SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

13. Werraenergie Pleßlauf

Breitungen 21.08.2016

13. Werraenergie Pleßlauf

Breitungen 21.08.2016

 

Ergebnisse 13. Werraenergie Pleßlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
144
TRAUTMANN, Jonas
 2000GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V57:495:31---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
134
FIERENZ, Adrian

GER
1997SV Glückauf Sondershausen49:394:44---
224
HELLMUTHHÄUSER, Robin

GER
1997Schleusingen53:395:07+4:00
313
ROHLOFF, Steven
 1997Merkers1:01:005:49+11:21
Senioren M30 (30-34 Jahre)
19
SIMON, Holger

GER
1984Schmalkalden55:575:20---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
179
ZIMMERMANN, Stefan
 1981SV Einheit Eisenach40:243:51---
214
WEIPRECHT, Ralf
 1978Stadtlengsfeld57:325:29+17:08
326
RIEDEL, Kay

GER
1979Vitusteam57:505:31+17:26
Senioren M40 (40-44 Jahre)
155
KÖNITZER, Matthias
 1976Benshausen47:504:34---
241
SCHÜLER, Jens
 1974SV Althegnenberg50:164:47+2:26
316
WALTHER, Andreas

GER
1976Kleiner Otto51:314:55+3:41
Senioren M45 (45-49 Jahre)
15
GUZOWSKI, Dariusz

POL
1969Bytow40:143:50---
275
KURTUKOV, Vladimir
 1968SG Helba49:304:43+9:16
Senioren M50 (50-54 Jahre)
161
KYNAST, Rene
 1965BW Dermbach51:144:53---
254
LANGE, Heiko
 1963Lauffreunde Zimmermann53:145:04+2:00
346
SCHMIDT, Peter
 1966Tiefenort57:075:26+5:53
423
BECHSTEIN, Michael

GER
1965Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:12:456:56+21:31
563
WILDE, Uwe
 1966LT Altensteiner Park1:18:127:27+26:58
Senioren M55 (55-59 Jahre)
136
BOMBERG, Dirk

GER
1957Impuls Erfurt51:284:54---
276
GÜTH, Bernd
 1959LT Altensteiner Park58:335:35+7:05
370
STORCH, Lutz
 1961Team Erdinger Alkoholfrei1:10:116:41+18:43
468
HAMPE, Thomas
 1961LAC Rudolstadt1:12:286:54+21:00
Senioren M60 (60-64 Jahre)
162
GRIEßHAMMER, Günter
 1952LAV Saale-Rennsteig50:434:50---
240
RUDORF, Hans-Joachim

GER
1956fsv meuselwitz54:125:10+3:29
369
SAUERBREY, Klaus
 1955LH Suhl58:515:36+8:08
471
IFFERT, Karl
 1952Wernshäuser Lauftreff1:02:175:56+11:34
551
MESCHA, Erhard
 1952Meiningen1:03:106:01+12:27
658
ROSCHER, Peter
 1953Pummpälzteam1:08:316:32+17:48
Senioren M65 (65-69 Jahre)
122
WAHL, martin
 1950GMRLV51:364:55---
245
KALLENBACH, Reiner
 1948PSV Meiningen53:235:05+1:47
377
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LV55:005:14+3:24
417
LAST, Peter

GER
1951Wandern Schwallungen1:04:596:11+13:23
556
RUCK, Michael
 1951Rhönblick1:05:296:14+13:53
650
JAHN, Reiner
 1951Lauffüchse Erfurt1:05:356:15+13:59
727
ZIEGLER, Hans-Joachim

GER
1950TSG / WSC 07 Ruhla1:12:406:55+21:04
Senioren M70 (70-74 Jahre)
149
HOLLAND-NELL, Karl-Heinz
 1946GRLV Steinbach-Hallenberg1:01:045:49---
229
BÜCHNER, Kurt

GER
1942TSV Germania 1887 e.V. Neustadt (Orla)1:20:087:38+19:04
Senioren M75 (75- 79 Jahre)
119
ELLERKAMM, Jürgen

GER
1938GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:00:495:47---
Senioren M80+ (80 und ältere)
166
AMARELL, Ludwig
 1935GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V1:03:176:02---
237
DIEZ, Utz

GER
1934USV Jena1:35:179:04+32:00
360
SCHULZ, Hubert
 1932WSV Trusetal1:57:5811:14+54:41
Männer (20-29 Jahre)
118
GEBREMESKEL, Measho

GER
1989SV Sömmerda e.V.39:263:46---
272
HEYMEL, Jan
 198 Team Arndt e.V.39:553:48+0:29
373
SCHRAMM, Markus
 1988Cabas Cabanauten46:204:25+6:54
457
HAFT, Oliver
 1990Bad Salzungen51:124:53+11:46
528
SCHLINK, Johannes

GER
1987Erfurt55:185:16+15:52
674
HÄUSER, Tobias
 1992Cabas Cabanauten56:335:23+17:07
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
159
ABRAHAM, Valentina
 2000LG Ohra-Energie1:07:346:26---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
131
KRUHME, Nicole

GER
1985Rennsteiglaufverein LG Süd42:434:04---
278
HILLER, Nadine
 1983Nofretete e.V.1:03:526:05+21:09
380
HEUSING, Nadine
 1984Gutsmuthsrennsteig Laufverein1:19:477:36+37:04
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
132
ETZRODT, Frauke

GER
1979Erfurt1:03:426:04---
26
TURZYNSKA, Magdalena

POL
1978Bytow1:05:106:13+1:28
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
112
ROHLOFF, Manuela
 1973Merkers59:375:41---
264
STORCH, Elke
 1974Sole-Runners1:06:076:18+6:30
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
120
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
1967FSV 1950 Gotha e.V.57:575:31---
27
MOHR, Elzbieta

POL
1967Bytow59:285:40+1:31
367
BECK, Jaqueline
 1968LT Altensteiner Park1:18:177:28+20:20
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
115
WAHRENBERG, Sabine

GER
1965Lauffreunde Dittmar Schmalkalden57:425:30---
221
ESCHE, Sonja

GER
1964LSV Lok Arnstadt1:00:325:46+2:50
365
REMDE, Annette
 1965LT Altensteiner Park1:18:177:28+20:35
425
POKAHR, Viola

GER
1963Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:35:149:04+37:32
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
111
BÄRWOLF, Silvia

GER
1961Lauftreff Breitungen54:575:14---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
130
GRUNER, Birgit

GER
1955TSV Germania 1887 e.V. Neustadt (Orla)49:284:43---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
135
BLÜMEL, Annerose
 1949Rennsteiglaufverein1:19:047:32---
Frauen (20-29 Jahre)
18
BÜTTNER, Mandy

GER
1988Arnstadt1:02:445:58---