SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

12. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 28.06.2014

12. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 28.06.2014

 

Ergebnisse 12. Kanonenbahnlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1340
RICHARDT, Jonas

GER
Lengenfeld unterm Stein1:28:325:32---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1439
MÜLLER, Michael
 SV Glückauf Sondershausen59:283:43---
2334
KUCKELT, Jens

GER
Kirchgandern1:13:224:35+13:54
3357
ECKARDT, Thomas

GER
SG Bodenrode/Westhausen1:13:484:37+14:20
4341
SCHEFFEL, Rene

GER
Dentaltechnik Mühlhausen Herrenstraße 171:15:244:43+15:56
5338
MARX, Danny

GER
Lengenfeld unterm Stein1:24:385:17+25:10
6470
DIEDRICH, Johannes
 Holzerode1:31:415:44+32:13
7414
KEMMERZEHL, Steffen
 Eisenach1:44:396:32+45:11
8483
GENATH, Andy
 Leinefelde1:46:486:41+47:20
9326
HLADKY, Mike

GER
Duisburg1:48:436:47+49:15
10481
PETRI, Thomas
 BSV BW 22 Lengenfeld1:50:326:55+51:04
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1358
URBACH, René

GER
Mühlhausen1:21:055:04---
2457
SCHRÖTER, Marcel
 Mühlhausen1:21:415:07+0:36
3349
BRAUN, Jens

GER
Leipzig1:26:085:23+5:03
4329
HUPE, Jürgen

GER
Faulungen1:38:226:09+17:17
5348
HAHN, Rene

GER
Lengenfeld unterm Stein1:39:386:14+18:33
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1354
RICHARDT, Sandro

GER
Lengenfeld unterm Stein1:05:504:07---
2344
VASTERLING, Frank

GER
TSV Jahn Geisleden1:10:334:25+4:43
3454
ALBERT, Christian
 SG Bickenriede Team Eichsfeld1:11:544:29+6:04
4466
BACHMANN, Sylvio
 Team Eichsfeld1:12:374:32+6:47
5400
GRAUNE, Christoph
 Lengenfeld unter dem Stein1:28:525:33+23:02
6471
JUNGHANS, Carsten
 Z 171:30:115:38+24:21
7328
WOLFF, Thomas
 Göttingen1:38:506:11+33:00
8461
FISCHER, Uwe
 BSV Lengenfeld unterm Stein1:50:306:55+44:40
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1351
RIESE, Andreas

GER
dieLENGENFELDer1:13:554:37---
2356
SCHULZ, Rene

GER
Ronnys Reisewelt Mühlhausen1:14:054:38+0:10
3353
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer1:20:265:02+6:31
4327
HONECKER, Ulrich

GER
TV Wahlschied1:20:295:02+6:34
5428
SEEHOF, Frank
 SV 1922 Thamsbrück1:25:555:22+12:00
6352
BODEWALD, Frank

GER
Ronnys Reisewelt Mühlhausen1:27:005:26+13:05
7431
KLEINSCHMIDT, Mario
 Hainichläufer1:28:265:32+14:31
8317
BURGHARDT, Thomas

GER
Leinefelde1:28:475:33+14:52
9350
HOFFMANN, Harald

GER
Rodeberg OT Struth1:29:435:37+15:48
10476
WITZEL, Andreas
 BSV Lengenfeld unterm Stein1:50:306:55+36:35
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1325
HILDEBRAND, Achim

GER
BSV BW 22 Lengenfeld/Stein1:17:034:49---
2487
WINDOLPH, Peter
 LTV Obereichsfeld1:22:385:10+5:35
3332
KNOTH, Thomas

GER
SV Kalteneber1:27:425:29+10:39
4462
HÜTHER, Otto
 Bischhagen1:32:145:46+15:11
5337
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL1:34:565:56+17:53
6453
SCHLICHTING, Gerhard
 BSV Lengenfeld1:50:316:55+33:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1430
HESSE, Uwe
 Physio-Hesse1:12:504:33---
2346
ZAUNITZER, Bernd

GER
Duderstadt1:19:264:58+6:36
3475
OBERBECK, Otto
 TSV Neuhof1:19:354:58+6:45
4484
PEPPLER, Stephan
 Leinefelde1:20:375:02+7:47
5343
SENFT, Roland

GER
Concordia Beuren1:24:005:15+11:10
6473
GILLE, Wiegbert
 VfL Huepstedt1:29:005:34+16:10
7420
ENGLERT, Peter
 LTV Leinefelde1:29:525:37+17:02
8321
GÖBEL, Lothar

GER
Streitholz1:34:125:53+21:22
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1324
HEINRICH, Peter

GER
TFN.Northeim1:22:145:08---
2443
WAHL, Martin
 WSV Obenhof1:34:545:56+12:40
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1410
FRITSCHE, Egbert
 Eitech Pfaffschwende1:52:487:03---
Männer (20-29 Jahre)
1489
KELLNER, Tobias
 Faulungen1:02:523:56---
2418
SCHMIDT, Oliver
 Ironnen1:13:054:34+10:13
3335
KULLE, Patrick

GER
Eichsfeld Runners1:15:564:45+13:04
4331
KAHLMEYER, Paul

GER
LG Schachtebich1:16:434:47+13:51
5463
KÜMPFEL, Patrick
 Lauffreunde Weinbergen1:19:324:58+16:40
6467
SCHNEEMANN, Michael
 SV Schwarz-Rot Wingerode1:19:334:58+16:41
7493
PETER, Marcus
 FFW Dachrieden1:24:435:17+21:51
8498
HELBING, Benjamin
 Struth1:27:225:28+24:30
9479
BARTHOLOMÄUS, Florian
 Kirmesverein Lengenfeld unterm Stein1:27:505:29+24:58
10455
HOPPE, Stefan
 Elfrieda Kallmerode1:29:155:35+26:23
11448
NOWINSKI, Carsten
 Schmalkalden1:31:025:41+28:10
12342
SCHNEEMANN, Johannes

GER
SV Schwarz-Rot Wingerode1:40:166:16+37:24
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1336
LEVI, Anna

GER
Mühlhausen1:19:294:58---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1345
WEHLING, Nicole

GER
LG Eichsfeld1:40:516:18---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1429
SEEHOF, Manuela
 Thamsbrück1:45:456:37---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1316
BURGHARDT, Christiane

GER
Leinefelde1:42:386:25---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1347
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL1:34:525:56---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1355
SCHÖNFELDER, Ulrike

GER
Jena1:35:566:00---
2319
DIETE, Ilona

GER
Ershausen1:43:556:29+7:59
3452
SCHLICHTING, Helga
 Lengenfeld unterm Stein1:50:296:55+14:33
Frauen (20-29 Jahre)
1422
RIETHMÜLLER, Anna
 Hohengandern1:29:055:34---
2323
HAHN, Christin

GER
Düsseldorf1:48:436:47+19:38