SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

 

Ergebnisse 9. Schlaubetalmarathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1714
KARRAS, Conny
 LC Cottbus3:12:5313,38---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1666
SCHULZ, David

GER
MSV Tripoint Frankfurt/Oder3:11:5813,44---
2713
MEIKSTAR, Gummar
 LG KMGS MAHLSDORF3:28:2412,38+16:26
3614
SUCKUT, Meik

GER
Sturmwölfe e.V3:51:1811,15+39:20
4717
KRAEMER, Florian
 3:56:1210,92+44:14
5625
WEIDNER, Ludwig

GER
Berlin4:25:089,73+1:13:10
6656
BEN-PORATH, Sagi

GER
Berlin4:31:129,51+1:19:14
7637
WEGNER, Mario

GER
Eisenhüttenstadt4:32:259,47+1:20:27
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1653
KÜHLBERG, Stefan

GER
will.i.amy3:24:0612,64---
2617
LAUTERBACH, Alexander

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:58:5510,80+34:49
2677
KLIMPEL, Oliver

GER
Fürstenwalde3:58:5510,80+34:49
4607
KIESEL, Sebastian

GER
Müncheberg4:10:0310,32+45:57
5718
SCHMIDT, Markus
 Ludwigsfelden4:10:4810,29+46:42
6654
MATIASKE, Jürgen

GER
TV Fürstenwalde4:13:0910,19+49:03
7664
HACKER, Michael

GER
Berlin4:24:059,77+59:59
8700
SCHULZE, Daniel

GER
Runners Point Potsdam4:24:449,75+1:00:38
9686
BASNER, Daniel

GER
Fürstenwalde4:28:029,63+1:03:56
10638
ANNIÉS, Marcel

GER
Eisenhüttenstadt4:29:489,56+1:05:42
11657
BECKER, Michel

GER
Berlin4:36:169,34+1:12:10
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1661
JENTSCH, Hilmar

GER
Potsdam3:29:3712,31---
2640
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:32:2312,15+2:46
3628
CORNELISEN, Frithjof

GER
Wolterdorf3:53:0111,07+23:24
4682
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club4:20:209,91+50:43
5675
KÖNIG, Björn

GER
Fürstenwalde4:35:189,37+1:05:41
6685
DEMUTH, Sven-Ake

GER
Eisenhüttenstadt4:37:069,31+1:07:29
7659
GERSTÄCKER, Toralf

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.4:56:168,71+1:26:39
8687
KOLASA, Pierre

GER
Bucklige Brotspinne5:19:028,09+1:49:25
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1665
LAENGER, Uwe

GER
1.FC UNION BERLIN2:58:3314,45---
2691
ZAPLETAL, Arnd

GER
VfL Brandenburg3:07:4213,75+9:09
3721
PAUL, Torsten
 TLV Raugsdorf3:25:4512,54+27:12
4715
RICHTER, Torsten
 Iheläufer3:52:3311,09+54:00
5690
WISSEL, Karlheinz

GER
FHSG Stralsund3:59:2810,77+1:00:55
6616
BOLCH, Michael

GER
VfR Aschaffenburg-Nilkheim4:00:0910,74+1:01:36
7711
HAUSDORF, Mike
 LG Mauerweg Berlin,eV4:00:3410,72+1:02:01
8705
PASCHY, Thomas
 TV Fürstenwalde4:13:0710,19+1:14:34
9692
FRITSCHE, Volker

GER
LG Rubecula4:25:229,72+1:26:49
10621
MEIER, Ingolf

GER
LG Haeder Stendal4:35:459,36+1:37:12
11712
KAHLE, Jens
 Zinnowitz4:40:329,20+1:41:59
12698
KOCH, Dirk

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:48:458,94+1:50:12
13643
HOFFMANN, Mirko

GER
SV Blau Weiß Petershagen/ Egersdorf5:25:477,92+2:27:14
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1650
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer3:05:4413,89---
2613
THOMAS, Charly S.

GER
Berlin3:29:2312,32+23:39
3624
JUDS, Detlef

GER
Team Bella Vista3:34:5212,01+29:08
4600
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg3:41:4511,63+36:01
5634
THODE, Dirk

GER
LG Haeder3:47:4611,33+42:02
6633
SCHIEFELBUSCH, Wanja

GER
Turbine Döppersberg3:57:1510,87+51:31
7710
EGGERT, Uwe

GER
LG Haeder Stendal3:57:5310,85+52:09
8707
KNÖFEL, Detlef
 Meißen4:02:2010,65+56:36
9702
KNOP, Andreas

GER
DUV4:05:1510,52+59:31
10662
MUHS, Matthias

GER
Eisenhüttenstadt4:21:289,87+1:15:44
11706
SCHARBIUS, Peter
 1. FC Fürstenberg4:23:279,79+1:17:43
12604
VOIGT, Kay-Uwe

GER
Hol mich ein4:34:069,41+1:28:22
13610
GRUNOW, Mario

GER
MSV Tripoint FFO4:36:219,34+1:30:37
14719
MICHAEL, Steffen
 4:40:319,20+1:34:47
15602
REIß, Andreas

GER
Radiergummiliga.de4:48:158,95+1:42:31
16615
THURAU, Thomas

GER
Bad Saarow4:48:458,94+1:43:01
17722
MATTHES, Bado
 Lg Ron-Hall Berlin5:10:068,32+2:04:22
DNF697
ILK, Olaf

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1695
GÖTT, Klaus

GER
VfL Brandenburg3:27:3212,43---
2683
MÜLLER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt3:30:4112,25+3:09
3681
MÜLLER, Lutz

GER
Fit mit Würth3:40:3711,69+13:05
4668
SEELIGER, Wolfhard (Seewolf)

GER
DUV3:52:3311,09+25:01
5639
GESSNER, Milan

GER
Pneumant Fürstenwalde3:53:1511,06+25:43
6630
BREITHAUPT, Hartmut

GER
Schwäbisch Hall3:54:4710,99+27:15
7672
STUHR, Eckhard

GER
Rennsteiglaufverein3:57:4110,85+30:09
8701
ZINN, Michael

GER
SV SCN Energy Torgelow4:14:1910,14+46:47
9716
BRERGANS, Klaus
 Vfl Tegel4:49:378,91+1:22:05
10626
SCHMALISCH, Thomas

GER
Stendal5:10:448,30+1:43:12
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1684
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin3:59:2010,78---
2673
WIEDNER, Gunter

GER
Schlaubetraining Eisenhüttenstadt4:03:4310,59+4:23
3645
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:39:299,23+40:09
4720
REHNER, Christoph
 LG PEGASOS4:49:288,91+50:08
5671
SCHOLZ, Klaus-Günter

GER
Niendorf-Nord SV4:52:308,82+53:10
6620
LIESTMANN, Peter

GER
LG Haeder Stendal5:14:428,20+1:15:22
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1663
BRUCHA, Michael

GER
SV Hermsdorf4:33:529,42---
2646
OHGKE, Alexander

GER
Ichenhausen5:22:477,99+48:55
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1689
BRUMLICH, Hagen

GER
WSG 81 Königs Wusterhausen5:58:337,20---
Männer (20-29 Jahre)
1723
TESFIT, Abrahale
 Inter Hoppegarten3:28:1712,39---
2688
SOCKE, Erik

GER
Eintracht Neuhof3:28:5312,35+0:36
3651
GABBERT, Johannes

GER
Frankfurt (Oder)3:39:3511,75+11:18
4632
MUSICK, Marcus

GER
Fursty Razorbacks Football4:19:509,93+51:33
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1612
ROGGE, Kathleen

GER
Hübler Street Gang 265:27:527,87---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1667
RÖHL, Jana

GER
Güstrow4:24:209,76---
2627
CORNELISEN, Fanny

GER
Wolterdorf4:47:198,98+22:59
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1647
SASSE, Nicole

GER
Rangsdorfer Rennschnecke4:13:0410,19---
2641
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:17:2710,02+4:23
3618
HOHÄUSER, Astrid

GER
Hoyerswerda5:17:498,12+1:04:45
4644
KAHMANN, Katja

GER
LG Mauerweg5:19:028,09+1:05:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1709
MÜTZLITZ, Sabine
 Berlin3:53:2811,05---
2601
KIRCHNER, Ines

GER
Teltow4:06:0210,49+12:34
3679
SCHNAPKE, Ines

GER
T-Rex Team4:19:579,92+26:29
4642
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:20:539,89+27:25
5703
SCHELHORN, Claudia

GER
DUV4:35:309,36+42:02
6670
KUSATZ, Patricia

GER
Berlin4:48:268,94+54:58
7605
ROSSEEL, Jutta

GER
Triateam Fechenheim5:10:448,30+1:17:16
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1708
ZANGE, Andrea
 Meißen4:02:1910,65---
2629
FIETZE, Ellen

GER
Zeuthen4:38:269,27+36:07
3606
JÜTTNER, Uta

GER
LG Haeder Stendal4:48:168,95+45:57
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1704
SCHWARZ, Marion

GER
LG Pegasos4:16:0710,07---
2619
OERTWICH, Marina

GER
BSC Preussen07 Blankenfelde-Mahlow4:26:109,69+10:03
3631
LÖHR, Anke

GER
Sarstedt4:58:198,65+42:12
4652
BIRKE, Katrin

GER
TEAM Emmi6:10:376,96+1:54:30
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1696
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee5:29:167,84---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1660
HERMANN, Elisabeth

GER
ohne4:49:338,91---
Seniorinnen W75 (75 und älter)
1674
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club6:39:246,46---