SPORTident TimingSV Thuringia Königsee

33. Königseer Stadtwaldlauf

Königsee 25.08.2013

33. Königseer Stadtwaldlauf

Königsee 25.08.2013

 

Ergebnisse 33. Königseer Stadtwaldlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1906
ENGELMANN, Clemens

GER
LAC Rudolstadt7:363:48---
2924
RUDOLPH, Emil-Maximilian

GER
Saalfelder LV8:344:17+0:58
3923
ROSENBUSCH, Julian

GER
Saalfelder LV8:404:20+1:04
4925
RUMOR, Eric

GER
LAC Rudolstadt9:204:40+1:44
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1927
SCHWEE, Andreas

GER
Saalfelder LV7:183:39---
2929
WEISSINGER, Nils

GER
Saalfelder LV7:233:41+0:05
3902
BECK, Valentin

GER
SLV8:344:17+1:16
4928
WEBER, Tommi

GER
saalfeld8:374:19+1:19
5904
BEYER, Tim

GER
Saalfeld11:035:31+3:45
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1922
ROSENBUSCH, Florian

GER
Saalfelder LV6:563:28---
2903
BEYER, Lucas

GER
Saalfeder LV7:483:54+0:52
3940
HARTMANN, Jonny
 Penneflitzer7:493:55+0:53
4908
HEINRICH, Lennart

GER
SV Glückauf Lehesten8:034:02+1:07
5937
KLETTENBERG, Tommy-Lee
 Die Flinken Gerataler8:124:06+1:16
6920
RICHTER, Nils

GER
LAC Rudolstadt8:484:24+1:52
7932
WAGNER, Fabian
 Saalfekder lv10:385:19+3:42
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1935
CHEMNITZ, Benjamin
 7:153:37---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1919
REINHOLD, Jenny

GER
LAC Rudolstadt9:094:35---
2936
KLATTENBERG, Pia
 Die Fliegenden Gerataler13:346:47+4:25
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1910
KIESELER, Nele

GER
SV Thuringia Königsee9:244:42---
2915
MÖHRKE, Marie

GER
Saalfelder Leichtathletikverein9:384:49+0:14
3918
REINHOLD, Alexandra

GER
LAC Rudolstadt9:394:49+0:15
4911
KOLLASCHECK, Julia

GER
kranichfeld9:404:50+0:16
5933
HARTMANN, Janika
 SV Thuringia Königsee12:306:15+3:06
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1909
JAHN, Laura

GER
LAC Rudolstadt8:034:02---
2907
GÖRLICH, Emilia

GER
TTC Hasenthal8:134:07+0:10
3913
LACHMANN, Luisa

GER
Saalfelder LV8:354:17+0:32
4930
FALLEY, Angelina
 SV Glückauf Sondershausen8:424:21+0:39
5926
SCHRÖDER, Lisa

GER
LAC Rudolstadt8:504:25+0:47
6912
LACHMANN, Laura

GER
Saalfelder LV9:094:35+1:06
7931
MÜLLLER, Amelie
 9:144:37+1:11
8939
HARTMANN, Peggy
 Penneflitzer9:224:41+1:19
9921
ROSE, Sarah

GER
TSV Bad Blankenburg9:294:44+1:26
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1917
PÜCHLER, Lisa-Marie

GER
Saalfelder LV7:163:38---
2901
AMBERG, Alice

GER
Saalfelder LV8:124:06+0:56
3905
BOCKLITZ, Sina-Marie

GER
LAC Rudolstadt8:424:21+1:26
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1938
ROSE, Lisa
 TSV Bad Blankenburg8:124:06---
1934
LIEBMANN, Isabel
 SLV8:124:06---