SPORTident TimingLV Altstadt98 e.V. Nordhausen

31. Nordhäuser Silvesterlauf 2017

Nordhausen 31.12.2017

31. Nordhäuser Silvesterlauf 2017

Nordhausen 31.12.2017

 

Ergebnisse 31. Nordhäuser Silvesterlauf 2017

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U6 (4-5 Jahre)
124
WEIßKOPF, Tom

GER
Nordhausen10:189:22---
männliche Jugend U8 (6-7 Jahre)
114
NEBELUNG, Finley Farell

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.6:145:40---
225
WINZLER, Bruno

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:155:41+0:01
321
SCHULSCHENK, Noah

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:335:57+0:19
412
KONSCHAK, Raphael

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:355:59+0:21
58
JÄGER, Ethan Ryan

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.9:278:35+3:13
66
HAHN, Moritz

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.9:348:42+3:20
männliche Jugend U10 (8-9 Jahre)
14
GULDEN, Erik

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:135:39---
2184
SCHOLZ, Linus
 WSV 776:406:04+0:27
männliche Jugend U12 (10-11 Jahre)
12
BREHM, Alexander

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.5:405:09---
2121
RAUSCH, Arnold
 SV Wacker Rottleberode6:456:08+1:05
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
15
HAHN, Franz

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.5:415:10---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1122
PRENZEL, Jonas
 SV Wacker Rottleberode17:4216:05---
weibliche Jugend U8 (6-7 Jahre)
123
SZUMODALSKY, Adele

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.6:095:35---
2127
KAHLMANN, Lina
 SV Wacker Rottleberode6:486:11+0:39
3126
THON, Mia
 SV Wacker Rottleberode6:496:12+0:40
419
RIMKE, Neele

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.10:039:08+3:54
weibliche Jugend U10 (8-9 Jahre)
11
BOURBECK, Hermine

GER
Triathlon Nordhausen e.V.5:224:53---
217
REINHARDT, Mia Sophie

GER
Triathlon Nordhausen e.V.5:415:10+0:19
311
KONSCHAK, Laetitia

GER
Triathlon Nordhausen e.V.5:425:11+0:20
415
NIEDERLE, Mia

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.6:215:46+0:59
57
HÖPKER, Carla

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:436:07+1:21
620
SCHÜLER, Lilith

GER
Triathlon Nordhausen e.V.6:446:07+1:22
7130
KRAFT, Annemarie
 SV Wacker Rottleberode6:466:09+1:24
8131
VON BEYME, Cecilie
 SV Wacker Rottleberode7:427:00+2:20
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
118
RIMKE, Chantal

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.5:044:37---
23
GALANDER, Isabell

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.6:305:55+1:26
3132
VON BEYME, Luise
 SV Wacker Rottleberode7:336:52+2:29
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
110
KIRCHBERG, Sina

GER
LV Altstadt’98 Nordhausen e.V.6:045:31---