SPORTident TimingSC 07 Schleusingen e.V.

16. Slusialauf

Schleusingen 04.05.2014

16. Slusialauf

Schleusingen 04.05.2014

 

Ergebnisse 16. Slusialauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1166
FISCHER, Sebastian
 Schleusingen1:39:404:43---
Waldhaus
1,20 km
5:40 (2)
4:43 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
14:58 (1)
5:45 min/km
Gesamt: 20:38
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
49:04 (1)
4:48 min/km
Gesamt: 1:09:42
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
29:58 (1)
4:13 min/km
Gesamt: 1:39:40
Gesamt: 21,10 km
 
2148
BRATFISCH, Thomas
 AC Apolda1:45:044:59+5:24
Waldhaus
1,20 km
5:05 (1)
4:14 min/km
Gesamt: 5:05
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
15:07 (2)
5:48 min/km
Gesamt: 20:12
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
53:23 (2)
5:14 min/km
Gesamt: 1:13:35
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
31:29 (2)
4:26 min/km
Gesamt: 1:45:04
Gesamt: 21,10 km
 
36
DRESSEL, Tobias

GER
Das Erlebnislauf-Team1:53:015:22+13:21
Waldhaus
1,20 km
5:40 (2)
4:43 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:12 (3)
6:13 min/km
Gesamt: 21:52
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
56:20 (3)
5:31 min/km
Gesamt: 1:18:12
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
34:49 (3)
4:54 min/km
Gesamt: 1:53:01
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1182
KRAPP, Andreas
 Eisfeld2:25:206:53---
Waldhaus
1,20 km
6:13 (1)
5:10 min/km
Gesamt: 6:13
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
19:55 (1)
7:39 min/km
Gesamt: 26:08
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:11:55 (1)
7:03 min/km
Gesamt: 1:38:03
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
47:17 (1)
6:39 min/km
Gesamt: 2:25:20
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1144
STRIEBE, Michael
 Eisfeld1:45:545:01---
Waldhaus
1,20 km
5:26 (1)
4:31 min/km
Gesamt: 5:26
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
15:57 (1)
6:08 min/km
Gesamt: 21:23
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
53:39 (1)
5:15 min/km
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
30:52 (1)
4:20 min/km
Gesamt: 1:45:54
Gesamt: 21,10 km
 
215
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
SV Eintracht Oberland1:53:535:24+7:59
Waldhaus
1,20 km
5:35 (2)
4:39 min/km
Gesamt: 5:35
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:50 (2)
6:28 min/km
Gesamt: 22:25
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
57:41 (2)
5:39 min/km
Gesamt: 1:20:06
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
33:47 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 1:53:53
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
119
TRAUTNER, Reinhold

GER
Roadrunners Forchheim1:31:564:22---
Waldhaus
1,20 km
4:54 (2)
4:05 min/km
Gesamt: 4:54
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
13:45 (2)
5:17 min/km
Gesamt: 18:39
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
45:42 (1)
4:28 min/km
Gesamt: 1:04:21
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
27:35 (1)
3:53 min/km
Gesamt: 1:31:56
Gesamt: 21,10 km
 
2152
DREIER, Jan
 WSV Oberhof1:34:264:29+2:30
Waldhaus
1,20 km
4:37 (1)
3:50 min/km
Gesamt: 4:37
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
13:34 (1)
5:13 min/km
Gesamt: 18:11
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
46:04 (2)
4:30 min/km
Gesamt: 1:04:15
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
30:11 (3)
4:15 min/km
Gesamt: 1:34:26
Gesamt: 21,10 km
 
31
BARNIKOL, Andreas

GER
SV Schichtshöhn1:36:214:34+4:25
Waldhaus
1,20 km
5:06 (3)
4:15 min/km
Gesamt: 5:06
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
14:02 (3)
5:23 min/km
Gesamt: 19:08
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
47:22 (3)
4:38 min/km
Gesamt: 1:06:30
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
29:51 (2)
4:12 min/km
Gesamt: 1:36:21
Gesamt: 21,10 km
 
44
CIPURA, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team1:45:365:00+13:40
Waldhaus
1,20 km
5:40 (4)
4:43 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
15:30 (4)
5:57 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
53:51 (4)
5:16 min/km
Gesamt: 1:15:01
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
30:35 (4)
4:18 min/km
Gesamt: 1:45:36
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
113
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen1:49:145:11---
Waldhaus
1,20 km
5:21 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 5:21
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:03 (1)
6:10 min/km
Gesamt: 21:24
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
54:05 (1)
5:18 min/km
Gesamt: 1:15:29
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
33:45 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 1:49:14
Gesamt: 21,10 km
 
22
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 901:53:245:22+4:10
Waldhaus
1,20 km
5:49 (3)
4:50 min/km
Gesamt: 5:49
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:48 (2)
6:27 min/km
Gesamt: 22:37
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
57:08 (2)
5:36 min/km
Gesamt: 1:19:45
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
33:39 (1)
4:44 min/km
Gesamt: 1:53:24
Gesamt: 21,10 km
 
310
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg1:57:265:34+8:12
Waldhaus
1,20 km
5:54 (4)
4:55 min/km
Gesamt: 5:54
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
17:18 (4)
6:39 min/km
Gesamt: 23:12
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
59:16 (3)
5:48 min/km
Gesamt: 1:22:28
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
34:58 (3)
4:55 min/km
Gesamt: 1:57:26
Gesamt: 21,10 km
 
4194
MARR, Uwe
 TV Barchfeld2:00:365:43+11:22
Waldhaus
1,20 km
5:47 (2)
4:49 min/km
Gesamt: 5:47
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:50 (3)
6:28 min/km
Gesamt: 22:37
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:00:49 (4)
5:57 min/km
Gesamt: 1:23:26
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
37:10 (4)
5:14 min/km
Gesamt: 2:00:36
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1193
WESTHÄUSER, Horst
 SVEK Veilsdorf1:35:084:31---
Waldhaus
1,20 km
4:42 (1)
3:55 min/km
Gesamt: 4:42
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
14:09 (1)
5:26 min/km
Gesamt: 18:51
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
47:32 (1)
4:39 min/km
Gesamt: 1:06:23
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
28:45 (1)
4:02 min/km
Gesamt: 1:35:08
Gesamt: 21,10 km
 
28
HENCH, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team1:45:365:00+10:28
Waldhaus
1,20 km
5:40 (4)
4:43 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
15:34 (2)
5:59 min/km
Gesamt: 21:14
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
53:52 (2)
5:16 min/km
Gesamt: 1:15:06
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
30:30 (2)
4:17 min/km
Gesamt: 1:45:36
Gesamt: 21,10 km
 
317
SCHNETTER, Dieter

GER
GMRLV/ Steinheid1:51:075:16+15:59
Waldhaus
1,20 km
5:37 (3)
4:40 min/km
Gesamt: 5:37
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:42 (3)
6:25 min/km
Gesamt: 22:19
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
56:44 (3)
5:33 min/km
Gesamt: 1:19:03
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
32:04 (3)
4:30 min/km
Gesamt: 1:51:07
Gesamt: 21,10 km
 
4204
VON NORDHEIM, Burkhard
 SC Motor Zella-Mehlis1:54:545:27+19:46
Waldhaus
1,20 km
5:19 (2)
4:25 min/km
Gesamt: 5:19
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:46 (4)
6:26 min/km
Gesamt: 22:05
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
56:45 (4)
5:33 min/km
Gesamt: 1:18:50
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
36:04 (4)
5:04 min/km
Gesamt: 1:54:54
Gesamt: 21,10 km
 
5221
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl2:08:406:06+33:32
Waldhaus
1,20 km
6:45 (5)
5:37 min/km
Gesamt: 6:45
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
19:11 (5)
7:22 min/km
Gesamt: 25:56
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:04:15 (5)
6:17 min/km
Gesamt: 1:30:11
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
38:29 (5)
5:25 min/km
Gesamt: 2:08:40
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
SCHROLL, Georg

GER
Das Erlebnislauf-Team1:44:404:58---
Waldhaus
1,20 km
5:40 (1)
4:43 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
15:30 (1)
5:57 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
52:32 (1)
5:09 min/km
Gesamt: 1:13:42
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
30:58 (1)
4:21 min/km
Gesamt: 1:44:40
Gesamt: 21,10 km
 
211
KREBS, Heribert

GER
Suhl2:15:386:26+30:58
Waldhaus
1,20 km
6:59 (2)
5:49 min/km
Gesamt: 6:59
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
19:17 (2)
7:25 min/km
Gesamt: 26:16
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:07:27 (2)
6:36 min/km
Gesamt: 1:33:43
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
41:55 (2)
5:54 min/km
Gesamt: 2:15:38
Gesamt: 21,10 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
DNF3
BORRMANN, Dietmar

GER
Vfl Algenrodt
 
Waldhaus
1,20 km
7:49  
6:30 min/km
 
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
23:16  
8:56 min/km
 
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 21,10 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1165
SCHMIDT, Robert
 Breitenbach1:34:344:29---
Waldhaus
1,20 km
5:03 (1)
4:12 min/km
Gesamt: 5:03
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
14:15 (1)
5:28 min/km
Gesamt: 19:18
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
47:27 (1)
4:39 min/km
Gesamt: 1:06:45
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
27:49 (1)
3:55 min/km
Gesamt: 1:34:34
Gesamt: 21,10 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FABIG, Angela
 TSV Zella-Mehlis1:54:075:25---
Waldhaus
1,20 km
5:51 (1)
4:52 min/km
Gesamt: 5:51
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
16:32 (1)
6:21 min/km
Gesamt: 22:23
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
57:54 (1)
5:40 min/km
Gesamt: 1:20:17
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
33:50 (1)
4:45 min/km
Gesamt: 1:54:07
Gesamt: 21,10 km
 
2183
SPANAUS, Ina
 Schleusingen2:08:506:07+14:43
Waldhaus
1,20 km
6:09 (2)
5:07 min/km
Gesamt: 6:09
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
18:19 (2)
7:02 min/km
Gesamt: 24:28
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:04:28 (2)
6:19 min/km
Gesamt: 1:28:56
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
39:54 (2)
5:37 min/km
Gesamt: 2:08:50
Gesamt: 21,10 km
 
37
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen2:22:196:44+28:12
Waldhaus
1,20 km
6:56 (3)
5:46 min/km
Gesamt: 6:56
Gesamt: 1,20 km
 
Dreiherrenstein
2,60 km
20:44 (3)
7:58 min/km
Gesamt: 27:40
Gesamt: 3,80 km
 
Eiserne Hand
10,20 km
1:12:41 (3)
7:07 min/km
Gesamt: 1:40:21
Gesamt: 14,00 km
 
Ziel
7,10 km
41:58 (3)
5:54 min/km
Gesamt: 2:22:19
Gesamt: 21,10 km