SPORTident TimingSV Kristall-Lauf e.V.

18. Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 24.10.2015

18. Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 24.10.2015

 

Ergebnisse 18. Sondershäuser Kristall-Lauf

10 km (680 m unter der Erdoberfläche) 9,40 km
KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer 20 bis 29 Jahre
1118
HANSEN, Stephan

GER
Göttingen33:093:32---
2236
MICHEL, Eric

GER
LFV Oberholz34:453:42+1:36
3404
WEIßBACH, Martin

GER
Leipzig36:033:50+2:54
4187
KRUG, Andreas

GER
SV Blau-Weiß Zorbau38:114:04+5:02
5211
LITZKE, Toni

GER
SV Blau-Weiß Zorbau39:134:10+6:04
6396
WALLEIT, Pascal

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen41:004:22+7:51
7303
SAUTHOFF, Dean

GER
Umbal Runners41:264:25+8:17
841
BOPP, Stefan

GER
JSG Nörten43:024:35+9:53
964
EHRHOLD, Sascha

GER
Nordhausen44:254:44+11:16
1016
BAUMANN, Marcus

GER
Kenias letzte Reserve44:394:45+11:30
1143
BORG-KREBS, Christian

GER
Kostheim45:074:48+11:58
12296
RIEDEL, Thoms

GER
Weitramsdorf47:585:06+14:49
1333
BINROTH, Nils

GER
SC Rot-Weiß Volkmarode49:325:16+16:23
14149
JANßEN, David

GER
Cremlingen50:125:20+17:03
15290
RAU, Oliver

GER
Rosdorf50:415:23+17:32
1668
ESSER, Tim

GER
SSV Merten51:015:26+17:52
17301
RYBA, Benjamin

GER
Dresden/Greiz52:065:32+18:57
18271
PAPE, André

GER
Rheinbach54:425:49+21:33
1930
BEYER, Sören

GER
SV Alemania Riestedt54:485:50+21:39
2081
FREITAG, Henry

GER
OBETA54:595:51+21:50
21399
WARTH, Fabian

GER
SPVG Ahorn56:456:02+23:36
22291
REIDICK, Jörm

GER
Dinslaken56:566:04+23:47
Männer 30 bis 39 Jahre
1227
MANTHEE, Rene

GER
LG Telis Finanz Regensburg31:073:19---
272
MÜLLER, Michael

GER
SV Glückauf Sondershausen31:083:19+0:01
3242
MORENO, Agustin

ESP
Running Zragoza32:013:25+0:54
475
FINSEL, Alexander

GER
TV 1848 Coburg-Team Intersport Wohlleben32:323:28+1:25
538
BLEIMEIER, Uwe

GER
Chemnitzer LV Megware33:013:31+1:54
6163
KESTLER, Sebastian

GER
TSV Laupheim34:583:43+3:51
7225
MAKARINUS, Robert

GER
Nordhausen35:363:47+4:29
8137
HOFMANN, Patrick

GER
Thüringer Fußballverband (TFV)36:173:52+5:10
984
GÄBE, Enrico

GER
SV Kyffhäuser36:403:54+5:33
106
ANGERMÜLLER, Thomas

GER
Stuttgart37:303:59+6:23
11353
SEIDENBERG, Rene

GER
Lauftreff Keyenberg37:444:01+6:37
1261
DORN, Andreas

GER
Laufgruppe Atemnot38:074:03+7:00
13411
WEUSTENFELD, Martin

GER
Recklinghausen38:474:08+7:40
14210
LITZKE, Ronny

GER
SV Blau-Weiß Zorbau39:384:13+8:31
15265
OSE, Daniel

GER
Kampfsportschule Berk39:474:14+8:40
16216
LORENZ, Christoph

GER
Langebrück40:174:17+9:10
17180
KOSKY, Matthias

GER
FSV Meuselwitz40:304:19+9:23
18343
SCHULZ, Ferry

GER
Run & Bike Coburg40:404:20+9:33
19420
WOLF, Daniel

GER
CPC Tri Team41:064:22+9:59
2077
FISCHER, Robert

GER
Das Bootcamp Leipzig42:174:30+11:10
21263
ORTH, Sebastian

GER
TGV Schotten42:424:32+11:35
2225
BERGMANN, Kai

GER
Chemnitz42:584:34+11:51
23333
SCHÖNAU, Mike

GER
Die Werkstatt Peter und Koch43:044:35+11:57
24122
HECK, Oliver

GER
Kelbra43:104:35+12:03
25206
LIEBSCHER, Marcel

GER
SV Braunsbedra43:194:37+12:12
26379
THOMAS, Sebastian

GER
Lauffeuer43:294:38+12:22
2737
BLÄTTERMANN, Andreas

GER
Kyffhäuserland OT Seega45:064:48+13:59
27220
LÜHRING, Sven

GER
MTV Müden/Örtze45:064:48+13:59
29285
PÜSCHEL, Silvio

GER
Hetzdorfer SV 199045:454:52+14:38
30391
VOSS, Dennis

GER
Hamburg45:534:53+14:46
30406
WERNITZ, Sebastian

GER
OBETA45:534:53+14:46
3278
FLACHOWSKY, Andreas

GER
Bonn46:184:56+15:11
3317
BAUMGARTEN, Sven

GER
Eaton Germany GmbH46:214:56+15:14
34373
TAUBER, Kay

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run47:305:03+16:23
35284
PUKHOVYTSKY, Oleg

GER
Erfurt48:155:08+17:08
3670
FAUSTMANN, Marcus

GER
Peakformance48:515:12+17:44
37243
MÜHLICH, Sigo

GER
FiFi GÖ & Friends51:185:28+20:11
38372
TAUBER, Enrico

GER
Schmölln51:445:30+20:37
3914
BAUER, Matthias

GER
VfL Wampenhausen51:505:31+20:43
40298
ROTHE, Marcel

GER
Oschatz53:265:41+22:19
41254
NESKE, Thomas

GER
Angström53:515:44+22:44
42398
WARTH, Christian

GER
Weitramsdorf54:005:44+22:53
43342
SCHULTZ, Alexander

GER
Angström54:305:48+23:23
4449
BREITER, Mario

GER
Leipzig55:415:55+24:34
45421
WOLF, Johannes

GER
Wiesbaden55:525:56+24:45
46226
MAKSUTI, Paul

GER
PADERPIRATEN e.V57:156:05+26:08
47282
POHLEI, Sven-ole

GER
Paderborn58:176:12+27:10
48286
RAIß, Alexander

GER
TV Büttelborn59:306:20+28:23
49110
HAAS, Oliver

GER
Rosdorf1:01:006:29+29:53
5018
BAUMGÄRTNER, Stefan

GER
Hünstetten1:01:046:30+29:57
51360
SPANDEL, Matthias

GER
Angström1:02:046:36+30:57
52192
KÜCHLER, Thomas

GER
Karate Club Hannover1:05:296:58+34:22
53153
KÄBISCH, Jan

GER
Felt-Freak Leipzig1:07:187:10+36:11
54172
SISOLEFSKI, Alexander

GER
Sondershausen1:09:077:21+38:00
55159
KÄSTNER, Alexander

GER
Sondershausen1:09:087:21+38:01
5639
BLUMENTRITT, Nick

GER
Die Werkstatt Peter und Koch1:10:407:31+39:33
DSQ89
GIEßMANN, Patrick

GER
Wiesbaden
 
Männer 40 bis 49 Jahre
1435
THURM, Ingo
 sc implus erfurt33:103:32---
2208
LINZMAYER, Markus

GER
af-personal-training34:383:41+1:28
3222
MACKENSEN, Sylvester

GER
SV Nordhausen 9037:143:58+4:04
4120
KELLER, Uwe

GER
Active Coach38:074:03+4:57
5436
SCHRAMM, Tobias
 sc implus erfurt39:024:09+5:52
6414
WILDE, nico

GER
tsg wittenburg e.v.39:184:11+6:08
757
DEUTSCHLAND, Andreas

GER
Großneuhausen39:534:14+6:43
8380
TORBAHN, Thomas

GER
Familie Torbahn39:544:14+6:44
944
BORNEMANN, Lars

GER
FiFi GÖ & Friends39:554:15+6:45
10401
WARTMANN, Michael

GER
Botenläufer Wittenberg40:004:16+6:50
11390
VOLLBRECHT, Stephan

GER
MTV Müden/Örtze40:264:18+7:16
1265
EICHLER, Thomas

GER
LG Oerlinghausen40:534:21+7:43
12321
SCHMIDT, Axel

GER
Botenläufer Wittenberg40:534:21+7:43
14397
WARLICH, Jens

GER
TV Germania Wiedelah41:114:23+8:01
15297
RIEMANN, Helge

GER
Nordhausen41:124:23+8:02
16212
LODYGA, Detlef

GER
Umbal Runners Racing Team41:254:25+8:15
17305
SCHADE, Andreas

GER
Eaton Germany GmbH42:264:31+9:16
18326
SCHMIDT, Steffen

GER
Rarámuri42:374:32+9:27
19418
WITZENHAUSEN, Dr. Clemens

GER
Sondershausen42:534:34+9:43
20178
KOLÁR, Petr

CZE
Gerresheimer42:564:34+9:46
21147
JAHN, Udo

GER
Sesslach43:124:36+10:02
22134
HILMER, Markus

GER
FiFi GÖ & Friends43:154:36+10:05
2354
BÜRGER, Silvio

GER
Rarámuri43:184:37+10:08
24107
GUENTHER, Ingo

GER
fce aue abt ski44:034:41+10:53
25388
VOGLER, Janek

GER
Bielefeld44:074:41+10:57
26200
LABS, Frank

GER
MTV Müden/Örtze44:284:44+11:18
27223
MAHLICH, Burkhard

GER
Hannover44:334:44+11:23
28278
PIEPER, Dirk

GER
Laufteam Wolfhagen44:424:46+11:32
29311
SCHIFFNER, Heiko

GER
BNL Brück45:084:48+11:58
30164
JESCHE, Enrico

GER
Erfurt46:534:59+13:43
31329
SCHNEIDER, Detlef

GER
MTB RACE TEAM46:554:59+13:45
32194
KÜHLEWIND, Andreas

GER
Potsdam47:045:01+13:54
3315
BAUERMEISTER, Thomas

GER
Langenhagen47:235:02+14:13
34186
KRISTEK, Gernot

GER
Die Werkstatt Peter u. Koch47:405:04+14:30
35330
SCHNEIDER, Dirk

GER
MTB RACE TEAM48:055:07+14:55
36370
STRUBE, Rene

GER
Niedergebra - Selbstläufer48:065:07+14:56
37196
KUHN, Bernd

GER
Raramuris48:085:07+14:58
38392
WABROSCHEK, Uwe

GER
SV Heilgersdorf48:165:08+15:06
39346
SCHÜTZ, Ralf-Uwe

GER
Hamburg48:515:12+15:41
40276
PETER, Ralf

GER
Die Werkstatt Peter und Koch48:555:12+15:45
41197
KÜHNEMUND, Raik

GER
SV Alemania Riestedt48:565:13+15:46
42384
VERING, Marc

GER
Team XR149:095:14+15:59
43355
SIEWERT, Matthias

GER
Einbeck49:195:15+16:09
44293
PORZELT, Matthias

GER
SSV Merten49:275:16+16:17
4580
FREISTADT, Sedat

GER
OBETA49:405:17+16:30
46130
HENKE, Rene

GER
Angström49:425:17+16:32
47154
KALTENBORN, Matthias

GER
SV Braunsbedra49:575:19+16:47
4859
DILL, Matthiasl

GER
TSV Weitramsdorf50:165:21+17:06
49417
WINTERHOFF, Dirk

GER
MTV Müden/Örtze50:215:22+17:11
503
ALAVA-PONS, Angel

GER
Duisburg50:305:22+17:20
51235
MEYER, Thomas

GER
Da müssen wir durch50:535:25+17:43
52238
MIHM, Thomas

GER
Selbstläufer51:085:26+17:58
53300
RÜCKEBEIL, Martin

GER
FiFi GÖ & Friends51:115:27+18:01
54352
SEEGERS, Sven

GER
Fahrschule Deinlappen.de51:175:28+18:07
55199
KÜRZINGER, Holger

GER
laufline Göttingen51:195:28+18:09
5660
DINSE, Stefan

GER
Running Bros Coburg51:205:28+18:10
57219
LÜHRING, Ralf

GER
MTV Müden/Örtze51:215:28+18:11
58357
SMEETS, Georg

GER
Marathon Dinslaken51:345:29+18:24
59328
SCHMITZ, Holger

GER
TRIMONES - Inden Altdorf51:525:31+18:42
6051
BRETAG, Detlef

GER
Laufgruppe Schlaubetal51:535:31+18:43
61345
SCHULZE, Stefan

GER
Bundeswehr Braunschweig52:305:35+19:20
62138
HÖHN, Oliver

GER
Running Bros Coburg52:555:38+19:45
63306
SCHÄFER, Heiko

GER
Gotha53:565:44+20:46
64332
SCHÖLZEL, Daniel

GER
VfB Salzkotten54:105:46+21:00
65135
HILMER, Martin

GER
FiFi GÖ & Friends54:145:46+21:04
6692
GLAßL, Jens

GER
Böhlen54:165:46+21:06
6786
GEBERT, Ralph

GER
TSV Lippoldsberg54:185:47+21:08
68244
MÜLLER, Christian

GER
FiFi GÖ & Friends54:235:47+21:13
69365
STEFEK, Josef

CZE
Wolfs Domažlice54:365:49+21:26
7029
BEYER, Mark

GER
SV Alemania Riestedt54:405:49+21:30
71347
SCHWANZ, Holger

GER
WBR Wartjenstedt54:595:51+21:49
72119
HÄRING, Carsten

GER
Ahorn55:055:52+21:55
73116
HAMACHER, Marc

GER
TRIMONES - Siersdorf55:275:54+22:17
7463
EGGERT, Andreas

GER
SG Stern Hamburg55:475:56+22:37
7522
BENDIER, Carsten

GER
LG Herderweg55:545:57+22:44
76251
MÜNCHOW, Andreas

GER
Laufgruppe Schlaubetal56:426:02+23:32
7766
ELSING, Thomas

GER
Dinslaken57:296:07+24:19
78124
HEINELT, Hubertus

GER
TSV Glinde57:336:07+24:23
79114
HAINK, Uwe

GER
SV Braunsbedra58:296:13+25:19
80188
KRUGMANN, Christian

GER
OBETA59:226:19+26:12
81432
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:00:196:25+27:09
82339
SCHRÖDER, Dirk

GER
Turnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.1:03:076:43+29:57
8387
GEBHARDT, Stephan

GER
TSV Rudow 1888 Berlin1:04:586:55+31:48
8413
BARTHEL, Thomas

GER
Wolfsberg1:05:156:56+32:05
85246
MÜLLER, Jens

GER
CUBECrack Blankenhain1:07:187:10+34:08
8635
BISSOT, Jörg

GER
TSV Weitramsdorf1:07:407:12+34:30
87344
SCHULZE, Martin

GER
Gera1:08:547:20+35:44
88358
SOJKA, Thorsten

GER
Hamburg1:10:537:32+37:43
89281
PIONTEK, Jens

GER
Goch1:18:448:23+45:34
DSQ274
PAVLÍK, David

CZE
Nestlé Praha
 
DSQ231
MEIßNER, Andreas

GER
Nordkirchen
 
Männer 50 bis 59 Jahre
1168
KLAGES, Hartmut

GER
MTV Müden/Örtze36:023:50---
2407
WESTHÄUSER, Horst

GER
SV-EK Veilsdorf36:463:55+0:44
3322
SCHMIDT, Bernd

GER
Geschwenda38:054:03+2:03
4215
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL38:494:08+2:47
5123
HECKER, Mario

GER
FSV Meuselwitz39:084:10+3:06
6202
LEHMANN, Dr. Uwe

GER
SG Holzhau40:324:19+4:30
7394
WAGNER, Heiko

GER
SSV-MG-Ahlsdorf41:364:26+5:34
8386
VITZTHUM, Peter

GER
OLC Svijany Jena42:564:34+6:54
9214
LOKAJCZYK, Thomas

GER
SG Stern Hamburg43:274:37+7:25
10133
HIEN, Peter

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost43:594:41+7:57
11234
MEYER, Frank

GER
Running Man Sollstedt44:444:46+8:42
1253
BÜRGER, Bernd

GER
TCSuhl45:124:49+9:10
13427
ZANDER, Frank

GER
KSV Lützkendorf45:154:49+9:13
14317
SCHLICKER, Günter

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost45:174:49+9:15
15361
SPRINGWALD, Thomas

GER
MTV Müden/Örtze45:524:53+9:50
16232
MEYER, Carsten

GER
Vital Spa45:544:53+9:52
1774
FINK, Andreas

GER
OBETA45:554:53+9:53
1810
BALLIER, Klaus

GER
TuS Breitscheid46:024:54+10:00
19213
LOHMANN, Rolf Michael

GER
SG Stern Hamburg46:084:55+10:06
20239
MÖBIS, Andreas

GER
Teupitz am See46:184:56+10:16
2173
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen46:364:58+10:34
2252
BRODOWSKI, Dieter

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost47:205:02+11:18
2319
BAUSPIEß, Uwe

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run47:305:03+11:28
2448
BRAUNREUTHER, Michael

GER
SV Heilgersdorf47:355:04+11:33
2595
GRÄBE, Dietmar

GER
Dream Team Schwabach47:575:06+11:55
2627
BERGNER, Jürgen

GER
SV Braunsbedra48:065:07+12:04
27245
MÜLLER, Hartmut

GER
AC Apolda48:085:07+12:06
28335
SCHÖNEMANN, Lutz

GER
Mülheim48:095:07+12:07
29416
WINGENDER, Gerhard

GER
Handball Club Neuwied48:315:10+12:29
29405
WEISSGERBER, Gerd

GER
Bad Leubnitztal48:315:10+12:29
31310
SCHALLER, Detlef

GER
Meeder48:485:11+12:46
32318
SCHLOTT, Michael

GER
St.Kilian49:045:13+13:02
3356
BUSCHFORT, Friedhelm

GER
Team XR149:085:14+13:06
34369
STOFFELS, Michael

GER
Erkelenz49:225:15+13:20
35193
KUDLEK, Mathias

GER
Hartmanns Reste49:265:16+13:24
36261
OBSTOY, Gerald

GER
Clean Power 2451:405:30+15:38
37139
HOLTMANN, Jörg

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost51:555:31+15:53
38190
KUBISKA, Miroslav

CZE
AC Domažlice51:575:32+15:55
3955
BUSCH, Jochen

GER
Glashütten52:145:34+16:12
40237
MIEHLE, Mario

GER
SV Eintracht Leipzig-Süd52:255:35+16:23
41368
STELZER, Ralf

GER
Groß-Zimmern52:285:35+16:26
42183
KREE, Michael

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost52:315:35+16:29
43129
HELMING, Volker

GER
Mücheln52:335:35+16:31
44205
LIEBERMANN, Rainer

GER
Die Unglaublichen53:445:43+17:42
45162
KERL, jochen

GER
hettstedt53:455:43+17:43
46385
VIERHAUS, Detlev

GER
team-4haus54:565:50+18:54
47393
WAGENER, Dirk

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost54:575:51+18:55
48338
SCHRENKER, Klaus

GER
CPC Tri-Team54:585:51+18:56
49127
HEISE, Wolfram

GER
Jena55:015:51+18:59
507
ARNOLD, Andreas

GER
Mühlhausen55:265:54+19:24
51109
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar55:405:55+19:38
52257
NIX, Christian

GER
LFS Bonn55:575:57+19:55
53170
KNAPE, Ingo

GER
Jena56:466:02+20:44
5428
BEYER, Harald

GER
SV Nordhausen 9056:576:04+20:55
55309
SCHAFSTELLER, Bernd

GER
Da müssen wir durch57:046:04+21:02
56141
HOMANN, Detlef

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost57:186:06+21:16
57400
WARTH, Peter

GER
TV 1904 Coburg Lützelbuch57:566:10+21:54
58102
GREMM, Burkhard

GER
Rhönläufer58:206:13+22:18
59378
THOMALLA, Michael

GER
TCT58:446:15+22:42
604
ALZE, Matthias

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost58:486:16+22:46
61131
HENNIGES, Klaus

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost58:496:16+22:47
62302
RYBA, Ulli

GER
Dresden/Greiz59:126:18+23:10
63366
STELLER, Bernd

GER
Böddiger59:256:19+23:23
64424
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit59:536:22+23:51
65260
NOLL, Harry

GER
SC Langenhagen59:556:22+23:53
66359
SONNENFELD, Dirk

GER
Ribbesbüttel1:00:586:29+24:56
67103
GROPENGIEßER, Frank

GER
Bad Grund1:01:056:30+25:03
68273
PAUL, Norbert

GER
Marktredwitz1:01:226:32+25:20
69253
NÄGLER, Dirk

GER
OLC Svijany Jena1:03:136:44+27:11
70408
WETZEL, Frank

GER
Berlin1:03:256:45+27:23
71204
LENCZ, Andreas

GER
Langenhagen1:04:506:54+28:48
72312
SCHIMMER, Dirk

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost1:05:076:56+29:05
72113
HAGES, Axel

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost1:05:076:56+29:05
74267
PADUCK, Gerold

GER
Leverkusen1:06:177:03+30:15
75191
KÜCHLER, Ingo

GER
SV Rot-Weiß Sondershausen e.V.1:06:237:04+30:21
76264
ORTSTADT, Hartmut

GER
LG Oerlinghausen1:07:177:10+31:15
77313
SCHLEGEL, Jens-Uwe

GER
Dresden/Greiz1:15:478:04+39:45
7898
GRAFFWEG, Norbert

GER
Duisburg1:17:598:18+41:57
DSQ423
WÖLLERT, Michael

GER
Bönen
 
DSQ171
KNOPP, Jörg

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost
 
Männer 60 bis 69 Jahre
1437
HERRMANN, Michael
 sc implus erfurt38:394:07---
2395
WAHL, Martin

GER
GM-Rennsteiglaufverein39:164:11+0:37
3349
SCHWARZKOPF, Helmut

GER
SV Kyffhäuser44:214:43+5:42
411
BARTH, Roland

GER
Leipzig47:385:04+8:59
5112
HACCIUS, Michael

GER
Wuppertal50:385:23+11:59
6299
RÖTHLING, Klaus

GER
VfL 28 Ellrich50:485:24+12:09
7336
SCHÖNFELD, Norbert

GER
Hanau52:065:32+13:27
826
BERGMANN, Peter

GER
Chemnitz52:465:37+14:07
9287
RAIß, Herbert

GER
TV Büttelborn54:155:46+15:36
1024
BERGHOFF, Wilfried

GER
SV Aktiv Bad Westernkotten54:445:49+16:05
11348
SCHWARZ, Richard

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost58:176:12+19:38
12144
HUWALD, Detlef

GER
Marathon Mülheim58:276:13+19:48
13228
MARQUARDT, Peter

GER
Okersprinter59:236:19+20:44
14105
GRUMBACH, Harald

GER
SG Druffel1:00:376:27+21:58
15371
STÜCKE, Eckhard

GER
Lage1:04:296:52+25:50
1658
DEUTSCHMANN, Joachim

GER
Nordkirchen1:05:196:57+26:40
1740
BOPP, Peter

GER
Nörten-Hardenberg1:05:246:58+26:45
18410
WEUSTENFELD, Hubert

GER
Recklinghausen1:07:227:10+28:43
DSQ327
SCHMIDT, Werner

GER
entfällt
 
DSQ412
WIEMANN, Hubert

GER
Lauftreff Druffel
 
Männer 70 bis 79 Jahre
1182
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz43:414:39---
2132
HERMANN, Rainer

GER
LAC Rudolstadt49:205:15+5:39
3440
GOETZ, Helmut
 sc implus erfurt55:015:51+11:20
4145
JACOBI, Ingobert

GER
LG Südharzläufer57:216:06+13:40
5316
SCHLEITER, Hans -Jürgen

GER
Mücheln1:00:286:26+16:47
6241
MONTEL, Herbert

GER
VfK Berlin Südwest1:02:026:36+18:21
Junioren 16 bis 19 Jahre
1439
HÄßNER, Julian
 sc implus erfurt34:493:42---
2438
HÄßNER, Philipp
 sc implus erfurt37:003:56+2:11
371
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen41:004:22+6:11
4195
KÜHLEWIND, Armin

GER
Die jungen Wilden Potsdam44:574:47+10:08
599
GRAFFWEG, Philipp

GER
Duisburg50:235:22+15:34
6104
GROPENGIEßER, Nicolas

GER
FC Eisdorf52:175:34+17:28
7279
PIERER, Louis

GER
Die jungen Wilden Potsdam57:136:05+22:24
891
GIMM, Henri

GER
Die jungen Wilden Potsdam57:286:07+22:39
9402
WEIDENMÜLLER, Eric

GER
Duisburg1:00:176:25+25:28
Frauen 20 bis 29 Jahre
1201
LEHMANN, Anne-Katrin

GER
Holzhau49:035:13---
2434
GROCH, Juliane
 sc implus erfurt52:585:38+3:55
321
BEHLERT, Maria

GER
Chicken Run53:005:38+3:57
4428
ZETZMANN, Lena

GER
HSG Werratal 0555:335:55+6:30
5247
MÜLLER, Martina

GER
TSV Niederelsungen56:155:59+7:12
6387
VOGEL, Julia

GER
VfL Wampenhausen57:206:06+8:17
78
ARVELO VALDERRAMA, Denisha Barbara

GER
Sondershausen57:366:08+8:33
8161
KELLER, Claudia

GER
Erfurt1:08:527:20+19:49
9364
STEDEN, Lena

GER
München1:12:277:43+23:24
DSQ314
SCHLEGEL, Sarah

GER
Dresden/Greiz
 
DSQ155
KAPOUNOVÁ, Veronika

CZE
FN Plze?
 
Frauen 30 bis 39 Jahre
1377
THIEM, Liane

GER
AF-Personal-Training42:184:30---
2221
LULEI, Bettina

GER
Running Bros Coburg47:585:06+5:40
3266
ITTERSHAGEN, Yvonne

GER
1. Eichsefelder Sportclub48:025:07+5:44
497
GRAF, Susanne

GER
Chicken Run49:045:13+6:46
59
BADAL, Vannessa

ESP
10K Club Zaragoza49:315:16+7:13
6111
HACCIUS, Johanna

ITA
Mailand50:385:23+8:20
71
ADAMUS, Antje

GER
Erfurt51:435:30+9:25
8280
PIKARSKI, Jessica

GER
RunningBros Coburg51:465:31+9:28
9255
NEUMANN, Jean

GER
Die Werkstatt Peter und Koch56:185:59+14:00
10354
SEMM, Rona

GER
Rudolstadt56:526:03+14:34
11422
WOLFF, Katja

GER
Krumbach56:576:04+14:39
1290
GILLES, Janine

GER
PADERPIRATEN e.V57:156:05+14:57
13140
HOLZHEU, Maria Grazia

ITA
Schönau57:596:10+15:41
14430
ZIMMERMANN, Claudia

GER
Obergebra58:416:14+16:23
1594
GÖRLITZ, Jana

GER
Erfurt1:01:076:30+18:49
16250
MÜLLER-HEISE, Stefanie

GER
Halle1:03:436:47+21:25
17288
RÄTHER, Carolin

GER
Optik Hoppe1:07:177:10+24:59
18351
SECKEL, Sandra

GER
Optik Hoppe1:07:187:10+25:00
DSQ32
BIJMHOLT, Swenja

GER
Running Bros Coburg
 
Frauen 40 bis 49 Jahre
1229
MASUCH, Tina

GER
SG Stern Hamburg42:154:29---
2117
HANISCH, Susann

GER
fce aue abt ski44:034:41+1:48
3320
SCHMIDT, Anke

GER
Triathlonfreunde Wittenberg45:424:52+3:27
4217
LORENZ, Marion

GER
Chemnitzer LV Megware46:014:54+3:46
5189
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine

GER
LAV 07 Bad Harzburg e.V.47:045:01+4:49
6108
GÜNTHER, Aline

GER
Striegistal48:165:08+6:01
776
FISCHER, Corinna

GER
Wedel48:485:11+6:33
8383
VERING, Birgit

GER
Team XR149:095:14+6:54
9151
JECK, Birgitt

GER
LaufLine Göttingen50:415:23+8:26
10415
WINDBERG, Tina

GER
Bad Kissingen51:325:29+9:17
11308
SCHÄFER-DÖREN, Birgit

GER
Paderpiraten53:105:40+10:55
12334
SCHÖNE, Stephanie

GER
Böhlen54:165:46+12:01
13413
WILDE, diana

GER
tsg wittenburg e.v.54:275:47+12:12
14304
SCHAAKE, Martina

GER
Laufteam Wolfhagen55:195:53+13:04
15175
KOHL, Manuela

GER
SV Braunsbedra55:315:55+13:16
16160
WARTMANN, Katja

GER
Botenläufer Wittenberg55:585:57+13:43
17270
PANZER, Alexandra

GER
TriRockets56:185:59+14:03
18426
WUTZLER, Sylvia

GER
Jena56:466:02+14:31
19425
WUNSCH, Kristina

GER
LAC Rudolstadt56:526:03+14:37
20169
KLEIN, Frauke

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost58:136:11+15:58
21115
HALSCH, Carola

GER
Rhönläufer58:206:13+16:05
22340
SCHRÖDER, Kirsten

GER
FiFi GÖ & Friends58:226:13+16:07
22185
KRIETENSTEIN, Bianka

GER
FiFi GÖ & Friends58:226:13+16:07
24375
TECHNAU, Sylvia

GER
Thamsbrück59:266:19+17:11
25269
PANTERODT, Anke

GER
Kreissparkasse Nordhausen59:386:20+17:23
2662
DORNIEDEN, Alexandra

GER
MTB RACE TEAM1:02:276:38+20:12
2712
BARTHEL, Beatrice

GER
Wolfsberg1:05:156:56+23:00
28198
KÜHNLENZ, Rita

GER
Blau-Weiß Hettstedt1:06:047:02+23:49
29307
SCHÄFER, Yvonne

GER
LG Oerlinghausen1:07:177:10+25:02
30315
SCHLEGEL, Ute

GER
Dresden/Greiz1:09:097:22+26:54
31324
SCHMIDT, Ines

GER
SV Alemania Riestedt1:13:187:48+31:03
32152
JUNGE, Sandra

GER
TSR Olympia Wilhelmshaven1:13:207:48+31:05
33165
KIRCHNER-HÖFER, Martina

GER
Liebenburg1:13:227:48+31:07
DSQ179
KONZER, Carmen

GER
Laufgruppe Schlaubetal
 
Frauen 50 bis 59 Jahre
1382
VEHLOW-DIEKMANN, Ute

GER
SG Stern Hamburg45:344:51---
236
BITTNER, Andrea

GER
LAV 07 Bad Harzburg e.V.47:045:01+1:30
3233
PHILIPPUS, Susanne
 sc implus erfurt47:375:04+2:03
483
FRIESE, Petra

GER
Marathon Dinslaken51:335:29+5:59
4294
RICHTER, Dagmar

GER
LC Duisburg51:335:29+5:59
6126
HEINZE, Iris

GER
Dessau-Rosslau51:555:31+6:21
7295
RICHTER, Marita

GER
Germania 08 Roßlau52:015:32+6:27
8128
HELMING, Jana

GER
Mücheln52:335:35+6:59
9218
LOTZ, Nicole

GER
Die Unglaublichen53:445:43+8:10
10350
SCHWATLO, Christine

GER
SV Braunsbedra54:465:50+9:12
11376
THEEG, Katrin

GER
SV-Emsetal54:525:50+9:18
12331
SCHNELL, Andrea

GER
Harzer Keiler55:275:54+9:53
13419
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV Kyffhäuser57:546:10+12:20
14409
WETZEL, Kerstin

GER
Berlin1:01:106:31+15:36
15381
ULBRICHT, Anke

GER
Berlin1:01:566:35+16:22
16403
WEIDENMÜLLER, Gudrun

GER
Duisburg1:02:326:39+16:58
1747
BRANDT, Gabriele

GER
Rote Schnecke1:14:517:58+29:17
18248
MÜLLER, Renate

GER
TSV Niederelsungen1:17:588:17+32:24
Frauen 70 bis 79 Jahre
1203
LEISSNER, Dorothea

GER
VfK Berlin Südwest1:10:217:29---
Juniorinnen 16 bis 19 Jahre
1374
TECHNAU, Robyn Lina

GER
Empor Bad Langensalza59:276:19---
231
BIERKÄMPER, Jil Louise

GER
Berlin1:01:576:35+2:30
3341
SCHRÖDER, Simone

GER
Turnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.1:03:076:43+3:40
4429
ZETZMANN, Sarah

GER
HSG Werratal 051:07:267:10+7:59