SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

 

Ergebnisse Ski-OL Mittel Carlsfeld

Platz Name VereinZeitRückstand

1. Posten: 31

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:42---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:47+0:05
2 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:47+0:05
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:47+0:05
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:49+0:07
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:52+0:10
7 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:56+0:14
8 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:04+0:22
9 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:21+0:39
10 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:27+0:45
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:44+1:02

1. Posten: 31 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:42---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:47+0:05
2 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:47+0:05
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:47+0:05
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:49+0:07
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:52+0:10
7 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:56+0:14
8 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:04+0:22
9 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:21+0:39
10 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:27+0:45
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:44+1:02

2. Posten: 32

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:17---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:18+0:01
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:20+0:03
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:22+0:05
5 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:23+0:06
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:24+0:07
7 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:25+0:08
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:43+0:26
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:49+0:32
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:07+0:50
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:09+0:52

2. Posten: 32 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:59---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:05+0:06
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:09+0:10
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:09+0:10
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:17+0:18
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:20+0:21
7 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team2:27+0:28
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team2:30+0:31
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice3:16+1:17
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering3:30+1:31
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha3:51+1:52

3. Posten: 33

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen4:18---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne4:22+0:04
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team4:36+0:18
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:38+0:20
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:42+0:24
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen4:44+0:26
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team5:00+0:42
8 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice6:07+1:49
9 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:15+1:57
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha7:15+2:57
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering7:37+3:19

3. Posten: 33 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen6:17---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne6:27+0:10
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov6:47+0:30
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen7:01+0:44
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.7:02+0:45
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team7:03+0:46
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team7:30+1:13
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno8:24+2:07
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice9:23+3:06
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha11:06+4:49
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering11:07+4:50

4. Posten: 34

1 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:43---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:45+0:02
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:48+0:05
4 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:59+0:16
5 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:03+0:20
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:06+0:23
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:08+0:25
8 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:17+0:34
9 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:21+0:38
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:23+0:40
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:28+0:45

4. Posten: 34 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen7:02---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne7:15+0:13
3 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.7:45+0:43
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov8:04+1:02
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen8:07+1:05
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team8:24+1:22
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team8:29+1:27
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno9:32+2:30
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice10:26+3:24
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha12:29+5:27
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering12:35+5:33

5. Posten: 36

1 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:03---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:04+0:01
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:04+0:01
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:05+0:02
5 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:07+0:04
6 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:08+0:05
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:19+0:16
8 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:24+0:21
9 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:31+0:28
10 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:37+0:34
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:08+1:05

5. Posten: 36 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen8:09---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne8:23+0:14
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov9:07+0:58
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen9:12+1:03
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.9:22+1:13
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team9:28+1:19
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team9:48+1:39
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno10:36+2:27
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice11:50+3:41
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha14:00+5:51
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering14:43+6:34

6. Posten: 38

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:14---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:20+0:06
2 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:20+0:06
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:22+0:08
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:23+0:09
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:27+0:13
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:28+0:14
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:33+0:19
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:47+0:33
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:21+1:07
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:25+1:11

6. Posten: 38 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen9:23---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne9:45+0:22
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov10:35+1:12
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen10:35+1:12
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.10:42+1:19
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team10:48+1:25
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team11:21+1:58
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno12:03+2:40
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice13:37+4:14
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha16:25+7:02
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering17:04+7:41

7. Posten: 39

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:34---
2 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:38+0:04
2 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:38+0:04
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:38+0:04
2 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:38+0:04
2 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:38+0:04
7 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:39+0:05
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:42+0:08
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice0:47+0:13
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:55+0:21
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:11+0:37

7. Posten: 39 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen9:57---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne10:24+0:27
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov11:13+1:16
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen11:13+1:16
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.11:20+1:23
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team11:26+1:29
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team11:59+2:02
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno12:45+2:48
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice14:24+4:27
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha17:20+7:23
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering18:15+8:18

8. Posten: 42

1 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:57---
1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:57---
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:59+0:02
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:59+0:02
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:59+0:02
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:03+0:06
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:04+0:07
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:09+0:12
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:32+0:35
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:17+1:20
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:29+1:32

8. Posten: 42 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen10:56---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne11:21+0:25
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen12:12+1:16
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov12:17+1:21
5 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team12:23+1:27
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.12:23+1:27
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team13:08+2:12
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno13:44+2:48
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice15:56+5:00
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha19:37+8:41
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering20:44+9:48

9. Posten: 43

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:24---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:33+0:09
3 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.3:40+0:16
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team3:41+0:17
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:56+0:32
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:04+0:40
7 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen4:24+1:00
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team4:32+1:08
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice6:03+2:39
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha6:28+3:04
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering8:07+4:43

9. Posten: 43 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen14:29---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne14:45+0:16
3 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.16:03+1:34
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team16:04+1:35
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov16:13+1:44
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen16:36+2:07
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team17:40+3:11
8 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno17:48+3:19
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice21:59+7:30
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha26:05+11:36
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering28:51+14:22

10. Posten: 45

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:10---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:22+0:12
2 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen3:22+0:12
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:54+0:44
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:08+0:58
6 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team4:10+1:00
7 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:14+1:04
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team4:18+1:08
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice4:44+1:34
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering5:45+2:35
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha5:52+2:42

10. Posten: 45 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen17:39---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne18:39+1:00
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen19:58+2:19
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team20:14+2:35
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.20:17+2:38
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov20:21+2:42
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno21:10+3:31
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team21:58+4:19
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice26:43+9:04
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha31:57+14:18
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering34:36+16:57

11. Posten: 46

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:34---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team3:44+0:10
3 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:32+0:58
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:44+1:10
5 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen4:45+1:11
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen4:45+1:11
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:47+1:13
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team4:52+1:18
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice5:59+2:25
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering6:49+3:15
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha6:59+3:25

11. Posten: 46 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne22:13---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen22:24+0:11
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team23:58+1:45
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen24:43+2:30
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.24:49+2:36
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov25:05+2:52
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno25:57+3:44
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team26:50+4:37
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice32:42+10:29
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha38:56+16:43
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering41:25+19:12

12. Posten: 47

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:54---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:09+0:15
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:14+0:20
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:14+0:20
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:17+0:23
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:18+0:24
7 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:21+0:27
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:24+0:30
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:30+0:36
10 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:45+0:51
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:03+1:09

12. Posten: 47 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne23:27---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen23:38+0:11
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team25:07+1:40
4 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.26:06+2:39
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov26:23+2:56
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen26:28+3:01
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno26:51+3:24
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team28:14+4:47
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice34:12+10:45
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha40:17+16:50
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering43:28+20:01

13. Posten: 48

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:47---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:48+0:01
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:49+0:02
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:50+0:03
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:51+0:04
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:51+0:04
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:55+0:08
8 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:04+0:17
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:05+0:18
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:13+0:26
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:21+0:34

13. Posten: 48 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne24:17---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen24:25+0:08
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team25:55+1:38
4 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.27:10+2:53
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov27:14+2:57
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen27:17+3:00
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno27:42+3:25
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team29:09+4:52
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice35:17+11:00
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha41:30+17:13
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering44:49+20:32

14. Posten: 52

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:13---
2 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:21+0:08
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:28+0:15
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:33+0:20
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:41+0:28
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:42+0:29
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:43+0:30
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:52+0:39
9 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:56+0:43
10 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice2:48+1:35
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering2:51+1:38

14. Posten: 52 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen25:38---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne25:45+0:07
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team27:28+1:50
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen28:38+3:00
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.28:51+3:13
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov28:56+3:18
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno29:25+3:47
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team31:01+5:23
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice38:05+12:27
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha43:26+17:48
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering47:40+22:02

15. Posten: 55

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:58---
2 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:01+0:03
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team1:05+0:07
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:05+0:07
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:06+0:08
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:07+0:09
7 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:10+0:12
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team1:11+0:13
9 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:49+0:51
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:57+0:59
11 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice3:23+2:25

15. Posten: 55 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne26:43---
1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen26:43---
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team28:33+1:50
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen29:44+3:01
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov29:57+3:14
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.30:01+3:18
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno30:32+3:49
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team32:12+5:29
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice41:28+14:45
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha45:23+18:40
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering49:29+22:46

16. Posten: 53

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:16---
2 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:17+0:01
2 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:17+0:01
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:18+0:02
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:19+0:03
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:19+0:03
5 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:19+0:03
8 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:22+0:06
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice0:26+0:10
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering0:27+0:11
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:28+0:12

16. Posten: 53 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen26:59---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne27:02+0:03
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team28:51+1:52
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen30:06+3:07
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov30:16+3:17
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.30:18+3:19
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno30:51+3:52
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team32:29+5:30
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice41:54+14:55
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha45:51+18:52
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering49:56+22:57

17. Posten: 54

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:50---
1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:50---
3 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:52+0:02
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:53+0:03
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:53+0:03
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:54+0:04
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:57+0:07
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:58+0:08
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice1:11+0:21
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:28+0:38
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:45+0:55

17. Posten: 54 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen27:49---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne27:52+0:03
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team29:44+1:55
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen30:59+3:10
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.31:10+3:21
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov31:13+3:24
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno31:45+3:56
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team33:27+5:38
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice43:05+15:16
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha47:36+19:47
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering51:24+23:35

18. Posten: 51

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:10---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team2:22+0:12
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:25+0:15
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:25+0:15
5 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team2:33+0:23
6 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:34+0:24
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:43+0:33
8 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:51+0:41
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice3:17+1:07
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering3:49+1:39
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:42+2:32

18. Posten: 51 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne30:02---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen30:23+0:21
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team32:06+2:04
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen33:24+3:22
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov33:56+3:54
6 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.34:01+3:59
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno34:10+4:08
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team36:00+5:58
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice46:22+16:20
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha52:18+22:16
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering55:13+25:11

19. Posten: 56

1 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:37---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:38+0:01
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:43+0:06
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:44+0:07
4 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:44+0:07
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:46+0:09
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:49+0:12
8 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:50+0:13
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice0:59+0:22
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:08+0:31
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering1:09+0:32

19. Posten: 56 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne30:45---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen31:01+0:16
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team32:50+2:05
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen34:10+3:25
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.34:38+3:53
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov34:46+4:01
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno34:54+4:09
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team36:49+6:04
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice47:21+16:36
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha53:26+22:41
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering56:22+25:37

20. Posten: 57

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:27---
2 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:28+0:01
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:29+0:02
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:30+0:03
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:31+0:04
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:31+0:04
7 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:32+0:05
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:33+0:06
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice0:41+0:14
10 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering0:58+0:31
11 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:01+0:34

20. Posten: 57 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne31:12---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen31:30+0:18
3 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team33:18+2:06
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen34:40+3:28
5 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.35:10+3:58
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov35:17+4:05
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno35:25+4:13
8 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team37:22+6:10
9 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice48:02+16:50
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha54:27+23:15
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering57:20+26:08

Ziel

1 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:15---
1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:15---
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:17+0:02
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:17+0:02
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:17+0:02
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:18+0:03
7 
ŠULCYS, Kasparas

LIT
Lithuanian orienteering team0:21+0:06
8 
HROUDA, Matej

CZE
OK Jilemnice0:23+0:08
9 
AMBRAZAS, Ignas

LIT
Lithuanian orienteering team0:24+0:09
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:27+0:12
11 
ZIEBA, Jakub

CZE
Nejdek Orienteering0:33+0:18