SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

 

Ergebnisse 9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M12
1209
FRANKE, Connor

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:015:31---
2208
ELTZ, Theodor

GER
Turbine Halle11:175:38+0:16
3201
ALIDEMI, Maurice Thomas

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben11:505:55+0:49
4253
HERBST, Fabian
 ASV Sangerhausen13:336:47+2:32
5237
RÜDIGER, Oscar

GER
SV Wacker Rottleberode18:429:21+7:41
männliche Kinder M13
1243
SELIGER, Jannek Nilson

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde8:484:24---
2238
SAAR, Anton

GER
Turbine Halle9:304:45+0:42
3221
KÖPPE, Jonas

GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT9:314:46+0:43
3239
SAAR, Jakob

GER
Turbine Halle9:314:46+0:43
5230
POLTERSDORF, Henrik

GER
Turbine Halle10:175:08+1:29
weibliche Kinder W12
1236
RÜDIGER, Michelle

GER
ASV 1902 Sangerhausen10:395:19---
2215
HÄNZE, Carolin

GER
LG Merseburg10:525:26+0:13
3249
WAHLBUHL, Frieda

GER
SSV Eintracht Naumburg10:585:29+0:19
3222
KUTZLEB, Alisa

GER
SV Wacker Rottleberode10:585:29+0:19
5217
HEER, Sarah

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:085:34+0:29
6225
NOWAK, Mathilda

GER
Turbine Halle11:095:35+0:30
7242
SCHRINNER, Ella

GER
LG Merseburg11:175:38+0:38
7254
SPALEN, Leni
 SSV-MG-Ahlsdorf11:175:38+0:38
9204
BREITSCHUH, Elena

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben11:185:39+0:39
10214
GRUSE, Pia

GER
Turbine Halle11:195:40+0:40
11257
PFLÜGER, Inara-Estell
 Arterner LV12:486:24+2:09
12235
ROST, Luisa

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:576:29+2:18
13226
PAGEL, Friederike

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben13:046:32+2:25
14256
FREUND, Nele
 ALV Artern13:506:55+3:11
15255
MÜLLER, Jenny
 Sangerhausen16:548:27+6:15
16231
REINHARDT, Emely

GER
SV Wacker Rottleberode17:138:37+6:34
weibliche Kinder W13
1245
STEINBRECHER, Lea Sophie

GER
SV Wacker Rottleberode9:554:58---
2228
PFLÜGNER, Johanna

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde9:594:59+0:04
3202
ARNDT, Laura

GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT10:245:12+0:29
4213
GRÜNEWALD, Selina

GER
ASV 1902 Sangerhausen10:595:29+1:04
4241
SCHÖNBECK, Hannah

GER
SSV Eintracht Naumburg10:595:29+1:04
6220
KOOS, Emilia

GER
SSV Eintracht Naumburg11:495:55+1:54
6229
PÖHLANDT, Maja

GER
SSV Eintracht Naumburg11:495:55+1:54
8206
DORSCH, Marlene

GER
Turbine Halle11:515:55+1:56
9250
WISCHALLA, Lilli

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:466:23+2:51
10219
KABEL, Lilly

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben13:016:31+3:06
weibliche Jugend W14
1211
FRENZL, Mathilde

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde8:534:26---
2244
STAHN, Lina

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde9:504:55+0:57
3234
ROLLE, Clara-Sophie

GER
SSV Eintracht Naumburg10:005:00+1:07
4203
BLAUE, Cora

GER
SSV Eintracht Naumburg10:325:16+1:39
5210
FRANKE, Leonie-Luise

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:135:37+2:20
6232
RENZ, Jessica

GER
SSV Eintracht Naumburg11:255:43+2:32
7240
SCHERBE, Lea

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:126:06+3:19
8207
EHRHARDT, Leonie

GER
SSV Eintracht Naumburg12:416:20+3:48
weibliche Jugend W15
1248
WAGNER, Momo

GER
Universitäts-SV Halle9:284:44---
2216
HAPP, Anna-Maria

GER
SV Wacker Rottleberode11:505:55+2:22
2251
WISCHALLA, Alina

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf11:505:55+2:22
4252
FUNK, Jessica

GER
SSV-MG-Ahlsdorf11:515:55+2:23