SPORTident TimingDAV Ulm und SSV Ulm 1846 MTB Schammental

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

 

Ergebnisse Bikefestival Ulm

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
140
LASCHEWSKI, Noah

GER
rad+sport ersing ehingenmännliche Elite25:21,72:25---
224
SCHEINERT, Julian

GER
Zwillingscraft Mondrakermännliche Jugend U1925:57,52:28+0:35,8
356
SCHWARZER, Roland
 Epson Zanker Racing Teammännliche Masters27:29,22:37+2:07,4
431
HEUMANN, Andreas
 Neu-Ulmmännliche Masters27:47,32:39+2:25,6
523
TEUBNER, Jan

GER
DAV Ulmmännliche Jugend U1928:46,32:44+3:24,6
650
ASCH, Manuel
 Radsport Reybikemännliche Masters28:56,42:46+3:34,6
78
MADDALUNO, Luca
 Ski und Biketeam Laichingenmännliche Jugend U1928:57,22:46+3:35,4
825
EHEIM, Josua

GER
MSC Wiesenbachmännliche Elite29:35,92:49+4:14,2
957
HÄGELE, Helmut
 www.noBrakes.demännliche Masters29:42,02:50+4:20,3
1026
DUBIES, Luca

GER
Ulmmännliche Elite29:56,92:51+4:35,2
1151
RAUTENBERG, JoJo
 Bike Team Steinweilermännliche Elite30:17,32:53+4:55,6
1236
SCHMID, Jonas

GER
DAV Ulmmännliche Jugend U1930:25,42:54+5:03,6
1354
STRÖHLE, Tim
 Ski und Biketeam Laichingenmännliche Jugend U1930:40,42:55+5:18,6
1432
WEBER, Stefan

GER
MTB Blautalmännliche Masters30:41,22:55+5:19,5
1552
MÜLLER, Stephan
 DAV Ulmmännliche Masters31:01,52:57+5:39,7
1621
BAUR, Tobias

GER
Beimerstettenmännliche Elite31:09,62:58+5:47,9
1735
SCHMID, Andreas
 Team DOWE - Sportswearmännliche Masters31:29,13:00+6:07,4
1861
SCHÖNLEBER, Werner
 Sendenmännliche Masters32:10,63:04+6:48,8
1934
SCHWAB, Fabian

GER
Ersingenmännliche Masters32:18,53:05+6:56,8
2053
HASENMAIER, Jörg
 Grove Ridermännliche Masters32:43,03:07+7:21,3
2139
HOLDENRIED, Markus

GER
@DownTheForest14männliche Masters33:19,53:10+7:57,8
2242
SEYBOLD, Stefan

GER
DAV Ulmmännliche Masters33:20,03:10+7:58,3
2327
SABLATNÖG, Stefan

GER
-männliche Masters33:24,53:11+8:02,8
2455
KÖLLE, Christoph
 Ski und Biketeam Laichingenmännliche Jugend U1934:46,63:19+9:24,9
2545
MAIER, Daniel
 Hans und die Ziegenfliegenmännliche Masters34:58,03:20+9:36,2
2643
KÖPF, Mattis

GER
Blausteinmännliche Jugend U1935:05,63:20+9:43,9
2729
GRAF, Oliver

GER
Mukyriderzmännliche Masters35:07,03:20+9:45,3
2860
HONOLD, Jürgen
 DAV Ulmmännliche Masters35:26,93:22+10:05,1
2933
STAUFENBERG, Reimar

GER
Ulmer Paddler e.V.männliche Elite35:45,33:24+10:23,6
3059
BURKHARDT, Theo
 Bühlenhausenmännliche Jugend U1936:11,23:27+10:49,5
3137
UHDE, Malte

GER
Ulmmännliche Masters36:37,23:29+11:15,4
3230
HOFMEISTER, Andreas

GER
Blausteinmännliche Masters37:23,83:34+12:02,1
3338
PETSCHOWSKY, Uwe

GER
Merida mtb team allgaeumännliche Masters37:59,43:37+12:37,7
3420
LANG, Lukas

GER
Hans und die Ziegenfliegenmännliche Elite38:08,43:38+12:46,6
3522
LANDSBERG-BIERCHER, René

GER
Aalenmännliche Masters39:19,83:44+13:58,0
3649
STEVIC, Bobo

GER
Ulmmännliche Masters49:20,14:42+23:58,4
3763
FISCHER, Frank
 Erbachmännliche Elite54:16,85:10+28:55,1
DNF44
PFLÜGER, Simon

GER
Team NauRacer Langenaumännliche Masters
Frauen
158
SCHRADER, Daniela
 DAV Geislingen Steigeweibliche Elite38:39,83:41---
262
KÖNZLEN-HONOLD, Christiane
 DAV Ulmweibliche Masters39:07,13:44+0:27,2
341
SEYBOLD, Bettina

GER
DAV Ulmweibliche Masters40:10,63:50+1:30,7
446
GORZELANY, Jasmin

GER
Hayingenweibliche Elite40:32,53:52+1:52,6