SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

2. Erfurter Campuslauf

Erfurt 23.06.2016

2. Erfurter Campuslauf

Erfurt 23.06.2016

 

Ergebnisse 2. Erfurter Campuslauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1141
KRIEGHOFF, Marcel

GER
USV Erfurt33:413:22---
2166
BÖKER, Philipp
 Erfurt41:454:11+8:04
3123
GOTTSCHÄMMER, Jens
 USV Erfurt49:074:55+15:26
4112
FLOHR, Michael

GER
Universität Erfurt50:365:04+16:55
5160
SCHÄFER, Martin
 Fachhochschule Jena51:555:11+18:14
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1144
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt42:084:13---
2149
FINGER, Patrick

GER
EVB Erfurt44:254:26+2:17
3164
STEINECKE, Martin
 Erfurt56:255:38+14:17
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1148
FINGER, Jens

GER
EVB Erfurt50:165:02---
2159
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew Erfurt-Auf-Achse1:06:056:37+15:49
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1131
BRAUNS, Jörg

GER
Weimar49:444:58---
2114
PAWLIK, Gerd

GER
Pawliks Lauffamily58:155:49+8:31
Senioren M55 (55-59 Jahre)
134
RITTER, Siegfried
 Usv Erfurt43:254:20---
2169
SCHMIDT, Jörs
 Rennsteiglaufverein46:484:41+3:23
Männer (20-29 Jahre)
1167
PANSE, Adrian
 Usv Erfurt33:463:23---
2143
HÄUSLER, Thomas

GER
FSU Jena34:533:29+1:07
3152
KELLNER, Tobias

GER
Universität Erfurt38:183:50+4:32
4109
DORNHEIM, Chris

GER
Uni Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein 90 e.V.44:294:27+10:43
5125
VOGELSBERG, Sebastian

GER
Uni Erfurt48:364:52+14:50
6130
BRANDT, Christian
 Cottbus49:224:56+15:36
7118
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt49:344:58+15:48
8132
GÄBELEIN, Tom

GER
Erfurt49:434:58+15:57
9157
SPITZENBERG, Tom

GER
Erfurt50:245:02+16:38
10155
REGEL, Friedemann

GER
FSU Jena51:395:10+17:53
11107
GRENZ, Edward

GER
Erfurt51:475:11+18:01
12119
GOERICKE, Steven

GER
Erfurt52:475:17+19:01
13108
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt54:125:25+20:26
14137
GAILUS, Tim

GER
Erfurt56:255:38+22:39
15121
SCHMIDT, Christian

GER
Uni Erfurt57:385:46+23:52
16122
SPANGENBERG, Maximilian

GER
Universität Erfurt58:275:50+24:41
17138
PUTRA, Akbar

INA
FH Erfurt / Indo Runners58:575:54+25:11
18113
LEDERER, Andreas

GER
Erfurt59:245:56+25:38
19153
LELERAN, Renhard Leo

INA
FH Erfurt / Indo Runners1:01:406:10+27:54
20120
BEHNKE, Sascha
 Erfurt1:06:136:37+32:27
21165
SHAKIBAIE, Robin
 Uni Erfurt1:16:327:39+42:46
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1128
ZEPKE, Annika

GER
Universität Erfurt51:045:07---
2116
WENDERHOLD, Nora

GER
Weimar58:485:53+7:44
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1162
SPERLICH, Konstanze
 Erfurt1:00:446:04---
2163
GRÜBER, Manuela
 Erfurt1:03:426:22+2:58
Frauen (20-29 Jahre)
1124
BRÜCKNER, Marie

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt42:074:13---
2168
VOIGTMANN, Katja
 44:194:26+2:12
3139
UNGEWITTER, Luise

GER
Erfurt53:185:20+11:11
4126
NIEMEYER, Anna-Lena
 USV Erfurt59:105:55+17:03
5146
BIRR, Vivien

GER
Erfurt59:385:58+17:31
6129
KLUGE, Christin

GER
Erfurt1:03:096:19+21:02
6115
SCHWANITZ, Susanne
 Universität Erfurt1:03:096:19+21:02
8142
RANZINGER, Tabea

GER
Erfurt1:06:496:41+24:42