SPORTident TimingGemeinde Südeichsfeld

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1139
MOTZ, Leon

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:074:05---
2171
WHITTAKER, Jonah
 LG Hochspeyermännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:164:11+0:09
3177
SANDER, Ferdinand
 Budokan Heiligenstadtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:174:11+0:10
4134
MEHLER, Lenny

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:294:19+0:22
5160
STEINHORST, John

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:364:24+0:29
6117
HENNING, Linus

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:384:25+0:31
7133
MARX, Aaron

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:494:32+0:42
8100
AREND, Toni

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:534:35+0:46
9135
METZ, Maximilian

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:554:37+0:48
10157
SIELAND, Jonas

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:584:38+0:51
11101
BRÖMMER, Jano

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:594:40+0:52
12107
GÖBEL, Corbinian

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:004:40+0:53
13126
KÖHRING, Kevin

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:064:44+0:59
14142
MOTZ, Samuel

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:174:52+1:10
15109
GREBENSTEIN, Jack

GER
Diedorfmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:224:55+1:15
16144
MÜLLER, Laurenz

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:244:56+1:17
17127
LAUFER, Hendrik

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:254:56+1:18
18153
PETERSEIM, Felix

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:284:59+1:21
19128
LAUFER, Noah

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:315:01+1:24
20169
ZENGERLING, Neil

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:325:01+1:25
21131
LUCAS, Hohlbein

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:445:10+1:37
22105
DÖRING, Noah-Leon

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:485:12+1:41
23124
KEßLER, Robin

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:525:14+1:45
24108
GOTHE, Robert

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:595:19+1:52
25132
MAINZER, Lennox

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:015:20+1:54
26154
PRADLER, Philipp

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:155:30+2:08
27106
FEIGENSPAN, Anton

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:525:55+2:45
28149
OBERTHÜR, Jesaja

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:545:56+2:47
29121
HÖPPNER, Phil

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:446:29+3:37
30176
HESSE, Hugo
 SV 1921 Diedorf e.V.männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:476:31+3:40
31136
MINGRAM, Lukas

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:536:35+3:46
32116
HENNING, Jonas

GER
Grundschule Katharinenbergmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)13:589:19+7:51
Frauen
1125
KOCH, Sarah

GER
SV 1899 Mühlhausenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:094:06---
2114
HENNING, Angelina

GER
Diedorfweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:134:08+0:04
3138
MONTAG, Julie

GER
Diedorfweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:184:12+0:09
4172
WHITTAKER, Emma
 LG Hochspeyerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:284:19+0:19
5130
LORBEER, Alina

GER
SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:414:28+0:32
6129
LIEBETRAU, Leony

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Leichtathletikweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:424:28+0:33
6163
TRÜMPER, Vanessa Jasmin

GER
Forstbergschule Mühlhausenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:424:28+0:33
8104
DÖRING, Marlene

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)6:574:38+0:48
9112
HEINEMANN, Anna-Sophie

GER
Diedorfweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:044:43+0:55
10140
MOTZ, Lisanne

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:114:47+1:02
11123
HÜTTENMÜLLER, Luisa

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:184:52+1:09
12159
STAUFENBIEL, Mary

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:204:53+1:11
13166
ZENGERLING, Annalena

GER
F-Junioren vom SV Hainich Heyerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:305:00+1:21
14141
MOTZ, Miriam

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:355:04+1:26
15151
PERACH, Frances

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:435:08+1:34
16174
THON, Josiwa
 Wendehausenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:455:10+1:36
17147
OBERTHUER, Gina Marie

GER
Diedorfweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)7:505:13+1:41
18145
NGUYEN VAN, Leonie

GER
FC Union Mühlhausenweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)7:515:14+1:42
19162
THON, Samiha

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:575:18+1:48
20120
HÖPPNER, Luise

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:585:19+1:49
21164
UMBREIT, Helena
 SG Grün-Weiß Großburschlaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)8:035:22+1:54
22110
GREBENSTEIN, Lilith

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:105:26+2:01
23158
STAUFENBIEL, Emily
 Katharinenbergweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)8:225:35+2:13
24103
DÖRING, Isabell

GER
Diedorfweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:335:42+2:24
25137
MONTAG, Angelie

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:345:43+2:25
26150
PAUL, Jona

GER
Diedorfweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:355:43+2:26
27165
VANSELOW, Vanessa

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:365:44+2:27
28143
MÜLLER, Emma

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:435:49+2:34
29175
STRELOW, Michelle
 Sportverein Wendehausenweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)8:445:49+2:35
30170
VOGT, Mia
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:455:50+2:36
31148
OBERTHÜR, Antonia

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:505:53+2:41
32152
PERACH, Sarah

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:565:58+2:47
33168
ZENGERLING, Lina-Julie

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:196:13+3:10
34102
DEGENHARDT, Josi-Sophie

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:296:19+3:20
35113
HEINEMANN, Lucy-Marie

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:566:37+3:47
36146
NOLL, Paulina

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:066:44+3:57
37115
HENNING, Clara

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:236:55+4:14
38111
HACKEL, Ida

GER
Grundschule Katharinenbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:256:56+4:16
39167
ZENGERLING, Lea

GER
Kindergarten Diedorfweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)11:257:37+5:16