SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

30. Abend-Berg-Lauf

Friedrichroda 02.05.2014

30. Abend-Berg-Lauf

Friedrichroda 02.05.2014

 

Ergebnisse 30. Abend-Berg-Lauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1367
KÖRBER, Julian
 FSV Waltershausen33:214:50---
2362
BERGMANN, Franz
 LAC Erfurt33:594:56+0:38
3351
HILL, Maximilian
 SG Union Schönau35:105:06+1:49
4365
HILDEBRANDT, Laurin
 FSV Waltershausen35:455:11+2:24
4366
GIMM, Julius
 Waltershausen35:455:11+2:24
6324
REIF, Johann
 Laufcombo Reif Gotha37:445:28+4:23
7371
KORFF, Justin
 Helene-Lange-Schule44:336:28+11:12
8340
PAHLKE, Valentin
 FSV 1950 eV52:547:40+19:33
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1357
BISCHOF, Kevin
 LAUF MIT - BLEIB FIT33:344:52---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1380
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra Energie26:243:50---
2346
DARR, Marcus
 Tabarzer SV 1887 e. V.30:444:27+4:20
3328
SEIFFERT, Martin
 Tabarzer SV 1887 e.v.33:254:50+7:01
4322
THIEL, Alexander
 Erfurt34:595:04+8:35
5349
PFEIFER, Andreas
 Reha-Sport-Zentrum Gotha36:265:17+10:02
5352
BARNIKOL, Tim
 Reha-Sport-Zentrum Gotha36:265:17+10:02
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1341
PAHLKE, Marcus
 marine club gotha52:557:40---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1314
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha27:063:56---
2369
SCHWABE, Andrè

GER
Waltershausen33:274:51+6:21
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1319
WINKLER, jens

GER
pummpälz verein26:313:50---
2323
REIF, Bernd
 Laufcombo Reif Gotha37:445:28+11:13
3344
RUDOLPH, Peter
 Ohrdrufer LV38:195:33+11:48
4363
LANGLOTZ, Lars
 Gotha40:015:48+13:30
5302
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz42:446:11+16:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1318
WALCH, Fredy

GER
Rhöner WSV30:044:22---
2348
SALZMANN, Matthias
 Sättelstädt32:204:41+2:16
3360
FLEISCHMANN, Heiko
 Lauffreunde Gotha32:434:44+2:39
4368
SCHNEIDER, Detlef
 LG Friedrichroda33:374:52+3:33
5339
HOODT, Mathias
 LG Friedrichroda34:375:01+4:33
6342
PETSCHAUER, Holger
 FSV 1950 Gotha e.V.34:415:02+4:37
7327
PFEIFER, Andreas
 Tabarzer SV 1887 e.v.39:545:47+9:50
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1312
MEUSEL, Wolfgang

GER
SV 05 Friedrichroda e.V.35:335:09---
2308
GENTZEL, Thomas

GER
Erfurter LAC36:105:14+0:37
3345
NUSSBICKER, Dieter
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz38:125:32+2:39
4337
EBINGER, Ingwer
 VfL Pinneberg40:295:52+4:56
5326
GRAF, Winfried
 Triathlon Friedrichroda40:505:55+5:17
6332
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92 e. V.41:025:57+5:29
7333
ANDERS, Peter
 Erfurt41:055:57+5:32
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1338
SCHULZE, Roland
 Wollis Bike Team38:255:34---
2353
GANß, Günter
 TSV Zella-Mehlis39:445:46+1:19
3364
ENGELHARDT, Herfried
 Lengfeld42:526:13+4:27
4361
KÜHMEL, Stefan
 Kegeln Finsterbergen46:346:45+8:09
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1355
GRÄF, Walter
 Ski-Nordisch-Tabarz45:526:39---
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
1330
BECHER, Wolfgang
 SV 05 Tennis43:506:21---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1320
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen50:497:22---
Männer (20-29 Jahre)
1377
FRANK, Christian
 Laufgruppe Oschmann26:503:53---
2309
GENTZEL, Philipp

GER
Erfurter LAC28:354:08+1:45
3373
BRAATZ, Daniel
 Tabarzer SV 1887 e.v.30:214:24+3:31
4306
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz31:024:30+4:12
5375
HÄHNLEIN, Sebastian
 Jugendkraft Crawinkel e.V.34:495:03+7:59
6350
VOLBEDING, Jan
 Reha-Sport-Zentrum Gotha36:265:17+9:36
7379
OSCHMANN, Nico
 Laufgruppe Oschmann37:365:27+10:46
8378
BEZOLD, Sörni
 Laufgruppe Oschmann37:375:27+10:47
8376
KRUSCHE, Thomas
 Laufgruppe Oschmann37:375:27+10:47
10313
PFEIFER, Paul

GER
Tabarzer SV 1887 e. V.38:155:32+11:25
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1335
KELBERT, Anna Lisa
 Lauffreunde Gotha35:145:07---
2358
TUMA, Annegret
 ZSG Waltershausen39:035:40+3:49
3334
KELBERT, Hannah Marie
 Lauffreunde Gotha39:245:43+4:10
4372
GRÜBNER, Ayleen
 Helene-Lange-Schule56:588:16+21:44
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1315
STICHLING, laura

GER
marine club gotha31:394:35---
2307
GENTZEL, Marie Kristin

GER
Erfurter LAC35:165:07+3:37
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1321
UNGEFUK, Tanja
 Bad Marienberg39:415:45---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1317
TREIHSE, Jacqueline

GER
Waltershausen41:045:57---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1356
BISCHOF, Cordula
 LAUF MIT - BLEIB FIT45:046:32---
2354
WINGES, Ulrike
 Viba Anschütz Team46:336:45+1:29
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1370
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha e.V.31:074:31---
2343
BÖRNER, Kristin
 FSV 1950 Gotha e.V.34:405:01+3:33
3331
ALBRECHT, Katrin
 Sportteam Steinbach35:085:05+4:01
4359
TUMA, Gabi
 Winterstein38:025:31+6:55
5336
KELBERT, Susanne
 Gotha43:506:21+12:43
6374
SAFT, Catrin
 LG Friedrichroda45:046:32+13:57
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1305
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda32:514:46---
2303
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen33:524:55+1:01
3325
WUTH, Carmen
 Friedrichroda41:336:01+8:42
Frauen (20-29 Jahre)
1316
TIEPOLD, Julia

GER
SV05 Friedrichroda e.V. Abt. Triathlon38:335:35---
2347
RIEDE, Sophia
 SV Emsetal39:585:47+1:25
3329
SEIFFERT, Katharina
 Tabarzer SV 1887 e.v.41:316:01+2:58