SPORTident TimingTV Börnig-Sodingen 1889/90 e.V.

12.Walk in Herne

Herne-Sodingen 15.10.2017

12.Walk in Herne

Herne-Sodingen 15.10.2017

 

Ergebnisse 12. Walk in Herne - Einzel

PunkteNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
575548
SCHEFFER, Bernward
 RSV SundernMänner34:168,75
555084
RETTIG, Frank
 Stadt HerneMänner35:388,42
535018
HELLWIG, Detlef

GER
BTC-HerneMänner36:428,17
535028
KIEFABER, Bernd

GER
Team ERDINGER AlkoholfreiMänner36:478,16
515047
PALM, Hans

GER
BTC-HerneMänner38:087,87
515094
OLSCHEFSKI, Martin
 Walking Treff MöhneseeMänner38:307,79
515022
HOPPE, Gerd

GER
TV Hösel LauftreffMänner38:377,77
505042
MARMULLA, Christian

GER
BTC-HerneMänner38:467,74
495045
NOWAK, Ernst

GER
HerneMänner39:377,57
485098
LEWANDOWSKI, Meinhard
 Walking Treff MöhneseeMänner40:447,36
485092
WIENPAKH, Siegfried
 Walking Treff MöhneseeMänner40:447,36
485027
KERNCHEN, Eckhard

GER
Oberhausener TurnvereinMänner40:537,34
465069
THOMAS, Uli

GER
TV Hösel LauftreffMänner42:117,11
445044
NEFF, Wolfgang

GER
Oberhausener TurnvereinMänner44:156,78
445074
VANHÜTH, Johannes

GER
Oberhausener TurnvereinMänner44:316,74
445034
LANGHOLZ, Günter

GER
Oberhausener TurnvereinMänner44:446,71
435060
SCHÖNFELDER, Karl

GER
B. & K.Männer44:496,69
435061
SCHUPP, Heribert

GER
Oberhausener TurnvereinMänner45:036,66
435019
HERMANN, Karl

GER
Oberhausener TurnvereinMänner45:106,64
435080
FISCHER, Bernd
 HerneMänner45:196,62
435100
FIRNIß, Klaus-Dieter
 Walking Treff MöhneseeMänner45:206,62
425070
TIßEN, Karl

GER
Oberhausener TurnvereinMänner46:006,52
415085
DANIELZIK, Helmut
 Stadt Walking-TeamMänner47:306,32
405036
LAUX, Wolfgang

GER
Oberhausener TurnvereinMänner48:486,15
405059
SCHOMÄKER, Jürgen

GER
HerneMänner49:226,08
395007
BRODOWSKI, Uwe

GER
Oberhausener TurnvereinMänner50:305,94
385095
GRUTTMANN, Albert
 Walking Treff MöhneseeMänner50:545,89
385029
KLINGER, Arno

GER
Amnesty internationalMänner51:155,85
375005
BEISBART, Daniel

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofMänner53:065,65
375021
HILLMANN, Paul

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofMänner53:075,65
375072
TUNKEL, Markus

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofMänner53:085,65
375071
TONNSCHEID, Rick

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofMänner53:095,64
355057
RUPP, Ulrich

GER
Oberhausener TurnvereinMänner55:495,37
355010
DAEMEN, Helmut

GER
TV Hösel LauftreffMänner55:495,37
Frauen
565020
HETTKAMP, Saskia

GER
OberhausenFrauen34:318,69
515035
LANGNER, Britta

GER
BTC-HerneFrauen38:077,87
485063
SKORSINSKI, Rosi

GER
BTC-HerneFrauen40:257,42
485033
KUSEBAUCH, Monika

GER
BTC-HerneFrauen41:027,31
475531
SCHMIDT, Maria
 privatFrauen41:137,28
475046
PACKHÄUSER, Angelika
 HerneFrauen41:147,28
455078
WELLE, Stephanie

GER
TV Beckum WersewalkerFrauen42:566,99
445088
FRIEG, Caroleen
 HerneFrauen44:106,79
445089
FRIEG, Stephanie
 DortmundFrauen44:106,79
445031
KRETZER, Heike

GER
Die HobbywalkerFrauen44:306,74
445038
LEUKEN, Christiane

GER
Die HobbywalkerFrauen44:346,73
445003
BECHMANN, Birgit

GER
B. & K.Frauen44:486,70
435068
TAUBALD, Alexandra

GER
HerneFrauen44:566,68
435065
SPAZIER, Andrea

GER
HerneFrauen44:576,67
435082
GLINKA, Kerstin
 HerneFrauen45:156,63
435083
BRUNS, Elisabeth
 HerneFrauen45:176,62
435090
HUBNER, Sandra
 HerneFrauen45:196,62
435032
KUEHNE, Sabine

GER
TV Hösel LauftreffFrauen45:276,60
425049
POLLAK, Marianne

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen45:586,53
425011
DAEMEN, Renate

GER
TV Hösel LauftreffFrauen46:006,52
425073
UNGER, Larissa

GER
Frauen im HandwerkFrauen46:076,51
425024
JÄGER, Nicole

GER
Frauen im HandwerkFrauen46:086,50
425086
UMBACH, Dorothee
 Stadt Bochum Walking-TeamFrauen46:476,41
425081
MAOTIN, Ulrike
 BochumFrauen46:496,41
415093
OLSCHEFSKI, Gabriele
 Walking Treff MöhneseeFrauen47:196,34
405077
WEINEL, Regina

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen48:486,15
395056
RIST, Susan

GER
Frauen im HandwerkFrauen49:406,04
395013
FILZKOWSKI, Helena

GER
Kita Wilde WieseFrauen50:006,00
395030
KRAFT, Heike

GER
HerneFrauen50:095,98
395067
STEINHARDT, Christine

GER
Amnesty internationalFrauen50:175,97
395099
GRUENE, Irmhild
 Walking Treff MöhneseeFrauen50:185,96
395006
BRODOWSKI, Ilona

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen50:315,94
395008
BULDAN, Tanja

GER
Frauen im HandwerkFrauen50:325,94
385026
KEHR, Ingrid

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen51:185,85
385064
SLIVNJEK, Monika

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen51:465,80
375051
REHRMANN, Karola

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen52:275,72
375041
LINDEN, Angelika

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen52:275,72
375040
LIMBERG, Diane

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen52:275,72
375043
NEFF, Ingrid

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen52:365,70
375023
HUDEWENZ, Marlis

GER
Oberhausener TurnvereinFrauen52:365,70
375016
GUT, Iris

GER
Frauen im HandwerkFrauen52:395,70
375017
HAACKE-RIST, Kerstin

GER
Frauen im HandwerkFrauen52:395,70
375102
PANKALLA, Anna
 Frauen im HandwerkFrauen52:455,69
375103
BOGERRA, Gianna
 Frauen im HandwerkFrauen52:455,69
375087
MIELEK, Heike
 BTC-HerneFrauen53:045,65
375096
ILOFF, Hannelore
 Walking Treff MöhneseeFrauen53:075,65
375097
KORMETZKI, Rosi
 Walking Treff MöhneseeFrauen53:085,65
375002
ARNOLD, Sybille

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofFrauen53:105,64
375001
ARABAL ACUYO, Julia

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofFrauen53:105,64
375101
DIEDRICH, Gerda
 DorstenFrauen53:245,62
365091
GRUTTMANN, Hannelore
 Walking Treff MöhneseeFrauen53:475,58
365062
SIMON, Anne-Marie

GER
Kita Wilde WieseFrauen54:495,47
365075
VON BORZESTOWSKI, Madeline

GER
Kita Wilde WieseFrauen54:495,47
355015
FRIEDRICHS, Cordula

GER
Kita Wilde WieseFrauen54:555,46
355012
FALKENBERG, Ines

GER
Kita Wilde WieseFrauen54:555,46
355048
PAPIEROK, Patrizia

GER
Kita Wilde WieseFrauen54:555,46
345079
WOJTISIAK, Anja

GER
Frauen im HandwerkFrauen56:585,27
345076
WEBER, Victoria

GER
Frauen im HandwerkFrauen56:585,27
345039
LEUTBECHER, Karin

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen57:305,22
345004
BEHLERT, Alina

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofFrauen57:305,22
345037
LEICHENSENNING, Sarah

GER
Diakonische Stifzung WittekindshofFrauen57:315,22
345104
GÜNTHER, Barbara
 Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen57:315,22
345055
REX, Hanne

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen57:325,21
345058
SCHODL, Christa

GER
Palliativstation EvK und Ambulanter Hospiz- und PaFrauen57:335,21