SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2015

9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2015

 

Ergebnisse 9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
110
SØRENSEN, Kim Klitggard

DEN
Klub 100 Denmark3:02:074:19---
23
KNAPP, Matthias

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein3:07:494:27+5:42
32
SCHLUNG, Daniel

GER
team eichsfeld3:42:535:17+40:46
411
KRAH, Marcus

GER
Erlangen3:44:005:18+41:53
512
VAN ESSEN, Diederik

NED
Berlin3:58:535:39+56:46
65
ALBERT, Patrick

GER
PepiClean - Wash&Run4:04:175:47+1:02:10
71
BUCHTA, Thomas

GER
TG Viktoria Augsburg4:10:445:56+1:08:37
Senioren M35 (35-39 Jahre)
124
NYMANN, Martin

DEN
Troldeungerne2:57:034:11---
218
ROPIN, Andreas

GER
LCA-HOCHSCHWAB3:10:204:30+13:17
325
ROOS, Patrick

GER
FC St. Pauli Triathlon3:19:114:43+22:08
415
BRODHUHN, Maik

GER
SV Elbland Coswig-Meißen3:40:405:13+43:37
516
LOEBER, Ralf

GER
Düsseldorf3:52:325:30+55:29
619
MÜLLER, Frank

GER
Alpencrosser3:58:435:39+1:01:40
726
FISCHER, Markus

GER
Teningen3:58:585:40+1:01:55
8169
BIESEL, René

GER
Bad Saulgau4:39:066:37+1:42:03
913
TRAMBO, Uwe

GER
Peewee4:47:376:49+1:50:34
1020
KISTER, Marco

GER
Computer Kister5:02:347:10+2:05:31
Senioren M40 (40-44 Jahre)
139
KRANIXFELD, Hannes

AUT
Heiltherme Bad Waltersdorf3:00:084:16---
246
WEHNER, Thomas

GER
Seebach3:11:524:32+11:44
328
POMMER, Mario

GER
Meddys LWT Koblenz3:17:464:41+17:38
445
WELLENSIEK, Wolfgang

GER
Lübbecker Berglöwen3:23:574:50+23:49
542
SCHLOTTAG, Jens

GER
MSV Eintracht Halberstadt3:31:145:00+31:06
631
BRUDER, Lars

GER
Potsdam3:31:215:00+31:13
737
WARWEG, Oliver

GER
PFC Ilmenau3:38:405:11+38:32
836
CZAYKA, Thomas

GER
SC Riesa Triathlon3:44:475:19+44:39
930
SCHENK, Olivier

SUI
Basel3:46:485:22+46:40
1041
SCHENKE, Holger

GER
LC Blue Liner3:47:345:23+47:26
1140
LUKSCH, Marcus

GER
Niederstetten3:55:105:34+55:02
1229
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin3:56:185:35+56:10
1347
KOCH, Heico

GER
trademachines.de3:57:285:37+57:20
1433
HÖLZEL, Holger

GER
Sportshop-Triathlon Team3:59:585:41+59:50
1544
HENZE, Thorsten

GER
TV 1912 Trais-Horloff4:06:285:50+1:06:20
1649
KOLASA, Pierre

GER
Bucklige Brotspinne4:15:446:03+1:15:36
1738
GLESIUS, Sven

GER
Weisskirchen4:20:226:10+1:20:14
1843
SCHEIDLER, arnt

GER
tv goldbach4:28:376:22+1:28:29
1927
WAGNER, Gerhard

GER
TG Viktoria Augsburg4:41:036:39+1:40:55
Senioren M45 (45-49 Jahre)
166
PFEIFER, Bernhard

GER
Sportshop-Triathlon Team3:13:044:34---
279
RASMUSSEN, Rene Randrup

DEN
Klub 100 Denmark3:16:054:38+3:01
360
RESPONDEK, Christian

GER
TV Ginsheim3:36:115:07+23:07
468
WITT, Knut

GER
TV Stierstadt3:43:095:17+30:05
556
PETERSILIE, Dirk

GER
Laufspass SW Sende Team RAIDLIGHT3:43:325:17+30:28
683
KLAMMER, Christian

AUT
Laufwunder Steyr3:43:345:17+30:30
782
BERGMANN, Reiner

GER
LAZ Triathlon Mosbach3:44:075:18+31:03
859
BART, Ernst

AUT
Laufwunder Steyr3:46:295:22+33:25
986
FÜRST, Karl

GER
Laufwerk Mosbach3:47:065:23+34:02
1065
HARDT, Frank

GER
TV Urbar3:47:175:23+34:13
1174
DEINES, Konrad

GER
Rodgau3:48:185:24+35:14
1290
ZIEFLE, Herbert

GER
LSG Karlsruhe3:48:345:25+35:30
1354
LOCHERER, Christoph

GER
SV Birkenhard3:52:395:31+39:35
1488
HÄRTEL, Thomas

GER
Lauftreff Butzbach3:52:555:31+39:51
15170
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:54:045:32+41:00
1663
EICHLER, Thomas

GER
LG Oerlinghausen3:56:575:37+43:53
1784
SCHULZ, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN3:59:075:40+46:03
1885
WEINKNECHT, Axel

GER
Berlin3:59:225:40+46:18
1970
HELFMANN, Michael

GER
TV Stierstadt4:02:545:45+49:50
2053
PEILERT, Axel

GER
ohne4:08:195:53+55:15
2172
WELNITZ, Oliver

GER
LC BlueLiner4:10:565:56+57:52
2276
LUX, Arno

BEL
Eupen4:11:525:58+58:48
2362
KRANZ, manfred

GER
münchen4:12:105:58+59:06
2481
KÖRNER, Bernd

GER
LT Büchelstr.4:17:206:05+1:04:16
2577
HENNIG, Sven Heiko

GER
SV Kirchzarten4:19:266:08+1:06:22
2667
REUTER, Jürgen

GER
Lebach4:20:226:10+1:07:18
2755
NEUSTADT, mike

GER
grün - weiß ottendorf4:23:256:14+1:10:21
2858
SCHARFENBERG, Jörg

GER
Barchfeld4:25:076:16+1:12:03
2975
SZIBURIS, Sven

GER
Beuna4:26:096:18+1:13:05
3073
FÜRER, Michael

GER
LC BlueLiner4:28:326:22+1:15:28
3157
ALABOR, Erik

SUI
Biel-Benken4:34:356:30+1:21:31
3269
KLEIN, Hajo

GER
Multisport Darmstadt4:55:116:59+1:42:07
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1171
BUFE, Michael

GER
SV Dürbheim3:06:274:25---
296
RIEMER, Ingo

GER
SV Zwickau 043:19:364:43+13:09
3111
KLUGE, Dietmar

GER
TV Wallau3:42:385:16+36:11
4110
STOLZIS, Bernd

GER
TUS Brauweiler3:42:455:16+36:18
599
SCHMIDTHALER, georg

AUT
laufwunder steyr3:46:295:22+40:02
617
KEMPTNER, Thomas

GER
Wilhelmshaven3:47:165:23+40:49
7113
BERGMANN, Ralf

GER
LAZ Triathlon Mosbach3:48:315:25+42:04
898
PESCHTRICH, Martin

GER
Laufspass SW Sende3:52:265:30+45:59
9105
HOFMANN, Friedhelm

GER
DLR Simmern3:58:495:39+52:22
1091
SAYKOWSKI, Reiner

GER
TSV Flintbek3:59:315:40+53:04
1192
EHRHARDT, matthias

GER
rheumamän4:00:445:42+54:17
12104
WILHELMI, Thomas

GER
Laufgruppe Böhlen4:19:456:09+1:13:18
13107
RUDOLPH, André

GER
CHAKRA TEAM Cottbus4:33:196:28+1:26:52
14103
KRATOCHWILL, Friedrich

AUT
Laufwunder Steyr4:49:196:51+1:42:52
15108
GIES, Stefan

GER
Reisegruppe Schlemmerblock4:52:496:56+1:46:22
16173
BARTSCH, Frank

GER
Glück Auf der Steiger kommt4:54:056:58+1:47:38
17116
HÄNEL, detlef

GER
1. FC Union Berlin5:05:087:13+1:58:41
18114
RUPP, Jürgen

GER
LMS Stuttgart5:10:287:21+2:04:01
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1123
WEIGERT, Matthias

GER
Rennsteiglaufverein4:03:205:46---
2128
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 Berlin4:04:085:47+0:48
3118
MÖLLER-LANGE, Jens

GER
FC ST. PAULI MARATHON4:06:095:50+2:49
4117
GEBES, Norbert

GER
Co Willi Co4:07:385:52+4:18
5127
BRANDT, Frank

GER
Team B Karlshorst4:16:016:04+12:41
6129
GOLDKUHLE, Werner

GER
Craemer Fun Runner4:16:346:04+13:14
7125
REINHARD-MILTZ, Gerhard

GER
100 Marathon Club4:25:186:17+21:58
8120
RUNGE, Gerd

GER
LT Einfeld4:36:146:32+32:54
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1138
PITSCH, Udo

GER
TG Viktoria Augsburg4:06:505:50---
2135
HERTINGER, Bernhard

GER
LT Hemsbach4:11:365:58+4:46
3139
BORN, Peter

GER
Frontrunner Dresden4:12:485:59+5:58
4132
STEINBRECHER, Diethard

GER
100 Marathon Club4:29:396:23+22:49
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1134
GRAB, Heribert

GER
LT Hemsbach4:25:206:17---
Senioren M75 (75 und älter)
1141
HINKEL, Friedrich

GER
TV-Lemberg5:15:127:28---
Männer (20-29 Jahre)
1144
HOLLY, Michael

GER
Team Luftwaffe3:28:454:56---
2119
PENNING, Christoph

GER
Droste Running Team Freiburg3:35:315:06+6:46
3145
GÄNßBAUER, Florian

GER
VfL Wampenhausen4:24:116:15+55:26
4142
SCHWABE, Tony

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:24:396:16+55:54
5147
BOGACZ, Rico

GER
Delmenhorst4:38:376:35+1:09:52
6149
HÄNEL, Christian

GER
1. FC Union Berlin4:52:356:56+1:23:50
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1150
SÜLTZ, Mareike

GER
TV Urbar4:28:356:22---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1151
SIEBE, Birte

GER
Lübbecker Berglöwen4:11:015:56---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
WARWEG, Sandra

GER
PFC Ilmenau3:35:325:06---
2152
PANZER, Alexandra

GER
TriRockets4:27:416:20+52:09
3154
KAHMANN, Katja

GER
Bucklige Brotspinne4:41:596:40+1:06:27
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1157
VATER, Aynur

GER
Multisport Darmstadt3:58:365:39---
2155
SCHULER, Ingrid

GER
SV Birkenhard4:03:425:46+5:06
3172
BIENICKE, Beate
 Giessen4:35:436:32+37:07
4158
OBERMEIER, Bernadette

GER
Team Bittel4:35:446:32+37:08
5156
SAX, Almuth

GER
TV Urbar4:42:216:41+43:45
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1163
KELLER, Thea

GER
SV Birkenhard3:47:065:23---
2166
HAMEL, Jasmin

GER
TV Stierstadt4:13:516:01+26:45
3106
STIRMANN, Erika
 Lt Hemsbach4:25:186:17+38:12
4165
WENDLER, Anne

GER
LT Bernd Hübner4:26:476:19+39:41
5164
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV Kyffhäuser4:37:096:34+50:03
6161
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin Ultrateam4:51:536:55+1:04:47
DNF162
HERTINGER, Andrea

GER
LT Hemsbach
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1167
HAJEK, Verena

GER
Laufmonster5:19:087:33---
Frauen (20-29 Jahre)
1168
SEIDEL, Claudia

GER
Rheinsberg3:43:505:18---