Heike

GER
SV Wartburgstadt Triathlon, 1.HGDC Lauterbach1:32:488:1126:59
3197
GENAU, Liane

GER
Dekra Gotha1:37:1611:1730:04
4200
MÜLLER, Kerstin

GER
Gelmeroda1:39:369:0327:38
5151
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüsse1:43:148:0332:51
6172
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda1:44:497:0032:15
7203
SEIDEL, Antje

GER
Skiklub Oker1:52:197:4232:48
AK 50 weiblich
1182
GROß, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau1:33:527:0026:19
2192
BEHNING, Doris

GER
Saalfelder LV1:38:527:3025:49
3121
FRICKE, Monika

GER
AC Apolda1:39:457:0330:09
4207
WOZASEK, Ingrid

GER
Triathlon Friedrichroda1:42:159:3329:28
AK 60 weiblich
1188
ONIßEIT, Elisabeth

GER
AC Apolda1:33:247:5326:56