SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

 

Ergebnisse 38. Alteburglauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M12 (12 Jahre)
1155
HOSE, Cedric
 Diller Powerparts13:373:53---
2137
SCHMIDT, Michel Ole

GER
SV 90 Gräfenroda15:434:29+2:06
2153
WACKER, Kurt
 Arnstadt15:434:29+2:06
4116
HOFMANN, Jerome

GER
SV 90 Gräfenroda16:304:43+2:53
5129
PROTZE, Jamie

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.16:594:51+3:22
6144
TODOROV, Onno

GER
LSV Lok Arnstadt17:254:59+3:48
7139
SCHNEIDER, Felix

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.17:485:05+4:11
8313
SCHMITT, Lennert
 SV Ichtershausen17:495:05+4:12
9100
BENEU, Manuel
 SV Ichtershausen19:075:28+5:30
10145
VERDERBER, Moritz

GER
SG Motor Arnstadt22:086:19+8:31
männliche Kinder M13 (13 Jahre)
1115
HILL, Tom

GER
FV Hochsprung mit Musik13:263:50---
2151
WULF, Robert

GER
LSV Lok Arnstadt14:594:17+1:33
3142
TEUBER, Patrice

GER
LSV Lok Arnstadt15:104:20+1:44
4106
GREINER, Tom

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.15:594:34+2:33
5109
HAAK, Hannes

GER
RSV Adler Arnstadt18:305:17+5:04
6140
SCHUBERT, Matteo

GER
SG Motor Arnstadt22:156:22+8:49
7135
ROSE, Maximilian

GER
SG Motor Arnstadt22:246:24+8:58
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1123
KÜSTER, Marvin Frederik

GER
LSV Ilmenau12:423:38---
2124
LINDISCH, Vinzenz

GER
SV 90 Gräfenroda13:473:56+1:05
3150
WULF, Malte

GER
LSV Lok Arnstadt14:034:01+1:21
499
GROOT, Alex
 SV Ichtershausen14:514:14+2:09
5114
HIEBEL, Johannes

GER
SKI Crawinkel17:134:55+4:31
6148
WEINREICH, Leon

GER
SV 02 Arnstadt17:425:04+5:00
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1133
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehren15:144:21---
2131
RICHTER, Markus

GER
Gymnasium Arnstadt15:154:22+0:01
3146
VOGLER, Yannik

GER
LSV Ilmenau19:005:26+3:46
3110
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Gerataler19:005:26+3:46
5102
BRÄUER, Leon

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.19:275:34+4:13
6161
KEINER, Erik
 SG Einheit Arnstadt Judo20:135:47+4:59
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1165
ROTT, Franz

GER
12:113:29---
2166
HILDESHEIM, Marcus

GER
12:593:43+0:48
3103
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler14:294:08+2:18
4149
WULF, Jan-Paul

GER
LSV Lok Arnstadt15:064:19+2:55
5159
ARABZAI, Irfanullah
 Arnstadt15:324:26+3:21
6108
LIEBETRAU, Jonathan

GER
Dornheim17:415:03+5:30
Jedermann
1168
SANDER, Martin

GER
13:003:43---
2138
SCHMIED, Sirko

GER
SV Eintracht Frankenhain13:553:59+0:55
3160
KHADARKILE, Pohhanullah
 15:004:17+2:00
4141
SPECHT, Frank

GER
FV Hochsprung mit Musik15:134:21+2:13
5163
ULLMANN, Thomas
 Arnstadt15:354:27+2:35
6130
RESCHKE, Jens

GER
Arnstadt17:194:57+4:19
7118
HOPPE, Philipp

GER
SG Motor Arnstadt17:274:59+4:27
8107
GROSSER, Christopher

GER
Arnstadt17:515:06+4:51
9154
BERZEN, Ronny
 Ichtershausen19:175:31+6:17
10164
PRÜFER, Marcus
 ThSV 1886 Geschwenda19:255:33+6:25
11143
TIETZE, Daniel

GER
TSV Plaue22:586:34+9:58
weibliche Kinder W12 (12 Jahre)
1104
ERDMANN, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt17:555:07---
2132
RIESE, Lea

GER
Die flinken Gerataler18:245:16+0:29
3127
PFEUFFER, Josephin

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.20:465:56+2:51
4134
RÖHRS, Helen

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.23:476:48+5:52
weibliche Kinder W13 (13 Jahre)
1101
BOSECKER, Lea

GER
LSV Lok Arnstadt17:004:52---
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1105
GERBOTH, Maria

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.16:014:35---
2111
HEIßNER, Antonia

GER
LSV Lok Arnstadt18:035:10+2:02
3126
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Gerataler19:075:28+3:06
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1125
MERTEN, Linette

GER
LSV Ilmenau17:194:57---
2157
LUX, Zoe
 SG Motor Arnstadt17:545:07+0:35
3113
HEYDT, Julia

GER
TSV 1865 Langewiesen18:555:24+1:36
4158
GASPER, Hannah
 Gymnasium Arnstadt19:395:37+2:20
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1152
ZINK, Jennifer

GER
SV 90 Gräfenroda15:244:24---
2147
WEIMER, Gloria

GER
ThSV 1886 Geschwenda15:394:28+0:15
3128
PÖPL, Joelle

GER
LSV Lok Arnstadt17:204:57+1:56
4121
KRATZER, Helena

GER
Arnstadt17:515:06+2:27
5119
KNABE, Julia

GER
ThSV 1886 Geschwenda18:465:22+3:22
Jederfrau
1120
KRANNICH, Michelle

GER
ThSV 1886 Geschwenda17:565:07---
2122
KRATZER, Ulrike
 Arnstadt19:345:35+1:38
3156
GUTSMIEDL, Stefanie
 21:176:05+3:21
4112
HENGELHAUPT, Isabel

GER
Kirchheim21:286:08+3:32
5162
KEINER, Gritt
 Arnstadt24:046:53+6:08