SPORTident TimingLG Frauenwald

8. Lauf: "Rund um Frauenwald"

Frauenwald 10.08.2013

8. Lauf: "Rund um Frauenwald"

Frauenwald 10.08.2013

 

Ergebnisse 8. Lauf: "Rund um Frauenwald"

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
113
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen1:07:114:36---
212
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen1:14:495:07+7:38
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:044:40---
250
TREFFLICH, Denny

GER
SV Ichtershausen1:09:464:47+1:42
351
WEYH, Jens

GER
Dresden1:16:555:16+8:51
492
WAHL, Immo
 Sportfreund Th, Wald1:22:385:40+14:34
54
BURKHARDT, Torsten

GER
TSV1:23:505:44+15:46
622
HORATSCHEK, Peter

GER
fuß brothers e.V.1:29:296:08+21:25
775
SCHWARZ, Thomas
 FPL Team Schmeheim1:29:306:08+21:26
876
FREITAG, Armin
 Freitags Family1:34:186:28+26:14
965
APPELFELDER, Michael
 LAV Saale-Rennsteig1:36:116:35+28:07
Senioren M35 (35-39 Jahre)
144
SCHNAUSS, markus

GER
Kathol. Laufjugend Arnstadt1:08:294:41---
226
KOSKY, Andreas

GER
FSV Meuselwitz e.V.1:11:484:55+3:19
330
LINK, Dietmar

GER
SV TU Ilmenau1:18:595:25+10:30
456
BRINKMANN, Lars
 Meiningen1:26:175:55+17:48
Senioren M40 (40-44 Jahre)
115
GENTZSCH, Andy

GER
FSV Meuselwitz1:05:264:29---
283
DRESSLER, Marco
 Bruchstedt1:09:524:47+4:26
390
SEEVER, Thorsten
 SG Motor Arnstadt1:14:225:05+8:56
494
JESS, Geralf
 Frankfurt1:18:325:23+13:06
584
REISSER, Mario
 BAD Langensalza1:22:115:38+16:45
668
WALTHER, Jens
 SWV Goldlauter1:22:455:40+17:19
779
FREITAG, Peter-Michael
 Freitags Family1:32:106:19+26:44
Senioren M45 (45-49 Jahre)
128
KÖHLER, Jens

GER
LSV Lok Arnstadt1:08:204:41---
286
LAUTE, Andreas
 SV TU Ilmenau1:11:254:53+3:05
345
SCHROLL, Michael

GER
Nürnberg1:14:045:04+5:44
442
SCHMIDT, Andre

GER
SV TU Ilmenau1:15:545:12+7:34
577
FREITAG, Thomas
 1:27:085:58+18:48
662
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen1:36:536:38+28:33
76
DIEME, Steffen

GER
Schönbrunn1:40:346:53+32:14
Senioren M50 (50-54 Jahre)
193
LÖPPEN, Reinhard
 SV Trusetal1:06:224:33---
287
KONIECZNY, Knut
 SV TU Ilmenau1:06:314:34+0:09
340
SCHIRBER, Harald

GER
TSV Oberstreu1:06:424:34+0:20
454
SCHRICKEL, Andre
 Wsv Ilmenau 1908 e.V.1:07:204:37+0:58
581
RUTKOWSKI, Nils
 Sportteam Steinbach-Meiningen1:08:514:43+2:29
670
WEISS, Steffen
 Wsv Ilmenau 1908 e.V.1:11:224:53+5:00
723
KAUFMANN, Andre

GER
TSV1:15:245:10+9:02
841
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt1:16:425:15+10:20
973
LANGE, Heiko
 Rennsteig LV Suhl1:17:035:17+10:41
1039
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau1:17:185:17+10:56
1185
SCHNEIDER, Detlef
 LG Friedrichroda1:18:155:22+11:53
1210
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt1:18:425:23+12:20
1316
GOTTSCHLICH, Michael

GER
FSV Meuselwitz1:21:035:33+14:41
1457
HEYMANN, Peter
 Lauftreff Hohe Maas1:21:525:37+15:30
1524
KLÜGER, Reinhard

GER
Rennsteiglaufverein1:35:366:33+29:14
Senioren M55 (55-59 Jahre)
131
MANTHEE, Frank

GER
SV Glückauf Sondershausen1:07:434:38---
23
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt1:12:524:59+5:09
366
WINKLER, Heinz-Jörg
 Nofretete e.V.1:13:425:03+5:59
437
RUDORF, Hans-Joachim

GER
FSV Meuselwitz1:16:185:14+8:35
555
BLUMENSAAT, Roland
 Nürnberg1:18:095:21+10:26
682
WEBER, Jürgen
 FSV Meuselwitz1:20:005:29+12:17
720
HAHNEMANN, Norbert

GER
SG Motor Arnstadt1:20:425:32+12:59
819
GÜNTZEL, Wieland

GER
SC Mauerloch Themar1:32:216:20+24:38
989
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Meiningen1:33:466:25+26:03
Senioren M60 (60-64 Jahre)
178
KRETZSCHMAR, Manfred
 SG Motor Arnstadt1:10:194:49---
295
HEMPEL, Ernst
 Saalfelder LV1:13:105:01+2:51
352
GREBHAHN, Bernd
 Wsv Oberhof1:15:385:11+5:19
471
KIRCHNER, Günter
 Fit By Schmidt1:17:265:18+7:07
Senioren M65 (65-69 Jahre)
127
KÄMPFE, Jens

GER
SSV Erfurt 021:20:285:31---
236
RICHTER, Konrad

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:27:366:00+7:08
Senioren M70 (70-74 Jahre)
164
DEHMEL, Gerhard
 Thwv Ilmenau1:32:256:20---
232
MOHR, Siegfried

GER
SV Hermsdorf1:39:326:49+7:07
Senioren M75 (75 und älter)
17
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser1:35:186:32---
Männer (20-29 Jahre)
148
SENZ, Stefan

GER
SV Ichtershausen1:02:044:15---
261
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen1:04:444:26+2:40
363
SCHRÖTER, Christian
 SV Glückauf Sondershausen1:04:494:26+2:45
474
VOLKHOLZ, Clemens
 Apoldaer LV 901:05:564:31+3:52
525
KLÖPPNER, Norman

GER
Erfurt1:06:004:31+3:56
614
FREITAG, Roman

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt1:07:484:38+5:44
747
SCHRÖDER, Sven

GER
Ilmenau1:09:554:47+7:51
843
SCHMIDT, Christian

GER
Großschwabhausen1:15:405:11+13:36
960
PFEUFFER, Jörg
 USV Erfurt1:19:185:26+17:14
1034
POPPNER, Sebastian

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.1:19:495:28+17:45
1169
BRÄTER, Mathias
 Plauen1:22:265:39+20:22
128
ELSNER, Peter

GER
Ilmenau1:23:375:44+21:33
1359
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen1:36:526:38+34:48
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
121
HILLER, Nadine

GER
Nofretete e.V.1:34:386:29---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
172
BLÜMEL, Susan
 AC Apolda1:42:137:00---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
19
ENDERS, Katrin

GER
SWV Goldlauter1:11:124:53---
249
SPANAUS, Ina

GER
Schleusingen1:25:515:53+14:39
311
ESCHE, Sonja

GER
LSV Lok Arnstadt1:32:316:20+21:19
491
FRANZKE, Iris
 Frauenwald1:42:217:01+31:09
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
15
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:12:004:56---
258
PURLE, Heike
 Wasungen1:26:165:55+14:16
329
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt1:26:485:57+14:48
467
WINKLER, Elke
 Nofretete e.V.1:36:236:36+24:23
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
118
GRUNER, Birgit

GER
TSV1:13:105:01---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
153
KLEINE, Viola
 1:38:516:46---
Frauen (20-29 Jahre)
188
KRUHME, Nicole
 LG Sued1:02:404:17---
233
PAHN, Christina

GER
ZahnPAHN Arnstadt1:15:365:11+12:56
380
RUTKOWSKI, Josefine
 Sportteam Steinbach-Meiningen1:15:485:11+13:08