SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

11. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 29.05.2015-30.05.2015

11. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 29.05.2015-30.05.2015

 

Ergebnisse 11. Bödefelder Hollenmarsch

 Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Männer
 2202
AHLERS, Manfred

GER
Warstein3:47:5710:51
 2371
ALBERS, Josef
 3:19:089:29
 2207
BÄRBELER, Joachim

GER
Düsseldorf4:08:5311:51
 2210
BAUMEISTER, Werner

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:52:5811:05
 2431
BECK, Jörg
 4:22:0712:29
 2214
BERGHOFF, Karl-Heinz

GER
TV Warstein4:51:1313:52
 2215
BERINGMEIER, Martin

GER
Delbrück4:22:2612:30
 2459
BISKEPING, Ulrike
 TV Fredeburg3:26:429:50
 2219
BLÖMEKE, Theo

GER
Soest4:30:4912:54
 2222
BORCHARD, Karl - Friedrich

GER
TriFun Hennesee3:43:4910:40
 2381
BRAUNE, Werner
 3:42:1310:35
 2458
BRÖKELMANN, Dirk
 3:54:5711:11
 2223
BRUHN, Karl-Heinz

GER
Düsseldorf4:08:3011:50
 2368
BRUNE, Jörg
 3:06:578:54
 2363
BUSCH, Udo
 TuS Bödefeld4:39:3313:19
 2224
BUTTERWEGGE, Dirk

GER
PADERPIRATEN e.V.5:26:0515:32
 2227
DANNE, Andreas

GER
SGV Langscheid / Sorpesee4:08:0111:49
 2367
DOLLE, Robert
 Eversberg4:39:4513:19
 2229
DOMEIER, Erik

GER
Meschede5:31:1215:46
 2230
EICKHOLT, josef

GER
dülmen5:04:4714:31
 2231
EILENBERGER, Friedhold

GER
Lauftreff Hagen Emst4:22:2112:29
 2428
ERDMANN, Dietmar
 SUS Silbach3:41:0010:31
 2233
EWALD, Armin

GER
Familie4:14:4312:08
 2414
FELDMANN, Bernd
 SGV Langscheid / Sorpesee3:34:3310:13
 2234
FELDMANN, Norbert

GER
Warstein5:05:2814:33
 2235
FLÖRKE, Heinrich

GER
Habichtswald4:14:2612:07
 2236
FLÖRKE, Mathias

GER
Habichtswald2:59:268:32
 2379
GEBHARDT, Anke
 4:27:1112:43
 2378
GEBHARDT, Lars
 4:27:1212:43
 2411
GEMPERLE, Jörg
 ulsiguma4:24:1712:35
 2241
GERKE, Carsten

GER
Meschede5:31:2315:47
 2243
GERNHOLD, Holger
 Winkhausen5:00:4014:19
 2244
GERWIN, Burkhard

GER
KC Lass die Heizung an3:19:009:29
 2245
GIERSE, Alfons

GER
Witten4:31:4612:56
 2246
GIERSE, Andreas
 Sendenhorst4:31:4512:56
 2247
GIESELER, Peter

GER
Warstein3:55:1911:13
 2250
GOEDEGEBUURE, edwin

NED
8255pr4:37:1413:12
 2454
GRAMSCH, Volker
 Skiclub Meschede2:59:148:32
 2454
GRAMSCH, Volker
 Skiclub Meschede3:28:059:55
 2412
GRIGULL, Guido
 Ulsiguma4:24:0912:35
 2450
GROßMANN, Dieter
 3:40:5710:31
 2452
HAARHOFF, Hans-Josef
 3:56:0411:14
 2453
HAARHOFF, Mike
 3:35:3910:16
 2259
HEBENSTREIT, Klaus

GER
Düsseldorf4:08:4911:51
 2445
HEISING, Hubert
 4:05:0211:40
 2387
HENKE, Andreas
 Dorlar2:59:228:32
 2389
HENKE, Karl
 SV Dorlar/Sellinghausen3:15:399:19
 2388
HENNEKE, Thomas
 SV Dorlar/Sellinghausen3:15:209:18
 2264
HOFFMANN, Hartmut

GER
Kiel2:49:548:05
 2457
HÖRSTER, Markus
 3:54:5211:11
 2436
HORSTKNEPPER, Matthias
 Läuferherz Kinderkrebshilfe4:19:3612:22
 2265
HÖSSEL, Thomas

GER
dülmen5:05:1914:32
 2355
HUISMAN, Bart
 5:11:0114:49
 2403
HUISMAN, Willem
 5:11:1314:49
 2395
JACKSON, David
 TV Aun Ski3:27:059:52
 2269
KANISIUS, Sebastian

GER
FC 1920 Remblinghausen e.V.3:55:0111:11
 2270
KEMPER, Andreas

GER
Warstein5:05:4014:34
 2416
KETTLER, Gregor
 Firma Egger2:53:498:17
 2375
KICKELBICK, Peter
 Möhnesee4:09:1011:52
 2271
KINAS, Jürgen
 Eventwalker3:22:049:37
 2272
KLAAS, Jens

GER
Mülheim an der Ruhr3:22:379:39
 2360
KLAUKE, Friedhelm
 Bad Fredeburg4:01:2911:30
 2273
KNAUP, Martin

GER
PADERPIRATEN e.V.5:26:1115:32
 2275
KORDES, Karl-Heinz

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:35:4210:16
 2382
KÖRNER, Sascha
 3:42:1110:35
 2278
KOTTHOFF, Hartwig

GER
Meschede-Eversberg3:49:2710:56
 2279
KRAWINKEL, Reinhold

GER
Wanderteam Brakel3:42:2510:35
 2281
KREKELER, Jan

GER
Kirschkamper Hof4:31:4312:56
 2394
KROCHO, Jürgen
 TVS Voßwinkel3:34:2810:13
 2418
LAMMERT, Thomas
 3:03:258:44
 2282
LAZAR, Frank

GER
Anreppen4:22:3112:30
 2283
LEHMANN, Thomas
 Schwerte3:51:3111:01
 2462
LIMBURG, Hans-Peter
 RK Köln4:40:1613:21
 2287
LISSY, Heiko

GER
Dormagen5:34:0315:55
 2289
LOHRMANN, Jens

GER
SÖHRERUNNERS4:15:0512:09
 2290
LUCHT, Lasse

GER
Rhede4:31:3612:56
 2390
MAAß, Domenik
 4:21:2712:27
 2291
MEISTER, Uwe

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:04:518:48
 2294
MERTENS, Thomas
 Turnverein Fredeburg4:01:5511:31
 2296
MESTER, Werner

GER
Wennetalläufer3:44:0210:40
 2386
METTE, Ludger
 SV Dorlar/Sellinghausen3:02:278:41
 2299
MINDTHOFF, Ralf

GER
Warstein5:05:3314:33
 2300
MOLL, Andreas

GER
Kreuztal3:38:3310:25
 2441
MÖLLER, Klaus
 LT Moenz3:18:109:26
 2301
MÖNIG, Volker

GER
FC 1920 Remblinghausen e.V.3:55:0311:11
 2358
MUTH, Marcus
 Wassenberg3:23:549:43
 2392
NEUHAUS, Ralf
 Tus Valmetal3:34:2710:13
 2303
NICKEL, Frank

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:15:259:19
 2305
NIKSCH, Peter

GER
Rodgau4:29:0012:49
 2423
PILZ, Markus
 SUS Reiste3:34:5110:14
 2404
POHLMEYER, Bernhard
 TV Jahn Oelde4:27:4412:45
 2402
POHLMEYER, Burkhard
 TV Jahn Oelde Ski4:14:2112:07
 2310
QUINKERT, Volker

GER
Mönchengladbach3:18:489:28
 2420
REDA, Stephan
 TSC Stockhausen5:04:1514:29
 2312
RETTLER, Frank

GER
FC 1920 Remblinghausen e.V.3:55:0311:11
 2364
RETTLER, Manfred
 Bödefeld4:39:5413:20
 2426
RICHTER, Thomas
 3:56:4211:16
 2443
RIFFELMANN, Mathias
 TV Schmallenberg3:18:069:26
 2461
RODOPLU, Mehmet Unal
 3:45:1010:43
 2377
ROLLIE, Martin
 4:12:2112:01
 2315
SCHÄFERS, Heinrich
 Herne3:39:2810:27
 2317
SCHELLE, konrad

GER
Meschede4:19:2512:21
 2318
SCHIENSTOCK, Klaus

GER
Delbrück4:22:1312:29
 2447
SCHMELZER, Jan
 Lennestadt3:27:119:52
 2442
SCHMITT, Marco
 3:27:239:53
 2324
SCHRÖDER, Siegfried
 LG Plettenberg / Herscheid2:59:518:34
 2326
SCHWAKE, Christoph

GER
Meschede4:18:5012:20
 2331
SENDT, Gerhard

GER
Bochum3:39:2410:27
 2444
SOMMER, Helmut
 4:04:5911:40
 2333
STEDEN, Dirk

GER
Lennestadt3:56:3411:16
 2335
STÜCKE, Eckhard
 ohne3:31:5810:05
 2337
TASLER, Steffen

GER
SÖHRERUNNERS4:14:5812:08
 2376
TEMME, Martin
 4:12:2812:01
 2339
TILLMANN, Wolfgang

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:12:559:11
 2341
TSCHERNISCH, Heinz Alex

GER
Warstein4:51:0713:52
 2344
VICKUS, Arne

GER
Mönchengladbach3:18:509:28
 2346
VÖLLMEKE, Bernd

GER
Frankfurt4:30:2812:53
 2433
VON REIN, Tobias
 Läuferherz e.V.4:19:4012:22
 2349
WAGNER, Klaus
 Herne4:01:4211:31
 2424
WALAS, Marius
 SUS Reiste3:34:4910:14
 2351
WALTER, Klaus

GER
Die classIKKer3:59:2911:24
 2399
WEBER, Norbert
 TV Jahn4:32:5513:00
 2391
WELLER, Andrè
 4:21:2912:27
 2380
WIGARD, Wolfgang
 4:12:2512:01
 2374
WULF, Martin
 Spielmannszug Werl3:15:069:17
 2419
ZAMBRZYCKI, Krzysztof
 TSC Stockhausen5:04:2014:29
 2456
ZIEGLER, Uwe
 SK Uestertal3:13:369:13
männliche Jugend
 2373
ALBERS, Niclas
 3:06:598:54
 2370
BRUNE, Dennis
 3:00:448:37
 2369
BRUNE, Fynn
 3:00:428:36
 2427
CONZE, Silas
 3:44:4610:42
 2429
ERDMANN, Anton
 SUS Reiste3:23:499:43
 2438
GIERSE, Louis
 3:23:489:42
 2361
GÖRDES, Julian
 Bödefeld3:03:558:46
 2262
HENKE, Linus

GER
SV Dorlar/Sellinghausen4:16:5112:14
 2410
NIEDER, Philipp
 Prostkurve Bödefeld4:35:0913:06
 2421
PETERS, Bastian
 SC Bödefeld3:44:4510:42
 2320
SCHLEIFSTEIN, Dennis

GER
Dorlar4:16:5712:14
 2321
SCHLEIFSTEIN, Luca

GER
Dorlar4:16:5412:14
 2407
SCHMIDT, Phil
 Tus Bödefeld4:35:0113:06
 2328
SCHWARZENBERGER, Jonas

GER
Familie3:30:0410:00
 2439
STEINBERG, Eric
 3:23:519:43
Frauen
 2201
AHLERS, Lena

GER
Warstein3:47:5910:52
 2203
ALZ, Christina
 TP Warstein4:19:2812:22
 2204
ALZ, Susanne

GER
TV Warstein4:19:0712:20
 2400
BAHR, Stephanie
 TV Jahn3:27:079:52
 2205
BALD, Ute

GER
SGV Langscheid / Sorpesee4:18:4412:19
 2206
BAMBERG, Heike
 Warstein5:05:4714:34
 2446
BARBARA, Heising
 4:04:5611:40
 2209
BAULAND, Bärbel
 Witten5:02:1614:23
 2430
BECK, Gertrude
 4:22:1712:29
 2211
BECKER, Angela

GER
LT Wachtberger Drachen3:50:2810:58
 2432
BECKER, Carola
 4:10:4911:56
 2213
BERGHOFF, Brigitta

GER
TV Warstein4:50:5713:51
 2217
BIRNBACHER, Astrid

GER
dülmen5:05:2214:32
 2218
BLAIS, Anne

GER
Bad Fredeburg4:28:2712:47
 2220
BOECKH, Annette

GER
Hase und Igel3:35:3710:16
 2221
BOHNE, Jeannette

GER
Düsseldorf4:08:1811:49
 2383
BRAUNE, Melanie
 3:42:0910:35
 2448
BUSCH, Brigitta
 3:46:2010:47
 2362
BUSCH, Kerstin
 TuS Bödefeld4:39:3613:19
 2225
COLLIN, Sigrid

GER
Warstein3:11:149:07
 2226
DAMICO, Ottavia

GER
Warstein5:05:3714:33
 2396
DE RUDDER, Helena
 Hunaustuben4:08:2311:50
 2393
DE RUDDER, Willemein
 Hunaustuben4:08:2511:50
 2366
DOLLE, Claudia
 4:39:4813:19
 2228
DÖLLNER, Martina

GER
VfL Bückeburg3:56:2211:16
 2357
DRESKEN, Christiane
 4:49:0013:46
 2455
DÜKER, Simone
 2:59:198:32
 2232
ERLENKAMP, Daniela

GER
HGM-Marschmellows, 5 Wanderer - ein Team4:31:5012:56
 2397
FATELS, Paulien
 Team Hunaustuben5:11:1014:49
 2237
FREESMEIER, Katharina

GER
PADERPIRATEN e.V.5:26:0115:31
 2238
FUCHS, Anke
 Eventwalker3:22:019:37
 2239
GABRIEL, Uta

GER
KC Lass die Heizung an4:10:5011:56
 2242
GERNHOLD, Bianca

GER
Winkhausen5:00:3814:19
 2408
GIERSE, Lia
 Prostkurve Bödefeld4:35:0613:06
 2248
GIESELER-ZIMMER, Heidi

GER
Warstein3:55:1611:12
 2249
GLANZER, Angelika

GER
VfL Bückeburg3:56:1611:15
 2251
GOEDEGEBUURE, hanneke

NED
8255pr4:37:1113:12
 2401
GROßECOßMANN, Kathrin
 TV Jahn Oelde3:27:019:52
 2252
GUDAITIS, Beruta

GER
Duisburg3:49:1610:55
 2258
HÄHN, Martina

GER
-4:09:0011:52
 2260
HENGSBACH, Margret

GER
Bad Fredeburg4:28:1912:47
 2263
HENKE, Sabine

GER
SV Dorlar/Sellinghausen4:17:0012:14
 2415
HENSE, Ulla
 Ulsiguma4:24:1212:35
 2440
HOEVELER, Christiane
 Ski Club Fretter4:39:5113:20
 2435
HOSTKNEPPER, Beate
 Läuferherz Kinderkrebshilfe4:17:4412:16
 2422
HÖWER, Barbara
 SG Wilzenberg4:28:2212:47
 2356
HUISMANN, Lianne
 Heemskerk5:10:5814:49
 2266
IRLÄNDER, Andrea

GER
Köln4:08:5611:51
 2267
JOCHHEIM, Eva

GER
KC Lass die Heizung an4:08:1311:49
 2460
JÜRGENS, Birgit
 4:33:5813:03
 2268
KAMMERING, Uta

GER
Dülmen5:01:4514:22
 2274
KÖNIG, Simone

GER
KC Lass die Heizung an4:10:4711:56
 2280
KRAWINKEL, sabrina

GER
Wanderteam Brakel3:42:1710:35
 2437
LANGER, Susann
 KC Lass die Heizung an4:10:0911:55
 2284
LEIER, Ulrike

GER
Düsseldorf4:13:1912:04
 2285
LINDHORST, Bettina

GER
HGM-Marschmellows, 5 Wanderer - ein Team4:31:4112:56
 2286
LISSY, Gabriele

GER
Dormagen5:34:0815:55
 2288
LOHRMANN, Cathrin

GER
SÖHRERUNNERS4:15:0212:08
 2292
MENKE, Alexandra

GER
Soest5:02:3614:25
 2293
MENKE, Maria

GER
Warstein5:05:5114:34
 2295
MESTER, Nadine

GER
Wennetalläufer3:43:5910:40
 2297
MEYER, Cornelia

GER
Lippstadt5:02:2514:24
 2298
MEYER, Marie-Luis

GER
Warstein5:02:2214:24
 2302
NEUMANN, Stefanie
 PADERPIRATEN e.V5:26:0815:32
 2409
NIEPER, Alexandra
 Prostkurve Bödefeld4:35:1313:07
 2304
NIKSCH, Doris

GER
Rodgau4:28:4612:48
 2405
NOELKE, Katharina
 Prostkurve Bödefeld4:34:5513:05
 2306
OSTERMEIER, Petra

GER
VfL Bückeburg3:56:2811:16
 2307
PAPENKORT, Susanne

GER
SGV Langscheid / Sorpesee4:18:4812:19
 2398
PAWELLEK-WEBER, Martia
 TV Jahn Oelde4:32:1612:58
 2308
PETERS, Ulrike

GER
Westernbödefeld4:06:3711:44
 2413
PIEPER, Silvia
 Ulsiguma4:24:2012:35
 2309
PLETTAU, Silke

GER
Mülheim an der Ruhr3:22:419:39
 2311
REICHELT, Anne

GER
SGV Langscheid / Sorpesee3:52:2111:04
 2365
RETTLER, Eva
 Bödefeld4:39:4213:19
 2314
RÖPER, Alexandra

GER
Lippstadt5:02:3214:25
 2425
SCHAUERTE, Mechthild
 3:56:4411:16
 2385
SCHINDLER, Janine
 4:31:5912:57
 2319
SCHLEIFSTEIN, Anke

GER
Dorlar4:17:0212:14
 2451
SCHLEIMER, Claudia
 Niedersfeld4:05:1211:41
 2372
SCHMIDT, Marie-Louise
 3:19:099:29
 2323
SCHMITTER, Carmen

GER
Lemgo5:35:2415:58
 2325
SCHULZE, Cornelia

GER
Kerpen4:32:4812:59
 2327
SCHWAKE, Hiltrud

GER
Meschede4:18:5512:20
 2329
SCHWARZENBERGER, Melanie

GER
Familie4:08:3911:50
 2330
SCZESNY, Gudrun
 TV Warstein4:51:0013:52
 2332
SIX, Christina

GER
Lennestadt3:56:3711:16
 2384
STIEGLITZ, Simone
 4:32:0012:57
 2334
STOFF, Tamara

GER
Bochum4:19:0312:20
 2336
SÜDHOLT, Heike

GER
Rhede4:31:3812:56
 2338
TASLER, Yvonne

GER
SÖHRERUNNERS4:14:5712:08
 2340
TSCHERNISCH, Andrea

GER
TV 1888 Warstein3:12:469:11
 2342
UMBACH, Inken

GER
Frankfurt/Main4:30:3112:53
 2345
VOGT, Melanie

GER
Schmallenberg / Oberkirchen4:13:1712:04
 2347
VÖLLMEKE, Brigitta

GER
TV 18888 Warstein4:51:0313:52
 2434
VON REIN, Kathrin
 Läuferherz e.V.4:17:5312:17
 2348
VORMWEG, Petra

GER
KC Lass die Heizung an4:10:1111:55
 2350
WALTER, Kerstin

GER
Die classIKKer3:59:2311:24
 2352
WEBELHAUS, anna

GER
Meschede4:06:3411:44
 2353
WELSCH, Wiebke

GER
Düsseldorf4:19:1212:20
 2359
WENKELER, Inna
 4:49:0513:46
 2417
WREDE, Anne
 TSC Stockhausen4:04:3911:39
 2354
ZURICH, Ina

GER
Dortmund5:01:4314:22
weibliche Jugend
 2406
SCHMIDT, Lara
 TuS Bödefeld4:34:5913:05