SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

 

Ergebnisse 26. Arnstädter Citylauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1289
SCHRICKEL, Eric
 Ilmenau-Roda45:284:33---
2208
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler46:094:37+0:41
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1277
ANDERLE, Florian
 RSV Stadtilm37:263:44---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1271
DECKERT, Thomas
 LG Erfurt e.V.40:054:01---
2261
TREFFLICH, Denny
 Sv Ichtershausen40:584:06+0:53
3245
KUEISE, Wolfram
 katholische Laufjugend Arnstadt41:084:07+1:03
4210
GARZ, Christian

GER
N3 Engine Overhaul Services42:154:13+2:10
5211
GERLACH, Martin

GER
LAC Eichsfeld44:104:25+4:05
6232
SCHMIDT, Sebastian

GER
N3 Engine Overhaul Services44:234:26+4:18
7274
NEHRIG, Marko
 Ks Sportsworld45:194:32+5:14
8290
PETERMANN, Sebastian
 kesselbrunn Runners45:594:36+5:54
9263
BOßECKER, Andrê
 Arnstadt47:384:46+7:33
10230
RINGL, Steffen

GER
Ilmenau50:475:05+10:42
11280
SIMON, Holger
 Schmalkalden51:215:08+11:16
12213
GÖRTING, Sascha

GER
Team Habicht Dresden53:225:20+13:17
13223
LEHOUCHU, Nicholas

GER
N3 Engine Overhaul Services53:345:22+13:29
14251
KÜHN, Damian
 59:295:57+19:24
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1262
RÖDER, Stefan
 MTB-Thüringen.de41:294:09---
2257
SCHMAUß, Markus
 katholische Laufjugend Arnstadt41:304:09+0:01
3256
HERRMANN, Maik
 Lauftreff Arnstadt43:124:19+1:43
4268
BECK, Jens
 45:484:35+4:19
5252
KLÜTSCH, Carsten
 RSV Anler Arnstadt47:534:47+6:24
6286
ESEFELD, Frederick
 katholische Laufjugend Arnstadt49:264:56+7:57
7255
SCHMIDT, Thomas
 49:314:57+8:02
8247
FLEISCHER, Stephan
 katholische Laufjugend Arnstadt54:125:25+12:43
9229
MÜLLER, Michael
 fast&slow54:295:27+13:00
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1246
STUTZIG, Henrik
 katholische Laufjugend Arnstadt41:364:10---
2240
VOGLER, Andy

GER
Gehren48:414:52+7:05
3284
GROßMANN, Heino
 SV Gehren49:094:55+7:33
4264
SCHÄGE, Rico
 Arnstadt49:214:56+7:45
5291
BOGEN, Norman
 LT Altenburg52:265:14+10:50
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1260
ZEIGER, Thomas
 katholische Laufjugend Arnstadt41:224:08---
2265
GROSSER, Torsten
 Ethik Bank44:144:25+2:52
3212
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda44:444:28+3:22
4285
WOLFIG, Uwe
 Plaue45:354:34+4:13
5244
HÜLLE, Jörg
 46:514:41+5:29
6237
SEEVER, Thorsten

GER
SG Motor Arnstadt47:194:44+5:57
7214
GUNKEL, Sven

GER
Garant51:515:11+10:29
8238
TÄNTZER, Ralph

GER
OVB Wipfratal53:375:22+12:15
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1288
MEINECKE, Thomas
 SV TU Ilmneau37:293:45---
2220
HUPE, Matthias

GER
LAC Eichsfeld41:154:07+3:46
2219
HUPE, Hans-Reinhard

GER
LAC Eichsfeld41:154:07+3:46
4235
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV-Ilmenau42:374:16+5:08
5254
BECKER, Markus
 43:594:24+6:30
6222
LAUTE, Andreas

GER
SV TU Ilmneau45:444:34+8:15
7239
TREßELT, Frank

GER
GMRLV Großbreitenbach48:394:52+11:10
8228
MEYER, Herbert

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt e.V.55:575:36+18:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1281
SCHMIDT, Bernd
 41:404:10---
2269
MÖLDERS, Martin
 Sv Arnstadt 0949:174:56+7:37
3225
MACHATSCHEK, Frank

GER
ohne51:055:07+9:25
4275
NEHRIG, Michael
 kS-Sportsworld55:005:30+13:20
5270
NEUMANN, Hans Jürgen
 Escola Popular1:00:496:05+19:09
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1278
WÄCHTER, Hartmut
 LSV Lok Arnstadt43:254:20---
2249
FLEISCHER, Heimbert
 katholische Laufjugend Arnstadt52:065:13+8:41
3215
HAHNEMANN, Norbert

GER
SG Motor Arnstadt53:125:19+9:47
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1236
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau54:015:24---
Männer (20-29 Jahre)
1202
MAY, Sebastian
 SG Einheit Arnstadt/ KLJ Arnstadt42:204:14---
2279
GRAF, Maximilian
 SV Grabowhöfe42:314:15+0:11
3283
SEMENOV, Ivan
 SV TU Ilmneau43:484:23+1:28
4201
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau48:364:52+6:16
5267
VOßHAGE, Ron
 basketballverein Suhl e.v49:034:54+6:43
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1250
KÜHN, Fränze
 59:295:57---
2221
KRAUSE, Diane
 ..1:02:026:12+2:33
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1206
BARABASCH, Kristin

GER
N3 Engine Overhaul Services49:264:56---
2209
ERDMANN, Stefanie

GER
LSV Lok Arnstadt51:505:11+2:24
3248
FLEISCHER, Juliane
 katholische Laufjugend Arnstadt59:495:59+10:23
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1207
BEYER, Nicole

GER
SV Ichtershausen48:094:49---
2242
VOIGTMANN, Sandra

GER
fast&slow54:285:27+6:19
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1216
HEBENSTREIT, Ines

GER
LAC Eichsfeld48:024:48---
2231
SCHÄRF, Rita

GER
Arnstadt53:435:22+5:41
3266
GROSSER, Ulrike
 barmer-gel54:255:26+6:23
4273
HOERING, Vicky
 58:285:51+10:26
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1224
LÖFFLER, Juliana

GER
LAC Eichsfeld49:454:58---
2282
ESCHE, Sonja
 LSV Lok Arnstadt52:205:14+2:35
3258
BAUDISCH, Katharina
 Ltv Obereichsfeld55:575:36+6:12
4276
NEHRIG, Marita
 ks-Sportsworld1:02:096:13+12:24
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1287
BAERWOLF, Silvia
 Lauftreff Breitungen49:284:57---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1243
KREMZOW, Heidi
 Treiser LWT1:03:106:19---
Frauen (20-29 Jahre)
1217
HEINZE, Juliane

GER
AC Apolda41:134:07---
2241
VOIGTMANN, Katja

GER
-43:514:23+2:38
3272
DECKERT, Lisa
 LG Erfurt e.V.49:454:58+8:32
4253
REICHL, Kassandra
 51:215:08+10:08
5233
SCHRAMM, Thérése

GER
RunningGag53:275:20+12:14
6259
BAUDISCH, Theresa
 Eichsfelder Gockerl Verein55:575:36+14:44