SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

 

Ergebnisse 9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1116
SLUKA, Maximilian

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde20:173:59---
2110
OHEIM, Julius

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde20:223:59+0:05
3501
BUDAI, Jonas
 Hallesche Leichtathl.-Freunde21:444:16+1:27
4117
WÖLLENWEBER, Jakob

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde22:204:23+2:03
5108
KABEL, Hannes

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde22:534:29+2:36
6115
SCHÜTZE, Jonas

GER
SSV Eintracht Naumburg23:344:37+3:17
7114
SCHERBE, Tim

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf25:184:58+5:01
8102
BURGGRAF, Paul Friedrich

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben25:545:05+5:37
9147
KEITZ, Cedric

GER
26:035:07+5:46
10112
PRENZEL, Erik

GER
SV Wacker Rottleberode27:195:22+7:02
11149
HENNICKE, Luca
 Team Kyffhäuser32:096:18+11:52
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1103
FRANKE, Max-Lukas

GER
ASV 1902 Sangerhausen21:504:17---
2104
FRIEDLING, Felix

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben24:474:52+2:57
3123
FUNK, Sebastian

GER
SSV-MG-Ahlsdorf33:076:29+11:17
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1107
HOFFMANN, Gerhard

GER
LG Merseburg21:034:08---
2145
HENZE, Thomas

GER
28:285:35+7:25
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1138
WAGNER, Ronny

GER
ASV Sangerhausen28:595:41---
2124
GUSE, Stefan

GER
medFit Eisleben34:576:51+5:58
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1135
RAUSCH, Georg

GER
ASV Sangerhausen33:116:31---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1120
BLANKENBURG, Dirk

GER
ASV Sangerhausen27:535:28---
2140
MATIBE, Heiko

GER
29:095:43+1:16
3128
KAUFMANN, Andreas

GER
ASV Sangerhausen33:526:38+5:59
4143
HENTRICH, Gerald
 KSG Holdenstedt/B.35:316:58+7:38
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1133
MUCHOW, Frank

GER
Artern27:015:18---
2144
REICH, Andreas
 Blau Weiß Hettstedt28:425:38+1:41
36
DAMM, Mario

GER
SSV Eisleben33:546:39+6:53
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1134
PABLE, Axel

GER
medFit Eisleben34:576:51---
2136
STRAUBEL, Roland

GER
Allstedt36:467:13+1:49
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1122
BRICHZIN, Egbert

GER
Klostermansfeld29:185:45---
2141
HÜLSKATH, Lutz

GER
42:458:23+13:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1139
SIEBERT, Günter
 Wimmelburg37:037:16---
2118
HERFURTH, Klaus
 Sangerhausen1:04:3212:39+27:29
Senioren M75 (75 und älter)
1130
KRÖHL, Manfred

GER
SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen40:227:55---
Männer (20-29 Jahre)
1101
BOMBEK, Christian

GER
SV Wacker Rottleberode27:425:26---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1146
SPENGLER, Katrin
 SG Medizin Bad Sulza33:406:36---
2137
STRAUBEL, Iris
 Sangerhausen35:206:56+1:40
3125
HENNEKE, Sabine

GER
Gorenzen36:027:04+2:22
4127
KANNHEISER, Julia

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben41:148:05+7:34
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1129
KÖNIG, Katy

GER
Sangerhausen35:166:55---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1119
BARTNITZEK, Bettina

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben41:598:14---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1126
HINSDORF, Simone

GER
Halle41:468:11---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1142
MROZIK, Silvia
 KSG Holdenstedt33:026:29---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1121
BLUSCHKE, Monika

GER
LG Osterwieck44:408:46---
Seniorinnen W65 und älter
1109
MATTHES, Christina

GER
Universitäts-SV Halle41:228:07---