SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

Klingenthal (Mühlleithen) / Sachsen 21.01.2017

Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

Klingenthal (Mühlleithen) / Sachsen 21.01.2017

 

Ergebnisse Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

3.30 km / 8 Posten / 1 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
KOLINOVA, Kristyna
 OOB Kotlarka19:486:00---
P1: 32
2:48 (1)
2:48 (1)
 
P2: 33
2:52 (1)
5:40 (1)
 
P3: 34
2:27 (1)
8:07 (1)
 
P4: 36
6:33 (1)
14:40 (1)
 
P5: 31
1:56 (8)
16:36 (1)
 
P6: 39
1:43 (2)
18:19 (1)
 
P7: 38
0:50 (1)
19:09 (1)
 
P8: 40
0:21 (3)
19:30 (1)
 
Ziel
0:18 (4)
19:48 (1)
 
2
HANCOVA, Petra
 Czech Orienteering Federation20:136:07+0:25
P1: 32
2:56 (3)
2:56 (3)
 
P2: 33
3:05 (2)
6:01 (3)
 
P3: 34
2:30 (3)
8:31 (3)
 
P4: 36
6:38 (3)
15:09 (3)
 
P5: 31
1:43 (2)
16:52 (3)
 
P6: 39
1:48 (4)
18:40 (3)
 
P7: 38
0:52 (2)
19:32 (2)
 
P8: 40
0:22 (9)
19:54 (2)
 
Ziel
0:19 (5)
20:13 (2)
 
3
RANDAKOVA, Helena
 OOS TJ Spartak Vrchlabi20:166:08+0:28
P1: 32
2:50 (2)
2:50 (2)
 
P2: 33
3:09 (3)
5:59 (2)
 
P3: 34
2:29 (2)
8:28 (2)
 
P4: 36
6:37 (2)
15:05 (2)
 
P5: 31
1:44 (3)
16:49 (2)
 
P6: 39
1:41 (1)
18:30 (2)
 
P7: 38
1:10 (14)
19:40 (3)
 
P8: 40
0:20 (1)
20:00 (3)
 
Ziel
0:16 (1)
20:16 (3)
 
4
CHUDIKOVA, Barbora
 OK Jihlava21:456:35+1:57
P1: 32
3:06 (5)
3:06 (5)
 
P2: 33
3:29 (4)
6:35 (4)
 
P3: 34
2:43 (4)
9:18 (4)
 
P4: 36
7:09 (4)
16:27 (4)
 
P5: 31
1:50 (4)
18:17 (4)
 
P6: 39
1:48 (4)
20:05 (4)
 
P7: 38
0:57 (4)
21:02 (4)
 
P8: 40
0:24 (14)
21:26 (4)
 
Ziel
0:19 (5)
21:45 (4)
 
5
NEUMANNOVA, Katerina
 VSS Prirodoveda Praha21:486:36+2:00
P1: 32
3:05 (4)
3:05 (4)
 
P2: 33
3:46 (7)
6:51 (5)
 
P3: 34
2:43 (4)
9:34 (5)
 
P4: 36
7:17 (5)
16:51 (5)
 
P5: 31
1:39 (1)
18:30 (5)
 
P6: 39
1:47 (3)
20:17 (5)
 
P7: 38
0:53 (3)
21:10 (5)
 
P8: 40
0:21 (3)
21:31 (5)
 
Ziel
0:17 (2)
21:48 (5)
 
6
KUBINOVA, Veronika
 TJ Slovan Karlovy Vary22:556:56+3:07
P1: 32
3:24 (9)
3:24 (9)
 
P2: 33
3:48 (10)
7:12 (9)
 
P3: 34
2:44 (7)
9:56 (8)
 
P4: 36
7:24 (6)
17:20 (6)
 
P5: 31
1:56 (8)
19:16 (6)
 
P6: 39
1:54 (7)
21:10 (6)
 
P7: 38
0:57 (4)
22:07 (6)
 
P8: 40
0:21 (3)
22:28 (6)
 
Ziel
0:27 (28)
22:55 (6)
 
7
MECHLOVA, Lenka
 OK Slavia Hradec Kralove23:107:01+3:22
P1: 32
3:12 (7)
3:12 (7)
 
P2: 33
3:46 (7)
6:58 (7)
 
P3: 34
2:44 (7)
9:42 (7)
 
P4: 36
7:52 (7)
17:34 (7)
 
P5: 31
2:02 (12)
19:36 (8)
 
P6: 39
1:52 (6)
21:28 (7)
 
P7: 38
1:02 (7)
22:30 (7)
 
P8: 40
0:21 (3)
22:51 (7)
 
Ziel
0:19 (5)
23:10 (7)
 
8
FIRESOVA, Marketa
 Czech Orienteering Federation23:167:03+3:28
P1: 32
3:11 (6)
3:11 (6)
 
P2: 33
3:47 (9)
6:58 (7)
 
P3: 34
2:43 (4)
9:41 (6)
 
P4: 36
8:02 (8)
17:43 (8)
 
P5: 31
1:51 (5)
19:34 (7)
 
P6: 39
1:58 (9)
21:32 (8)
 
P7: 38
1:04 (9)
22:36 (8)
 
P8: 40
0:21 (3)
22:57 (8)
 
Ziel
0:19 (5)
23:16 (8)
 
9
HLAVACOVA, Anezka
 Tesla Brno24:057:17+4:17
P1: 32
3:35 (14)
3:35 (14)
 
P2: 33
3:40 (5)
7:15 (10)
 
P3: 34
2:56 (9)
10:11 (10)
 
P4: 36
8:16 (10)
18:27 (9)
 
P5: 31
1:51 (5)
20:18 (9)
 
P6: 39
2:04 (16)
22:22 (9)
 
P7: 38
1:03 (8)
23:25 (9)
 
P8: 40
0:21 (3)
23:46 (9)
 
Ziel
0:19 (5)
24:05 (9)
 
10
POSPISILOVA, Marie
 OOB Kotlarka24:357:26+4:47
P1: 32
3:34 (13)
3:34 (13)
 
P2: 33
3:56 (11)
7:30 (12)
 
P3: 34
2:56 (9)
10:26 (12)
 
P4: 36
8:18 (11)
18:44 (10)
 
P5: 31
1:55 (7)
20:39 (10)
 
P6: 39
2:02 (12)
22:41 (10)
 
P7: 38
1:07 (12)
23:48 (10)
 
P8: 40
0:25 (16)
24:13 (10)
 
Ziel
0:22 (16)
24:35 (10)
 
11
BRUNS, Rieke
 MTK Bad Harzburg25:287:43+5:40
P1: 32
3:53 (21)
3:53 (21)
 
P2: 33
4:02 (14)
7:55 (17)
 
P3: 34
2:59 (12)
10:54 (15)
 
P4: 36
8:57 (14)
19:51 (14)
 
P5: 31
2:03 (13)
21:54 (12)
 
P6: 39
1:56 (8)
23:50 (12)
 
P7: 38
0:57 (4)
24:47 (12)
 
P8: 40
0:22 (9)
25:09 (11)
 
Ziel
0:19 (5)
25:28 (11)
 
12
TOKAROVA, Regina
 TJ Jiskra Nejdek25:407:46+5:52
P1: 32
3:30 (10)
3:30 (10)
 
P2: 33
3:56 (11)
7:26 (11)
 
P3: 34
2:56 (9)
10:22 (11)
 
P4: 36
9:09 (16)
19:31 (11)
 
P5: 31
2:00 (10)
21:31 (11)
 
P6: 39
2:03 (13)
23:34 (11)
 
P7: 38
1:09 (13)
24:43 (11)
 
P8: 40
0:33 (26)
25:16 (12)
 
Ziel
0:24 (21)
25:40 (12)
 
13
VON GAZA, Anke
 OLV Uslar26:017:53+6:13
P1: 32
3:48 (18)
3:48 (18)
 
P2: 33
4:19 (23)
8:07 (21)
 
P3: 34
3:00 (13)
11:07 (19)
 
P4: 36
8:27 (12)
19:34 (12)
 
P5: 31
2:26 (19)
22:00 (13)
 
P6: 39
2:03 (13)
24:03 (13)
 
P7: 38
1:12 (17)
25:15 (13)
 
P8: 40
0:24 (14)
25:39 (13)
 
Ziel
0:22 (16)
26:01 (13)
 
14
HORVATOVA, Hana
 SK Severka Sumperk26:127:56+6:24
P1: 32
3:40 (16)
3:40 (16)
 
P2: 33
4:02 (14)
7:42 (15)
 
P3: 34
3:05 (17)
10:47 (14)
 
P4: 36
9:39 (19)
20:26 (18)
 
P5: 31
2:01 (11)
22:27 (15)
 
P6: 39
1:58 (9)
24:25 (14)
 
P7: 38
1:06 (11)
25:31 (14)
 
P8: 40
0:22 (9)
25:53 (14)
 
Ziel
0:19 (5)
26:12 (14)
 
15
CHRASTOVA, Tereza
 SK Studenec26:578:09+7:09
P1: 32
3:42 (17)
3:42 (17)
 
P2: 33
4:14 (20)
7:56 (18)
 
P3: 34
3:09 (19)
11:05 (18)
 
P4: 36
8:47 (13)
19:52 (15)
 
P5: 31
2:30 (20)
22:22 (14)
 
P6: 39
2:15 (20)
24:37 (15)
 
P7: 38
1:15 (18)
25:52 (15)
 
P8: 40
0:25 (16)
26:17 (15)
 
Ziel
0:40 (33)
26:57 (15)
 
16
BUCHHOLZ, Pia
 MTK Bad Harzburg27:008:10+7:12
P1: 32
3:36 (15)
3:36 (15)
 
P2: 33
4:18 (22)
7:54 (16)
 
P3: 34
3:14 (20)
11:08 (20)
 
P4: 36
9:07 (15)
20:15 (16)
 
P5: 31
2:40 (26)
22:55 (18)
 
P6: 39
2:17 (21)
25:12 (18)
 
P7: 38
1:11 (16)
26:23 (17)
 
P8: 40
0:20 (1)
26:43 (17)
 
Ziel
0:17 (2)
27:00 (16)
 
17
PLOCHOVA, Dominika
 OOB Kotlarka27:018:11+7:13
P1: 32
3:50 (19)
3:50 (19)
 
P2: 33
4:07 (16)
7:57 (19)
 
P3: 34
3:05 (17)
11:02 (16)
 
P4: 36
9:18 (17)
20:20 (17)
 
P5: 31
2:33 (22)
22:53 (17)
 
P6: 39
2:14 (19)
25:07 (17)
 
P7: 38
1:10 (14)
26:17 (16)
 
P8: 40
0:23 (12)
26:40 (16)
 
Ziel
0:21 (14)
27:01 (17)
 
18
BIALEKOVA, Martina
 Slovak Orienteering Federation27:198:16+7:31
P1: 32
3:14 (8)
3:14 (8)
 
P2: 33
3:40 (5)
6:54 (6)
 
P3: 34
3:04 (16)
9:58 (9)
 
P4: 36
9:37 (18)
19:35 (13)
 
P5: 31
3:01 (31)
22:36 (16)
 
P6: 39
2:06 (17)
24:42 (16)
 
P7: 38
1:49 (31)
26:31 (18)
 
P8: 40
0:25 (16)
26:56 (18)
 
Ziel
0:23 (19)
27:19 (18)
 
19
SCHOENFELD, Ute
 SV TU Ilmenau27:268:18+7:38
P1: 32
3:32 (12)
3:32 (12)
 
P2: 33
4:07 (16)
7:39 (14)
 
P3: 34
3:03 (15)
10:42 (13)
 
P4: 36
9:53 (21)
20:35 (19)
 
P5: 31
2:38 (25)
23:13 (19)
 
P6: 39
2:01 (11)
25:14 (19)
 
P7: 38
1:24 (21)
26:38 (19)
 
P8: 40
0:26 (19)
27:04 (19)
 
Ziel
0:22 (16)
27:26 (19)
 
20
CERNA, Katerina
 MLOK Marianske Lazne28:198:34+8:31
P1: 32
3:30 (10)
3:30 (10)
 
P2: 33
4:07 (16)
7:37 (13)
 
P3: 34
3:25 (26)
11:02 (16)
 
P4: 36
10:01 (22)
21:03 (20)
 
P5: 31
2:37 (24)
23:40 (20)
 
P6: 39
2:20 (22)
26:00 (20)
 
P7: 38
1:31 (24)
27:31 (20)
 
P8: 40
0:27 (20)
27:58 (20)
 
Ziel
0:21 (14)
28:19 (20)
 
21
ZAPOTOCKA, Anna
 Slavia Liberec orienteering28:558:45+9:07
P1: 32
3:56 (23)
3:56 (23)
 
P2: 33
4:08 (19)
8:04 (20)
 
P3: 34
3:22 (22)
11:26 (21)
 
P4: 36
11:00 (28)
22:26 (22)
 
P5: 31
2:08 (15)
24:34 (21)
 
P6: 39
2:09 (18)
26:43 (21)
 
P7: 38
1:17 (19)
28:00 (21)
 
P8: 40
0:30 (23)
28:30 (21)
 
Ziel
0:25 (24)
28:55 (21)
 
22
BUCHHOLZ, Tanja
 MTK Bad Harzburg29:238:54+9:35
P1: 32
4:20 (26)
4:20 (26)
 
P2: 33
4:44 (26)
9:04 (26)
 
P3: 34
3:17 (21)
12:21 (24)
 
P4: 36
10:17 (23)
22:38 (23)
 
P5: 31
2:11 (16)
24:49 (22)
 
P6: 39
2:22 (24)
27:11 (22)
 
P7: 38
1:23 (20)
28:34 (22)
 
P8: 40
0:29 (22)
29:03 (22)
 
Ziel
0:20 (13)
29:23 (22)
 
23
KARLOVA, Anna
 OK Jilemnice30:309:14+10:42
P1: 32
4:38 (28)
4:38 (28)
 
P2: 33
4:16 (21)
8:54 (24)
 
P3: 34
3:31 (27)
12:25 (25)
 
P4: 36
10:27 (26)
22:52 (25)
 
P5: 31
2:22 (18)
25:14 (24)
 
P6: 39
2:29 (27)
27:43 (23)
 
P7: 38
1:47 (29)
29:30 (23)
 
P8: 40
0:35 (30)
30:05 (23)
 
Ziel
0:25 (24)
30:30 (23)
 
24
KOLAJA EHLEROVA, Jana
 Slavia Liberec orienteering30:499:20+11:01
P1: 32
4:19 (25)
4:19 (25)
 
P2: 33
5:06 (29)
9:25 (27)
 
P3: 34
3:24 (25)
12:49 (27)
 
P4: 36
10:22 (25)
23:11 (26)
 
P5: 31
2:32 (21)
25:43 (26)
 
P6: 39
2:26 (26)
28:09 (24)
 
P7: 38
1:44 (28)
29:53 (24)
 
P8: 40
0:31 (25)
30:24 (24)
 
Ziel
0:25 (24)
30:49 (24)
 
25
RANDAKOVA, Adela
 OOS TJ Spartak Vrchlabi31:079:25+11:19
P1: 32
3:54 (22)
3:54 (22)
 
P2: 33
4:37 (25)
8:31 (23)
 
P3: 34
3:22 (22)
11:53 (22)
 
P4: 36
9:48 (20)
21:41 (21)
 
P5: 31
3:22 (33)
25:03 (23)
 
P6: 39
3:36 (33)
28:39 (26)
 
P7: 38
1:27 (22)
30:06 (25)
 
P8: 40
0:36 (31)
30:42 (25)
 
Ziel
0:25 (24)
31:07 (25)
 
26
DANNOWSKI, Anke
 Preetzer TSV31:309:32+11:42
P1: 32
3:52 (20)
3:52 (20)
 
P2: 33
4:31 (24)
8:23 (22)
 
P3: 34
3:56 (31)
12:19 (23)
 
P4: 36
10:20 (24)
22:39 (24)
 
P5: 31
2:53 (30)
25:32 (25)
 
P6: 39
2:37 (28)
28:09 (24)
 
P7: 38
2:30 (34)
30:39 (26)
 
P8: 40
0:28 (21)
31:07 (26)
 
Ziel
0:23 (19)
31:30 (26)
 
27
STOKLASOVA, Daniela
 SK OS Nove Mesto na Morave31:529:39+12:04
P1: 32
4:11 (24)
4:11 (24)
 
P2: 33
4:51 (27)
9:02 (25)
 
P3: 34
3:40 (28)
12:42 (26)
 
P4: 36
11:39 (30)
24:21 (28)
 
P5: 31
2:34 (23)
26:55 (28)
 
P6: 39
2:24 (25)
29:19 (28)
 
P7: 38
1:39 (26)
30:58 (28)
 
P8: 40
0:30 (23)
31:28 (27)
 
Ziel
0:24 (21)
31:52 (27)
 
28
RANDAKOVA, Alzbeta
 OOS TJ Spartak Vrchlabi31:539:39+12:05
P1: 32
4:47 (29)
4:47 (29)
 
P2: 33
5:12 (30)
9:59 (29)
 
P3: 34
3:23 (24)
13:22 (29)
 
P4: 36
11:05 (29)
24:27 (29)
 
P5: 31
2:20 (17)
26:47 (27)
 
P6: 39
2:20 (22)
29:07 (27)
 
P7: 38
1:49 (31)
30:56 (27)
 
P8: 40
0:33 (26)
31:29 (28)
 
Ziel
0:24 (21)
31:53 (28)
 
29
GUENTHER, Christin
 CISM Germany32:259:49+12:37
P1: 32
4:25 (27)
4:25 (27)
 
P2: 33
5:05 (28)
9:30 (28)
 
P3: 34
3:49 (30)
13:19 (28)
 
P4: 36
10:33 (27)
23:52 (27)
 
P5: 31
3:08 (32)
27:00 (29)
 
P6: 39
2:44 (30)
29:44 (29)
 
P7: 38
1:29 (23)
31:13 (29)
 
P8: 40
0:40 (33)
31:53 (29)
 
Ziel
0:32 (31)
32:25 (29)
 
30
ZLESAKOVA, Vlasta
 OK Jilemnice35:3110:45+15:43
P1: 32
5:22 (32)
5:22 (32)
 
P2: 33
5:28 (31)
10:50 (30)
 
P3: 34
3:48 (29)
14:38 (30)
 
P4: 36
12:18 (31)
26:56 (30)
 
P5: 31
2:46 (27)
29:42 (30)
 
P6: 39
2:50 (31)
32:32 (30)
 
P7: 38
1:52 (33)
34:24 (30)
 
P8: 40
0:39 (32)
35:03 (30)
 
Ziel
0:28 (29)
35:31 (30)
 
31
STREGLOVA, Andrea
 OOS TJ Spartak Vrchlabi38:0511:32+18:17
P1: 32
5:08 (31)
5:08 (31)
 
P2: 33
5:58 (32)
11:06 (31)
 
P3: 34
3:57 (32)
15:03 (31)
 
P4: 36
13:34 (34)
28:37 (31)
 
P5: 31
3:53 (34)
32:30 (31)
 
P6: 39
2:41 (29)
35:11 (31)
 
P7: 38
1:48 (30)
36:59 (31)
 
P8: 40
0:33 (26)
37:32 (31)
 
Ziel
0:33 (32)
38:05 (31)
 
32
KUCHAROVA, Rozalie
 SC Jicin38:5211:46+19:04
P1: 32
17:44 (34)
17:44 (34)
 
P2: 33
3:57 (13)
21:41 (34)
 
P3: 34
3:01 (14)
24:42 (34)
 
P4: 36
8:14 (9)
32:56 (34)
 
P5: 31
2:07 (14)
35:03 (33)
 
P6: 39
2:03 (13)
37:06 (32)
 
P7: 38
1:04 (9)
38:10 (32)
 
P8: 40
0:23 (12)
38:33 (32)
 
Ziel
0:19 (5)
38:52 (32)
 
33
WENGLER, Susanne
 Volkssport Berlin 141:2212:32+21:34
P1: 32
7:20 (33)
7:20 (33)
 
P2: 33
6:49 (34)
14:09 (33)
 
P3: 34
5:34 (33)
19:43 (33)
 
P4: 36
12:37 (32)
32:20 (33)
 
P5: 31
2:48 (28)
35:08 (34)
 
P6: 39
3:16 (32)
38:24 (33)
 
P7: 38
1:35 (25)
39:59 (33)
 
P8: 40
0:43 (34)
40:42 (33)
 
Ziel
0:40 (33)
41:22 (33)
 
34
MATEASKOVA, Sarka
 OK Jilemnice41:3812:36+21:50
P1: 32
5:07 (30)
5:07 (30)
 
P2: 33
6:26 (33)
11:33 (32)
 
P3: 34
5:34 (33)
17:07 (32)
 
P4: 36
12:38 (33)
29:45 (32)
 
P5: 31
2:48 (28)
32:33 (32)
 
P6: 39
6:22 (34)
38:55 (34)
 
P7: 38
1:39 (26)
40:34 (34)
 
P8: 40
0:33 (26)
41:07 (34)
 
Ziel
0:31 (30)
41:38 (34)