SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

 

Ergebnisse 9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M08
1361
FRANK, Philipp

GER
4:084:08---
2346
KRONE, Moritz

GER
ASV Sangerhausen4:174:17+0:09
3348
PFANNSCHMIDT, Nils Ole

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:284:28+0:20
4389
MATIBE, Christoph
 SV Teutschenthal4:364:36+0:28
5362
WINKLER, Henning

GER
4:514:51+0:43
männliche Kinder M09
1351
RÜDIGER, Fin LuCa

GER
ASV Sangerhausen3:413:41---
2353
RÖTHLING, Paulo

GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT3:513:51+0:10
3354
SEIFERT, Jannes

GER
SV Wacker Rottleberode4:134:13+0:32
4357
WIEGAND, Louis

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:224:22+0:41
männliche Kinder M10
1304
BLITZ, Paul

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:273:27---
2312
ELTZ, Ernst Bruno

GER
Turbine Halle3:363:36+0:09
3337
NOWAK, Martin

GER
Turbine Halle3:443:44+0:17
4334
LEßING, Moritz

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:453:45+0:18
4309
EBELING, Niklas

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:453:45+0:18
6330
KOTTE, Finley

GER
ASV 1902 Sangerhausen4:254:25+0:58
7314
FRITSCHE, Jonas

GER
ASV 1902 Sangerhausen4:364:36+1:09
männliche Kinder M11
1315
GEHLMANN, Noah

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:243:24---
2320
HAPP, Florian

GER
SV Wacker Rottleberode3:303:30+0:06
2321
HAUSNER, Fynn

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf3:303:30+0:06
4310
EINICKE, Anton

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:313:31+0:07
5332
LAUE, Mika

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:373:37+0:13
6327
JAHRE, Lucian

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:383:38+0:14
7323
HOFFMANN, Nick

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben3:423:42+0:18
8324
HÖHNDORF, Julian

GER
Turbine Halle3:433:43+0:19
9322
HEIDENREICH, Cedric

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:543:54+0:30
10339
RAUSCH, Arnold

GER
SV Wacker Rottleberode4:204:20+0:56
11365
BETKER, Jonas
 Hähnstedt4:384:38+1:14
weibliche Kinder W08
1355
STEGE, Mila

GER
ASV Sangerhausen4:154:15---
1352
RÖMER, Liesbeth

GER
ASV Sangerhausen4:154:15---
3345
KAUFMANN, Jolina

GER
ASV Sangerhausen4:164:16+0:01
4360
MÜLLER, Luise
 Sangerhausen5:165:16+1:01
weibliche Kinder W09
1363
PIETSCHMANN, Jule
 ASV Sangerhausen4:004:00---
2364
BLÄTTERMANN, Adele
 ASV Sangerhausen4:034:03+0:03
3395
WERNER, Maja
 ASV Sangerhausen4:294:29+0:29
4356
VON BEYME, Cecilie

GER
SV Wacker Rottleberode5:185:18+1:18
weibliche Kinder W10
1301
BEER, Lilly

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:363:36---
2302
BENKE, Lyn

GER
SV Wacker Rottleberode3:533:53+0:17
3307
DIETZE, Lene

GER
Turbine Halle3:553:55+0:19
4311
EINICKE, Linda

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:563:56+0:20
5336
LINDNER, Mailin

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:573:57+0:21
6306
CURTH, Charlotte

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben3:593:59+0:23
7305
BURGGRAF, Anna Theresa

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:064:06+0:30
8329
KÖNIG, Lisa

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:084:08+0:32
8343
WALTER, Emma

GER
SV Wacker Rottleberode4:084:08+0:32
10303
BENNEWITZ, Lara

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:134:13+0:37
11359
FREUND, Fanny
 ASV Sangerhausen4:304:30+0:54
12319
GRABOVIVA, Ena

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:354:35+0:59
13344
ZWANZIG, Anna

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:434:43+1:07
weibliche Kinder W11
1335
LESSING, Henriette

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:493:49---
2326
JAHN, Luise

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:503:50+0:01
3340
SCHLIßKE, Susanne

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:543:54+0:05
4308
DINGFELDT, Christina

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:573:57+0:08
5342
SOMMER, Angelina Pauline

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:164:16+0:27
6316
GLIMIORZ, Kim

GER
SV Wacker Rottleberode4:264:26+0:37
6318
GRABOVICA, Amina

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:264:26+0:37
8358
HERBST, Jasmin
 ASV Sangerhausen5:475:47+1:58