SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

 

Ergebnisse Ski-OL Mittel Carlsfeld

6.65 km / 20 Posten / 12 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne31:294:44---
P1: 31
0:47 (2)
0:47 (2)
 
P2: 32
1:18 (2)
2:05 (2)
 
P3: 33
4:22 (2)
6:27 (2)
 
P4: 34
0:48 (3)
7:15 (2)
 
P5: 36
1:08 (6)
8:23 (2)
 
P6: 38
1:22 (4)
9:45 (2)
 
P7: 39
0:39 (7)
10:24 (2)
 
P8: 42
0:57 (1)
11:21 (2)
 
P9: 43
3:24 (1)
14:45 (2)
 
P10: 45
3:54 (4)
18:39 (2)
 
P11: 46
3:34 (1)
22:13 (1)
 
P12: 47
1:14 (3)
23:27 (1)
 
P13: 48
0:50 (4)
24:17 (1)
 
P14: 52
1:28 (3)
25:45 (2)
 
P15: 55
0:58 (1)
26:43 (1)
 
P16: 53
0:19 (5)
27:02 (2)
 
P17: 54
0:50 (1)
27:52 (2)
 
P18: 51
2:10 (1)
30:02 (1)
 
P19: 56
0:43 (3)
30:45 (1)
 
P20: 57
0:27 (1)
31:12 (1)
 
Ziel
0:17 (3)
31:29 (1)
 
2
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen31:454:46+0:16
P1: 31
0:42 (1)
0:42 (1)
 
P2: 32
1:17 (1)
1:59 (1)
 
P3: 33
4:18 (1)
6:17 (1)
 
P4: 34
0:45 (2)
7:02 (1)
 
P5: 36
1:07 (5)
8:09 (1)
 
P6: 38
1:14 (1)
9:23 (1)
 
P7: 39
0:34 (1)
9:57 (1)
 
P8: 42
0:59 (3)
10:56 (1)
 
P9: 43
3:33 (2)
14:29 (1)
 
P10: 45
3:10 (1)
17:39 (1)
 
P11: 46
4:45 (5)
22:24 (2)
 
P12: 47
1:14 (3)
23:38 (2)
 
P13: 48
0:47 (1)
24:25 (2)
 
P14: 52
1:13 (1)
25:38 (1)
 
P15: 55
1:05 (3)
26:43 (1)
 
P16: 53
0:16 (1)
26:59 (1)
 
P17: 54
0:50 (1)
27:49 (1)
 
P18: 51
2:34 (6)
30:23 (2)
 
P19: 56
0:38 (2)
31:01 (2)
 
P20: 57
0:29 (3)
31:30 (2)
 
Ziel
0:15 (1)
31:45 (2)
 
3
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen34:575:15+3:28
P1: 31
0:52 (6)
0:52 (6)
 
P2: 32
1:25 (7)
2:17 (5)
 
P3: 33
4:44 (6)
7:01 (4)
 
P4: 34
1:06 (6)
8:07 (5)
 
P5: 36
1:05 (4)
9:12 (4)
 
P6: 38
1:23 (5)
10:35 (3)
 
P7: 39
0:38 (2)
11:13 (3)
 
P8: 42
0:59 (3)
12:12 (3)
 
P9: 43
4:24 (7)
16:36 (6)
 
P10: 45
3:22 (2)
19:58 (3)
 
P11: 46
4:45 (5)
24:43 (4)
 
P12: 47
1:45 (10)
26:28 (6)
 
P13: 48
0:49 (3)
27:17 (6)
 
P14: 52
1:21 (2)
28:38 (4)
 
P15: 55
1:06 (5)
29:44 (4)
 
P16: 53
0:22 (8)
30:06 (4)
 
P17: 54
0:53 (4)
30:59 (4)
 
P18: 51
2:25 (3)
33:24 (4)
 
P19: 56
0:46 (6)
34:10 (4)
 
P20: 57
0:30 (4)
34:40 (4)
 
Ziel
0:17 (3)
34:57 (3)
 
4
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.35:255:19+3:56
P1: 31
0:56 (7)
0:56 (7)
 
P2: 32
1:24 (6)
2:20 (6)
 
P3: 33
4:42 (5)
7:02 (5)
 
P4: 34
0:43 (1)
7:45 (3)
 
P5: 36
1:37 (10)
9:22 (5)
 
P6: 38
1:20 (2)
10:42 (5)
 
P7: 39
0:38 (2)
11:20 (5)
 
P8: 42
1:03 (6)
12:23 (5)
 
P9: 43
3:40 (3)
16:03 (3)
 
P10: 45
4:14 (7)
20:17 (5)
 
P11: 46
4:32 (3)
24:49 (5)
 
P12: 47
1:17 (5)
26:06 (4)
 
P13: 48
1:04 (8)
27:10 (4)
 
P14: 52
1:41 (5)
28:51 (5)
 
P15: 55
1:10 (7)
30:01 (6)
 
P16: 53
0:17 (2)
30:18 (6)
 
P17: 54
0:52 (3)
31:10 (5)
 
P18: 51
2:51 (8)
34:01 (6)
 
P19: 56
0:37 (1)
34:38 (5)
 
P20: 57
0:32 (7)
35:10 (5)
 
Ziel
0:15 (1)
35:25 (4)
 
5
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov35:355:21+4:06
P1: 31
0:49 (5)
0:49 (5)
 
P2: 32
1:20 (3)
2:09 (3)
 
P3: 33
4:38 (4)
6:47 (3)
 
P4: 34
1:17 (8)
8:04 (4)
 
P5: 36
1:03 (1)
9:07 (3)
 
P6: 38
1:28 (7)
10:35 (3)
 
P7: 39
0:38 (2)
11:13 (3)
 
P8: 42
1:04 (7)
12:17 (4)
 
P9: 43
3:56 (5)
16:13 (5)
 
P10: 45
4:08 (5)
20:21 (6)
 
P11: 46
4:44 (4)
25:05 (6)
 
P12: 47
1:18 (6)
26:23 (5)
 
P13: 48
0:51 (5)
27:14 (5)
 
P14: 52
1:42 (6)
28:56 (6)
 
P15: 55
1:01 (2)
29:57 (5)
 
P16: 53
0:19 (5)
30:16 (5)
 
P17: 54
0:57 (7)
31:13 (6)
 
P18: 51
2:43 (7)
33:56 (5)
 
P19: 56
0:50 (8)
34:46 (6)
 
P20: 57
0:31 (5)
35:17 (6)
 
Ziel
0:18 (6)
35:35 (5)
 
6
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno35:425:22+4:13
P1: 31
0:47 (2)
0:47 (2)
 
P2: 32
1:22 (4)
2:09 (3)
 
P3: 33
6:15 (9)
8:24 (8)
 
P4: 34
1:08 (7)
9:32 (8)
 
P5: 36
1:04 (2)
10:36 (8)
 
P6: 38
1:27 (6)
12:03 (8)
 
P7: 39
0:42 (8)
12:45 (8)
 
P8: 42
0:59 (3)
13:44 (8)
 
P9: 43
4:04 (6)
17:48 (8)
 
P10: 45
3:22 (2)
21:10 (7)
 
P11: 46
4:47 (7)
25:57 (7)
 
P12: 47
0:54 (1)
26:51 (7)
 
P13: 48
0:51 (5)
27:42 (7)
 
P14: 52
1:43 (7)
29:25 (7)
 
P15: 55
1:07 (6)
30:32 (7)
 
P16: 53
0:19 (5)
30:51 (7)
 
P17: 54
0:54 (6)
31:45 (7)
 
P18: 51
2:25 (3)
34:10 (7)
 
P19: 56
0:44 (4)
34:54 (7)
 
P20: 57
0:31 (5)
35:25 (7)
 
Ziel
0:17 (3)
35:42 (6)
 
7
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team37:435:40+6:14
P1: 31
0:47 (2)
0:47 (2)
 
P2: 32
1:43 (8)
2:30 (8)
 
P3: 33
5:00 (7)
7:30 (7)
 
P4: 34
0:59 (4)
8:29 (7)
 
P5: 36
1:19 (7)
9:48 (7)
 
P6: 38
1:33 (8)
11:21 (7)
 
P7: 39
0:38 (2)
11:59 (7)
 
P8: 42
1:09 (8)
13:08 (7)
 
P9: 43
4:32 (8)
17:40 (7)
 
P10: 45
4:18 (8)
21:58 (8)
 
P11: 46
4:52 (8)
26:50 (8)
 
P12: 47
1:24 (8)
28:14 (8)
 
P13: 48
0:55 (7)
29:09 (8)
 
P14: 52
1:52 (8)
31:01 (8)
 
P15: 55
1:11 (8)
32:12 (8)
 
P16: 53
0:17 (2)
32:29 (8)
 
P17: 54
0:58 (8)
33:27 (8)
 
P18: 51
2:33 (5)
36:00 (8)
 
P19: 56
0:49 (7)
36:49 (8)
 
P20: 57
0:33 (8)
37:22 (8)
 
Ziel
0:21 (7)
37:43 (7)
 
8
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice48:257:16+16:56
P1: 31
1:27 (10)
1:27 (10)
 
P2: 32
1:49 (9)
3:16 (9)
 
P3: 33
6:07 (8)
9:23 (9)
 
P4: 34
1:03 (5)
10:26 (9)
 
P5: 36
1:24 (8)
11:50 (9)
 
P6: 38
1:47 (9)
13:37 (9)
 
P7: 39
0:47 (9)
14:24 (9)
 
P8: 42
1:32 (9)
15:56 (9)
 
P9: 43
6:03 (9)
21:59 (9)
 
P10: 45
4:44 (9)
26:43 (9)
 
P11: 46
5:59 (9)
32:42 (9)
 
P12: 47
1:30 (9)
34:12 (9)
 
P13: 48
1:05 (9)
35:17 (9)
 
P14: 52
2:48 (10)
38:05 (9)
 
P15: 55
3:23 (11)
41:28 (9)
 
P16: 53
0:26 (9)
41:54 (9)
 
P17: 54
1:11 (9)
43:05 (9)
 
P18: 51
3:17 (9)
46:22 (9)
 
P19: 56
0:59 (9)
47:21 (9)
 
P20: 57
0:41 (9)
48:02 (9)
 
Ziel
0:23 (8)
48:25 (8)
 
9
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha54:548:15+23:25
P1: 31
1:44 (11)
1:44 (11)
 
P2: 32
2:07 (10)
3:51 (11)
 
P3: 33
7:15 (10)
11:06 (10)
 
P4: 34
1:23 (10)
12:29 (10)
 
P5: 36
1:31 (9)
14:00 (10)
 
P6: 38
2:25 (11)
16:25 (10)
 
P7: 39
0:55 (10)
17:20 (10)
 
P8: 42
2:17 (10)
19:37 (10)
 
P9: 43
6:28 (10)
26:05 (10)
 
P10: 45
5:52 (11)
31:57 (10)
 
P11: 46
6:59 (11)
38:56 (10)
 
P12: 47
1:21 (7)
40:17 (10)
 
P13: 48
1:13 (10)
41:30 (10)
 
P14: 52
1:56 (9)
43:26 (10)
 
P15: 55
1:57 (10)
45:23 (10)
 
P16: 53
0:28 (11)
45:51 (10)
 
P17: 54
1:45 (11)
47:36 (10)
 
P18: 51
4:42 (11)
52:18 (10)
 
P19: 56
1:08 (10)
53:26 (10)
 
P20: 57
1:01 (11)
54:27 (10)
 
Ziel
0:27 (10)
54:54 (9)
 
10
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering57:538:42+26:24
P1: 31
1:21 (9)
1:21 (9)
 
P2: 32
2:09 (11)
3:30 (10)
 
P3: 33
7:37 (11)
11:07 (11)
 
P4: 34
1:28 (11)
12:35 (11)
 
P5: 36
2:08 (11)
14:43 (11)
 
P6: 38
2:21 (10)
17:04 (11)
 
P7: 39
1:11 (11)
18:15 (11)
 
P8: 42
2:29 (11)
20:44 (11)
 
P9: 43
8:07 (11)
28:51 (11)
 
P10: 45
5:45 (10)
34:36 (11)
 
P11: 46
6:49 (10)
41:25 (11)
 
P12: 47
2:03 (11)
43:28 (11)
 
P13: 48
1:21 (11)
44:49 (11)
 
P14: 52
2:51 (11)
47:40 (11)
 
P15: 55
1:49 (9)
49:29 (11)
 
P16: 53
0:27 (10)
49:56 (11)
 
P17: 54
1:28 (10)
51:24 (11)
 
P18: 51
3:49 (10)
55:13 (11)
 
P19: 56
1:09 (11)
56:22 (11)
 
P20: 57
0:58 (10)
57:20 (11)
 
Ziel
0:33 (11)
57:53 (10)
 
AK
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team33:425:04+2:13
P1: 31
1:04 (8)
1:04 (8)
 
P2: 32
1:23 (5)
2:27 (7)
 
P3: 33
4:36 (3)
7:03 (6)
 
P4: 34
1:21 (9)
8:24 (6)
 
P5: 36
1:04 (2)
9:28 (6)
 
P6: 38
1:20 (2)
10:48 (6)
 
P7: 39
0:38 (2)
11:26 (6)
 
P8: 42
0:57 (1)
12:23 (5)
 
P9: 43
3:41 (4)
16:04 (4)
 
P10: 45
4:10 (6)
20:14 (4)
 
P11: 46
3:44 (2)
23:58 (3)
 
P12: 47
1:09 (2)
25:07 (3)
 
P13: 48
0:48 (2)
25:55 (3)
 
P14: 52
1:33 (4)
27:28 (3)
 
P15: 55
1:05 (3)
28:33 (3)
 
P16: 53
0:18 (4)
28:51 (3)
 
P17: 54
0:53 (4)
29:44 (3)
 
P18: 51
2:22 (2)
32:06 (3)
 
P19: 56
0:44 (4)
32:50 (3)
 
P20: 57
0:28 (2)
33:18 (3)
 
Ziel
0:24 (9)
33:42 (AK)