SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

4. Winterlaufserie 2014, Lauf 2

Creuzburg 23.02.2014

4. Winterlaufserie 2014, Lauf 2

Creuzburg 23.02.2014

 

Ergebnisse 4. Winterlaufserie 2014, Lauf 2

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
13
BOLLER, Lukas

GER
RTV Haselgrund e.V./Team Erdinger56:485:02---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
153
KNAPE, Marcel
 USV Erfurt37:293:19---
2922
LETSCH, Patrick

GER
ASV Erfurt38:083:22+0:39
316
LÄMMERHIRT, Dennis
 1. Eichsfelder Sportclub43:313:51+6:02
419
MOHRING, Sven

GER
FSV Wutha-Farnroda45:124:00+7:43
527
WAHL, Marcel
 M&I Fachklinik Bad Liebenstein50:414:29+13:12
629
LICHTENHELD, Tim
 SG Ober-/Unterschönau59:255:16+21:56
Senioren M35 (35-39 Jahre)
124
GROßE, René
 Glückauf Sondershausen40:503:37---
2926
MALZAHN, Kai

GER
RTV Haselgrund41:523:43+1:02
364
REICH, Michael
 WSV Steinbach 0742:133:44+1:23
447
WEITZ, Bastian
 TV Barchfeld44:393:57+3:49
558
SCHMALZ, Frank
 Leimbach45:174:01+4:27
655
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl48:534:20+8:03
782
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach51:224:33+10:32
8925
STOLL, Andreas

GER
TC Blau-Weiß Eisenach 1920 e.V.52:274:38+11:37
926
HÄFNER, Jörg
 BSG Wartburg-Sparkasse52:344:39+11:44
1040
KORSAWI, Rick
 Triathlon Friedrichroda52:564:41+12:06
1120
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda54:514:51+14:01
1259
GESSNER, Roberto Andreas
 Jakob's-Weg-Runner Leipzig56:495:02+15:59
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1876
ROLF, Lars
 Non-Stop-Ultra Brakel43:173:50---
25
KÜHHIRT, Marco

GER
RTV Haselgrund/Team Erdinger Alkoholfrei43:193:50+0:02
346
WEBER, Marko
 TV Barchfeld44:323:56+1:15
469
STAUCHE, Ronny
 Ettenhausen46:304:07+3:13
567
MIERKE, Stephan
 WSV Beverungen46:374:08+3:20
665
RICHTER, Tino
 BSG Wartburg-Spar48:274:17+5:10
786
DITTMANN, Jens
 Rot Weiß Scherbda50:004:25+6:43
877
GÖCKING, Thomas
 Wartburg Sparkasse50:554:31+7:38
925
HESS, Danny
 Eisenach51:014:31+7:44
1022
ANDRÄ, Mario
 Lauffreunde Dittmar Schmalkalden51:104:32+7:53
117
REUTER, Marcel

GER
Friedrichroda51:414:34+8:24
12855
SCHEEL, Olaf
 ELV55:294:55+12:12
Senioren M45 (45-49 Jahre)
187
ROSENBAUM, Ralf
 Sättelstädt48:064:16---
29
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer52:074:37+4:01
3872
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg53:174:43+5:11
Senioren M50 (50-54 Jahre)
175
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V.43:553:53---
254
SIEMON, Thomas
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg44:543:58+0:59
337
FINKE, Uwe
 Triathlon Friedrichroda46:424:08+2:47
4761
MALIN, Markku
 Eisenach48:454:19+4:50
52
BOLLER, Frank

GER
RTV Haselgrund e.V./Team Erdinger49:314:23+5:36
679
FISCHER, Wieland
 SV hainich Berka49:434:24+5:48
721
SCHWANITZ, Holger
 WSV Trusetal52:114:37+8:16
863
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen53:154:43+9:20
9919
DUNKEL, Frank

GER
SV Normania Treffurt56:084:58+12:13
1012
AMSTEIM, Thomas
 Wahns56:495:02+12:54
1157
BRESTYENSKY, Peter
 Lautersaza59:545:18+15:59
1214
ANSCHÜTZ, Reinhard
 FSV 1950 Gothaer1:01:535:29+17:58
1310
GREBE, Martin

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:03:415:38+19:46
Senioren M55 (55-59 Jahre)
128
HESSE, Uwe
 Physio K.Hesse46:214:06---
2918
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt49:094:21+2:48
3869
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen50:064:26+3:45
4917
BOHL, Martin

GER
ZEPT Tabarz53:584:47+7:37
572
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt54:474:51+8:26
633
SCHNEIDER, Edmund
 Bad Hersfeld1:00:425:22+14:21
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1756
FUNK, Stefan
 Schmalkalden51:564:36---
248
LEUBECHER, Ulrich
 LT Altensteiner Park1:03:025:35+11:06
Senioren M70 (70-74 Jahre)
162
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg59:345:16---
223
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer1:01:295:26+1:55
335
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:09:576:11+10:23
Männer (20-29 Jahre)
171
KELLNER, Tobias
 Faulungen43:203:50---
250
HESSE, Mathias
 Triathlon Friedrichroda45:324:02+2:12
31
FEEST, Johannes

GER
SVW Eisenach - Triathlon52:104:37+8:50
411
HEITER, Denny
 ISA Kompass56:204:59+13:00
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
118
WALTHER, Lydia

GER
RLV / LG Süd46:574:09---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
117
DINKEL, Katrin
 Sv Normania Treffurt53:104:43---
2920
FINK, Evelyn

GER
Immelborn57:455:07+4:35
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
113
ANSCHÜTZ, Saskia
 FSV 1950 Gothaer55:534:57---
276
GÜNTHER, Heidi
 Frankenroda56:144:59+0:21
381
FREITAG, Annett
 Eisenacher LV56:285:00+0:35
4891
WAHRENBERG, Sabine
 Schmalkalden56:455:01+0:52
5760
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt58:585:13+3:05
6927
LEVI, Susanne

GER
Mühlhausen1:00:565:23+5:03
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
16
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen52:014:36---
283
GASA, Carola
 SV Mihla53:264:44+1:25
Frauen (20-29 Jahre)
152
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt54:484:51---
2924
ZIEZOLD, Nadine

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:01:125:25+6:24