SPORTident TimingKurverwaltung Stützerbach

Stützerbacher Frühlingslauf

Stützerbach 07.05.2016

Stützerbacher Frühlingslauf

Stützerbach 07.05.2016

 

Ergebnisse Stützerbacher Frühlingslauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Schüler U8 (6-7 Jahre)
165
BEHR, Julius
 SWV Goldlauter4:294:29---
259
WOLSCHENDORF, Leon

GER
LG Frauenwald4:554:55+0:26
340
KAHL, Elerd

GER
GSV5:015:01+0:32
436
HESPELER, Konstantin

GER
LG Frauenwald5:035:03+0:34
571
HÄRING, Nils
 5:055:05+0:36
613
KOBE, Noah

GER
Rodelteam SV Ilmtal Manebach5:325:32+1:03
773
HOLZHEN, Pedro
 Schönau Vor Dem Walde5:555:55+1:26
861
GOLDBERG, Neo

GER
Stützerbach7:167:16+2:47
Schüler U10 (8-9 Jahre)
131
EBERHARDT, Leon Maurce

GER
GSV3:563:56---
283
SPRANGER, Tristan
 Grundschule Stützerbach4:014:01+0:05
354
SCHMIDT, Fabian

GER
WSV Schmiedefeld a. Rstg.4:034:03+0:07
437
HOFMANN, Jerome

GER
SV 90 Gräfenroda e.V.4:044:04+0:08
599
SCHNEIDER, Charly
 4:224:22+0:26
630
ERDMANN, Magnus

GER
Rodelteam SV Ilmtal Manebach4:284:28+0:32
745
NÜCHTER, Aaron

GER
SV 90 Gräfenroda e.V.4:294:29+0:33
832
FISCHER, Max

GER
GSV4:324:32+0:36
942
KAHL, Simon

GER
WSV Schmiedefeld a. Rstg.4:394:39+0:43
1034
GRIMM, Jonas

GER
WSV Schmiedefeld a. Rstg.4:424:42+0:46
1151
SCHEFFLER, Pepe

GER
GSV4:444:44+0:48
1229
CHRIST, Magnus

GER
GSV4:504:50+0:54
1396
KORN, Oskar
 Grossbreitenbacher sv5:095:09+1:13
Schülerinnen U8 (6-7 Jahre)
189
BECK, Clara
 SV Einheit Worbis5:295:29---
255
SCHNEIDER, Nelly

GER
Stützerbach6:006:00+0:31
356
FRANK, Hannah

GER
Stützerbach7:247:24+1:55
Schülerinnen U10 (8-9 Jahre)
149
RIECHEL, Lotta

GER
WSV 1907 Steinbache.V.4:074:07---
248
REBSTOCK, Tabea

GER
GSV4:084:08+0:01
344
LUDWIG, Mia-Wanda

GER
WSV Schmiedefeld a. Rstg.4:334:33+0:26
453
SCHLEIF, Viktoria

GER
GSV4:594:59+0:52
547
PEPPLER, Finnja

GER
GSV5:305:30+1:23
641
KAHL, Fenja

GER
GSV5:395:39+1:32
752
SCHLEIF, Magdalena

GER
GSV5:445:44+1:37
850
RIETSCHEL, Miriam Sophie

GER
Rodelteam SV Ilmtal Manebach5:515:51+1:44
960
STÖCKEL, Emma

GER
Stützerbach8:218:21+4:14