SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement & Touristik GmbH

24. Rennsteig Herbstlauf

Masserberg 05.10.2014

24. Rennsteig Herbstlauf

Masserberg 05.10.2014

 

Ergebnisse 24. Rennsteig Herbstlauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1397
NAHR, Lukas

GER
SV08 Steinach1:32:444:38---
2290
HELLMUTHHÄUSER, Robin

GER
GenulascH1:42:395:08+9:55
334
ROHLOFF, Steven

GER
Merkers1:48:245:25+15:40
4259
HÄRTEL, Charly

GER
Lauftreff Butzbach1:50:425:32+17:58
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1415
KRIEGHOFF, Marcel

GER
USV Erfurt1:08:153:25---
2138
MILITZKE, Martin

GER
TV 1848 Coburg1:15:453:47+7:30
3364
BRÄUNLICH, Gerhard

GER
Dream Team Ilmenau1:22:544:08+14:39
4111
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer1:25:054:15+16:50
5467
BAUMGÄRTNER, Michael
 50 Hertz1:28:304:25+20:15
67
GEORGI, Felix

GER
TSG Wilhelmshöhe1:28:374:26+20:22
7297
REICHE, Daniel

GER
WSV Lauscha1:31:534:35+23:38
8241
WIEGAND, Tommy

GER
Scheibe-Alsbach1:33:094:40+24:54
993
KERST, Alexander

GER
SV Empor Walschleben1:34:454:44+26:30
10454
STECHER, Fabia
 Georgenthal1:36:404:50+28:25
11361
HEYMEL, Hendrik

GER
GutsMuths RSLV1:37:584:54+29:43
12350
ZIMMERMANN, Benjamin

GER
50Hertz1:38:134:55+29:58
13156
AMTHOR, Markus

GER
Sportfundgrube Rudol1:39:294:58+31:14
14376
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein1:39:565:00+31:41
15215
GRUNDMANN, Stefan

GER
MEDLETIK Laufteam1:40:005:00+31:45
16465
MÖLLER, Roy
 Atemlos durch den Wald1:40:315:02+32:16
17216
EHRHARDT, Oliver

GER
MEDLETIK Laufteam1:40:365:02+32:21
18136
HEPPE, Frank

GER
Eisenach1:41:435:05+33:28
19224
AUGNER, Stefan

GER
Gotha1:42:135:07+33:58
2094
FUNKE, Patrick

GER
Team Erdinger Alkoho1:42:155:07+34:00
21132
BACHMANN, René

GER
Gelnhausen1:42:285:07+34:13
22323
HENKEL, Tobias

GER
USV Erfurt1:42:425:08+34:27
23448
ESCHRICH, Mirko
 Real Igelshieb1:43:495:11+35:34
24477
ARELIN, Viktor
 Hannover1:44:285:13+36:13
25362
PFEUFFER, Jörg

GER
USV Erfurt1:47:045:21+38:49
26447
BECHER, Martin
 Real Igelshieb1:47:295:22+39:14
27409
STÜTZ, Georg

GER
GutsMuths RSLV1:47:345:23+39:19
28288
DÖBEL, Christian

GER
Waltershausen1:48:055:24+39:50
29469
MERKER, Lars
 Team Merker1:48:465:26+40:31
3050
BRÜNTJE, Dennis

GER
Ilmenau1:50:385:32+42:23
31210
SCHLEGEL, Alexander

GER
SV TU Ilmenau1:51:245:34+43:09
3276
SCHMIDT, Christoph

GER
Suhl1:54:335:44+46:18
33158
WICKERT, Christoph

GER
Blau-Weiß Mandern1:56:245:49+48:09
34328
LEHMANN, Ralf

GER
Suhl1:56:295:49+48:14
35120
LEIDENFROST, Jörg

GER
DAV Sonneberg1:57:275:52+49:12
36205
MÖLLER, Jens

GER
Ilmenau2:04:526:14+56:37
37255
FRIEDRICH, Maik

GER
Braunschweig2:06:356:20+58:20
38200
BERNHARDT, Stefan

GER
Erfurt2:10:516:32+1:02:36
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1316
WEINERT, Stefan

GER
LG Süd - GMRV1:16:383:50---
2420
GROßE, René
 LG Süd - GMRV1:20:214:01+3:43
3274
ROS, Sascha

GER
Eisfeld1:27:534:23+11:15
4384
KIRCHNER, Holger

GER
SV Werra 071:28:344:26+11:56
5318
ANSCHÜTZ, Andy

GER
Merbelsrod1:28:584:27+12:20
6468
SIEVERS, Kai
 Medletik Laufteam1:30:434:32+14:05
7232
ANDREWS, Philipp

GER
Kiel1:31:034:33+14:25
8155
SCHÄFER, Ingo

GER
Blau-Weiß Mandern1:34:204:43+17:42
929
MOSER, Michal

GER
Obermaßfeld1:37:384:53+21:00
1087
HELBING, Frank

GER
GutsMuths RSLV1:39:134:58+22:35
11189
SCHLICK, Alexander

GER
Lehesten1:39:565:00+23:18
129
CORBUS, Stefan

GER
Jena1:40:505:02+24:12
13265
BECK, Maik

GER
VfB Steinach1:40:525:02+24:14
1427
KIEL, Marian

GER
Kirchworbis1:41:445:05+25:06
15332
TITZE, Jörg

GER
Suhl1:43:415:11+27:03
16139
NÖTHLICH, Gunnar

GER
Feuerwehr Dorndorf1:45:105:16+28:32
1757
WEIß, Martin

GER
Lauftreff Haunetal1:47:475:23+31:09
18208
REMDT, Matthias

GER
SV Ilmtal Manebach1:47:485:23+31:10
19298
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer1:47:515:23+31:13
20275
WALTHER, Thomas

GER
Sport frei1:49:035:27+32:25
21277
FISCHER, Steffen

GER
LSG80 Schmückeläufer1:49:375:29+32:59
2214
LANGER, Reiko

GER
Dresden1:53:485:41+37:10
23366
WANDNER, André

GER
GutsMuths RSLV1:56:315:50+39:53
24327
LEHMANN, Frank

GER
Frankfurt/Main1:57:045:51+40:26
25182
SCHULZ, Christian

GER
Berlin1:58:035:54+41:25
26427
ROSENBUSCH, Daniel
 RC Abschnitt Mitte2:02:296:07+45:51
27115
GUNKEL, Christian

GER
Eisenach2:05:346:17+48:56
28331
STOLLBERG, Mark

GER
SV Geheim2:10:046:30+53:26
29356
KNACKMUS, Jan

GER
50Hertz2:17:176:52+1:00:39
30144
SORENSEN, Brent

GER
USV Jena Rugby2:18:496:56+1:02:11
31449
JÖRGENS, Achim
 Sportverein Suhl 04 e.V.2:30:177:31+1:13:39
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1400
NEIDHARDT, Stefan

GER
LG Süd - GMRV1:15:513:47---
2431
KRAPP, Clemens
 Laufladen Jena1:20:074:01+4:16
3390
LAUTERBACH, Thomas

GER
SGB Stadtsteinach1:22:494:08+6:58
4235
SCHADWINKEL, Andy

GER
Dream Team Ilmenau1:27:484:23+11:57
5201
ERBEN, Oliver

GER
FFR Bamberg1:29:004:27+13:09
6458
LEATHÄUSER, Ralf
 LG Süd - GMRV1:31:164:34+15:25
7369
BÜRGER, Thomas

GER
Hörselberg-Hainich1:32:004:36+16:09
8446
KOCH, Daniel
 Bockstadt1:33:114:40+17:20
9178
RICHTER, André

GER
SV Pfefferwerk1:34:414:44+18:50
1053
FEY, Thorsten

GER
LT-Haunetal1:34:444:44+18:53
11286
BARTH, Sebastian

GER
United Barth's1:35:074:46+19:16
12337
MUHL, Torsten

GER
Raanzer LG1:38:394:56+22:48
13221
FIEDLER, Silvio

GER
lauffreund.de1:39:114:58+23:20
14153
JÜNGLING, Bernd

GER
Sportfundgrube Rudol1:39:294:58+23:38
15199
BETHIN, David

GER
Halle1:39:545:00+24:03
16359
QUICK, Henrich

GER
50Hertz1:43:115:10+27:20
17438
STEINER, Bert
 Haselbach1:43:385:11+27:47
18261
SCHMIDT, Knut

GER
Langenfeld1:44:115:13+28:20
19177
RECKNAGEL, Michael

GER
SV Eintra Altersbach1:44:245:13+28:33
20429
LATZEL, Jörg
 SC Motor Zella-Mehlis1:44:465:14+28:55
21279
BÜSCHEL, Olaf

GER
Jena1:45:205:16+29:29
22403
REISSER, Mario

GER
fat fighters1:45:395:17+29:48
23269
SCHÄGE, Rico

GER
Arnstadt1:45:425:17+29:51
24251
SCHAUFUß, Jörg

GER
Erfurt1:47:045:21+31:13
25149
ANSCHUETZ, Alexander

GER
Wipfratal1:47:155:22+31:24
26226
BAUMEYER, Jörg

GER
TSV 1860 Römhild1:47:525:23+32:01
2737
SIEGERT, Jörg

GER
Wolfsberg1:48:435:26+32:52
28295
NEUBAUER, Ralf

GER
SSCT e.V.1:49:175:28+33:26
29425
JELINEK, Frank
 SV Thuringia Königsee1:49:185:28+33:27
30462
MÜLLER, Jan
 TSV Zella-Mehlis1:49:375:29+33:46
31162
BÄZ, Michael

GER
WSV Lauscha 081:49:475:29+33:56
32170
JACKISCH, Stefan

GER
SV TU Ilmenau1:50:215:31+34:30
33346
SEIFERT, Matthias

GER
FSV Preussen1:50:515:32+35:00
34293
MIELKE, Andreas

GER
Gera1:51:465:35+35:55
35157
DRANSFELD, Markus

GER
Schleusingen1:53:175:40+37:26
36195
SIEGLING, Michael

GER
NWA Nürnberg e.V.1:56:285:49+40:37
37434
ABT, Holger
 Wasungen1:58:365:56+42:45
38268
LICHTENBERG, Conny

GER
Ilmenau1:59:035:57+43:12
3985
NESTMANN, Holger

GER
Erfurt1:59:265:58+43:35
40142
PENQUITT, Jens

GER
Würzburg1:59:275:58+43:36
41169
HOPF, Michael

GER
HerzogGeorgLauf Mgn1:59:385:59+43:47
4231
RAPP, Marco

GER
Sohnstedt2:01:316:05+45:40
43428
WUNDERLICH, Danilo
 SG Endschük2:05:146:16+49:23
44322
HEINZ, Christian

GER
Geraberg2:05:156:16+49:24
45307
CASPARI, Ulf

GER
Leipheim2:07:456:23+51:54
46330
STEIN, Peter

GER
Untermaßfeld2:11:356:35+55:44
47478
GUNEZ, Carsten
 Leipzig2:17:156:52+1:01:24
48129
WENDELBERGER, Marc

GER
Heuckewalder SV2:17:236:52+1:01:32
49173
HEUN, Thomas

GER
FC Sachsendorf2:23:277:10+1:07:36
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1383
HÖHN, Kai

GER
Team Rad Wenzel1:23:034:09---
2395
MEUSEL, Falk

GER
SC Steinheid1:25:374:17+2:34
3441
HEß, Torsten
 LG Rippershausen1:25:514:17+2:48
4262
MÜNCH, Heiko

GER
Fam.Münch Impuls Erf1:28:114:25+5:08
5423
GLASER, Heiko
 Team Rad Wenzel1:31:064:34+8:03
6283
OBERBACH, Thomas

GER
SV Hermsdorf1:32:024:36+8:59
7418
KRANNICH, Steffen
 Altenfeld1:32:374:38+9:34
8452
STÖCKERT, Dieter
 SC Ostheim1:33:454:41+10:42
922
HANS, Jörg

GER
TriCity Darmstadt1:34:104:43+11:07
10234
HÄRTEL, Thomas

GER
Butzbach1:34:284:43+11:25
11345
RICHARDT, Torsten

GER
TSV Alperstedt e.V.1:36:354:50+13:32
12108
HENKEL, Uwe

GER
Gera1:37:444:53+14:41
1340
STEINERT, Ulf

GER
Leegebruch1:37:554:54+14:52
14435
HÖLLEIN, Volker
 Steinach1:38:124:55+15:09
15407
SEIDLER, Bernd

GER
N3 Sportverein1:39:424:59+16:39
16315
SCHIPKE, Daniel

GER
3 x Spaß1:40:085:01+17:05
17365
WÖRNER, Frank

GER
TSV Untergruppenbach1:40:235:01+17:20
18436
SIEDER, Rene
 SV Biberau1:40:445:02+17:41
19270
VATER, Georg

GER
GutsMuths RSLV1:41:345:05+18:31
20443
RÖHRIG, Silvio
 Bischofrod1:41:465:05+18:43
21414
PANSE, Jens

GER
GutsMuths RSLV1:42:425:08+19:39
22310
HEIM, Stefan

GER
GutsMuths RSLV1:43:505:11+20:47
23291
HERRMANN, Ralf

GER
3 x Spaß1:43:535:11+20:50
24312
HERRMANN, Frank

GER
3 x Spaß1:44:225:13+21:19
25151
DEUTSCHLAND, Andreas

GER
Großneuhausen1:45:035:15+22:00
2659
STAHR, Rainer

GER
EHC Netphen1:45:315:17+22:28
2742
STÖCKEL, Uwe

GER
Just For Run 50 Plus1:45:405:17+22:37
28112
BUSSE, Axel

GER
Frei für Busse1:47:295:22+24:26
29165
CZÄCZINE, Karsten

GER
Heuckewalder SV1:47:335:23+24:30
30192
FRANKENFELD, Rolf-Erik

GER
Gotha1:48:085:25+25:05
31134
BRÜCKNER, Andreas

GER
Bad Sulza1:48:455:26+25:42
32240
SPRANGER, Steffen

GER
Stützerbach1:49:335:29+26:30
33214
GÖHRING, Torsten

GER
TSV 1860 Römhild1:50:215:31+27:18
34424
KREUZBERGER, Gunter
 Ilmenau1:50:595:33+27:56
35460
DEMRINGER, Carsten
 Zella-Mehlis1:53:125:40+30:09
36347
STÖBER, Bodo

GER
Eisenach1:53:525:41+30:49
37257
GRÖGER, Thomas

GER
Friedberg/Hessen1:55:225:46+32:19
38324
HÖFS, Andreas

GER
GenulascH1:58:185:55+35:15
39104
SÖMMER, Fred

GER
Wartburg-Sparkasse1:59:145:58+36:11
40246
EICHHORN, Dirk

GER
Steinach/Thür.1:59:295:58+36:26
41341
KOCH, Gerhard

GER
SV Ritschenhausen2:00:346:02+37:31
42375
GÖDECKE, Michael

GER
Sportfreunde der SNG2:02:556:09+39:52
43167
HOFMANN, Peter

GER
Frühaufsteher2:03:096:10+40:06
44100
LAUTERBACH, Erik

GER
KönigreichCrodo2:05:096:16+42:06
45248
BOTH, Heiner

GER
Brüheim2:06:506:20+43:47
46242
BISCHOF, Falko

GER
Friedrichroda2:07:566:24+44:53
47378
HÄUSLER, René

GER
Christes2:10:306:31+47:27
48185
HOMANN, Sven

GER
GutsMuths RSLV2:15:066:46+52:03
49354
ROST, Veikko

GER
50Hertz2:17:176:52+54:14
50303
JUDERSLEBEN, Martin

GER
Steinach/Thür.2:43:448:11+1:20:41
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1360
BAUER, Rüdiger

GER
SGB Stadtsteinach1:17:503:53---
2456
REXHÄUSER, Stefan
 WSV Schmiedefeld1:25:024:15+7:12
3196
EULITZ, Udo

GER
Chemnitz-Mittelbach1:30:154:31+12:25
4334
ERNST, Volkmar

GER
Saalfelder LV1:32:354:38+14:45
5342
LEIHBECHER, Jens

GER
Fortuna Gotha1:34:514:44+17:01
6471
ZIEMKE, Ingo
 Dream-Team-Ilmenau1:35:554:48+18:05
7222
SANDER, Manuel

GER
Berlin1:36:224:49+18:32
8374
GITTELBAUER, Rudolf

GER
TSV Burghaslach1:37:204:52+19:30
9382
HOFFMANN, Frank

GER
GutsMuths RSLV1:37:444:53+19:54
10457
FRATZSCHER, Uwe
 Schleusingen1:38:234:55+20:33
11363
THIELSCH, Sven

GER
GutsMuths RSLV1:39:434:59+21:53
12243
SEIDEL, Detlef

GER
Der Genusswanderer1:40:195:01+22:29
13406
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau1:40:335:02+22:43
14348
GOLLETZ, Frank

GER
50Hertz1:41:035:03+23:13
1552
BOER, Michael

GER
VfL Wehbach1:42:305:07+24:40
16389
KUHN, Jens

GER
GutsMuths RSLV1:43:235:10+25:33
17296
PESCHKE, Steffen

GER
SC impuls Erfurt1:44:065:12+26:16
18171
KULL, Andreas

GER
HSV Weimar1:44:425:14+26:52
19421
TREßELT, Frank
 GutsMuths RSLV1:45:215:16+27:31
20176
PFEIFER, Matthias

GER
Steinheid1:45:275:16+27:37
2178
BUCHSPIEß, Mike

GER
Paradiesläufer Jena1:46:595:21+29:09
22106
RODENKIRCHEN, Wilfried

GER
Rudolstadt1:47:135:22+29:23
23413
WILHELMI, Thomas

GER
Laufgruppe Böhlen1:48:445:26+30:54
2449
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:49:395:29+31:49
25188
HERBART, Mathias

GER
GenulascH1:49:425:29+31:52
26207
POHLMANN, Mario

GER
Hildburghausen1:50:125:31+32:22
27206
PLEHN, Harald

GER
SSV Erfurt 021:52:235:37+34:33
28194
KEILITZ, Thomas

GER
WSG Franzberg/BM1:52:535:38+35:03
29126
POLLER, Peter

GER
Lauftreff Breitungen1:54:305:43+36:40
30464
RIEDEL, Alexander
 Team Bittel1:55:255:46+37:35
31143
SCHWENDEL, Frank

GER
Heuckewalder SV1:55:305:47+37:40
32131
WOLTER, Steffen

GER
Rennsteig Spirit1:55:445:47+37:54
33432
DEINHARD, Jens
 Laufburschen Ilmenau1:57:235:52+39:33
34430
MATTHIAS, Weise
 NTL Goldbach1:57:295:52+39:39
35281
HABELT, Holger

GER
GutsMuths RSLV1:57:375:53+39:47
36282
KORECK, Torsten

GER
GutsMuths RSLV1:58:165:55+40:26
3762
SCHLUND, Albrecht

GER
Haßfurt1:58:225:55+40:32
38445
GROTHE, Frank
 Neuhaus1:59:075:58+41:17
39135
FERNANDES, Frank

GER
Veilsdorf1:59:285:58+41:38
40180
RUTKOWSKI, Nils

GER
Sportteam Steinbach2:02:556:09+45:05
41289
ELFERT, Volkmar

GER
GenulascH2:03:326:11+45:42
42352
KRAUSE, Malte

GER
50Hertz2:03:446:11+45:54
43466
REINHARDT, Jörg
 Gotha2:07:496:23+49:59
433
GRIMM, Peter

GER
Erfurt2:07:496:23+49:59
45202
FROMM, Michael

GER
Budokan Saal2:08:166:25+50:26
46357
BÖCKEL, Markus

GER
50Hertz2:08:356:26+50:45
4751
BAHKE, Ralph

GER
Leipzig2:09:546:30+52:04
48459
RIEMANN, Fränkie
 SV Ilmtal Manebach2:13:066:40+55:16
49417
MÜLLER, Jens
 Rabenäußig2:15:406:47+57:50
50329
RUMMEL, Dieter

GER
Haynrode2:18:056:54+1:00:15
5121
GÖBLER, Martin

GER
Offenbach2:18:516:56+1:01:01
52150
DERX, Karl-Heinz

GER
Blau-Weiß Mandern2:21:247:04+1:03:34
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1440
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen1:36:164:49---
2372
FEUSTEL, Michael

GER
Neustadt am Rbge.1:40:165:01+4:00
3152
GERING, Matthias

GER
SWV Suhl-Goldlauter1:41:095:04+4:53
4453
REXHÄUSER, Bernd
 SV 08 Steinach1:43:515:11+7:35
5116
HAGNER, Lutz

GER
SGBlauWeiss Stadtilm1:43:525:11+7:36
6343
LEMUTH, Hans-Martin

GER
Dolmarlaufverein1:44:325:14+8:16
78
ALTHERR, Ernst

SUI
LC Brühl1:45:225:16+9:06
8401
NOTHNAGEL, Rainer

GER
Zella-Mehlis1:45:325:17+9:16
936
SCHULZE, Holger

GER
Just For Run 50 +/-1:47:195:22+11:03
10317
ZIMMERMANN, Ulrich

GER
Viba Anschütz Team1:47:305:23+11:14
11472
METROPHAN, Andreas
 Würzburg1:48:245:25+12:08
12101
LÖWE, Peter

GER
USV Erfurt1:50:015:30+13:45
1395
KÄSTNER, Bernd

GER
Bad Langensalza1:50:405:32+14:24
1484
LÖCHTE, Hermann

GER
LSF Münster1:55:555:48+19:39
15163
DOLGE, Gerd

GER
GutsMuths RSLV1:57:005:51+20:44
16433
BENNEWITZ, Jürgen
 Thüringer Waldquell1:57:085:52+20:52
17321
GERLACH, Josef

GER
Neustadt bei Leinef.1:57:325:53+21:16
18339
GÖRING, Matthias

GER
Weimar1:59:185:58+23:02
19426
KEITMER, Peter
 Meiningen2:00:156:01+23:59
20227
GEORGI, Christian

GER
Mühlhausen/Thür.2:05:106:16+28:54
21278
BERNER, Roland

GER
LG.Bad F./Göllingen2:05:396:17+29:23
22319
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina2:07:476:23+31:31
23344
LINDWEDEL, Eckart

GER
Pöyry2:08:316:26+32:15
24127
SCHALLER, Frank

GER
Heuckewalder SV2:08:516:26+32:35
25238
FRIEDRICH, Jürgen

GER
Ilmenau2:11:356:35+35:19
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1455
WAHL, Martin
 GutsMuths RSLV1:34:264:43---
2209
RÖßLER, Jürgen

GER
GutsMuths RSLV1:40:255:01+5:59
3463
WEINBERGER, Rolf
 Viba-Anschütz-Team1:52:055:36+17:39
4146
POHLING, Ulf

GER
Skatstadtmarathon2:01:196:04+26:53
5285
LAST, Peter

GER
Wanderverein Schwal.2:02:046:06+27:38
6333
WILHELM, Gerhard

GER
GutsMuths RSLV2:03:326:11+29:06
7197
GARBUKAS, Klaus-Dieter

GER
Gotha2:07:236:22+32:57
8474
DR. WYZGEL, Peter
 SV 1880 unterpörlitz2:17:446:53+43:18
9109
VOSS, Karl-Heinz

GER
GutsMuths RSLV2:23:167:10+48:50
10335
EBERT, Hans-Jürgen

GER
SSCT e.V.2:32:587:39+58:32
Senioren M65 (65-69 Jahre)
158
NIEHÜSER, Manfred

GER
VfL Wehbach1:54:395:44---
2231
LÖSCHER, Karl-Heinz

GER
Erlau2:06:366:20+11:57
3130
WILAMOWSKI, Andreas

GER
Oberkirch2:07:296:22+12:50
4220
SCHELER, Dieter

GER
Sonneberg-Rabenäußig2:09:476:29+15:08
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1416
DEHMEL, Gerhard
 ThwV Ilmenau1:58:205:55---
210
LEHMKUHL, August

GER
Just For Run 50 +/-2:01:096:04+2:49
3102
MÜNCH, Hartmut

GER
HSV Weimar2:28:007:24+29:40
477
AUE, Hans-Helmut

GER
ND Lauf-Team2:48:258:25+50:05
Senioren M75 (75 und älter)
1254
AMARELL, Ludwig

GER
GutsMuths RSLV1:52:465:38---
Männer (20-29 Jahre)
1233
GÖBEL, Matthias

GER
NSV Werningerode1:11:003:33---
2305
FISCHER, André

GER
USV Erfurt1:11:373:35+0:37
3264
MÜNCH, David

GER
Fam.Münch Impuls Erf1:16:233:49+5:23
4402
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt1:16:433:50+5:43
5213
ZELLE, Dennis

GER
Dream Team Ilmenau1:16:473:50+5:47
6301
WAGNER, Frank

GER
LG Süd - GMRV1:17:143:52+6:14
7225
LINZ, Robert

GER
Magdeburg1:18:063:54+7:06
8236
WURSCHI, Georg

GER
Jena1:18:173:55+7:17
975
PILAWSKI, Lars

GER
Pillis1:22:324:08+11:32
1070
BECKER, Jan

GER
Herzogenaurach1:24:514:14+13:51
11373
FREITAG, Roman

GER
Kath. Laufjugend ARN1:26:434:20+15:43
12267
GÜNTHER, Elias

GER
FSU Jena1:27:424:23+16:42
13371
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer1:30:084:31+19:08
14358
BENDOWSKI, Thorsten

GER
50Hertz1:32:214:37+21:21
15336
SELTER, Hendrik

GER
Wasserball Sömmerda1:36:354:50+25:35
16218
SILBERMANN, Robert

GER
Erfurt1:37:054:51+26:05
17175
OEHME, Nick

GER
Erfurt1:37:064:52+26:06
18183
DÖRING, Ronny

GER
Twio-X e.V. Leipzig1:37:334:53+26:33
19377
HARRANDT, Manuel

GER
Sportfundgrube Rudol1:39:294:58+28:29
20398
NATTERER, Markus

GER
Hildburghausen1:40:025:00+29:02
21386
KOCH, Andreas

GER
Atemlos d. d. Wald1:41:125:04+30:12
2274
KRAUSLACH, Steven

GER
FCK-Grundi1:42:015:06+31:01
231
HÖFER, Matthias

GER
Würzburg1:42:155:07+31:15
24191
EICHHORN, Stefan

GER
Hochschule Coburg1:42:325:08+31:32
25128
TÖPFER, Andreas

GER
Real Igelshieb1:43:145:10+32:14
26117
KRÜMMER, Franz

GER
Lass Knacken neV1:44:525:14+33:52
27476
ODER, Patrick
 Steinach1:46:215:19+35:21
28193
KEILITZ, Lukas

GER
JudoSV Sondershausen1:52:535:38+41:53
29166
CZÄCZINE, Tobias

GER
Heuckewalder SV1:55:585:48+44:58
30442
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen2:05:396:17+54:39
31190
DREXLER, Stefan

GER
Erfurt2:10:516:32+59:51
31280
GEHRKE, Jörg

GER
Erfurt2:10:516:32+59:51
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1439
LEIDENROTH, Carol
 Erfurt1:51:125:34---
2451
WALLSTAB, Janine
 SV 08 Steinach1:53:325:41+2:20
3-55
OBERMEIER, Ina

GER
SG Rstg. Masserberg2:16:446:50+25:32
4119
LEIDENFROST, Claudia

GER
Gera2:24:447:14+33:32
548
BAUMBACH, Anikó

GER
Flinke Zähne Gotha2:47:158:22+56:03
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1258
MICHAELIS, Cornelia

GER
Sonneberg1:33:434:41---
2450
REXHÄUSER, Andrea
 SV 08 Steinach1:34:264:43+0:43
3381
HERMANN, Grit

GER
Steinach/Thür.1:47:175:22+13:34
4223
PORZELT, Michaela

GER
TV 1904 Lützelbuch1:49:595:30+16:16
566
KUNTZSCH, Nancy

GER
Twio-X e.V.Leipzig1:57:385:53+23:55
6380
HENNIG, Diana

GER
Frühaufsteher1:57:405:53+23:57
7168
HOPF, Kristin

GER
HerzogGeorgLauf Mgn1:59:385:59+25:55
8179
RÜCKERT, Antje

GER
Turtels2:11:266:34+37:43
9287
BRÖMEL, Stephanie

GER
Rudolstadt2:13:166:40+39:33
10399
NEIDHARDT, Nadine

GER
GutsMuths RSLV2:14:276:43+40:44
11110
MACIEJEWSKI, Andrea

GER
Just For Run 50 +/-2:15:326:47+41:49
12148
TRAUTE, Christiane

GER
Schmalkalden2:22:047:06+48:21
13212
VÖLLGER, Manuela

GER
Martinroda2:26:277:19+52:44
14388
KRANNICH, Jacqueline

GER
Atemlos d. d. Wald2:26:587:21+53:15
14408
SOMMER, Tina

GER
Atemlos d. d. Wald2:26:587:21+53:15
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
197
BLUM, Constanze

GER
SC MotorZella-Mehlis1:28:584:27---
2284
OBERBACH, Uta

GER
SV Hermsdorf1:45:005:15+16:02
3211
SCHMIDT, Christine

GER
KMG Laufgruppe1:45:245:16+16:26
4186
PREUß, Petra

GER
Jena1:46:045:18+17:06
5385
KNOTHE, Simone

GER
Hörselberg-Hainich1:47:255:22+18:27
6422
KROMPHOLZ, Susanne
 Team Rad Wenzel1:48:185:25+19:20
7340
KESSLER, Petra

GER
SV Schnatter 041:50:365:32+21:38
8237
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau1:51:575:36+22:59
9145
SPRING, Cathleen

GER
Heuckewalder SV1:52:315:38+23:33
10396
MICHLER, Silke

GER
TV 1904 Lützelbuch1:52:375:38+23:39
11379
HAYN, Michaela

GER
SV08 Steinach1:54:205:43+25:22
1233
ROHLOFF, Manuela

GER
Merkers1:58:395:56+29:41
13256
GRÖGER, Katja

GER
Friedberg/Hessen1:59:045:57+30:06
14141
PENQUITT, Anja

GER
Würzburg1:59:275:58+30:29
15266
GILLARDON, Elke

GER
TV 1904 Lützelbuch1:59:375:59+30:39
15276
BÜCHNER, Katrin

GER
Rödental1:59:375:59+30:39
17394
MÄDLER, Katrin

GER
Burkhardtsdorf2:00:046:00+31:06
18174
KOCH, Heike

GER
TSSC Erfurt2:01:056:03+32:07
19309
HARTUNG, Anja

GER
SV Empor2:03:326:11+34:34
20325
HÖFS, Peggy

GER
GenulascH2:04:186:13+35:20
21368
BÜRGER, Sandra

GER
Hörselberg-Hainich2:06:426:20+37:44
22247
SAIER, Katrin

GER
Bad Blankenburg2:10:006:30+41:02
22244
KÖHNE, Manuela

GER
Bad Blankenburg2:10:006:30+41:02
2432
REICHE, Annett

GER
Offenbach2:14:316:44+45:33
25391
LEISE, Beate

GER
GutsMuths RSLV2:18:496:56+49:51
26172
LEISER, Natalie

GER
Drei Gleichen2:19:356:59+50:37
27245
WIENERS, Sandra

GER
Sprockhövel2:21:577:06+52:59
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1461
HÄRTL, Anke
 TSV 1848 Coburg1:31:034:33---
265
RUDORFER, Carola

GER
Ilmenau1:38:264:55+7:23
3113
BUSSE, Claudia

GER
Frei für Busse1:41:405:05+10:37
4249
PROBST, Christine

GER
Christes1:42:035:06+11:00
5326
KRATZEL, Jutta

GER
SGB Stadtsteinach1:42:165:07+11:13
6299
VON IMHOFF, Anja

GER
TV 1848 Coburg1:44:395:14+13:36
7263
MÜNCH, Birgit

GER
Fam.Münch Impuls Erf1:45:215:16+14:18
8271
RATTMANN, Ellen

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:46:115:19+15:08
917
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:54:025:42+22:59
10260
REINHARDT, Simone

GER
Suhl1:57:135:52+26:10
11292
KÖNIG, Kerstin

GER
SV Rhoen-Rennsteig-S2:01:296:04+30:26
12302
WESCHENFELDER, Simone

GER
SV08 Steinach2:03:146:10+32:11
13313
LEOPOLD, Katrin

GER
Sonneberg2:03:526:11+32:49
1456
TIETZE, Ilona

GER
JOLE-Biker2:05:006:15+33:57
15181
MÜLLER, Kathrin

GER
SGKM2:06:486:20+35:45
16253
BOTH, Sabine

GER
Brüheim2:06:506:20+35:47
17137
HURTIG, Mareike

GER
Crock2:07:306:23+36:27
17154
LOCHEFELD, Jana

GER
Suhl2:07:306:23+36:27
19228
SANDER, Sabine

GER
Berlin2:09:126:28+38:09
20198
RINKER, Anke

GER
LG Fuldatal2:13:436:41+42:40
21125
POLLER, Evelyn

GER
Lauftreff Breitungen2:14:556:45+43:52
22184
HOMANN, Katrin

GER
GutsMuths RSLV2:15:066:46+44:03
2345
VON HOLLEN, Kerstin

GER
Just For Run 50 +/-2:15:326:47+44:29
2446
ELZE, Alexandra

GER
Rennsteig Spirit2:21:477:05+50:44
25239
HÄRTEL, Sonja

GER
Butzbach2:35:067:46+1:04:03
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1470
ZIEMKE, Claudia
 Dream-Team-Ilmenau1:37:514:53---
263
WAGNER, Heike

GER
Saalfelder LV1:39:254:58+1:34
3311
HERMANN, Ines

GER
Kamsdorf1:45:245:16+7:33
4387
KRAMER, Bärbel

GER
TSV 1860 Römhild1:49:395:29+11:48
5304
SCHWARCKE, Hannelore

GER
TuS Hohnstorf/Elbe1:55:485:47+17:57
641
STÖCKEL, Dagmar

GER
Just For Run 50 Plus1:57:015:51+19:10
7133
BORNEMANN, Christel

GER
Flinke Füße1:59:185:58+21:27
824
HARMS-NOTHDURFT, Christiane

GER
Just For Run 50 +/-1:59:355:59+21:44
9393
MACHOLETH, Sylke

GER
LG Frauenwald2:00:306:01+22:39
10187
HERBART, Gabriele

GER
GenulascH2:04:186:13+26:27
11412
WILHELMI, Christina

GER
Laufgruppe Böhlen2:05:246:16+27:33
1288
LÜTTJE, Conny

GER
Just For Run 50 +/-2:10:086:31+32:17
1379
DÖPEL, Astrid

GER
TuS Jena e.V.2:21:477:05+43:56
1381
HARTWICH, Birgit

GER
TuS Jena e.V.2:21:477:05+43:56
1592
VIEHS, Astrid

GER
Lauftreff Butzbach2:35:077:46+57:16
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
15
KÜTEMANN, Petra

GER
Just For Run 50 +/-1:40:225:01---
2405
SACHS, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau1:44:095:13+3:47
3410
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths RSLV1:54:105:43+13:48
4338
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar1:58:105:55+17:48
512
GREIWE, Birgit

GER
Just For Run 50 +/-1:58:575:57+18:35
6320
GERLACH, Iris

GER
Neustadt bei Leinef.1:59:185:58+18:56
720
FENNEMANN, Dagmar

GER
Just For Run 50 +/-2:09:136:28+28:51
896
SCHLÜTTER, Marlies

GER
Zella-Mehlis2:10:466:32+30:24
9272
STÜVEN, Kerstin

GER
Wiesbaden2:16:066:48+35:44
10147
POHLING, Monika

GER
Skatstadtmarathon2:17:256:52+37:03
11203
KLÖCK, Monika

GER
Lauftreff Butzbach2:35:067:46+54:44
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1351
ZOBEL, Martina

GER
50Hertz2:06:466:20---
2105
LINDNER, Elvira

GER
SV Elbland Coswig2:25:567:18+19:10
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
116
MENZEL, Ursula

GER
Just For Run 50 +/-2:07:546:24---
2219
SCHELER, Hilde

GER
Sonneberg-Rabenäußig2:11:356:35+3:41
380
GROß, Evelyne

GER
Lauftreff Butzbach2:29:447:29+21:50
Frauen (20-29 Jahre)
1164
RUTKOWSKI, Josefine

GER
Sportteam Steinbach1:32:404:38---
2437
MÜLLER, Franziska
 Myself1:42:055:06+9:25
3475
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt1:42:425:08+10:02
4103
PÖTZSCH, Norma

GER
Leipzig1:44:525:14+12:12
5444
GEBAUER, Theresa
 TV 1944 Lützelbuch1:47:335:23+14:53
613
KALTSCHMIDT, Katja

GER
Dresden1:49:185:28+16:38
7419
SCHRÖN, Anne-Sophie
 SC Steinheid1:51:305:35+18:50
8229
ZIEZOLD, Nadine

GER
Gotha1:54:005:42+21:20
9473
ARET, Marie
 LC Jena2:02:166:07+29:36
10140
PASCHOLD, Fanny

GER
Suhl2:07:306:23+34:50
11121
LINSS, Jessica

GER
Real Igelshieb2:08:286:25+35:48
12491
PETZOLD, Jeanet
 Berlin2:10:306:31+37:50
13230
ZETZMANN, Anica

GER
Saargrund2:12:166:37+39:36
14114
FLEISCHHAUER, Anna

GER
Fitnessclub Sunshine2:14:406:44+42:00
15355
MÜLLER, Juliane

GER
50Hertz2:21:247:04+48:44