SPORTident TimingDLRG Lorsch e.V.

13. Lorscher Triathlon

Lorsch 14.08.2016

13. Lorscher Triathlon

Lorsch 14.08.2016

 

Ergebnisse 13. Lorscher Triathlon

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmen nettoWechsel S -> RRad nettoWechsel R -> LLauf
 
männliche Jugend A (TM 16/17)
198
EWIG, Michael
 RV 03 Bürstadt Triathlon1:12:279:212:1035:050:5624:55
2207
BÖSEL, Marc
 1:18:3612:132:3039:100:3424:09
3150
GONZALES SALAS, Miguel Angel
 1:18:5811:292:3142:110:3922:08
4182
HENNEMANN, Florian
 Assoziales Netzwerk Sektion Triathlon neV1:19:2110:183:5637:451:1026:12
5241
JAMIN, Pablo
 1:50:1010:264:1352:233:2939:39
männliche Jugend B (TM 14/15)
1209
SCHNITZLER, Benedict
 TSV Amicitia Viernheim1:05:549:261:1634:240:3220:16
männliche Junioren (TM 18/19)
1170
HENNEMANN, Lukas
 Assoziales Netzwerk Sektion Triathlon neV1:07:378:252:1035:140:5220:56
2140
SCHNEIDER, Maurice
 Stimmel-Sports1:14:038:581:4037:141:2624:45
3177
BRUDY, Christian
 Assoziales Netzwerk Sektion Triathlon neV1:18:1216:362:1837:081:2120:49
4147
ROOS, Jonas
 1:30:4013:383:3738:121:3633:37
männliche AK 1 (TM 20)
1313
ADORJAN, Balazs
 1:08:5710:372:2335:100:4620:01
2331
ROOS, Yannick
 1:22:5011:593:5138:460:3927:35
3132
HOFMANN, Sven
 1:31:4417:094:0042:581:0826:29
4148
SCHÖPPE, Thorsten
 1:34:4012:413:0747:030:3331:16
männliche AK 2 (TM 25)
1259
REINHARD, Marcel
 SV Nikar1:01:549:291:4032:190:4817:38
2201
HUMMEL, Nicolas
 1:02:169:111:2933:130:3917:44
3210
SCHNITZLER, Sebastian
 1:03:0610:001:2132:360:3118:38
4283
LEUBE, Felix
 1:03:169:332:1731:430:5418:49
5318
MÖNCH, Tobias
 1:03:307:331:4932:060:5921:03
6336
SCHWENDY, Sascha
 SSV Mutterstadt1:06:058:401:5234:050:3320:55
7110
WINKLER, Patrick
 1:06:388:422:1134:030:5720:45
8390
GLAB, Daniel
 1:08:069:111:3935:200:5021:06
9199
THOMAS, Manuel
 TSV Amicitia Viernheim1:10:0510:021:4636:360:4021:01
10104
MÜLLER, Jonas
 1:10:3911:481:5532:380:5423:24
1133
JOERG, Manuel
 SV Nikar Heidelberg1:12:1710:052:3734:480:5523:52
1229
NEUMANN, Josua
 1:13:379:132:1236:591:0724:06
1323
HERRMANN, Christoph
 1:17:5911:543:1139:271:0422:23
14315
HECKMANN, David
 LAZ Triathlon Mosbach1:20:229:023:0440:301:2726:19
15383
KÄRCHNER, Pascal
 1:21:089:282:5341:440:3226:31
16322
MÖNCH, Sebastian
 1:25:387:182:3843:331:2430:45
männliche AK 3 (TM 30)
1173
MARSCHNER, Sascha
 TF Feuerbach1:01:209:411:4230:460:3718:34
2126
STEINBIß, Joel
 1:04:078:161:5933:290:3819:45
3382
SCHMITT, Oliver
 Auto Peters Team - SV Nikar Heidelberg1:04:478:502:0233:050:5020:00
4160
WALTER, Christoph
 Die Hard Triathlon1:05:509:491:4733:010:4020:33
5125
ALBAT, Dirk
 RV 03 Bürstadt1:07:199:401:5034:490:5520:05
6293
SCHÜNEMANN, Enno
 1:08:3611:182:2634:531:0218:57
7185
BIENEK, Oliver
 1:08:5010:101:5734:240:4521:34
817
KIES, Thorsten
 TTV Topspin Lorsch1:09:5610:581:5835:300:5120:39
9308
SCHNEIBEL, Sebastian
 1:10:458:102:2136:041:3222:38
10255
BECKMANN, Dirk
 1:13:2010:582:4635:561:0222:38
11258
WETZEL, Sebastian
 1:14:4610:442:1535:591:2524:23
12189
SCHAEFER, Tobias
 TEAM Body-Attack1:15:3110:103:0540:400:5620:40
13311
KRAMER, Dominik
 1:15:4910:493:0439:240:5721:35
14212
MATUSCH, Marc
 1:17:2311:062:4638:281:0324:00
15183
SCHELER, Thorsten
 1:17:4612:362:4038:401:0422:46
1643
ZIMMERMANN, David
 1:18:048:112:4541:040:4625:18
17389
ZIEGE, Martin
 1:18:2310:283:2740:090:3823:41
18102
KOLB, Gerrit
 1:18:2511:552:4938:250:5724:19
19149
HARHAUSEN, Marcel
 1:21:3910:173:1541:130:4726:07
20262
PETERS, Timon
 SV 98 Schwetzingen1:22:1611:304:3737:491:4226:38
21161
KLICKS, Sascha
 1:22:3714:193:0942:060:3722:26
22122
TACKE, Simon
 1:24:0613:093:0241:160:3826:01
23205
MÜLLER, Sebastian
 1:24:2312:413:0643:010:4024:55
24384
RISTO, Johann
 1:24:3113:203:3539:120:4427:40
25388
BRAUN, Holger
 1:25:2610:013:0039:200:5332:12
26279
ROTH, Sebastian
 1:27:2311:564:1044:051:0626:06
27242
NEUMANN, Bastian
 1:28:3113:294:0040:181:3029:14
28238
BRENNER, Marcel
 1:29:2314:473:5844:381:1024:50
männliche AK 4 (TM 35)
115
ZIMMERMANN, Maik
 RSC Kirrlach1:02:398:531:4433:100:3718:15
2282
FRIEDRICH, Kai
 1:04:509:041:4933:350:3719:45
3211
SCHOCH, Christian
 1:04:589:441:3632:360:3420:28
3335
KATTERMANN, Colin
 1:04:589:101:5633:390:3719:36
5254
STAUDER, Thomas
 1:05:3610:171:5432:130:4620:26
5392
REDDIES, Steffen
 TSV Lingenfeld1:05:369:381:4432:410:4820:45
7327
KLEFENZ, Christian
 ASG Tria Hockenheim1:06:279:281:5833:230:4220:56
8233
DÖRFEL, Dr. Fabian
 SV Nikar Heidelberg1:08:219:132:1632:331:0323:16
9155
FASSMANN, Christian
 1:08:419:552:0733:500:5121:58
10133
STAPLER, Oliver
 1:10:3410:371:4535:180:4622:08
11252
BUSALT, Daniel
 1:11:267:552:4936:430:4623:13
1247
OSWALD, Reiner
 1:11:5411:202:1934:290:4423:02
13264
MÜLLER, Axel
 1:12:329:342:3735:351:0423:42
14326
OKOS, Peter
 1:12:4510:372:2836:000:4922:51
15253
STEGMANN, Danny
 1:14:079:482:2936:111:0124:38
162
WÜRTELE, Stephan
 Post SG Mannheim1:14:2614:436:2024:293:3025:24
17248
SEIDEL, Christian
 1:15:5812:382:2536:401:2422:51
18214
ALIG, Jochen
 1:17:2311:073:3739:120:3422:53
19277
LIEDTKE, Frederik
 1:17:549:223:2338:001:2725:42
20197
GUTSCHALK, Andre
 1:18:0112:162:2037:110:4825:26
21267
THIEDE, Thorsten
 SKC Nibelungen Lorsch1:19:0012:423:0038:581:0023:20
22305
ROSAN, Daniel
 DLRG OV Heppenheim1:21:4011:412:5440:131:0725:45
23213
ELFU, Rimm
 1:29:5715:404:5346:011:2122:02
2410
KARMEN, Andreas
 1:31:3116:521:4045:251:5225:42
Senioren 1 (TM 40)
145
IWANOWITSCH, Markus
 Feuerwehr Birkenau-Reisen1:02:458:291:2234:180:4517:51
246
REINECKER, Andreas
 RSV Edelweiß Oberhausen1:03:029:411:3932:410:4618:15
3236
CRNJAK, Markus
 1:05:5910:001:4034:180:3919:22
4105
RAUCH, Thomas
 1:06:0610:091:5432:050:3121:27
5292
FAUST, Christian
 1:06:407:571:4034:330:4421:46
6108
KOOB, Thorsten
 1:09:1810:112:0235:260:5320:46
7374
BLÄß, Holger
 1:09:4510:261:4134:010:4522:52
831
RIFFEL, Marc
 1:10:458:571:5835:240:5123:35
9334
WEBER, Ralf
 1:10:538:432:1234:431:0824:07
108
LAMMER, Oliver
 TTV Topspin Lorsch1:11:2210:092:0935:161:0722:41
11378
DECHANT, Dirk
 Team Body Attack1:11:3011:541:5834:281:1121:59
12119
BLESING, Michael
 Heppenheimer Skiclub1:11:3812:251:5334:360:5421:50
13221
DING, Jürgen
 MRV Amicitia1:11:4610:052:2834:441:0523:24
14175
REMUS, Ingo
 Feuerwehr Bensheim1:11:5811:541:5236:050:3821:29
15103
BOHN, Christian
 1:12:3611:112:0434:181:4523:18
16116
WAHLIG, André
 Heppenheimer Skiclub1:15:0312:312:4736:421:1121:52
17152
SOMMERSCHUH, Uwe
 Helaba BSG Triathlon1:16:5811:522:1037:551:1223:49
18151
PUSCHE, Jürgen
 1:17:0912:302:1838:020:5123:28
19134
PATERNA, Peter
 1:17:2211:042:2936:430:3026:36
20365
LANGER, Andreas
 1:18:5510:482:1738:261:1826:06
21287
MOLITOR, Matthias
 RV 03 Bürstadt1:20:049:142:2240:401:0426:44
22278
KÖHLER, Thomas
 1:20:4512:133:0037:211:4026:31
23291
KNOP, Gregor
 1:20:5210:543:1540:510:4625:06
24180
GUTSCHALK, Frank
 1:21:4113:462:5637:371:0926:13
25169
KÜHNLE, Dirk
 1:23:3914:473:1739:061:2125:08
26368
LUPPE, Tobias
 1:29:5011:274:0542:281:2730:23
27271
STEIN, Markus
 1:30:4013:064:3244:391:2327:00
28222
WAGLER, Ralf
 1:32:5613:184:1749:301:1424:37
2991
FINN, Michael
 1:34:2315:334:0242:591:1330:36
30157
GÄRTNER, Swen
 1:44:1917:195:0348:021:3532:20
31229
SCHÜTTLER, Thomas
 Athletes for Charity25:11:3410:031:5635:0923:54:0330:23
Senioren 2 (TM 45)
1200
KIRSCH, Hermann
 TV Schaafheim1:03:267:341:3032:580:4320:41
227
GREMINGER, Frank
 1:03:379:001:4331:160:5220:46
3263
KRÜGER, Uwe
 VFR Hettenleidelheim1:06:539:561:5234:061:0119:58
4320
DEGEN, Bernd
 1:07:189:051:5833:440:5721:34
5325
SCHNEIDER, Christian
 1:07:199:551:5133:271:0720:59
6376
SCHRETTHAUSER, Rolf
 TRIDEE1:07:238:551:5033:071:0022:31
77
HEPPERT, Kai
 LT Hemsbach1:08:5010:002:4134:521:0520:12
8143
NIEBERGALL, Bernd
 1:09:299:412:0734:301:0722:04
935
HUBER, Martin
 1:09:549:242:2233:580:5423:16
10268
CHRISTEN, Jürgen
 DJK Käfertal-Waldhof1:10:0312:492:0234:520:5719:23
11244
GLANZNER, Stephan
 ASV Lorsch Einhausen1:10:058:452:3134:440:5123:14
1244
BAUER, Timo
 1:10:1610:171:5335:590:5421:13
13117
KEUSCHEN, Patrick
 Heppenheimer Skiclub1:11:0012:382:2133:541:3420:33
14299
GEYER, Marc
 NYRRC1:12:0311:382:4335:551:0520:42
15297
BECKER, Rüdiger
 Yvo Tria Spechbach1:12:079:431:5935:171:0224:06
16141
SCHÖNUNG, Christian
 1:13:058:572:1633:451:0627:01
1728
LIJDING, Frank
 1:13:2110:531:4037:501:0921:49
18118
SCHUSTER, Tobias
 Heppenheimer Skiclub1:13:2614:322:5236:430:2718:52
19156
SCHMIDT, Holger
 Monnem Vorn1:14:3911:472:2636:361:1322:37
20395
SELL, Florian
 1:15:128:592:4937:210:3825:25
21227
SCHÜTTLER, Stephan
 Athletes for Charity1:16:0310:522:1837:471:0124:05
22312
EMBACH, Ralf
 RSC Ladenburg1:17:599:062:3736:301:3628:10
2311
REINOLD, Udo
 1:18:0111:492:2536:361:0026:11
246
BAUMGARTNER, Michael
 Orga-Team Lorscher Triathlon1:18:0210:471:5835:540:4828:35
2530
OPPER, Stefan
 1:18:2315:154:3636:301:1720:45
26137
KRAYER, Reinhold
 1:19:0113:042:5237:311:1024:24
27257
GEHRLEIN, Thomas
 1:19:3311:133:3941:242:1321:04
28323
THIELE, Hendrik
 1:19:4911:505:0737:311:1124:10
29113
HENNIG, Andreas
 DZ BANK runners1:22:5010:303:0038:041:1729:59
30281
NORDT, Andreas
 1:24:3713:272:2638:071:4228:55
314
KEILMANN, Christian
 DLRG Lorsch1:25:1110:453:2340:121:0629:45
32142
STAUCH, Frank
 1:27:5612:583:0638:132:0531:34
33239
STANISLAUS, Alexander
 ESV Ludwigshafen1:28:0111:254:3041:482:0628:12
34109
PAUSE, Alexander
 Einhausen1:28:3517:483:4939:501:5325:15
34232
MÜLLER, Heiko
 1:28:3517:234:0542:521:3622:39
36162
REBEL, Frank
 1:29:1115:023:4943:580:4825:34
37193
PITZAL, Michael
 1:33:5114:493:3342:540:5031:45
38260
NISSLER, Axel
 1:37:0212:463:3743:471:4835:04
39319
SCHENK, Michael
 1:52:3615:473:0557:261:2934:49
Senioren 3 (TM 50)
1228
FABIAN, Ralf
 SSG Bensheim1:03:438:091:3333:000:5120:10
2112
NEFF, Mathias
 1:07:3010:111:4634:110:3520:47
3123
ADRIAN, Thomas
 TV Lampertheim Triathlon1:07:469:201:4034:100:4921:47
4114
RITTER, Frank
 1:08:0611:332:0334:021:0419:24
5394
BERGMANN, Reiner
 LAZ Triathlon Mosbach1:08:0810:531:4433:550:5620:40
6393
BERGMANN, Ralf
 LAZ Triathlon Mosbach1:09:1111:051:4833:150:5122:12
7190
POMMERANZ, Jörg
 LG-Riedstadt-Goddelau1:09:1410:252:2534:181:1020:56
8275
SPRING, Ralf
 Waldläufer Hochstadt1:09:178:432:2633:441:1523:09
9274
SCHOLZ, Gerhardt
 1:10:2811:021:4834:530:5121:54
10237
BECK, Heiko
 1:10:3410:192:2034:281:2222:05
1126
FOLTZ, Frieder
 1:11:1311:132:3433:481:0722:31
12171
BERJILLO, Rafa
 Hispa-leones1:11:4610:261:3936:420:4422:15
13247
RAPP, Hans-Peter
 1:12:339:552:0537:270:4522:21
14178
LÜTZKENDORF, Bernd
 TSV Auerbach1:12:3610:162:3135:321:0623:11
1548
DÖRING, Udo
 BBF Büttelborn1:12:4311:392:0233:460:5024:26
16106
GOLLWITZER, Matthias
 SV Tri City Darmstadt1:12:5110:071:5535:350:4924:25
17167
OSIEKA, Volker
 TV Großostheim1:13:148:451:4236:151:0725:25
18159
KLEIN, Carl-Peter
 1:14:0411:062:4534:370:3525:01
19301
HELLWIG, Thomas
 Wärmer Bremen1:14:099:552:2036:321:1324:09
2038
KALTENMORGEN, Norbert
 SKV Mörfelden Team Möwathlon1:15:1113:342:2734:500:4623:34
21115
WÜRGES, Peter
 RSC Kirrlach Triathlon e.V.1:16:098:591:5537:141:1826:43
22120
HERSCHEL, Ivo
 1:16:1411:172:1237:560:5823:51
23373
ÜBERHOFEN, Armin
 Team-Niebel-Sport1:17:0010:592:4038:151:2423:42
24107
LIXFELD, Stephan
 1:17:0712:243:1936:221:1923:43
25145
KRIPP, Reiner
 Ludwigshafener Schwimmverein 071:17:219:212:1736:341:0528:04
26385
HEMMERS, Andreas
 Body Attack1:17:3012:222:4936:311:1124:37
27198
VÖLP, Bernd
 SV TRICITY Darmstadt1:17:3810:512:4837:511:0525:03
28400
GLANZNER, Robert
 1:17:4610:092:1539:051:2124:56
29215
REINHARDT, Marc
 SSG Trias Bensheim1:17:499:572:2439:101:1425:04
30144
NIEBERGALL, Michael
 1:18:0310:533:1540:161:0722:32
3113
MAIRON, Holger
 1:18:3011:373:1937:191:2124:54
32187
NIEBLER, Frank
 TSV Amicitia Viernheim1:19:2314:572:3036:311:0324:22
331
BASIN, Stefan
 Wa - No Worms1:19:5014:243:2238:270:4022:57
349
ZIPSER, Axel
 Helaba BSG Triathlon1:21:2312:152:3039:101:2126:07
35225
BABIST, Thomas
 1:22:0413:114:0840:141:3422:57
36223
SCHÜßLER, Stephan
 S-H-B-C1:22:3716:013:3737:331:1424:12
37111
ROHDE, Ralf
 Kath. Kirchenmusikverein Lampertheim1:22:5310:183:1738:071:5629:15
3824
RICKENSDORF, Rudi
 1:26:0612:483:0545:030:4224:28
393
RUSS, Christoph
 GGEW1:27:0814:023:0342:130:4727:03
40245
BLÜMEL, Harald
 Ski-Club-Oftersheim1:31:1415:163:3442:451:0328:36
41361
KUBACH, Eberhardt
 1:40:0414:294:0948:291:2831:29
42181
TAMKAN, Cem Joachim
 1:44:3713:373:4946:091:2739:35
Senioren 4 (TM 55)
1234
WACHTEL, Charly
 1:11:3210:242:1533:400:5624:17
2367
BAUSCH, Thomas
 TV Rheinau1:15:1010:521:5836:031:0425:13
3300
REINWARTH, Jens
 1:16:0111:372:2234:152:1525:32
4285
LEUBE, Hartmann
 1:17:1610:243:3937:141:4124:18
5289
KRIETENSTEIN, Jörg
 SSG Bensheim1:17:3810:372:3336:481:1926:21
6304
BAUMGARTEN, Jürgen
 Running Sibana1:19:1310:162:4836:481:4427:37
734
BERNHARDT, Harald
 TSG Maxdorf1:20:0910:082:2840:111:3825:44
8184
EGEL-HESS, Dr. Wolfgang
 LT Lorsch1:20:2112:452:5836:241:2526:49
9330
NOVOTNY, Wolfgang
 Weschnitztaler Braumanufaktur1:24:1711:553:5938:350:5728:51
10251
BARTELT, Jörg
 1:25:4613:275:2240:171:0825:32
11168
WEGNER, Volker
 Ludwigshafener SV 071:25:4814:352:2739:431:3327:30
12317
SCHOLL, Henry-Joe
 LAZ Triathlon Mosbach1:26:0515:382:5339:441:2726:23
13243
NEUMANN, Hans
 1:26:2613:183:1639:451:2728:40
14195
GUNKEL, Jürgen
 TEAM Body-Attack1:26:4311:395:1240:311:0728:14
15249
WIMMER, Dr. Gerald
 SSG Bensheim1:26:5115:113:0840:280:4727:17
1614
BABUTZKA, Dieter
 TSV Rettigheim1:28:4613:011:4041:390:5331:33
17272
SPRUCH, Martin
 1:31:2710:243:3541:081:5634:24
18174
TROMETER, Reiner
 1:33:1014:474:2142:011:2430:37
19194
BECK, Andreas
 1:33:1913:274:0639:411:1234:53
20217
DAUZ, Renier
 1:33:2112:535:1143:061:5230:19
Senioren 5 (TM 60)
1121
HELD, Reinhard
 TV Lorsch1:06:159:361:2533:530:4720:34
212
FORNUNG, Karl
 VFL Zwingenberg1:12:5710:462:1435:401:4522:32
318
BARTH, Gerhard
 SG Stern Mannheim1:13:5710:331:4035:180:4325:43
4280
SCHMICH, Thomas
 1:18:0013:552:1037:490:5623:10
55
KÜNKELER, Axel
 1:18:1312:412:3338:001:2623:33
6316
HECKMANN, Rainer
 LAZ Triathlon Mosbach1:18:1512:343:2538:151:1222:49
7127
KEINERT, Dietmar
 DJK Käfertal-Waldhof1:18:2912:242:3538:191:1623:55
8202
JAUCH, Thomas
 ASV Ehningen1:23:0711:152:5940:391:2326:51
9101
KLEIN, Norbert
 1:23:4513:443:4238:450:4726:47
1041
MEUSEL, Andreas
 DLRG Lorsch1:26:5710:252:5739:241:5332:18
1139
STOOF, Uwe
 VfL Stuttgart1:30:389:261:4043:291:4434:19
12220
GIEßKE, Jürgen
 1:30:4515:304:1339:411:3629:45
13138
LINK, Karl
 TSG Ober Eschbach1:35:3315:374:5953:192:5618:42
Senioren 6 (TM 65)
1296
HERWECK, Horst
 SM Club Annabelle1:14:0812:132:2435:450:4223:04
222
SMEJKAL, Emil
 SG Poseidon Eppelheim1:18:5314:161:4036:561:3924:22
3288
MOELLER, Dr. Klaus-Ulrich
 1:24:5513:383:1239:441:1627:05
4307
FAHRBACH, Karl-Heinz
 1:25:1813:513:2937:311:3928:48
5366
KOHL, Willi
 SC Heppenheim1:28:2416:073:4040:342:1625:47
699
NEIDHARDT, Rudi
 The V Europe1:30:0411:001:4041:481:5433:42
7270
MÜLLER, Dr. Hans D. J.
 1:41:4714:105:3443:082:4436:11
Senioren 7 (TM 70)
140
GREMINGER, Horst
 1:23:5912:242:5738:561:1128:31
2131
WALTER, Dieter
 1:26:0912:392:0742:370:4128:05
325
DIPPEL, Volker
 1:26:2711:403:2041:141:0029:13
416
FINGER, Gerhard
 Biker Club Speyer1:30:2913:153:0439:581:2832:44
5231
HAUPT, Siegfried
 Judoverein Heppenheim1:49:3118:223:5148:262:3436:18
Senioren 8 (TM 75)
1230
MICHALIK, Axel
 SC Friedberg1:32:3315:064:0042:161:2229:49
weibliche Junioren (TW18/19)
1208
BÖSEL, Melanie
 1:22:0911:432:3739:330:4727:29
2397
SCHNITZLER, Hannah
 1:23:0112:442:2241:480:5625:11
weibliche AK 1 (TW 20)
1380
SCHMELZING, Helene
 1:18:298:563:0337:490:5327:48
293
HERSCHEL, Rebecca
 1:23:069:093:0644:050:4626:00
384
AHLHEIM, Kim
 1:25:4511:512:5042:140:3928:11
482
REICHARDT, Finja
 1:28:3112:172:3943:000:4629:49
5256
RAHN, Kim Vanessa
 1:31:3912:102:5943:360:5132:03
686
TRÄGER, Hanna
 1:40:4111:433:1550:271:2233:54
weibliche AK 2 (TW 25)
1163
MALLOY, Catherine
 TF Feuerbach1:10:0211:382:3535:571:0718:45
288
WEBER, Luisa
 SSV Mutterstadt1:10:419:582:0636:020:2922:06
3269
STROBEL, Franziska
 1:11:5510:362:3737:190:5920:24
485
LUDWIG, Franziska
 1:14:339:222:2637:481:0223:55
5284
HARTMANN, Amelie
 1:16:3412:012:4737:561:1622:34
667
BRUNNENGRÄBER, Carmen
 LCO Lorsch1:16:5711:021:4839:360:5023:41
7206
JAUCH, Amelie
 1:21:4811:502:4439:291:4526:00
869
GRAß, Verena
 1:22:5110:272:3640:551:1027:43
9306
HEUSSER, Saskia
 1:24:1312:043:0341:520:3426:40
1063
BRUNNENGRÄBER, Lisa
 1:25:1011:413:2341:460:3827:42
1168
HÄUSLER, Anna
 1:25:4614:112:3939:291:0228:25
12164
SCHULZ, Rosa
 1:25:5614:172:4141:380:5626:24
13298
WOLSIFFER, Julia
 1:28:1111:522:5745:310:4527:06
14166
REDLOW, Natascha
 1:38:0015:103:5048:220:4929:49
1554
WITTKE, Carina
 1:59:4214:564:5756:371:1441:58
weibliche AK 3 (TW 30)
181
KEINERT, Anna-Maria
 MTG Mannheim Triathlon1:09:389:592:4034:040:4922:06
296
HAY, Amandine
 MTG Mannheim Triathlon1:11:138:191:4738:210:3722:09
359
GÖTZINGER, Katharina
 1:13:3310:572:1937:420:5421:41
4391
GÜNSTER, Britta
 1:20:0112:013:1736:321:1326:58
551
LUDWIG, Christine
 1:20:318:292:4841:151:2726:32
6273
MÜLLER, Verena
 1:20:569:432:4240:041:3126:56
7396
MOELLER, Janina
 1:22:1411:382:3942:030:3725:17
8372
HAHN, Natascha
 1:23:1213:283:5450:181:0914:23
9370
LEHMANN, Nina
 TV Lampertheim Triathlon1:24:1710:272:5840:391:0329:10
1049
ZHU, Wei
 1:26:4614:002:2341:300:4428:09
1161
SPANOWSKY, Alisa
 1:28:2611:063:0042:481:2930:03
12363
RENSCH, Gerda
 RV03 Bürstadt1:31:2514:093:3744:161:0428:19
1383
HOWARD, Kira
 1:38:1411:513:2248:241:0433:33
1450
HORNUNG, Carina
 1:52:5613:593:5851:240:5442:41
weibliche AK 4 (TW 35)
1172
KOVALOVA, Nataliya
 TF Feuerbach1:10:0110:291:3236:220:4720:51
2379
DECHANT, Danny
 Team Body Attack1:15:1611:152:0536:221:1124:23
3124
ALBAT, Sabrina
 RV 03 Bürstadt1:19:1810:521:4040:471:0124:58
4377
KUCHTA, Iris
 1:20:2812:102:2539:580:4625:09
5266
FETSCH, Dr. Alexandra
 1:24:2911:373:0040:481:0328:01
6186
GÄRTNER, Silke
 1:24:3011:012:4840:450:5129:05
7216
STURM, Anja
 Team Besi & Friends1:25:5212:383:3141:222:2625:55
889
KOOB, Kerstin
 1:27:4010:192:4041:491:3331:19
953
OCHSENREITER, Miriam
 1:30:0711:063:4745:530:3828:43
10294
STEIN, Judith
 1:30:2111:343:1043:061:1331:18
Seniorinnen 1 (TW 40)
173
NIEBAUER, Claudia
 Team Pfälzer Land1:04:258:401:4532:530:3520:32
270
SCHIERLOH, Brigitte
 TSG Wiesloch1:09:159:082:0435:050:4822:10
392
EMMENLAUER, Simone
 Tria Schwanheim1:17:118:562:1837:380:5127:28
4196
FEHRENBACH, Nicole
 Team Body-Attack1:18:1910:131:4038:190:5527:12
5235
STRELOW, Kathrin
 1:21:0911:102:3738:281:1627:38
6333
WEBER, Julia
 1:21:4712:073:0639:031:1626:15
7398
MÜLLER, Birgit
 1:21:5911:222:2739:531:1727:00
894
STIEWE, Dr. Susanne
 1:23:2611:043:2540:421:4426:31
955
ODENWALD, Ilka
 1:24:5511:002:4241:581:0828:07
10188
NIEBLER, Susanne
 TSV Amicitia Viernheim1:26:1513:102:1240:241:0029:29
11276
GRIESER, Sandra
 1:26:4314:012:5240:201:2928:01
12129
JÄGER-LANGHOFF, Lea
 1:27:3411:162:4643:151:3628:41
1320
WEIRICH, Ting
 1:29:2815:302:2742:590:4227:50
14364
LANGER, Heike
 1:31:4513:003:1140:580:5633:40
1580
LEHMANN, Tanja
 BSG Merck1:33:4411:293:2643:071:2234:20
1690
ENGELHARDT, Petra
 1:35:0010:183:3443:341:0136:33
1787
REINHARDT, Simone
 1:47:1214:243:5147:101:5139:56
1874
EPPLE, Anke
 1:47:2212:503:4457:281:3131:49
1972
HANSMANN, Monika
 TV Seeheim1:49:4416:063:5557:411:1330:49
Seniorinnen 2 TW 45)
1321
WOLFMÜLLER, Elvira
 1:12:269:572:2137:401:0421:24
265
BROOKS, Jaqueline
 LT Lorsch1:13:499:302:1937:450:5023:25
3139
STEFFES-SCHNEIDER, Simone
 Stimmel-Sports1:14:038:542:0536:521:2624:46
478
KAMPA, Heike
 AC Weinheim1:18:0611:262:1038:491:1924:22
560
HERBERT, Anette
 RV 03 Bürstadt1:20:1710:492:2139:180:5826:51
6399
MEIERTOBERENS, Simone
 1:22:1811:332:4341:431:0325:16
779
WEBER, Ulrike
 TV Rheinau1:23:2113:172:4640:381:5424:46
857
FRONIA, Stephanie
 TG Plattfuß1:29:1011:483:0742:571:3729:41
997
EWIG, Jutta
 RV 03 Bürstadt Triathlon1:30:3011:273:5538:501:0935:09
1062
DEUERLING, Silke
 TG Heddesheim1:38:5813:383:1847:331:0633:23
11261
FRIEDRICH-NISSLER, Dr. Barbara
 TC Blau-Weiß Bensheim1:40:1313:574:3147:211:5732:27
Seniorinnen 3 (TW 50)
152
SCHILLINGER, Birgit
 1:13:4511:031:4038:171:0421:41
2158
KLEIN, Gudrun
 SKG Bensheim-Zell1:14:4311:102:3838:210:5121:43
3309
WILL, Silke
 1:17:078:442:3738:161:3525:55
458
ZUBROD, Jutta
 Radz Fatz1:19:0612:271:5637:160:5826:29
5314
HÖLLERMANN, Claudia
 1:20:1112:252:4138:261:3825:01
6146
KRIPP, Nicole
 Ludwigshafener Schwimmverein 071:21:2911:422:4740:420:5625:22
764
KÖHLER, Gabriele
 1:22:1313:353:0739:041:1225:15
866
POLLAG, Maria
 DJk Käfertal-Waldhof1:26:5113:102:3142:090:4928:12
9362
KUBACH, Ute
 1:40:0414:284:1348:281:2731:28
1076
SATTLER, Christiane
 AC Weinheim1:44:4314:543:1555:441:1029:40
Seniorinnen 4 (TW 55)
142
MEUSEL, Jutta
 DLRG Lorsch1:23:3711:260:4042:371:1427:40
2192
STIEPANIE, Ursula
 Venice Beach/ Niebel1:25:5213:362:2842:341:0026:14
3310
NOLL, Ingrid
 1:33:1712:573:2439:261:5035:40
495
LEHMER, Hildegard
 1:34:2610:164:2546:220:4532:38
5286
VON FALKENHAUSEN, Sabine
 1:53:1314:494:5853:032:2437:59
Seniorinnen 5 (TW 60)
119
BARTH, Uschi
 SG Stern Mannheim1:22:1710:563:0539:301:2927:17
2128
KEINERT, Gabriele
 DJK Käfertal-Waldhof1:32:5315:433:1844:441:3227:36
3130
FUCHS, Elvira
 1:38:2013:153:2845:152:4433:38
4302
BAUMGARTEN, Silvia
 Running Sibana1:52:5916:474:1945:152:0744:31