SPORTident TimingTG 1863 Großalmerode e.V.

11. SKS Bilstein Bike Marathon

Großalmerode 20.07.2014

11. SKS Bilstein Bike Marathon

Großalmerode 20.07.2014

 

Ergebnisse 11. SKS Bilstein Bike Marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Schüler U 15
14019
SCHMIDT, Jan

GER
TG Grossalmerode1:01:4919,41---
24032
FUCHS, Julian
 ESF Bunsruth Racing Team1:04:5118,50+3:02
34020
SCHNURBUSCH, Andre

GER
Schmittis Bikeshop1:13:1116,40+11:22
44028
MEISSER, Nico
 Tuspo Laudenbach1:14:4216,06+12:53
54030
MATSUOKA, Satoshi
 Uslar1:25:3414,02+23:45
Schüler U 17
14034
BOMMHARDT, Paul
 Venutto MTB Racing48:3024,74---
24001
BECKMANN, Vincent Jonatan

GER
Radsport Hochsolling Junior Team powered by Conway50:5623,56+2:26
34041
GÜNTHER, Adrian
 Radsport55:4521,52+7:15
44000
ASTER, Malte

GER
Rotenburg an der Fulda1:04:1618,67+15:46
54016
LOHRMANN, Luis

GER
SC-Helsa1:05:2618,34+16:56
64037
GNAUERT, Marcel
 Rotenburg1:09:1717,32+20:47
74040
BOMHARDT, Hannes
 08/15 Biker1:11:5516,69+23:25
84027
SCHWARZ, Levin
 S041:12:3216,54+24:02
94025
MATT, Jonas
 TG Großalmerode1:12:3416,54+24:04
104036
CONRAD, Leon
 Sterkelshausen1:17:3315,47+29:03
männliche Jugend U19
14033
UMBACH, Henrik
 Team Santos-Rohlof54:2822,03---
24021
TRIESCHMANN, Jan

GER
RV Germania 051:07:3917,74+13:11
Herren
14002
BOLLMANN, Kjeld

GER
Bad Bikers MTB-Sport e.v.52:4222,77---
Masters 1
14035
RICHTER, Florian
 Focus Rapiro Racing Zierenberg e.v.46:5325,60---
24042
HERCHER, Steffen
 Bad Bikers MTB Sport50:5923,54+4:06
34013
JURCZEK, Manuel

GER
Staufenberg58:4720,41+11:54
44038
EICHENBERG, Maurus
 FWS Kassel1:06:4317,99+19:50
54023
WIENER, Lars

GER
Heiligenstadt1:14:2616,12+27:33
64018
OTTO, Peter

GER
Marburg2:11:559,10+1:25:02
74005
DI CICCO, Marcello

GER
MDC Bike Racing Team2:11:569,10+1:25:03
DNF4031
MATSUOKA, Toshiya
 Uslar
 
Masters 2
14014
KRAUSPENHAAR, Gunnar

GER
TSV Heiligenrode1:00:0819,96---
24022
WALKER, Jürgen

GER
Züschen1:14:0316,21+13:55
34009
FELSBERG, Ali

GER
Tonkönig1:15:4415,85+15:36
44007
EMRICH, Karsten

GER
TSV Heiligenrode1:20:2514,92+20:17
54011
HELLER, Bernd

GER
Frankenberg/Eder1:21:2314,75+21:15
Masters 3
14029
KEPPLER, Fred
 RSV Pfeil Wingerode1:05:5918,19---
24024
WITTLING, Frank

GER
Mtb zierenberg1:14:2916,11+8:30
34015
LIPHARDT, Aurel

GER
SC Helsa1:21:1214,78+15:13
Schülerinnen U15
13109
ERDMANN, Carolin
 Schauenburg1:22:0414,62---
24039
EICHENBERG, Anna-Linea
 FWS Kassel1:28:4313,53+6:39
DNF4004
DAMM, Bianca

GER
Edermünde
 
DNF4017
LOHRMANN, Maria

GER
SC-Helsa
 
Damen
14010
GIES, Sarah

GER
MDC Bike Racing Team2:11:549,10---
Seniorinnen 1
14026
WEHRMEIER, Birgitta
 Witzenhausen1:23:4414,33---
24012
HENNEMUTH-GÜHNE, Ariane

GER
OUCH1:30:2613,27+6:42
34006
DIEGEL-HENNIG, Nicole

GER
KUS1:37:1712,34+13:33