SPORTident TimingSSFV Meiningen e.V.

3. Herzog-Georg-Lauf

Meiningen 12.07.2014

3. Herzog-Georg-Lauf

Meiningen 12.07.2014

 

Ergebnisse 3. Herzog-Georg-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M6 (6 Jahre und jünger)
1328
KIEHM, Roman
 Kiehm4:075:09---
2308
KLEINSTEIBER, Thorben
 Wasserfreunde4:275:34+0:20
3315
MEINHARDT, Ian
 Meiningen4:516:04+0:44
4327
KUHNKE, Moritz
 Meiningen4:556:09+0:48
5279
RIEDL, Nicolas

GER
Meininger Waldläufer4:566:10+0:49
6295
PANCHVIDZE, Sergo-Alexander
 Meiningen5:096:26+1:02
7304
ARNDT, Luiz Ralf Noel
 Meiningen5:557:24+1:48
männliche Kinder M8 (8 Jahre)
1287
ROCHLER, Tom
 Meiningen3:294:21---
2282
VOLK, Maximilian

GER
Volk3:324:25+0:03
3275
KLINGER, Benito

GER
TSV Hollstadt3:354:29+0:06
4300
LEISCHMANN, Noah
 Unterkatz3:574:56+0:28
5281
SEUGLING, Fabian

GER
Seugling/Hunger4:105:13+0:41
6280
SCHOLZ, Ole

GER
Meiningen4:546:07+1:25
7291
MARTIN, Paul Luca
 Wasungen4:566:10+1:27
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
1285
ZIMMERMANN, Dustin

GER
Fritzlar/Schmidt - werraabwärts Runners2:583:43---
2298
WIRTHWEIN, Ole
 Meiningen3:063:52+0:08
3277
OELKE, Felix

GER
Ludwig-Chronegk-Schule3:154:04+0:17
4289
JOHN, Michael
 Meiningen3:514:49+0:53
5274
JOHN, Fabian

GER
Meiningen4:005:00+1:02
6333
NAM, Nguyen Thamm
 Meiningen4:045:05+1:06
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
1283
WEBER, Paul

GER
Familie Weber3:244:15---
2314
NOBACK, Niklas
 Meiningen4:065:07+0:42
weibliche Kinder W6 (6 Jahre und jünger)
1310
WEISSBACH, Kathe
 Meiningen4:145:17---
2318
STEFFENS, Jenna
 Meiningen4:255:31+0:11
3322
KELLER, Merle
 Meiningen4:516:04+0:37
4293
BASTUBBE, Greta
 TSV Meiningen5:126:30+0:58
5312
SINGH, Alessia
 5:136:31+0:59
6292
DIETSCH, Ulrike
 Meiningen6:017:31+1:47
weibliche Kinder W8 (8 Jahre)
1272
BEYER, Lea

GER
Michael Brenz3:484:45---
1273
BEYER, Paula

GER
Michael Brenz3:484:45---
3317
KÖHLER, Charlotte
 SWV Goldlauter3:504:47+0:02
4313
LÖSSER, Mathilde
 PSV Meiningen3:524:50+0:04
5271
BAUER, Paula

GER
Rhönblick3:534:51+0:05
6301
MÜHLHANS, Greta
 Familie Mühlhans4:025:02+0:14
7296
GRÜNSPECHT, Miriam
 Meiningen4:245:30+0:36
8325
MOSER, Amelia
 Obermaßfeld4:315:39+0:43
9326
LOCHNER, Laura Sophie
 Meiningen4:325:40+0:44
10294
REICHARDT, Lea Marie
 Meiningen4:425:52+0:54
11311
BAINS, Nadja
 4:475:59+0:59
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
1276
KLINGER, Charlize

GER
TSV Hollstadt3:103:58---
2286
AGOLLI, Adelina
 Meiningen3:264:17+0:16
3284
WOLFF, Chantal Amy

GER
Meiningen3:334:26+0:23
4320
BÖTTGER, Anna
 Meiningen3:364:30+0:26
5321
BÖTTGER, Laura
 Meiningen3:374:31+0:27
6302
KLEINSTEIBER, Victoria
 Meiningen3:444:40+0:34
7309
WEISSBACH, Rebekka
 Meiningen3:494:46+0:39
8324
MOSER, Malwina
 Obermaßfeld4:115:14+1:01
9329
ODI, Josephine
 TSV Meiningen Turnen4:135:16+1:03
10305
MACZURA, Amelie
 Meiningen4:195:24+1:09
11290
WEISE, Lina
 Walldorf4:435:54+1:33
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
1288
ROCHLER, Kaja
 Meiningen3:454:41---
2330
GUTBERLET, Sissi
 TSV Meiningen Turnen3:534:51+0:08
3319
SIMEOLI, Elisa
 Meiningen4:445:55+0:59