SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

 

Ergebnisse bewegungsWELTEN bike-marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
1652
AUGUSTYNIAK, Marvin
 Focus RAPIRO Racing Team2:22:4422,70---
2671
SPAHN, Maxi
 Sword Cycling2:24:2722,43+1:43
3530
FEGER, Max

GER
Focus RAPIRO Racing2:25:1222,31+2:28
4715
WALTHER, Nico
 SG AdeUsberg2:43:5119,77+21:07
5561
ICKLER, Sebastian

GER
Tabarzer SV2:45:3219,57+22:48
6609
SAUER, Sebastian

GER
Sauer-Racing3:09:3417,09+46:50
7693
HAUN, Hendrik
 White Rock e.V. Weißenfels3:51:1714,01+1:28:33
8719
ALMUTLEK, Abdalnaijid
 RSV Adler Arnstadt4:09:0013,01+1:46:16
Senioren
1529
ERHART, Daniel

GER
M-Wave Pro Team / RVC Trieb2:30:3021,53---
2606
ROTHE, Phillipp

GER
NRT PROTECTIVE / RFV Weimar2:30:5121,48+0:21
3570
KROUPA, Jan

GER
Focus RAPIRO Racing/ Bike Sport Bad Salzdetfurth2:32:1421,28+1:44
4625
STEINER, Matthias

GER
JenBike.de Racing2:33:4121,08+3:11
5687
DONNER, Stefan
 Fahrrad Eberhardt Racing2:42:0120,00+11:31
6645
FAHR, Lutz
 Cannondale Team Spandau2:42:1719,97+11:47
7650
KOSSACK, Holger
 Focus RAPIRO Racing Team2:43:4219,79+13:12
8661
CZEKALLA, Ronald
 WTA Suhl2:44:0219,75+13:32
9524
DOHL, Kevin

GER
Trek-Fahrrad-Eberhardt-Kurhaus am Burgsee-Asklepio2:44:1919,72+13:49
10706
HEYER, Stephan
 Verband DEU HBF2:46:5819,41+16:28
11690
WEIGEL, Sebastian
 White Rock e.V. Weißenfels2:48:1619,26+17:46
12668
HÜP, Tobias
 Spezialized Concept Store2:52:4618,75+22:16
13665
HULL, Michael
 Team Carlo Forte/BDO Leipzig2:52:5018,75+22:20
14525
DOHL, Matthias

GER
Trek-Fahrrad-Eberhardt-Kurhaus-WPlus-KS Sportsworl2:54:2118,58+23:51
15552
HESS, Robert

GER
Team Bachus Bike3:00:3517,94+30:05
16692
RENNER, Marcus
 RSV Speiche e.V.3:05:3417,46+35:04
17677
HUMBEK, Frank
 Rad-Art Easy Riders3:10:3517,00+40:05
18541
GIEBLER, Benjamin

GER
Ben´s Projekt3:13:0116,79+42:31
19568
KOULI, Maher

GER
RSV Adler Arnstadt3:13:4416,72+43:14
20507
BAUMANN, Christian

GER
WSV Schmiedefeld3:18:0516,36+47:35
21710
LECHNER, Manuel
 Gotha3:19:1616,26+48:46
22696
HAAK, Jörg
 Geschwenda3:21:3416,07+51:04
23685
BEMANN, Sven
 Leipziger Triathlon e.V.3:22:2516,01+51:55
24593
NASER, Alexej

GER
Leipzig3:24:4315,83+54:13
25514
BÖNISCH, Matthias

GER
Queens of the steel age3:24:4415,83+54:14
25515
BÖNISCH, Stefan

GER
Leipzig3:24:4415,83+54:14
27672
BAUER, Ralf
 Schmiedefeld3:24:5915,81+54:29
28718
ASCHOFF, Marko
 Golden Boys3:25:1415,79+54:44
29549
HEMPEL, Andreas

GER
RSV - Adler Arnstadt3:27:1415,63+56:44
30686
KAHMANN, Glenn
 Leipziger Triathlon e.V.3:28:3315,54+58:03
31628
TREBECK, Marcel

GER
Turbine Sangerhausen3:32:4015,24+1:02:10
32546
HASENSTEIN, Mario

GER
Feuerwehr Gotha-Siebleben3:34:3715,10+1:04:07
33526
DR. HEROLD, Jürgen

GER
WSC 07 Ruhla3:35:3415,03+1:05:04
34548
HEITMANN, Ulrich

GER
Jenbike Racing Team3:51:5813,97+1:21:28
35534
FLORSCHUETZ, Steffen

GER
KSV47Leimrieth3:52:0513,96+1:21:35
36584
MARCUS, Richardson

GBR
Ehningen4:00:3713,47+1:30:07
Damen
1654
TROMMER, Cemile
 MSV Essensteelezo112:51:4818,86---
2644
LENGERT, Sabine
 Velonistas Berlin3:25:1415,79+33:26