SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg e.V.

100MeilenBerlin Der Mauerweglauf

Berlin 17.08.2013-18.08.2013

100MeilenBerlin Der Mauerweglauf

Berlin 17.08.2013-18.08.2013

 

Ergebnisse 100MeilenBerlin Der Mauerweglauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1251
TEHRANI, Ash

AUS
London18:58:357:05---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
35:57 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 35:57
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:00 (2)
5:57 min/km
Gesamt: 1:05:57
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
53:40 (1)
4:58 min/km
Gesamt: 1:59:37
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
51:46 (1)
4:58 min/km
Gesamt: 2:51:23
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
52:48 (1)
4:52 min/km
Gesamt: 3:44:11
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:00:17 (1)
5:01 min/km
Gesamt: 4:44:28
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:13:41 (1)
5:47 min/km
Gesamt: 5:58:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:23:29 (1)
6:42 min/km
Gesamt: 7:21:38
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:09:18 (1)
6:45 min/km
Gesamt: 9:30:56
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:44 (3)
8:45 min/km
Gesamt: 11:25:40
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:46:59 (1)
8:47 min/km
Gesamt: 13:12:39
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:21:45 (1)
8:07 min/km
Gesamt: 14:34:24
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:52:05 (3)
11:19 min/km
Gesamt: 16:26:29
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:32:06 (2)
9:30 min/km
Gesamt: 18:58:35
Gesamt: 160,90 km
 
278
BRANDL, Johannes

GER
DUV19:03:257:07+4:50
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
35:57 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 35:57
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:47 (3)
6:06 min/km
Gesamt: 1:06:44
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
56:05 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 2:02:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
56:41 (2)
5:26 min/km
Gesamt: 2:59:30
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:04:05 (3)
5:54 min/km
Gesamt: 4:03:35
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:10:10 (2)
5:51 min/km
Gesamt: 5:13:45
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:21:59 (3)
6:26 min/km
Gesamt: 6:35:44
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:28:17 (2)
7:05 min/km
Gesamt: 8:04:01
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:11:25 (2)
6:52 min/km
Gesamt: 10:15:26
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:35:30 (1)
7:17 min/km
Gesamt: 11:50:56
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:50:18 (2)
9:03 min/km
Gesamt: 13:41:14
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:28:43 (2)
8:49 min/km
Gesamt: 15:09:57
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:38:23 (1)
9:56 min/km
Gesamt: 16:48:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:15:05 (1)
8:26 min/km
Gesamt: 19:03:25
Gesamt: 160,90 km
 
3257
SCHLIWA, Sebastian

GER
Team tempus-webdesign22:18:148:19+3:19:39
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:50 (3)
6:20 min/km
Gesamt: 39:50
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:28 (1)
5:26 min/km
Gesamt: 1:07:18
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:37 (3)
5:31 min/km
Gesamt: 2:06:55
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
57:01 (3)
5:28 min/km
Gesamt: 3:03:56
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:03:05 (2)
5:49 min/km
Gesamt: 4:07:01
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:13:54 (3)
6:09 min/km
Gesamt: 5:20:55
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:20:46 (2)
6:20 min/km
Gesamt: 6:41:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:55:54 (6)
9:18 min/km
Gesamt: 8:37:35
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:44:17 (5)
8:35 min/km
Gesamt: 11:21:52
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:45 (2)
8:36 min/km
Gesamt: 13:14:37
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:27:38 (7)
12:07 min/km
Gesamt: 15:42:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:36:32 (6)
9:35 min/km
Gesamt: 17:18:47
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:55:37 (5)
11:41 min/km
Gesamt: 19:14:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:03:50 (5)
11:28 min/km
Gesamt: 22:18:14
Gesamt: 160,90 km
 
468
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club22:38:218:26+3:39:46
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:21 (5)
6:54 min/km
Gesamt: 43:21
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:19 (5)
6:24 min/km
Gesamt: 1:15:40
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:08:28 (4)
6:21 min/km
Gesamt: 2:24:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:02 (4)
6:25 min/km
Gesamt: 3:31:10
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:38 (5)
7:31 min/km
Gesamt: 4:52:48
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:29 (5)
7:07 min/km
Gesamt: 6:18:17
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:35:48 (5)
7:31 min/km
Gesamt: 7:54:05
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:38:23 (3)
7:53 min/km
Gesamt: 9:32:28
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:53 (3)
7:47 min/km
Gesamt: 12:01:21
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:55:48 (4)
8:50 min/km
Gesamt: 13:57:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:10:19 (4)
10:42 min/km
Gesamt: 16:07:28
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:11 (4)
9:15 min/km
Gesamt: 17:40:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:58:52 (6)
12:01 min/km
Gesamt: 19:39:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:58:50 (4)
11:10 min/km
Gesamt: 22:38:21
Gesamt: 160,90 km
 
5145
TUCCI, Mario

GER
MTV Bad Bevensen22:50:328:31+3:51:57
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:58 (6)
7:00 min/km
Gesamt: 43:58
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:39 (6)
6:28 min/km
Gesamt: 1:16:37
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:26 (5)
6:37 min/km
Gesamt: 2:28:03
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:20 (6)
6:56 min/km
Gesamt: 3:40:23
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:18:40 (4)
7:15 min/km
Gesamt: 4:59:03
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:22:03 (4)
6:50 min/km
Gesamt: 6:21:06
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:35:27 (4)
7:30 min/km
Gesamt: 7:56:33
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:39:17 (4)
7:58 min/km
Gesamt: 9:35:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:30:41 (4)
7:52 min/km
Gesamt: 12:06:31
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:00:08 (5)
9:10 min/km
Gesamt: 14:06:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:59:11 (3)
9:47 min/km
Gesamt: 16:05:50
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:16 (5)
9:16 min/km
Gesamt: 17:39:06
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:52:16 (4)
11:21 min/km
Gesamt: 19:31:22
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:19:10 (8)
12:26 min/km
Gesamt: 22:50:32
Gesamt: 160,90 km
 
643
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka23:41:308:50+4:42:55
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:03 (4)
6:51 min/km
Gesamt: 43:03
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:16 (4)
6:24 min/km
Gesamt: 1:15:19
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:31 (6)
6:38 min/km
Gesamt: 2:26:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:17 (5)
6:56 min/km
Gesamt: 3:39:07
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:15 (6)
7:35 min/km
Gesamt: 5:01:22
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:42 (6)
8:28 min/km
Gesamt: 6:43:04
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:26 (6)
9:23 min/km
Gesamt: 8:42:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:44 (5)
8:48 min/km
Gesamt: 10:32:14
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:00:52 (6)
9:27 min/km
Gesamt: 13:33:06
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:29 (6)
9:25 min/km
Gesamt: 15:36:35
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:11:38 (5)
10:48 min/km
Gesamt: 17:48:13
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:32:11 (3)
9:09 min/km
Gesamt: 19:20:24
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:41:24 (2)
10:15 min/km
Gesamt: 21:01:48
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:39:42 (3)
9:58 min/km
Gesamt: 23:41:30
Gesamt: 160,90 km
 
7184
KRÜGER, Randy

GER
Heinersdorf28:24:2310:35+9:25:48
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:48 (7)
7:27 min/km
Gesamt: 46:48
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:21 (7)
7:00 min/km
Gesamt: 1:22:09
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:50 (8)
6:56 min/km
Gesamt: 2:36:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:16 (7)
7:53 min/km
Gesamt: 3:59:15
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:43:13 (7)
9:31 min/km
Gesamt: 5:42:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:45:55 (7)
8:50 min/km
Gesamt: 7:28:23
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:21 (7)
9:41 min/km
Gesamt: 9:31:44
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:34:57 (7)
12:26 min/km
Gesamt: 12:06:41
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:16:35 (7)
10:16 min/km
Gesamt: 15:23:16
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:01:32 (7)
13:51 min/km
Gesamt: 18:24:48
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:27 (6)
11:47 min/km
Gesamt: 20:48:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:57:04 (7)
11:38 min/km
Gesamt: 22:45:19
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:31:26 (8)
15:18 min/km
Gesamt: 25:16:45
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:07:38 (7)
11:43 min/km
Gesamt: 28:24:23
Gesamt: 160,90 km
 
8218
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV29:26:5210:59+10:28:17
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:17 (8)
8:00 min/km
Gesamt: 50:17
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:37 (8)
7:04 min/km
Gesamt: 1:25:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:41 (7)
6:38 min/km
Gesamt: 2:37:35
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:04 (8)
8:09 min/km
Gesamt: 4:02:39
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:45:16 (8)
9:42 min/km
Gesamt: 5:47:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:50:26 (8)
9:12 min/km
Gesamt: 7:38:21
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:05:30 (8)
9:51 min/km
Gesamt: 9:43:51
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:49:34 (8)
13:36 min/km
Gesamt: 12:33:25
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:46:10 (8)
11:49 min/km
Gesamt: 16:19:35
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:14:04 (8)
14:48 min/km
Gesamt: 19:33:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:35:14 (8)
12:45 min/km
Gesamt: 22:08:53
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:00:35 (8)
11:59 min/km
Gesamt: 24:09:28
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:11:22 (7)
13:16 min/km
Gesamt: 26:20:50
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:06:02 (6)
11:37 min/km
Gesamt: 29:26:52
Gesamt: 160,90 km
 
DNF258
VARNEWYCK, Olivier

FRA
CFA Tigre
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:04  
5:44 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:53  
6:19 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:23  
6:09 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:50  
6:36 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:20  
6:56 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:30:01  
7:30 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:13:13  
10:28 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:20:26  
11:16 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:06:03  
9:43 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:44:51  
12:35 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
4:33:19  
22:27 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:40:04  
15:54 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF53
POSERN, Thomas

GER
Team Ultrasports
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:24  
6:35 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:18  
6:00 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:41  
6:05 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:21  
6:27 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:09:43  
6:25 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:18:58  
6:35 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:36:00  
7:32 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:41:30  
8:08 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:50:45  
8:55 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:07:17  
14:17 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1253
BORLENGHI, Federico

ITA
Marathon Cremona CR55416:13:416:03---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
35:57 (2)
5:43 min/km
Gesamt: 35:57
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:13 (11)
6:23 min/km
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
52:12 (1)
4:50 min/km
Gesamt: 2:00:22
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
52:28 (1)
5:02 min/km
Gesamt: 2:52:50
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
56:14 (1)
5:11 min/km
Gesamt: 3:49:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:09:26 (2)
5:47 min/km
Gesamt: 4:58:30
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:23:12 (3)
6:32 min/km
Gesamt: 6:21:42
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:11:03 (1)
5:42 min/km
Gesamt: 7:32:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:47:45 (1)
5:38 min/km
Gesamt: 9:20:30
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:15:59 (1)
5:48 min/km
Gesamt: 10:36:29
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:20:21 (1)
6:36 min/km
Gesamt: 11:56:50
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:03:53 (1)
6:21 min/km
Gesamt: 13:00:43
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:14:00 (1)
7:28 min/km
Gesamt: 14:14:43
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:58:58 (2)
7:25 min/km
Gesamt: 16:13:41
Gesamt: 160,90 km
 
2164
HERRMANN, Ingmar

GER
Team Strassacker18:24:296:52+2:10:48
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:22 (4)
5:47 min/km
Gesamt: 36:22
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:15 (12)
6:23 min/km
Gesamt: 1:08:37
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:03 (4)
5:28 min/km
Gesamt: 2:07:40
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:54 (4)
5:56 min/km
Gesamt: 3:09:34
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:06:05 (2)
6:05 min/km
Gesamt: 4:15:39
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:08:38 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 5:24:17
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:14 (1)
6:27 min/km
Gesamt: 6:46:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:27:44 (2)
7:02 min/km
Gesamt: 8:14:15
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:10:10 (2)
6:48 min/km
Gesamt: 10:24:25
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:39:52 (2)
7:37 min/km
Gesamt: 12:04:17
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:41:18 (2)
8:19 min/km
Gesamt: 13:45:35
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:17:02 (2)
7:39 min/km
Gesamt: 15:02:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:23:24 (3)
8:25 min/km
Gesamt: 16:26:01
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:58:28 (1)
7:23 min/km
Gesamt: 18:24:29
Gesamt: 160,90 km
 
3194
SENYK, Asher

IRL
Irish Runners19:00:127:05+2:46:31
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:08 (11)
6:52 min/km
Gesamt: 43:08
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:07 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 1:12:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:02:38 (5)
5:48 min/km
Gesamt: 2:14:53
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:36 (3)
5:54 min/km
Gesamt: 3:16:29
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:37 (3)
6:14 min/km
Gesamt: 4:24:06
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:11:07 (3)
5:55 min/km
Gesamt: 5:35:13
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:27 (2)
6:28 min/km
Gesamt: 6:57:40
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:28:19 (4)
7:05 min/km
Gesamt: 8:25:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:24:12 (3)
7:32 min/km
Gesamt: 10:50:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:48:03 (4)
8:14 min/km
Gesamt: 12:38:14
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:42:49 (3)
8:26 min/km
Gesamt: 14:21:03
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:17:18 (3)
7:41 min/km
Gesamt: 15:38:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:18:05 (2)
7:53 min/km
Gesamt: 16:56:26
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:03:46 (3)
7:43 min/km
Gesamt: 19:00:12
Gesamt: 160,90 km
 
4197
EVANS, Daniel

GBR
Whitley Bay21:23:227:59+5:09:41
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:00 (3)
5:43 min/km
Gesamt: 36:00
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:36 (8)
6:16 min/km
Gesamt: 1:07:36
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
55:27 (2)
5:08 min/km
Gesamt: 2:03:03
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:45 (5)
6:01 min/km
Gesamt: 3:05:48
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:45 (5)
6:37 min/km
Gesamt: 4:17:33
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:17 (7)
7:01 min/km
Gesamt: 5:41:50
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:41:55 (9)
8:00 min/km
Gesamt: 7:23:45
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:55:52 (11)
9:17 min/km
Gesamt: 9:19:37
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:24:56 (5)
7:34 min/km
Gesamt: 11:44:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:00:06 (8)
9:10 min/km
Gesamt: 13:44:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:53:06 (5)
9:17 min/km
Gesamt: 15:37:45
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:23:22 (6)
8:17 min/km
Gesamt: 17:01:07
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:40:38 (6)
10:10 min/km
Gesamt: 18:41:45
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:41:37 (6)
10:05 min/km
Gesamt: 21:23:22
Gesamt: 160,90 km
 
5204
CAO, Jin

NOR
Norges Bank Sports Association21:26:197:59+5:12:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
34:36 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 34:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
26:06 (1)
5:10 min/km
Gesamt: 1:00:42
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:22 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 1:59:04
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:14 (2)
5:52 min/km
Gesamt: 3:00:18
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:22 (8)
7:02 min/km
Gesamt: 4:16:40
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:46 (6)
6:49 min/km
Gesamt: 5:38:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:24:33 (4)
6:38 min/km
Gesamt: 7:02:59
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:27:56 (3)
7:03 min/km
Gesamt: 8:30:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:36 (7)
7:58 min/km
Gesamt: 11:03:31
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:17 (6)
9:01 min/km
Gesamt: 13:01:48
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:10:53 (7)
10:45 min/km
Gesamt: 15:12:41
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:21:30 (5)
8:06 min/km
Gesamt: 16:34:11
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:41:49 (7)
10:17 min/km
Gesamt: 18:16:00
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:10:19 (10)
11:53 min/km
Gesamt: 21:26:19
Gesamt: 160,90 km
 
631
BECKER, Mark

GER
die windhunde21:35:508:03+5:22:09
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:57 (8)
6:40 min/km
Gesamt: 41:57
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:49 (4)
5:54 min/km
Gesamt: 1:11:46
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:44 (8)
6:28 min/km
Gesamt: 2:21:30
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:37 (8)
6:40 min/km
Gesamt: 3:31:07
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:38 (10)
7:09 min/km
Gesamt: 4:48:45
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:31:20 (10)
7:37 min/km
Gesamt: 6:20:05
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:41:20 (8)
7:57 min/km
Gesamt: 8:01:25
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:42:26 (8)
8:13 min/km
Gesamt: 9:43:51
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:41:44 (10)
8:27 min/km
Gesamt: 12:25:35
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:50 (5)
8:36 min/km
Gesamt: 14:18:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:50:24 (4)
9:04 min/km
Gesamt: 16:08:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:29:07 (7)
8:51 min/km
Gesamt: 17:37:56
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:36:44 (5)
9:46 min/km
Gesamt: 19:14:40
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:21:10 (4)
8:49 min/km
Gesamt: 21:35:50
Gesamt: 160,90 km
 
7191
BERLANDA, Giorgio

ITA
Gardasportevents22:00:198:13+5:46:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:11 (9)
6:43 min/km
Gesamt: 42:11
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:05 (10)
6:21 min/km
Gesamt: 1:14:16
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:50 (10)
6:34 min/km
Gesamt: 2:25:06
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:05 (12)
7:06 min/km
Gesamt: 3:39:11
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:34 (9)
7:03 min/km
Gesamt: 4:55:45
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:46 (9)
7:09 min/km
Gesamt: 6:21:31
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:40 (7)
7:54 min/km
Gesamt: 8:02:11
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:36:42 (6)
7:45 min/km
Gesamt: 9:38:53
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:07 (6)
7:44 min/km
Gesamt: 12:07:00
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:22 (7)
9:02 min/km
Gesamt: 14:05:22
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:04 (8)
10:56 min/km
Gesamt: 16:18:26
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:21:29 (4)
8:05 min/km
Gesamt: 17:39:55
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:35:36 (4)
9:39 min/km
Gesamt: 19:15:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:44:48 (7)
10:17 min/km
Gesamt: 22:00:19
Gesamt: 160,90 km
 
836
THIEL, Sebastian

GER
Berlin22:53:018:32+6:39:20
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:48 (7)
6:39 min/km
Gesamt: 41:48
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:53 (9)
6:19 min/km
Gesamt: 1:13:41
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:20 (9)
6:31 min/km
Gesamt: 2:24:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:51 (9)
6:47 min/km
Gesamt: 3:34:52
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:58 (6)
6:38 min/km
Gesamt: 4:46:50
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:45 (5)
6:49 min/km
Gesamt: 6:08:35
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:29:18 (5)
7:01 min/km
Gesamt: 7:37:53
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:35:09 (5)
7:38 min/km
Gesamt: 9:13:02
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:24:55 (4)
7:34 min/km
Gesamt: 11:37:57
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:27:03 (12)
11:13 min/km
Gesamt: 14:05:00
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:47 (10)
11:09 min/km
Gesamt: 16:20:47
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:45:24 (11)
10:28 min/km
Gesamt: 18:06:11
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:44 (12)
12:18 min/km
Gesamt: 20:07:55
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:45:06 (8)
10:18 min/km
Gesamt: 22:53:01
Gesamt: 160,90 km
 
945
OELKERS, Riccardo

GER
Berlin23:10:388:38+6:56:57
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:28 (6)
6:36 min/km
Gesamt: 41:28
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:51 (5)
6:07 min/km
Gesamt: 1:12:19
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:08:48 (7)
6:22 min/km
Gesamt: 2:21:07
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:32 (7)
6:34 min/km
Gesamt: 3:29:39
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:07 (7)
7:01 min/km
Gesamt: 4:45:46
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:09 (12)
8:06 min/km
Gesamt: 6:22:55
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:35 (12)
9:19 min/km
Gesamt: 8:21:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:45:02 (10)
8:25 min/km
Gesamt: 10:06:32
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:43:05 (11)
8:31 min/km
Gesamt: 12:49:37
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:09:32 (11)
9:53 min/km
Gesamt: 14:59:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:20:00 (12)
11:30 min/km
Gesamt: 17:19:09
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:35 (9)
9:18 min/km
Gesamt: 18:52:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:53:27 (9)
11:28 min/km
Gesamt: 20:46:11
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:24:27 (5)
9:01 min/km
Gesamt: 23:10:38
Gesamt: 160,90 km
 
10103
WITTENBERG, Ben

GBR
Southport and Waterloo Athletics Club23:16:398:41+7:02:58
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:03 (10)
6:51 min/km
Gesamt: 43:03
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:58 (6)
6:08 min/km
Gesamt: 1:14:01
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:48 (12)
6:50 min/km
Gesamt: 2:27:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:14 (10)
6:50 min/km
Gesamt: 3:39:03
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:19:52 (11)
7:22 min/km
Gesamt: 4:58:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:43 (8)
7:03 min/km
Gesamt: 6:23:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:37:37 (6)
7:40 min/km
Gesamt: 8:01:15
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:37:56 (7)
7:51 min/km
Gesamt: 9:39:11
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:33:05 (8)
8:00 min/km
Gesamt: 12:12:16
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:07:37 (10)
9:44 min/km
Gesamt: 14:19:53
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:39 (6)
10:39 min/km
Gesamt: 16:29:32
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:28 (10)
10:17 min/km
Gesamt: 18:13:00
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:45:04 (8)
10:37 min/km
Gesamt: 19:58:04
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:18:35 (12)
12:24 min/km
Gesamt: 23:16:39
Gesamt: 160,90 km
 
11236
WEBER, Ingmar

QAT
Doha Bay Running Club23:46:528:52+7:33:11
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:17 (5)
6:34 min/km
Gesamt: 41:17
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:45 (3)
5:54 min/km
Gesamt: 1:11:02
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:04:20 (6)
5:58 min/km
Gesamt: 2:15:22
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:52 (6)
6:01 min/km
Gesamt: 3:18:14
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:08:44 (4)
6:20 min/km
Gesamt: 4:26:58
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:20:04 (4)
6:40 min/km
Gesamt: 5:47:02
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:42:14 (10)
8:02 min/km
Gesamt: 7:29:16
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:44:38 (9)
8:23 min/km
Gesamt: 9:13:54
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:01:20 (12)
9:29 min/km
Gesamt: 12:15:14
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:47:25 (3)
8:11 min/km
Gesamt: 14:02:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:46 (9)
11:09 min/km
Gesamt: 16:18:25
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:51:57 (12)
11:07 min/km
Gesamt: 18:10:22
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:01 (10)
12:14 min/km
Gesamt: 20:11:23
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:35:29 (13)
13:27 min/km
Gesamt: 23:46:52
Gesamt: 160,90 km
 
12136
KRAUSE, Enrico

GER
Stahnsdorf25:38:059:34+9:24:24
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:49 (13)
7:27 min/km
Gesamt: 46:49
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:16 (13)
6:59 min/km
Gesamt: 1:22:05
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:53 (13)
6:56 min/km
Gesamt: 2:36:58
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:46 (13)
7:56 min/km
Gesamt: 3:59:44
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:43 (13)
9:28 min/km
Gesamt: 5:42:27
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:00 (13)
8:50 min/km
Gesamt: 7:28:27
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:19 (13)
9:41 min/km
Gesamt: 9:31:46
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:28:39 (13)
11:55 min/km
Gesamt: 12:00:25
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:34:57 (9)
8:06 min/km
Gesamt: 14:35:22
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:01:37 (9)
9:17 min/km
Gesamt: 16:36:59
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:17:27 (11)
11:17 min/km
Gesamt: 18:54:26
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:18 (8)
8:58 min/km
Gesamt: 20:24:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:22 (11)
12:16 min/km
Gesamt: 22:26:06
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:11:59 (11)
11:59 min/km
Gesamt: 25:38:05
Gesamt: 160,90 km
 
1386
BARTKOWSKI, Mario

GER
Sehnde27:04:1410:05+10:50:33
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:33 (12)
7:05 min/km
Gesamt: 44:33
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:03 (7)
6:09 min/km
Gesamt: 1:15:36
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:21 (11)
6:37 min/km
Gesamt: 2:26:57
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:25 (11)
6:51 min/km
Gesamt: 3:38:22
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:57 (12)
7:39 min/km
Gesamt: 5:01:19
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:02 (11)
7:40 min/km
Gesamt: 6:33:21
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:15 (11)
8:44 min/km
Gesamt: 8:24:36
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:17:19 (12)
11:01 min/km
Gesamt: 10:41:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:12:46 (13)
10:04 min/km
Gesamt: 13:54:41
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:36:03 (13)
11:54 min/km
Gesamt: 16:30:44
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:25:47 (13)
11:58 min/km
Gesamt: 18:56:31
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:01:42 (13)
12:05 min/km
Gesamt: 20:58:13
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:56:14 (13)
17:49 min/km
Gesamt: 23:54:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:09:47 (9)
11:51 min/km
Gesamt: 27:04:14
Gesamt: 160,90 km
 
DNF171
DARLER, Sam

GBR
Southampton
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:42  
6:57 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:56  
6:08 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:23  
6:37 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:04  
7:06 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:42  
7:26 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:08  
7:51 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:47:31  
8:27 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:17  
9:05 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:44:40  
8:36 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:07:19  
9:43 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:58:14  
9:42 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:39:56  
9:56 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF139
EPPELSHEIMER, Sven

GER
A3K Berlin
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
40:45  
6:29 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
26:52  
5:19 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:09  
5:34 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
55:13  
5:17 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
59:22  
5:28 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:06:07  
5:30 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1221
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt15:53:455:56---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:22 (4)
5:47 min/km
Gesamt: 36:22
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:09 (18)
6:22 min/km
Gesamt: 1:08:31
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:11 (4)
5:23 min/km
Gesamt: 2:06:42
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
58:52 (4)
5:38 min/km
Gesamt: 3:05:34
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
59:45 (3)
5:30 min/km
Gesamt: 4:05:19
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:03:13 (1)
5:16 min/km
Gesamt: 5:08:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:12:57 (1)
5:44 min/km
Gesamt: 6:21:29
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:11:21 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 7:32:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:50:26 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 9:23:16
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:21:35 (2)
6:13 min/km
Gesamt: 10:44:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:18:46 (1)
6:28 min/km
Gesamt: 12:03:37
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
57:29 (1)
5:42 min/km
Gesamt: 13:01:06
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:02:47 (1)
6:20 min/km
Gesamt: 14:03:53
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:49:52 (1)
6:51 min/km
Gesamt: 15:53:45
Gesamt: 160,90 km
 
2243
RAAB, Michael

GER
TRAIL-MANIAKs18:47:197:01+2:53:34
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:30 (5)
5:48 min/km
Gesamt: 36:30
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:47 (22)
6:42 min/km
Gesamt: 1:10:17
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:44 (6)
5:38 min/km
Gesamt: 2:11:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:46 (8)
6:01 min/km
Gesamt: 3:13:47
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:12:40 (8)
6:42 min/km
Gesamt: 4:26:27
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:14:11 (7)
6:11 min/km
Gesamt: 5:40:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:23:49 (4)
6:35 min/km
Gesamt: 7:04:27
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:27:27 (4)
7:01 min/km
Gesamt: 8:31:54
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:07:25 (4)
6:39 min/km
Gesamt: 10:39:19
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:34:12 (3)
7:11 min/km
Gesamt: 12:13:31
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:41:09 (4)
8:18 min/km
Gesamt: 13:54:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:53 (8)
9:02 min/km
Gesamt: 15:25:33
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:19:13 (2)
8:00 min/km
Gesamt: 16:44:46
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:02:33 (3)
7:39 min/km
Gesamt: 18:47:19
Gesamt: 160,90 km
 
3200
REINTJES, Frank

GER
Friends for Life20:16:087:34+4:22:23
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:42 (9)
6:19 min/km
Gesamt: 39:42
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:22 (2)
5:25 min/km
Gesamt: 1:07:04
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:02:22 (8)
5:47 min/km
Gesamt: 2:09:26
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:00:01 (5)
5:45 min/km
Gesamt: 3:09:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:04:20 (5)
5:56 min/km
Gesamt: 4:13:47
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:10:57 (5)
5:55 min/km
Gesamt: 5:24:44
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:28:09 (7)
6:55 min/km
Gesamt: 6:52:53
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:29:19 (5)
7:10 min/km
Gesamt: 8:22:12
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:26:24 (13)
7:39 min/km
Gesamt: 10:48:36
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:47:33 (6)
8:12 min/km
Gesamt: 12:36:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:53:26 (6)
9:19 min/km
Gesamt: 14:29:35
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:36:57 (15)
9:38 min/km
Gesamt: 16:06:32
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:37:58 (6)
9:54 min/km
Gesamt: 17:44:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:31:38 (6)
9:28 min/km
Gesamt: 20:16:08
Gesamt: 160,90 km
 
419
GOKELER, Achim

GER
Tri-Team Staufen20:21:007:35+4:27:15
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
35:54 (2)
5:42 min/km
Gesamt: 35:54
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:09 (21)
6:34 min/km
Gesamt: 1:09:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
55:05 (2)
5:06 min/km
Gesamt: 2:04:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
54:59 (2)
5:16 min/km
Gesamt: 2:59:07
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
58:57 (1)
5:26 min/km
Gesamt: 3:58:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:05:41 (2)
5:28 min/km
Gesamt: 5:03:45
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:50 (3)
6:30 min/km
Gesamt: 6:26:35
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:16:50 (2)
6:09 min/km
Gesamt: 7:43:25
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:52:55 (2)
5:54 min/km
Gesamt: 9:36:20
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:34:26 (26)
11:47 min/km
Gesamt: 12:10:46
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:38:26 (3)
8:05 min/km
Gesamt: 13:49:12
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:50:04 (24)
10:56 min/km
Gesamt: 15:39:16
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:48:03 (13)
10:55 min/km
Gesamt: 17:27:19
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:53:41 (16)
10:50 min/km
Gesamt: 20:21:00
Gesamt: 160,90 km
 
5167
SCHWITTER, Daniel

SUI
LSV Basel20:21:017:35+4:27:16
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:13 (3)
5:46 min/km
Gesamt: 36:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:29 (13)
6:02 min/km
Gesamt: 1:06:42
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
54:33 (1)
5:03 min/km
Gesamt: 2:01:15
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
54:42 (1)
5:14 min/km
Gesamt: 2:55:57
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
59:11 (2)
5:27 min/km
Gesamt: 3:55:08
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:06:58 (3)
5:35 min/km
Gesamt: 5:02:06
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:33 (2)
6:29 min/km
Gesamt: 6:24:39
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:18:31 (3)
6:18 min/km
Gesamt: 7:43:10
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:53:45 (3)
5:56 min/km
Gesamt: 9:36:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:38:07 (27)
12:04 min/km
Gesamt: 12:15:02
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:35:22 (2)
7:50 min/km
Gesamt: 13:50:24
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:48:52 (23)
10:49 min/km
Gesamt: 15:39:16
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:48:03 (13)
10:55 min/km
Gesamt: 17:27:19
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:53:42 (17)
10:50 min/km
Gesamt: 20:21:01
Gesamt: 160,90 km
 
6206
JUST, Jörg

GER
Vegan Power20:43:447:44+4:49:59
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:44 (10)
6:19 min/km
Gesamt: 39:44
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:09 (5)
5:35 min/km
Gesamt: 1:07:53
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:36 (10)
5:53 min/km
Gesamt: 2:11:29
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:03:58 (9)
6:08 min/km
Gesamt: 3:15:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:51 (17)
7:10 min/km
Gesamt: 4:33:18
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:15:31 (9)
6:17 min/km
Gesamt: 5:48:49
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:33:13 (10)
7:19 min/km
Gesamt: 7:22:02
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:38:15 (10)
7:53 min/km
Gesamt: 9:00:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:16:40 (5)
7:08 min/km
Gesamt: 11:16:57
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:50 (9)
8:32 min/km
Gesamt: 13:08:47
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:46:32 (5)
8:45 min/km
Gesamt: 14:55:19
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:24:07 (4)
8:21 min/km
Gesamt: 16:19:26
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:45:15 (12)
10:38 min/km
Gesamt: 18:04:41
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:39:03 (10)
9:56 min/km
Gesamt: 20:43:44
Gesamt: 160,90 km
 
7203
PANTEL, Sascha

GER
LG Nord Berlin Ultrateam21:24:447:59+5:30:59
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
37:28 (6)
5:57 min/km
Gesamt: 37:28
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:12 (11)
5:59 min/km
Gesamt: 1:07:40
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:01:52 (7)
5:44 min/km
Gesamt: 2:09:32
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:40 (7)
6:00 min/km
Gesamt: 3:12:12
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:55 (12)
7:00 min/km
Gesamt: 4:28:07
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:12:25 (6)
6:02 min/km
Gesamt: 5:40:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:25:18 (5)
6:42 min/km
Gesamt: 7:05:50
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:34:20 (8)
7:34 min/km
Gesamt: 8:40:10
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:19:23 (6)
7:17 min/km
Gesamt: 10:59:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:41:54 (4)
7:46 min/km
Gesamt: 12:41:27
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:58:04 (7)
9:42 min/km
Gesamt: 14:39:31
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:44:25 (21)
10:22 min/km
Gesamt: 16:23:56
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:54:22 (19)
11:33 min/km
Gesamt: 18:18:18
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:06:26 (23)
11:38 min/km
Gesamt: 21:24:44
Gesamt: 160,90 km
 
827
LANGE, André

GER
www.chiemsee-ultramarathon.de21:28:288:01+5:34:43
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:00 (19)
6:50 min/km
Gesamt: 43:00
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:17 (8)
5:48 min/km
Gesamt: 1:12:17
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:07 (13)
6:07 min/km
Gesamt: 2:18:24
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:06:15 (11)
6:21 min/km
Gesamt: 3:24:39
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:09:55 (7)
6:26 min/km
Gesamt: 4:34:34
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:19:51 (12)
6:39 min/km
Gesamt: 5:54:25
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:29:18 (8)
7:01 min/km
Gesamt: 7:23:43
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:19 (12)
8:03 min/km
Gesamt: 9:04:02
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:39 (11)
7:37 min/km
Gesamt: 11:29:41
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:55:58 (13)
8:51 min/km
Gesamt: 13:25:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:01:58 (11)
10:01 min/km
Gesamt: 15:27:37
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:35:05 (14)
9:27 min/km
Gesamt: 17:02:42
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:42:46 (10)
10:23 min/km
Gesamt: 18:45:28
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:43:00 (13)
10:10 min/km
Gesamt: 21:28:28
Gesamt: 160,90 km
 
9130
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.21:34:128:02+5:40:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:14 (12)
6:33 min/km
Gesamt: 41:14
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:01 (6)
5:45 min/km
Gesamt: 1:10:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:54 (15)
6:12 min/km
Gesamt: 2:17:09
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:48 (14)
6:36 min/km
Gesamt: 3:25:57
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:14 (21)
7:29 min/km
Gesamt: 4:47:11
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:20:21 (13)
6:42 min/km
Gesamt: 6:07:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:35:31 (13)
7:30 min/km
Gesamt: 7:43:03
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:05:42 (27)
10:05 min/km
Gesamt: 9:48:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:22:26 (8)
7:26 min/km
Gesamt: 12:11:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:40 (12)
8:45 min/km
Gesamt: 14:05:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:24 (15)
10:23 min/km
Gesamt: 16:12:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:27:37 (6)
8:42 min/km
Gesamt: 17:39:52
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:35:38 (5)
9:40 min/km
Gesamt: 19:15:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:18:42 (4)
8:39 min/km
Gesamt: 21:34:12
Gesamt: 160,90 km
 
1067
BECKMANN, Michael

GER
TVE Weiher21:50:288:08+5:56:43
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:36 (8)
6:18 min/km
Gesamt: 39:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:06 (4)
5:34 min/km
Gesamt: 1:07:42
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:13 (9)
5:51 min/km
Gesamt: 2:10:55
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:05:33 (10)
6:17 min/km
Gesamt: 3:16:28
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:42 (11)
6:59 min/km
Gesamt: 4:32:10
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:17:49 (10)
6:29 min/km
Gesamt: 5:49:59
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:30:55 (9)
7:08 min/km
Gesamt: 7:20:54
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:30:58 (7)
7:18 min/km
Gesamt: 8:51:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:13 (10)
7:35 min/km
Gesamt: 11:17:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:20 (10)
8:39 min/km
Gesamt: 13:10:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:43 (16)
10:24 min/km
Gesamt: 15:17:08
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:22 (13)
9:16 min/km
Gesamt: 16:50:30
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:52:59 (18)
11:25 min/km
Gesamt: 18:43:29
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:06:59 (24)
11:40 min/km
Gesamt: 21:50:28
Gesamt: 160,90 km
 
1117
LIEBERT, Oliver

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.21:59:018:12+6:05:16
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:05 (11)
6:32 min/km
Gesamt: 41:05
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:27 (9)
5:50 min/km
Gesamt: 1:10:32
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:34 (17)
6:16 min/km
Gesamt: 2:18:06
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:41 (13)
6:29 min/km
Gesamt: 3:25:47
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:13 (10)
6:56 min/km
Gesamt: 4:41:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:00 (16)
7:00 min/km
Gesamt: 6:05:00
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:52 (18)
7:55 min/km
Gesamt: 7:45:52
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:50:06 (16)
8:50 min/km
Gesamt: 9:35:58
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:43:47 (21)
8:33 min/km
Gesamt: 12:19:45
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:57:36 (15)
8:58 min/km
Gesamt: 14:17:21
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:25 (20)
10:38 min/km
Gesamt: 16:26:46
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:18:35 (2)
7:48 min/km
Gesamt: 17:45:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:34:49 (4)
9:35 min/km
Gesamt: 19:20:10
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:38:51 (9)
9:55 min/km
Gesamt: 21:59:01
Gesamt: 160,90 km
 
1249
LANDWEHR, Matthias

GER
LC Solbad Ravensberg / LG DUV21:59:148:12+6:05:29
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:20 (23)
7:03 min/km
Gesamt: 44:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:20 (27)
7:00 min/km
Gesamt: 1:19:40
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:37 (26)
7:00 min/km
Gesamt: 2:35:17
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:09 (27)
8:10 min/km
Gesamt: 4:00:26
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:28 (28)
7:58 min/km
Gesamt: 5:26:54
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:29 (18)
7:02 min/km
Gesamt: 6:51:23
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:18 (19)
8:07 min/km
Gesamt: 8:34:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:50:18 (17)
8:51 min/km
Gesamt: 10:24:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:46:53 (23)
8:43 min/km
Gesamt: 13:11:52
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:18:08 (1)
5:57 min/km
Gesamt: 14:30:00
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:47:28 (29)
13:45 min/km
Gesamt: 17:17:28
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:23:46 (3)
8:19 min/km
Gesamt: 18:41:14
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:20:10 (3)
8:06 min/km
Gesamt: 20:01:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:57:50 (2)
7:21 min/km
Gesamt: 21:59:14
Gesamt: 160,90 km
 
1354
FINCK, Matthias

GER
Finckenbande22:15:038:18+6:21:18
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:16 (7)
6:15 min/km
Gesamt: 39:16
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:38 (3)
5:28 min/km
Gesamt: 1:06:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:24 (5)
5:30 min/km
Gesamt: 2:06:18
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:19 (6)
5:58 min/km
Gesamt: 3:08:37
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:08:07 (6)
6:17 min/km
Gesamt: 4:16:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:14:58 (8)
6:15 min/km
Gesamt: 5:31:42
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:25:27 (6)
6:43 min/km
Gesamt: 6:57:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:30:49 (6)
7:17 min/km
Gesamt: 8:27:58
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:20:18 (7)
7:20 min/km
Gesamt: 10:48:16
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:01:09 (17)
9:14 min/km
Gesamt: 12:49:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:51 (18)
10:35 min/km
Gesamt: 14:58:16
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:53:18 (25)
11:15 min/km
Gesamt: 16:51:34
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:23:21 (25)
14:29 min/km
Gesamt: 19:14:55
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:00:08 (20)
11:15 min/km
Gesamt: 22:15:03
Gesamt: 160,90 km
 
14227
DETTENBERGER, Stefan

GER
LT Ansbach-Nord22:44:238:29+6:50:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:28 (25)
7:14 min/km
Gesamt: 45:28
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:16 (28)
7:11 min/km
Gesamt: 1:21:44
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:55 (27)
7:30 min/km
Gesamt: 2:42:39
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:14 (26)
8:05 min/km
Gesamt: 4:06:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:12 (14)
7:07 min/km
Gesamt: 5:24:05
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:02 (14)
6:55 min/km
Gesamt: 6:47:07
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:36:52 (14)
7:36 min/km
Gesamt: 8:23:59
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:36:13 (9)
7:43 min/km
Gesamt: 10:00:12
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:26:53 (14)
7:40 min/km
Gesamt: 12:27:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:57:23 (14)
8:57 min/km
Gesamt: 14:24:28
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:12 (23)
10:56 min/km
Gesamt: 16:37:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:32:41 (11)
9:12 min/km
Gesamt: 18:10:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:00:04 (22)
12:08 min/km
Gesamt: 20:10:25
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:33:58 (7)
9:37 min/km
Gesamt: 22:44:23
Gesamt: 160,90 km
 
1560
HENRY, Paul

NZL
Active lauffreunde Hamm22:50:578:31+6:57:12
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:04 (16)
6:41 min/km
Gesamt: 42:04
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:11 (19)
6:23 min/km
Gesamt: 1:14:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:06 (23)
6:46 min/km
Gesamt: 2:27:21
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:02 (18)
6:54 min/km
Gesamt: 3:39:23
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:14 (27)
7:57 min/km
Gesamt: 5:05:37
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:22 (17)
7:02 min/km
Gesamt: 6:29:59
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:13 (16)
7:52 min/km
Gesamt: 8:10:12
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:34 (25)
9:50 min/km
Gesamt: 10:12:46
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:38:51 (18)
8:18 min/km
Gesamt: 12:51:37
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:50:50 (7)
8:27 min/km
Gesamt: 14:42:27
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:01:51 (10)
10:00 min/km
Gesamt: 16:44:18
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:21 (12)
9:16 min/km
Gesamt: 18:17:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:39:51 (8)
10:05 min/km
Gesamt: 19:57:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:53:27 (15)
10:50 min/km
Gesamt: 22:50:57
Gesamt: 160,90 km
 
1644
KOWSKY, Mirko

GER
LV Tote Hose22:54:498:32+7:01:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:05 (22)
7:01 min/km
Gesamt: 44:05
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:35 (16)
6:15 min/km
Gesamt: 1:15:40
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:12 (19)
6:30 min/km
Gesamt: 2:25:52
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:17 (22)
7:07 min/km
Gesamt: 3:40:09
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:34 (26)
7:48 min/km
Gesamt: 5:04:43
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:26 (23)
7:42 min/km
Gesamt: 6:37:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:46 (23)
8:33 min/km
Gesamt: 8:25:55
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:52:38 (19)
9:02 min/km
Gesamt: 10:18:33
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:01 (9)
7:35 min/km
Gesamt: 12:43:34
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:46:21 (5)
8:07 min/km
Gesamt: 14:29:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:04:57 (13)
10:16 min/km
Gesamt: 16:34:52
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:24:53 (5)
8:26 min/km
Gesamt: 17:59:45
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:50:15 (16)
11:08 min/km
Gesamt: 19:50:00
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:04:49 (22)
11:32 min/km
Gesamt: 22:54:49
Gesamt: 160,90 km
 
1757
IBRON, Alexander

GER
Birkesdorfer Turnverein 186423:15:118:40+7:21:26
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:39 (27)
7:25 min/km
Gesamt: 46:39
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:43 (25)
6:53 min/km
Gesamt: 1:21:22
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:55 (22)
6:45 min/km
Gesamt: 2:34:17
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:39 (25)
7:32 min/km
Gesamt: 3:52:56
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:39 (16)
7:09 min/km
Gesamt: 5:10:35
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:26:37 (20)
7:13 min/km
Gesamt: 6:37:12
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:46:36 (22)
8:22 min/km
Gesamt: 8:23:48
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:39 (15)
8:48 min/km
Gesamt: 10:13:27
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:38:06 (17)
8:16 min/km
Gesamt: 12:51:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:13:00 (22)
10:09 min/km
Gesamt: 15:04:33
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:03:38 (12)
10:09 min/km
Gesamt: 17:08:11
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:32:10 (10)
9:09 min/km
Gesamt: 18:40:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:38:44 (7)
9:58 min/km
Gesamt: 20:19:05
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:56:06 (18)
10:59 min/km
Gesamt: 23:15:11
Gesamt: 160,90 km
 
18181
GRONAU, Rob

GER
Instituto Andalusi23:18:328:41+7:24:47
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:36 (14)
6:37 min/km
Gesamt: 41:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:56 (10)
5:56 min/km
Gesamt: 1:11:32
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:54 (15)
6:12 min/km
Gesamt: 2:18:26
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:05 (17)
6:43 min/km
Gesamt: 3:28:31
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:57 (20)
7:28 min/km
Gesamt: 4:49:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:18:28 (11)
6:32 min/km
Gesamt: 6:07:56
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:33:47 (11)
7:22 min/km
Gesamt: 7:41:43
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:57:48 (24)
9:27 min/km
Gesamt: 9:39:31
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:35:57 (16)
8:09 min/km
Gesamt: 12:15:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:10:26 (21)
9:57 min/km
Gesamt: 14:25:54
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:05:05 (14)
10:16 min/km
Gesamt: 16:30:59
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:05 (19)
10:14 min/km
Gesamt: 18:14:04
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:39 (23)
12:18 min/km
Gesamt: 20:15:43
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:02:49 (21)
11:25 min/km
Gesamt: 23:18:32
Gesamt: 160,90 km
 
19108
KUSCHEL, Tom

GER
Marathon-Club Menden23:18:338:41+7:24:48
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:27 (21)
6:55 min/km
Gesamt: 43:27
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:12 (24)
6:47 min/km
Gesamt: 1:17:39
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:06 (25)
6:57 min/km
Gesamt: 2:32:45
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:09 (23)
7:24 min/km
Gesamt: 3:49:54
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:30 (22)
7:31 min/km
Gesamt: 5:11:24
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:39 (21)
7:28 min/km
Gesamt: 6:41:03
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:44:18 (21)
8:11 min/km
Gesamt: 8:25:21
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:51:34 (18)
8:57 min/km
Gesamt: 10:16:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:46 (15)
7:59 min/km
Gesamt: 12:49:41
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:14 (8)
8:29 min/km
Gesamt: 14:40:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:48 (17)
10:35 min/km
Gesamt: 16:49:43
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:25 (7)
8:59 min/km
Gesamt: 18:20:08
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:50:06 (15)
11:07 min/km
Gesamt: 20:10:14
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:19 (26)
11:45 min/km
Gesamt: 23:18:33
Gesamt: 160,90 km
 
2087
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin23:25:458:44+7:32:00
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:06 (17)
6:42 min/km
Gesamt: 42:06
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:57 (14)
6:08 min/km
Gesamt: 1:13:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:48 (20)
6:34 min/km
Gesamt: 2:23:51
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:46 (21)
6:59 min/km
Gesamt: 3:36:37
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:19:08 (18)
7:18 min/km
Gesamt: 4:55:45
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:35 (25)
7:53 min/km
Gesamt: 6:30:20
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:00:10 (26)
9:26 min/km
Gesamt: 8:30:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:05:11 (26)
10:02 min/km
Gesamt: 10:35:41
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:39:52 (20)
8:21 min/km
Gesamt: 13:15:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:06 (11)
8:42 min/km
Gesamt: 15:09:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:00:54 (8)
9:56 min/km
Gesamt: 17:10:33
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:13 (20)
10:15 min/km
Gesamt: 18:53:46
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:56:34 (20)
11:47 min/km
Gesamt: 20:50:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:35:25 (8)
9:42 min/km
Gesamt: 23:25:45
Gesamt: 160,90 km
 
2121
LANGER, Christian

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein23:36:498:49+7:43:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
33:20 (1)
5:18 min/km
Gesamt: 33:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
24:42 (1)
4:54 min/km
Gesamt: 58:02
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
55:09 (3)
5:06 min/km
Gesamt: 1:53:11
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
56:19 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 2:49:30
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:00:17 (4)
5:33 min/km
Gesamt: 3:49:47
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:08:48 (4)
5:44 min/km
Gesamt: 4:58:35
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:34:26 (12)
7:25 min/km
Gesamt: 6:33:01
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:47:33 (13)
8:37 min/km
Gesamt: 8:20:34
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:39:21 (19)
8:20 min/km
Gesamt: 10:59:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:05:09 (20)
9:33 min/km
Gesamt: 13:05:04
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:27:51 (27)
12:08 min/km
Gesamt: 15:32:55
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:01:24 (27)
12:04 min/km
Gesamt: 17:34:19
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:26:07 (26)
14:46 min/km
Gesamt: 20:00:26
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:36:23 (28)
13:30 min/km
Gesamt: 23:36:49
Gesamt: 160,90 km
 
22147
LEFFLER, Mirko

GER
PHOTO PERFECT Suhl23:41:288:50+7:47:43
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:44 (18)
6:48 min/km
Gesamt: 42:44
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:43 (20)
6:29 min/km
Gesamt: 1:15:27
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:41 (21)
6:38 min/km
Gesamt: 2:27:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:41 (19)
6:58 min/km
Gesamt: 3:39:49
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:41 (23)
7:32 min/km
Gesamt: 5:01:30
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:31 (28)
8:28 min/km
Gesamt: 6:43:01
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:29 (25)
9:23 min/km
Gesamt: 8:42:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:28 (14)
8:42 min/km
Gesamt: 10:30:58
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:02:12 (27)
9:31 min/km
Gesamt: 13:33:10
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:44 (19)
9:26 min/km
Gesamt: 15:36:54
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:12:21 (22)
10:52 min/km
Gesamt: 17:49:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:31:18 (9)
9:04 min/km
Gesamt: 19:20:33
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:41:47 (9)
10:17 min/km
Gesamt: 21:02:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:39:08 (11)
9:56 min/km
Gesamt: 23:41:28
Gesamt: 160,90 km
 
23131
MARCONI, Massimo

ITA
Magredi Mountain Trail23:43:578:51+7:50:12
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:43 (24)
7:07 min/km
Gesamt: 44:43
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:04 (17)
6:21 min/km
Gesamt: 1:16:47
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:47 (18)
6:28 min/km
Gesamt: 2:26:34
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:41 (19)
6:58 min/km
Gesamt: 3:39:15
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:32 (13)
7:03 min/km
Gesamt: 4:55:47
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:43 (19)
7:08 min/km
Gesamt: 6:21:30
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:40 (17)
7:54 min/km
Gesamt: 8:02:10
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:39:10 (11)
7:57 min/km
Gesamt: 9:41:20
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:43 (12)
7:37 min/km
Gesamt: 12:07:03
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:17 (16)
9:01 min/km
Gesamt: 14:05:20
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:20:28 (25)
11:32 min/km
Gesamt: 16:25:48
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:53:24 (26)
11:16 min/km
Gesamt: 18:19:12
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:10:43 (24)
13:13 min/km
Gesamt: 20:29:55
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:14:02 (27)
12:07 min/km
Gesamt: 23:43:57
Gesamt: 160,90 km
 
24170
SCHENKE, Holger

GER
LC Blue Liner23:56:118:56+8:02:26
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:52 (26)
7:18 min/km
Gesamt: 45:52
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:00 (26)
6:56 min/km
Gesamt: 1:20:52
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:58 (24)
6:57 min/km
Gesamt: 2:35:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:40 (24)
7:27 min/km
Gesamt: 3:53:30
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:12 (19)
7:23 min/km
Gesamt: 5:13:42
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:31:40 (22)
7:38 min/km
Gesamt: 6:45:22
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:52:48 (24)
8:52 min/km
Gesamt: 8:38:10
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:54:07 (22)
9:09 min/km
Gesamt: 10:32:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:55:16 (24)
9:09 min/km
Gesamt: 13:27:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:24 (18)
9:25 min/km
Gesamt: 15:30:57
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:00:54 (8)
9:56 min/km
Gesamt: 17:31:51
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:41:45 (18)
10:06 min/km
Gesamt: 19:13:36
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:50:26 (17)
11:09 min/km
Gesamt: 21:04:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:52:09 (14)
10:45 min/km
Gesamt: 23:56:11
Gesamt: 160,90 km
 
259
GIESE, Kay

GER
Post SV Buxtehude24:04:348:59+8:10:49
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:19 (20)
6:53 min/km
Gesamt: 43:19
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:14 (12)
5:59 min/km
Gesamt: 1:13:33
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:58 (12)
6:07 min/km
Gesamt: 2:19:31
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:17 (15)
6:38 min/km
Gesamt: 3:28:48
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:28 (24)
7:36 min/km
Gesamt: 4:51:16
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:21 (26)
8:07 min/km
Gesamt: 6:28:37
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:06:02 (28)
9:54 min/km
Gesamt: 8:34:39
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:43 (21)
9:07 min/km
Gesamt: 10:28:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:57:06 (26)
9:15 min/km
Gesamt: 13:25:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:22:52 (24)
10:54 min/km
Gesamt: 15:48:20
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:25:49 (26)
11:58 min/km
Gesamt: 18:14:09
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:37:21 (16)
9:40 min/km
Gesamt: 19:51:30
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:45:06 (11)
10:37 min/km
Gesamt: 21:36:36
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:27:58 (5)
9:14 min/km
Gesamt: 24:04:34
Gesamt: 160,90 km
 
26154
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club24:39:109:11+8:45:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:46 (15)
6:39 min/km
Gesamt: 41:46
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:24 (15)
6:13 min/km
Gesamt: 1:13:10
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:44 (14)
6:11 min/km
Gesamt: 2:19:54
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:49 (16)
6:42 min/km
Gesamt: 3:29:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:12 (14)
7:07 min/km
Gesamt: 4:46:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:29 (15)
6:57 min/km
Gesamt: 6:10:24
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:07 (15)
7:52 min/km
Gesamt: 7:50:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:12 (20)
9:05 min/km
Gesamt: 9:43:43
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:45:09 (22)
8:38 min/km
Gesamt: 12:28:52
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:18:54 (23)
10:36 min/km
Gesamt: 14:47:46
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:01 (24)
11:05 min/km
Gesamt: 17:02:47
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:05:20 (28)
12:27 min/km
Gesamt: 19:08:07
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:34:28 (28)
15:37 min/km
Gesamt: 21:42:35
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:56:35 (19)
11:01 min/km
Gesamt: 24:39:10
Gesamt: 160,90 km
 
27137
BRUNNER, Mark

GER
IDAA/LG Mauerweg26:19:349:49+10:25:49
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:45 (28)
7:36 min/km
Gesamt: 47:45
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:07 (23)
6:46 min/km
Gesamt: 1:21:52
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:23:07 (28)
7:42 min/km
Gesamt: 2:44:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:26:02 (28)
8:15 min/km
Gesamt: 4:11:01
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:06 (25)
7:45 min/km
Gesamt: 5:35:07
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:31 (24)
7:52 min/km
Gesamt: 7:09:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:43 (20)
8:09 min/km
Gesamt: 8:53:21
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:57:03 (23)
9:23 min/km
Gesamt: 10:50:24
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:56:23 (25)
9:13 min/km
Gesamt: 13:46:47
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:23:58 (25)
10:59 min/km
Gesamt: 16:10:45
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:10:39 (21)
10:44 min/km
Gesamt: 18:21:24
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:40:42 (17)
10:00 min/km
Gesamt: 20:02:06
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:29:11 (27)
15:05 min/km
Gesamt: 22:31:17
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:48:17 (29)
14:15 min/km
Gesamt: 26:19:34
Gesamt: 160,90 km
 
288
WELTER, Marc

LUX
Marche Equipe Police27:12:4010:09+11:18:55
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:15 (29)
8:00 min/km
Gesamt: 50:15
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
40:00 (29)
7:56 min/km
Gesamt: 1:30:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:26:46 (29)
8:02 min/km
Gesamt: 2:57:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:31 (29)
8:23 min/km
Gesamt: 4:24:32
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:38:07 (29)
9:03 min/km
Gesamt: 6:02:39
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:00 (29)
9:00 min/km
Gesamt: 7:50:39
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:06:03 (29)
9:54 min/km
Gesamt: 9:56:42
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:36:13 (29)
12:32 min/km
Gesamt: 12:32:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:15:27 (29)
10:13 min/km
Gesamt: 15:48:22
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:48:54 (29)
12:53 min/km
Gesamt: 18:37:16
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:11 (19)
10:36 min/km
Gesamt: 20:46:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:48:30 (22)
10:47 min/km
Gesamt: 22:34:57
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:57:36 (21)
11:53 min/km
Gesamt: 24:32:33
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:40:07 (12)
10:00 min/km
Gesamt: 27:12:40
Gesamt: 160,90 km
 
2912
SCHRÖTER, Swen

GER
Die Kraft Dahinter27:19:3710:11+11:25:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:34 (13)
6:37 min/km
Gesamt: 41:34
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:09 (7)
5:47 min/km
Gesamt: 1:10:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:04:43 (11)
6:00 min/km
Gesamt: 2:15:26
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:06:17 (12)
6:21 min/km
Gesamt: 3:21:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:14:40 (9)
6:53 min/km
Gesamt: 4:36:23
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:03 (27)
8:10 min/km
Gesamt: 6:14:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:53 (27)
9:44 min/km
Gesamt: 8:18:19
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:08:34 (28)
10:19 min/km
Gesamt: 10:26:53
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:15:11 (28)
10:12 min/km
Gesamt: 13:42:04
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:48:50 (28)
12:53 min/km
Gesamt: 16:30:54
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:39:01 (28)
13:03 min/km
Gesamt: 19:09:55
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:21:14 (29)
14:02 min/km
Gesamt: 21:31:09
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:40:11 (29)
16:11 min/km
Gesamt: 24:11:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:17 (25)
11:45 min/km
Gesamt: 27:19:37
Gesamt: 160,90 km
 
DNF162
EICHLER, Kai

GER
LG Bodensee
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:02  
6:51 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:24  
6:13 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:53  
6:51 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:14  
7:47 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:35:05  
8:46 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:51  
8:54 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:46  
9:48 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:19:06  
11:09 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:58:16  
12:27 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:36:59  
16:33 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF32
ADAM, Silvio

GER
Berlin
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:45  
6:19 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:07  
5:34 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:06  
6:07 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:33  
6:28 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:36  
6:58 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:01  
7:25 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:28  
8:36 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:44:11  
8:21 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:45:40  
8:39 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:07:44  
9:45 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:38:19  
13:00 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:39:36  
15:51 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF20
SAGA, Sascha

GER
Lidl Team Runner
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:50  
6:39 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:52  
6:19 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:07  
6:58 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:15  
8:05 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:54:29  
10:33 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
2:12:10  
11:01 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:19:42  
10:58 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:26:53  
11:47 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF144
JÄNICKE, Marc Cornelius

GER
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:45  
6:19 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:44  
5:30 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:44  
5:32 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
57:51  
5:33 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
58:29  
5:23 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:03:46  
5:19 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:16:39  
6:01 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:14:48  
6:00 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1247
INTINI, Vito

ITA
ASD Amatori Putignano17:53:126:40---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:13 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 36:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
39:08 (27)
7:45 min/km
Gesamt: 1:15:21
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:08:03 (13)
6:18 min/km
Gesamt: 2:23:24
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:29 (3)
5:54 min/km
Gesamt: 3:24:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:58 (12)
7:11 min/km
Gesamt: 4:42:51
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:07:23 (2)
5:37 min/km
Gesamt: 5:50:14
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:28:43 (3)
6:58 min/km
Gesamt: 7:18:57
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:22:53 (2)
6:39 min/km
Gesamt: 8:41:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:53:03 (1)
5:54 min/km
Gesamt: 10:34:53
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:27:39 (1)
6:41 min/km
Gesamt: 12:02:32
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:36:53 (1)
7:57 min/km
Gesamt: 13:39:25
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:11:31 (1)
7:06 min/km
Gesamt: 14:50:56
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:08:54 (1)
6:57 min/km
Gesamt: 15:59:50
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:53:22 (1)
7:04 min/km
Gesamt: 17:53:12
Gesamt: 160,90 km
 
2104
DE VRIES, Bennie

NED
Stadskanaal18:30:206:54+37:08
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:32 (10)
6:36 min/km
Gesamt: 41:32
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:50 (14)
6:07 min/km
Gesamt: 1:12:22
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:38 (12)
6:16 min/km
Gesamt: 2:20:00
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:27 (11)
6:28 min/km
Gesamt: 3:27:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:10:37 (8)
6:30 min/km
Gesamt: 4:38:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:19:43 (9)
6:38 min/km
Gesamt: 5:57:47
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:23:36 (2)
6:34 min/km
Gesamt: 7:21:23
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:26:29 (3)
6:56 min/km
Gesamt: 8:47:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:02:36 (2)
6:24 min/km
Gesamt: 10:50:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:32:02 (3)
7:01 min/km
Gesamt: 12:22:30
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:37:08 (2)
7:58 min/km
Gesamt: 13:59:38
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:18:15 (5)
7:46 min/km
Gesamt: 15:17:53
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:11:37 (2)
7:14 min/km
Gesamt: 16:29:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:00:50 (2)
7:32 min/km
Gesamt: 18:30:20
Gesamt: 160,90 km
 
3213
LANG, Stefan

GER
LG MuLi19:55:397:26+2:02:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:24 (9)
6:35 min/km
Gesamt: 41:24
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:12 (6)
5:47 min/km
Gesamt: 1:10:36
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:15 (8)
6:03 min/km
Gesamt: 2:15:51
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:21 (7)
5:59 min/km
Gesamt: 3:18:12
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:08:21 (6)
6:18 min/km
Gesamt: 4:26:33
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:15:46 (6)
6:19 min/km
Gesamt: 5:42:19
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:34:48 (7)
7:27 min/km
Gesamt: 7:17:07
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:28:49 (4)
7:07 min/km
Gesamt: 8:45:56
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:09 (6)
7:57 min/km
Gesamt: 11:18:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:48:52 (4)
8:18 min/km
Gesamt: 13:06:57
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:52:38 (7)
9:15 min/km
Gesamt: 14:59:35
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:20:14 (6)
7:58 min/km
Gesamt: 16:19:49
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:26:53 (4)
8:47 min/km
Gesamt: 17:46:42
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:08:57 (3)
8:03 min/km
Gesamt: 19:55:39
Gesamt: 160,90 km
 
4138
HORSCHIG, Kai

GER
TSG Schopfheim20:54:347:48+3:01:22
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:38 (3)
5:49 min/km
Gesamt: 36:38
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:32 (16)
6:27 min/km
Gesamt: 1:09:10
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
56:43 (1)
5:15 min/km
Gesamt: 2:05:53
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
56:17 (1)
5:24 min/km
Gesamt: 3:02:10
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:03:18 (2)
5:50 min/km
Gesamt: 4:05:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:05:39 (1)
5:28 min/km
Gesamt: 5:11:07
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:15:26 (1)
5:55 min/km
Gesamt: 6:26:33
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:17:02 (1)
6:10 min/km
Gesamt: 7:43:35
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:12:14 (3)
6:54 min/km
Gesamt: 9:55:49
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:36 (8)
8:44 min/km
Gesamt: 11:50:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:59:59 (8)
9:51 min/km
Gesamt: 13:50:24
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:48:56 (17)
10:49 min/km
Gesamt: 15:39:20
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:07 (15)
12:14 min/km
Gesamt: 17:40:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:14:07 (20)
12:07 min/km
Gesamt: 20:54:34
Gesamt: 160,90 km
 
588
PEEMÖLLER, Sven

GER
100 Marathon Club21:04:047:52+3:10:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:26 (6)
6:16 min/km
Gesamt: 39:26
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:32 (2)
5:27 min/km
Gesamt: 1:06:58
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:32 (3)
5:31 min/km
Gesamt: 2:06:30
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:02 (6)
5:57 min/km
Gesamt: 3:08:32
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:05:57 (3)
6:05 min/km
Gesamt: 4:14:29
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:12:03 (3)
6:00 min/km
Gesamt: 5:26:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:17 (12)
7:53 min/km
Gesamt: 7:06:49
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:59 (11)
8:44 min/km
Gesamt: 8:55:48
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:47:08 (11)
8:44 min/km
Gesamt: 11:42:56
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:30:25 (2)
6:54 min/km
Gesamt: 13:13:21
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:07:40 (12)
10:29 min/km
Gesamt: 15:21:01
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:16:47 (4)
7:37 min/km
Gesamt: 16:37:48
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:46:05 (11)
10:43 min/km
Gesamt: 18:23:53
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:40:11 (6)
10:00 min/km
Gesamt: 21:04:04
Gesamt: 160,90 km
 
53
HEDELT, Holger

GER
Irene Road Running Club South Africa21:04:047:52+3:10:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:16 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 36:16
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:39 (17)
6:28 min/km
Gesamt: 1:08:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:15 (2)
5:24 min/km
Gesamt: 2:07:10
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:25 (2)
5:53 min/km
Gesamt: 3:08:35
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:24 (5)
6:13 min/km
Gesamt: 4:15:59
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:16:08 (7)
6:20 min/km
Gesamt: 5:32:07
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:33:07 (5)
7:19 min/km
Gesamt: 7:05:14
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:41:03 (8)
8:06 min/km
Gesamt: 8:46:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:56:38 (17)
9:14 min/km
Gesamt: 11:42:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:04 (5)
8:33 min/km
Gesamt: 13:34:59
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:46:54 (4)
8:47 min/km
Gesamt: 15:21:53
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:15:53 (3)
7:32 min/km
Gesamt: 16:37:46
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:45:47 (9)
10:41 min/km
Gesamt: 18:23:33
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:40:31 (8)
10:01 min/km
Gesamt: 21:04:04
Gesamt: 160,90 km
 
5198
ZIEFLE, Herbert

GER
LSG Karlsruhe21:04:047:52+3:10:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:22 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 39:22
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:06 (1)
5:22 min/km
Gesamt: 1:06:28
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:13 (5)
5:35 min/km
Gesamt: 2:06:41
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:57 (4)
5:56 min/km
Gesamt: 3:08:38
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:06:00 (4)
6:05 min/km
Gesamt: 4:14:38
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:17:31 (8)
6:27 min/km
Gesamt: 5:32:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:55 (17)
8:38 min/km
Gesamt: 7:22:04
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:30:39 (5)
7:16 min/km
Gesamt: 8:52:43
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:50:11 (14)
8:54 min/km
Gesamt: 11:42:54
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:04 (5)
8:33 min/km
Gesamt: 13:34:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:47:51 (5)
8:51 min/km
Gesamt: 15:22:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:14:56 (2)
7:26 min/km
Gesamt: 16:37:45
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:46:01 (10)
10:43 min/km
Gesamt: 18:23:46
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:40:18 (7)
10:00 min/km
Gesamt: 21:04:04
Gesamt: 160,90 km
 
851
FRANZ, Oliver

GER
LG Mauerweg Berlin e.V21:34:128:02+3:41:00
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:13 (8)
6:33 min/km
Gesamt: 41:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:55 (5)
5:44 min/km
Gesamt: 1:10:08
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:00 (10)
6:12 min/km
Gesamt: 2:17:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:50 (13)
6:36 min/km
Gesamt: 3:25:58
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:13 (16)
7:29 min/km
Gesamt: 4:47:11
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:20:19 (10)
6:41 min/km
Gesamt: 6:07:30
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:35:11 (8)
7:28 min/km
Gesamt: 7:42:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:06:01 (18)
10:06 min/km
Gesamt: 9:48:42
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:22:32 (4)
7:27 min/km
Gesamt: 12:11:14
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:38 (9)
8:45 min/km
Gesamt: 14:05:52
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:22 (11)
10:23 min/km
Gesamt: 16:12:14
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:27:43 (8)
8:43 min/km
Gesamt: 17:39:57
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:35:33 (6)
9:39 min/km
Gesamt: 19:15:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:18:42 (4)
8:39 min/km
Gesamt: 21:34:12
Gesamt: 160,90 km
 
9133
TEICHERT, Gerd

GER
TSG Seelow21:35:498:03+3:42:37
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:58 (14)
6:40 min/km
Gesamt: 41:58
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:49 (8)
5:54 min/km
Gesamt: 1:11:47
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:47 (15)
6:28 min/km
Gesamt: 2:21:34
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:23 (14)
6:39 min/km
Gesamt: 3:30:57
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:18:00 (13)
7:11 min/km
Gesamt: 4:48:57
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:31:15 (17)
7:36 min/km
Gesamt: 6:20:12
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:41:35 (13)
7:59 min/km
Gesamt: 8:01:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:42:07 (9)
8:11 min/km
Gesamt: 9:43:54
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:41:40 (10)
8:27 min/km
Gesamt: 12:25:34
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:17 (7)
8:34 min/km
Gesamt: 14:17:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:50:59 (6)
9:07 min/km
Gesamt: 16:08:50
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:29:06 (9)
8:51 min/km
Gesamt: 17:37:56
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:36:44 (7)
9:46 min/km
Gesamt: 19:14:40
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:21:09 (5)
8:48 min/km
Gesamt: 21:35:49
Gesamt: 160,90 km
 
10125
PETERMANN, Gerhard

GER
LT Murr Bottwartal-Marathon21:59:028:12+4:05:50
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
37:13 (4)
5:55 min/km
Gesamt: 37:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:50 (4)
5:43 min/km
Gesamt: 1:06:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:50 (4)
5:33 min/km
Gesamt: 2:05:53
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:58 (5)
5:56 min/km
Gesamt: 3:07:51
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:02:40 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 4:10:31
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:12:22 (4)
6:02 min/km
Gesamt: 5:22:53
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:33:01 (4)
7:18 min/km
Gesamt: 6:55:54
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:34:20 (6)
7:34 min/km
Gesamt: 8:30:14
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:18 (5)
7:35 min/km
Gesamt: 10:55:32
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:55 (11)
9:04 min/km
Gesamt: 12:54:27
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:39:16 (3)
8:09 min/km
Gesamt: 14:33:43
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:08 (13)
10:15 min/km
Gesamt: 16:16:51
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:37:39 (26)
15:56 min/km
Gesamt: 18:54:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:04:32 (16)
11:31 min/km
Gesamt: 21:59:02
Gesamt: 160,90 km
 
1181
RAMERSHOVEN, Michael

GER
BSG Commerzbank22:35:118:25+4:41:59
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:56 (13)
6:40 min/km
Gesamt: 41:56
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:21 (15)
6:13 min/km
Gesamt: 1:13:17
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:18 (16)
6:36 min/km
Gesamt: 2:24:35
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:32 (16)
6:51 min/km
Gesamt: 3:36:07
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:19:39 (15)
7:20 min/km
Gesamt: 4:55:46
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:30:11 (16)
7:31 min/km
Gesamt: 6:25:57
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:52:41 (18)
8:51 min/km
Gesamt: 8:18:38
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:54:10 (15)
9:09 min/km
Gesamt: 10:12:48
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:40:12 (9)
8:22 min/km
Gesamt: 12:53:00
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:55:50 (10)
8:50 min/km
Gesamt: 14:48:50
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:01:25 (9)
9:58 min/km
Gesamt: 16:50:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:23:19 (7)
8:16 min/km
Gesamt: 18:13:34
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:33:39 (5)
9:28 min/km
Gesamt: 19:47:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:47:58 (12)
10:29 min/km
Gesamt: 22:35:11
Gesamt: 160,90 km
 
12111
WÖHRLE, Achim

GER
Murrtal-Runners22:48:228:30+4:55:10
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:09 (16)
6:42 min/km
Gesamt: 42:09
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:12 (10)
5:59 min/km
Gesamt: 1:12:21
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:23 (11)
6:15 min/km
Gesamt: 2:19:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:46 (12)
6:35 min/km
Gesamt: 3:28:30
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:13:30 (11)
6:46 min/km
Gesamt: 4:42:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:59 (12)
6:50 min/km
Gesamt: 6:03:59
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:34:01 (6)
7:23 min/km
Gesamt: 7:38:00
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:16 (7)
8:02 min/km
Gesamt: 9:18:16
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:36:09 (8)
8:10 min/km
Gesamt: 11:54:25
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:30:17 (16)
11:28 min/km
Gesamt: 14:24:42
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:48 (17)
10:59 min/km
Gesamt: 16:38:30
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:32:59 (11)
9:14 min/km
Gesamt: 18:11:29
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:49:17 (12)
11:02 min/km
Gesamt: 20:00:46
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:47:36 (11)
10:28 min/km
Gesamt: 22:48:22
Gesamt: 160,90 km
 
1365
LURZ, Robert

AUT
X3 Team Austria22:51:138:31+4:58:01
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:40 (12)
6:38 min/km
Gesamt: 41:40
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:35 (7)
5:52 min/km
Gesamt: 1:11:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:11 (7)
6:02 min/km
Gesamt: 2:16:26
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:06:21 (9)
6:22 min/km
Gesamt: 3:22:47
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:10:33 (7)
6:30 min/km
Gesamt: 4:33:20
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:22:53 (13)
6:54 min/km
Gesamt: 5:56:13
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:37:01 (10)
7:37 min/km
Gesamt: 7:33:14
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:46:37 (10)
8:33 min/km
Gesamt: 9:19:51
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:47:50 (13)
8:46 min/km
Gesamt: 12:07:41
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:28:56 (15)
11:22 min/km
Gesamt: 14:36:37
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:02:12 (10)
10:02 min/km
Gesamt: 16:38:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:40 (10)
9:00 min/km
Gesamt: 18:09:29
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:53 (8)
10:30 min/km
Gesamt: 19:53:22
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:57:51 (14)
11:06 min/km
Gesamt: 22:51:13
Gesamt: 160,90 km
 
14158
ROßBERG, Volker

GER
T-Rex-Team Peitz23:13:158:40+5:20:03
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:01 (18)
6:50 min/km
Gesamt: 43:01
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:06 (9)
5:58 min/km
Gesamt: 1:13:07
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:39 (9)
6:05 min/km
Gesamt: 2:18:46
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:07:26 (10)
6:28 min/km
Gesamt: 3:26:12
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:10:40 (9)
6:31 min/km
Gesamt: 4:36:52
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:14:02 (5)
6:10 min/km
Gesamt: 5:50:54
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:36:51 (9)
7:36 min/km
Gesamt: 7:27:45
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:01 (12)
8:44 min/km
Gesamt: 9:16:46
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:35:45 (7)
8:08 min/km
Gesamt: 11:52:31
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:11:12 (13)
10:00 min/km
Gesamt: 14:03:43
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:12 (15)
10:56 min/km
Gesamt: 16:16:55
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:40:59 (12)
10:02 min/km
Gesamt: 17:57:54
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:52:08 (13)
11:20 min/km
Gesamt: 19:50:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:23:13 (23)
12:41 min/km
Gesamt: 23:13:15
Gesamt: 160,90 km
 
15177
WILLCOX, Traviss

GBR
100 Marathon Club23:16:398:41+5:23:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:49 (7)
6:20 min/km
Gesamt: 39:49
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:23 (3)
5:37 min/km
Gesamt: 1:08:12
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:10 (6)
5:51 min/km
Gesamt: 2:11:22
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:04:05 (8)
6:09 min/km
Gesamt: 3:15:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:33 (10)
6:36 min/km
Gesamt: 4:27:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:32 (11)
6:48 min/km
Gesamt: 5:48:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:37:59 (11)
7:42 min/km
Gesamt: 7:26:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:50:38 (13)
8:52 min/km
Gesamt: 9:17:09
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:47:46 (12)
8:46 min/km
Gesamt: 12:04:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:04:37 (12)
9:30 min/km
Gesamt: 14:09:32
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:59 (13)
10:35 min/km
Gesamt: 16:18:31
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:45:44 (14)
10:30 min/km
Gesamt: 18:04:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:53:47 (14)
11:30 min/km
Gesamt: 19:58:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:18:37 (22)
12:24 min/km
Gesamt: 23:16:39
Gesamt: 160,90 km
 
16175
HENNIG, Sven Heiko

GER
Gedenken an Fiedel 198525:30:579:31+7:37:45
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:01 (20)
7:10 min/km
Gesamt: 45:01
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:35 (25)
7:27 min/km
Gesamt: 1:22:36
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:44 (17)
6:55 min/km
Gesamt: 2:37:20
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:30 (17)
6:57 min/km
Gesamt: 3:49:50
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:18:32 (14)
7:14 min/km
Gesamt: 5:08:22
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:28:38 (14)
7:23 min/km
Gesamt: 6:37:00
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:02 (16)
8:34 min/km
Gesamt: 8:26:02
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:51:03 (14)
8:54 min/km
Gesamt: 10:17:05
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:56:56 (18)
9:15 min/km
Gesamt: 13:14:01
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:53:00 (22)
13:12 min/km
Gesamt: 16:07:01
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:19 (16)
10:57 min/km
Gesamt: 18:20:20
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:14 (16)
10:39 min/km
Gesamt: 20:07:34
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:12:47 (19)
13:25 min/km
Gesamt: 22:20:21
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:10:36 (19)
11:54 min/km
Gesamt: 25:30:57
Gesamt: 160,90 km
 
17168
HOFMANN, Friedhelm

GER
DLR Simmern26:43:459:58+8:50:33
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:12 (19)
7:02 min/km
Gesamt: 44:12
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:37 (19)
6:52 min/km
Gesamt: 1:18:49
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:11 (23)
7:15 min/km
Gesamt: 2:37:00
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:56 (19)
7:40 min/km
Gesamt: 3:56:56
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:48 (20)
8:17 min/km
Gesamt: 5:26:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:33:53 (19)
7:49 min/km
Gesamt: 7:00:37
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:54:45 (20)
9:01 min/km
Gesamt: 8:55:22
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:10:49 (22)
10:29 min/km
Gesamt: 11:06:11
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:56:07 (16)
9:12 min/km
Gesamt: 14:02:18
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:23:32 (14)
10:57 min/km
Gesamt: 16:25:50
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:39:48 (25)
13:07 min/km
Gesamt: 19:05:38
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:13:39 (24)
13:17 min/km
Gesamt: 21:19:17
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:14:22 (21)
13:35 min/km
Gesamt: 23:33:39
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:10:06 (18)
11:52 min/km
Gesamt: 26:43:45
Gesamt: 160,90 km
 
185
KELBEL, Joe

GER
marathon4you.de26:48:1410:00+8:55:02
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:10 (21)
7:11 min/km
Gesamt: 45:10
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:47 (18)
6:42 min/km
Gesamt: 1:18:57
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:03 (19)
7:03 min/km
Gesamt: 2:35:00
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:11 (23)
7:58 min/km
Gesamt: 3:58:11
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:39:57 (25)
9:13 min/km
Gesamt: 5:38:08
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:30 (20)
7:52 min/km
Gesamt: 7:12:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:54:03 (19)
8:57 min/km
Gesamt: 9:06:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:01 (17)
9:47 min/km
Gesamt: 11:08:42
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:08:23 (20)
9:51 min/km
Gesamt: 14:17:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:39:26 (18)
12:10 min/km
Gesamt: 16:56:31
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:22:03 (20)
11:40 min/km
Gesamt: 19:18:34
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:17:26 (26)
13:39 min/km
Gesamt: 21:36:00
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:08:24 (17)
12:58 min/km
Gesamt: 23:44:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:03:50 (15)
11:28 min/km
Gesamt: 26:48:14
Gesamt: 160,90 km
 
1963
PFLÜGLER, Christian

GER
6h-Lauf-Münster/100MC27:04:1310:05+9:11:01
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:37 (11)
6:37 min/km
Gesamt: 41:37
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:24 (11)
6:01 min/km
Gesamt: 1:12:01
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:05 (18)
6:57 min/km
Gesamt: 2:27:06
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:43 (18)
7:39 min/km
Gesamt: 3:46:49
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:10 (19)
7:45 min/km
Gesamt: 5:10:59
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:30:03 (15)
7:30 min/km
Gesamt: 6:41:02
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:33 (14)
8:32 min/km
Gesamt: 8:29:35
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:08:30 (21)
10:18 min/km
Gesamt: 10:38:05
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:54:25 (15)
9:07 min/km
Gesamt: 13:32:30
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:58:28 (24)
13:37 min/km
Gesamt: 16:30:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:45:54 (26)
13:37 min/km
Gesamt: 19:16:52
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:15:53 (25)
13:30 min/km
Gesamt: 21:32:45
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:40:55 (27)
16:16 min/km
Gesamt: 24:13:40
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:50:33 (13)
10:39 min/km
Gesamt: 27:04:13
Gesamt: 160,90 km
 
19226
ANDREESEN, Andres

GER
Ultrafriesen e.V. / 100 MC27:04:1310:05+9:11:01
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:36 (27)
7:34 min/km
Gesamt: 47:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:36 (22)
7:15 min/km
Gesamt: 1:24:12
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:17:39 (22)
7:12 min/km
Gesamt: 2:41:51
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:14 (21)
7:53 min/km
Gesamt: 4:04:05
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:59 (17)
7:39 min/km
Gesamt: 5:27:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:05 (18)
7:40 min/km
Gesamt: 6:59:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:55:21 (21)
9:04 min/km
Gesamt: 8:54:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:07:21 (20)
10:13 min/km
Gesamt: 11:01:51
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:24:07 (22)
10:40 min/km
Gesamt: 14:25:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:44:32 (21)
12:33 min/km
Gesamt: 17:10:30
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:38:19 (24)
13:00 min/km
Gesamt: 19:48:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:06:50 (23)
12:36 min/km
Gesamt: 21:55:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:25:09 (24)
14:40 min/km
Gesamt: 24:20:48
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:43:25 (9)
10:12 min/km
Gesamt: 27:04:13
Gesamt: 160,90 km
 
21246
PARRAVICINI, Mario

IRL
Magredi Mountain Trail27:47:0010:22+9:53:48
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:06 (25)
7:30 min/km
Gesamt: 47:06
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:47 (23)
7:17 min/km
Gesamt: 1:23:53
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:16 (25)
7:32 min/km
Gesamt: 2:45:09
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:45 (24)
8:02 min/km
Gesamt: 4:08:54
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:44 (23)
8:33 min/km
Gesamt: 5:41:38
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:39:04 (22)
8:15 min/km
Gesamt: 7:20:42
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:34 (15)
8:32 min/km
Gesamt: 9:09:16
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:02 (23)
10:40 min/km
Gesamt: 11:22:18
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:19:21 (21)
10:25 min/km
Gesamt: 14:41:39
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:34:35 (17)
11:48 min/km
Gesamt: 17:16:14
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:27:24 (21)
12:06 min/km
Gesamt: 19:43:38
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:05:41 (22)
12:29 min/km
Gesamt: 21:49:19
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:23:49 (23)
14:32 min/km
Gesamt: 24:13:08
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:33:52 (26)
13:21 min/km
Gesamt: 27:47:00
Gesamt: 160,90 km
 
2240
KRÜGER, Mario

GER
neuenhagen27:53:0410:24+9:59:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:30 (26)
7:33 min/km
Gesamt: 47:30
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:15 (24)
7:23 min/km
Gesamt: 1:24:45
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:17:05 (21)
7:09 min/km
Gesamt: 2:41:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:13 (25)
8:04 min/km
Gesamt: 4:06:03
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:27 (18)
7:41 min/km
Gesamt: 5:29:30
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:11 (24)
8:31 min/km
Gesamt: 7:11:41
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:54 (22)
9:20 min/km
Gesamt: 9:10:35
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:57:30 (16)
9:25 min/km
Gesamt: 11:08:05
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:07:50 (19)
9:49 min/km
Gesamt: 14:15:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:56:16 (23)
13:27 min/km
Gesamt: 17:12:11
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:31:24 (22)
12:26 min/km
Gesamt: 19:43:35
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:02:50 (20)
12:12 min/km
Gesamt: 21:46:25
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:30:59 (25)
15:15 min/km
Gesamt: 24:17:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:35:40 (27)
13:28 min/km
Gesamt: 27:53:04
Gesamt: 160,90 km
 
23189
WÖRN, Frank

GER
Ehingen28:08:5010:30+10:15:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:20 (22)
7:13 min/km
Gesamt: 45:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:23 (20)
7:01 min/km
Gesamt: 1:20:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:23:36 (26)
7:45 min/km
Gesamt: 2:44:19
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:07 (22)
7:58 min/km
Gesamt: 4:07:26
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:34 (27)
9:27 min/km
Gesamt: 5:50:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:36:50 (21)
8:04 min/km
Gesamt: 7:26:50
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:06:41 (25)
9:57 min/km
Gesamt: 9:33:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:38:52 (26)
12:45 min/km
Gesamt: 12:12:23
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:40:23 (25)
11:31 min/km
Gesamt: 15:52:46
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:41:00 (19)
12:17 min/km
Gesamt: 18:33:46
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:12:34 (14)
10:53 min/km
Gesamt: 20:46:20
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:46:32 (15)
10:35 min/km
Gesamt: 22:32:52
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:06:39 (16)
12:48 min/km
Gesamt: 24:39:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:29:19 (25)
13:04 min/km
Gesamt: 28:08:50
Gesamt: 160,90 km
 
2497
ZIMMERMANN, Jörg

GER
Halberstadt28:24:3910:35+10:31:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:37 (24)
7:25 min/km
Gesamt: 46:37
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
38:39 (26)
7:40 min/km
Gesamt: 1:25:16
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:25:11 (27)
7:54 min/km
Gesamt: 2:50:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:54 (26)
8:08 min/km
Gesamt: 4:15:21
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:36:13 (24)
8:52 min/km
Gesamt: 5:51:34
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:47:35 (25)
8:58 min/km
Gesamt: 7:39:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:11:19 (26)
10:19 min/km
Gesamt: 9:50:28
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:15:13 (24)
10:51 min/km
Gesamt: 12:05:41
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:24:07 (22)
10:40 min/km
Gesamt: 15:29:48
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:44:05 (20)
12:31 min/km
Gesamt: 18:13:53
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:33:03 (23)
12:34 min/km
Gesamt: 20:46:56
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:05:37 (21)
12:29 min/km
Gesamt: 22:52:33
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:23:15 (22)
14:29 min/km
Gesamt: 25:15:48
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:51 (17)
11:47 min/km
Gesamt: 28:24:39
Gesamt: 160,90 km
 
25128
LUBER, Anton

GER
Tandemclub Franken28:51:2310:46+10:58:11
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:39 (23)
7:16 min/km
Gesamt: 45:39
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:24 (21)
7:13 min/km
Gesamt: 1:22:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:41 (24)
7:29 min/km
Gesamt: 2:42:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:56 (27)
8:09 min/km
Gesamt: 4:07:40
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:04 (21)
8:18 min/km
Gesamt: 5:37:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:14 (26)
9:01 min/km
Gesamt: 7:25:58
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:11 (23)
9:22 min/km
Gesamt: 9:25:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:07:13 (19)
10:12 min/km
Gesamt: 11:32:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
4:23:37 (27)
13:47 min/km
Gesamt: 15:55:59
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:10:17 (25)
14:31 min/km
Gesamt: 19:06:16
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:18:49 (18)
11:24 min/km
Gesamt: 21:25:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:54:10 (19)
11:20 min/km
Gesamt: 23:19:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:14:04 (20)
13:33 min/km
Gesamt: 25:33:19
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:18:04 (21)
12:22 min/km
Gesamt: 28:51:23
Gesamt: 160,90 km
 
26127
CORTINA, Luciano

ITA
Podistica Oro Fantasy Frosinone28:57:4410:48+11:04:32
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:58 (14)
6:40 min/km
Gesamt: 41:58
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:41 (12)
6:05 min/km
Gesamt: 1:12:39
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:34 (14)
6:27 min/km
Gesamt: 2:22:13
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:16 (15)
6:50 min/km
Gesamt: 3:33:29
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:00 (22)
8:29 min/km
Gesamt: 5:05:29
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:51 (23)
8:29 min/km
Gesamt: 6:47:20
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:29 (24)
9:42 min/km
Gesamt: 8:50:49
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:51:57 (27)
13:48 min/km
Gesamt: 11:42:46
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:39:12 (24)
11:27 min/km
Gesamt: 15:21:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:40:55 (27)
16:51 min/km
Gesamt: 19:02:53
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
3:07:12 (27)
15:22 min/km
Gesamt: 22:10:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:39:31 (27)
15:51 min/km
Gesamt: 24:49:36
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:24:33 (3)
8:32 min/km
Gesamt: 26:14:09
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:43:35 (10)
10:13 min/km
Gesamt: 28:57:44
Gesamt: 160,90 km
 
2714
BLUMENROTH, Michael

GER
Spiridon Frankfurt29:05:3710:51+11:12:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:16 (17)
6:43 min/km
Gesamt: 42:16
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:41 (12)
6:05 min/km
Gesamt: 1:12:57
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:10 (20)
7:03 min/km
Gesamt: 2:29:07
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:11 (20)
7:53 min/km
Gesamt: 3:51:18
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:19 (26)
9:15 min/km
Gesamt: 5:31:37
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:50:49 (27)
9:14 min/km
Gesamt: 7:22:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:12:15 (27)
10:23 min/km
Gesamt: 9:34:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:37:19 (25)
12:37 min/km
Gesamt: 12:12:00
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:44:01 (26)
11:42 min/km
Gesamt: 15:56:01
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:16:34 (26)
15:00 min/km
Gesamt: 19:12:35
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:20:52 (19)
11:34 min/km
Gesamt: 21:33:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:53:19 (18)
11:15 min/km
Gesamt: 23:26:46
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:11:56 (18)
13:20 min/km
Gesamt: 25:38:42
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:26:55 (24)
12:55 min/km
Gesamt: 29:05:37
Gesamt: 160,90 km
 
DNF34
MILKE, Ralf

GER
Pro Sport Berlin 24
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
37:35  
5:59 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:32  
5:39 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:01:39  
5:43 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:03:12  
6:03 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:12:56  
6:43 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:16:50  
6:24 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:41  
6:30 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:24:23  
6:46 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:08:33  
6:43 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF207
BAIER, Fabian

GER
running with fab
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:17  
6:15 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:42  
5:29 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:30  
5:31 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
57:19  
5:30 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
59:46  
5:30 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:06:59  
5:35 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:20:02  
6:17 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:21:12  
6:31 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:08:53  
6:44 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:50  
8:36 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:39:15  
13:05 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:03:33  
12:16 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF16
ROTH, Christian

GER
Runner66
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:38  
6:18 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:52  
5:31 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:28  
5:36 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:27  
6:45 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:40  
7:54 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
2:00:36  
10:03 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF255
BAUDEK, Gerald

GER
ASC Marathon Friedberg
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:29  
5:48 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:51  
6:31 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:08  
5:29 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
59:22  
5:41 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:04:30  
5:57 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:10:03  
5:50 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:29:37  
7:02 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:30:30  
7:15 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:44:31  
8:36 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:08  
8:29 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:35:28  
7:50 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:15:24  
7:29 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF72
BEYER, Götz

GER
SKL
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:48  
6:58 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:41  
6:17 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:22  
6:37 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:43  
6:47 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:01  
7:00 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:46  
7:09 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:37:01  
7:37 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:44:22  
8:22 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:36  
7:58 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:43  
8:40 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF1
BELLO, Massimiliano

ITA
Magredi Mountain Trail
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:21  
7:32 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:43  
7:17 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:29:16  
8:16 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:37:57  
9:24 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF96
BISIAK, Marek

GER
DAV Frankfurt
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
38:06  
6:04 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:20  
5:49 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:44  
6:05 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:15:17  
7:13 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:37:19  
8:58 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:58:07  
9:51 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:24:40  
11:22 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:29:48  
12:01 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF115
HARYCH, Peter

GER
Tiger Balm Team
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:40  
7:06 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:39  
6:40 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:19:08  
7:20 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:40  
8:24 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:44:43  
9:39 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:44:18  
8:41 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:25:20  
11:25 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:40:45  
12:54 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:24:30  
10:41 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1239
TARASCIO, Vincenzo

ITA
Sanremo Runners18:08:246:46---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:32 (7)
5:49 min/km
Gesamt: 36:32
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:11 (10)
5:59 min/km
Gesamt: 1:06:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
57:36 (2)
5:20 min/km
Gesamt: 2:04:19
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
58:08 (3)
5:34 min/km
Gesamt: 3:02:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:00:29 (2)
5:34 min/km
Gesamt: 4:02:56
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:07:10 (1)
5:36 min/km
Gesamt: 5:10:06
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:20:49 (1)
6:21 min/km
Gesamt: 6:30:55
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:20:55 (1)
6:29 min/km
Gesamt: 7:51:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:03:38 (1)
6:27 min/km
Gesamt: 9:55:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:33:27 (1)
7:08 min/km
Gesamt: 11:28:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:34:04 (2)
7:43 min/km
Gesamt: 13:02:59
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:31:04 (15)
9:03 min/km
Gesamt: 14:34:03
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:25:29 (2)
8:38 min/km
Gesamt: 15:59:32
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:08:52 (5)
8:02 min/km
Gesamt: 18:08:24
Gesamt: 160,90 km
 
2135
WETZEL, Jürgen

GER
TeamworX4 e.V.18:29:056:53+20:41
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:15 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 36:15
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:35 (20)
6:27 min/km
Gesamt: 1:08:50
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:02 (3)
5:23 min/km
Gesamt: 2:06:52
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
59:25 (4)
5:42 min/km
Gesamt: 3:06:17
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:00:03 (1)
5:32 min/km
Gesamt: 4:06:20
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:09:37 (3)
5:48 min/km
Gesamt: 5:15:57
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:23:14 (4)
6:32 min/km
Gesamt: 6:39:11
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:23:22 (2)
6:41 min/km
Gesamt: 8:02:33
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:10:38 (3)
6:49 min/km
Gesamt: 10:13:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:48:51 (5)
8:18 min/km
Gesamt: 12:02:02
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:25:29 (1)
7:01 min/km
Gesamt: 13:27:31
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:17:01 (1)
7:39 min/km
Gesamt: 14:44:32
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:20:41 (1)
8:09 min/km
Gesamt: 16:05:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:23:52 (14)
8:59 min/km
Gesamt: 18:29:05
Gesamt: 160,90 km
 
394
BECKMANN, Stefan

GER
TV Borken18:40:586:58+32:34
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:31 (6)
5:48 min/km
Gesamt: 36:31
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:21 (23)
6:37 min/km
Gesamt: 1:09:52
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:19 (4)
5:24 min/km
Gesamt: 2:08:11
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
57:38 (1)
5:31 min/km
Gesamt: 3:05:49
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:00:34 (3)
5:35 min/km
Gesamt: 4:06:23
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:10:05 (4)
5:50 min/km
Gesamt: 5:16:28
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:03 (2)
6:27 min/km
Gesamt: 6:38:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:23:41 (3)
6:42 min/km
Gesamt: 8:02:12
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:11:21 (4)
6:52 min/km
Gesamt: 10:13:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:37:03 (2)
7:24 min/km
Gesamt: 11:50:36
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:36:32 (3)
7:55 min/km
Gesamt: 13:27:08
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:24:12 (9)
8:22 min/km
Gesamt: 14:51:20
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:35:03 (9)
9:36 min/km
Gesamt: 16:26:23
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:14:35 (9)
8:24 min/km
Gesamt: 18:40:58
Gesamt: 160,90 km
 
493
VOLLMER, Ralf

GER
100 Marathon Club19:20:447:13+1:12:20
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:36 (10)
6:18 min/km
Gesamt: 39:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:47 (3)
5:42 min/km
Gesamt: 1:08:23
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:57 (13)
6:07 min/km
Gesamt: 2:14:20
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:03:43 (10)
6:06 min/km
Gesamt: 3:18:03
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:10:58 (11)
6:32 min/km
Gesamt: 4:29:01
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:19:24 (10)
6:37 min/km
Gesamt: 5:48:25
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:23:55 (5)
6:35 min/km
Gesamt: 7:12:20
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:29:06 (6)
7:09 min/km
Gesamt: 8:41:26
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:15:55 (5)
7:06 min/km
Gesamt: 10:57:21
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:37:57 (3)
7:28 min/km
Gesamt: 12:35:18
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:46:15 (5)
8:43 min/km
Gesamt: 14:21:33
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:18:09 (3)
7:46 min/km
Gesamt: 15:39:42
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:31:23 (6)
9:14 min/km
Gesamt: 17:11:05
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:09:39 (6)
8:05 min/km
Gesamt: 19:20:44
Gesamt: 160,90 km
 
5212
BOGAERT, Johan

BEL
AC Denderland19:28:567:16+1:20:32
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:52 (8)
5:52 min/km
Gesamt: 36:52
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:44 (21)
6:29 min/km
Gesamt: 1:09:36
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
58:23 (5)
5:24 min/km
Gesamt: 2:07:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:54 (9)
6:02 min/km
Gesamt: 3:10:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:03:15 (6)
5:50 min/km
Gesamt: 4:14:08
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:09:18 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 5:23:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:59 (3)
6:31 min/km
Gesamt: 6:46:25
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:29:22 (7)
7:10 min/km
Gesamt: 8:15:47
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:16:20 (6)
7:07 min/km
Gesamt: 10:32:07
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:46:52 (4)
8:09 min/km
Gesamt: 12:18:59
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:51:01 (7)
9:07 min/km
Gesamt: 14:10:00
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:18:45 (4)
7:49 min/km
Gesamt: 15:28:45
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:33:45 (7)
9:28 min/km
Gesamt: 17:02:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:26:26 (15)
9:08 min/km
Gesamt: 19:28:56
Gesamt: 160,90 km
 
6182
WANNER, Klaus

GER
spvgg holzgerlingen19:45:027:22+1:36:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:26 (5)
5:48 min/km
Gesamt: 36:26
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:27 (19)
6:26 min/km
Gesamt: 1:08:53
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:56 (7)
5:33 min/km
Gesamt: 2:08:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:00:01 (5)
5:45 min/km
Gesamt: 3:08:50
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:19 (9)
6:12 min/km
Gesamt: 4:16:09
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:16:03 (8)
6:20 min/km
Gesamt: 5:32:12
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:26:35 (8)
6:48 min/km
Gesamt: 6:58:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:23:42 (4)
6:43 min/km
Gesamt: 8:22:29
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:10:14 (2)
6:48 min/km
Gesamt: 10:32:43
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:50:08 (7)
8:24 min/km
Gesamt: 12:22:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:04:49 (15)
10:15 min/km
Gesamt: 14:27:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:17:58 (2)
7:45 min/km
Gesamt: 15:45:38
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:40:32 (11)
10:09 min/km
Gesamt: 17:26:10
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:18:52 (10)
8:40 min/km
Gesamt: 19:45:02
Gesamt: 160,90 km
 
7230
FALKENSTEINER, Hermann

ITA
Südtiroler Laufverein20:27:557:38+2:19:31
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:36 (10)
6:18 min/km
Gesamt: 39:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:49 (1)
5:31 min/km
Gesamt: 1:07:25
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:08 (6)
5:29 min/km
Gesamt: 2:06:33
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
58:07 (2)
5:34 min/km
Gesamt: 3:04:40
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:00:41 (4)
5:35 min/km
Gesamt: 4:05:21
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:10:43 (5)
5:53 min/km
Gesamt: 5:16:04
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:25:54 (7)
6:45 min/km
Gesamt: 6:41:58
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:28:14 (5)
7:04 min/km
Gesamt: 8:10:12
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:01 (8)
7:35 min/km
Gesamt: 10:35:13
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:49:57 (6)
8:23 min/km
Gesamt: 12:25:10
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:02:17 (14)
10:02 min/km
Gesamt: 14:27:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:27:04 (10)
8:39 min/km
Gesamt: 15:54:31
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:44:36 (21)
10:34 min/km
Gesamt: 17:39:07
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:48:48 (25)
10:32 min/km
Gesamt: 20:27:55
Gesamt: 160,90 km
 
8165
HARDY, Helmut

GER
LTB Aachen20:53:097:47+2:44:45
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:54 (18)
6:40 min/km
Gesamt: 41:54
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:02 (14)
6:09 min/km
Gesamt: 1:12:56
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:31 (20)
6:26 min/km
Gesamt: 2:22:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:55 (17)
6:48 min/km
Gesamt: 3:33:22
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:53 (15)
7:05 min/km
Gesamt: 4:50:15
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:17:25 (9)
6:27 min/km
Gesamt: 6:07:40
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:32:31 (11)
7:16 min/km
Gesamt: 7:40:11
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:06 (22)
9:04 min/km
Gesamt: 9:33:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:18:42 (7)
7:15 min/km
Gesamt: 11:51:59
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:10:24 (30)
9:57 min/km
Gesamt: 14:02:23
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:54:09 (9)
9:22 min/km
Gesamt: 15:56:32
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:20:01 (6)
7:57 min/km
Gesamt: 17:16:33
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:29:21 (3)
9:02 min/km
Gesamt: 18:45:54
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:07:15 (2)
7:56 min/km
Gesamt: 20:53:09
Gesamt: 160,90 km
 
959
BREHE, Michael

GER
LG FC Bayern Osnabrück20:54:347:48+2:46:10
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:18 (3)
5:46 min/km
Gesamt: 36:18
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:54 (43)
7:31 min/km
Gesamt: 1:14:12
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:01:35 (9)
5:42 min/km
Gesamt: 2:15:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:29 (7)
5:54 min/km
Gesamt: 3:17:16
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:13 (8)
6:12 min/km
Gesamt: 4:24:29
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:21 (16)
7:07 min/km
Gesamt: 5:49:50
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:24:27 (6)
6:38 min/km
Gesamt: 7:14:17
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:33:51 (8)
7:31 min/km
Gesamt: 8:48:08
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:26:32 (10)
7:39 min/km
Gesamt: 11:14:40
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:50 (9)
8:32 min/km
Gesamt: 13:06:30
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:48:34 (6)
8:55 min/km
Gesamt: 14:55:04
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:23 (13)
8:59 min/km
Gesamt: 16:25:27
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:39:19 (10)
10:02 min/km
Gesamt: 18:04:46
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:49:48 (27)
10:36 min/km
Gesamt: 20:54:34
Gesamt: 160,90 km
 
10149
KOHLSDORF, Detlef

GER
LG Neuruppin20:58:517:49+2:50:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:21 (4)
5:47 min/km
Gesamt: 36:21
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:34 (24)
6:39 min/km
Gesamt: 1:09:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:43 (8)
5:37 min/km
Gesamt: 2:10:38
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:20 (6)
5:53 min/km
Gesamt: 3:11:58
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:04:46 (7)
5:58 min/km
Gesamt: 4:16:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:11:59 (6)
6:00 min/km
Gesamt: 5:28:43
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:32:17 (10)
7:15 min/km
Gesamt: 7:01:00
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:53 (13)
8:05 min/km
Gesamt: 8:41:53
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:34:35 (16)
8:05 min/km
Gesamt: 11:16:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:03 (20)
9:23 min/km
Gesamt: 13:19:31
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:36:38 (37)
12:52 min/km
Gesamt: 15:56:09
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:42 (14)
9:00 min/km
Gesamt: 17:26:51
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:30:25 (5)
9:08 min/km
Gesamt: 18:57:16
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:01:35 (1)
7:35 min/km
Gesamt: 20:58:51
Gesamt: 160,90 km
 
1185
KUTZ, Bernd

GER
Berlin21:09:397:53+3:01:15
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:47 (26)
6:58 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:54 (16)
6:19 min/km
Gesamt: 1:15:41
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:16 (23)
6:36 min/km
Gesamt: 2:26:57
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:22 (22)
7:02 min/km
Gesamt: 3:40:19
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:13:44 (12)
6:48 min/km
Gesamt: 4:54:03
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:40 (25)
7:28 min/km
Gesamt: 6:23:43
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:47:48 (22)
8:28 min/km
Gesamt: 8:11:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:35 (11)
8:04 min/km
Gesamt: 9:52:06
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:42:34 (23)
8:30 min/km
Gesamt: 12:34:40
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:44 (12)
8:40 min/km
Gesamt: 14:28:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:37:43 (4)
8:01 min/km
Gesamt: 16:06:07
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:20:44 (7)
8:01 min/km
Gesamt: 17:26:51
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:34:45 (8)
9:34 min/km
Gesamt: 19:01:36
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:08:03 (3)
7:59 min/km
Gesamt: 21:09:39
Gesamt: 160,90 km
 
12159
GLOGGER, Bertram

GER
DUV21:28:288:01+3:20:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:14 (23)
6:53 min/km
Gesamt: 43:14
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:23 (7)
5:49 min/km
Gesamt: 1:12:37
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:49 (12)
6:06 min/km
Gesamt: 2:18:26
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:06:24 (13)
6:22 min/km
Gesamt: 3:24:50
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:09:51 (10)
6:26 min/km
Gesamt: 4:34:41
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:19:48 (11)
6:39 min/km
Gesamt: 5:54:29
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:29:18 (9)
7:01 min/km
Gesamt: 7:23:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:13 (10)
8:02 min/km
Gesamt: 9:04:00
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:48 (9)
7:37 min/km
Gesamt: 11:29:48
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:55:55 (15)
8:50 min/km
Gesamt: 13:25:43
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:01:57 (12)
10:01 min/km
Gesamt: 15:27:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:35:08 (25)
9:27 min/km
Gesamt: 17:02:48
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:44:09 (19)
10:31 min/km
Gesamt: 18:46:57
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:41:31 (20)
10:05 min/km
Gesamt: 21:28:28
Gesamt: 160,90 km
 
13143
RICHTER, Dirk

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.21:38:378:04+3:30:13
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:31 (13)
6:36 min/km
Gesamt: 41:31
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:23 (7)
5:49 min/km
Gesamt: 1:10:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:05:59 (14)
6:07 min/km
Gesamt: 2:16:53
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:37 (15)
6:40 min/km
Gesamt: 3:26:30
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:39 (14)
6:58 min/km
Gesamt: 4:42:09
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:14 (15)
7:06 min/km
Gesamt: 6:07:23
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:37:13 (13)
7:38 min/km
Gesamt: 7:44:36
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:23 (17)
8:41 min/km
Gesamt: 9:32:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:27:35 (11)
7:43 min/km
Gesamt: 12:00:34
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:52:50 (10)
8:36 min/km
Gesamt: 13:53:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:47 (20)
10:34 min/km
Gesamt: 16:02:11
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:31:48 (16)
9:07 min/km
Gesamt: 17:33:59
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:42:25 (12)
10:21 min/km
Gesamt: 19:16:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:22:13 (13)
8:52 min/km
Gesamt: 21:38:37
Gesamt: 160,90 km
 
1464
FENZ, Hendrik

GER
Freiburg22:30:598:24+4:22:35
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:47 (12)
6:20 min/km
Gesamt: 39:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:51 (2)
5:31 min/km
Gesamt: 1:07:38
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:01:53 (10)
5:44 min/km
Gesamt: 2:09:31
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:04:42 (11)
6:12 min/km
Gesamt: 3:14:13
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:18:00 (16)
7:11 min/km
Gesamt: 4:32:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:24:15 (14)
7:01 min/km
Gesamt: 5:56:28
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:53:13 (33)
8:54 min/km
Gesamt: 7:49:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:03:49 (29)
9:56 min/km
Gesamt: 9:53:30
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:31:15 (13)
7:54 min/km
Gesamt: 12:24:45
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:48 (17)
9:04 min/km
Gesamt: 14:23:33
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:20:53 (30)
11:34 min/km
Gesamt: 16:44:26
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:32:04 (17)
9:09 min/km
Gesamt: 18:16:30
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:33 (16)
10:28 min/km
Gesamt: 20:00:03
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:30:56 (16)
9:25 min/km
Gesamt: 22:30:59
Gesamt: 160,90 km
 
15113
WÜRL, Hans

GER
Trail Team OWL / 100MC22:51:448:32+4:43:20
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:40 (35)
7:25 min/km
Gesamt: 46:40
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:49 (32)
6:54 min/km
Gesamt: 1:21:29
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:07 (26)
6:52 min/km
Gesamt: 2:35:36
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:07 (31)
7:35 min/km
Gesamt: 3:54:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:30 (30)
7:53 min/km
Gesamt: 5:20:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:39:40 (36)
8:18 min/km
Gesamt: 6:59:53
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:43 (30)
8:46 min/km
Gesamt: 8:51:36
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:07:14 (33)
10:12 min/km
Gesamt: 10:58:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:58:44 (32)
9:20 min/km
Gesamt: 13:57:34
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:07 (11)
8:38 min/km
Gesamt: 15:50:41
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:53:11 (8)
9:18 min/km
Gesamt: 17:43:52
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:19:01 (5)
7:51 min/km
Gesamt: 19:02:53
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:29:46 (4)
9:04 min/km
Gesamt: 20:32:39
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:19:05 (11)
8:41 min/km
Gesamt: 22:51:44
Gesamt: 160,90 km
 
1666
SCHMITZ, Henning

GER
LC Duisburg22:51:528:32+4:43:28
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:13 (28)
7:02 min/km
Gesamt: 44:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:50 (33)
6:54 min/km
Gesamt: 1:19:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:45 (36)
7:07 min/km
Gesamt: 2:35:48
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:20:55 (34)
7:45 min/km
Gesamt: 3:56:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:48 (36)
8:17 min/km
Gesamt: 5:26:31
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:25 (22)
7:27 min/km
Gesamt: 6:55:56
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:45:36 (21)
8:18 min/km
Gesamt: 8:41:32
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:05:46 (32)
10:05 min/km
Gesamt: 10:47:18
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:02 (12)
7:44 min/km
Gesamt: 13:15:20
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:02:03 (19)
9:19 min/km
Gesamt: 15:17:23
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:09 (23)
10:36 min/km
Gesamt: 17:26:32
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:59 (19)
9:20 min/km
Gesamt: 19:00:31
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:42:42 (13)
10:23 min/km
Gesamt: 20:43:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:08:39 (4)
8:02 min/km
Gesamt: 22:51:52
Gesamt: 160,90 km
 
17220
HARM, Sylvio

GER
Berlin23:02:218:35+4:53:57
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:46 (34)
7:17 min/km
Gesamt: 45:46
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:34 (30)
6:51 min/km
Gesamt: 1:20:20
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:34 (32)
7:00 min/km
Gesamt: 2:35:54
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:39 (25)
7:09 min/km
Gesamt: 3:50:33
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:07 (28)
7:51 min/km
Gesamt: 5:15:40
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:28:14 (18)
7:21 min/km
Gesamt: 6:43:54
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:06 (17)
8:06 min/km
Gesamt: 8:27:00
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:56:50 (23)
9:22 min/km
Gesamt: 10:23:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:33:07 (15)
8:00 min/km
Gesamt: 12:56:57
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:05:42 (24)
9:35 min/km
Gesamt: 15:02:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:00:11 (11)
9:52 min/km
Gesamt: 17:02:50
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:21:22 (8)
8:05 min/km
Gesamt: 18:24:12
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:51:49 (28)
11:18 min/km
Gesamt: 20:16:01
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:46:20 (22)
10:23 min/km
Gesamt: 23:02:21
Gesamt: 160,90 km
 
1818
TSCHERNATSCH, André

GER
Hanau23:18:208:41+5:09:56
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:05 (20)
6:42 min/km
Gesamt: 42:05
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:09 (18)
6:22 min/km
Gesamt: 1:14:14
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:05 (21)
6:35 min/km
Gesamt: 2:25:19
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:44 (18)
6:53 min/km
Gesamt: 3:37:03
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:04 (23)
7:39 min/km
Gesamt: 5:00:07
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:00 (38)
8:25 min/km
Gesamt: 6:41:07
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:52:50 (32)
8:52 min/km
Gesamt: 8:33:57
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:51:55 (20)
8:58 min/km
Gesamt: 10:25:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:44:39 (24)
8:36 min/km
Gesamt: 13:10:31
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:31 (13)
8:44 min/km
Gesamt: 15:05:02
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:08 (22)
10:36 min/km
Gesamt: 17:14:10
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:37:56 (27)
9:44 min/km
Gesamt: 18:52:06
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:50:16 (25)
11:08 min/km
Gesamt: 20:42:22
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:35:58 (17)
9:44 min/km
Gesamt: 23:18:20
Gesamt: 160,90 km
 
1989
WIBBERG, Henry

GER
SC Rot-Weiß Verne23:18:338:41+5:10:09
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:28 (25)
6:55 min/km
Gesamt: 43:28
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:13 (29)
6:47 min/km
Gesamt: 1:17:41
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:05 (29)
6:57 min/km
Gesamt: 2:32:46
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:13 (29)
7:24 min/km
Gesamt: 3:49:59
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:25 (20)
7:30 min/km
Gesamt: 5:11:24
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:37 (24)
7:28 min/km
Gesamt: 6:41:01
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:44:24 (19)
8:12 min/km
Gesamt: 8:25:25
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:51:30 (19)
8:56 min/km
Gesamt: 10:16:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:47 (14)
7:59 min/km
Gesamt: 12:49:42
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:13 (8)
8:29 min/km
Gesamt: 14:40:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:48 (21)
10:35 min/km
Gesamt: 16:49:43
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:21 (12)
8:58 min/km
Gesamt: 18:20:04
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:50:10 (24)
11:08 min/km
Gesamt: 20:10:14
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:19 (36)
11:45 min/km
Gesamt: 23:18:33
Gesamt: 160,90 km
 
20117
ROUCKA, Armin

GER
Team Klinikum Nürnberg23:18:488:41+5:10:24
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:12 (1)
5:45 min/km
Gesamt: 36:12
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:56 (38)
7:07 min/km
Gesamt: 1:12:08
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
55:47 (1)
5:10 min/km
Gesamt: 2:07:55
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:48 (8)
5:55 min/km
Gesamt: 3:09:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:01:12 (5)
5:38 min/km
Gesamt: 4:10:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:13:27 (7)
6:07 min/km
Gesamt: 5:24:22
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:34:22 (12)
7:25 min/km
Gesamt: 6:58:44
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:04 (15)
8:40 min/km
Gesamt: 8:46:48
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:03:38 (34)
9:36 min/km
Gesamt: 11:50:26
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:28:14 (36)
11:18 min/km
Gesamt: 14:18:40
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:44:17 (42)
13:29 min/km
Gesamt: 17:02:57
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:40 (18)
9:18 min/km
Gesamt: 18:36:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:47:08 (22)
10:49 min/km
Gesamt: 20:23:45
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:55:03 (30)
10:56 min/km
Gesamt: 23:18:48
Gesamt: 160,90 km
 
21187
HAHN, Ronald

GER
LG DUV23:25:118:44+5:16:47
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:01 (19)
6:41 min/km
Gesamt: 42:01
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:50 (11)
6:07 min/km
Gesamt: 1:12:51
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:08 (22)
6:35 min/km
Gesamt: 2:23:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:16:05 (28)
7:18 min/km
Gesamt: 3:40:04
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:47 (18)
7:27 min/km
Gesamt: 5:00:51
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:45 (27)
7:29 min/km
Gesamt: 6:30:36
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:08 (18)
8:06 min/km
Gesamt: 8:13:44
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:45:12 (14)
8:26 min/km
Gesamt: 9:58:56
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:41:52 (22)
8:27 min/km
Gesamt: 12:40:48
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:13:47 (32)
10:12 min/km
Gesamt: 14:54:35
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:02:02 (13)
10:01 min/km
Gesamt: 16:56:37
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:39:02 (28)
9:50 min/km
Gesamt: 18:35:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:55:41 (31)
11:41 min/km
Gesamt: 20:31:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:53:51 (28)
10:51 min/km
Gesamt: 23:25:11
Gesamt: 160,90 km
 
22150
GERLACH, Jörg

GER
100 Marathon Club23:27:368:45+5:19:12
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:40 (16)
6:38 min/km
Gesamt: 41:40
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:02 (4)
5:45 min/km
Gesamt: 1:10:42
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:45 (15)
6:11 min/km
Gesamt: 2:17:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:17 (19)
6:56 min/km
Gesamt: 3:29:44
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:05 (21)
7:34 min/km
Gesamt: 4:51:49
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:22 (30)
7:42 min/km
Gesamt: 6:24:11
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:47 (26)
8:37 min/km
Gesamt: 8:13:58
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:59:07 (26)
9:33 min/km
Gesamt: 10:13:05
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:50:40 (26)
8:55 min/km
Gesamt: 13:03:45
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:16:44 (33)
10:26 min/km
Gesamt: 15:20:29
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:59:11 (10)
9:47 min/km
Gesamt: 17:19:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:40:44 (30)
10:00 min/km
Gesamt: 19:00:24
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:07 (15)
10:25 min/km
Gesamt: 20:43:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:44:05 (21)
10:14 min/km
Gesamt: 23:27:36
Gesamt: 160,90 km
 
2335
ROSENAU, Dietmar

GER
LG DUV23:44:308:51+5:36:06
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:22 (24)
6:54 min/km
Gesamt: 43:22
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:01 (17)
6:21 min/km
Gesamt: 1:15:23
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:14 (25)
6:47 min/km
Gesamt: 2:28:37
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:32 (23)
7:03 min/km
Gesamt: 3:42:09
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:09 (33)
8:13 min/km
Gesamt: 5:11:18
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:41 (26)
7:28 min/km
Gesamt: 6:40:59
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:10 (25)
8:34 min/km
Gesamt: 8:30:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:52:41 (21)
9:02 min/km
Gesamt: 10:22:50
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:53:36 (29)
9:04 min/km
Gesamt: 13:16:26
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:05 (21)
9:23 min/km
Gesamt: 15:19:31
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:53 (19)
10:25 min/km
Gesamt: 17:26:24
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:20 (20)
9:22 min/km
Gesamt: 19:00:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:56:33 (33)
11:47 min/km
Gesamt: 20:57:17
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:47:13 (23)
10:26 min/km
Gesamt: 23:44:30
Gesamt: 160,90 km
 
24172
MÖRTL, Karl

AUT
X3 Team Austria23:44:328:51+5:36:08
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:06 (21)
6:42 min/km
Gesamt: 42:06
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:57 (12)
6:08 min/km
Gesamt: 1:13:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:05 (24)
6:41 min/km
Gesamt: 2:25:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:58 (20)
7:00 min/km
Gesamt: 3:38:06
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:16 (29)
7:51 min/km
Gesamt: 5:03:22
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:11 (34)
8:06 min/km
Gesamt: 6:40:33
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:49:03 (24)
8:34 min/km
Gesamt: 8:29:36
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:58:24 (25)
9:30 min/km
Gesamt: 10:28:00
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:48:30 (25)
8:48 min/km
Gesamt: 13:16:30
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:04:17 (22)
9:29 min/km
Gesamt: 15:20:47
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:05:34 (16)
10:19 min/km
Gesamt: 17:26:21
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:46 (23)
9:25 min/km
Gesamt: 19:01:07
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:54:37 (30)
11:35 min/km
Gesamt: 20:55:44
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:48:48 (25)
10:32 min/km
Gesamt: 23:44:32
Gesamt: 160,90 km
 
257
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg23:46:398:52+5:38:15
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:11 (32)
7:11 min/km
Gesamt: 45:11
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:09 (28)
6:46 min/km
Gesamt: 1:19:20
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:37 (27)
6:55 min/km
Gesamt: 2:33:57
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:54 (27)
7:11 min/km
Gesamt: 3:48:51
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:34 (31)
7:53 min/km
Gesamt: 5:14:25
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:27:26 (17)
7:17 min/km
Gesamt: 6:41:51
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:59 (15)
7:56 min/km
Gesamt: 8:22:50
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:40:46 (12)
8:05 min/km
Gesamt: 10:03:36
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:35:38 (20)
8:08 min/km
Gesamt: 12:39:14
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:09 (16)
9:01 min/km
Gesamt: 14:37:23
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:22:23 (32)
11:41 min/km
Gesamt: 16:59:46
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:31 (34)
10:41 min/km
Gesamt: 18:47:17
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:56:03 (32)
11:44 min/km
Gesamt: 20:43:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:03:19 (32)
11:27 min/km
Gesamt: 23:46:39
Gesamt: 160,90 km
 
26163
SNAUWAERT, Rafael

BEL
geen23:47:168:52+5:38:52
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:19 (22)
6:44 min/km
Gesamt: 42:19
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:01 (22)
6:33 min/km
Gesamt: 1:15:20
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:27:39 (43)
8:07 min/km
Gesamt: 2:42:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:42 (39)
8:01 min/km
Gesamt: 4:06:41
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:21 (24)
7:41 min/km
Gesamt: 5:30:02
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:20 (29)
7:42 min/km
Gesamt: 7:02:22
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:55:05 (36)
9:02 min/km
Gesamt: 8:57:27
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:04:14 (30)
9:58 min/km
Gesamt: 11:01:41
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:37:10 (21)
8:13 min/km
Gesamt: 13:38:51
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:54:51 (14)
8:46 min/km
Gesamt: 15:33:42
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:22 (18)
10:23 min/km
Gesamt: 17:40:04
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:36:39 (26)
9:36 min/km
Gesamt: 19:16:43
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:53:54 (29)
11:31 min/km
Gesamt: 21:10:37
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:36:39 (19)
9:47 min/km
Gesamt: 23:47:16
Gesamt: 160,90 km
 
27140
GRIGOLEIT, Axel

GER
Leichlingen23:47:268:52+5:39:02
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:47 (17)
6:39 min/km
Gesamt: 41:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:58 (13)
6:08 min/km
Gesamt: 1:12:45
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:08:44 (19)
6:22 min/km
Gesamt: 2:21:29
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:07 (16)
6:43 min/km
Gesamt: 3:31:36
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:24 (17)
7:25 min/km
Gesamt: 4:52:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:22:10 (12)
6:51 min/km
Gesamt: 6:14:10
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:39:50 (14)
7:50 min/km
Gesamt: 7:54:00
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:04:41 (31)
10:00 min/km
Gesamt: 9:58:41
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:03:45 (35)
9:36 min/km
Gesamt: 13:02:26
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:05:19 (23)
9:33 min/km
Gesamt: 15:07:45
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:18:48 (29)
11:24 min/km
Gesamt: 17:26:33
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:41:42 (32)
10:06 min/km
Gesamt: 19:08:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:51:19 (27)
11:15 min/km
Gesamt: 20:59:34
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:47:52 (24)
10:29 min/km
Gesamt: 23:47:26
Gesamt: 160,90 km
 
2877
GRITTNER, Werner

GER
LC Duisburg23:56:288:56+5:48:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:13 (28)
7:02 min/km
Gesamt: 44:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:12 (34)
6:59 min/km
Gesamt: 1:19:25
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:25 (35)
7:05 min/km
Gesamt: 2:35:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:03 (35)
7:46 min/km
Gesamt: 3:56:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:37 (34)
8:16 min/km
Gesamt: 5:26:30
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:26 (23)
7:27 min/km
Gesamt: 6:55:56
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:44 (31)
8:47 min/km
Gesamt: 8:47:40
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:15:40 (38)
10:53 min/km
Gesamt: 11:03:20
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:35:35 (19)
8:08 min/km
Gesamt: 13:38:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:06:39 (25)
9:40 min/km
Gesamt: 15:45:34
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:40:41 (40)
13:12 min/km
Gesamt: 18:26:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:22 (21)
9:22 min/km
Gesamt: 20:00:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:57 (18)
10:30 min/km
Gesamt: 21:44:34
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:11:54 (7)
8:14 min/km
Gesamt: 23:56:28
Gesamt: 160,90 km
 
28141
BINIAS, Jürgen

GER
LC Duisburg23:56:288:56+5:48:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:11 (27)
7:02 min/km
Gesamt: 44:11
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:52 (37)
7:06 min/km
Gesamt: 1:20:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:44 (33)
7:01 min/km
Gesamt: 2:35:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:07 (37)
7:47 min/km
Gesamt: 3:56:54
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:39 (35)
8:16 min/km
Gesamt: 5:26:33
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:15 (21)
7:26 min/km
Gesamt: 6:55:48
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:42 (29)
8:46 min/km
Gesamt: 8:47:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:15:52 (39)
10:54 min/km
Gesamt: 11:03:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:35:32 (18)
8:08 min/km
Gesamt: 13:38:54
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:06:39 (25)
9:40 min/km
Gesamt: 15:45:33
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:40:43 (41)
13:12 min/km
Gesamt: 18:26:16
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:22 (21)
9:22 min/km
Gesamt: 20:00:38
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:56 (17)
10:30 min/km
Gesamt: 21:44:34
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:11:54 (7)
8:14 min/km
Gesamt: 23:56:28
Gesamt: 160,90 km
 
30114
METZGER, Wolfgang

GER
DUV24:15:469:03+6:07:22
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:23 (40)
7:32 min/km
Gesamt: 47:23
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:27 (40)
7:13 min/km
Gesamt: 1:23:50
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:54 (37)
7:30 min/km
Gesamt: 2:44:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:03 (35)
7:46 min/km
Gesamt: 4:05:47
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:35 (32)
7:59 min/km
Gesamt: 5:32:22
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:14 (19)
7:26 min/km
Gesamt: 7:01:36
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:41:52 (16)
8:00 min/km
Gesamt: 8:43:28
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:37:47 (9)
7:50 min/km
Gesamt: 10:21:15
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:52:40 (28)
9:01 min/km
Gesamt: 13:13:55
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:06:55 (27)
9:41 min/km
Gesamt: 15:20:50
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:02 (25)
11:05 min/km
Gesamt: 17:35:52
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:39:31 (29)
9:53 min/km
Gesamt: 19:15:23
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:49:10 (23)
11:02 min/km
Gesamt: 21:04:33
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:11:13 (37)
11:56 min/km
Gesamt: 24:15:46
Gesamt: 160,90 km
 
31193
ZOLLMANN, Benjamin

GER
GMRV Golmsdorf24:43:049:13+6:34:40
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:09 (38)
7:30 min/km
Gesamt: 47:09
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:46 (26)
6:41 min/km
Gesamt: 1:20:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:48 (34)
7:01 min/km
Gesamt: 2:36:43
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:41 (26)
7:10 min/km
Gesamt: 3:51:24
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:55 (19)
7:27 min/km
Gesamt: 5:12:19
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:21 (32)
7:52 min/km
Gesamt: 6:46:40
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:29 (23)
8:31 min/km
Gesamt: 8:35:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:49 (37)
10:44 min/km
Gesamt: 10:48:58
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:58:15 (31)
9:19 min/km
Gesamt: 13:47:13
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:25:47 (34)
11:07 min/km
Gesamt: 16:13:00
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:32:51 (36)
12:33 min/km
Gesamt: 18:45:51
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:52:23 (35)
11:10 min/km
Gesamt: 20:38:14
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:44:35 (20)
10:34 min/km
Gesamt: 22:22:49
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:20:15 (12)
8:45 min/km
Gesamt: 24:43:04
Gesamt: 160,90 km
 
32237
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 Berlin24:51:539:16+6:43:29
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:10 (31)
7:11 min/km
Gesamt: 45:10
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:45 (31)
6:53 min/km
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:16 (31)
6:58 min/km
Gesamt: 2:35:11
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:20 (41)
8:11 min/km
Gesamt: 4:00:31
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:22:06 (22)
7:34 min/km
Gesamt: 5:22:37
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:08 (31)
7:51 min/km
Gesamt: 6:56:45
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:53:50 (34)
8:56 min/km
Gesamt: 8:50:35
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:21 (16)
8:41 min/km
Gesamt: 10:38:56
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:39:26 (44)
11:28 min/km
Gesamt: 14:18:22
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:07:02 (29)
9:41 min/km
Gesamt: 16:25:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:59 (33)
11:49 min/km
Gesamt: 18:49:23
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:58 (24)
9:26 min/km
Gesamt: 20:24:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:51:06 (26)
11:14 min/km
Gesamt: 22:15:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:36:26 (18)
9:46 min/km
Gesamt: 24:51:53
Gesamt: 160,90 km
 
33148
HASCHEN, Jürgen

GER
100 Marathon Club Deutschland24:55:479:18+6:47:23
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:33 (14)
6:36 min/km
Gesamt: 41:33
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:39 (9)
5:52 min/km
Gesamt: 1:11:12
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:32 (17)
6:15 min/km
Gesamt: 2:18:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:03 (14)
6:37 min/km
Gesamt: 3:27:47
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:14:11 (13)
6:50 min/km
Gesamt: 4:41:58
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:53 (13)
6:59 min/km
Gesamt: 6:05:51
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:45:02 (20)
8:15 min/km
Gesamt: 7:50:53
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:35 (18)
8:42 min/km
Gesamt: 9:39:28
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:52:30 (27)
9:01 min/km
Gesamt: 12:31:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:11:58 (31)
10:04 min/km
Gesamt: 14:43:56
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:53 (26)
11:09 min/km
Gesamt: 16:59:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:26 (33)
10:40 min/km
Gesamt: 18:47:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:53:51 (44)
17:34 min/km
Gesamt: 21:41:06
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:14:41 (39)
12:09 min/km
Gesamt: 24:55:47
Gesamt: 160,90 km
 
34142
JÖNS, Frank

GER
gartenrenner25:38:059:34+7:29:41
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:49 (36)
7:27 min/km
Gesamt: 46:49
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:16 (35)
6:59 min/km
Gesamt: 1:22:05
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:53 (28)
6:56 min/km
Gesamt: 2:36:58
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:46 (38)
7:56 min/km
Gesamt: 3:59:44
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:43 (44)
9:28 min/km
Gesamt: 5:42:27
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:00 (43)
8:50 min/km
Gesamt: 7:28:27
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:19 (39)
9:41 min/km
Gesamt: 9:31:46
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:28:39 (43)
11:55 min/km
Gesamt: 12:00:25
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:34:57 (17)
8:06 min/km
Gesamt: 14:35:22
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:01:37 (18)
9:17 min/km
Gesamt: 16:36:59
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:17:27 (28)
11:17 min/km
Gesamt: 18:54:26
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:30:18 (11)
8:58 min/km
Gesamt: 20:24:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:22 (34)
12:16 min/km
Gesamt: 22:26:06
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:11:59 (38)
11:59 min/km
Gesamt: 25:38:05
Gesamt: 160,90 km
 
3547
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.26:15:449:47+8:07:20
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:13 (28)
7:02 min/km
Gesamt: 44:13
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:38 (15)
6:16 min/km
Gesamt: 1:15:51
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:08:10 (18)
6:19 min/km
Gesamt: 2:24:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:19 (21)
7:02 min/km
Gesamt: 3:37:20
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:59 (25)
7:44 min/km
Gesamt: 5:01:19
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:32:02 (28)
7:40 min/km
Gesamt: 6:33:21
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:00:09 (38)
9:26 min/km
Gesamt: 8:33:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:57:23 (24)
9:25 min/km
Gesamt: 10:30:53
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:59:59 (33)
9:24 min/km
Gesamt: 13:30:52
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:06:59 (28)
9:41 min/km
Gesamt: 15:37:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
3:11:27 (45)
15:43 min/km
Gesamt: 18:49:18
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:41:21 (31)
10:04 min/km
Gesamt: 20:30:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:36:56 (42)
15:52 min/km
Gesamt: 23:07:35
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:09 (34)
11:45 min/km
Gesamt: 26:15:44
Gesamt: 160,90 km
 
36185
KLASMEIER, Michael

GER
Wiedenbrücker TV26:59:4810:04+8:51:24
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:47 (41)
7:36 min/km
Gesamt: 47:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:14 (42)
7:23 min/km
Gesamt: 1:25:01
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:27:33 (42)
8:07 min/km
Gesamt: 2:52:34
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:28:27 (42)
8:29 min/km
Gesamt: 4:21:01
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:43 (39)
8:33 min/km
Gesamt: 5:53:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:05 (40)
8:30 min/km
Gesamt: 7:35:49
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:53:57 (35)
8:57 min/km
Gesamt: 9:29:46
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:00:53 (28)
9:42 min/km
Gesamt: 11:30:39
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:22:41 (37)
10:36 min/km
Gesamt: 14:53:20
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:26:28 (35)
11:10 min/km
Gesamt: 17:19:48
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:13 (17)
10:22 min/km
Gesamt: 19:26:01
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:57:21 (37)
11:39 min/km
Gesamt: 21:23:22
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:13:39 (38)
13:30 min/km
Gesamt: 23:37:01
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:22:47 (42)
12:39 min/km
Gesamt: 26:59:48
Gesamt: 160,90 km
 
37102
GLADASCH, Gerd

GER
memler.de27:28:3110:15+9:20:07
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:21 (43)
8:01 min/km
Gesamt: 50:21
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:05 (39)
7:09 min/km
Gesamt: 1:26:26
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:22:16 (40)
7:37 min/km
Gesamt: 2:48:42
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:24 (32)
7:37 min/km
Gesamt: 4:08:06
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:31:33 (38)
8:26 min/km
Gesamt: 5:39:39
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:14 (19)
7:26 min/km
Gesamt: 7:08:53
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:50:07 (27)
8:39 min/km
Gesamt: 8:59:00
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:00:49 (27)
9:41 min/km
Gesamt: 10:59:49
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:56:19 (30)
9:13 min/km
Gesamt: 13:56:08
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:58:49 (41)
13:39 min/km
Gesamt: 16:54:57
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:27:48 (34)
12:08 min/km
Gesamt: 19:22:45
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:52:52 (36)
11:13 min/km
Gesamt: 21:15:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:56:47 (45)
17:52 min/km
Gesamt: 24:12:24
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:16:07 (41)
12:14 min/km
Gesamt: 27:28:31
Gesamt: 160,90 km
 
3862
MEWES, Michael

GER
SAFO Frankfurt27:30:4710:16+9:22:23
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
38:09 (9)
6:04 min/km
Gesamt: 38:09
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:22 (6)
5:49 min/km
Gesamt: 1:07:31
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:04:50 (11)
6:00 min/km
Gesamt: 2:12:21
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:05:52 (12)
6:19 min/km
Gesamt: 3:18:13
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:48 (37)
8:22 min/km
Gesamt: 4:49:01
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:03 (39)
8:30 min/km
Gesamt: 6:31:04
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:05:27 (41)
9:51 min/km
Gesamt: 8:36:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:26 (36)
10:42 min/km
Gesamt: 10:49:57
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:29:17 (41)
10:56 min/km
Gesamt: 14:19:14
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:59:24 (42)
13:41 min/km
Gesamt: 17:18:38
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:29:28 (35)
12:16 min/km
Gesamt: 19:48:06
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:08:59 (41)
12:49 min/km
Gesamt: 21:57:05
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:18:03 (39)
13:57 min/km
Gesamt: 24:15:08
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:15:39 (40)
12:13 min/km
Gesamt: 27:30:47
Gesamt: 160,90 km
 
3910
KUPFERSCHMIDT, John

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.28:07:3110:29+9:59:07
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
53:43 (44)
8:33 min/km
Gesamt: 53:43
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
39:41 (44)
7:52 min/km
Gesamt: 1:33:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:25:57 (41)
7:58 min/km
Gesamt: 2:59:21
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:29:25 (43)
8:34 min/km
Gesamt: 4:28:46
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:36:12 (41)
8:52 min/km
Gesamt: 6:04:58
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:53:21 (45)
9:27 min/km
Gesamt: 7:58:19
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:15:29 (45)
10:39 min/km
Gesamt: 10:13:48
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:21 (35)
10:42 min/km
Gesamt: 12:27:09
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:26:49 (40)
10:49 min/km
Gesamt: 15:53:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:52:46 (38)
13:11 min/km
Gesamt: 18:46:44
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:38:03 (39)
12:59 min/km
Gesamt: 21:24:47
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:03:45 (40)
12:18 min/km
Gesamt: 23:28:32
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:42:46 (14)
10:23 min/km
Gesamt: 25:11:18
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:56:13 (31)
11:00 min/km
Gesamt: 28:07:31
Gesamt: 160,90 km
 
40228
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 91 Dresden28:50:0210:45+10:41:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:35 (15)
6:37 min/km
Gesamt: 41:35
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:10 (5)
5:47 min/km
Gesamt: 1:10:45
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:21 (16)
6:14 min/km
Gesamt: 2:18:06
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:37 (24)
7:03 min/km
Gesamt: 3:31:43
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:07 (26)
7:45 min/km
Gesamt: 4:55:50
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:35:01 (33)
7:55 min/km
Gesamt: 6:30:51
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:09:13 (43)
10:09 min/km
Gesamt: 8:40:04
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:11:36 (34)
10:33 min/km
Gesamt: 10:51:40
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:26:10 (39)
10:46 min/km
Gesamt: 14:17:50
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:23:12 (45)
15:30 min/km
Gesamt: 17:41:02
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:57:25 (44)
14:34 min/km
Gesamt: 20:38:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:42:31 (45)
16:09 min/km
Gesamt: 23:20:58
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:20:51 (40)
14:14 min/km
Gesamt: 25:41:49
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:13 (35)
11:45 min/km
Gesamt: 28:50:02
Gesamt: 160,90 km
 
4115
ICKERT, Peter

GER
Röntgen Sport Club Remscheid28:50:0310:45+10:41:39
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:22 (33)
7:13 min/km
Gesamt: 45:22
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:02 (27)
6:45 min/km
Gesamt: 1:19:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:25 (38)
7:33 min/km
Gesamt: 2:40:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:37:28 (45)
9:21 min/km
Gesamt: 4:18:17
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:03 (43)
9:24 min/km
Gesamt: 6:00:20
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:52:42 (44)
9:23 min/km
Gesamt: 7:53:02
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:09:02 (42)
10:08 min/km
Gesamt: 10:02:04
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:17:48 (40)
11:03 min/km
Gesamt: 12:19:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:23:44 (38)
10:39 min/km
Gesamt: 15:43:36
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:57:22 (40)
13:32 min/km
Gesamt: 18:40:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:21:03 (31)
11:35 min/km
Gesamt: 21:02:01
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:31:22 (44)
15:02 min/km
Gesamt: 23:33:23
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:09:21 (35)
13:04 min/km
Gesamt: 25:42:44
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:07:19 (33)
11:41 min/km
Gesamt: 28:50:03
Gesamt: 160,90 km
 
42245
BERNARDO, Claudio

ITA
Azzano Runners28:57:4510:48+10:49:21
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:20 (39)
7:32 min/km
Gesamt: 47:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:38 (41)
7:16 min/km
Gesamt: 1:23:58
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:29:25 (45)
8:17 min/km
Gesamt: 2:53:23
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:11 (30)
7:30 min/km
Gesamt: 4:11:34
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:45:40 (45)
9:44 min/km
Gesamt: 5:57:14
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:12 (35)
8:11 min/km
Gesamt: 7:35:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:50:32 (28)
8:41 min/km
Gesamt: 9:25:58
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:18:19 (41)
11:06 min/km
Gesamt: 11:44:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:37:40 (43)
11:23 min/km
Gesamt: 15:21:57
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:11:07 (43)
14:35 min/km
Gesamt: 18:33:04
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:55:59 (43)
14:27 min/km
Gesamt: 21:29:03
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:21:51 (43)
14:06 min/km
Gesamt: 23:50:54
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:12:57 (37)
13:26 min/km
Gesamt: 26:03:51
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:53:54 (29)
10:51 min/km
Gesamt: 28:57:45
Gesamt: 160,90 km
 
43225
MERTENS, Joachim

GER
DUV29:13:0810:54+11:04:44
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:20 (42)
8:00 min/km
Gesamt: 50:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:48 (36)
7:06 min/km
Gesamt: 1:26:08
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:22:09 (39)
7:37 min/km
Gesamt: 2:48:17
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:54 (40)
8:08 min/km
Gesamt: 4:13:11
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:33:48 (40)
8:39 min/km
Gesamt: 5:46:59
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:45:52 (42)
8:49 min/km
Gesamt: 7:32:51
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:09:26 (44)
10:10 min/km
Gesamt: 9:42:17
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:32:08 (44)
12:12 min/km
Gesamt: 12:14:25
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:34:02 (42)
11:11 min/km
Gesamt: 15:48:27
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:52:52 (39)
13:11 min/km
Gesamt: 18:41:19
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:16:07 (27)
11:11 min/km
Gesamt: 20:57:26
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:58:00 (38)
11:43 min/km
Gesamt: 22:55:26
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:30:47 (41)
15:14 min/km
Gesamt: 25:26:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:46:55 (44)
14:10 min/km
Gesamt: 29:13:08
Gesamt: 160,90 km
 
44101
RAULF, Martin

GER
LG Nordheide29:18:2610:56+11:10:02
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:50 (37)
7:27 min/km
Gesamt: 46:50
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:35 (25)
6:39 min/km
Gesamt: 1:20:25
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:15 (30)
6:58 min/km
Gesamt: 2:35:40
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:20:05 (33)
7:41 min/km
Gesamt: 3:55:45
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:43 (27)
7:48 min/km
Gesamt: 5:20:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:39:59 (37)
8:20 min/km
Gesamt: 7:00:27
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:14 (37)
9:17 min/km
Gesamt: 8:58:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:19:40 (42)
11:12 min/km
Gesamt: 11:18:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:21:37 (36)
10:32 min/km
Gesamt: 14:39:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:49:43 (37)
12:57 min/km
Gesamt: 17:29:41
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:37:19 (38)
12:55 min/km
Gesamt: 20:07:00
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:17:44 (42)
13:41 min/km
Gesamt: 22:24:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:50:42 (43)
17:15 min/km
Gesamt: 25:15:26
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:03:00 (45)
15:10 min/km
Gesamt: 29:18:26
Gesamt: 160,90 km
 
4526
BITZER, Thomas

GER
LT Ansbach Nord29:42:3911:05+11:34:15
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
55:30 (45)
8:50 min/km
Gesamt: 55:30
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
42:41 (45)
8:28 min/km
Gesamt: 1:38:11
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:28:50 (44)
8:14 min/km
Gesamt: 3:07:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:36:02 (44)
9:12 min/km
Gesamt: 4:43:03
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:41:01 (42)
9:19 min/km
Gesamt: 6:24:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:44:40 (41)
8:43 min/km
Gesamt: 8:08:44
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:29 (40)
9:47 min/km
Gesamt: 10:13:13
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:33:36 (45)
12:19 min/km
Gesamt: 12:46:49
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:45:53 (45)
11:48 min/km
Gesamt: 16:32:42
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:12:51 (44)
14:43 min/km
Gesamt: 19:45:33
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:12:00 (24)
10:50 min/km
Gesamt: 21:57:33
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:01:14 (39)
12:03 min/km
Gesamt: 23:58:47
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:11:07 (36)
13:15 min/km
Gesamt: 26:09:54
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:32:45 (43)
13:17 min/km
Gesamt: 29:42:39
Gesamt: 160,90 km
 
DNF29
SEIFERT, Wolfgang

GER
Spiridon Frankfurt
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
53:45  
8:33 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
39:42  
7:52 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:33:44  
8:41 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:34:26  
9:03 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:39:52  
9:12 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:53:56  
9:30 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:40  
9:43 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:18:13  
11:05 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF33
DORST, Andreas

GER
total-team/justitia frankfurt/oder
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:48  
7:36 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:45  
7:29 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:24:05  
7:47 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:58  
8:15 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:33:14  
8:36 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:43:56  
8:40 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:02:36  
9:38 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:16:13  
10:55 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:41:59  
11:36 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:37:03  
16:34 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF52
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
48:32  
7:43 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:30  
7:26 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:22  
7:32 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:28:01  
8:26 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:35:21  
8:47 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:49:30  
9:07 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:42  
9:24 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:11:07  
10:31 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF100
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:45  
6:38 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:31  
6:15 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:53  
6:34 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:16:03  
7:17 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:02  
8:18 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:45:02  
8:45 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:56:29  
9:09 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:01:35  
9:45 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF11
SCHNELLBACH, Andreas

GER
LG BEC
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:16  
5:46 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:17  
6:48 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:58  
5:33 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:00:12  
5:46 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:06:00  
6:05 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:14:44  
6:13 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF80
KUNZMANN, Axel

GER
PSV Heilbronn
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
49:58  
7:57 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:17  
6:48 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:19  
7:04 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:16:28  
7:20 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:45  
7:32 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:36:31  
8:02 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF201
FILONZI, Giancarlo

ITA
Atletica Amatoriale AVIS Castelfidardo
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:18  
5:46 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:28  
6:38 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:02:30  
5:47 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:06:59  
6:25 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:30  
7:42 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:25  
8:12 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:50:41  
8:42 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:09:19  
10:22 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:22:55  
10:36 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:38:39  
12:06 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1190
TORELLI, Giovanni Battista

ITA
Roma Road Runners Club17:43:346:37---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
35:59 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 35:59
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:19 (12)
6:24 min/km
Gesamt: 1:08:18
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
50:56 (1)
4:43 min/km
Gesamt: 1:59:14
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
52:09 (1)
5:00 min/km
Gesamt: 2:51:23
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
52:48 (1)
4:52 min/km
Gesamt: 3:44:11
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:01:01 (1)
5:05 min/km
Gesamt: 4:45:12
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:13:53 (1)
5:48 min/km
Gesamt: 5:59:05
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:18:03 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 7:17:08
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:57:54 (2)
6:09 min/km
Gesamt: 9:15:02
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:30:34 (1)
6:54 min/km
Gesamt: 10:45:36
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:27:04 (1)
7:09 min/km
Gesamt: 12:12:40
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:16:49 (1)
7:38 min/km
Gesamt: 13:29:29
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:17:43 (1)
7:51 min/km
Gesamt: 14:47:12
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:56:22 (11)
11:00 min/km
Gesamt: 17:43:34
Gesamt: 160,90 km
 
299
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV (Braunschweig)19:45:017:22+2:01:27
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:12 (5)
6:33 min/km
Gesamt: 41:12
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:47 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 1:08:59
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:01:48 (3)
5:43 min/km
Gesamt: 2:10:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:04:13 (3)
6:09 min/km
Gesamt: 3:15:00
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:06:41 (2)
6:09 min/km
Gesamt: 4:21:41
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:14:58 (2)
6:15 min/km
Gesamt: 5:36:39
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:09 (2)
6:27 min/km
Gesamt: 6:58:48
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:22:34 (2)
6:37 min/km
Gesamt: 8:21:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:56 (7)
7:47 min/km
Gesamt: 10:50:18
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:34:52 (2)
7:14 min/km
Gesamt: 12:25:10
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:02:20 (7)
10:03 min/km
Gesamt: 14:27:30
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:18:07 (3)
7:45 min/km
Gesamt: 15:45:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:40:31 (5)
10:09 min/km
Gesamt: 17:26:08
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:18:53 (3)
8:40 min/km
Gesamt: 19:45:01
Gesamt: 160,90 km
 
3134
SCHRÖDER, Heinz

GER
Bergkamen19:45:027:22+2:01:28
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:26 (6)
6:35 min/km
Gesamt: 41:26
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:38 (4)
5:52 min/km
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:06:23 (6)
6:09 min/km
Gesamt: 2:17:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:08:00 (4)
6:31 min/km
Gesamt: 3:25:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:12:46 (4)
6:42 min/km
Gesamt: 4:38:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:16:20 (3)
6:21 min/km
Gesamt: 5:54:33
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:29:35 (3)
7:02 min/km
Gesamt: 7:24:08
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:34:19 (5)
7:34 min/km
Gesamt: 8:58:27
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:17:44 (3)
7:12 min/km
Gesamt: 11:16:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:38:36 (3)
7:31 min/km
Gesamt: 12:54:47
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:32:57 (2)
7:38 min/km
Gesamt: 14:27:44
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:17:56 (2)
7:44 min/km
Gesamt: 15:45:40
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:40:29 (4)
10:09 min/km
Gesamt: 17:26:09
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:18:53 (3)
8:40 min/km
Gesamt: 19:45:02
Gesamt: 160,90 km
 
4179
REUTER, Berthold

GER
ostrach20:42:347:43+2:59:00
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:31 (16)
7:14 min/km
Gesamt: 45:31
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:25 (15)
6:49 min/km
Gesamt: 1:19:56
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:32 (14)
6:54 min/km
Gesamt: 2:34:28
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:37 (9)
7:03 min/km
Gesamt: 3:48:05
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:13:59 (6)
6:49 min/km
Gesamt: 5:02:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:22:34 (6)
6:53 min/km
Gesamt: 6:24:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:36:39 (4)
7:35 min/km
Gesamt: 8:01:17
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:44:00 (9)
8:20 min/km
Gesamt: 9:45:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:44:43 (1)
5:28 min/km
Gesamt: 11:30:00
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:26:10 (12)
11:09 min/km
Gesamt: 13:56:10
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:54:04 (3)
9:22 min/km
Gesamt: 15:50:14
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:21:21 (4)
8:05 min/km
Gesamt: 17:11:35
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:23:57 (2)
8:29 min/km
Gesamt: 18:35:32
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:07:02 (1)
7:56 min/km
Gesamt: 20:42:34
Gesamt: 160,90 km
 
5241
FIRMANI, Mauro

ITA
Gruppo Atletico Poligrafica Stato21:51:548:09+4:08:20
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:33 (3)
6:17 min/km
Gesamt: 39:33
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:51 (5)
5:55 min/km
Gesamt: 1:09:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:57 (4)
5:55 min/km
Gesamt: 2:13:21
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:09:41 (5)
6:41 min/km
Gesamt: 3:23:02
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:13:40 (5)
6:47 min/km
Gesamt: 4:36:42
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:19:11 (4)
6:36 min/km
Gesamt: 5:55:53
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:17 (7)
7:53 min/km
Gesamt: 7:36:10
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:39:35 (7)
7:59 min/km
Gesamt: 9:15:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:29:34 (8)
7:49 min/km
Gesamt: 11:45:19
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:59:18 (6)
9:06 min/km
Gesamt: 13:44:37
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:58:28 (5)
9:44 min/km
Gesamt: 15:43:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:07 (10)
10:15 min/km
Gesamt: 17:26:12
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:33 (6)
10:28 min/km
Gesamt: 19:09:45
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:42:09 (6)
10:07 min/km
Gesamt: 21:51:54
Gesamt: 160,90 km
 
6132
GROSSMANN, Rainer

GER
TV Haibach22:47:128:30+5:03:38
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:18 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 36:18
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:36 (9)
6:16 min/km
Gesamt: 1:07:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
57:56 (2)
5:22 min/km
Gesamt: 2:05:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
57:37 (2)
5:31 min/km
Gesamt: 3:03:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:01 (3)
6:33 min/km
Gesamt: 4:14:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:19 (5)
6:46 min/km
Gesamt: 5:35:47
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:00 (5)
7:51 min/km
Gesamt: 7:15:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:33:43 (3)
7:31 min/km
Gesamt: 8:49:30
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:08:30 (12)
9:51 min/km
Gesamt: 11:58:00
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:51:46 (4)
8:31 min/km
Gesamt: 13:49:46
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:55:11 (4)
9:27 min/km
Gesamt: 15:44:57
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:04 (12)
10:38 min/km
Gesamt: 17:32:01
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:59:46 (10)
12:06 min/km
Gesamt: 19:31:47
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:15:25 (17)
12:12 min/km
Gesamt: 22:47:12
Gesamt: 160,90 km
 
7208
GASS, Wolfgang

GER
Kleinmachnow23:30:598:46+5:47:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:10 (13)
7:01 min/km
Gesamt: 44:10
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:05 (14)
6:45 min/km
Gesamt: 1:18:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:17:31 (17)
7:11 min/km
Gesamt: 2:35:46
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:56 (12)
7:28 min/km
Gesamt: 3:53:42
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:33:28 (19)
8:37 min/km
Gesamt: 5:27:10
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:27:54 (9)
7:19 min/km
Gesamt: 6:55:04
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:01 (6)
7:51 min/km
Gesamt: 8:35:05
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:51:27 (12)
8:56 min/km
Gesamt: 10:26:32
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:24:01 (5)
7:31 min/km
Gesamt: 12:50:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:01:52 (7)
9:18 min/km
Gesamt: 14:52:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:18:56 (11)
11:24 min/km
Gesamt: 17:11:21
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:41:57 (9)
10:08 min/km
Gesamt: 18:53:18
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:40:05 (3)
10:07 min/km
Gesamt: 20:33:23
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:57:36 (12)
11:05 min/km
Gesamt: 23:30:59
Gesamt: 160,90 km
 
8205
HEITFELDT, Ulrich

GER
lg hannover23:33:408:47+5:50:06
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:37 (7)
6:37 min/km
Gesamt: 41:37
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:27 (3)
5:50 min/km
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:07:31 (7)
6:15 min/km
Gesamt: 2:18:35
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:59 (7)
6:48 min/km
Gesamt: 3:29:34
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:08 (7)
7:01 min/km
Gesamt: 4:45:42
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:28:52 (10)
7:24 min/km
Gesamt: 6:14:34
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:46:35 (10)
8:22 min/km
Gesamt: 8:01:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:50 (15)
9:51 min/km
Gesamt: 10:03:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:45:57 (9)
8:40 min/km
Gesamt: 12:49:56
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:08:02 (8)
9:46 min/km
Gesamt: 14:57:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:40 (8)
10:34 min/km
Gesamt: 17:06:38
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:40:26 (8)
9:59 min/km
Gesamt: 18:47:04
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:48:54 (8)
11:00 min/km
Gesamt: 20:35:58
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:57:42 (13)
11:05 min/km
Gesamt: 23:33:40
Gesamt: 160,90 km
 
976
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte / 100 MC23:41:298:50+5:57:55
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:52 (4)
6:20 min/km
Gesamt: 39:52
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:24 (2)
5:49 min/km
Gesamt: 1:09:16
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:04:52 (5)
6:01 min/km
Gesamt: 2:14:08
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:23 (6)
6:45 min/km
Gesamt: 3:24:31
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:57 (9)
7:11 min/km
Gesamt: 4:42:28
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:27:40 (8)
7:18 min/km
Gesamt: 6:10:08
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:56 (11)
8:33 min/km
Gesamt: 7:59:04
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:45:34 (10)
8:28 min/km
Gesamt: 9:44:38
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:01:24 (11)
9:29 min/km
Gesamt: 12:46:02
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:09:53 (9)
9:54 min/km
Gesamt: 14:55:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:21:58 (15)
11:39 min/km
Gesamt: 17:17:53
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:45:01 (11)
10:26 min/km
Gesamt: 19:02:54
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:47:37 (7)
10:52 min/km
Gesamt: 20:50:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:50:58 (10)
10:40 min/km
Gesamt: 23:41:29
Gesamt: 160,90 km
 
10202
ARZENTON, Adriano

ITA
Italia Atletica Vicentina23:43:598:51+6:00:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:11 (10)
6:43 min/km
Gesamt: 42:11
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:14 (11)
6:23 min/km
Gesamt: 1:14:25
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:40 (9)
6:33 min/km
Gesamt: 2:25:05
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:08 (10)
7:06 min/km
Gesamt: 3:39:13
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:28 (8)
7:03 min/km
Gesamt: 4:55:41
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:49 (7)
7:09 min/km
Gesamt: 6:21:30
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:39 (8)
7:54 min/km
Gesamt: 8:02:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:36:08 (6)
7:42 min/km
Gesamt: 9:38:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:54 (6)
7:47 min/km
Gesamt: 12:07:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:58:17 (5)
9:01 min/km
Gesamt: 14:05:28
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:20:22 (12)
11:32 min/km
Gesamt: 16:25:50
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:53:35 (17)
11:17 min/km
Gesamt: 18:19:25
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:10:32 (14)
13:11 min/km
Gesamt: 20:29:57
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:14:02 (16)
12:07 min/km
Gesamt: 23:43:59
Gesamt: 160,90 km
 
11121
HOPP, Ulrich

GER
Berlin25:15:349:25+7:32:00
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:49 (18)
7:27 min/km
Gesamt: 46:49
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:48 (17)
7:06 min/km
Gesamt: 1:22:37
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:54 (10)
6:45 min/km
Gesamt: 2:35:31
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:22 (13)
7:31 min/km
Gesamt: 3:53:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:32 (11)
7:42 min/km
Gesamt: 5:17:25
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:14 (15)
8:31 min/km
Gesamt: 6:59:39
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:05:22 (17)
9:51 min/km
Gesamt: 9:05:01
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:55:54 (13)
9:18 min/km
Gesamt: 11:00:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:52:02 (10)
8:59 min/km
Gesamt: 13:52:57
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:33:12 (14)
11:41 min/km
Gesamt: 16:26:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:22:55 (17)
11:44 min/km
Gesamt: 18:49:04
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:35:58 (7)
9:32 min/km
Gesamt: 20:25:02
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:49 (11)
12:19 min/km
Gesamt: 22:26:51
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:48:43 (8)
10:32 min/km
Gesamt: 25:15:34
Gesamt: 160,90 km
 
12259
DE KRUIJFF, Johannes

NED
LBN Duisburg25:16:359:26+7:33:01
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:20 (14)
7:03 min/km
Gesamt: 44:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:07 (16)
6:58 min/km
Gesamt: 1:19:27
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:23 (16)
7:05 min/km
Gesamt: 2:35:50
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:04 (16)
7:46 min/km
Gesamt: 3:56:54
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:29:43 (14)
8:16 min/km
Gesamt: 5:26:37
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:29:18 (11)
7:26 min/km
Gesamt: 6:55:55
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:44:49 (9)
8:14 min/km
Gesamt: 8:40:44
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:43:10 (8)
8:16 min/km
Gesamt: 10:23:54
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:19:35 (4)
7:18 min/km
Gesamt: 12:43:29
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
4:31:23 (20)
20:42 min/km
Gesamt: 17:14:52
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:21:00 (13)
11:35 min/km
Gesamt: 19:35:52
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:25:06 (5)
8:27 min/km
Gesamt: 21:00:58
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:07:56 (12)
12:56 min/km
Gesamt: 23:08:54
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:07:41 (2)
7:58 min/km
Gesamt: 25:16:35
Gesamt: 160,90 km
 
1361
COPER, Sven

GER
Berlin26:02:009:43+8:18:26
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:06 (15)
7:10 min/km
Gesamt: 45:06
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:58 (13)
6:44 min/km
Gesamt: 1:19:04
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:52 (15)
7:02 min/km
Gesamt: 2:34:56
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:15:56 (11)
7:17 min/km
Gesamt: 3:50:52
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:19 (13)
7:57 min/km
Gesamt: 5:17:11
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:21 (16)
9:02 min/km
Gesamt: 7:05:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:41 (14)
9:24 min/km
Gesamt: 9:05:13
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:35:13 (20)
12:27 min/km
Gesamt: 11:40:26
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:32:26 (18)
11:06 min/km
Gesamt: 15:12:52
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:20:10 (11)
10:41 min/km
Gesamt: 17:33:02
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:01:10 (6)
9:57 min/km
Gesamt: 19:34:12
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:35:27 (6)
9:29 min/km
Gesamt: 21:09:39
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:11:58 (15)
13:20 min/km
Gesamt: 23:21:37
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:40:23 (5)
10:01 min/km
Gesamt: 26:02:00
Gesamt: 160,90 km
 
14169
MACIEJEWSKI, Boguslaw

POL
IP - Kwidzyn Team26:06:279:44+8:22:53
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:15 (19)
7:31 min/km
Gesamt: 47:15
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:52 (20)
7:30 min/km
Gesamt: 1:25:07
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:21 (20)
7:27 min/km
Gesamt: 2:45:28
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:00 (18)
7:52 min/km
Gesamt: 4:07:28
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:33:57 (20)
8:40 min/km
Gesamt: 5:41:25
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:35:17 (13)
7:56 min/km
Gesamt: 7:16:42
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:57:48 (13)
9:15 min/km
Gesamt: 9:14:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:18 (11)
8:46 min/km
Gesamt: 11:03:48
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:22:33 (13)
10:35 min/km
Gesamt: 14:26:21
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:16:40 (10)
10:25 min/km
Gesamt: 16:43:01
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:45:02 (20)
13:33 min/km
Gesamt: 19:28:03
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:50:57 (16)
11:01 min/km
Gesamt: 21:19:00
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:58:29 (9)
11:58 min/km
Gesamt: 23:17:29
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:48:58 (9)
10:33 min/km
Gesamt: 26:06:27
Gesamt: 160,90 km
 
15119
STOJEK, Thomas

GER
Bad Dürkheim26:44:369:58+9:01:02
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:02 (9)
6:41 min/km
Gesamt: 42:02
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:03 (7)
6:09 min/km
Gesamt: 1:13:05
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:55 (11)
6:45 min/km
Gesamt: 2:26:00
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:20 (8)
6:56 min/km
Gesamt: 3:38:20
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:23:53 (12)
7:44 min/km
Gesamt: 5:02:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:31:19 (12)
7:36 min/km
Gesamt: 6:33:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:57:07 (12)
9:12 min/km
Gesamt: 8:30:39
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:04 (14)
9:47 min/km
Gesamt: 10:32:43
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:33:00 (19)
11:08 min/km
Gesamt: 14:05:43
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:50:01 (15)
12:58 min/km
Gesamt: 16:55:44
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:21 (18)
11:46 min/km
Gesamt: 19:19:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:54:39 (18)
11:23 min/km
Gesamt: 21:13:44
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:08:07 (13)
12:57 min/km
Gesamt: 23:21:51
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:22:45 (18)
12:39 min/km
Gesamt: 26:44:36
Gesamt: 160,90 km
 
16112
BECKER, Felix

GER
BSG FIDUCIA IT AG27:16:3010:10+9:32:56
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:42 (11)
6:57 min/km
Gesamt: 43:42
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:58 (6)
6:08 min/km
Gesamt: 1:14:40
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:14 (8)
6:25 min/km
Gesamt: 2:23:54
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:46 (17)
7:50 min/km
Gesamt: 3:45:40
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:58 (15)
8:23 min/km
Gesamt: 5:16:38
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:53:23 (18)
9:27 min/km
Gesamt: 7:10:01
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:18:05 (18)
10:51 min/km
Gesamt: 9:28:06
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:18:05 (17)
11:04 min/km
Gesamt: 11:46:11
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:23:21 (14)
10:38 min/km
Gesamt: 15:09:32
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:55:57 (17)
13:25 min/km
Gesamt: 18:05:29
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:22:16 (16)
11:41 min/km
Gesamt: 20:27:45
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:48 (13)
10:42 min/km
Gesamt: 22:15:33
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:14:02 (16)
13:33 min/km
Gesamt: 24:29:35
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:46:55 (7)
10:25 min/km
Gesamt: 27:16:30
Gesamt: 160,90 km
 
17223
BIANCHI, Robert

SUI
Aarwangen27:28:3110:15+9:44:57
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:54 (12)
6:59 min/km
Gesamt: 43:54
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:39 (10)
6:16 min/km
Gesamt: 1:15:33
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:55 (11)
6:45 min/km
Gesamt: 2:28:28
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:20:21 (15)
7:42 min/km
Gesamt: 3:48:49
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:31:33 (17)
8:26 min/km
Gesamt: 5:20:22
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:49:19 (17)
9:07 min/km
Gesamt: 7:09:41
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:03:20 (16)
9:41 min/km
Gesamt: 9:13:01
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:34:20 (19)
12:23 min/km
Gesamt: 11:47:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:30:09 (17)
10:59 min/km
Gesamt: 15:17:30
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:31:28 (13)
11:33 min/km
Gesamt: 17:48:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:35 (19)
11:47 min/km
Gesamt: 20:12:33
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:49:46 (14)
10:54 min/km
Gesamt: 22:02:19
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:19:51 (20)
14:08 min/km
Gesamt: 24:22:10
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:06:21 (14)
11:38 min/km
Gesamt: 27:28:31
Gesamt: 160,90 km
 
18124
RICHTER, Michael

GER
LC BlueLiner / 100 MC28:37:0510:40+10:53:31
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:50 (17)
7:17 min/km
Gesamt: 45:50
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:16 (19)
7:23 min/km
Gesamt: 1:23:06
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:34 (19)
7:17 min/km
Gesamt: 2:41:40
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:27 (19)
8:00 min/km
Gesamt: 4:05:07
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:31:08 (16)
8:24 min/km
Gesamt: 5:36:15
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:55:48 (19)
9:39 min/km
Gesamt: 7:32:03
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:19:18 (19)
10:57 min/km
Gesamt: 9:51:21
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:32:03 (18)
12:12 min/km
Gesamt: 12:23:24
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:26:43 (16)
10:48 min/km
Gesamt: 15:50:07
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:11:28 (18)
14:36 min/km
Gesamt: 19:01:35
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:04 (9)
11:05 min/km
Gesamt: 21:16:39
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:50:52 (15)
11:01 min/km
Gesamt: 23:07:31
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:16:31 (18)
13:48 min/km
Gesamt: 25:24:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:13:03 (15)
12:03 min/km
Gesamt: 28:37:05
Gesamt: 160,90 km
 
19195
MAKUSZIES, Bodo

GER
100MC29:18:2810:56+11:34:54
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:16 (20)
8:00 min/km
Gesamt: 50:16
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:55 (18)
7:07 min/km
Gesamt: 1:26:11
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:17:38 (18)
7:12 min/km
Gesamt: 2:43:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:50 (14)
7:39 min/km
Gesamt: 4:03:39
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:20:45 (10)
7:26 min/km
Gesamt: 5:24:24
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:35:54 (14)
7:59 min/km
Gesamt: 7:00:18
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:55 (15)
9:25 min/km
Gesamt: 9:00:13
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:04:46 (16)
10:00 min/km
Gesamt: 11:04:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:26:36 (15)
10:48 min/km
Gesamt: 14:31:35
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
4:02:15 (19)
18:29 min/km
Gesamt: 18:33:50
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:16:29 (10)
11:12 min/km
Gesamt: 20:50:19
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:11:55 (19)
13:06 min/km
Gesamt: 23:02:14
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:14:06 (17)
13:33 min/km
Gesamt: 25:16:20
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:02:08 (20)
15:07 min/km
Gesamt: 29:18:28
Gesamt: 160,90 km
 
2069
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club29:42:3911:05+11:59:05
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:49 (8)
6:39 min/km
Gesamt: 41:49
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:05 (8)
6:10 min/km
Gesamt: 1:12:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:10 (13)
6:52 min/km
Gesamt: 2:27:04
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:38:30 (20)
9:27 min/km
Gesamt: 4:05:34
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:31:55 (18)
8:28 min/km
Gesamt: 5:37:29
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:56:13 (20)
9:41 min/km
Gesamt: 7:33:42
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
3:25:10 (20)
16:07 min/km
Gesamt: 10:58:52
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:33:53 (4)
7:32 min/km
Gesamt: 12:32:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:40:24 (20)
11:31 min/km
Gesamt: 16:13:09
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:53:02 (16)
13:12 min/km
Gesamt: 19:06:11
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:21:04 (14)
11:35 min/km
Gesamt: 21:27:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:18:07 (20)
13:43 min/km
Gesamt: 23:45:22
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:18:27 (19)
13:59 min/km
Gesamt: 26:03:49
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:38:50 (19)
13:40 min/km
Gesamt: 29:42:39
Gesamt: 160,90 km
 
DNF156
DÜRING, Volker

GER
LG Nord Berlin
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:49  
6:39 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:56  
6:20 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:30  
6:43 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:14:19  
7:07 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:21  
7:30 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:15  
6:56 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:39:31  
7:49 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:44:42  
8:24 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:28:50  
7:47 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF229
HERDE, Hans-Jürgen

GER
Streakrunner
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:50  
7:17 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:03  
6:57 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:55  
7:19 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:47  
7:39 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:49  
8:33 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:12  
8:26 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:00:11  
9:26 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:57:20  
9:25 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:18:06  
10:21 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:06:09  
14:12 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF41
REINERT, Jürgen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:25  
6:54 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:51  
6:42 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:03  
6:52 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:20:17  
7:42 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:13  
7:29 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:30  
8:12 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:57:55  
9:16 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:42  
9:50 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:48:04  
11:55 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:58:48  
13:38 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF173
BURGHARD, Gerhard

GER
Lg Mauerweg
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:52  
7:18 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:27  
7:02 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:22:55  
7:41 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:49:40  
17:09 min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF120
GÜNDNER, Ferdinand

GER
Hochrhein Runners
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
36:45  
5:51 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:52  
6:43 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:12:02  
6:40 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:14  
7:01 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:46:47  
9:51 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:58:15  
9:51 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:34:40  
12:09 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:53:14  
13:54 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:50:46  
12:04 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:12:37  
14:42 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF157
WESTPHAL, Klaus

GER
Spiridon Frankfurt
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:08  
7:30 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:39  
7:28 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:28:49  
8:14 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:40:49  
9:40 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:52  
9:29 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:55:25  
9:37 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:06:22  
9:56 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:16:59  
10:59 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF74
REINHARD-MILTZ, Gerhard

GER
100 Marathon Club
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:18  
6:53 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:13  
6:11 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:00  
6:51 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:36  
8:01 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:53:25  
10:27 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:54  
8:09 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:21  
9:18 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:24:51  
11:37 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF123
ANDERSEN, Bo

DEN
Europol Running Team
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
184
HARIANTO, Irwan

GER
Nolte Möbel Germersheim20:42:277:43---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:47 (4)
6:58 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:56 (3)
6:20 min/km
Gesamt: 1:15:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:58 (2)
6:34 min/km
Gesamt: 2:26:41
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:38 (4)
7:03 min/km
Gesamt: 3:40:19
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:12:11 (1)
6:39 min/km
Gesamt: 4:52:30
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:50 (2)
7:09 min/km
Gesamt: 6:18:20
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:41:02 (2)
7:56 min/km
Gesamt: 7:59:22
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:33:56 (1)
7:32 min/km
Gesamt: 9:33:18
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:32:57 (2)
7:59 min/km
Gesamt: 12:06:15
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:50:50 (3)
8:27 min/km
Gesamt: 13:57:05
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:47:44 (1)
8:51 min/km
Gesamt: 15:44:49
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:26:46 (1)
8:37 min/km
Gesamt: 17:11:35
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:23:12 (1)
8:24 min/km
Gesamt: 18:34:47
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:07:40 (1)
7:58 min/km
Gesamt: 20:42:27
Gesamt: 160,90 km
 
290
PALM, Hajo

GER
LG Nord Berlin Ultrateam21:13:297:55+31:02
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:53 (5)
6:59 min/km
Gesamt: 43:53
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:41 (7)
7:16 min/km
Gesamt: 1:20:34
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:15 (6)
6:58 min/km
Gesamt: 2:35:49
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:01 (2)
7:00 min/km
Gesamt: 3:48:50
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:07 (3)
7:45 min/km
Gesamt: 5:12:57
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:30 (1)
6:47 min/km
Gesamt: 6:34:27
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:31:43 (1)
7:12 min/km
Gesamt: 8:06:10
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:42:54 (2)
8:15 min/km
Gesamt: 9:49:04
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:13:21 (1)
6:58 min/km
Gesamt: 12:02:25
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:43:38 (2)
7:54 min/km
Gesamt: 13:46:03
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:58:44 (2)
9:45 min/km
Gesamt: 15:44:47
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:28:16 (2)
8:46 min/km
Gesamt: 17:13:03
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:33:20 (2)
9:26 min/km
Gesamt: 18:46:23
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:27:06 (3)
9:11 min/km
Gesamt: 21:13:29
Gesamt: 160,90 km
 
3242
FRIEDL, Mike

GER
Marathon Club Istanbul23:38:018:49+2:55:34
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:20 (2)
6:54 min/km
Gesamt: 43:20
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:04 (1)
6:09 min/km
Gesamt: 1:14:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:10:35 (1)
6:32 min/km
Gesamt: 2:24:59
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:13:24 (3)
7:02 min/km
Gesamt: 3:38:23
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:18:24 (2)
7:13 min/km
Gesamt: 4:56:47
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:31:22 (3)
7:37 min/km
Gesamt: 6:28:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:14 (3)
8:06 min/km
Gesamt: 8:11:23
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:59:29 (6)
9:35 min/km
Gesamt: 10:10:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:15:15 (8)
10:12 min/km
Gesamt: 13:26:07
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:09:17 (5)
9:52 min/km
Gesamt: 15:35:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:15:27 (6)
11:07 min/km
Gesamt: 17:50:51
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:41:27 (3)
10:05 min/km
Gesamt: 19:32:18
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:55:55 (5)
11:43 min/km
Gesamt: 21:28:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:09:48 (2)
8:06 min/km
Gesamt: 23:38:01
Gesamt: 160,90 km
 
4106
NEUMANN, KLaus

GER
100 Marathon Club23:41:318:50+2:59:04
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:59 (7)
7:09 min/km
Gesamt: 44:59
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:34 (6)
7:03 min/km
Gesamt: 1:20:33
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:14 (5)
6:58 min/km
Gesamt: 2:35:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:09 (6)
7:24 min/km
Gesamt: 3:52:56
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:28:00 (6)
8:07 min/km
Gesamt: 5:20:56
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:36:16 (4)
8:01 min/km
Gesamt: 6:57:12
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:48:02 (4)
8:29 min/km
Gesamt: 8:45:14
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:31 (3)
8:47 min/km
Gesamt: 10:34:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:41:51 (3)
8:27 min/km
Gesamt: 13:16:36
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:05:06 (4)
9:32 min/km
Gesamt: 15:21:42
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:04 (5)
10:56 min/km
Gesamt: 17:34:46
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:47:11 (5)
10:39 min/km
Gesamt: 19:21:57
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:39:37 (3)
10:04 min/km
Gesamt: 21:01:34
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:39:57 (4)
9:59 min/km
Gesamt: 23:41:31
Gesamt: 160,90 km
 
5252
KOENIG, Jörg

GER
TUS Harsefeld25:27:529:30+4:45:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:41 (8)
7:16 min/km
Gesamt: 45:41
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:53 (8)
7:19 min/km
Gesamt: 1:22:34
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:58 (10)
7:36 min/km
Gesamt: 2:44:32
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:16 (9)
8:05 min/km
Gesamt: 4:08:48
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:47 (8)
8:22 min/km
Gesamt: 5:39:35
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:01 (5)
8:10 min/km
Gesamt: 7:17:36
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:55:44 (5)
9:05 min/km
Gesamt: 9:13:20
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:02:53 (7)
9:51 min/km
Gesamt: 11:16:13
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:01:52 (6)
9:30 min/km
Gesamt: 14:18:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:18:52 (6)
10:36 min/km
Gesamt: 16:36:57
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:00:45 (3)
9:55 min/km
Gesamt: 18:37:42
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:42:17 (4)
10:10 min/km
Gesamt: 20:19:59
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:59:02 (6)
12:02 min/km
Gesamt: 22:19:01
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:51 (8)
11:47 min/km
Gesamt: 25:27:52
Gesamt: 160,90 km
 
6234
GRABOW, Dieter

GER
SportTrend Ultralaufteam Braunschweig25:59:329:41+5:17:05
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:41 (1)
6:38 min/km
Gesamt: 41:41
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:12 (2)
6:11 min/km
Gesamt: 1:12:53
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:54 (3)
6:40 min/km
Gesamt: 2:24:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:12:37 (1)
6:58 min/km
Gesamt: 3:37:24
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:12 (5)
7:57 min/km
Gesamt: 5:03:36
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:45:37 (9)
8:48 min/km
Gesamt: 6:49:13
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:05:41 (10)
9:52 min/km
Gesamt: 8:54:54
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:15:37 (10)
10:53 min/km
Gesamt: 11:10:31
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:58:54 (5)
9:21 min/km
Gesamt: 14:09:25
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
6:52 (1)
0:31 min/km
Gesamt: 14:16:17
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
4:29:37 (11)
22:09 min/km
Gesamt: 18:45:54
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:58:43 (7)
11:48 min/km
Gesamt: 20:44:37
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:10:19 (8)
13:10 min/km
Gesamt: 22:54:56
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:04:36 (6)
11:31 min/km
Gesamt: 25:59:32
Gesamt: 160,90 km
 
722
JORDAN, Jürgen

GER
SuS Bertlich25:59:529:41+5:17:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:57 (6)
7:09 min/km
Gesamt: 44:57
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
32:41 (4)
6:29 min/km
Gesamt: 1:17:38
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:49 (4)
6:50 min/km
Gesamt: 2:31:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:15:33 (5)
7:15 min/km
Gesamt: 3:47:00
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:24:27 (4)
7:47 min/km
Gesamt: 5:11:27
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:05 (6)
8:10 min/km
Gesamt: 6:49:32
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:00:05 (7)
9:26 min/km
Gesamt: 8:49:37
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:55:37 (4)
9:16 min/km
Gesamt: 10:45:14
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:06:57 (7)
9:46 min/km
Gesamt: 13:52:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:25:58 (7)
11:08 min/km
Gesamt: 16:18:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:10:10 (4)
10:41 min/km
Gesamt: 18:28:19
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:48:58 (6)
10:49 min/km
Gesamt: 20:17:17
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:16:15 (10)
13:46 min/km
Gesamt: 22:33:32
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:26:20 (11)
12:53 min/km
Gesamt: 25:59:52
Gesamt: 160,90 km
 
8217
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg26:42:169:58+5:59:49
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:10 (11)
7:30 min/km
Gesamt: 47:10
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:14 (10)
7:23 min/km
Gesamt: 1:24:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:06 (9)
7:31 min/km
Gesamt: 2:45:30
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:46 (8)
7:50 min/km
Gesamt: 4:07:16
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:31 (10)
9:16 min/km
Gesamt: 5:47:47
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:39 (7)
8:13 min/km
Gesamt: 7:26:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:23 (6)
9:18 min/km
Gesamt: 9:24:49
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:58:25 (5)
9:30 min/km
Gesamt: 11:23:14
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:54:35 (4)
9:07 min/km
Gesamt: 14:17:49
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:36:34 (8)
11:57 min/km
Gesamt: 16:54:23
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:28:51 (7)
12:13 min/km
Gesamt: 19:23:14
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:26:09 (10)
14:31 min/km
Gesamt: 21:49:23
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:03:13 (7)
12:27 min/km
Gesamt: 23:52:36
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:49:40 (5)
10:35 min/km
Gesamt: 26:42:16
Gesamt: 160,90 km
 
9151
HLOUCAL, Stephan

GER
DUV - Erfurt28:23:0610:35+7:40:39
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:51 (10)
7:18 min/km
Gesamt: 45:51
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:54 (9)
7:19 min/km
Gesamt: 1:22:45
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:15:59 (7)
7:02 min/km
Gesamt: 2:38:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:21 (7)
7:48 min/km
Gesamt: 4:00:05
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:28:30 (7)
8:09 min/km
Gesamt: 5:28:35
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:44:22 (8)
8:42 min/km
Gesamt: 7:12:57
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:48 (8)
9:48 min/km
Gesamt: 9:17:45
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:08:50 (9)
10:20 min/km
Gesamt: 11:26:35
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:32:38 (10)
11:07 min/km
Gesamt: 14:59:13
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:36:36 (9)
11:57 min/km
Gesamt: 17:35:49
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
3:16:06 (10)
16:06 min/km
Gesamt: 20:51:55
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:10:20 (9)
12:57 min/km
Gesamt: 23:02:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:13:42 (9)
13:31 min/km
Gesamt: 25:15:57
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:07:09 (7)
11:41 min/km
Gesamt: 28:23:06
Gesamt: 160,90 km
 
10110
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim28:24:3710:35+7:42:10
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:43 (9)
7:16 min/km
Gesamt: 45:43
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:49 (11)
7:30 min/km
Gesamt: 1:23:32
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:22:45 (11)
7:40 min/km
Gesamt: 2:46:17
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:26:02 (10)
8:15 min/km
Gesamt: 4:12:19
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:34:54 (9)
8:45 min/km
Gesamt: 5:47:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:51:41 (10)
9:18 min/km
Gesamt: 7:38:54
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:05:38 (9)
9:52 min/km
Gesamt: 9:44:32
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:06:11 (8)
10:07 min/km
Gesamt: 11:50:43
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:26:11 (9)
10:47 min/km
Gesamt: 15:16:54
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:57:46 (10)
13:34 min/km
Gesamt: 18:14:40
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:32:07 (8)
12:29 min/km
Gesamt: 20:46:47
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:04:30 (8)
12:22 min/km
Gesamt: 22:51:17
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:24:25 (11)
14:36 min/km
Gesamt: 25:15:42
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:08:55 (9)
11:47 min/km
Gesamt: 28:24:37
Gesamt: 160,90 km
 
11126
GAMBELLI, Ferdinando

ITA
Soc S.E.F. Stamura-Ancona30:00:0011:11+9:17:33
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:42 (3)
6:57 min/km
Gesamt: 43:42
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:33 (5)
7:03 min/km
Gesamt: 1:19:15
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:17:41 (8)
7:12 min/km
Gesamt: 2:36:56
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:28:33 (11)
8:29 min/km
Gesamt: 4:05:29
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:44 (11)
9:17 min/km
Gesamt: 5:46:13
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:57:49 (11)
9:49 min/km
Gesamt: 7:44:02
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:16:04 (11)
10:41 min/km
Gesamt: 10:00:06
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:21:42 (11)
11:22 min/km
Gesamt: 12:21:48
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:39:00 (11)
11:27 min/km
Gesamt: 16:00:48
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:13:13 (11)
14:44 min/km
Gesamt: 19:14:01
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:56:41 (9)
14:31 min/km
Gesamt: 22:10:42
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:40:32 (11)
15:57 min/km
Gesamt: 24:51:14
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:53:41 (4)
11:29 min/km
Gesamt: 26:44:55
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:15:05 (10)
12:11 min/km
Gesamt: 30:00:00
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
198
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV23:41:318:50---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:07 (1)
7:01 min/km
Gesamt: 44:07
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:21 (1)
6:48 min/km
Gesamt: 1:18:28
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:05 (1)
6:52 min/km
Gesamt: 2:32:33
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:25 (1)
7:31 min/km
Gesamt: 3:50:58
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:25:58 (1)
7:55 min/km
Gesamt: 5:16:56
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:35:13 (1)
7:56 min/km
Gesamt: 6:52:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:08 (2)
8:44 min/km
Gesamt: 8:43:17
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:59:05 (1)
9:33 min/km
Gesamt: 10:42:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:50:58 (1)
8:56 min/km
Gesamt: 13:33:20
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:10:03 (1)
9:55 min/km
Gesamt: 15:43:23
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:00:38 (1)
9:54 min/km
Gesamt: 17:44:01
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:36:33 (1)
9:35 min/km
Gesamt: 19:20:34
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:39:53 (1)
10:05 min/km
Gesamt: 21:00:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:41:04 (1)
10:03 min/km
Gesamt: 23:41:31
Gesamt: 160,90 km
 
225
DIRNFELDNER, Martin

GER
TSV Bonn rrhn29:32:5611:01+5:51:25
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:33 (3)
7:34 min/km
Gesamt: 47:33
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:41 (2)
7:16 min/km
Gesamt: 1:24:14
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:23:47 (3)
7:46 min/km
Gesamt: 2:48:01
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:40 (3)
8:01 min/km
Gesamt: 4:11:41
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:01 (2)
8:29 min/km
Gesamt: 5:43:42
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:54:31 (3)
9:33 min/km
Gesamt: 7:38:13
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:11:51 (3)
10:21 min/km
Gesamt: 9:50:04
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:22:07 (3)
11:24 min/km
Gesamt: 12:12:11
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:36:18 (2)
11:18 min/km
Gesamt: 15:48:29
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:19:29 (3)
15:13 min/km
Gesamt: 19:07:58
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:19:38 (3)
11:28 min/km
Gesamt: 21:27:36
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:17:48 (3)
13:41 min/km
Gesamt: 23:45:24
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:18:27 (2)
13:59 min/km
Gesamt: 26:03:51
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:29:05 (2)
13:03 min/km
Gesamt: 29:32:56
Gesamt: 160,90 km
 
358
DR. REHERS, HaWe

GER
OSC / 100 MC / DUV / TEA29:51:3011:08+6:09:59
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:24 (2)
7:32 min/km
Gesamt: 47:24
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:39 (3)
7:28 min/km
Gesamt: 1:25:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:06 (2)
7:14 min/km
Gesamt: 2:43:09
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:20 (2)
7:54 min/km
Gesamt: 4:05:29
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:26 (3)
8:31 min/km
Gesamt: 5:37:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:39 (2)
8:08 min/km
Gesamt: 7:15:34
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:50:07 (1)
8:39 min/km
Gesamt: 9:05:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:06:42 (2)
10:10 min/km
Gesamt: 11:12:23
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
5:28:17 (3)
17:10 min/km
Gesamt: 16:40:40
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:36:29 (2)
11:56 min/km
Gesamt: 19:17:09
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:09:21 (2)
10:37 min/km
Gesamt: 21:26:30
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:51:56 (2)
11:07 min/km
Gesamt: 23:18:26
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:19:15 (3)
14:04 min/km
Gesamt: 25:37:41
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:13:49 (3)
15:51 min/km
Gesamt: 29:51:30
Gesamt: 160,90 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1215
LUDWIG, Manfred

GER
DJK Kleinenbroich29:42:3811:05---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
55:29 (1)
8:50 min/km
Gesamt: 55:29
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
42:48 (1)
8:29 min/km
Gesamt: 1:38:17
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:28:54 (1)
8:14 min/km
Gesamt: 3:07:11
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:36:15 (1)
9:14 min/km
Gesamt: 4:43:26
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:38:44 (1)
9:06 min/km
Gesamt: 6:22:10
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:48 (1)
8:54 min/km
Gesamt: 8:08:58
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:12 (1)
9:45 min/km
Gesamt: 10:13:10
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:30:11 (1)
12:03 min/km
Gesamt: 12:43:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:49:24 (1)
11:59 min/km
Gesamt: 16:32:45
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:58:14 (1)
13:36 min/km
Gesamt: 19:30:59
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:27:45 (1)
12:08 min/km
Gesamt: 21:58:44
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:05:09 (1)
12:26 min/km
Gesamt: 24:03:53
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:06:50 (1)
12:49 min/km
Gesamt: 26:10:43
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:31:55 (1)
13:14 min/km
Gesamt: 29:42:38
Gesamt: 160,90 km
 
DNF186
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:54  
7:18 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:25  
6:37 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:03  
7:03 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:17  
7:30 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:21:56  
7:33 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:05  
8:30 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:18:19  
15:08 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1180
KALAß, Magnus

GER
BG Neukölln28:00:2310:26---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:29 (1)
6:17 min/km
Gesamt: 39:29
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:48 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 1:07:17
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:39 (2)
5:54 min/km
Gesamt: 2:10:56
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:00:45 (1)
5:49 min/km
Gesamt: 3:11:41
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:08:23 (1)
6:18 min/km
Gesamt: 4:20:04
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:17:33 (1)
6:28 min/km
Gesamt: 5:37:37
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:47:22 (2)
8:26 min/km
Gesamt: 7:24:59
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:54:00 (1)
9:08 min/km
Gesamt: 9:18:59
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:19:17 (1)
10:25 min/km
Gesamt: 12:38:16
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:40:34 (1)
12:15 min/km
Gesamt: 15:18:50
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:11 (1)
11:45 min/km
Gesamt: 17:42:01
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:24:11 (1)
14:19 min/km
Gesamt: 20:06:12
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
3:25:57 (2)
20:49 min/km
Gesamt: 23:32:09
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:28:14 (2)
16:45 min/km
Gesamt: 28:00:23
Gesamt: 160,90 km
 
2176
BOTHE, Sebastian

GER
Kulturhaus e.V.28:54:1610:47+53:53
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:24 (2)
6:35 min/km
Gesamt: 41:24
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
29:10 (2)
5:47 min/km
Gesamt: 1:10:34
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:38 (1)
5:54 min/km
Gesamt: 2:14:12
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:05:57 (2)
6:19 min/km
Gesamt: 3:20:09
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:33 (2)
6:36 min/km
Gesamt: 4:31:42
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:31 (2)
6:57 min/km
Gesamt: 5:55:13
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:43:48 (1)
8:09 min/km
Gesamt: 7:39:01
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:00:20 (2)
9:39 min/km
Gesamt: 9:39:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:30:33 (2)
11:00 min/km
Gesamt: 13:09:54
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:02:22 (2)
13:55 min/km
Gesamt: 16:12:16
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:50:09 (2)
13:58 min/km
Gesamt: 19:02:25
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:35:47 (2)
15:29 min/km
Gesamt: 21:38:12
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
3:12:02 (1)
19:25 min/km
Gesamt: 24:50:14
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:04:02 (1)
15:14 min/km
Gesamt: 28:54:16
Gesamt: 160,90 km
 
DNF73
MINTGEN, Christoph

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:51  
6:58 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:51  
6:19 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:07  
7:25 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:19:01  
7:34 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:27:21  
8:03 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:35:26  
7:57 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:47:39  
8:27 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:44:33  
13:12 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:51:12  
8:57 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:56:58  
18:05 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:56:36  
14:30 min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:19:27  
13:51 min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:47:50  
16:58 min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF240
BASTIN, William

GBR
Strength and Conditioning
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:56  
7:28 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:26  
7:01 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:25:32  
7:56 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:20  
7:59 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:41  
9:17 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:39:04  
8:15 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:18  
9:46 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:35:22  
12:28 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1122
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin29:18:2810:56---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:40 (1)
7:25 min/km
Gesamt: 46:40
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:44 (1)
6:41 min/km
Gesamt: 1:20:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:03 (1)
6:52 min/km
Gesamt: 2:34:27
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:30 (1)
7:32 min/km
Gesamt: 3:52:57
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:27:12 (1)
8:02 min/km
Gesamt: 5:20:09
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:40:27 (1)
8:22 min/km
Gesamt: 7:00:36
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:05 (1)
9:16 min/km
Gesamt: 8:58:41
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:19:40 (1)
11:12 min/km
Gesamt: 11:18:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:21:37 (1)
10:32 min/km
Gesamt: 14:39:58
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:49:41 (1)
12:57 min/km
Gesamt: 17:29:39
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:37:21 (1)
12:55 min/km
Gesamt: 20:07:00
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:17:43 (1)
13:41 min/km
Gesamt: 22:24:43
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:50:44 (1)
17:15 min/km
Gesamt: 25:15:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
4:03:01 (1)
15:10 min/km
Gesamt: 29:18:28
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
156
SAUREN, Desiree

GER
Birkesdorfer Turnverein 186423:15:118:40---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:40 (1)
7:25 min/km
Gesamt: 46:40
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:43 (1)
6:53 min/km
Gesamt: 1:21:23
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:44 (1)
6:50 min/km
Gesamt: 2:35:07
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:49 (1)
7:28 min/km
Gesamt: 3:52:56
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:17:38 (1)
7:09 min/km
Gesamt: 5:10:34
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:26:35 (1)
7:13 min/km
Gesamt: 6:37:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:46:38 (1)
8:22 min/km
Gesamt: 8:23:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:49:36 (1)
8:47 min/km
Gesamt: 10:13:23
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:38:07 (1)
8:16 min/km
Gesamt: 12:51:30
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:13:00 (1)
10:09 min/km
Gesamt: 15:04:30
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:04:04 (1)
10:11 min/km
Gesamt: 17:08:34
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:31:47 (1)
9:07 min/km
Gesamt: 18:40:21
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:38:44 (1)
9:58 min/km
Gesamt: 20:19:05
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:56:06 (2)
10:59 min/km
Gesamt: 23:15:11
Gesamt: 160,90 km
 
2244
OREILLY, Louise

GBR
High Wycombe24:03:568:58+48:45
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:41 (2)
7:26 min/km
Gesamt: 46:41
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:26 (2)
7:01 min/km
Gesamt: 1:22:07
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:39 (2)
7:17 min/km
Gesamt: 2:40:46
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:21:30 (2)
7:49 min/km
Gesamt: 4:02:16
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:35:04 (2)
8:46 min/km
Gesamt: 5:37:20
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:38:17 (3)
8:11 min/km
Gesamt: 7:15:37
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:54:16 (2)
8:58 min/km
Gesamt: 9:09:53
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:52 (2)
9:08 min/km
Gesamt: 11:03:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:50:46 (2)
8:55 min/km
Gesamt: 13:54:31
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:15:24 (2)
10:20 min/km
Gesamt: 16:09:55
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:59 (2)
10:35 min/km
Gesamt: 18:18:54
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:49:59 (2)
10:55 min/km
Gesamt: 20:08:53
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:43:11 (2)
10:25 min/km
Gesamt: 21:52:04
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:11:52 (1)
8:14 min/km
Gesamt: 24:03:56
Gesamt: 160,90 km
 
3216
NELAN, Kelley

USA
Strength and Conditioning28:59:1810:49+5:44:07
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:56 (3)
7:28 min/km
Gesamt: 46:56
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:41 (3)
7:04 min/km
Gesamt: 1:22:37
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:25:18 (3)
7:54 min/km
Gesamt: 2:47:55
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:17 (3)
7:59 min/km
Gesamt: 4:11:12
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:06 (3)
9:14 min/km
Gesamt: 5:51:18
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:33:28 (2)
7:47 min/km
Gesamt: 7:24:46
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:04:42 (3)
9:48 min/km
Gesamt: 9:29:28
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:11:03 (3)
10:31 min/km
Gesamt: 11:40:31
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:00:36 (3)
9:26 min/km
Gesamt: 14:41:07
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:44:56 (3)
12:35 min/km
Gesamt: 17:26:03
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:51:16 (3)
14:04 min/km
Gesamt: 20:17:19
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:26:55 (3)
14:36 min/km
Gesamt: 22:44:14
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:26:17 (3)
14:47 min/km
Gesamt: 25:10:31
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:48:47 (3)
14:17 min/km
Gesamt: 28:59:18
Gesamt: 160,90 km
 
DNF50
SIEBE, Birte

GER
Luebbecker Bergloewen
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:40  
7:25 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:56  
6:55 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:01  
6:51 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:17:50  
7:28 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:26:47  
8:00 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:39:44  
8:19 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:51:39  
8:46 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:07:16  
10:12 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:58:51  
9:21 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
170
FENZLEIN, Kerstin

GER
Girl to Guerilla18:42:316:59---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:16 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 39:16
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:39 (1)
5:29 min/km
Gesamt: 1:06:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
59:19 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 2:06:14
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:03:10 (2)
6:03 min/km
Gesamt: 3:09:24
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:56 (2)
6:16 min/km
Gesamt: 4:17:20
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:15:32 (2)
6:17 min/km
Gesamt: 5:32:52
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:22:39 (1)
6:29 min/km
Gesamt: 6:55:31
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:23:14 (1)
6:40 min/km
Gesamt: 8:18:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:31:26 (2)
7:55 min/km
Gesamt: 10:50:11
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:32:20 (1)
7:02 min/km
Gesamt: 12:22:31
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:36:56 (1)
7:57 min/km
Gesamt: 13:59:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:13:50 (1)
7:20 min/km
Gesamt: 15:13:17
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:19:56 (1)
8:04 min/km
Gesamt: 16:33:13
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:09:18 (1)
8:04 min/km
Gesamt: 18:42:31
Gesamt: 160,90 km
 
230
SCHLIEP, Martina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.19:06:437:08+24:12
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:33 (2)
6:17 min/km
Gesamt: 39:33
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
28:26 (2)
5:38 min/km
Gesamt: 1:07:59
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:02:53 (2)
5:50 min/km
Gesamt: 2:10:52
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:02:29 (1)
5:59 min/km
Gesamt: 3:13:21
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:07:53 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 4:21:14
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:15:00 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 5:36:14
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:30:07 (2)
7:05 min/km
Gesamt: 7:06:21
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:26:22 (2)
6:55 min/km
Gesamt: 8:32:43
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:05:18 (1)
6:33 min/km
Gesamt: 10:38:01
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:40:12 (2)
7:38 min/km
Gesamt: 12:18:13
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:38:17 (2)
8:04 min/km
Gesamt: 13:56:30
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:23:11 (2)
8:16 min/km
Gesamt: 15:19:41
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:29:04 (2)
9:00 min/km
Gesamt: 16:48:45
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:17:58 (2)
8:37 min/km
Gesamt: 19:06:43
Gesamt: 160,90 km
 
3233
HAV THOMSEN, Anja

DEN
Dubai Creek Striders23:41:278:50+4:58:56
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:07 (3)
7:58 min/km
Gesamt: 50:07
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:18 (3)
7:12 min/km
Gesamt: 1:26:25
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:19 (3)
7:32 min/km
Gesamt: 2:47:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:43 (3)
8:25 min/km
Gesamt: 4:15:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:50 (3)
8:22 min/km
Gesamt: 5:46:17
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:26:52 (3)
7:14 min/km
Gesamt: 7:13:09
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:42:52 (3)
8:05 min/km
Gesamt: 8:56:01
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:46:44 (3)
8:33 min/km
Gesamt: 10:42:45
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:38:37 (3)
8:17 min/km
Gesamt: 13:21:22
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:00:27 (3)
9:11 min/km
Gesamt: 15:21:49
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:08:04 (3)
10:31 min/km
Gesamt: 17:29:53
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:38:23 (3)
9:46 min/km
Gesamt: 19:08:16
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:41:12 (3)
10:13 min/km
Gesamt: 20:49:28
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:51:59 (3)
10:44 min/km
Gesamt: 23:41:27
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1199
BAHLCKE, Annett

GER
LG Nord Berlin Ultrateam17:13:096:25---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:21 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 39:21
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:07 (1)
5:22 min/km
Gesamt: 1:06:28
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:00:13 (1)
5:35 min/km
Gesamt: 2:06:41
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:01:50 (1)
5:56 min/km
Gesamt: 3:08:31
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:06:07 (1)
6:05 min/km
Gesamt: 4:14:38
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:15:40 (1)
6:18 min/km
Gesamt: 5:30:18
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:21:29 (1)
6:24 min/km
Gesamt: 6:51:47
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:19:04 (1)
6:20 min/km
Gesamt: 8:10:51
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:01:46 (1)
6:22 min/km
Gesamt: 10:12:37
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:31:51 (1)
7:00 min/km
Gesamt: 11:44:28
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:24:59 (1)
6:58 min/km
Gesamt: 13:09:27
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:04:21 (1)
6:23 min/km
Gesamt: 14:13:48
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:12:09 (1)
7:17 min/km
Gesamt: 15:25:57
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
1:47:12 (1)
6:41 min/km
Gesamt: 17:13:09
Gesamt: 160,90 km
 
2166
HOFFMANN, Sigrid

GER
LG Westerwald20:53:097:47+3:40:00
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:54 (4)
6:40 min/km
Gesamt: 41:54
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:01 (5)
6:09 min/km
Gesamt: 1:12:55
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:09:33 (3)
6:27 min/km
Gesamt: 2:22:28
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:54 (3)
6:48 min/km
Gesamt: 3:33:22
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:16:52 (4)
7:05 min/km
Gesamt: 4:50:14
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:17:28 (2)
6:27 min/km
Gesamt: 6:07:42
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:32:27 (3)
7:16 min/km
Gesamt: 7:40:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:53:08 (5)
9:04 min/km
Gesamt: 9:33:17
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:19:48 (2)
7:18 min/km
Gesamt: 11:53:05
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:09:19 (6)
9:52 min/km
Gesamt: 14:02:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:54:08 (3)
9:22 min/km
Gesamt: 15:56:32
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:20:02 (2)
7:57 min/km
Gesamt: 17:16:34
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:29:19 (3)
9:01 min/km
Gesamt: 18:45:53
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:07:16 (2)
7:56 min/km
Gesamt: 20:53:09
Gesamt: 160,90 km
 
3224
GROHMANN, Gabriele

GER
Troisdorfer LG M.U.T.21:15:547:56+4:02:45
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:53 (3)
6:40 min/km
Gesamt: 41:53
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:56 (4)
6:08 min/km
Gesamt: 1:12:49
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:08 (4)
6:35 min/km
Gesamt: 2:23:57
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:10:57 (4)
6:48 min/km
Gesamt: 3:34:54
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:15:22 (3)
6:57 min/km
Gesamt: 4:50:16
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:23:23 (4)
6:57 min/km
Gesamt: 6:13:39
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:34:27 (4)
7:25 min/km
Gesamt: 7:48:06
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:47:34 (3)
8:37 min/km
Gesamt: 9:35:40
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:16 (4)
7:35 min/km
Gesamt: 12:00:56
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:33 (3)
8:40 min/km
Gesamt: 13:54:29
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
1:48:22 (2)
8:54 min/km
Gesamt: 15:42:51
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:22:36 (3)
8:12 min/km
Gesamt: 17:05:27
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:29:05 (2)
9:00 min/km
Gesamt: 18:34:32
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:41:22 (4)
10:04 min/km
Gesamt: 21:15:54
Gesamt: 160,90 km
 
4254
KRANTZ, Claudia

GER
LLG80 Köln21:50:288:08+4:37:19
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
39:38 (2)
6:18 min/km
Gesamt: 39:38
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
27:49 (2)
5:31 min/km
Gesamt: 1:07:27
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:03:29 (2)
5:53 min/km
Gesamt: 2:10:56
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:05:32 (2)
6:17 min/km
Gesamt: 3:16:28
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:11:40 (2)
6:36 min/km
Gesamt: 4:28:08
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:21:57 (3)
6:50 min/km
Gesamt: 5:50:05
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:30:49 (2)
7:08 min/km
Gesamt: 7:20:54
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:30:57 (2)
7:17 min/km
Gesamt: 8:51:51
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:25:13 (3)
7:35 min/km
Gesamt: 11:17:04
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:53:20 (2)
8:39 min/km
Gesamt: 13:10:24
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:06:41 (8)
10:24 min/km
Gesamt: 15:17:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:33:25 (4)
9:17 min/km
Gesamt: 16:50:30
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:52:57 (6)
11:25 min/km
Gesamt: 18:43:27
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:07:01 (8)
11:40 min/km
Gesamt: 21:50:28
Gesamt: 160,90 km
 
5238
HAMM, Carmen

GER
Ludwigsburg23:02:218:35+5:49:12
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
41:59 (5)
6:41 min/km
Gesamt: 41:59
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
30:44 (3)
6:05 min/km
Gesamt: 1:12:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:11:57 (5)
6:40 min/km
Gesamt: 2:24:40
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:11:31 (5)
6:51 min/km
Gesamt: 3:36:11
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:19:49 (5)
7:21 min/km
Gesamt: 4:56:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:28:26 (6)
7:22 min/km
Gesamt: 6:24:26
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:40:41 (5)
7:54 min/km
Gesamt: 8:05:07
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:48:45 (4)
8:43 min/km
Gesamt: 9:53:52
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:33:45 (5)
8:02 min/km
Gesamt: 12:27:37
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
1:57:55 (4)
9:00 min/km
Gesamt: 14:25:32
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:03:52 (5)
10:10 min/km
Gesamt: 16:29:24
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:44:07 (7)
10:20 min/km
Gesamt: 18:13:31
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:51:23 (5)
11:15 min/km
Gesamt: 20:04:54
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:57:27 (6)
11:05 min/km
Gesamt: 23:02:21
Gesamt: 160,90 km
 
6109
JAHN, Sigrid

NED
The Hague Road Runners23:32:168:47+6:19:07
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:30 (9)
7:14 min/km
Gesamt: 45:30
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:24 (9)
7:13 min/km
Gesamt: 1:21:54
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:16:26 (8)
7:05 min/km
Gesamt: 2:38:20
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:20 (9)
8:05 min/km
Gesamt: 4:02:40
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:35 (7)
8:21 min/km
Gesamt: 5:33:15
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:30:26 (7)
7:32 min/km
Gesamt: 7:03:41
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:47:47 (7)
8:28 min/km
Gesamt: 8:51:28
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:55:36 (7)
9:16 min/km
Gesamt: 10:47:04
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:46:00 (6)
8:40 min/km
Gesamt: 13:33:04
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:11:21 (7)
10:01 min/km
Gesamt: 15:44:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:02:19 (4)
10:03 min/km
Gesamt: 17:46:44
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:37:51 (6)
9:43 min/km
Gesamt: 19:24:35
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:34:27 (4)
9:33 min/km
Gesamt: 20:59:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:33:14 (3)
9:34 min/km
Gesamt: 23:32:16
Gesamt: 160,90 km
 
7256
MECKING, Bettina

GER
Marathon Dinslaken23:44:248:51+6:31:15
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
42:47 (6)
6:48 min/km
Gesamt: 42:47
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
31:43 (6)
6:17 min/km
Gesamt: 1:14:30
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:13:40 (6)
6:50 min/km
Gesamt: 2:28:10
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:58 (7)
7:34 min/km
Gesamt: 3:47:08
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:54 (8)
8:23 min/km
Gesamt: 5:18:02
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:25:27 (5)
7:07 min/km
Gesamt: 6:43:29
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:45:30 (6)
8:17 min/km
Gesamt: 8:28:59
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:54:25 (6)
9:10 min/km
Gesamt: 10:23:24
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
2:53:04 (7)
9:03 min/km
Gesamt: 13:16:28
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:04:21 (5)
9:29 min/km
Gesamt: 15:20:49
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:05:33 (7)
10:18 min/km
Gesamt: 17:26:22
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:34:45 (5)
9:25 min/km
Gesamt: 19:01:07
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:54:35 (7)
11:35 min/km
Gesamt: 20:55:42
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:48:42 (5)
10:32 min/km
Gesamt: 23:44:24
Gesamt: 160,90 km
 
8188
ERCKNER, Gisela

GER
Reutlingen28:08:5110:30+10:55:42
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:19 (8)
7:12 min/km
Gesamt: 45:19
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:24 (8)
7:01 min/km
Gesamt: 1:20:43
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:23:39 (10)
7:45 min/km
Gesamt: 2:44:22
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:23:05 (8)
7:58 min/km
Gesamt: 4:07:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:42:33 (10)
9:27 min/km
Gesamt: 5:50:00
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:36:51 (8)
8:04 min/km
Gesamt: 7:26:51
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:06:42 (10)
9:57 min/km
Gesamt: 9:33:33
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:38:47 (10)
12:44 min/km
Gesamt: 12:12:20
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:40:27 (9)
11:31 min/km
Gesamt: 15:52:47
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:41:01 (8)
12:17 min/km
Gesamt: 18:33:48
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:12:57 (9)
10:55 min/km
Gesamt: 20:46:45
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:46:07 (8)
10:32 min/km
Gesamt: 22:32:52
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:06:38 (8)
12:48 min/km
Gesamt: 24:39:30
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:29:21 (10)
13:04 min/km
Gesamt: 28:08:51
Gesamt: 160,90 km
 
9129
EHLER, Kerstin

GER
Laufclub 2128:51:2310:46+11:38:14
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:39 (10)
7:16 min/km
Gesamt: 45:39
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:24 (9)
7:13 min/km
Gesamt: 1:22:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:20:41 (9)
7:29 min/km
Gesamt: 2:42:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:56 (10)
8:09 min/km
Gesamt: 4:07:40
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:30:04 (6)
8:18 min/km
Gesamt: 5:37:44
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:14 (10)
9:01 min/km
Gesamt: 7:25:58
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:11 (9)
9:22 min/km
Gesamt: 9:25:09
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:07:12 (8)
10:12 min/km
Gesamt: 11:32:21
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
4:23:38 (10)
13:47 min/km
Gesamt: 15:55:59
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:10:16 (9)
14:31 min/km
Gesamt: 19:06:15
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:18:50 (10)
11:24 min/km
Gesamt: 21:25:05
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:54:10 (9)
11:20 min/km
Gesamt: 23:19:15
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:14:04 (10)
13:33 min/km
Gesamt: 25:33:19
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:18:04 (9)
12:22 min/km
Gesamt: 28:51:23
Gesamt: 160,90 km
 
1079
BALKE, Cornelia

GER
Lg Mauerweg Berlin e.V.29:26:5110:59+12:13:42
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:36 (7)
6:56 min/km
Gesamt: 43:36
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
34:27 (7)
6:50 min/km
Gesamt: 1:18:03
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:14:42 (7)
6:55 min/km
Gesamt: 2:32:45
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:18:08 (6)
7:29 min/km
Gesamt: 3:50:53
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:35:04 (9)
8:46 min/km
Gesamt: 5:25:57
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:21 (9)
8:52 min/km
Gesamt: 7:12:18
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:58:19 (8)
9:18 min/km
Gesamt: 9:10:37
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:29:41 (9)
12:00 min/km
Gesamt: 11:40:18
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:24:54 (8)
10:42 min/km
Gesamt: 15:05:12
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
5:03:28 (10)
23:09 min/km
Gesamt: 20:08:40
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:04:35 (6)
10:14 min/km
Gesamt: 22:13:15
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:54:30 (10)
11:22 min/km
Gesamt: 24:07:45
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:13:04 (9)
13:27 min/km
Gesamt: 26:20:49
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:06:02 (7)
11:37 min/km
Gesamt: 29:26:51
Gesamt: 160,90 km
 
DNF4
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:00  
7:29 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:51  
7:18 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:30  
7:33 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:24:17  
8:05 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:36:12  
8:52 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:54:23  
9:32 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF75
BUETTNER, Stephanie

GER
Freak Factor
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
45:14  
7:12 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:06  
7:21 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:23:42  
7:45 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:05  
8:09 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:39:34  
9:11 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:47:40  
8:58 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:16:23  
10:43 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1161
BUDZIK, Kimberlie

USA
Friendswood, TX25:15:339:25---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:07 (1)
7:58 min/km
Gesamt: 50:07
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:17 (2)
7:11 min/km
Gesamt: 1:26:24
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:20 (1)
7:32 min/km
Gesamt: 2:47:44
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:43 (2)
8:25 min/km
Gesamt: 4:15:27
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:33:45 (1)
8:38 min/km
Gesamt: 5:49:12
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:34:23 (1)
7:52 min/km
Gesamt: 7:23:35
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:00:18 (1)
9:27 min/km
Gesamt: 9:23:53
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
3:06:07 (2)
14:56 min/km
Gesamt: 12:30:00
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
1:56:20 (1)
6:05 min/km
Gesamt: 14:26:20
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:03:24 (1)
9:25 min/km
Gesamt: 16:29:44
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:13:47 (1)
10:59 min/km
Gesamt: 18:43:31
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:38:09 (1)
9:45 min/km
Gesamt: 20:21:40
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
1:53:25 (1)
11:28 min/km
Gesamt: 22:15:05
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:00:28 (2)
11:16 min/km
Gesamt: 25:15:33
Gesamt: 160,90 km
 
2146
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein28:25:4610:36+3:10:13
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:11 (2)
7:59 min/km
Gesamt: 50:11
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:10 (1)
7:10 min/km
Gesamt: 1:26:21
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:27:45 (2)
8:08 min/km
Gesamt: 2:54:06
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:38 (1)
8:24 min/km
Gesamt: 4:21:44
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:43:30 (2)
9:32 min/km
Gesamt: 6:05:14
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:25 (2)
9:02 min/km
Gesamt: 7:53:39
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:13:59 (2)
10:31 min/km
Gesamt: 10:07:38
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:32:44 (1)
12:15 min/km
Gesamt: 12:40:22
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:36:11 (2)
11:18 min/km
Gesamt: 16:16:33
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:05:52 (2)
14:11 min/km
Gesamt: 19:22:25
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:32:41 (2)
12:32 min/km
Gesamt: 21:55:06
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:39:07 (2)
9:51 min/km
Gesamt: 23:34:13
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:00:30 (2)
12:11 min/km
Gesamt: 25:34:43
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:51:03 (1)
10:41 min/km
Gesamt: 28:25:46
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
171
FEURICH, Cornelia

GER
Hamburg25:39:169:34---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
43:46 (1)
6:58 min/km
Gesamt: 43:46
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
35:15 (2)
6:59 min/km
Gesamt: 1:19:01
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:22:46 (2)
7:40 min/km
Gesamt: 2:41:47
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:20:05 (1)
7:41 min/km
Gesamt: 4:01:52
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:27:03 (1)
8:01 min/km
Gesamt: 5:28:55
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:42:43 (1)
8:34 min/km
Gesamt: 7:11:38
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:02:37 (2)
9:38 min/km
Gesamt: 9:14:15
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:40 (3)
10:43 min/km
Gesamt: 11:27:55
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:10:37 (2)
9:58 min/km
Gesamt: 14:38:32
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:20:09 (1)
10:41 min/km
Gesamt: 16:58:41
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:04:27 (1)
10:13 min/km
Gesamt: 19:03:08
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:43:03 (1)
10:14 min/km
Gesamt: 20:46:11
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:01:59 (1)
12:20 min/km
Gesamt: 22:48:10
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
2:51:06 (1)
10:41 min/km
Gesamt: 25:39:16
Gesamt: 160,90 km
 
2219
SCHROEDER, Christine

GER
100 Marathon Club26:43:459:58+1:04:29
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
46:18 (3)
7:22 min/km
Gesamt: 46:18
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
40:10 (3)
7:58 min/km
Gesamt: 1:26:28
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:30:11 (3)
8:21 min/km
Gesamt: 2:56:39
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:28:02 (2)
8:26 min/km
Gesamt: 4:24:41
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:31:37 (2)
8:27 min/km
Gesamt: 5:56:18
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:43:44 (2)
8:39 min/km
Gesamt: 7:40:02
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:02:28 (1)
9:37 min/km
Gesamt: 9:42:30
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:00:35 (1)
9:40 min/km
Gesamt: 11:43:05
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:08:45 (1)
9:52 min/km
Gesamt: 14:51:50
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
2:25:40 (2)
11:07 min/km
Gesamt: 17:17:30
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:14:46 (2)
11:04 min/km
Gesamt: 19:32:16
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:51:38 (2)
11:05 min/km
Gesamt: 21:23:54
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:10:50 (2)
13:13 min/km
Gesamt: 23:34:44
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:09:01 (2)
11:48 min/km
Gesamt: 26:43:45
Gesamt: 160,90 km
 
324
HÜLSE, Renate

GER
LG DUV29:23:2110:58+3:44:05
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
44:10 (2)
7:01 min/km
Gesamt: 44:10
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
33:24 (1)
6:37 min/km
Gesamt: 1:17:34
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:19:54 (1)
7:24 min/km
Gesamt: 2:37:28
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:34:24 (3)
9:03 min/km
Gesamt: 4:11:52
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:43:09 (3)
9:30 min/km
Gesamt: 5:55:01
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:46:02 (3)
8:50 min/km
Gesamt: 7:41:03
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:33:30 (3)
12:04 min/km
Gesamt: 10:14:33
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:08:29 (2)
10:18 min/km
Gesamt: 12:23:02
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:30:46 (3)
11:01 min/km
Gesamt: 15:53:48
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:07:03 (3)
14:16 min/km
Gesamt: 19:00:51
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:23:55 (3)
11:49 min/km
Gesamt: 21:24:46
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
2:09:18 (3)
12:51 min/km
Gesamt: 23:34:04
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:15:58 (3)
13:44 min/km
Gesamt: 25:50:02
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:33:19 (3)
13:19 min/km
Gesamt: 29:23:21
Gesamt: 160,90 km
 
DNF28
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher Lohne/100MC/TEA
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:25  
7:33 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:38  
7:28 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:18:05  
7:14 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:22:18  
7:53 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:32:28  
8:31 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:37:46  
8:09 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:50:15  
8:40 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
1:59:41  
9:36 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
DNF231
PRAUSE, Christel

GER
streakrunner.de
 
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
50:10  
7:59 min/km
 
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
36:13  
7:11 min/km
 
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:27:44  
8:08 min/km
 
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:27:29  
8:23 min/km
 
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:43:38  
9:33 min/km
 
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:48:25  
9:02 min/km
 
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
2:13:57  
10:31 min/km
 
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:32:48  
12:15 min/km
 
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:25:42  
10:45 min/km
 
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:04:30  
14:05 min/km
 
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 160,90 km
 
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1107
KASIERSKA, EWA KATARZYNA
 WKB META LUBLINIEC28:08:4910:30---
km 6,28 Gedenkstätte Litfin
6,28 km
47:06 (1)
7:30 min/km
Gesamt: 47:06
Gesamt: 6,28 km
 
km 11,32 Behmstraßenbrücke
5,04 km
37:20 (1)
7:24 min/km
Gesamt: 1:24:26
Gesamt: 11,32 km
 
km 22,10 Lübars
10,78 km
1:21:14 (1)
7:32 min/km
Gesamt: 2:45:40
Gesamt: 22,10 km
 
km 32,52 Naturschutzturm Hohen Neuendorf
10,42 km
1:25:44 (1)
8:13 min/km
Gesamt: 4:11:24
Gesamt: 32,52 km
 
km 43,36 Ruderclub Oberhavel
10,84 km
1:40:51 (1)
9:18 min/km
Gesamt: 5:52:15
Gesamt: 43,36 km
 
km 55,35 Schönwalde
11,99 km
1:41:51 (1)
8:29 min/km
Gesamt: 7:34:06
Gesamt: 55,35 km
 
km 68,07 Gartenlaube Pletscher
12,72 km
1:59:12 (1)
9:22 min/km
Gesamt: 9:33:18
Gesamt: 68,07 km
 
km 80,53 Schloß Sacrow
12,46 km
2:13:35 (1)
10:43 min/km
Gesamt: 11:46:53
Gesamt: 80,53 km
 
km 99,65 Gedenkstätte Griebnitzsee
19,12 km
3:29:50 (1)
10:58 min/km
Gesamt: 15:16:43
Gesamt: 99,65 km
 
km 112,75 Sportplatz Teltow
13,10 km
3:05:49 (1)
14:11 min/km
Gesamt: 18:22:32
Gesamt: 112,75 km
 
km 124,92 Lichtenrade
12,17 km
2:24:00 (1)
11:49 min/km
Gesamt: 20:46:32
Gesamt: 124,92 km
 
km 134,98 Buckower Damm
10,06 km
1:46:19 (1)
10:34 min/km
Gesamt: 22:32:51
Gesamt: 134,98 km
 
km 144,87 Stubenrauchstr.
9,89 km
2:06:38 (1)
12:48 min/km
Gesamt: 24:39:29
Gesamt: 144,87 km
 
Stadion Lobeckstraße
16,01 km
3:29:20 (1)
13:04 min/km
Gesamt: 28:08:49
Gesamt: 160,90 km