SPORTident TimingGemeinde Südeichsfeld

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1466
HOFMANN, Tristan Cedric Phelan

GER
SV Empor Bad Langensalza - Abteilung Boxen54:465:10---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1487
STÜTZER, Robin

GER
dieLENGENFELDer44:034:10---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
17
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen42:103:59---
2497
LIPPOLD, Steffen
 Höngeda49:264:40+7:16
21
KNIERIEMEN, Michael
 49:264:40+7:16
44
MARX, Benedikt
 SG Eintracht Wendehausen50:094:44+7:59
5471
KREDDIG, Sebastian

GER
Mühlhausen52:164:56+10:06
6493
ZENGERLING, Markus

GER
Heyeröder Hainichläufer52:264:57+10:16
7494
ZIMMER, Sebastian

GER
Feuerwehr Treffurt52:494:59+10:39
821
HUSCHENBETH, Peter
 Sportverein Effelder53:425:04+11:32
9477
RASCH, Steve

GER
DReamteam57:335:26+15:23
10500
ROGGE, Christoph
 TSV Büttstedt1:02:235:53+20:13
1122
HUSCHENBETH, Markus
 Sportverein Effelder1:02:525:56+20:42
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1456
ECKARDT, Thomas

GER
Team Eichsfeld44:334:12---
2483
ZIMMERMANN, Stefan
 45:384:19+1:05
35
HÜTTENMÜLLER, Uwe
 SG Eintracht Wendehausen46:134:22+1:40
4490
VOGT, Tobias

GER
Heyeröder Hainichläufer49:084:38+4:35
5482
LINKE, Andreas
 53:115:01+8:38
6464
HOFMANN, Sascha

GER
SV Empor Bad Langensalza55:445:16+11:11
720
JÜNEMANN, Christian
 Sportverein Effelder57:065:23+12:33
8492
ZENGERLING, Jens

GER
Heyeröder Hainichläufer57:175:24+12:44
8475
PERACH, Andreas

GER
Diedorf57:175:24+12:44
10450
ALBARUS, René

GER
Bad Sooden-Allendorf1:01:095:46+16:36
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1485
STAUFENBIEL, Roman

GER
SV 1921 Diedorf e.V.46:134:22---
28
WHITTAKER, Keith
 United Runners of the Pfalz51:594:54+5:46
36
HUKUSTOCK, Marcus
 Diedorf54:285:08+8:15
4478
RÖHRIG, Christian
 Diedorf57:425:26+11:29
5460
HAHN, René

GER
Lengenfeld unterm Stein58:205:30+12:07
6489
VILLNOW, Dirk

GER
Eigenrode1:01:295:48+15:16
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1484
STAUFENBIEL, Jörg

GER
Katharinenberg46:524:25---
2486
STÜTZER, Frank

GER
dieLENGENFELDer47:534:31+1:01
3480
SCHMIDT, Mike

GER
Bad Langensalza49:364:41+2:44
416
MONTAG, Holger
 Faulungen Muskrigen53:335:03+6:41
5459
GROSS, Uwe

GER
SV Diedorf 192155:285:14+8:36
6495
HEROLD, Hartmut
 Diedorf57:105:23+10:18
7472
MAINZER, Torsten

GER
SV Hainich Heyerode1:00:145:41+13:22
Senioren M50 (50-54 Jahre)
114
SCHNELER, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen49:214:40---
23
RUHLAND, Martin
 blau weiß Lengenfeld unterm Stein49:594:43+0:38
310
MOCK, Gerd
 SV 1921 Diedorf e.V.54:105:07+4:49
411
BARF, Holger
 Kirmesverein Lengenfeld unterm Stein55:055:12+5:44
52
CRIST, Uwe
 blau weiß Lengenfeld unterm Stein1:02:305:54+13:09
6451
BLÜMEL, Thomas

GER
Grün Weiß Hildebrandshausen1:07:466:23+18:25
Senioren M55 (55-59 Jahre)
115
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt52:494:59---
2496
KNIERIEMEN, Bernhard
 Diedorf54:175:07+1:28
39
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen54:185:07+1:29
417
FEHLING, Andreas
 SC Meissner ESW1:00:425:44+7:53
5455
DÖRRE, Jochen

GER
Mühlhausen1:05:236:10+12:34
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1452
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt53:315:03---
2481
SCHOLLMEIER, Rainer

GER
VfB 26 Beberstedt58:385:32+5:07
3457
ERTEL, Frank

GER
Mühlhäuser Laufwölfe1:09:576:36+16:26
Senioren M70 (70-74 Jahre)
112
PLAFKI, Peter
 SC Meissner ESW1:05:016:08---
Männer (20-29 Jahre)
1469
KELLNER, Tobias

GER
Faulungen40:213:49---
2498
BELTZ, Michael
 höngedarunner47:324:29+7:11
3474
MÜLLER, Michael

GER
SG Eintracht Wendehausen48:074:32+7:46
4476
PICHINOT, Nils

GER
Mühlhausen49:314:40+9:10
5499
MICHEL, Christian
 Robert Bosch Eisenach55:055:12+14:44
613
STEINWACHS, Konrad
 BSV BW 22 Lengenfeld unterm Stein55:335:14+15:12
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1465
HOFMANN, Trista Cinnia Paige

GER
SV Empor Bad Langensalza - Abteilung Boxen55:445:16---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1463
HENKEL, Susanne

GER
ASC Neu-Ulm50:194:45---
2454
DÖRRE, Evelyn

GER
DReamteam57:335:26+7:14
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1488
THÜRINGER, Diana

GER
Hafingerzucht Unstruttal1:07:436:23---
2473
MEHLER, Andrea

GER
SCHADETEAM1:15:397:08+7:56
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1453
DINKEL, Katrin

GER
Wendehausen56:035:17---
2468
HÜHN, Katja

GER
Mühlhausen1:07:446:23+11:41
3461
HAHN, Silke

GER
Mühlhausen1:07:526:24+11:49
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
118
BARTHOLOMÄUS, Ingeborg
 Lengenfeld unterm Stein59:355:37---
2458
FRITZLAR, Heike

GER
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.1:00:265:42+0:51
319
SCHLICHTING, Helga
 Lengenfeld unterm Stein1:02:295:53+2:54
Frauen (20-29 Jahre)
1491
WEY, Lisa
 Heyerode1:07:236:22---