SPORTident TimingLeichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt/Brockenlaufverein 1927 e.V

DEUTSCHE BERGLAUFMEISTERSCHAFTEN

Ilsenburg 01.09.2018

DEUTSCHE BERGLAUFMEISTERSCHAFTEN

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse DEUTSCHE BERGLAUFMEISTERSCHAFTEN

Deutsche Berglaufmeisterschaft 11,70 km
KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend U20 (16-19 Jahre)
1169
MÜLLER, Dominik
 LG Langgöns-Oberkleen54:174:38---
Runde 1
3,00 km
11:01 (1)
3:40 min/km
Gesamt: 11:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:26 (3)
4:26 min/km
Gesamt: 15:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:29 (2)
4:29 min/km
Gesamt: 19:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:09 (3)
5:09 min/km
Gesamt: 25:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:29 (1)
4:48 min/km
Gesamt: 37:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:19 (1)
5:26 min/km
Gesamt: 51:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 51:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:24 (6)
5:19 min/km
Gesamt: 54:17
Gesamt: 11,70 km
 
294
HILD, Julius
 SSC Hanau-Rodenbach55:084:43+0:51
Runde 1
3,00 km
11:20 (3)
3:46 min/km
Gesamt: 11:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:21 (1)
4:20 min/km
Gesamt: 15:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:28 (1)
4:28 min/km
Gesamt: 20:09
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:58 (1)
4:58 min/km
Gesamt: 25:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:37 (3)
4:51 min/km
Gesamt: 37:44
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:02 (2)
5:42 min/km
Gesamt: 52:46
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:46
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:22 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 55:08
Gesamt: 11,70 km
 
3259
ABELE, Marius
 SSC Hanau-Rodenbach55:254:44+1:08
Runde 1
3,00 km
11:19 (2)
3:46 min/km
Gesamt: 11:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:24 (2)
4:24 min/km
Gesamt: 15:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:31 (3)
4:30 min/km
Gesamt: 20:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:06 (2)
5:05 min/km
Gesamt: 25:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:29 (1)
4:48 min/km
Gesamt: 37:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:23 (3)
5:50 min/km
Gesamt: 53:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 53:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:13 (1)
4:55 min/km
Gesamt: 55:25
Gesamt: 11,70 km
 
4223
STEMPLINGER, Daniel
 WSV-DJK Rastbüchl59:165:04+4:59
Runde 1
3,00 km
11:51 (7)
3:56 min/km
Gesamt: 11:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:46 (9)
4:46 min/km
Gesamt: 16:37
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:51 (9)
4:50 min/km
Gesamt: 21:28
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:27 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 26:55
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:54 (7)
5:20 min/km
Gesamt: 40:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:12 (4)
6:09 min/km
Gesamt: 57:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:15 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 59:16
Gesamt: 11,70 km
 
5365
SCHNEEGASS, Tim
 Erfurter LAC59:285:05+5:11
Runde 1
3,00 km
11:58 (10)
3:59 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:49 (13)
4:48 min/km
Gesamt: 16:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (6)
4:49 min/km
Gesamt: 21:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:27 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 27:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:32 (4)
5:12 min/km
Gesamt: 40:36
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:29 (6)
6:16 min/km
Gesamt: 57:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:23 (5)
5:17 min/km
Gesamt: 59:28
Gesamt: 11,70 km
 
6125
KORITZ, Tim
 Dresder Sportclub 18981:00:035:08+5:46
Runde 1
3,00 km
11:41 (5)
3:53 min/km
Gesamt: 11:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:41 (5)
4:41 min/km
Gesamt: 16:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:53 (10)
4:53 min/km
Gesamt: 21:15
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (14)
5:50 min/km
Gesamt: 27:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:05 (10)
5:25 min/km
Gesamt: 41:11
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:17 (5)
6:11 min/km
Gesamt: 57:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:35 (9)
5:44 min/km
Gesamt: 1:00:03
Gesamt: 11,70 km
 
7376
NISSINEN, Jussi
 VfL Altenstadt1:00:365:11+6:19
Runde 1
3,00 km
11:44 (6)
3:54 min/km
Gesamt: 11:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:39 (4)
4:39 min/km
Gesamt: 16:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:49 (4)
4:48 min/km
Gesamt: 21:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:27 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 26:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:55 (8)
5:21 min/km
Gesamt: 40:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:21 (10)
6:35 min/km
Gesamt: 57:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:41 (12)
5:57 min/km
Gesamt: 1:00:36
Gesamt: 11,70 km
 
8217
SEIB, Dominik
 LG Bayerwald1:00:455:11+6:28
Runde 1
3,00 km
11:52 (8)
3:57 min/km
Gesamt: 11:52
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:44 (8)
4:44 min/km
Gesamt: 16:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (6)
4:49 min/km
Gesamt: 21:26
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:35 (9)
5:34 min/km
Gesamt: 27:01
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:48 (6)
5:18 min/km
Gesamt: 40:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:19 (9)
6:35 min/km
Gesamt: 58:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:37 (11)
5:48 min/km
Gesamt: 1:00:45
Gesamt: 11,70 km
 
9285
BUNZEL, Lukas
 Eintracht Hildesheim1:00:565:13+6:39
Runde 1
3,00 km
11:58 (10)
3:59 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (11)
4:47 min/km
Gesamt: 16:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (6)
4:49 min/km
Gesamt: 21:36
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:27 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 27:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:45 (5)
5:17 min/km
Gesamt: 40:48
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:40 (11)
6:43 min/km
Gesamt: 58:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:28 (8)
5:28 min/km
Gesamt: 1:00:56
Gesamt: 11,70 km
 
10306
GRABOSCH, Max
 SSC Hanau-Rodenbach1:01:155:14+6:58
Runde 1
3,00 km
11:35 (4)
3:51 min/km
Gesamt: 11:35
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:42 (6)
4:42 min/km
Gesamt: 16:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:53 (10)
4:53 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:35 (9)
5:34 min/km
Gesamt: 26:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:57 (9)
5:21 min/km
Gesamt: 40:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:57 (12)
6:49 min/km
Gesamt: 58:39
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:39
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:36 (10)
5:46 min/km
Gesamt: 1:01:15
Gesamt: 11,70 km
 
11279
BRAUKHOFF, Luis Gabriel
 LG Fulda1:01:325:16+7:15
Runde 1
3,00 km
12:29 (17)
4:09 min/km
Gesamt: 12:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:06 (21)
5:05 min/km
Gesamt: 17:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:02 (14)
5:01 min/km
Gesamt: 22:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:49 (12)
5:48 min/km
Gesamt: 28:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:16 (13)
5:29 min/km
Gesamt: 42:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:34 (7)
6:17 min/km
Gesamt: 59:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:16 (3)
5:02 min/km
Gesamt: 1:01:32
Gesamt: 11,70 km
 
12278
BRAUKHOFF, Jan Luca
 LG Fulda1:02:025:18+7:45
Runde 1
3,00 km
12:29 (17)
4:09 min/km
Gesamt: 12:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:03 (18)
5:02 min/km
Gesamt: 17:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:04 (15)
5:03 min/km
Gesamt: 22:36
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:50 (13)
5:49 min/km
Gesamt: 28:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:15 (12)
5:28 min/km
Gesamt: 42:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:55 (8)
6:25 min/km
Gesamt: 59:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:26 (7)
5:24 min/km
Gesamt: 1:02:02
Gesamt: 11,70 km
 
13294
FLEINER, Johannes
 SSC Hanau-Rodenbach1:03:065:23+8:49
Runde 1
3,00 km
12:54 (21)
4:17 min/km
Gesamt: 12:54
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:43 (7)
4:43 min/km
Gesamt: 17:37
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:49 (4)
4:48 min/km
Gesamt: 22:26
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:27 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 27:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:13 (11)
5:28 min/km
Gesamt: 42:06
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:10 (13)
6:54 min/km
Gesamt: 1:00:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (18)
6:17 min/km
Gesamt: 1:03:06
Gesamt: 11,70 km
 
14291
FEIK, Samuel
 LG Fulda1:03:515:28+9:34
Runde 1
3,00 km
12:29 (17)
4:09 min/km
Gesamt: 12:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:02 (17)
5:01 min/km
Gesamt: 17:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:05 (17)
5:04 min/km
Gesamt: 22:36
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:48 (11)
5:47 min/km
Gesamt: 28:24
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:18 (14)
5:30 min/km
Gesamt: 42:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:28 (14)
7:01 min/km
Gesamt: 1:01:10
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:10
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:41 (12)
5:57 min/km
Gesamt: 1:03:51
Gesamt: 11,70 km
 
15324
IFFTNER, Leon-Magnus
 LG Braunschweig1:04:475:32+10:30
Runde 1
3,00 km
11:54 (9)
3:58 min/km
Gesamt: 11:54
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:47 (10)
4:46 min/km
Gesamt: 16:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:10 (18)
5:10 min/km
Gesamt: 21:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (14)
5:50 min/km
Gesamt: 27:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:10 (17)
5:49 min/km
Gesamt: 42:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:13 (15)
7:18 min/km
Gesamt: 1:02:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (14)
6:00 min/km
Gesamt: 1:04:47
Gesamt: 11,70 km
 
16309
HABTEMICHAEL, Evan
 SSC Hanau-Rodenbach1:05:325:36+11:15
Runde 1
3,00 km
12:19 (14)
4:06 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (11)
4:47 min/km
Gesamt: 17:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:00 (13)
5:00 min/km
Gesamt: 22:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:56 (17)
5:56 min/km
Gesamt: 28:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:55 (15)
5:44 min/km
Gesamt: 42:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:33 (18)
7:26 min/km
Gesamt: 1:02:31
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:31
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:01 (22)
6:42 min/km
Gesamt: 1:05:32
Gesamt: 11,70 km
 
17261
ZUREK, Robert
 SC Potsdam1:05:365:37+11:19
Runde 1
3,00 km
12:29 (17)
4:09 min/km
Gesamt: 12:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:03 (18)
5:02 min/km
Gesamt: 17:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:04 (15)
5:03 min/km
Gesamt: 22:36
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (14)
5:50 min/km
Gesamt: 28:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:56 (16)
5:44 min/km
Gesamt: 43:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:25 (17)
7:22 min/km
Gesamt: 1:02:48
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:48
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:48 (16)
6:13 min/km
Gesamt: 1:05:36
Gesamt: 11,70 km
 
18335
WANDUKWA, Karl
 SSC Hanau-Rodenbach1:06:135:40+11:56
Runde 1
3,00 km
12:11 (12)
4:03 min/km
Gesamt: 12:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:55 (14)
4:55 min/km
Gesamt: 17:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:53 (10)
4:53 min/km
Gesamt: 21:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:03 (19)
6:02 min/km
Gesamt: 28:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:51 (19)
6:05 min/km
Gesamt: 43:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:22 (16)
7:21 min/km
Gesamt: 1:03:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:58 (21)
6:35 min/km
Gesamt: 1:06:13
Gesamt: 11,70 km
 
19313
HEINE, Lennart
 LG Braunschweig1:07:405:47+13:23
Runde 1
3,00 km
12:28 (16)
4:09 min/km
Gesamt: 12:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (20)
5:04 min/km
Gesamt: 17:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:15 (19)
5:15 min/km
Gesamt: 22:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:05 (20)
6:04 min/km
Gesamt: 28:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:34 (18)
5:59 min/km
Gesamt: 44:27
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:00 (19)
7:36 min/km
Gesamt: 1:04:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:13 (24)
7:08 min/km
Gesamt: 1:07:40
Gesamt: 11,70 km
 
20297
FREISE, Dennis
 LG Braunschweig1:08:275:51+14:10
Runde 1
3,00 km
12:19 (14)
4:06 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:00 (16)
5:00 min/km
Gesamt: 17:19
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:16 (20)
5:15 min/km
Gesamt: 22:35
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:00 (18)
6:00 min/km
Gesamt: 28:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:15 (21)
6:15 min/km
Gesamt: 44:50
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:48 (21)
7:54 min/km
Gesamt: 1:05:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (17)
6:15 min/km
Gesamt: 1:08:27
Gesamt: 11,70 km
 
21344
MÜLLER, Sasha
 SSC Hanau-Rodenbach1:10:075:59+15:50
Runde 1
3,00 km
12:11 (12)
4:03 min/km
Gesamt: 12:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:55 (14)
4:55 min/km
Gesamt: 17:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:25 (21)
5:25 min/km
Gesamt: 22:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:28 (21)
6:28 min/km
Gesamt: 28:59
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:02 (22)
6:33 min/km
Gesamt: 46:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:13 (22)
8:04 min/km
Gesamt: 1:07:14
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:14
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (19)
6:24 min/km
Gesamt: 1:10:07
Gesamt: 11,70 km
 
22197
SCHERBE, Tim
 SSV-MG-Ahlsdorf1:11:406:08+17:23
Runde 1
3,00 km
14:11 (22)
4:43 min/km
Gesamt: 14:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:39 (22)
5:39 min/km
Gesamt: 19:50
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:44 (22)
5:44 min/km
Gesamt: 25:34
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:34 (22)
6:33 min/km
Gesamt: 32:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:55 (20)
6:07 min/km
Gesamt: 48:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:29 (20)
7:47 min/km
Gesamt: 1:08:32
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:32
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:08 (23)
6:57 min/km
Gesamt: 1:11:40
Gesamt: 11,70 km
 
23219
SEIFART, Till
 Laufclub BlueLiner1:16:056:30+21:48
Runde 1
3,00 km
14:51 (23)
4:57 min/km
Gesamt: 14:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:03 (25)
6:02 min/km
Gesamt: 20:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:08 (23)
6:08 min/km
Gesamt: 27:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:56 (24)
6:56 min/km
Gesamt: 33:58
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:46 (24)
6:49 min/km
Gesamt: 51:44
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:36 (23)
8:12 min/km
Gesamt: 1:13:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:45 (15)
6:06 min/km
Gesamt: 1:16:05
Gesamt: 11,70 km
 
24116
KLAPSCHINSKI, Moritz
 Laufclub BlueLiner1:16:146:31+21:57
Runde 1
3,00 km
14:52 (25)
4:57 min/km
Gesamt: 14:52
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:02 (23)
6:01 min/km
Gesamt: 20:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:08 (23)
6:08 min/km
Gesamt: 27:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:55 (23)
6:55 min/km
Gesamt: 33:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:45 (23)
6:49 min/km
Gesamt: 51:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:37 (24)
8:13 min/km
Gesamt: 1:13:19
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:19
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:55 (20)
6:28 min/km
Gesamt: 1:16:14
Gesamt: 11,70 km
 
25247
WILSHUSEN, Tjard
 Laufclub BlueLiner1:20:206:52+26:03
Runde 1
3,00 km
14:51 (23)
4:57 min/km
Gesamt: 14:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:02 (23)
6:01 min/km
Gesamt: 20:53
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:08 (23)
6:08 min/km
Gesamt: 27:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:56 (24)
6:56 min/km
Gesamt: 33:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:58 (25)
6:54 min/km
Gesamt: 51:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:59 (26)
9:29 min/km
Gesamt: 1:16:54
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:54
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:26 (26)
7:37 min/km
Gesamt: 1:20:20
Gesamt: 11,70 km
 
26310
HAMBURGER, Maximilian
 SSC Hanau-Rodenbach1:24:577:16+30:40
Runde 1
3,00 km
15:07 (26)
5:02 min/km
Gesamt: 15:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:18 (26)
6:17 min/km
Gesamt: 21:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:40 (26)
6:40 min/km
Gesamt: 28:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:42 (26)
9:41 min/km
Gesamt: 37:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:54 (26)
7:39 min/km
Gesamt: 57:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:02 (25)
9:08 min/km
Gesamt: 1:21:43
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:43
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:14 (25)
7:11 min/km
Gesamt: 1:24:57
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1367
SEIBERT, Thomas
 SSC Hanau-Rodenbach55:404:46---
Runde 1
3,00 km
11:05 (1)
3:41 min/km
Gesamt: 11:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:26 (2)
4:26 min/km
Gesamt: 15:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:31 (1)
4:30 min/km
Gesamt: 20:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:11 (2)
5:11 min/km
Gesamt: 25:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:38 (1)
4:51 min/km
Gesamt: 37:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:22 (1)
5:50 min/km
Gesamt: 53:13
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 53:13
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:27 (2)
5:26 min/km
Gesamt: 55:40
Gesamt: 11,70 km
 
2311
HARLAND, Jörn
 SSC Hanau-Rodenbach57:024:52+1:22
Runde 1
3,00 km
11:29 (5)
3:49 min/km
Gesamt: 11:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:31 (4)
4:30 min/km
Gesamt: 16:00
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:41 (3)
4:41 min/km
Gesamt: 20:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:08 (1)
5:08 min/km
Gesamt: 25:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:00 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 38:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:44 (3)
5:58 min/km
Gesamt: 54:33
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 54:33
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:29 (4)
5:31 min/km
Gesamt: 57:02
Gesamt: 11,70 km
 
361
FLADE, Matthias
 DJK SC Vorra57:194:54+1:39
Runde 1
3,00 km
11:38 (7)
3:52 min/km
Gesamt: 11:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:40 (6)
4:40 min/km
Gesamt: 16:18
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:46 (5)
4:46 min/km
Gesamt: 21:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:13 (3)
5:13 min/km
Gesamt: 26:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:00 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 39:17
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:35 (2)
5:55 min/km
Gesamt: 54:52
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 54:52
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:27 (2)
5:26 min/km
Gesamt: 57:19
Gesamt: 11,70 km
 
4282
BRENNAUER, Markus
 TSV Penzberg57:294:55+1:49
Runde 1
3,00 km
11:05 (1)
3:41 min/km
Gesamt: 11:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:23 (1)
4:23 min/km
Gesamt: 15:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:38 (2)
4:38 min/km
Gesamt: 20:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:26 (7)
5:26 min/km
Gesamt: 25:32
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:17 (4)
5:06 min/km
Gesamt: 38:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:19 (6)
6:12 min/km
Gesamt: 55:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:21 (1)
5:13 min/km
Gesamt: 57:29
Gesamt: 11,70 km
 
5191
RUTHE, Ralf
 TuS Eintracht Bielefeld57:554:57+2:15
Runde 1
3,00 km
11:19 (3)
3:46 min/km
Gesamt: 11:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:28 (3)
4:28 min/km
Gesamt: 15:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:41 (3)
4:41 min/km
Gesamt: 20:28
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:22 (5)
5:21 min/km
Gesamt: 25:50
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:25 (5)
5:09 min/km
Gesamt: 39:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:08 (4)
6:08 min/km
Gesamt: 55:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:32 (8)
5:37 min/km
Gesamt: 57:55
Gesamt: 11,70 km
 
6106
JANKOWSKI, Christof
 Hannover 9658:435:01+3:03
Runde 1
3,00 km
11:38 (7)
3:52 min/km
Gesamt: 11:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:41 (7)
4:41 min/km
Gesamt: 16:19
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:49 (7)
4:48 min/km
Gesamt: 21:08
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:14 (4)
5:14 min/km
Gesamt: 26:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:27 (6)
5:10 min/km
Gesamt: 39:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:18 (5)
6:11 min/km
Gesamt: 56:07
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:07
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:36 (9)
5:46 min/km
Gesamt: 58:43
Gesamt: 11,70 km
 
7207
SCHRADER, Dominik
 Laufclub BlueLiner59:035:03+3:23
Runde 1
3,00 km
11:30 (6)
3:50 min/km
Gesamt: 11:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:34 (5)
4:33 min/km
Gesamt: 16:04
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:46 (5)
4:46 min/km
Gesamt: 20:50
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:24 (6)
5:24 min/km
Gesamt: 26:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:40 (7)
5:15 min/km
Gesamt: 39:54
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:39 (7)
6:19 min/km
Gesamt: 56:33
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:33
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:30 (5)
5:33 min/km
Gesamt: 59:03
Gesamt: 11,70 km
 
8183
RADECKER, Sebastian
 Laufclub BlueLiner1:01:245:15+5:44
Runde 1
3,00 km
11:25 (4)
3:48 min/km
Gesamt: 11:25
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:44 (9)
4:44 min/km
Gesamt: 16:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (9)
4:57 min/km
Gesamt: 21:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:41 (9)
5:41 min/km
Gesamt: 26:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:11 (8)
5:27 min/km
Gesamt: 40:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:42 (10)
6:43 min/km
Gesamt: 58:40
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:40
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:44 (13)
6:04 min/km
Gesamt: 1:01:24
Gesamt: 11,70 km
 
9246
WILSHUSEN, Matthias
 Laufclub BlueLiner1:02:155:19+6:35
Runde 1
3,00 km
11:52 (9)
3:57 min/km
Gesamt: 11:52
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:43 (8)
4:43 min/km
Gesamt: 16:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:55 (8)
4:55 min/km
Gesamt: 21:30
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:38 (8)
5:38 min/km
Gesamt: 27:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:24 (9)
5:32 min/km
Gesamt: 41:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:05 (12)
6:52 min/km
Gesamt: 59:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:38 (10)
5:51 min/km
Gesamt: 1:02:15
Gesamt: 11,70 km
 
10355
REINKE, Ingbert
 SSC Hanau-Rodenbach1:03:425:26+8:02
Runde 1
3,00 km
12:57 (15)
4:18 min/km
Gesamt: 12:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:02 (13)
5:01 min/km
Gesamt: 17:59
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:12 (10)
5:12 min/km
Gesamt: 23:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:04 (11)
6:03 min/km
Gesamt: 29:15
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:28 (10)
5:33 min/km
Gesamt: 43:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:29 (8)
6:38 min/km
Gesamt: 1:01:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:30 (5)
5:33 min/km
Gesamt: 1:03:42
Gesamt: 11,70 km
 
11337
UNGER, Stefan
 SSC Hanau-Rodenbach1:03:505:28+8:10
Runde 1
3,00 km
12:57 (15)
4:18 min/km
Gesamt: 12:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:01 (11)
5:00 min/km
Gesamt: 17:58
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:12 (10)
5:12 min/km
Gesamt: 23:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:04 (11)
6:03 min/km
Gesamt: 29:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:29 (11)
5:34 min/km
Gesamt: 43:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:37 (9)
6:41 min/km
Gesamt: 1:01:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:30 (5)
5:33 min/km
Gesamt: 1:03:50
Gesamt: 11,70 km
 
12218
SEIDL, Manuel
 LG Filder1:03:555:28+8:15
Runde 1
3,00 km
12:19 (11)
4:06 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:58 (10)
4:58 min/km
Gesamt: 17:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:18 (13)
5:17 min/km
Gesamt: 22:35
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:56 (10)
5:56 min/km
Gesamt: 28:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:49 (12)
5:41 min/km
Gesamt: 43:20
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:56 (11)
6:49 min/km
Gesamt: 1:01:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:39 (11)
5:53 min/km
Gesamt: 1:03:55
Gesamt: 11,70 km
 
13211
SCHUMANN, Roberto
 SC DHfK Leipzig e.V.1:04:425:32+9:02
Runde 1
3,00 km
11:57 (10)
3:58 min/km
Gesamt: 11:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:01 (11)
5:00 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:13 (12)
5:13 min/km
Gesamt: 22:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:15 (15)
6:15 min/km
Gesamt: 28:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:08 (13)
5:49 min/km
Gesamt: 43:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:25 (13)
7:00 min/km
Gesamt: 1:01:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:43 (12)
6:02 min/km
Gesamt: 1:04:42
Gesamt: 11,70 km
 
1419
BIRK, Markus
 LG Brandenkopf1:06:205:40+10:40
Runde 1
3,00 km
12:45 (13)
4:15 min/km
Gesamt: 12:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:09 (14)
5:09 min/km
Gesamt: 17:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:26 (16)
5:26 min/km
Gesamt: 23:20
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:05 (13)
6:04 min/km
Gesamt: 29:25
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:10 (14)
5:49 min/km
Gesamt: 44:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:55 (17)
7:11 min/km
Gesamt: 1:03:30
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:30
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (16)
6:17 min/km
Gesamt: 1:06:20
Gesamt: 11,70 km
 
1593
HERBRECHT, Thomas
 LT DSHS Köln1:07:485:47+12:08
Runde 1
3,00 km
13:16 (17)
4:25 min/km
Gesamt: 13:16
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:15 (17)
5:15 min/km
Gesamt: 18:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:30 (17)
5:30 min/km
Gesamt: 24:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:26 (17)
6:26 min/km
Gesamt: 30:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:40 (17)
6:01 min/km
Gesamt: 46:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:54 (16)
7:11 min/km
Gesamt: 1:05:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:47 (14)
6:11 min/km
Gesamt: 1:07:48
Gesamt: 11,70 km
 
16364
SCHLÄGER, Marcel
 TSV Lelm1:07:555:48+12:15
Runde 1
3,00 km
12:24 (12)
4:08 min/km
Gesamt: 12:24
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:12 (16)
5:12 min/km
Gesamt: 17:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:21 (14)
5:20 min/km
Gesamt: 22:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:20 (16)
6:19 min/km
Gesamt: 29:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:37 (16)
6:00 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:56 (18)
7:34 min/km
Gesamt: 1:04:50
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:50
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (19)
6:51 min/km
Gesamt: 1:07:55
Gesamt: 11,70 km
 
17107
JANSSEN, Henrik
 LAG Wesertal1:08:245:51+12:44
Runde 1
3,00 km
12:53 (14)
4:17 min/km
Gesamt: 12:53
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:10 (15)
5:10 min/km
Gesamt: 18:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:22 (15)
5:21 min/km
Gesamt: 23:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:11 (14)
6:11 min/km
Gesamt: 29:36
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:47 (19)
6:04 min/km
Gesamt: 45:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:00 (19)
7:36 min/km
Gesamt: 1:05:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:01 (18)
6:42 min/km
Gesamt: 1:08:24
Gesamt: 11,70 km
 
1823
BLUMENSTEIN, Daniel
 LAG Wesertal1:08:455:53+13:05
Runde 1
3,00 km
13:44 (18)
4:34 min/km
Gesamt: 13:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:39 (20)
5:39 min/km
Gesamt: 19:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:48 (19)
5:47 min/km
Gesamt: 25:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:34 (19)
6:33 min/km
Gesamt: 31:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:22 (15)
5:54 min/km
Gesamt: 47:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:51 (15)
7:10 min/km
Gesamt: 1:05:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:47 (14)
6:11 min/km
Gesamt: 1:08:45
Gesamt: 11,70 km
 
19158
MEDER, Jörg
 LAG Wesertal1:08:505:53+13:10
Runde 1
3,00 km
14:04 (19)
4:41 min/km
Gesamt: 14:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:28 (18)
5:28 min/km
Gesamt: 19:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:35 (18)
5:34 min/km
Gesamt: 25:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:28 (18)
6:28 min/km
Gesamt: 31:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:40 (17)
6:01 min/km
Gesamt: 47:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:44 (14)
7:07 min/km
Gesamt: 1:05:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:51 (17)
6:19 min/km
Gesamt: 1:08:50
Gesamt: 11,70 km
 
20115
KILLIG, Lothar
 LG Brandenkopf1:14:006:19+18:20
Runde 1
3,00 km
14:15 (20)
4:45 min/km
Gesamt: 14:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:36 (19)
5:35 min/km
Gesamt: 19:51
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:53 (20)
5:53 min/km
Gesamt: 25:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:52 (20)
6:51 min/km
Gesamt: 32:36
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:56 (20)
6:30 min/km
Gesamt: 49:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:23 (20)
8:07 min/km
Gesamt: 1:10:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (19)
6:51 min/km
Gesamt: 1:14:00
Gesamt: 11,70 km
 
21332
LIEBSCH, Marcel
 Laufclub BlueLiner1:20:196:52+24:39
Runde 1
3,00 km
14:44 (21)
4:54 min/km
Gesamt: 14:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:54 (21)
5:54 min/km
Gesamt: 20:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:17 (21)
6:16 min/km
Gesamt: 26:55
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:48 (22)
7:47 min/km
Gesamt: 34:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:15 (21)
7:01 min/km
Gesamt: 52:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:03 (23)
9:08 min/km
Gesamt: 1:17:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:17:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (21)
7:19 min/km
Gesamt: 1:20:19
Gesamt: 11,70 km
 
22318
BERGHOF, Christian
 LG Brandenkopf1:21:326:58+25:52
Runde 1
3,00 km
16:01 (22)
5:20 min/km
Gesamt: 16:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:21 (22)
6:20 min/km
Gesamt: 22:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:39 (22)
6:39 min/km
Gesamt: 29:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:41 (21)
7:41 min/km
Gesamt: 36:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:22 (22)
7:03 min/km
Gesamt: 55:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:56 (21)
8:43 min/km
Gesamt: 1:18:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:18:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:32 (23)
7:51 min/km
Gesamt: 1:21:32
Gesamt: 11,70 km
 
23333
MÄRKER, Ragnar
 TSV Lelm1:23:187:07+27:38
Runde 1
3,00 km
16:08 (23)
5:22 min/km
Gesamt: 16:08
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:30 (23)
6:30 min/km
Gesamt: 22:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:46 (23)
6:46 min/km
Gesamt: 29:24
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:52 (23)
7:51 min/km
Gesamt: 37:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:47 (23)
7:13 min/km
Gesamt: 56:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:33 (22)
8:57 min/km
Gesamt: 1:19:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:42 (24)
8:13 min/km
Gesamt: 1:23:18
Gesamt: 11,70 km
 
24289
DOMKE, Markus
 TSV Lelm1:27:577:31+32:17
Runde 1
3,00 km
17:14 (24)
5:44 min/km
Gesamt: 17:14
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:43 (24)
6:43 min/km
Gesamt: 23:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:04 (24)
7:03 min/km
Gesamt: 31:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:14 (24)
8:13 min/km
Gesamt: 39:15
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:35 (24)
7:54 min/km
Gesamt: 59:50
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:39 (24)
9:22 min/km
Gesamt: 1:24:29
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:29
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:28 (22)
7:42 min/km
Gesamt: 1:27:57
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
18
BARNSTEINER, Alexander
 LLG Landstuhl58:064:58---
Runde 1
3,00 km
11:55 (3)
3:58 min/km
Gesamt: 11:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:44 (2)
4:44 min/km
Gesamt: 16:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:48 (2)
4:47 min/km
Gesamt: 21:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:22 (1)
5:21 min/km
Gesamt: 26:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:08 (1)
5:03 min/km
Gesamt: 39:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:36 (1)
5:55 min/km
Gesamt: 55:33
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:33
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:33 (3)
5:39 min/km
Gesamt: 58:06
Gesamt: 11,70 km
 
2302
GEUE, Matthias
 Kleinmachnower Laufclub59:095:04+1:03
Runde 1
3,00 km
11:56 (4)
3:58 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:42 (1)
4:42 min/km
Gesamt: 16:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:44 (1)
4:44 min/km
Gesamt: 21:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:26 (2)
5:26 min/km
Gesamt: 26:48
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:21 (2)
5:08 min/km
Gesamt: 40:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:29 (3)
6:16 min/km
Gesamt: 56:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (1)
5:35 min/km
Gesamt: 59:09
Gesamt: 11,70 km
 
3271
WÄGER, Wolfgang
 LG Allgäu59:415:06+1:35
Runde 1
3,00 km
12:12 (5)
4:03 min/km
Gesamt: 12:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:50 (5)
4:49 min/km
Gesamt: 17:02
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:55 (5)
4:55 min/km
Gesamt: 21:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:29 (3)
5:29 min/km
Gesamt: 27:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:33 (3)
5:12 min/km
Gesamt: 40:59
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:07 (2)
6:07 min/km
Gesamt: 57:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:35 (4)
5:44 min/km
Gesamt: 59:41
Gesamt: 11,70 km
 
4133
KUFNER, Konrad
 WSV Otterskirchen1:00:165:09+2:10
Runde 1
3,00 km
11:36 (1)
3:52 min/km
Gesamt: 11:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:44 (2)
4:44 min/km
Gesamt: 16:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:54 (4)
4:54 min/km
Gesamt: 21:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:29 (3)
5:29 min/km
Gesamt: 26:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:49 (5)
5:18 min/km
Gesamt: 40:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:05 (4)
6:29 min/km
Gesamt: 57:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:39 (5)
5:53 min/km
Gesamt: 1:00:16
Gesamt: 11,70 km
 
5201
SCHMIDER, Simon
 Running Team Ortenau1:00:445:11+2:38
Runde 1
3,00 km
11:54 (2)
3:58 min/km
Gesamt: 11:54
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (4)
4:45 min/km
Gesamt: 16:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (3)
4:49 min/km
Gesamt: 21:29
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:29 (3)
5:29 min/km
Gesamt: 26:58
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:40 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 40:38
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:17 (5)
6:34 min/km
Gesamt: 57:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (8)
6:15 min/km
Gesamt: 1:00:44
Gesamt: 11,70 km
 
6233
UTZ, Marco
 Running Team Ortenau1:03:505:28+5:44
Runde 1
3,00 km
12:36 (7)
4:12 min/km
Gesamt: 12:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:03 (6)
5:02 min/km
Gesamt: 17:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:16 (6)
5:15 min/km
Gesamt: 22:55
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:57 (6)
5:57 min/km
Gesamt: 28:52
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:34 (6)
5:36 min/km
Gesamt: 43:26
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:42 (6)
6:43 min/km
Gesamt: 1:01:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (6)
6:00 min/km
Gesamt: 1:03:50
Gesamt: 11,70 km
 
7268
ARNDT, Tiemo
 Dresder Sportclub 18991:04:515:32+6:45
Runde 1
3,00 km
12:32 (6)
4:10 min/km
Gesamt: 12:32
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:07 (8)
5:06 min/km
Gesamt: 17:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:19 (8)
5:18 min/km
Gesamt: 22:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:04 (7)
6:03 min/km
Gesamt: 29:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:01 (7)
5:46 min/km
Gesamt: 44:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:17 (7)
6:57 min/km
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (1)
5:35 min/km
Gesamt: 1:04:51
Gesamt: 11,70 km
 
872
GLATTHOR, Thorsten
 TSV Schwarme1:06:125:40+8:06
Runde 1
3,00 km
12:51 (8)
4:16 min/km
Gesamt: 12:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (7)
5:04 min/km
Gesamt: 17:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:18 (7)
5:17 min/km
Gesamt: 23:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:10 (8)
6:10 min/km
Gesamt: 29:24
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:01 (7)
5:46 min/km
Gesamt: 44:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:58 (9)
7:12 min/km
Gesamt: 1:03:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (8)
6:15 min/km
Gesamt: 1:06:12
Gesamt: 11,70 km
 
9216
SEEMANN, Thorsten
 Non-Stop-Ultra1:09:455:58+11:39
Runde 1
3,00 km
13:29 (9)
4:29 min/km
Gesamt: 13:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:36 (10)
5:35 min/km
Gesamt: 19:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:55 (10)
5:55 min/km
Gesamt: 25:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:14 (10)
7:14 min/km
Gesamt: 32:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:19 (10)
6:16 min/km
Gesamt: 48:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:25 (8)
7:00 min/km
Gesamt: 1:06:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:47 (7)
6:11 min/km
Gesamt: 1:09:45
Gesamt: 11,70 km
 
10209
SCHULZE, Olaf
 Running Team Ortenau1:11:526:08+13:46
Runde 1
3,00 km
14:04 (10)
4:41 min/km
Gesamt: 14:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:35 (9)
5:34 min/km
Gesamt: 19:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:42 (9)
5:42 min/km
Gesamt: 25:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:39 (9)
6:39 min/km
Gesamt: 32:00
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:05 (9)
6:11 min/km
Gesamt: 48:05
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:53 (10)
7:56 min/km
Gesamt: 1:08:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:54 (10)
6:26 min/km
Gesamt: 1:11:52
Gesamt: 11,70 km
 
11110
KAMRAD, Jürgen
 LG Rems-Welland1:23:227:08+25:16
Runde 1
3,00 km
14:43 (11)
4:54 min/km
Gesamt: 14:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:03 (11)
6:02 min/km
Gesamt: 20:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:42 (11)
6:42 min/km
Gesamt: 27:28
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:11 (12)
8:11 min/km
Gesamt: 35:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:14 (11)
7:23 min/km
Gesamt: 54:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:02 (12)
9:31 min/km
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:27 (11)
7:40 min/km
Gesamt: 1:23:22
Gesamt: 11,70 km
 
1243
DOMMEN, Sven-Jörg
 Running Team Ortenau1:26:057:22+27:59
Runde 1
3,00 km
16:39 (12)
5:32 min/km
Gesamt: 16:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:38 (12)
6:38 min/km
Gesamt: 23:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:48 (12)
6:47 min/km
Gesamt: 30:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:57 (11)
7:57 min/km
Gesamt: 38:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:33 (12)
7:31 min/km
Gesamt: 57:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:52 (11)
9:27 min/km
Gesamt: 1:22:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:38 (12)
8:04 min/km
Gesamt: 1:26:05
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1204
SCHOBER, Olaf
 WSV Otterskirchen55:004:42---
Runde 1
3,00 km
10:55 (1)
3:38 min/km
Gesamt: 10:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:27 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 15:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:33 (1)
4:32 min/km
Gesamt: 19:55
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:08 (1)
5:08 min/km
Gesamt: 25:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:21 (1)
4:45 min/km
Gesamt: 37:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:10 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 52:34
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:34
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:26 (2)
5:24 min/km
Gesamt: 55:00
Gesamt: 11,70 km
 
2214
SCHWEIGER, Franz
 LG Allgäu59:335:05+4:33
Runde 1
3,00 km
12:12 (6)
4:03 min/km
Gesamt: 12:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 16:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (2)
4:49 min/km
Gesamt: 21:47
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:24 (2)
5:24 min/km
Gesamt: 27:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:32 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 40:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:17 (3)
6:11 min/km
Gesamt: 57:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:33 (4)
5:39 min/km
Gesamt: 59:33
Gesamt: 11,70 km
 
3331
LANGER, Thomas
 LG Allgäu59:535:07+4:53
Runde 1
3,00 km
11:59 (3)
3:59 min/km
Gesamt: 11:59
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (5)
4:47 min/km
Gesamt: 16:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (3)
4:57 min/km
Gesamt: 21:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:25 (3)
5:25 min/km
Gesamt: 27:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:33 (3)
5:12 min/km
Gesamt: 40:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:36 (5)
6:18 min/km
Gesamt: 57:18
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:18
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:35 (5)
5:44 min/km
Gesamt: 59:53
Gesamt: 11,70 km
 
4338
MIETZSCH, Denis
 MTV 1881 Ingolstadt1:00:095:08+5:09
Runde 1
3,00 km
12:03 (4)
4:00 min/km
Gesamt: 12:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 16:48
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (3)
4:57 min/km
Gesamt: 21:45
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:35 (5)
5:34 min/km
Gesamt: 27:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:39 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 40:59
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:39 (6)
6:19 min/km
Gesamt: 57:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (3)
5:35 min/km
Gesamt: 1:00:09
Gesamt: 11,70 km
 
5127
KREISEL, Götz
 ASC Rosellen/Neuss1:00:145:09+5:14
Runde 1
3,00 km
12:11 (5)
4:03 min/km
Gesamt: 12:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 16:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (3)
4:57 min/km
Gesamt: 21:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:37 (6)
5:36 min/km
Gesamt: 27:30
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:43 (5)
5:16 min/km
Gesamt: 41:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:23 (4)
6:13 min/km
Gesamt: 57:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:38 (7)
5:51 min/km
Gesamt: 1:00:14
Gesamt: 11,70 km
 
628
BRANDT, Tewes
 Delligser SC1:00:305:10+5:30
Runde 1
3,00 km
12:28 (10)
4:09 min/km
Gesamt: 12:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:57 (8)
4:57 min/km
Gesamt: 17:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:00 (7)
5:00 min/km
Gesamt: 22:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:47 (7)
5:46 min/km
Gesamt: 28:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:50 (6)
5:19 min/km
Gesamt: 42:02
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:03 (2)
6:06 min/km
Gesamt: 58:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:25 (1)
5:22 min/km
Gesamt: 1:00:30
Gesamt: 11,70 km
 
7101
HOLLMANN, Christian
 Weltraumjogger Berlin1:01:445:17+6:44
Runde 1
3,00 km
11:53 (2)
3:57 min/km
Gesamt: 11:53
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:49 (6)
4:48 min/km
Gesamt: 16:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:58 (6)
4:58 min/km
Gesamt: 21:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:34 (4)
5:33 min/km
Gesamt: 27:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:12 (7)
5:27 min/km
Gesamt: 41:26
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:25 (9)
6:37 min/km
Gesamt: 58:51
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:51
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (13)
6:24 min/km
Gesamt: 1:01:44
Gesamt: 11,70 km
 
8186
ROLFES, Volkmar
 TuS Eintracht Bielefeld1:02:245:20+7:24
Runde 1
3,00 km
12:18 (8)
4:06 min/km
Gesamt: 12:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:56 (7)
4:56 min/km
Gesamt: 17:14
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:09 (8)
5:09 min/km
Gesamt: 22:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:48 (8)
5:47 min/km
Gesamt: 28:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:20 (8)
5:30 min/km
Gesamt: 42:31
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:11 (8)
6:32 min/km
Gesamt: 59:42
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:42
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (9)
6:00 min/km
Gesamt: 1:02:24
Gesamt: 11,70 km
 
9206
SCHOLZ, Christian
 LG Allgäu1:03:375:26+8:37
Runde 1
3,00 km
12:22 (9)
4:07 min/km
Gesamt: 12:22
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:58 (9)
4:58 min/km
Gesamt: 17:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:11 (10)
5:11 min/km
Gesamt: 22:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (10)
5:50 min/km
Gesamt: 28:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:33 (9)
5:35 min/km
Gesamt: 42:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:04 (11)
6:52 min/km
Gesamt: 1:00:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:38 (7)
5:51 min/km
Gesamt: 1:03:37
Gesamt: 11,70 km
 
10122
KOCH, Dominik
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:03:415:26+8:41
Runde 1
3,00 km
12:13 (7)
4:04 min/km
Gesamt: 12:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:00 (10)
5:00 min/km
Gesamt: 17:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:09 (8)
5:09 min/km
Gesamt: 22:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:49 (9)
5:48 min/km
Gesamt: 28:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:40 (11)
5:38 min/km
Gesamt: 42:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:08 (12)
6:53 min/km
Gesamt: 1:00:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (9)
6:00 min/km
Gesamt: 1:03:41
Gesamt: 11,70 km
 
11224
STUMPF, Jens
 LG Göttingen1:03:525:28+8:52
Runde 1
3,00 km
13:31 (14)
4:30 min/km
Gesamt: 13:31
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (11)
5:04 min/km
Gesamt: 18:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:20 (13)
5:19 min/km
Gesamt: 23:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:52 (12)
5:51 min/km
Gesamt: 29:48
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:34 (10)
5:36 min/km
Gesamt: 44:22
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:55 (7)
6:25 min/km
Gesamt: 1:01:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:35 (5)
5:44 min/km
Gesamt: 1:03:52
Gesamt: 11,70 km
 
1285
HAMPEL, Lars
 Hannover 961:05:165:35+10:16
Runde 1
3,00 km
13:18 (11)
4:26 min/km
Gesamt: 13:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:08 (12)
5:08 min/km
Gesamt: 18:26
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:14 (11)
5:14 min/km
Gesamt: 23:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:52 (12)
5:51 min/km
Gesamt: 29:32
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:53 (12)
5:43 min/km
Gesamt: 44:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:02 (10)
6:51 min/km
Gesamt: 1:02:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (11)
6:15 min/km
Gesamt: 1:05:16
Gesamt: 11,70 km
 
13358
ROTHER, Andre
 Laufclub BlueLiner1:06:105:40+11:10
Runde 1
3,00 km
13:25 (12)
4:28 min/km
Gesamt: 13:25
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:08 (12)
5:08 min/km
Gesamt: 18:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:15 (12)
5:15 min/km
Gesamt: 23:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (10)
5:50 min/km
Gesamt: 29:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:54 (13)
5:43 min/km
Gesamt: 44:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:46 (13)
7:08 min/km
Gesamt: 1:03:19
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:19
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:51 (12)
6:19 min/km
Gesamt: 1:06:10
Gesamt: 11,70 km
 
14359
SCHAAF, Paul
 Sparda-Team Rechberghausen1:07:155:45+12:15
Runde 1
3,00 km
13:26 (13)
4:28 min/km
Gesamt: 13:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:09 (14)
5:09 min/km
Gesamt: 18:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:24 (14)
5:24 min/km
Gesamt: 23:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:14 (14)
6:14 min/km
Gesamt: 30:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:18 (14)
5:53 min/km
Gesamt: 45:31
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:51 (14)
7:10 min/km
Gesamt: 1:04:22
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:22
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (13)
6:24 min/km
Gesamt: 1:07:15
Gesamt: 11,70 km
 
157
BAND, Mattias
 Läufer-Team Oker e.V.1:08:375:52+13:37
Runde 1
3,00 km
13:43 (18)
4:34 min/km
Gesamt: 13:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:28 (16)
5:28 min/km
Gesamt: 19:11
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:39 (16)
5:39 min/km
Gesamt: 24:50
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:19 (15)
6:18 min/km
Gesamt: 31:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:32 (15)
5:58 min/km
Gesamt: 46:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:58 (15)
7:12 min/km
Gesamt: 1:05:39
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:39
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:58 (15)
6:35 min/km
Gesamt: 1:08:37
Gesamt: 11,70 km
 
16221
SPREHE, Rainer
 TuS Eintracht Bielefeld1:10:316:02+15:31
Runde 1
3,00 km
13:42 (17)
4:33 min/km
Gesamt: 13:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:25 (15)
5:25 min/km
Gesamt: 19:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:34 (15)
5:33 min/km
Gesamt: 24:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:24 (16)
6:24 min/km
Gesamt: 31:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:55 (16)
6:07 min/km
Gesamt: 47:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:32 (17)
7:48 min/km
Gesamt: 1:07:32
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:32
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (16)
6:37 min/km
Gesamt: 1:10:31
Gesamt: 11,70 km
 
17286
BURGER, Mario
 Laufclub BlueLiner1:11:196:06+16:19
Runde 1
3,00 km
13:37 (16)
4:32 min/km
Gesamt: 13:37
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:36 (18)
5:35 min/km
Gesamt: 19:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:49 (18)
5:48 min/km
Gesamt: 25:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:39 (18)
6:39 min/km
Gesamt: 31:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:08 (17)
6:12 min/km
Gesamt: 47:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:20 (16)
7:43 min/km
Gesamt: 1:08:09
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:09
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:10 (18)
7:02 min/km
Gesamt: 1:11:19
Gesamt: 11,70 km
 
1838
DAMRAT, Ralf
 LG Rems-Welland1:11:336:07+16:33
Runde 1
3,00 km
13:34 (15)
4:31 min/km
Gesamt: 13:34
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (17)
5:33 min/km
Gesamt: 19:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:44 (17)
5:44 min/km
Gesamt: 24:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:31 (17)
6:30 min/km
Gesamt: 31:23
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:12 (18)
6:13 min/km
Gesamt: 47:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:40 (18)
7:51 min/km
Gesamt: 1:08:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (19)
7:19 min/km
Gesamt: 1:11:33
Gesamt: 11,70 km
 
19156
MARSCHIK, Franz
 LG Rems-Welland1:15:396:28+20:39
Runde 1
3,00 km
14:10 (19)
4:43 min/km
Gesamt: 14:10
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:47 (19)
5:46 min/km
Gesamt: 19:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:14 (20)
6:14 min/km
Gesamt: 26:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:11 (20)
7:11 min/km
Gesamt: 33:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:02 (20)
6:33 min/km
Gesamt: 50:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:55 (20)
8:20 min/km
Gesamt: 1:12:19
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:19
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:20 (20)
7:24 min/km
Gesamt: 1:15:39
Gesamt: 11,70 km
 
20275
BEHRENS, Olaf
 LC Diabü Eschenburg1:17:026:35+22:02
Runde 1
3,00 km
16:01 (21)
5:20 min/km
Gesamt: 16:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:17 (21)
6:16 min/km
Gesamt: 22:18
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:23 (21)
6:23 min/km
Gesamt: 28:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:16 (21)
7:15 min/km
Gesamt: 35:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:00 (19)
6:32 min/km
Gesamt: 52:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:58 (19)
7:58 min/km
Gesamt: 1:13:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:07 (17)
6:55 min/km
Gesamt: 1:17:02
Gesamt: 11,70 km
 
21343
MÜLLER, Rolf
 LAV 07 Bad Harzburg1:17:586:40+22:58
Runde 1
3,00 km
14:47 (20)
4:55 min/km
Gesamt: 14:47
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:55 (20)
5:55 min/km
Gesamt: 20:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:06 (19)
6:05 min/km
Gesamt: 26:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:55 (19)
6:55 min/km
Gesamt: 33:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:00 (21)
6:55 min/km
Gesamt: 51:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:46 (21)
8:39 min/km
Gesamt: 1:14:29
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:29
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:29 (21)
7:44 min/km
Gesamt: 1:17:58
Gesamt: 11,70 km
 
22298
FÜRER, Michael
 Laufclub BlueLiner1:26:047:22+31:04
Runde 1
3,00 km
16:21 (22)
5:27 min/km
Gesamt: 16:21
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:44 (22)
6:44 min/km
Gesamt: 23:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:06 (22)
7:05 min/km
Gesamt: 30:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:09 (22)
8:09 min/km
Gesamt: 38:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:21 (22)
7:49 min/km
Gesamt: 58:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:50 (22)
9:03 min/km
Gesamt: 1:22:31
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:31
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:33 (22)
7:53 min/km
Gesamt: 1:26:04
Gesamt: 11,70 km
 
23356
RICHTER, Michael
 Laufclub BlueLiner1:45:018:59+50:01
Runde 1
3,00 km
17:45 (23)
5:55 min/km
Gesamt: 17:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:35 (23)
7:34 min/km
Gesamt: 25:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:17 (23)
8:16 min/km
Gesamt: 33:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:10 (23)
10:09 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
25:33 (23)
9:49 min/km
Gesamt: 1:09:20
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
30:50 (23)
11:43 min/km
Gesamt: 1:40:10
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:40:10
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:51 (23)
10:46 min/km
Gesamt: 1:45:01
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1244
WILD, Roland
 LG Bamberg1:00:225:10---
Runde 1
3,00 km
12:03 (3)
4:00 min/km
Gesamt: 12:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:51 (2)
4:50 min/km
Gesamt: 16:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (1)
4:57 min/km
Gesamt: 21:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:44 (2)
5:44 min/km
Gesamt: 27:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:47 (1)
5:18 min/km
Gesamt: 41:22
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:27 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 57:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:33 (2)
5:39 min/km
Gesamt: 1:00:22
Gesamt: 11,70 km
 
2198
SCHERR, Hanspeter
 TuS Lörrach-Stetten1:01:085:14+0:46
Runde 1
3,00 km
11:55 (1)
3:58 min/km
Gesamt: 11:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (1)
4:47 min/km
Gesamt: 16:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:00 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 21:43
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:38 (1)
5:38 min/km
Gesamt: 27:21
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:57 (2)
5:21 min/km
Gesamt: 41:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:09 (2)
6:31 min/km
Gesamt: 58:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:41 (5)
5:57 min/km
Gesamt: 1:01:08
Gesamt: 11,70 km
 
388
HÄNSCH, Uwe
 OSC Löbau1:03:035:23+2:41
Runde 1
3,00 km
12:22 (4)
4:07 min/km
Gesamt: 12:22
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:01 (6)
5:00 min/km
Gesamt: 17:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:08 (3)
5:08 min/km
Gesamt: 22:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:46 (3)
5:46 min/km
Gesamt: 28:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:22 (3)
5:31 min/km
Gesamt: 42:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:36 (4)
6:41 min/km
Gesamt: 1:00:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:48 (7)
6:13 min/km
Gesamt: 1:03:03
Gesamt: 11,70 km
 
4357
RIEFER, Markus
 SSC Hanau-Rodenbach1:03:325:26+3:10
Runde 1
3,00 km
11:56 (2)
3:58 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:58 (3)
4:58 min/km
Gesamt: 16:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:18 (6)
5:17 min/km
Gesamt: 22:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:06 (5)
6:05 min/km
Gesamt: 28:18
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:54 (6)
5:43 min/km
Gesamt: 43:12
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:49 (5)
6:46 min/km
Gesamt: 1:01:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (1)
5:35 min/km
Gesamt: 1:03:32
Gesamt: 11,70 km
 
558
FIESS, Michael
 LAG Wesertal1:04:545:33+4:32
Runde 1
3,00 km
13:31 (12)
4:30 min/km
Gesamt: 13:31
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:18 (11)
5:17 min/km
Gesamt: 18:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:24 (9)
5:24 min/km
Gesamt: 24:13
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:06 (5)
6:05 min/km
Gesamt: 30:19
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:38 (5)
5:37 min/km
Gesamt: 44:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:19 (3)
6:35 min/km
Gesamt: 1:02:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:38 (4)
5:51 min/km
Gesamt: 1:04:54
Gesamt: 11,70 km
 
618
BERNDT, Thomas
 SSV Planeta Radebeul1:05:025:34+4:40
Runde 1
3,00 km
12:31 (5)
4:10 min/km
Gesamt: 12:31
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:06 (7)
5:05 min/km
Gesamt: 17:37
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:24 (9)
5:24 min/km
Gesamt: 23:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:09 (9)
6:09 min/km
Gesamt: 29:10
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:57 (7)
5:44 min/km
Gesamt: 44:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:13 (6)
6:55 min/km
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (6)
6:00 min/km
Gesamt: 1:05:02
Gesamt: 11,70 km
 
730
BUCH, Reyk
 Alfterer Sportclub1:05:045:34+4:42
Runde 1
3,00 km
12:42 (7)
4:14 min/km
Gesamt: 12:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:00 (5)
5:00 min/km
Gesamt: 17:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:17 (5)
5:16 min/km
Gesamt: 22:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:54 (4)
5:54 min/km
Gesamt: 28:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:36 (4)
5:36 min/km
Gesamt: 43:29
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:43 (8)
7:06 min/km
Gesamt: 1:02:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:52 (11)
6:22 min/km
Gesamt: 1:05:04
Gesamt: 11,70 km
 
8139
LANGER, Mathias
 Hamburg Running1:05:105:34+4:48
Runde 1
3,00 km
12:55 (8)
4:18 min/km
Gesamt: 12:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:58 (3)
4:58 min/km
Gesamt: 17:53
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:13 (4)
5:13 min/km
Gesamt: 23:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:08 (8)
6:08 min/km
Gesamt: 29:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:03 (8)
5:47 min/km
Gesamt: 44:17
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:18 (7)
6:57 min/km
Gesamt: 1:02:35
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:35
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:35 (3)
5:44 min/km
Gesamt: 1:05:10
Gesamt: 11,70 km
 
9370
STECKER, Harald
 LG Allgäu1:06:305:41+6:08
Runde 1
3,00 km
12:34 (6)
4:11 min/km
Gesamt: 12:34
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:09 (9)
5:09 min/km
Gesamt: 17:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:20 (8)
5:19 min/km
Gesamt: 23:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:13 (10)
6:13 min/km
Gesamt: 29:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:17 (11)
5:52 min/km
Gesamt: 44:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:08 (10)
7:16 min/km
Gesamt: 1:03:41
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:41
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (8)
6:15 min/km
Gesamt: 1:06:30
Gesamt: 11,70 km
 
10262
AHNE, Peter
 LG Allgäu1:06:385:42+6:16
Runde 1
3,00 km
13:05 (9)
4:21 min/km
Gesamt: 13:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:08 (8)
5:08 min/km
Gesamt: 18:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:19 (7)
5:18 min/km
Gesamt: 23:32
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:06 (5)
6:05 min/km
Gesamt: 29:38
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:08 (9)
5:49 min/km
Gesamt: 44:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:01 (9)
7:13 min/km
Gesamt: 1:03:47
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:47
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:51 (10)
6:19 min/km
Gesamt: 1:06:38
Gesamt: 11,70 km
 
11361
SCHINK, Mathias
 SSC Hanau-Rodenbach1:07:365:47+7:14
Runde 1
3,00 km
13:13 (10)
4:24 min/km
Gesamt: 13:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:16 (10)
5:15 min/km
Gesamt: 18:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:28 (11)
5:28 min/km
Gesamt: 23:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:15 (11)
6:15 min/km
Gesamt: 30:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:13 (10)
5:51 min/km
Gesamt: 45:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:11 (11)
7:17 min/km
Gesamt: 1:04:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:00 (15)
6:39 min/km
Gesamt: 1:07:36
Gesamt: 11,70 km
 
1256
FAST, Ewald
 TSV Reute1:09:205:56+8:58
Runde 1
3,00 km
13:47 (15)
4:35 min/km
Gesamt: 13:47
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:28 (14)
5:28 min/km
Gesamt: 19:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:41 (15)
5:41 min/km
Gesamt: 24:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:26 (12)
6:26 min/km
Gesamt: 31:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:43 (12)
6:02 min/km
Gesamt: 47:05
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:22 (12)
7:21 min/km
Gesamt: 1:06:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (12)
6:24 min/km
Gesamt: 1:09:20
Gesamt: 11,70 km
 
13147
LEPPLA, Frank
 LG Braunschweig1:10:556:04+10:33
Runde 1
3,00 km
14:09 (18)
4:43 min/km
Gesamt: 14:09
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (16)
5:32 min/km
Gesamt: 19:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:43 (16)
5:43 min/km
Gesamt: 25:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:34 (15)
6:33 min/km
Gesamt: 31:59
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:06 (13)
6:11 min/km
Gesamt: 48:05
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:00 (13)
7:36 min/km
Gesamt: 1:08:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (9)
6:17 min/km
Gesamt: 1:10:55
Gesamt: 11,70 km
 
13165
MOLL, Bertram
 PTSV Rosenheim1:10:556:04+10:33
Runde 1
3,00 km
13:48 (16)
4:36 min/km
Gesamt: 13:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (17)
5:33 min/km
Gesamt: 19:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:44 (17)
5:44 min/km
Gesamt: 25:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:32 (14)
6:31 min/km
Gesamt: 31:38
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:17 (14)
6:15 min/km
Gesamt: 47:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:01 (14)
7:36 min/km
Gesamt: 1:07:56
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:56
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (13)
6:37 min/km
Gesamt: 1:10:55
Gesamt: 11,70 km
 
15114
KEPPLER, Bernd
 Möllner SV1:11:156:05+10:53
Runde 1
3,00 km
13:22 (11)
4:27 min/km
Gesamt: 13:22
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:20 (12)
5:19 min/km
Gesamt: 18:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:34 (12)
5:33 min/km
Gesamt: 24:16
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:26 (12)
6:26 min/km
Gesamt: 30:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:19 (15)
6:16 min/km
Gesamt: 47:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:56 (17)
7:57 min/km
Gesamt: 1:07:57
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:57
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (19)
7:19 min/km
Gesamt: 1:11:15
Gesamt: 11,70 km
 
16175
PETER, Jens
 LV Altstadt ´98 Nordhausen1:11:446:08+11:22
Runde 1
3,00 km
13:36 (13)
4:31 min/km
Gesamt: 13:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:26 (13)
5:26 min/km
Gesamt: 19:02
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:37 (13)
5:36 min/km
Gesamt: 24:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:38 (16)
6:38 min/km
Gesamt: 31:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:41 (17)
6:25 min/km
Gesamt: 47:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:47 (16)
7:54 min/km
Gesamt: 1:08:45
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:45
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (13)
6:37 min/km
Gesamt: 1:11:44
Gesamt: 11,70 km
 
1792
HENSELMANN, Frank
 TuS Eintracht Bielefeld1:12:246:11+12:02
Runde 1
3,00 km
13:38 (14)
4:32 min/km
Gesamt: 13:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:32 (15)
5:31 min/km
Gesamt: 19:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:39 (14)
5:39 min/km
Gesamt: 24:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:41 (17)
6:41 min/km
Gesamt: 31:30
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:39 (16)
6:24 min/km
Gesamt: 48:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:58 (18)
7:58 min/km
Gesamt: 1:09:07
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:07
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (16)
7:17 min/km
Gesamt: 1:12:24
Gesamt: 11,70 km
 
18299
FÜTTERER, Marcus
 ASC Düsseldorf1:13:356:17+13:13
Runde 1
3,00 km
14:00 (17)
4:40 min/km
Gesamt: 14:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:40 (18)
5:40 min/km
Gesamt: 19:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:02 (19)
6:01 min/km
Gesamt: 25:42
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:07 (19)
7:06 min/km
Gesamt: 32:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:52 (18)
6:29 min/km
Gesamt: 49:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:37 (15)
7:50 min/km
Gesamt: 1:10:18
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:18
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (16)
7:17 min/km
Gesamt: 1:13:35
Gesamt: 11,70 km
 
1965
FRANKE, Sven
 Brockenlaufverein Ilsenburg1:16:466:34+16:24
Runde 1
3,00 km
14:17 (19)
4:45 min/km
Gesamt: 14:17
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:40 (18)
5:40 min/km
Gesamt: 19:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:01 (18)
6:00 min/km
Gesamt: 25:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:59 (18)
6:59 min/km
Gesamt: 32:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:36 (19)
6:46 min/km
Gesamt: 50:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:53 (20)
8:42 min/km
Gesamt: 1:13:26
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:26
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:20 (20)
7:24 min/km
Gesamt: 1:16:46
Gesamt: 11,70 km
 
2020
BITTNER, Holger
 Brockenlaufverein Ilsenburg1:18:126:41+17:50
Runde 1
3,00 km
14:50 (20)
4:56 min/km
Gesamt: 14:50
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:09 (20)
6:09 min/km
Gesamt: 20:59
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:32 (21)
6:31 min/km
Gesamt: 27:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:26 (20)
7:26 min/km
Gesamt: 34:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:00 (20)
6:55 min/km
Gesamt: 52:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:58 (19)
8:21 min/km
Gesamt: 1:14:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (16)
7:17 min/km
Gesamt: 1:18:12
Gesamt: 11,70 km
 
21132
KRUSE, Andreas
 Brockenlaufverein Ilsenburg1:20:146:52+19:52
Runde 1
3,00 km
15:00 (21)
5:00 min/km
Gesamt: 15:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:09 (20)
6:09 min/km
Gesamt: 21:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (25)
6:55 min/km
Gesamt: 28:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:26 (20)
7:26 min/km
Gesamt: 35:30
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:22 (21)
7:03 min/km
Gesamt: 53:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:55 (21)
8:42 min/km
Gesamt: 1:16:47
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:47
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:27 (22)
7:40 min/km
Gesamt: 1:20:14
Gesamt: 11,70 km
 
22287
DAHLHAUS, Ulrich
 NSV Wernigerode1:23:057:06+22:43
Runde 1
3,00 km
15:18 (22)
5:06 min/km
Gesamt: 15:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:13 (22)
6:13 min/km
Gesamt: 21:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:28 (20)
6:28 min/km
Gesamt: 27:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:35 (22)
7:34 min/km
Gesamt: 35:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:44 (22)
7:12 min/km
Gesamt: 54:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:04 (23)
9:31 min/km
Gesamt: 1:19:22
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:22
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:43 (25)
8:15 min/km
Gesamt: 1:23:05
Gesamt: 11,70 km
 
2348
DR. HAFNER, Oliver
 VfL Bückeburg1:25:327:19+25:10
Runde 1
3,00 km
17:22 (27)
5:47 min/km
Gesamt: 17:22
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:38 (26)
6:38 min/km
Gesamt: 24:00
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:00 (27)
7:00 min/km
Gesamt: 31:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:12 (25)
8:11 min/km
Gesamt: 39:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:31 (23)
7:30 min/km
Gesamt: 58:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:24 (22)
8:53 min/km
Gesamt: 1:22:07
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:07
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:25 (21)
7:35 min/km
Gesamt: 1:25:32
Gesamt: 11,70 km
 
2429
BRIESEN, Christian
 Laufgruppe Schwerin e.V.1:25:547:20+25:32
Runde 1
3,00 km
15:40 (23)
5:13 min/km
Gesamt: 15:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:40 (27)
6:40 min/km
Gesamt: 22:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:48 (24)
6:47 min/km
Gesamt: 29:08
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:05 (24)
8:05 min/km
Gesamt: 37:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:33 (24)
7:31 min/km
Gesamt: 56:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:34 (24)
9:43 min/km
Gesamt: 1:22:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (24)
7:55 min/km
Gesamt: 1:25:54
Gesamt: 11,70 km
 
25280
BRAUMANN, Oskar
 Hunsrück-Marathon e.V.1:27:087:27+26:46
Runde 1
3,00 km
16:03 (24)
5:21 min/km
Gesamt: 16:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (24)
6:28 min/km
Gesamt: 22:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:47 (23)
6:46 min/km
Gesamt: 29:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:33 (27)
8:33 min/km
Gesamt: 37:51
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:06 (26)
7:43 min/km
Gesamt: 57:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:38 (25)
9:44 min/km
Gesamt: 1:23:35
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:23:35
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:33 (23)
7:53 min/km
Gesamt: 1:27:08
Gesamt: 11,70 km
 
26176
PETRUCK, Andreas
 SF Ennepetal1:28:027:31+27:40
Runde 1
3,00 km
16:26 (25)
5:28 min/km
Gesamt: 16:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:20 (23)
6:19 min/km
Gesamt: 22:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:40 (22)
6:40 min/km
Gesamt: 29:26
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:03 (23)
8:03 min/km
Gesamt: 37:29
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:46 (25)
7:36 min/km
Gesamt: 57:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:48 (26)
10:11 min/km
Gesamt: 1:24:03
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:03
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:59 (26)
8:51 min/km
Gesamt: 1:28:02
Gesamt: 11,70 km
 
27162
MEYER, Dietmar
 Läufer-Team Oker e.V.1:30:287:44+30:06
Runde 1
3,00 km
16:39 (26)
5:32 min/km
Gesamt: 16:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (24)
6:28 min/km
Gesamt: 23:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (25)
6:55 min/km
Gesamt: 30:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:25 (26)
8:24 min/km
Gesamt: 38:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:57 (27)
8:03 min/km
Gesamt: 59:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:03 (27)
10:17 min/km
Gesamt: 1:26:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:01 (27)
8:55 min/km
Gesamt: 1:30:28
Gesamt: 11,70 km
 
2817
BERNDT, Karsten
 LG Deiringsen1:38:368:26+38:14
Runde 1
3,00 km
17:29 (28)
5:49 min/km
Gesamt: 17:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:52 (29)
7:51 min/km
Gesamt: 25:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:29 (29)
8:28 min/km
Gesamt: 33:50
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:51 (29)
9:50 min/km
Gesamt: 43:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:14 (28)
8:33 min/km
Gesamt: 1:05:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:36 (28)
10:52 min/km
Gesamt: 1:34:31
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:34:31
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:05 (28)
9:04 min/km
Gesamt: 1:38:36
Gesamt: 11,70 km
 
2950
EBELING, Matthias
 Post-SV Holzminden1:40:258:35+40:03
Runde 1
3,00 km
17:54 (29)
5:57 min/km
Gesamt: 17:54
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:31 (28)
7:30 min/km
Gesamt: 25:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:00 (28)
8:00 min/km
Gesamt: 33:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:31 (28)
9:31 min/km
Gesamt: 42:56
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:27 (29)
9:01 min/km
Gesamt: 1:06:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:31 (29)
11:13 min/km
Gesamt: 1:35:54
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:35:54
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:31 (29)
10:02 min/km
Gesamt: 1:40:25
Gesamt: 11,70 km
 
DNF267
ARNDT, Sascha
 SSC Hanau-Rodenbach
 
Runde 1
3,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
-  
- min/km
 
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1273
BAYER, Stephan
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:04:375:31---
Runde 1
3,00 km
12:44 (2)
4:14 min/km
Gesamt: 12:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (1)
5:04 min/km
Gesamt: 17:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:18 (1)
5:17 min/km
Gesamt: 23:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:02 (4)
6:01 min/km
Gesamt: 29:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:39 (1)
5:38 min/km
Gesamt: 43:48
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:00 (1)
6:50 min/km
Gesamt: 1:01:48
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:48
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 1:04:37
Gesamt: 11,70 km
 
2245
WILKE, Herbert
 LAG Wesertal1:05:435:37+1:06
Runde 1
3,00 km
12:39 (1)
4:13 min/km
Gesamt: 12:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:07 (2)
5:06 min/km
Gesamt: 17:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:20 (3)
5:19 min/km
Gesamt: 23:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:01 (3)
6:00 min/km
Gesamt: 29:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:59 (4)
5:45 min/km
Gesamt: 44:06
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:46 (4)
7:08 min/km
Gesamt: 1:02:52
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:52
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:51 (4)
6:19 min/km
Gesamt: 1:05:43
Gesamt: 11,70 km
 
3226
THORHAUER, Bernd
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:05:485:37+1:11
Runde 1
3,00 km
13:14 (3)
4:24 min/km
Gesamt: 13:14
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:15 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 18:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:19 (2)
5:18 min/km
Gesamt: 23:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:49 (1)
5:48 min/km
Gesamt: 29:37
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:56 (3)
5:44 min/km
Gesamt: 44:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:25 (3)
7:00 min/km
Gesamt: 1:02:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (3)
6:17 min/km
Gesamt: 1:05:48
Gesamt: 11,70 km
 
380
GRÖSCHL, Anton
 PTSV Rosenheim1:05:485:37+1:11
Runde 1
3,00 km
13:17 (4)
4:25 min/km
Gesamt: 13:17
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:11 (3)
5:11 min/km
Gesamt: 18:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:21 (4)
5:20 min/km
Gesamt: 23:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:58 (2)
5:58 min/km
Gesamt: 29:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:48 (2)
5:41 min/km
Gesamt: 44:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:24 (2)
6:59 min/km
Gesamt: 1:02:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:49 (1)
6:15 min/km
Gesamt: 1:05:48
Gesamt: 11,70 km
 
5150
LINDNER, Thomas
 LAG Wesertal1:08:555:53+4:18
Runde 1
3,00 km
13:36 (6)
4:31 min/km
Gesamt: 13:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:25 (6)
5:25 min/km
Gesamt: 19:01
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:37 (6)
5:36 min/km
Gesamt: 24:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:24 (6)
6:24 min/km
Gesamt: 31:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:49 (5)
6:04 min/km
Gesamt: 46:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:08 (6)
7:16 min/km
Gesamt: 1:05:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:56 (7)
6:31 min/km
Gesamt: 1:08:55
Gesamt: 11,70 km
 
6113
KELLER, Jürgen
 LG Filstal1:09:325:56+4:55
Runde 1
3,00 km
13:28 (5)
4:29 min/km
Gesamt: 13:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:19 (5)
5:18 min/km
Gesamt: 18:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:36 (5)
5:35 min/km
Gesamt: 24:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:22 (5)
6:21 min/km
Gesamt: 30:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:56 (7)
6:07 min/km
Gesamt: 46:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:49 (8)
7:32 min/km
Gesamt: 1:06:30
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:30
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:02 (8)
6:44 min/km
Gesamt: 1:09:32
Gesamt: 11,70 km
 
7253
WOLF, Josef
 PTSV Rosenheim1:10:096:00+5:32
Runde 1
3,00 km
13:50 (8)
4:36 min/km
Gesamt: 13:50
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (9)
5:33 min/km
Gesamt: 19:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:47 (7)
5:46 min/km
Gesamt: 25:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:33 (7)
6:32 min/km
Gesamt: 31:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:55 (6)
6:07 min/km
Gesamt: 47:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:38 (7)
7:27 min/km
Gesamt: 1:07:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:52 (5)
6:22 min/km
Gesamt: 1:10:09
Gesamt: 11,70 km
 
8257
ZELSSMANN, Hagen
 TSV Kuppingen1:11:216:06+6:44
Runde 1
3,00 km
14:41 (13)
4:53 min/km
Gesamt: 14:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:44 (12)
5:44 min/km
Gesamt: 20:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:47 (7)
5:46 min/km
Gesamt: 26:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:52 (11)
6:51 min/km
Gesamt: 33:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:23 (9)
6:18 min/km
Gesamt: 49:27
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:01 (5)
7:13 min/km
Gesamt: 1:08:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (6)
6:24 min/km
Gesamt: 1:11:21
Gesamt: 11,70 km
 
925
BORSUTZKY, Manfred
 TSV Reute1:12:416:13+8:04
Runde 1
3,00 km
14:08 (9)
4:42 min/km
Gesamt: 14:08
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (8)
5:32 min/km
Gesamt: 19:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:49 (9)
5:48 min/km
Gesamt: 25:30
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:48 (10)
6:47 min/km
Gesamt: 32:18
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:34 (10)
6:22 min/km
Gesamt: 48:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:42 (9)
7:52 min/km
Gesamt: 1:09:34
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:34
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:07 (10)
6:55 min/km
Gesamt: 1:12:41
Gesamt: 11,70 km
 
10196
SCHENKER, Martin
 LAG Wesertal1:12:536:14+8:16
Runde 1
3,00 km
13:42 (7)
4:33 min/km
Gesamt: 13:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:32 (7)
5:31 min/km
Gesamt: 19:14
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:51 (11)
5:50 min/km
Gesamt: 25:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:37 (8)
6:36 min/km
Gesamt: 31:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:22 (8)
6:17 min/km
Gesamt: 48:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:30 (11)
8:10 min/km
Gesamt: 1:09:34
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:34
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:19 (13)
7:22 min/km
Gesamt: 1:12:53
Gesamt: 11,70 km
 
11168
MORITZ, Ernst Günther
 Hannover Athletics1:13:476:19+9:10
Runde 1
3,00 km
14:09 (10)
4:43 min/km
Gesamt: 14:09
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:35 (11)
5:34 min/km
Gesamt: 19:44
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:49 (9)
5:48 min/km
Gesamt: 25:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:44 (9)
6:44 min/km
Gesamt: 32:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:06 (11)
6:34 min/km
Gesamt: 49:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:14 (10)
8:04 min/km
Gesamt: 1:10:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:10 (11)
7:02 min/km
Gesamt: 1:13:47
Gesamt: 11,70 km
 
12368
SEIDEL, Frank
 SSC Hanau-Rodenbach1:16:266:32+11:49
Runde 1
3,00 km
14:12 (11)
4:44 min/km
Gesamt: 14:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (9)
5:33 min/km
Gesamt: 19:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:57 (12)
5:57 min/km
Gesamt: 25:43
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:58 (12)
6:58 min/km
Gesamt: 32:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:19 (12)
6:39 min/km
Gesamt: 50:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:11 (13)
8:48 min/km
Gesamt: 1:13:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:15 (12)
7:13 min/km
Gesamt: 1:16:26
Gesamt: 11,70 km
 
13240
WEBER, Alfons
 SVG Ruhstorf/Rott1:19:336:48+14:56
Runde 1
3,00 km
15:44 (14)
5:14 min/km
Gesamt: 15:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:23 (14)
6:23 min/km
Gesamt: 22:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:29 (14)
6:29 min/km
Gesamt: 28:36
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:29 (13)
7:29 min/km
Gesamt: 36:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:00 (13)
6:55 min/km
Gesamt: 54:05
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:23 (12)
8:30 min/km
Gesamt: 1:16:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (9)
6:51 min/km
Gesamt: 1:19:33
Gesamt: 11,70 km
 
14290
FÄTHKE, Arnt
 Marathonclub Walsrode1:23:307:08+18:53
Runde 1
3,00 km
14:39 (12)
4:53 min/km
Gesamt: 14:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:56 (13)
5:56 min/km
Gesamt: 20:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:25 (13)
6:25 min/km
Gesamt: 27:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:53 (14)
7:53 min/km
Gesamt: 34:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:22 (14)
7:26 min/km
Gesamt: 54:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:41 (16)
9:45 min/km
Gesamt: 1:19:56
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:56
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (14)
7:55 min/km
Gesamt: 1:23:30
Gesamt: 11,70 km
 
15174
ORDENBACH, Andreas
 TSV Kusterdingen1:28:407:35+24:03
Runde 1
3,00 km
17:20 (16)
5:46 min/km
Gesamt: 17:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:16 (16)
7:15 min/km
Gesamt: 24:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:30 (17)
7:30 min/km
Gesamt: 32:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:52 (17)
8:52 min/km
Gesamt: 40:58
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:48 (17)
8:00 min/km
Gesamt: 1:01:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:20 (14)
8:52 min/km
Gesamt: 1:25:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:25:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (14)
7:55 min/km
Gesamt: 1:28:40
Gesamt: 11,70 km
 
16189
RÖTHING, Sven
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:28:477:35+24:10
Runde 1
3,00 km
16:58 (15)
5:39 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:50 (15)
6:49 min/km
Gesamt: 23:48
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:05 (15)
7:04 min/km
Gesamt: 30:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:15 (15)
8:15 min/km
Gesamt: 39:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:38 (15)
7:33 min/km
Gesamt: 58:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:09 (17)
9:56 min/km
Gesamt: 1:24:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:52 (17)
8:35 min/km
Gesamt: 1:28:47
Gesamt: 11,70 km
 
1798
HOFFMANN, Kai
 Turnerbund Hamburg Eilbeck1:30:097:43+25:32
Runde 1
3,00 km
18:48 (17)
6:15 min/km
Gesamt: 18:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:18 (17)
7:17 min/km
Gesamt: 26:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:21 (16)
7:20 min/km
Gesamt: 33:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:17 (16)
8:16 min/km
Gesamt: 41:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:53 (16)
7:38 min/km
Gesamt: 1:01:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:52 (15)
9:27 min/km
Gesamt: 1:26:29
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:29
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:40 (16)
8:08 min/km
Gesamt: 1:30:09
Gesamt: 11,70 km
 
18124
KOPP, Andreas
 Post-SV Holzminden1:41:038:38+36:26
Runde 1
3,00 km
20:10 (18)
6:43 min/km
Gesamt: 20:10
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:55 (18)
7:55 min/km
Gesamt: 28:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:07 (18)
8:07 min/km
Gesamt: 36:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:49 (18)
9:48 min/km
Gesamt: 46:01
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:39 (18)
8:42 min/km
Gesamt: 1:08:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:15 (18)
10:44 min/km
Gesamt: 1:36:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:36:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:08 (18)
9:11 min/km
Gesamt: 1:41:03
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1349
PRAGER, Franz
 LG Passau1:03:145:24---
Runde 1
3,00 km
12:29 (1)
4:09 min/km
Gesamt: 12:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:59 (1)
4:59 min/km
Gesamt: 17:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:05 (1)
5:04 min/km
Gesamt: 22:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:46 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 28:19
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:21 (1)
5:31 min/km
Gesamt: 42:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:02 (1)
6:51 min/km
Gesamt: 1:00:42
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:42
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:32 (1)
5:37 min/km
Gesamt: 1:03:14
Gesamt: 11,70 km
 
2180
PRZYBYLA, Richard
 LAZ Obernburg-Miltenberg1:05:005:34+1:46
Runde 1
3,00 km
12:33 (2)
4:11 min/km
Gesamt: 12:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (2)
5:04 min/km
Gesamt: 17:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:14 (2)
5:14 min/km
Gesamt: 22:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:57 (2)
5:57 min/km
Gesamt: 28:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:48 (2)
5:41 min/km
Gesamt: 43:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:21 (2)
6:58 min/km
Gesamt: 1:01:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:02 (7)
6:44 min/km
Gesamt: 1:05:00
Gesamt: 11,70 km
 
327
BOURICHA-HÖRMANN, Hans
 FC Ebershausen1:06:015:38+2:47
Runde 1
3,00 km
12:59 (3)
4:19 min/km
Gesamt: 12:59
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:07 (3)
5:06 min/km
Gesamt: 18:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:23 (3)
5:23 min/km
Gesamt: 23:29
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:02 (3)
6:01 min/km
Gesamt: 29:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:53 (3)
5:43 min/km
Gesamt: 44:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:38 (3)
7:05 min/km
Gesamt: 1:03:02
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:02
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (5)
6:37 min/km
Gesamt: 1:06:01
Gesamt: 11,70 km
 
4138
LANG, Ludwig
 SVG Ruhstorf/Rott1:08:455:53+5:31
Runde 1
3,00 km
13:10 (4)
4:23 min/km
Gesamt: 13:10
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:11 (4)
5:11 min/km
Gesamt: 18:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:30 (5)
5:30 min/km
Gesamt: 23:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:24 (7)
6:24 min/km
Gesamt: 30:15
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:47 (6)
6:04 min/km
Gesamt: 46:02
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:45 (6)
7:30 min/km
Gesamt: 1:05:47
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:47
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:58 (4)
6:35 min/km
Gesamt: 1:08:45
Gesamt: 11,70 km
 
559
FISCHER, Georg
 LG Allgäu1:08:565:53+5:42
Runde 1
3,00 km
13:15 (7)
4:25 min/km
Gesamt: 13:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:15 (6)
5:15 min/km
Gesamt: 18:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:25 (4)
5:25 min/km
Gesamt: 23:55
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:09 (4)
6:09 min/km
Gesamt: 30:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:32 (4)
5:58 min/km
Gesamt: 45:36
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:07 (9)
7:38 min/km
Gesamt: 1:05:43
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:43
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:13 (10)
7:08 min/km
Gesamt: 1:08:56
Gesamt: 11,70 km
 
6238
WALTER, Engelbert
 FC Ebershausen1:09:095:55+5:55
Runde 1
3,00 km
13:11 (5)
4:23 min/km
Gesamt: 13:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:16 (7)
5:15 min/km
Gesamt: 18:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:31 (6)
5:30 min/km
Gesamt: 23:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:18 (6)
6:17 min/km
Gesamt: 30:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:51 (7)
6:05 min/km
Gesamt: 46:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:05 (8)
7:38 min/km
Gesamt: 1:06:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:57 (3)
6:33 min/km
Gesamt: 1:09:09
Gesamt: 11,70 km
 
786
HANDEL, Karl-Heinz
 TV 1884 Bad Brückenau1:09:535:58+6:39
Runde 1
3,00 km
13:11 (5)
4:23 min/km
Gesamt: 13:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:14 (5)
5:14 min/km
Gesamt: 18:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:31 (6)
5:30 min/km
Gesamt: 23:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:17 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 30:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:53 (8)
6:06 min/km
Gesamt: 46:06
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:38 (10)
7:50 min/km
Gesamt: 1:06:44
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:44
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:09 (9)
7:00 min/km
Gesamt: 1:09:53
Gesamt: 11,70 km
 
8322
HÖRMANN, Otto
 LG Allgäu1:10:035:59+6:49
Runde 1
3,00 km
14:07 (11)
4:42 min/km
Gesamt: 14:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (9)
5:32 min/km
Gesamt: 19:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:44 (9)
5:44 min/km
Gesamt: 25:24
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:46 (11)
6:46 min/km
Gesamt: 32:10
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:43 (5)
6:02 min/km
Gesamt: 47:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:18 (4)
7:20 min/km
Gesamt: 1:07:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:52 (2)
6:22 min/km
Gesamt: 1:10:03
Gesamt: 11,70 km
 
9146
LEONHARD, Wolfgang
 LG Allgäu1:10:326:02+7:18
Runde 1
3,00 km
13:51 (10)
4:36 min/km
Gesamt: 13:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:30 (8)
5:30 min/km
Gesamt: 19:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:41 (8)
5:41 min/km
Gesamt: 25:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:29 (8)
6:29 min/km
Gesamt: 31:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:06 (10)
6:11 min/km
Gesamt: 47:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:47 (7)
7:31 min/km
Gesamt: 1:07:24
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:24
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:08 (8)
6:57 min/km
Gesamt: 1:10:32
Gesamt: 11,70 km
 
10339
MÜLLER, Dietmar
 LSV Pirna1:11:386:07+8:24
Runde 1
3,00 km
14:43 (13)
4:54 min/km
Gesamt: 14:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:43 (12)
5:43 min/km
Gesamt: 20:26
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:52 (11)
5:51 min/km
Gesamt: 26:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:44 (10)
6:44 min/km
Gesamt: 33:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:53 (8)
6:06 min/km
Gesamt: 48:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:43 (5)
7:29 min/km
Gesamt: 1:08:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:00 (6)
6:39 min/km
Gesamt: 1:11:38
Gesamt: 11,70 km
 
11152
LÖWENHAGEN, Klaus
 FC Ebershausen1:12:076:10+8:53
Runde 1
3,00 km
13:35 (9)
4:31 min/km
Gesamt: 13:35
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:36 (11)
5:35 min/km
Gesamt: 19:11
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:50 (10)
5:49 min/km
Gesamt: 25:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:36 (9)
6:35 min/km
Gesamt: 31:37
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:26 (11)
6:19 min/km
Gesamt: 48:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:50 (11)
7:55 min/km
Gesamt: 1:08:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:14 (12)
7:11 min/km
Gesamt: 1:12:07
Gesamt: 11,70 km
 
12202
SCHMIDT, Gerald
 SV Glückauf Sondershausen1:13:416:18+10:27
Runde 1
3,00 km
14:19 (12)
4:46 min/km
Gesamt: 14:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:45 (13)
5:45 min/km
Gesamt: 20:04
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:59 (13)
5:59 min/km
Gesamt: 26:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:48 (12)
6:47 min/km
Gesamt: 32:51
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:41 (12)
6:25 min/km
Gesamt: 49:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:56 (12)
7:57 min/km
Gesamt: 1:10:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:13 (10)
7:08 min/km
Gesamt: 1:13:41
Gesamt: 11,70 km
 
13134
KUHARDT, Lutz
 LT Unterkirnach1:14:556:24+11:41
Runde 1
3,00 km
13:33 (8)
4:30 min/km
Gesamt: 13:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (9)
5:32 min/km
Gesamt: 19:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:58 (12)
5:58 min/km
Gesamt: 25:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:05 (13)
7:04 min/km
Gesamt: 32:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:07 (13)
6:34 min/km
Gesamt: 49:16
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:11 (15)
8:26 min/km
Gesamt: 1:11:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:11:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:28 (18)
7:42 min/km
Gesamt: 1:14:55
Gesamt: 11,70 km
 
14215
SEELINGER, Berthold
 LT Unterkirnach1:17:266:37+14:12
Runde 1
3,00 km
14:47 (15)
4:55 min/km
Gesamt: 14:47
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:54 (15)
5:54 min/km
Gesamt: 20:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:24 (17)
6:24 min/km
Gesamt: 27:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:06 (16)
7:05 min/km
Gesamt: 34:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:36 (15)
6:46 min/km
Gesamt: 51:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:21 (17)
8:29 min/km
Gesamt: 1:14:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (15)
7:19 min/km
Gesamt: 1:17:26
Gesamt: 11,70 km
 
15237
WAGNER, Hans
 TV 1884 Bad Brückenau1:17:536:40+14:39
Runde 1
3,00 km
16:00 (21)
5:19 min/km
Gesamt: 16:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:22 (20)
6:21 min/km
Gesamt: 22:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:27 (19)
6:27 min/km
Gesamt: 28:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:10 (17)
7:10 min/km
Gesamt: 35:59
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:32 (14)
6:44 min/km
Gesamt: 53:31
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:07 (13)
8:01 min/km
Gesamt: 1:14:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:15 (13)
7:13 min/km
Gesamt: 1:17:53
Gesamt: 11,70 km
 
16292
FLEIG, Hans Eugen
 NSV Wernigerode1:18:066:41+14:52
Runde 1
3,00 km
15:23 (17)
5:07 min/km
Gesamt: 15:23
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:08 (17)
6:08 min/km
Gesamt: 21:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:15 (15)
6:15 min/km
Gesamt: 27:46
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:11 (18)
7:11 min/km
Gesamt: 34:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:38 (16)
6:46 min/km
Gesamt: 52:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:12 (16)
8:26 min/km
Gesamt: 1:14:47
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:47
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:19 (16)
7:22 min/km
Gesamt: 1:18:06
Gesamt: 11,70 km
 
17173
OMLAND, Burkhard
 SV Glückauf Sondershausen1:19:146:46+16:00
Runde 1
3,00 km
16:16 (23)
5:25 min/km
Gesamt: 16:16
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:23 (21)
6:23 min/km
Gesamt: 22:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:31 (21)
6:30 min/km
Gesamt: 29:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:36 (21)
7:35 min/km
Gesamt: 36:46
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:48 (18)
6:50 min/km
Gesamt: 54:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:24 (14)
8:08 min/km
Gesamt: 1:15:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:16 (14)
7:15 min/km
Gesamt: 1:19:14
Gesamt: 11,70 km
 
18239
WALTER, Reinhold
 LT Unterkirnach1:19:416:49+16:27
Runde 1
3,00 km
15:45 (18)
5:15 min/km
Gesamt: 15:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:23 (21)
6:23 min/km
Gesamt: 22:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:24 (17)
6:24 min/km
Gesamt: 28:32
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:21 (19)
7:20 min/km
Gesamt: 35:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:58 (20)
6:54 min/km
Gesamt: 53:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:26 (18)
8:31 min/km
Gesamt: 1:16:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:24 (17)
7:33 min/km
Gesamt: 1:19:41
Gesamt: 11,70 km
 
19255
WOLTER, Michael
 SV Bergdorf-Höhn1:20:026:50+16:48
Runde 1
3,00 km
15:20 (16)
5:06 min/km
Gesamt: 15:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:07 (16)
6:06 min/km
Gesamt: 21:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:32 (22)
6:31 min/km
Gesamt: 27:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:05 (13)
7:04 min/km
Gesamt: 35:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:56 (19)
6:53 min/km
Gesamt: 53:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:25 (20)
8:54 min/km
Gesamt: 1:16:25
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:25
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:37 (19)
8:02 min/km
Gesamt: 1:20:02
Gesamt: 11,70 km
 
20154
MANTHEE, Frank
 SV Glückauf Sondershausen1:21:557:00+18:41
Runde 1
3,00 km
15:58 (20)
5:19 min/km
Gesamt: 15:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:17 (18)
6:16 min/km
Gesamt: 22:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:22 (16)
6:21 min/km
Gesamt: 28:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:37 (22)
7:36 min/km
Gesamt: 36:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:33 (21)
7:08 min/km
Gesamt: 54:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:30 (21)
8:56 min/km
Gesamt: 1:18:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:18:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:38 (21)
8:04 min/km
Gesamt: 1:21:55
Gesamt: 11,70 km
 
21243
WEPS, Anton
 SVG Ruhstorf/Rott1:22:117:01+18:57
Runde 1
3,00 km
15:51 (19)
5:16 min/km
Gesamt: 15:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:19 (19)
6:18 min/km
Gesamt: 22:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:29 (20)
6:29 min/km
Gesamt: 28:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:27 (20)
7:27 min/km
Gesamt: 36:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:43 (22)
7:11 min/km
Gesamt: 54:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:44 (22)
9:01 min/km
Gesamt: 1:18:33
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:18:33
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:38 (21)
8:04 min/km
Gesamt: 1:22:11
Gesamt: 11,70 km
 
2262
FLEXEDER, Gerhard
 SVG Ruhstorf/Rott1:22:337:04+19:19
Runde 1
3,00 km
14:43 (13)
4:54 min/km
Gesamt: 14:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:49 (14)
5:48 min/km
Gesamt: 20:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:08 (14)
6:08 min/km
Gesamt: 26:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:05 (13)
7:04 min/km
Gesamt: 33:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:40 (17)
6:47 min/km
Gesamt: 51:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:56 (24)
10:14 min/km
Gesamt: 1:18:21
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:18:21
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:12 (25)
9:20 min/km
Gesamt: 1:22:33
Gesamt: 11,70 km
 
2351
ERHARDT, Bernd
 LG Brandenkopf1:24:317:13+21:17
Runde 1
3,00 km
16:58 (24)
5:39 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:41 (24)
6:41 min/km
Gesamt: 23:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:06 (24)
7:05 min/km
Gesamt: 30:45
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:21 (24)
8:20 min/km
Gesamt: 39:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:02 (23)
7:19 min/km
Gesamt: 58:08
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:46 (19)
8:39 min/km
Gesamt: 1:20:54
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:54
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:37 (19)
8:02 min/km
Gesamt: 1:24:31
Gesamt: 11,70 km
 
24171
NOLTE, Rolf
 TSV Eintracht Wolfshagen1:26:587:26+23:44
Runde 1
3,00 km
16:00 (21)
5:19 min/km
Gesamt: 16:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:29 (23)
6:29 min/km
Gesamt: 22:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:44 (23)
6:44 min/km
Gesamt: 29:13
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:57 (23)
7:57 min/km
Gesamt: 37:10
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:54 (24)
7:39 min/km
Gesamt: 57:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:47 (23)
9:48 min/km
Gesamt: 1:22:51
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:51
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:07 (24)
9:08 min/km
Gesamt: 1:26:58
Gesamt: 11,70 km
 
2587
HANOLD, Udo
 Fünf-Seen-Lauf e.V. Schwerin1:38:418:26+35:27
Runde 1
3,00 km
17:15 (25)
5:45 min/km
Gesamt: 17:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:28 (25)
7:28 min/km
Gesamt: 24:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:03 (25)
8:03 min/km
Gesamt: 32:46
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:16 (25)
9:16 min/km
Gesamt: 42:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:09 (25)
8:54 min/km
Gesamt: 1:05:11
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:26 (25)
11:11 min/km
Gesamt: 1:34:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:34:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:04 (23)
9:02 min/km
Gesamt: 1:38:41
Gesamt: 11,70 km
 
26151
LIPP, Dieter
 LAG Wesertal1:46:409:07+43:26
Runde 1
3,00 km
19:45 (27)
6:34 min/km
Gesamt: 19:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:07 (27)
8:07 min/km
Gesamt: 27:52
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:27 (27)
8:26 min/km
Gesamt: 36:19
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:51 (26)
9:50 min/km
Gesamt: 46:10
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:02 (26)
9:14 min/km
Gesamt: 1:10:12
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
31:27 (26)
11:57 min/km
Gesamt: 1:41:39
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:41:39
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:01 (26)
11:08 min/km
Gesamt: 1:46:40
Gesamt: 11,70 km
 
27192
SAUERLAND, Frank-Michael
 LAG Wesertal1:49:579:24+46:43
Runde 1
3,00 km
18:33 (26)
6:11 min/km
Gesamt: 18:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:52 (26)
7:51 min/km
Gesamt: 26:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:25 (26)
8:24 min/km
Gesamt: 34:50
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:00 (27)
10:00 min/km
Gesamt: 44:50
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
26:00 (27)
10:00 min/km
Gesamt: 1:10:50
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
33:46 (27)
12:50 min/km
Gesamt: 1:44:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:44:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:21 (27)
11:53 min/km
Gesamt: 1:49:57
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
140
DAUDRICH, Viktor
 SVG Ruhstorf/Rott1:10:516:04---
Runde 1
3,00 km
14:02 (3)
4:40 min/km
Gesamt: 14:02
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (2)
5:32 min/km
Gesamt: 19:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:42 (1)
5:42 min/km
Gesamt: 25:17
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:54 (6)
6:54 min/km
Gesamt: 32:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:42 (1)
6:02 min/km
Gesamt: 47:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:50 (2)
7:32 min/km
Gesamt: 1:07:43
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:43
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:08 (3)
6:57 min/km
Gesamt: 1:10:51
Gesamt: 11,70 km
 
226
BOSSERT, Ralf
 LG Westerwald1:11:106:05+0:19
Runde 1
3,00 km
14:01 (2)
4:40 min/km
Gesamt: 14:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:30 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 19:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:44 (2)
5:44 min/km
Gesamt: 25:15
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:36 (1)
6:35 min/km
Gesamt: 31:51
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:14 (2)
6:14 min/km
Gesamt: 48:05
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:00 (3)
7:36 min/km
Gesamt: 1:08:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (2)
6:51 min/km
Gesamt: 1:11:10
Gesamt: 11,70 km
 
367
FRIES, Elmar
 TV Geiselhöring1:12:506:14+1:59
Runde 1
3,00 km
15:00 (5)
5:00 min/km
Gesamt: 15:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:04 (5)
6:03 min/km
Gesamt: 21:04
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:18 (8)
6:17 min/km
Gesamt: 27:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:50 (3)
6:49 min/km
Gesamt: 34:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:27 (3)
6:19 min/km
Gesamt: 50:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:21 (1)
7:21 min/km
Gesamt: 1:10:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (1)
6:17 min/km
Gesamt: 1:12:50
Gesamt: 11,70 km
 
4235
VOGLER, Reinhart
 TV 1884 Bad Brückenau1:12:586:14+2:07
Runde 1
3,00 km
13:46 (1)
4:35 min/km
Gesamt: 13:46
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (2)
5:32 min/km
Gesamt: 19:19
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:50 (3)
5:49 min/km
Gesamt: 25:09
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:40 (2)
6:40 min/km
Gesamt: 31:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:29 (4)
6:20 min/km
Gesamt: 48:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:18 (6)
8:05 min/km
Gesamt: 1:09:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:22 (7)
7:28 min/km
Gesamt: 1:12:58
Gesamt: 11,70 km
 
59
BARTL, Günter
 PSV Bernburg1:13:206:16+2:29
Runde 1
3,00 km
14:29 (4)
4:49 min/km
Gesamt: 14:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:52 (4)
5:51 min/km
Gesamt: 20:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:52 (4)
5:51 min/km
Gesamt: 26:13
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:53 (5)
6:53 min/km
Gesamt: 33:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:36 (5)
6:23 min/km
Gesamt: 49:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:23 (4)
7:45 min/km
Gesamt: 1:10:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:15 (5)
7:13 min/km
Gesamt: 1:13:20
Gesamt: 11,70 km
 
644
DORMANN, Manfred
 TV 1884 Bad Brückenau1:15:206:26+4:29
Runde 1
3,00 km
15:01 (7)
5:00 min/km
Gesamt: 15:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:07 (8)
6:06 min/km
Gesamt: 21:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:17 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 27:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:09 (8)
7:09 min/km
Gesamt: 34:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:08 (7)
6:35 min/km
Gesamt: 51:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:24 (5)
7:45 min/km
Gesamt: 1:12:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:14 (4)
7:11 min/km
Gesamt: 1:15:20
Gesamt: 11,70 km
 
781
BEHA, Meinrad
 LT Unterkirnach1:15:586:29+5:07
Runde 1
3,00 km
15:01 (7)
5:00 min/km
Gesamt: 15:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:04 (5)
6:03 min/km
Gesamt: 21:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:17 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 27:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:51 (4)
6:50 min/km
Gesamt: 34:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:47 (6)
6:27 min/km
Gesamt: 51:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:40 (7)
8:14 min/km
Gesamt: 1:12:40
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:40
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (6)
7:19 min/km
Gesamt: 1:15:58
Gesamt: 11,70 km
 
8157
MAYERHOFER, Willi
 TV Geiselhöring1:18:156:41+7:24
Runde 1
3,00 km
15:00 (5)
5:00 min/km
Gesamt: 15:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:06 (7)
6:05 min/km
Gesamt: 21:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:17 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 27:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:03 (7)
7:02 min/km
Gesamt: 34:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:40 (8)
6:47 min/km
Gesamt: 52:06
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:30 (9)
8:33 min/km
Gesamt: 1:14:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:39 (11)
8:06 min/km
Gesamt: 1:18:15
Gesamt: 11,70 km
 
922
BLUM, Siegfried
 LT Unterkirnach1:18:456:44+7:54
Runde 1
3,00 km
15:28 (10)
5:09 min/km
Gesamt: 15:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:18 (10)
6:17 min/km
Gesamt: 21:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:28 (9)
6:28 min/km
Gesamt: 28:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:13 (9)
7:13 min/km
Gesamt: 35:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:07 (10)
6:58 min/km
Gesamt: 53:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:44 (8)
8:15 min/km
Gesamt: 1:15:18
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:18
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:27 (8)
7:40 min/km
Gesamt: 1:18:45
Gesamt: 11,70 km
 
10362
SCHIRLING, Peter
 Sparda-Team Rechberghausen1:19:366:48+8:45
Runde 1
3,00 km
15:17 (9)
5:05 min/km
Gesamt: 15:17
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:10 (9)
6:10 min/km
Gesamt: 21:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:34 (10)
6:33 min/km
Gesamt: 28:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:23 (10)
7:23 min/km
Gesamt: 35:24
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:59 (9)
6:55 min/km
Gesamt: 53:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:43 (11)
8:38 min/km
Gesamt: 1:16:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:30 (9)
7:46 min/km
Gesamt: 1:19:36
Gesamt: 11,70 km
 
11185
RICKERT, Bernhard
 LAC Veltins Hochsauerland1:23:277:08+12:36
Runde 1
3,00 km
16:41 (12)
5:33 min/km
Gesamt: 16:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:43 (12)
6:43 min/km
Gesamt: 23:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (11)
6:55 min/km
Gesamt: 30:19
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:57 (12)
7:57 min/km
Gesamt: 38:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:01 (11)
7:18 min/km
Gesamt: 57:17
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:38 (10)
8:36 min/km
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:32 (10)
7:51 min/km
Gesamt: 1:23:27
Gesamt: 11,70 km
 
1275
GORBUNOW, Anton
 TV Geiselhöring1:25:207:17+14:29
Runde 1
3,00 km
17:04 (13)
5:41 min/km
Gesamt: 17:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:41 (11)
6:41 min/km
Gesamt: 23:45
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (11)
6:55 min/km
Gesamt: 30:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:34 (11)
7:33 min/km
Gesamt: 38:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:37 (12)
7:32 min/km
Gesamt: 57:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:36 (12)
8:58 min/km
Gesamt: 1:21:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:53 (12)
8:37 min/km
Gesamt: 1:25:20
Gesamt: 11,70 km
 
13166
MÖLLERS, Franz
 LTV Lippstadt1:28:467:35+17:55
Runde 1
3,00 km
16:38 (11)
5:32 min/km
Gesamt: 16:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:50 (13)
6:49 min/km
Gesamt: 23:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:11 (13)
7:11 min/km
Gesamt: 30:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:12 (13)
8:11 min/km
Gesamt: 38:51
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:51 (13)
7:38 min/km
Gesamt: 58:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:57 (13)
9:52 min/km
Gesamt: 1:24:39
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:39
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:07 (13)
9:08 min/km
Gesamt: 1:28:46
Gesamt: 11,70 km
 
1469
FÜTTERER, Friedbert
 SV Gernrode 18871:37:518:22+27:00
Runde 1
3,00 km
18:21 (14)
6:07 min/km
Gesamt: 18:21
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:23 (14)
7:23 min/km
Gesamt: 25:44
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:56 (14)
7:56 min/km
Gesamt: 33:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:04 (14)
9:03 min/km
Gesamt: 42:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:14 (14)
8:33 min/km
Gesamt: 1:04:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:37 (14)
10:52 min/km
Gesamt: 1:33:35
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:33:35
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:16 (14)
9:28 min/km
Gesamt: 1:37:51
Gesamt: 11,70 km
 
1574
GOLÜKE, Werner
 Post-SV Holzminden1:43:208:50+32:29
Runde 1
3,00 km
19:42 (16)
6:33 min/km
Gesamt: 19:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:58 (16)
7:58 min/km
Gesamt: 27:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:30 (16)
8:30 min/km
Gesamt: 36:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:25 (15)
9:24 min/km
Gesamt: 45:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:33 (15)
9:03 min/km
Gesamt: 1:09:08
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:31 (17)
11:13 min/km
Gesamt: 1:38:39
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:38:39
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:41 (17)
10:24 min/km
Gesamt: 1:43:20
Gesamt: 11,70 km
 
1683
HAFERANKE, Manfred
 Lauffreunde Gotha1:44:498:58+33:58
Runde 1
3,00 km
19:56 (17)
6:38 min/km
Gesamt: 19:56
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:07 (17)
8:07 min/km
Gesamt: 28:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:56 (17)
8:56 min/km
Gesamt: 36:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:12 (17)
10:11 min/km
Gesamt: 47:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:58 (16)
9:13 min/km
Gesamt: 1:11:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:17 (16)
11:08 min/km
Gesamt: 1:40:26
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:40:26
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:23 (16)
9:44 min/km
Gesamt: 1:44:49
Gesamt: 11,70 km
 
17136
KUMMERT, Kurt
 LAG Wesertal1:46:409:07+35:49
Runde 1
3,00 km
19:30 (15)
6:30 min/km
Gesamt: 19:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:29 (15)
7:29 min/km
Gesamt: 26:59
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:04 (15)
8:03 min/km
Gesamt: 35:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:51 (16)
9:50 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:40 (18)
9:29 min/km
Gesamt: 1:09:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
32:06 (18)
12:12 min/km
Gesamt: 1:41:40
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:41:40
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:00 (18)
11:06 min/km
Gesamt: 1:46:40
Gesamt: 11,70 km
 
1847
DR. FAY, Horst
 LG Wolfstein1:49:279:21+38:36
Runde 1
3,00 km
22:39 (18)
7:32 min/km
Gesamt: 22:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:43 (19)
9:43 min/km
Gesamt: 32:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:59 (18)
8:58 min/km
Gesamt: 41:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:21 (18)
10:20 min/km
Gesamt: 51:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:07 (17)
9:16 min/km
Gesamt: 1:15:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:16 (15)
11:07 min/km
Gesamt: 1:45:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:45:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:22 (15)
9:42 min/km
Gesamt: 1:49:27
Gesamt: 11,70 km
 
1976
GOTTWALD, Dirk
 Post-SV Holzminden2:01:1510:22+50:24
Runde 1
3,00 km
23:18 (19)
7:46 min/km
Gesamt: 23:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:29 (18)
9:28 min/km
Gesamt: 32:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:42 (19)
9:41 min/km
Gesamt: 42:29
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
11:15 (19)
11:15 min/km
Gesamt: 53:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
26:57 (19)
10:21 min/km
Gesamt: 1:20:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
35:04 (19)
13:20 min/km
Gesamt: 1:55:45
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:55:45
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:30 (19)
12:13 min/km
Gesamt: 2:01:15
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
149
DR. HUBER, Wolfgang
 SVG Ruhstorf/Rott1:17:356:38---
Runde 1
3,00 km
15:37 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 15:37
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:06 (2)
6:05 min/km
Gesamt: 21:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:18 (2)
6:17 min/km
Gesamt: 28:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:02 (1)
7:01 min/km
Gesamt: 35:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:20 (1)
6:39 min/km
Gesamt: 52:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:53 (1)
8:19 min/km
Gesamt: 1:14:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:19 (2)
7:22 min/km
Gesamt: 1:17:35
Gesamt: 11,70 km
 
2222
SPRENZINGER, Erhard
 SVG Ruhstorf/Rott1:18:456:44+1:10
Runde 1
3,00 km
15:45 (3)
5:15 min/km
Gesamt: 15:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:58 (1)
5:58 min/km
Gesamt: 21:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:17 (1)
6:16 min/km
Gesamt: 28:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:02 (1)
7:01 min/km
Gesamt: 35:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:41 (2)
6:48 min/km
Gesamt: 52:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:44 (3)
8:38 min/km
Gesamt: 1:15:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (1)
7:19 min/km
Gesamt: 1:18:45
Gesamt: 11,70 km
 
3256
WULFF, Dirk
 SV Sülfeld1:19:016:45+1:26
Runde 1
3,00 km
15:19 (1)
5:06 min/km
Gesamt: 15:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:14 (3)
6:14 min/km
Gesamt: 21:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:29 (3)
6:29 min/km
Gesamt: 28:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:22 (3)
7:21 min/km
Gesamt: 35:24
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:59 (3)
6:55 min/km
Gesamt: 53:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:14 (2)
8:27 min/km
Gesamt: 1:15:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:24 (3)
7:33 min/km
Gesamt: 1:19:01
Gesamt: 11,70 km
 
4327
KREHL, Günter
 VfL Ostelsheim1:26:087:22+8:33
Runde 1
3,00 km
16:33 (5)
5:30 min/km
Gesamt: 16:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:42 (4)
6:42 min/km
Gesamt: 23:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:08 (4)
7:08 min/km
Gesamt: 30:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:16 (4)
8:16 min/km
Gesamt: 38:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:28 (4)
7:29 min/km
Gesamt: 58:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:12 (5)
9:12 min/km
Gesamt: 1:22:19
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:19
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:49 (5)
8:28 min/km
Gesamt: 1:26:08
Gesamt: 11,70 km
 
5167
MOORMANN, Bernd
 LV Einheit Greiz1:27:097:27+9:34
Runde 1
3,00 km
16:32 (4)
5:30 min/km
Gesamt: 16:32
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:59 (6)
6:59 min/km
Gesamt: 23:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:19 (7)
7:18 min/km
Gesamt: 30:50
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:17 (5)
8:16 min/km
Gesamt: 39:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:40 (5)
7:33 min/km
Gesamt: 58:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:36 (6)
9:21 min/km
Gesamt: 1:23:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:23:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:46 (4)
8:22 min/km
Gesamt: 1:27:09
Gesamt: 11,70 km
 
624
BÖHME, Jürgen
 PSV Bernburg1:29:127:37+11:37
Runde 1
3,00 km
18:08 (8)
6:02 min/km
Gesamt: 18:08
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:22 (8)
7:21 min/km
Gesamt: 25:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:21 (8)
7:20 min/km
Gesamt: 32:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:48 (8)
8:48 min/km
Gesamt: 41:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:19 (6)
7:48 min/km
Gesamt: 1:01:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:22 (4)
8:53 min/km
Gesamt: 1:25:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:25:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:52 (6)
8:35 min/km
Gesamt: 1:29:12
Gesamt: 11,70 km
 
7199
SCHINDLER, Lutz
 MSV Eintracht Halberstadt1:30:167:43+12:41
Runde 1
3,00 km
16:38 (6)
5:32 min/km
Gesamt: 16:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:54 (5)
6:54 min/km
Gesamt: 23:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:11 (5)
7:11 min/km
Gesamt: 30:43
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:18 (6)
8:18 min/km
Gesamt: 39:01
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:23 (7)
7:50 min/km
Gesamt: 59:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:49 (9)
10:11 min/km
Gesamt: 1:26:13
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:13
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:03 (8)
9:00 min/km
Gesamt: 1:30:16
Gesamt: 11,70 km
 
8194
SCHELAUSKE, Martin
 ASC Düsseldorf1:31:457:50+14:10
Runde 1
3,00 km
17:57 (7)
5:59 min/km
Gesamt: 17:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:04 (7)
7:03 min/km
Gesamt: 25:01
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:18 (6)
7:17 min/km
Gesamt: 32:19
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:23 (7)
8:22 min/km
Gesamt: 40:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:00 (8)
8:04 min/km
Gesamt: 1:01:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:02 (8)
9:53 min/km
Gesamt: 1:27:44
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:27:44
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:01 (7)
8:55 min/km
Gesamt: 1:31:45
Gesamt: 11,70 km
 
9250
WINKLER, Roland
 SCC Berlin1:35:008:07+17:25
Runde 1
3,00 km
18:30 (9)
6:10 min/km
Gesamt: 18:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:35 (9)
7:34 min/km
Gesamt: 26:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:48 (9)
7:47 min/km
Gesamt: 33:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:24 (9)
9:24 min/km
Gesamt: 43:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:40 (9)
8:20 min/km
Gesamt: 1:04:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:52 (7)
9:50 min/km
Gesamt: 1:30:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:30:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:11 (9)
9:17 min/km
Gesamt: 1:35:00
Gesamt: 11,70 km
 
Senioren M75 (75 und älter)
1126
KRAUSSE, Raimund
 LV Einheit Greiz1:31:017:47---
Runde 1
3,00 km
16:11 (1)
5:23 min/km
Gesamt: 16:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:16 (1)
7:15 min/km
Gesamt: 23:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:16 (1)
7:15 min/km
Gesamt: 30:43
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:22 (1)
8:22 min/km
Gesamt: 39:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:21 (1)
7:49 min/km
Gesamt: 59:26
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:12 (3)
10:20 min/km
Gesamt: 1:26:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:23 (3)
9:44 min/km
Gesamt: 1:31:01
Gesamt: 11,70 km
 
2220
SEIFFERT, Gerold
 SKF Stadtwerke Ulm1:31:127:47+0:11
Runde 1
3,00 km
18:28 (2)
6:09 min/km
Gesamt: 18:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:18 (2)
7:17 min/km
Gesamt: 25:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:28 (2)
7:28 min/km
Gesamt: 33:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:33 (2)
8:33 min/km
Gesamt: 41:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:53 (2)
8:01 min/km
Gesamt: 1:02:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:43 (1)
9:23 min/km
Gesamt: 1:27:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:27:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:49 (1)
8:28 min/km
Gesamt: 1:31:12
Gesamt: 11,70 km
 
3373
HERRMANN, Johannes
 LSG Schmelz-Hüttersdorf1:36:148:14+5:13
Runde 1
3,00 km
18:41 (3)
6:13 min/km
Gesamt: 18:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:34 (3)
7:33 min/km
Gesamt: 26:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:50 (3)
7:49 min/km
Gesamt: 34:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:22 (3)
9:22 min/km
Gesamt: 43:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:00 (3)
8:27 min/km
Gesamt: 1:05:27
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:44 (2)
10:09 min/km
Gesamt: 1:32:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:32:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:03 (2)
9:00 min/km
Gesamt: 1:36:14
Gesamt: 11,70 km
 
421
BLESSING, Walter
 LT Unterkirnach1:42:178:44+11:16
Runde 1
3,00 km
20:12 (4)
6:44 min/km
Gesamt: 20:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:54 (4)
7:54 min/km
Gesamt: 28:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:29 (4)
8:28 min/km
Gesamt: 36:35
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:48 (4)
9:48 min/km
Gesamt: 46:23
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:07 (4)
8:53 min/km
Gesamt: 1:09:30
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:19 (4)
10:46 min/km
Gesamt: 1:37:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:37:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:28 (5)
9:55 min/km
Gesamt: 1:42:17
Gesamt: 11,70 km
 
5182
BENDEL, Siegfried
 SG Chemie Zeitz e.V.1:49:349:22+18:33
Runde 1
3,00 km
20:24 (6)
6:47 min/km
Gesamt: 20:24
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:40 (5)
8:39 min/km
Gesamt: 29:04
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:55 (5)
9:54 min/km
Gesamt: 38:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
11:45 (6)
11:45 min/km
Gesamt: 50:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:47 (5)
9:31 min/km
Gesamt: 1:15:31
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:40 (5)
11:16 min/km
Gesamt: 1:45:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:45:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:23 (3)
9:44 min/km
Gesamt: 1:49:34
Gesamt: 11,70 km
 
6265
AMARELL, Ludwig
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:51:229:31+20:21
Runde 1
3,00 km
20:35 (7)
6:51 min/km
Gesamt: 20:35
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:08 (6)
9:07 min/km
Gesamt: 29:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
10:01 (6)
10:01 min/km
Gesamt: 39:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
11:43 (5)
11:43 min/km
Gesamt: 51:27
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
25:24 (6)
9:46 min/km
Gesamt: 1:16:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:43 (6)
11:17 min/km
Gesamt: 1:46:34
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:46:34
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:48 (6)
10:39 min/km
Gesamt: 1:51:22
Gesamt: 11,70 km
 
755
ELLERKAMM, Jürgen
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein2:12:1011:18+41:09
Runde 1
3,00 km
20:22 (5)
6:47 min/km
Gesamt: 20:22
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:11 (7)
9:11 min/km
Gesamt: 29:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
10:28 (7)
10:28 min/km
Gesamt: 40:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
12:52 (7)
12:52 min/km
Gesamt: 52:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
30:48 (7)
11:50 min/km
Gesamt: 1:23:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
41:12 (7)
15:39 min/km
Gesamt: 2:04:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 2:04:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
7:17 (7)
16:11 min/km
Gesamt: 2:12:10
Gesamt: 11,70 km
 
Männer (20-34 Jahre)
11
ZEUS, Maximilian
 LG Telis Finanz Regensburg51:114:22---
Runde 1
3,00 km
10:39 (4)
3:33 min/km
Gesamt: 10:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:08 (3)
4:08 min/km
Gesamt: 14:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:14 (5)
4:14 min/km
Gesamt: 19:01
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:40 (2)
4:40 min/km
Gesamt: 23:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:36 (2)
4:27 min/km
Gesamt: 35:17
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
13:42 (1)
5:12 min/km
Gesamt: 48:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 48:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:12 (4)
4:53 min/km
Gesamt: 51:11
Gesamt: 11,70 km
 
24
BIENENFELD, Aaron
 SSC Hanau-Rodenbach51:114:22---
Runde 1
3,00 km
10:32 (2)
3:30 min/km
Gesamt: 10:32
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:11 (5)
4:11 min/km
Gesamt: 14:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:10 (3)
4:10 min/km
Gesamt: 18:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:42 (4)
4:42 min/km
Gesamt: 23:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:43 (3)
4:30 min/km
Gesamt: 35:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
13:46 (2)
5:14 min/km
Gesamt: 49:04
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 49:04
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:08 (1)
4:44 min/km
Gesamt: 51:12
Gesamt: 11,70 km
 
3321
WEDEL, Konstantin
 LAC Quelle Fürth51:154:23+0:04
Runde 1
3,00 km
10:26 (1)
3:28 min/km
Gesamt: 10:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:01 (1)
4:00 min/km
Gesamt: 14:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:06 (1)
4:05 min/km
Gesamt: 18:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:39 (1)
4:39 min/km
Gesamt: 23:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:29 (1)
4:24 min/km
Gesamt: 34:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:24 (6)
5:28 min/km
Gesamt: 49:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 49:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:10 (2)
4:48 min/km
Gesamt: 51:15
Gesamt: 11,70 km
 
4210
SCHULZE, Marc
 Citylaufverein Dresden51:534:26+0:42
Runde 1
3,00 km
10:38 (3)
3:32 min/km
Gesamt: 10:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:06 (2)
4:05 min/km
Gesamt: 14:44
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:08 (2)
4:08 min/km
Gesamt: 18:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:42 (4)
4:42 min/km
Gesamt: 23:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:49 (4)
4:32 min/km
Gesamt: 35:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:19 (4)
5:26 min/km
Gesamt: 49:42
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 49:42
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:11 (3)
4:51 min/km
Gesamt: 51:53
Gesamt: 11,70 km
 
53
KRIEGHOFF, Marcel
 sc impuls erfurt52:094:28+0:58
Runde 1
3,00 km
10:40 (5)
3:33 min/km
Gesamt: 10:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:10 (4)
4:10 min/km
Gesamt: 14:50
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:13 (4)
4:13 min/km
Gesamt: 19:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:45 (6)
4:45 min/km
Gesamt: 23:48
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:59 (5)
4:36 min/km
Gesamt: 35:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:08 (3)
5:22 min/km
Gesamt: 49:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 49:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:14 (5)
4:57 min/km
Gesamt: 52:09
Gesamt: 11,70 km
 
62
HOFFMANN, Benedikt
 TSG 1845 Heilbronn53:334:35+2:22
Runde 1
3,00 km
10:40 (5)
3:33 min/km
Gesamt: 10:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:12 (6)
4:12 min/km
Gesamt: 14:52
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:15 (6)
4:15 min/km
Gesamt: 19:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:41 (3)
4:41 min/km
Gesamt: 23:48
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
11:59 (5)
4:36 min/km
Gesamt: 35:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:21 (10)
5:50 min/km
Gesamt: 51:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 51:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:25 (16)
5:22 min/km
Gesamt: 53:33
Gesamt: 11,70 km
 
7374
SCHU, Sammy
 LTF Marpingen54:014:37+2:50
Runde 1
3,00 km
10:55 (8)
3:38 min/km
Gesamt: 10:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:26 (13)
4:26 min/km
Gesamt: 15:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:33 (12)
4:32 min/km
Gesamt: 19:54
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:09 (10)
5:09 min/km
Gesamt: 25:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:18 (7)
4:43 min/km
Gesamt: 37:21
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:21 (5)
5:27 min/km
Gesamt: 51:42
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 51:42
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:19 (9)
5:08 min/km
Gesamt: 54:01
Gesamt: 11,70 km
 
86
KÜHLMANN, Thomas
 NSV Wernigerode54:344:40+3:23
Runde 1
3,00 km
10:41 (7)
3:33 min/km
Gesamt: 10:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:16 (7)
4:15 min/km
Gesamt: 14:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:25 (7)
4:25 min/km
Gesamt: 19:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:57 (7)
4:57 min/km
Gesamt: 24:19
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:28 (9)
4:47 min/km
Gesamt: 36:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:22 (11)
5:50 min/km
Gesamt: 52:09
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:09
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:25 (16)
5:22 min/km
Gesamt: 54:34
Gesamt: 11,70 km
 
978
GRIGO, Alexander
 Lauftreff Pfohren54:424:41+3:31
Runde 1
3,00 km
11:03 (11)
3:41 min/km
Gesamt: 11:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:21 (10)
4:20 min/km
Gesamt: 15:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:32 (11)
4:31 min/km
Gesamt: 19:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:10 (11)
5:10 min/km
Gesamt: 25:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:28 (9)
4:47 min/km
Gesamt: 37:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:48 (7)
5:37 min/km
Gesamt: 52:22
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:22
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:20 (12)
5:11 min/km
Gesamt: 54:42
Gesamt: 11,70 km
 
10144
LAUR, Michael
 LG Allgäu54:454:41+3:34
Runde 1
3,00 km
11:13 (15)
3:44 min/km
Gesamt: 11:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:22 (11)
4:21 min/km
Gesamt: 15:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:28 (9)
4:28 min/km
Gesamt: 20:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:04 (8)
5:03 min/km
Gesamt: 25:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:27 (8)
4:47 min/km
Gesamt: 37:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
14:53 (8)
5:39 min/km
Gesamt: 52:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:18 (8)
5:06 min/km
Gesamt: 54:45
Gesamt: 11,70 km
 
1110
ABELE, Lukas
 SSC Hanau-Rodenbach54:524:41+3:41
Runde 1
3,00 km
11:10 (13)
3:43 min/km
Gesamt: 11:10
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:19 (8)
4:18 min/km
Gesamt: 15:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:27 (8)
4:27 min/km
Gesamt: 19:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:08 (9)
5:08 min/km
Gesamt: 25:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:29 (11)
4:48 min/km
Gesamt: 37:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:02 (9)
5:42 min/km
Gesamt: 52:35
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:35
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:17 (7)
5:04 min/km
Gesamt: 54:52
Gesamt: 11,70 km
 
12149
LINDNER, Benjamin
 Lauftraining.com / Lauffreunde e.V.56:094:48+4:58
Runde 1
3,00 km
11:05 (12)
3:41 min/km
Gesamt: 11:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:19 (8)
4:18 min/km
Gesamt: 15:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:29 (10)
4:29 min/km
Gesamt: 19:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:12 (13)
5:12 min/km
Gesamt: 25:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:51 (12)
4:56 min/km
Gesamt: 37:56
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:49 (14)
6:00 min/km
Gesamt: 53:45
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 53:45
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:24 (14)
5:19 min/km
Gesamt: 56:09
Gesamt: 11,70 km
 
1341
DÖHLER, Erik
 LG Region Karlsruhe56:354:50+5:24
Runde 1
3,00 km
11:12 (14)
3:43 min/km
Gesamt: 11:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:29 (14)
4:29 min/km
Gesamt: 15:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:37 (14)
4:36 min/km
Gesamt: 20:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:16 (15)
5:15 min/km
Gesamt: 25:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:08 (14)
5:03 min/km
Gesamt: 38:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:38 (13)
5:56 min/km
Gesamt: 54:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 54:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:15 (6)
5:00 min/km
Gesamt: 56:35
Gesamt: 11,70 km
 
14371
STIER, Martin
 MTV 1881 Ingolstadt56:424:51+5:31
Runde 1
3,00 km
11:20 (17)
3:46 min/km
Gesamt: 11:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:29 (14)
4:29 min/km
Gesamt: 15:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:38 (15)
4:38 min/km
Gesamt: 20:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:10 (11)
5:10 min/km
Gesamt: 25:37
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:03 (13)
5:01 min/km
Gesamt: 38:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:35 (12)
5:55 min/km
Gesamt: 54:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 54:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:27 (21)
5:26 min/km
Gesamt: 56:42
Gesamt: 11,70 km
 
15123
KOLBE, Colin
 TuS Lübbecke57:344:55+6:23
Runde 1
3,00 km
11:02 (10)
3:40 min/km
Gesamt: 11:02
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:32 (16)
4:31 min/km
Gesamt: 15:34
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:44 (18)
4:44 min/km
Gesamt: 20:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:21 (16)
5:20 min/km
Gesamt: 25:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:34 (20)
5:13 min/km
Gesamt: 39:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:56 (15)
6:03 min/km
Gesamt: 55:09
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:09
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:25 (16)
5:22 min/km
Gesamt: 57:34
Gesamt: 11,70 km
 
1637
DAMRAT, Nico
 LG Rems-Welland57:354:55+6:24
Runde 1
3,00 km
11:01 (9)
3:40 min/km
Gesamt: 11:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:25 (12)
4:25 min/km
Gesamt: 15:26
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:39 (16)
4:39 min/km
Gesamt: 20:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:28 (19)
5:28 min/km
Gesamt: 25:33
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:27 (17)
5:10 min/km
Gesamt: 39:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:04 (17)
6:06 min/km
Gesamt: 55:04
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:04
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (24)
5:35 min/km
Gesamt: 57:35
Gesamt: 11,70 km
 
17352
RAU, Lorenz
 LG Fulda57:364:55+6:25
Runde 1
3,00 km
11:29 (18)
3:49 min/km
Gesamt: 11:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:35 (18)
4:34 min/km
Gesamt: 16:04
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:35 (13)
4:34 min/km
Gesamt: 20:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:15 (14)
5:15 min/km
Gesamt: 25:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:19 (15)
5:07 min/km
Gesamt: 39:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:01 (16)
6:05 min/km
Gesamt: 55:14
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 55:14
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:22 (13)
5:15 min/km
Gesamt: 57:36
Gesamt: 11,70 km
 
18163
MILD, David
 LG Brandenkopf58:395:01+7:28
Runde 1
3,00 km
11:15 (16)
3:45 min/km
Gesamt: 11:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:34 (17)
4:33 min/km
Gesamt: 15:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:49 (21)
4:48 min/km
Gesamt: 20:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:28 (19)
5:28 min/km
Gesamt: 26:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:28 (18)
5:10 min/km
Gesamt: 39:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:32 (19)
6:17 min/km
Gesamt: 56:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:33 (29)
5:39 min/km
Gesamt: 58:39
Gesamt: 11,70 km
 
1991
HENNSELER, Ole
 LG Braunschweig59:145:04+8:03
Runde 1
3,00 km
11:33 (20)
3:51 min/km
Gesamt: 11:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:43 (23)
4:43 min/km
Gesamt: 16:16
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:51 (23)
4:50 min/km
Gesamt: 21:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:24 (17)
5:24 min/km
Gesamt: 26:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:39 (21)
5:15 min/km
Gesamt: 40:10
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:40 (21)
6:20 min/km
Gesamt: 56:50
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:50
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:24 (14)
5:19 min/km
Gesamt: 59:14
Gesamt: 11,70 km
 
205
WEISS-LATZKO, Markus
 Sparda-Team Rechberghausen59:295:05+8:18
Runde 1
3,00 km
11:45 (22)
3:54 min/km
Gesamt: 11:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:36 (19)
4:35 min/km
Gesamt: 16:21
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:50 (22)
4:49 min/km
Gesamt: 21:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:32 (24)
5:31 min/km
Gesamt: 26:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:51 (26)
5:19 min/km
Gesamt: 40:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:36 (20)
6:18 min/km
Gesamt: 57:10
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:10
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:19 (9)
5:08 min/km
Gesamt: 59:29
Gesamt: 11,70 km
 
21155
MARGGRAF, Ole
 LG Braunschweig59:305:05+8:19
Runde 1
3,00 km
11:53 (24)
3:57 min/km
Gesamt: 11:53
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:41 (22)
4:41 min/km
Gesamt: 16:34
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:43 (17)
4:43 min/km
Gesamt: 21:17
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:26 (18)
5:26 min/km
Gesamt: 26:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:29 (19)
5:11 min/km
Gesamt: 40:12
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:49 (22)
6:23 min/km
Gesamt: 57:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:29 (23)
5:31 min/km
Gesamt: 59:30
Gesamt: 11,70 km
 
22140
LAUE, Simon
 LG Braunschweig59:405:06+8:29
Runde 1
3,00 km
11:54 (25)
3:58 min/km
Gesamt: 11:54
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:39 (21)
4:39 min/km
Gesamt: 16:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:45 (19)
4:45 min/km
Gesamt: 21:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:29 (22)
5:29 min/km
Gesamt: 26:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:23 (16)
5:08 min/km
Gesamt: 40:10
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:56 (23)
6:26 min/km
Gesamt: 57:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:34 (30)
5:42 min/km
Gesamt: 59:40
Gesamt: 11,70 km
 
23187
ROSSBACH, Max
 SC DHfK Leipzig e.V.1:00:065:08+8:55
Runde 1
3,00 km
11:56 (28)
3:58 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (29)
4:47 min/km
Gesamt: 16:44
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:58 (31)
4:58 min/km
Gesamt: 21:42
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:40 (28)
5:40 min/km
Gesamt: 27:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:47 (23)
5:18 min/km
Gesamt: 41:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:31 (18)
6:16 min/km
Gesamt: 57:40
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:40
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:26 (19)
5:24 min/km
Gesamt: 1:00:06
Gesamt: 11,70 km
 
24317
HERBECK, Lucas
 TSV Penzberg1:00:115:08+9:00
Runde 1
3,00 km
11:58 (30)
3:59 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:43 (23)
4:43 min/km
Gesamt: 16:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:48 (20)
4:47 min/km
Gesamt: 21:29
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:28 (19)
5:28 min/km
Gesamt: 26:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:50 (25)
5:19 min/km
Gesamt: 40:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:58 (25)
6:27 min/km
Gesamt: 57:45
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:45
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:26 (19)
5:24 min/km
Gesamt: 1:00:11
Gesamt: 11,70 km
 
25159
MEHLFELD, Dennis
 Lübecker SC1:00:315:10+9:20
Runde 1
3,00 km
11:46 (23)
3:55 min/km
Gesamt: 11:46
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:38 (20)
4:38 min/km
Gesamt: 16:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:52 (25)
4:51 min/km
Gesamt: 21:16
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:29 (22)
5:29 min/km
Gesamt: 26:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:47 (23)
5:18 min/km
Gesamt: 40:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:27 (29)
6:38 min/km
Gesamt: 57:59
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:59
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:32 (28)
5:37 min/km
Gesamt: 1:00:31
Gesamt: 11,70 km
 
2652
EICHLER, Simon
 LG Brandenkopf1:00:485:12+9:37
Runde 1
3,00 km
11:58 (30)
3:59 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:57 (36)
4:57 min/km
Gesamt: 16:55
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (29)
4:57 min/km
Gesamt: 21:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:47 (30)
5:46 min/km
Gesamt: 27:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:42 (22)
5:16 min/km
Gesamt: 41:21
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:56 (23)
6:26 min/km
Gesamt: 58:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (24)
5:35 min/km
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 11,70 km
 
27301
GEORGE, Simon-David
 NSV Wernigerode1:01:045:13+9:53
Runde 1
3,00 km
11:55 (26)
3:58 min/km
Gesamt: 11:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (25)
4:45 min/km
Gesamt: 16:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:51 (23)
4:50 min/km
Gesamt: 21:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:32 (24)
5:31 min/km
Gesamt: 27:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:57 (27)
5:21 min/km
Gesamt: 41:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:18 (27)
6:34 min/km
Gesamt: 58:18
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:18
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:46 (35)
6:08 min/km
Gesamt: 1:01:04
Gesamt: 11,70 km
 
28137
KUNZ, Jachin
 LG Brandenkopf1:01:335:16+10:22
Runde 1
3,00 km
11:57 (29)
3:58 min/km
Gesamt: 11:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (29)
4:47 min/km
Gesamt: 16:45
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:56 (28)
4:56 min/km
Gesamt: 21:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:37 (27)
5:36 min/km
Gesamt: 27:18
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:02 (29)
5:23 min/km
Gesamt: 41:20
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:36 (30)
6:41 min/km
Gesamt: 58:56
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:56
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:37 (31)
5:48 min/km
Gesamt: 1:01:33
Gesamt: 11,70 km
 
29345
MÜNCH, David
 sc impuls erfurt1:01:435:16+10:32
Runde 1
3,00 km
12:11 (33)
4:03 min/km
Gesamt: 12:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:47 (27)
4:46 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:57 (29)
4:57 min/km
Gesamt: 21:55
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:50 (32)
5:49 min/km
Gesamt: 27:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:59 (28)
5:22 min/km
Gesamt: 41:44
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:21 (28)
6:35 min/km
Gesamt: 59:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:38 (33)
5:51 min/km
Gesamt: 1:01:43
Gesamt: 11,70 km
 
3053
EISELE, Simon
 SpVgg Auerbach/Streitheim1:01:555:17+10:44
Runde 1
3,00 km
12:41 (38)
4:13 min/km
Gesamt: 12:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:52 (33)
4:51 min/km
Gesamt: 17:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:54 (26)
4:54 min/km
Gesamt: 22:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:42 (29)
5:42 min/km
Gesamt: 28:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:15 (31)
5:28 min/km
Gesamt: 42:24
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:04 (26)
6:29 min/km
Gesamt: 59:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:27 (21)
5:26 min/km
Gesamt: 1:01:55
Gesamt: 11,70 km
 
31329
KUZGUNCU, Süleyman
 LG Braunschweig1:02:015:18+10:50
Runde 1
3,00 km
11:31 (19)
3:50 min/km
Gesamt: 11:31
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:45 (25)
4:45 min/km
Gesamt: 16:16
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:54 (26)
4:54 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:36 (26)
5:35 min/km
Gesamt: 26:46
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:14 (30)
5:28 min/km
Gesamt: 41:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:11 (34)
6:54 min/km
Gesamt: 59:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:50 (36)
6:17 min/km
Gesamt: 1:02:01
Gesamt: 11,70 km
 
3282
GÜNTHER, Jannis
 Running Team Ortenau1:02:325:20+11:21
Runde 1
3,00 km
11:58 (30)
3:59 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:51 (32)
4:50 min/km
Gesamt: 16:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:00 (32)
5:00 min/km
Gesamt: 21:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:47 (30)
5:46 min/km
Gesamt: 27:36
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:18 (32)
5:30 min/km
Gesamt: 41:54
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:56 (31)
6:49 min/km
Gesamt: 59:50
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 59:50
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:42 (34)
6:00 min/km
Gesamt: 1:02:32
Gesamt: 11,70 km
 
33263
AHNE, Philip
 SSC Hanau-Rodenbach1:03:115:24+12:00
Runde 1
3,00 km
12:18 (34)
4:06 min/km
Gesamt: 12:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:56 (35)
4:56 min/km
Gesamt: 17:14
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:10 (36)
5:10 min/km
Gesamt: 22:24
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:56 (34)
5:56 min/km
Gesamt: 28:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:32 (33)
5:35 min/km
Gesamt: 42:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:00 (33)
6:50 min/km
Gesamt: 1:00:52
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:52
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:19 (9)
5:08 min/km
Gesamt: 1:03:11
Gesamt: 11,70 km
 
34190
RUF, Bernd
 LG Rems-Welland1:03:195:25+12:08
Runde 1
3,00 km
12:18 (34)
4:06 min/km
Gesamt: 12:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:54 (34)
4:54 min/km
Gesamt: 17:12
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:09 (35)
5:09 min/km
Gesamt: 22:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:57 (35)
5:57 min/km
Gesamt: 28:18
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:33 (34)
5:35 min/km
Gesamt: 42:51
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:57 (32)
6:49 min/km
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (24)
5:35 min/km
Gesamt: 1:03:19
Gesamt: 11,70 km
 
35100
HOLLAND-MORITZ, Denny
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:04:265:31+13:15
Runde 1
3,00 km
11:55 (26)
3:58 min/km
Gesamt: 11:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:50 (31)
4:49 min/km
Gesamt: 16:45
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:02 (33)
5:01 min/km
Gesamt: 21:47
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:58 (36)
5:58 min/km
Gesamt: 27:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:08 (37)
5:49 min/km
Gesamt: 42:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:39 (35)
7:05 min/km
Gesamt: 1:01:32
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:32
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:54 (38)
6:26 min/km
Gesamt: 1:04:26
Gesamt: 11,70 km
 
36296
FLEISCHER, Felix
 NSV Wernigerode1:06:205:40+15:09
Runde 1
3,00 km
12:48 (40)
4:15 min/km
Gesamt: 12:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:07 (38)
5:06 min/km
Gesamt: 17:55
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:25 (41)
5:25 min/km
Gesamt: 23:20
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:01 (38)
6:00 min/km
Gesamt: 29:21
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:11 (38)
5:50 min/km
Gesamt: 44:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:11 (37)
7:17 min/km
Gesamt: 1:03:43
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:43
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:37 (31)
5:48 min/km
Gesamt: 1:06:20
Gesamt: 11,70 km
 
37326
KÖLBL, Andreas
 TSV Penzberg1:06:435:42+15:32
Runde 1
3,00 km
12:42 (39)
4:14 min/km
Gesamt: 12:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (37)
5:04 min/km
Gesamt: 17:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:17 (37)
5:16 min/km
Gesamt: 23:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:55 (33)
5:55 min/km
Gesamt: 28:59
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:48 (35)
5:41 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:25 (39)
7:45 min/km
Gesamt: 1:04:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:31 (24)
5:35 min/km
Gesamt: 1:06:43
Gesamt: 11,70 km
 
38323
HOYER, Maximilian
 sc impuls erfurt1:06:565:43+15:45
Runde 1
3,00 km
12:53 (41)
4:17 min/km
Gesamt: 12:53
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:14 (41)
5:14 min/km
Gesamt: 18:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:22 (40)
5:21 min/km
Gesamt: 23:29
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:09 (39)
6:09 min/km
Gesamt: 29:38
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:15 (39)
5:51 min/km
Gesamt: 44:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:04 (36)
7:14 min/km
Gesamt: 1:03:57
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:03:57
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (39)
6:37 min/km
Gesamt: 1:06:56
Gesamt: 11,70 km
 
3957
FELS, Sven
 LG Coesfeld1:07:325:46+16:21
Runde 1
3,00 km
12:34 (37)
4:11 min/km
Gesamt: 12:34
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:08 (39)
5:08 min/km
Gesamt: 17:42
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:21 (39)
5:20 min/km
Gesamt: 23:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:17 (41)
6:16 min/km
Gesamt: 29:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:24 (40)
5:55 min/km
Gesamt: 44:44
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:57 (38)
7:35 min/km
Gesamt: 1:04:41
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:41
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:51 (37)
6:19 min/km
Gesamt: 1:07:32
Gesamt: 11,70 km
 
40230
UHL, Adrian
 LG Brandenkopf1:10:436:02+19:32
Runde 1
3,00 km
12:32 (36)
4:10 min/km
Gesamt: 12:32
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:09 (40)
5:09 min/km
Gesamt: 17:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:19 (38)
5:18 min/km
Gesamt: 23:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:11 (40)
6:11 min/km
Gesamt: 29:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:23 (42)
6:18 min/km
Gesamt: 45:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:57 (41)
8:20 min/km
Gesamt: 1:07:31
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:31
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:12 (41)
7:06 min/km
Gesamt: 1:10:43
Gesamt: 11,70 km
 
41120
KLOTZ, Christian
 LC Mittenwald1:11:176:05+20:06
Runde 1
3,00 km
13:09 (42)
4:23 min/km
Gesamt: 13:09
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:23 (42)
5:23 min/km
Gesamt: 18:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:33 (42)
5:32 min/km
Gesamt: 24:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:29 (42)
6:29 min/km
Gesamt: 30:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:21 (41)
6:17 min/km
Gesamt: 46:55
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:15 (40)
8:04 min/km
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:07 (40)
6:55 min/km
Gesamt: 1:11:17
Gesamt: 11,70 km
 
4268
FÜRLE, Alexander
 TSV Eintracht Wolfshagen1:18:346:43+27:23
Runde 1
3,00 km
11:43 (21)
3:54 min/km
Gesamt: 11:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:47 (27)
4:46 min/km
Gesamt: 16:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:08 (34)
5:08 min/km
Gesamt: 21:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:00 (37)
6:00 min/km
Gesamt: 27:38
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:02 (36)
5:46 min/km
Gesamt: 42:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:06 (43)
11:03 min/km
Gesamt: 1:11:46
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:11:46
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
6:48 (43)
15:06 min/km
Gesamt: 1:18:34
Gesamt: 11,70 km
 
4364
FODOR, Fabio
 LT Unterkirnach1:19:146:46+28:03
Runde 1
3,00 km
14:26 (43)
4:48 min/km
Gesamt: 14:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:45 (43)
5:45 min/km
Gesamt: 20:11
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:59 (43)
5:59 min/km
Gesamt: 26:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:56 (43)
6:56 min/km
Gesamt: 33:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:55 (43)
6:53 min/km
Gesamt: 51:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:39 (42)
9:22 min/km
Gesamt: 1:15:40
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:40
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (42)
7:55 min/km
Gesamt: 1:19:14
Gesamt: 11,70 km
 
DNF249
WIMMER, Robert
 TSV Bad Endorf
 
Runde 1
3,00 km
10:41  
3:33 min/km
 
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:10  
4:10 min/km
 
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:20  
4:19 min/km
 
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
4:58  
4:58 min/km
 
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
12:50  
4:56 min/km
 
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
32:45  
12:27 min/km
 
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
-  
- min/km
 
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,70 km
 
weibliche Jugend U20 (16-19 Jahre)
113
OED, Lisa
 SSC Hanau-Rodenbach58:285:00---
Runde 1
3,00 km
12:19 (1)
4:06 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (1)
4:47 min/km
Gesamt: 17:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:49 (1)
4:48 min/km
Gesamt: 21:56
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:26 (1)
5:26 min/km
Gesamt: 27:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:11 (1)
5:04 min/km
Gesamt: 40:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
15:27 (1)
5:52 min/km
Gesamt: 56:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:28 (1)
5:28 min/km
Gesamt: 58:28
Gesamt: 11,70 km
 
2203
SCHMIEDER, Franziska
 LG Brandenkopf1:09:405:57+11:12
Runde 1
3,00 km
13:51 (4)
4:36 min/km
Gesamt: 13:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (3)
5:32 min/km
Gesamt: 19:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:39 (3)
5:39 min/km
Gesamt: 25:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:26 (2)
6:26 min/km
Gesamt: 31:29
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:49 (2)
6:04 min/km
Gesamt: 47:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:19 (2)
7:20 min/km
Gesamt: 1:06:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:03 (6)
6:46 min/km
Gesamt: 1:09:40
Gesamt: 11,70 km
 
335
CLEMENS, Svenja
 LG Odenwald1:11:386:07+13:10
Runde 1
3,00 km
13:41 (2)
4:33 min/km
Gesamt: 13:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:21 (2)
5:20 min/km
Gesamt: 19:02
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:35 (2)
5:34 min/km
Gesamt: 24:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:27 (3)
6:27 min/km
Gesamt: 31:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:32 (4)
6:21 min/km
Gesamt: 47:36
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:05 (4)
8:00 min/km
Gesamt: 1:08:41
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:41
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:57 (4)
6:33 min/km
Gesamt: 1:11:38
Gesamt: 11,70 km
 
4143
LAUKNER, Lena
 Citylaufverein Dresden1:12:396:13+14:11
Runde 1
3,00 km
13:43 (3)
4:34 min/km
Gesamt: 13:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:37 (4)
5:36 min/km
Gesamt: 19:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:54 (5)
5:54 min/km
Gesamt: 25:14
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:57 (5)
6:57 min/km
Gesamt: 32:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:28 (3)
6:19 min/km
Gesamt: 48:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:51 (3)
7:55 min/km
Gesamt: 1:09:30
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:30
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:09 (7)
7:00 min/km
Gesamt: 1:12:39
Gesamt: 11,70 km
 
5252
WOLF, Paulina
 TSV Reute1:13:506:19+15:22
Runde 1
3,00 km
14:00 (5)
4:40 min/km
Gesamt: 14:00
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:38 (5)
5:38 min/km
Gesamt: 19:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:43 (4)
5:43 min/km
Gesamt: 25:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:31 (4)
6:30 min/km
Gesamt: 31:52
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:54 (5)
6:29 min/km
Gesamt: 48:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:08 (6)
8:24 min/km
Gesamt: 1:10:54
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:54
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:56 (3)
6:31 min/km
Gesamt: 1:13:50
Gesamt: 11,70 km
 
6304
GLÜBER, Elena
 Lauftreff Speeketze Marbach1:16:006:30+17:32
Runde 1
3,00 km
14:14 (6)
4:44 min/km
Gesamt: 14:14
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:49 (7)
5:48 min/km
Gesamt: 20:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:04 (7)
6:03 min/km
Gesamt: 26:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:11 (7)
7:11 min/km
Gesamt: 33:18
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:42 (8)
6:48 min/km
Gesamt: 51:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:46 (5)
8:16 min/km
Gesamt: 1:12:46
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:46
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:14 (8)
7:11 min/km
Gesamt: 1:16:00
Gesamt: 11,70 km
 
7360
SCHICK, Angela
 SSC Hanau-Rodenbach1:17:086:35+18:40
Runde 1
3,00 km
14:20 (7)
4:46 min/km
Gesamt: 14:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:48 (6)
5:47 min/km
Gesamt: 20:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:59 (6)
5:59 min/km
Gesamt: 26:07
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:58 (6)
6:58 min/km
Gesamt: 33:05
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:37 (6)
6:46 min/km
Gesamt: 50:42
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:29 (9)
8:55 min/km
Gesamt: 1:14:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:57 (4)
6:33 min/km
Gesamt: 1:17:08
Gesamt: 11,70 km
 
873
GOLLER, Alma
 LG Karlstadt-Gambach-Lohr1:17:386:38+19:10
Runde 1
3,00 km
14:31 (10)
4:50 min/km
Gesamt: 14:31
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:53 (8)
5:53 min/km
Gesamt: 20:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:09 (8)
6:09 min/km
Gesamt: 26:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:13 (9)
7:13 min/km
Gesamt: 33:46
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:39 (7)
6:47 min/km
Gesamt: 51:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:50 (8)
8:40 min/km
Gesamt: 1:14:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:23 (10)
7:31 min/km
Gesamt: 1:17:38
Gesamt: 11,70 km
 
9347
BÄCHLE, Hanna
 LT Unterkirnach1:18:166:41+19:48
Runde 1
3,00 km
15:03 (11)
5:00 min/km
Gesamt: 15:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:07 (11)
6:06 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:22 (9)
6:21 min/km
Gesamt: 27:32
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:11 (7)
7:11 min/km
Gesamt: 34:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:00 (9)
6:55 min/km
Gesamt: 52:43
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:13 (7)
8:26 min/km
Gesamt: 1:14:56
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:56
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:20 (9)
7:24 min/km
Gesamt: 1:18:16
Gesamt: 11,70 km
 
10266
AMERSCHLÄGER, Nessrin
 SSC Hanau-Rodenbach1:19:486:49+21:20
Runde 1
3,00 km
14:30 (9)
4:49 min/km
Gesamt: 14:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:59 (9)
5:59 min/km
Gesamt: 20:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:22 (9)
6:21 min/km
Gesamt: 26:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:29 (10)
7:29 min/km
Gesamt: 34:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:54 (10)
7:16 min/km
Gesamt: 53:14
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:39 (10)
8:59 min/km
Gesamt: 1:16:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:55 (2)
6:28 min/km
Gesamt: 1:19:48
Gesamt: 11,70 km
 
11334
MAUL, Annika
 SSC Hanau-Rodenbach1:23:547:10+25:26
Runde 1
3,00 km
14:29 (8)
4:49 min/km
Gesamt: 14:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:59 (9)
5:59 min/km
Gesamt: 20:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:24 (11)
6:24 min/km
Gesamt: 26:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:33 (11)
7:32 min/km
Gesamt: 34:25
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:31 (12)
7:30 min/km
Gesamt: 53:56
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:05 (13)
9:55 min/km
Gesamt: 1:20:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:53 (14)
8:37 min/km
Gesamt: 1:23:54
Gesamt: 11,70 km
 
12103
HUBER, Laura
 LG Brandenkopf1:25:587:21+27:30
Runde 1
3,00 km
16:07 (13)
5:22 min/km
Gesamt: 16:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (12)
6:28 min/km
Gesamt: 22:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:47 (14)
6:46 min/km
Gesamt: 29:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:46 (12)
7:46 min/km
Gesamt: 37:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:14 (11)
7:23 min/km
Gesamt: 56:22
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:31 (12)
9:42 min/km
Gesamt: 1:21:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:05 (16)
9:04 min/km
Gesamt: 1:25:58
Gesamt: 11,70 km
 
13295
FLEINER, Louisa
 SSC Hanau-Rodenbach1:27:397:29+29:11
Runde 1
3,00 km
15:21 (12)
5:06 min/km
Gesamt: 15:21
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (12)
6:28 min/km
Gesamt: 21:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (15)
6:55 min/km
Gesamt: 28:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:59 (14)
7:59 min/km
Gesamt: 36:43
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:21 (14)
7:49 min/km
Gesamt: 57:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:24 (14)
10:02 min/km
Gesamt: 1:23:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:23:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:11 (17)
9:17 min/km
Gesamt: 1:27:39
Gesamt: 11,70 km
 
14300
GEIZENAUER, Hannah
 Lauftreff Speeketze Marbach1:27:567:31+29:28
Runde 1
3,00 km
17:59 (17)
5:59 min/km
Gesamt: 17:59
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:40 (15)
6:40 min/km
Gesamt: 24:39
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:45 (13)
6:45 min/km
Gesamt: 31:24
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:56 (13)
7:56 min/km
Gesamt: 39:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:28 (15)
7:52 min/km
Gesamt: 59:48
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:39 (11)
9:22 min/km
Gesamt: 1:24:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:29 (11)
7:44 min/km
Gesamt: 1:27:56
Gesamt: 11,70 km
 
15277
BIENENFELD, Hannah
 SSC Hanau-Rodenbach1:29:377:40+31:09
Runde 1
3,00 km
16:24 (14)
5:27 min/km
Gesamt: 16:24
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:30 (14)
6:30 min/km
Gesamt: 22:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:38 (12)
6:38 min/km
Gesamt: 29:32
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:59 (14)
7:59 min/km
Gesamt: 37:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:13 (13)
7:46 min/km
Gesamt: 57:44
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:23 (16)
10:47 min/km
Gesamt: 1:26:07
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:07
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:30 (12)
7:46 min/km
Gesamt: 1:29:37
Gesamt: 11,70 km
 
16303
GLÜBER, Annika
 Lauftreff Speeketze Marbach1:36:478:16+38:19
Runde 1
3,00 km
19:24 (19)
6:27 min/km
Gesamt: 19:24
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:34 (18)
7:33 min/km
Gesamt: 26:58
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:32 (17)
7:31 min/km
Gesamt: 34:30
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:59 (16)
8:58 min/km
Gesamt: 43:29
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:23 (16)
8:36 min/km
Gesamt: 1:05:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:53 (15)
10:13 min/km
Gesamt: 1:32:45
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:32:45
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:02 (15)
8:57 min/km
Gesamt: 1:36:47
Gesamt: 11,70 km
 
17342
MÜLLER, Phelia
 LAV 07 Bad Harzburg1:36:498:16+38:21
Runde 1
3,00 km
16:58 (15)
5:39 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:19 (17)
7:18 min/km
Gesamt: 24:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:41 (18)
7:41 min/km
Gesamt: 31:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:06 (18)
9:05 min/km
Gesamt: 41:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:00 (17)
8:50 min/km
Gesamt: 1:04:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:04 (17)
11:03 min/km
Gesamt: 1:33:08
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:33:08
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:41 (13)
8:11 min/km
Gesamt: 1:36:49
Gesamt: 11,70 km
 
18340
MÜLLER, Malou
 LAV 07 Bad Harzburg1:38:188:24+39:50
Runde 1
3,00 km
17:21 (16)
5:47 min/km
Gesamt: 17:21
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:17 (16)
7:16 min/km
Gesamt: 24:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:28 (16)
7:28 min/km
Gesamt: 32:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:02 (17)
9:01 min/km
Gesamt: 41:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:01 (18)
8:51 min/km
Gesamt: 1:04:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:51 (18)
11:20 min/km
Gesamt: 1:34:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:34:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:18 (18)
9:33 min/km
Gesamt: 1:38:18
Gesamt: 11,70 km
 
19177
PETRUCK, Mara Sophie
 DJK GW Ennepetal1:46:019:04+47:33
Runde 1
3,00 km
18:42 (18)
6:14 min/km
Gesamt: 18:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:44 (19)
7:44 min/km
Gesamt: 26:26
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:23 (19)
8:22 min/km
Gesamt: 34:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:12 (19)
10:11 min/km
Gesamt: 45:01
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
25:12 (19)
9:41 min/km
Gesamt: 1:10:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
31:24 (19)
11:56 min/km
Gesamt: 1:41:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:41:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:24 (19)
9:46 min/km
Gesamt: 1:46:01
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1346
NOACK, Nadine
 NSV Wernigerode1:03:505:28---
Runde 1
3,00 km
13:01 (1)
4:20 min/km
Gesamt: 13:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:07 (1)
5:06 min/km
Gesamt: 18:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:15 (1)
5:15 min/km
Gesamt: 23:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:53 (1)
5:53 min/km
Gesamt: 29:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:45 (1)
5:40 min/km
Gesamt: 44:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:10 (1)
6:31 min/km
Gesamt: 1:01:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:01:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:39 (1)
5:53 min/km
Gesamt: 1:03:50
Gesamt: 11,70 km
 
2111
KARNOFKA, Tanja
 ASC Rosellen/Neuss1:15:316:27+11:41
Runde 1
3,00 km
14:40 (3)
4:53 min/km
Gesamt: 14:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:50 (3)
5:49 min/km
Gesamt: 20:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:14 (3)
6:14 min/km
Gesamt: 26:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:58 (3)
6:58 min/km
Gesamt: 33:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:04 (2)
6:33 min/km
Gesamt: 50:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:28 (2)
8:09 min/km
Gesamt: 1:12:14
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:14
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (2)
7:17 min/km
Gesamt: 1:15:31
Gesamt: 11,70 km
 
3260
ZIEBA, Luise
 MT Melsungen1:15:396:28+11:49
Runde 1
3,00 km
13:52 (2)
4:37 min/km
Gesamt: 13:52
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:37 (2)
5:36 min/km
Gesamt: 19:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:54 (2)
5:54 min/km
Gesamt: 25:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:53 (2)
6:53 min/km
Gesamt: 32:16
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:17 (3)
6:38 min/km
Gesamt: 49:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:44 (4)
8:38 min/km
Gesamt: 1:12:17
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:17
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:22 (3)
7:28 min/km
Gesamt: 1:15:39
Gesamt: 11,70 km
 
4181
PÜTHE, Dr. Tina
 ASC Rosellen/Neuss1:18:096:41+14:19
Runde 1
3,00 km
14:46 (5)
4:55 min/km
Gesamt: 14:46
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:52 (4)
5:51 min/km
Gesamt: 20:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:16 (4)
6:15 min/km
Gesamt: 26:54
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:19 (4)
7:18 min/km
Gesamt: 34:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:08 (4)
6:58 min/km
Gesamt: 52:21
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:23 (3)
8:30 min/km
Gesamt: 1:14:44
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:14:44
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:25 (4)
7:35 min/km
Gesamt: 1:18:09
Gesamt: 11,70 km
 
5248
WIMMER, Nina
 ASC Rosellen/Neuss1:21:587:01+18:08
Runde 1
3,00 km
14:41 (4)
4:53 min/km
Gesamt: 14:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:56 (5)
5:56 min/km
Gesamt: 20:37
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:21 (5)
6:20 min/km
Gesamt: 26:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:32 (5)
7:31 min/km
Gesamt: 34:30
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:45 (5)
7:12 min/km
Gesamt: 53:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:15 (5)
9:36 min/km
Gesamt: 1:18:30
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:18:30
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:28 (5)
7:42 min/km
Gesamt: 1:21:58
Gesamt: 11,70 km
 
6117
KLEMENTZ, Sandra
 LAV 07 Bad Harzburg1:30:367:44+26:46
Runde 1
3,00 km
16:27 (6)
5:29 min/km
Gesamt: 16:27
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:55 (6)
6:55 min/km
Gesamt: 23:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:16 (7)
7:15 min/km
Gesamt: 30:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:26 (6)
8:26 min/km
Gesamt: 39:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:52 (7)
8:01 min/km
Gesamt: 59:56
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:48 (7)
10:11 min/km
Gesamt: 1:26:44
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:44
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:52 (7)
8:35 min/km
Gesamt: 1:30:36
Gesamt: 11,70 km
 
7108
JENKE, Ute
 ASC Rosellen/Neuss1:31:317:49+27:41
Runde 1
3,00 km
16:48 (7)
5:36 min/km
Gesamt: 16:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:58 (7)
6:58 min/km
Gesamt: 23:46
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:11 (6)
7:11 min/km
Gesamt: 30:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:26 (6)
8:26 min/km
Gesamt: 39:23
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:37 (6)
7:55 min/km
Gesamt: 1:00:00
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:38 (9)
10:30 min/km
Gesamt: 1:27:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:27:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:53 (9)
8:37 min/km
Gesamt: 1:31:31
Gesamt: 11,70 km
 
8225
THOENS, Nadine
 LAV 07 Bad Harzburg1:32:307:55+28:40
Runde 1
3,00 km
18:25 (8)
6:08 min/km
Gesamt: 18:25
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:18 (8)
7:17 min/km
Gesamt: 25:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:35 (8)
7:34 min/km
Gesamt: 33:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:36 (8)
8:35 min/km
Gesamt: 41:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:02 (8)
8:05 min/km
Gesamt: 1:02:56
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:53 (6)
9:50 min/km
Gesamt: 1:28:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:28:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:41 (6)
8:11 min/km
Gesamt: 1:32:30
Gesamt: 11,70 km
 
9213
SCHÜTZ, Janine
 LAV 07 Bad Harzburg1:36:288:15+32:38
Runde 1
3,00 km
18:57 (9)
6:18 min/km
Gesamt: 18:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:59 (9)
7:59 min/km
Gesamt: 26:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:42 (9)
7:42 min/km
Gesamt: 34:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:09 (9)
9:09 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:42 (9)
8:20 min/km
Gesamt: 1:05:29
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:07 (8)
10:18 min/km
Gesamt: 1:32:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:32:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:52 (7)
8:35 min/km
Gesamt: 1:36:28
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1350
RAATZ, Simone
 ASC Darmstadt1:04:405:32---
Runde 1
3,00 km
12:20 (1)
4:06 min/km
Gesamt: 12:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:20 (2)
5:19 min/km
Gesamt: 17:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:30 (2)
5:30 min/km
Gesamt: 23:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:47 (3)
6:46 min/km
Gesamt: 29:57
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:48 (1)
5:41 min/km
Gesamt: 44:45
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:15 (1)
6:33 min/km
Gesamt: 1:02:00
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:00
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:40 (1)
5:55 min/km
Gesamt: 1:04:40
Gesamt: 11,70 km
 
234
CARLSOHN, Anja
 LG Brandenkopf1:07:065:44+2:26
Runde 1
3,00 km
13:07 (2)
4:22 min/km
Gesamt: 13:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:11 (1)
5:11 min/km
Gesamt: 18:18
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:21 (1)
5:20 min/km
Gesamt: 23:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:01 (1)
6:00 min/km
Gesamt: 29:40
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:13 (2)
5:51 min/km
Gesamt: 44:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:08 (2)
7:16 min/km
Gesamt: 1:04:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:04:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (4)
6:51 min/km
Gesamt: 1:07:06
Gesamt: 11,70 km
 
3208
UNTERBERGER, Birgit
 OSC Berlin1:10:186:01+5:38
Runde 1
3,00 km
13:14 (3)
4:24 min/km
Gesamt: 13:14
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:26 (3)
5:26 min/km
Gesamt: 18:40
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:42 (3)
5:42 min/km
Gesamt: 24:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:25 (2)
6:25 min/km
Gesamt: 30:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:19 (3)
6:16 min/km
Gesamt: 47:06
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:15 (3)
7:41 min/km
Gesamt: 1:07:21
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:21
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:57 (2)
6:33 min/km
Gesamt: 1:10:18
Gesamt: 11,70 km
 
445
DÖRSCHER, Christine
 SG TSV Kronshagen/Kieler TB1:14:456:23+10:05
Runde 1
3,00 km
15:13 (4)
5:04 min/km
Gesamt: 15:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:10 (4)
6:10 min/km
Gesamt: 21:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:10 (4)
6:10 min/km
Gesamt: 27:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:07 (4)
7:06 min/km
Gesamt: 34:40
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:32 (4)
6:21 min/km
Gesamt: 51:12
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:29 (4)
7:47 min/km
Gesamt: 1:11:41
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:11:41
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:04 (3)
6:48 min/km
Gesamt: 1:14:45
Gesamt: 11,70 km
 
5281
BRAUNSBERGER, Katharina
 TSV Lelm1:23:267:08+18:46
Runde 1
3,00 km
16:07 (8)
5:22 min/km
Gesamt: 16:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:27 (6)
6:27 min/km
Gesamt: 22:34
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:42 (6)
6:42 min/km
Gesamt: 29:16
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:48 (7)
7:47 min/km
Gesamt: 37:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:59 (5)
7:18 min/km
Gesamt: 56:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:50 (7)
9:03 min/km
Gesamt: 1:19:53
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:19:53
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:33 (8)
7:53 min/km
Gesamt: 1:23:26
Gesamt: 11,70 km
 
6104
HÜBNER, Sylke
 SV Lok Blankenburg 1949 e.V.1:24:007:11+19:20
Runde 1
3,00 km
15:43 (5)
5:14 min/km
Gesamt: 15:43
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:30 (8)
6:30 min/km
Gesamt: 22:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:45 (7)
6:45 min/km
Gesamt: 28:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:42 (5)
7:42 min/km
Gesamt: 36:40
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:27 (7)
7:28 min/km
Gesamt: 56:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:29 (9)
9:18 min/km
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:24 (6)
7:33 min/km
Gesamt: 1:24:00
Gesamt: 11,70 km
 
6284
BUHTZ, Ariane
 TSV Lelm1:24:007:11+19:20
Runde 1
3,00 km
16:04 (6)
5:21 min/km
Gesamt: 16:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:19 (5)
6:18 min/km
Gesamt: 22:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:40 (5)
6:40 min/km
Gesamt: 29:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:42 (5)
7:42 min/km
Gesamt: 36:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:28 (8)
7:29 min/km
Gesamt: 56:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:19 (8)
9:14 min/km
Gesamt: 1:20:32
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:32
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:28 (7)
7:42 min/km
Gesamt: 1:24:00
Gesamt: 11,70 km
 
8366
SCHOENEBERG, Kerstin
 LAC Langenhagen1:25:047:16+20:24
Runde 1
3,00 km
16:40 (10)
5:33 min/km
Gesamt: 16:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:54 (9)
6:54 min/km
Gesamt: 23:34
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:58 (9)
6:58 min/km
Gesamt: 30:32
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:02 (8)
8:01 min/km
Gesamt: 38:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:19 (6)
7:25 min/km
Gesamt: 57:53
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:38 (6)
8:59 min/km
Gesamt: 1:21:31
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:31
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:33 (8)
7:53 min/km
Gesamt: 1:25:04
Gesamt: 11,70 km
 
9274
BECKER, Verena
 SG TSV Kronshagen/Kieler TB1:27:297:29+22:49
Runde 1
3,00 km
16:15 (9)
5:25 min/km
Gesamt: 16:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:11 (10)
7:11 min/km
Gesamt: 23:26
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:20 (10)
7:19 min/km
Gesamt: 30:46
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:26 (10)
9:26 min/km
Gesamt: 40:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:51 (10)
8:01 min/km
Gesamt: 1:01:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:17 (5)
8:51 min/km
Gesamt: 1:24:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:09 (5)
7:00 min/km
Gesamt: 1:27:29
Gesamt: 11,70 km
 
10330
LAMPE, Sabrina
 TSV Lelm1:28:197:33+23:39
Runde 1
3,00 km
16:05 (7)
5:21 min/km
Gesamt: 16:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (7)
6:28 min/km
Gesamt: 22:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:49 (8)
6:48 min/km
Gesamt: 29:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:07 (9)
8:07 min/km
Gesamt: 37:29
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:40 (9)
7:56 min/km
Gesamt: 58:09
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:05 (10)
9:55 min/km
Gesamt: 1:24:14
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:14
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:05 (10)
9:04 min/km
Gesamt: 1:28:19
Gesamt: 11,70 km
 
1154
ELEZOVIC, Tanja
 Laufclub BlueLiner1:47:179:10+42:37
Runde 1
3,00 km
19:41 (11)
6:33 min/km
Gesamt: 19:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:49 (11)
7:48 min/km
Gesamt: 27:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:27 (11)
8:26 min/km
Gesamt: 35:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:53 (11)
9:52 min/km
Gesamt: 45:50
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
25:08 (11)
9:39 min/km
Gesamt: 1:10:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
31:26 (11)
11:57 min/km
Gesamt: 1:42:24
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:42:24
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:53 (11)
10:51 min/km
Gesamt: 1:47:17
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1354
RECHEL, Alexandra
 ASC Darmstadt1:08:145:50---
Runde 1
3,00 km
13:23 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 13:23
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:15 (1)
5:15 min/km
Gesamt: 18:38
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:31 (1)
5:30 min/km
Gesamt: 24:09
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:17 (1)
6:16 min/km
Gesamt: 30:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:35 (1)
5:59 min/km
Gesamt: 46:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:14 (2)
7:18 min/km
Gesamt: 1:05:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (4)
6:37 min/km
Gesamt: 1:08:14
Gesamt: 11,70 km
 
231
BUCH, Thurid
 Alfterer Sportclub1:08:585:53+0:44
Runde 1
3,00 km
13:35 (2)
4:31 min/km
Gesamt: 13:35
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:25 (2)
5:25 min/km
Gesamt: 19:00
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:41 (2)
5:41 min/km
Gesamt: 24:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:32 (2)
6:31 min/km
Gesamt: 31:13
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:00 (3)
6:09 min/km
Gesamt: 47:13
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:52 (1)
7:10 min/km
Gesamt: 1:06:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (2)
6:24 min/km
Gesamt: 1:08:58
Gesamt: 11,70 km
 
3269
BARBORSECK, Sandra
 TV 03 Breitenbach1:10:025:59+1:48
Runde 1
3,00 km
13:48 (3)
4:36 min/km
Gesamt: 13:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:40 (3)
5:40 min/km
Gesamt: 19:28
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:45 (3)
5:45 min/km
Gesamt: 25:13
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:34 (3)
6:33 min/km
Gesamt: 31:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:51 (2)
6:05 min/km
Gesamt: 47:38
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:27 (3)
7:23 min/km
Gesamt: 1:07:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:07:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:57 (3)
6:33 min/km
Gesamt: 1:10:02
Gesamt: 11,70 km
 
4234
VEITH, Pamela
 TSV Kusterdingen1:13:536:19+5:39
Runde 1
3,00 km
14:26 (4)
4:48 min/km
Gesamt: 14:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:43 (4)
5:43 min/km
Gesamt: 20:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:59 (4)
5:59 min/km
Gesamt: 26:08
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:48 (4)
6:47 min/km
Gesamt: 32:56
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:36 (4)
6:23 min/km
Gesamt: 49:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:14 (5)
8:04 min/km
Gesamt: 1:10:46
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:46
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:07 (5)
6:55 min/km
Gesamt: 1:13:53
Gesamt: 11,70 km
 
5242
WEHRMANN, Heidi
 SG TSV Kronshagen/Kieler TB1:15:146:26+7:00
Runde 1
3,00 km
16:06 (9)
5:22 min/km
Gesamt: 16:06
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:55 (6)
5:55 min/km
Gesamt: 22:01
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:04 (5)
6:03 min/km
Gesamt: 28:05
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:50 (5)
6:49 min/km
Gesamt: 34:55
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:41 (5)
6:25 min/km
Gesamt: 51:36
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:52 (4)
7:56 min/km
Gesamt: 1:12:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:46 (1)
6:08 min/km
Gesamt: 1:15:14
Gesamt: 11,70 km
 
6369
SIEDE, Solveig
 NSV Wernigerode1:18:366:43+10:22
Runde 1
3,00 km
14:27 (5)
4:48 min/km
Gesamt: 14:27
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:53 (5)
5:53 min/km
Gesamt: 20:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:07 (6)
6:06 min/km
Gesamt: 26:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:56 (6)
6:56 min/km
Gesamt: 33:23
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:26 (6)
6:42 min/km
Gesamt: 50:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:18 (9)
9:14 min/km
Gesamt: 1:15:07
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:07
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:29 (8)
7:44 min/km
Gesamt: 1:18:36
Gesamt: 11,70 km
 
7105
HUPFELD, Tanja
 LG Göttingen1:18:436:44+10:29
Runde 1
3,00 km
15:20 (7)
5:06 min/km
Gesamt: 15:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:09 (8)
6:09 min/km
Gesamt: 21:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:33 (8)
6:32 min/km
Gesamt: 28:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:24 (7)
7:24 min/km
Gesamt: 35:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:11 (7)
6:59 min/km
Gesamt: 53:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:49 (6)
8:17 min/km
Gesamt: 1:15:26
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:15:26
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (6)
7:17 min/km
Gesamt: 1:18:43
Gesamt: 11,70 km
 
8319
HOCK, Stefanie
 ASC Darmstadt1:20:046:50+11:50
Runde 1
3,00 km
14:48 (6)
4:56 min/km
Gesamt: 14:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:04 (7)
6:03 min/km
Gesamt: 20:52
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:20 (7)
6:19 min/km
Gesamt: 27:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:25 (8)
7:25 min/km
Gesamt: 34:37
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:15 (8)
7:01 min/km
Gesamt: 52:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:38 (8)
8:59 min/km
Gesamt: 1:16:30
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:30
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (10)
7:55 min/km
Gesamt: 1:20:04
Gesamt: 11,70 km
 
966
FRIEDRICH, Ilka
 Laufclub BlueLiner1:24:217:13+16:07
Runde 1
3,00 km
16:33 (11)
5:30 min/km
Gesamt: 16:33
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:50 (11)
6:49 min/km
Gesamt: 23:23
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:50 (11)
6:49 min/km
Gesamt: 30:13
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:07 (11)
8:07 min/km
Gesamt: 38:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:17 (10)
7:25 min/km
Gesamt: 57:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:24 (7)
8:53 min/km
Gesamt: 1:21:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:20 (7)
7:24 min/km
Gesamt: 1:24:21
Gesamt: 11,70 km
 
10307
GREITE, Silke
 TSV Lelm1:24:427:14+16:28
Runde 1
3,00 km
16:07 (10)
5:22 min/km
Gesamt: 16:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:29 (9)
6:29 min/km
Gesamt: 22:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:47 (9)
6:46 min/km
Gesamt: 29:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:52 (9)
7:51 min/km
Gesamt: 37:15
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:53 (9)
7:15 min/km
Gesamt: 56:08
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:02 (11)
9:31 min/km
Gesamt: 1:21:10
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:10
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:32 (9)
7:51 min/km
Gesamt: 1:24:42
Gesamt: 11,70 km
 
11118
KLEMME, Corinna
 TuS Westf.Eiche Lüdge1:24:507:15+16:36
Runde 1
3,00 km
16:01 (8)
5:20 min/km
Gesamt: 16:01
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:31 (10)
6:30 min/km
Gesamt: 22:32
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:49 (10)
6:48 min/km
Gesamt: 29:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:54 (10)
7:54 min/km
Gesamt: 37:15
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:20 (11)
7:26 min/km
Gesamt: 56:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:28 (10)
9:18 min/km
Gesamt: 1:21:03
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:03
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:47 (11)
8:24 min/km
Gesamt: 1:24:50
Gesamt: 11,70 km
 
12184
REDANTZ, Anke
 Laufclub BlueLiner1:31:197:48+23:05
Runde 1
3,00 km
17:29 (13)
5:49 min/km
Gesamt: 17:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:07 (12)
7:06 min/km
Gesamt: 24:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:26 (12)
7:26 min/km
Gesamt: 32:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:26 (12)
8:26 min/km
Gesamt: 40:28
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:54 (13)
8:02 min/km
Gesamt: 1:01:22
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:00 (13)
9:53 min/km
Gesamt: 1:27:22
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:27:22
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:57 (12)
8:46 min/km
Gesamt: 1:31:19
Gesamt: 11,70 km
 
1379
GROEPER, Uta
 TSV Kuppingen1:32:127:53+23:58
Runde 1
3,00 km
18:15 (14)
6:04 min/km
Gesamt: 18:15
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:21 (14)
7:20 min/km
Gesamt: 25:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:27 (13)
7:27 min/km
Gesamt: 33:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:32 (13)
8:31 min/km
Gesamt: 41:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:17 (12)
7:48 min/km
Gesamt: 1:01:52
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:59 (12)
9:52 min/km
Gesamt: 1:27:51
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:27:51
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:21 (14)
9:39 min/km
Gesamt: 1:32:12
Gesamt: 11,70 km
 
1499
HOFRICHTER, Annett
 LG Nordharz1:34:018:02+25:47
Runde 1
3,00 km
17:19 (12)
5:46 min/km
Gesamt: 17:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:15 (13)
7:15 min/km
Gesamt: 24:34
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:30 (14)
7:30 min/km
Gesamt: 32:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:50 (14)
8:50 min/km
Gesamt: 40:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:46 (14)
8:22 min/km
Gesamt: 1:02:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:18 (14)
10:22 min/km
Gesamt: 1:29:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:29:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:03 (13)
9:00 min/km
Gesamt: 1:34:01
Gesamt: 11,70 km
 
15131
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine
 LAV 07 Bad Harzburg1:57:4810:04+49:34
Runde 1
3,00 km
20:37 (15)
6:52 min/km
Gesamt: 20:37
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:39 (16)
8:39 min/km
Gesamt: 29:16
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:09 (15)
9:09 min/km
Gesamt: 38:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:42 (16)
10:41 min/km
Gesamt: 49:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
27:00 (15)
10:23 min/km
Gesamt: 1:16:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
36:20 (15)
13:48 min/km
Gesamt: 1:52:27
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:52:27
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:21 (15)
11:53 min/km
Gesamt: 1:57:48
Gesamt: 11,70 km
 
16164
LOCHAU, Mirja
 LAV 07 Bad Harzburg1:57:5110:04+49:37
Runde 1
3,00 km
20:38 (16)
6:52 min/km
Gesamt: 20:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:37 (15)
8:37 min/km
Gesamt: 29:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:10 (16)
9:09 min/km
Gesamt: 38:25
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:41 (15)
10:41 min/km
Gesamt: 49:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
27:01 (16)
10:23 min/km
Gesamt: 1:16:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
36:21 (16)
13:49 min/km
Gesamt: 1:52:28
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:52:28
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:23 (16)
11:57 min/km
Gesamt: 1:57:51
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1112
KELLER, Elke
 LG Filstal1:11:226:06---
Runde 1
3,00 km
14:24 (1)
4:47 min/km
Gesamt: 14:24
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:41 (1)
5:41 min/km
Gesamt: 20:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:54 (1)
5:54 min/km
Gesamt: 25:59
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:30 (1)
6:30 min/km
Gesamt: 32:29
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:10 (1)
6:13 min/km
Gesamt: 48:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:47 (1)
7:31 min/km
Gesamt: 1:08:26
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:26
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:56 (1)
6:31 min/km
Gesamt: 1:11:22
Gesamt: 11,70 km
 
2312
HÄRTL, Anke
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:16:066:30+4:44
Runde 1
3,00 km
14:56 (2)
4:58 min/km
Gesamt: 14:56
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:06 (2)
6:05 min/km
Gesamt: 21:02
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:19 (2)
6:18 min/km
Gesamt: 27:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:58 (2)
6:58 min/km
Gesamt: 34:19
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:19 (2)
6:39 min/km
Gesamt: 51:38
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:11 (2)
8:03 min/km
Gesamt: 1:12:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:12:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:17 (2)
7:17 min/km
Gesamt: 1:16:06
Gesamt: 11,70 km
 
3227
THORHAUER, Henriette
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:23:327:08+12:10
Runde 1
3,00 km
16:14 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 16:14
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:43 (3)
6:43 min/km
Gesamt: 22:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:51 (3)
6:50 min/km
Gesamt: 29:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:46 (3)
7:46 min/km
Gesamt: 37:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:58 (3)
7:17 min/km
Gesamt: 56:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:33 (3)
8:57 min/km
Gesamt: 1:20:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:27 (3)
7:40 min/km
Gesamt: 1:23:32
Gesamt: 11,70 km
 
4145
LEMME, Bärbel
 TSG Wittenburg1:29:547:41+18:32
Runde 1
3,00 km
18:05 (5)
6:01 min/km
Gesamt: 18:05
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:13 (4)
7:13 min/km
Gesamt: 25:18
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:26 (4)
7:26 min/km
Gesamt: 32:44
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:36 (4)
8:35 min/km
Gesamt: 41:20
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:30 (4)
7:53 min/km
Gesamt: 1:01:50
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:28 (4)
9:18 min/km
Gesamt: 1:26:18
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:18
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:36 (4)
8:00 min/km
Gesamt: 1:29:54
Gesamt: 11,70 km
 
5336
MEIER, Karin
 SV 1860 Minden1:43:498:52+32:27
Runde 1
3,00 km
17:55 (4)
5:58 min/km
Gesamt: 17:55
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:38 (5)
7:38 min/km
Gesamt: 25:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:30 (5)
8:30 min/km
Gesamt: 34:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:56 (5)
10:56 min/km
Gesamt: 44:59
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:19 (5)
8:58 min/km
Gesamt: 1:08:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
30:58 (5)
11:46 min/km
Gesamt: 1:39:16
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:39:16
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:33 (5)
10:06 min/km
Gesamt: 1:43:49
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
190
HEILIG-DUVENTÄSTER, Marie-Luise
 LG Welfen1:13:016:14---
Runde 1
3,00 km
14:26 (1)
4:48 min/km
Gesamt: 14:26
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:45 (1)
5:45 min/km
Gesamt: 20:11
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:58 (1)
5:58 min/km
Gesamt: 26:09
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:54 (1)
6:54 min/km
Gesamt: 33:03
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:34 (1)
6:22 min/km
Gesamt: 49:37
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:13 (1)
7:41 min/km
Gesamt: 1:09:50
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:50
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:11 (1)
7:04 min/km
Gesamt: 1:13:01
Gesamt: 11,70 km
 
2293
FLEIG, Sabine
 NSV Wernigerode1:16:226:32+3:21
Runde 1
3,00 km
15:40 (4)
5:13 min/km
Gesamt: 15:40
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:15 (3)
6:15 min/km
Gesamt: 21:55
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:20 (3)
6:19 min/km
Gesamt: 28:15
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:06 (3)
7:05 min/km
Gesamt: 35:21
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:12 (2)
6:36 min/km
Gesamt: 52:33
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:33 (2)
7:48 min/km
Gesamt: 1:13:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:16 (2)
7:15 min/km
Gesamt: 1:16:22
Gesamt: 11,70 km
 
363
FLEXEDER, Sieglinde
 SVG Ruhstorf/Rott1:16:436:34+3:42
Runde 1
3,00 km
15:13 (2)
5:04 min/km
Gesamt: 15:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:11 (2)
6:11 min/km
Gesamt: 21:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:13 (2)
6:13 min/km
Gesamt: 27:37
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:03 (2)
7:02 min/km
Gesamt: 34:40
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:21 (3)
6:40 min/km
Gesamt: 52:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:24 (3)
8:08 min/km
Gesamt: 1:13:25
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:13:25
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:18 (3)
7:19 min/km
Gesamt: 1:16:43
Gesamt: 11,70 km
 
4153
MANGOLD-WOLF, Paula
 PTSV Rosenheim1:19:426:49+6:41
Runde 1
3,00 km
15:30 (3)
5:10 min/km
Gesamt: 15:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:20 (4)
6:19 min/km
Gesamt: 21:50
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:31 (4)
6:30 min/km
Gesamt: 28:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:26 (4)
7:26 min/km
Gesamt: 35:47
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:23 (4)
7:04 min/km
Gesamt: 54:10
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:13 (4)
8:26 min/km
Gesamt: 1:16:23
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:23
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:19 (4)
7:22 min/km
Gesamt: 1:19:42
Gesamt: 11,70 km
 
5236
VON KLITZING, Margit
 LG Maifeld Pellenz1:24:267:13+11:25
Runde 1
3,00 km
15:59 (5)
5:19 min/km
Gesamt: 15:59
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:31 (5)
6:30 min/km
Gesamt: 22:30
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:40 (5)
6:40 min/km
Gesamt: 29:10
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:57 (5)
7:57 min/km
Gesamt: 37:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:57 (5)
7:17 min/km
Gesamt: 56:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:32 (5)
9:19 min/km
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:50 (6)
8:31 min/km
Gesamt: 1:24:26
Gesamt: 11,70 km
 
6288
DOLL, Ulrike
 Lübecker SC1:27:067:26+14:05
Runde 1
3,00 km
17:16 (7)
5:45 min/km
Gesamt: 17:16
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:41 (6)
6:41 min/km
Gesamt: 23:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:56 (6)
6:56 min/km
Gesamt: 30:53
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:00 (6)
8:00 min/km
Gesamt: 38:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:34 (6)
7:31 min/km
Gesamt: 58:27
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:52 (6)
9:27 min/km
Gesamt: 1:23:19
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:23:19
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:47 (5)
8:24 min/km
Gesamt: 1:27:06
Gesamt: 11,70 km
 
7195
SCHELLER, Angelika
 TSG Maxdorf1:28:497:35+15:48
Runde 1
3,00 km
16:45 (6)
5:34 min/km
Gesamt: 16:45
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:59 (7)
6:59 min/km
Gesamt: 23:44
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:08 (7)
7:08 min/km
Gesamt: 30:52
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:25 (7)
8:24 min/km
Gesamt: 39:17
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:45 (7)
7:35 min/km
Gesamt: 59:02
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:50 (7)
9:49 min/km
Gesamt: 1:24:52
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:24:52
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:57 (7)
8:46 min/km
Gesamt: 1:28:49
Gesamt: 11,70 km
 
8258
ZELSSMANN, Katrin
 TSV Kuppingen1:35:128:08+22:11
Runde 1
3,00 km
18:16 (9)
6:05 min/km
Gesamt: 18:16
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:20 (8)
7:19 min/km
Gesamt: 25:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:28 (8)
7:28 min/km
Gesamt: 33:04
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:37 (8)
8:37 min/km
Gesamt: 41:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:26 (8)
8:14 min/km
Gesamt: 1:03:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:49 (8)
10:34 min/km
Gesamt: 1:30:56
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:30:56
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:16 (9)
9:28 min/km
Gesamt: 1:35:12
Gesamt: 11,70 km
 
9102
HOLZBAUER, Eva-Maria
 SVG Ruhstorf/Rott1:37:368:20+24:35
Runde 1
3,00 km
18:12 (8)
6:03 min/km
Gesamt: 18:12
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:23 (9)
7:23 min/km
Gesamt: 25:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:42 (9)
7:42 min/km
Gesamt: 33:17
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:50 (9)
8:50 min/km
Gesamt: 42:07
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:00 (9)
8:27 min/km
Gesamt: 1:04:07
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
29:15 (10)
11:07 min/km
Gesamt: 1:33:22
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:33:22
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:14 (8)
9:24 min/km
Gesamt: 1:37:36
Gesamt: 11,70 km
 
1084
HAMPEL, Claudia
 TSV Barsinghausen1:37:548:22+24:53
Runde 1
3,00 km
18:38 (10)
6:12 min/km
Gesamt: 18:38
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:41 (11)
7:41 min/km
Gesamt: 26:19
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:58 (11)
7:58 min/km
Gesamt: 34:17
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:15 (10)
9:15 min/km
Gesamt: 43:32
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:08 (10)
8:30 min/km
Gesamt: 1:05:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:57 (9)
10:37 min/km
Gesamt: 1:33:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:33:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:17 (10)
9:31 min/km
Gesamt: 1:37:54
Gesamt: 11,70 km
 
11119
KLINNER, Petra
 Fünf-Seen-Lauf e.V. Schwerin1:45:489:02+32:47
Runde 1
3,00 km
18:58 (11)
6:19 min/km
Gesamt: 18:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:35 (10)
7:34 min/km
Gesamt: 26:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:54 (10)
7:54 min/km
Gesamt: 34:27
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:19 (11)
9:18 min/km
Gesamt: 43:46
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:55 (11)
9:11 min/km
Gesamt: 1:07:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
32:55 (11)
12:30 min/km
Gesamt: 1:40:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:40:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:12 (11)
11:33 min/km
Gesamt: 1:45:48
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
197
HOFFMANN, Brigitte
 LG Welfen1:20:286:53---
Runde 1
3,00 km
15:13 (1)
5:04 min/km
Gesamt: 15:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:09 (1)
6:09 min/km
Gesamt: 21:22
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:36 (1)
6:35 min/km
Gesamt: 27:58
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:55 (2)
7:55 min/km
Gesamt: 35:53
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:23 (2)
7:04 min/km
Gesamt: 54:16
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:42 (3)
8:37 min/km
Gesamt: 1:16:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:16:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:30 (3)
7:46 min/km
Gesamt: 1:20:28
Gesamt: 11,70 km
 
2272
BAYER, Rosi
 LC Mittenwald1:21:136:56+0:45
Runde 1
3,00 km
15:48 (2)
5:15 min/km
Gesamt: 15:48
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:28 (2)
6:28 min/km
Gesamt: 22:16
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:44 (2)
6:44 min/km
Gesamt: 29:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:42 (1)
7:42 min/km
Gesamt: 36:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:39 (3)
7:10 min/km
Gesamt: 55:21
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:28 (2)
8:32 min/km
Gesamt: 1:17:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:17:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:24 (1)
7:33 min/km
Gesamt: 1:21:13
Gesamt: 11,70 km
 
316
BERGLER, Uschi
 LG Welfen1:21:296:58+1:01
Runde 1
3,00 km
15:50 (3)
5:16 min/km
Gesamt: 15:50
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:39 (3)
6:39 min/km
Gesamt: 22:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:55 (3)
6:55 min/km
Gesamt: 29:24
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:07 (3)
8:07 min/km
Gesamt: 37:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:18 (1)
7:02 min/km
Gesamt: 55:49
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:06 (1)
8:24 min/km
Gesamt: 1:17:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:17:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:34 (4)
7:55 min/km
Gesamt: 1:21:29
Gesamt: 11,70 km
 
4121
KNÄBLE, Rosi
 LG Brandenkopf1:24:517:15+4:23
Runde 1
3,00 km
16:51 (4)
5:37 min/km
Gesamt: 16:51
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:42 (4)
6:42 min/km
Gesamt: 23:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:57 (4)
6:57 min/km
Gesamt: 30:30
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:09 (4)
8:09 min/km
Gesamt: 38:39
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:29 (4)
7:29 min/km
Gesamt: 58:08
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
23:17 (4)
8:51 min/km
Gesamt: 1:21:25
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:21:25
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:26 (2)
7:37 min/km
Gesamt: 1:24:51
Gesamt: 11,70 km
 
5200
SCHLACHTE, Roswita
 VfL Eintracht Hannoveer1:30:137:43+9:45
Runde 1
3,00 km
16:58 (5)
5:39 min/km
Gesamt: 16:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:58 (5)
6:58 min/km
Gesamt: 23:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:25 (5)
7:25 min/km
Gesamt: 31:21
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:47 (5)
8:46 min/km
Gesamt: 40:08
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:22 (6)
8:13 min/km
Gesamt: 1:01:30
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:04 (6)
9:31 min/km
Gesamt: 1:26:34
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:34
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:39 (5)
8:06 min/km
Gesamt: 1:30:13
Gesamt: 11,70 km
 
646
DORUSCH, Elke
 Post-SV Holzminden1:30:377:45+10:09
Runde 1
3,00 km
18:04 (6)
6:01 min/km
Gesamt: 18:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:13 (6)
7:13 min/km
Gesamt: 25:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:32 (6)
7:31 min/km
Gesamt: 32:49
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:53 (6)
8:52 min/km
Gesamt: 41:42
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:43 (5)
7:58 min/km
Gesamt: 1:02:25
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:25 (5)
9:17 min/km
Gesamt: 1:26:50
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:50
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:47 (6)
8:24 min/km
Gesamt: 1:30:37
Gesamt: 11,70 km
 
7341
MÜLLER, Marlies
 LSV Pirna1:35:068:08+14:38
Runde 1
3,00 km
18:44 (9)
6:14 min/km
Gesamt: 18:44
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:40 (9)
7:40 min/km
Gesamt: 26:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:59 (7)
7:59 min/km
Gesamt: 34:23
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:08 (7)
9:07 min/km
Gesamt: 43:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
21:33 (7)
8:17 min/km
Gesamt: 1:05:04
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:54 (8)
9:50 min/km
Gesamt: 1:30:58
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:30:58
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:08 (8)
9:11 min/km
Gesamt: 1:35:06
Gesamt: 11,70 km
 
8160
MEINBERG, Anke
 MTV Wolfenbüttel1:38:428:26+18:14
Runde 1
3,00 km
19:41 (10)
6:33 min/km
Gesamt: 19:41
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:10 (10)
8:09 min/km
Gesamt: 27:51
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:27 (10)
8:26 min/km
Gesamt: 36:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:48 (9)
9:48 min/km
Gesamt: 46:06
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:41 (9)
8:43 min/km
Gesamt: 1:08:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:51 (7)
9:49 min/km
Gesamt: 1:34:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:34:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:04 (7)
9:02 min/km
Gesamt: 1:38:42
Gesamt: 11,70 km
 
9241
WEGENER, Christa
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:39:238:29+18:55
Runde 1
3,00 km
18:34 (8)
6:11 min/km
Gesamt: 18:34
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:39 (8)
7:39 min/km
Gesamt: 26:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:59 (7)
7:59 min/km
Gesamt: 34:12
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:37 (8)
9:37 min/km
Gesamt: 43:49
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
22:08 (8)
8:30 min/km
Gesamt: 1:05:57
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:58 (10)
11:00 min/km
Gesamt: 1:34:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:34:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:28 (10)
9:55 min/km
Gesamt: 1:39:23
Gesamt: 11,70 km
 
1089
HARANT, Gertraud
 SVG Ruhstorf/Rott1:39:598:33+19:31
Runde 1
3,00 km
18:13 (7)
6:04 min/km
Gesamt: 18:13
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
7:30 (7)
7:30 min/km
Gesamt: 25:43
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:03 (9)
8:03 min/km
Gesamt: 33:46
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
9:49 (10)
9:48 min/km
Gesamt: 43:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:05 (10)
8:52 min/km
Gesamt: 1:06:40
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
28:56 (9)
11:00 min/km
Gesamt: 1:35:36
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:35:36
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:23 (9)
9:44 min/km
Gesamt: 1:39:59
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
170
GANTER, Elfriede
 LT Unterkirnach1:26:207:23---
Runde 1
3,00 km
17:03 (1)
5:41 min/km
Gesamt: 17:03
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:42 (1)
6:42 min/km
Gesamt: 23:45
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:03 (1)
7:02 min/km
Gesamt: 30:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:04 (1)
8:03 min/km
Gesamt: 38:52
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:25 (1)
7:28 min/km
Gesamt: 58:17
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
24:20 (1)
9:15 min/km
Gesamt: 1:22:37
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:22:37
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:43 (1)
8:15 min/km
Gesamt: 1:26:20
Gesamt: 11,70 km
 
2188
ROTHENBERGER, Karin
 PTSV Rosenheim1:39:558:32+13:35
Runde 1
3,00 km
18:47 (3)
6:15 min/km
Gesamt: 18:47
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:10 (2)
8:09 min/km
Gesamt: 26:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:09 (2)
8:09 min/km
Gesamt: 35:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:06 (2)
10:05 min/km
Gesamt: 45:12
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
23:11 (2)
8:54 min/km
Gesamt: 1:08:23
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:26 (2)
10:25 min/km
Gesamt: 1:35:49
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:35:49
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:06 (2)
9:06 min/km
Gesamt: 1:39:55
Gesamt: 11,70 km
 
377
GRASMANN, Edith
 SVG Ruhstorf/Rott1:45:439:02+19:23
Runde 1
3,00 km
18:18 (2)
6:06 min/km
Gesamt: 18:18
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:37 (3)
8:37 min/km
Gesamt: 26:55
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:33 (3)
9:33 min/km
Gesamt: 36:28
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
12:46 (3)
12:46 min/km
Gesamt: 49:14
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:32 (3)
9:26 min/km
Gesamt: 1:13:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
27:47 (3)
10:33 min/km
Gesamt: 1:41:33
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:41:33
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:10 (3)
9:15 min/km
Gesamt: 1:45:43
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1172
OLMA, Irmgard
 LG Welfen1:45:349:01---
Runde 1
3,00 km
20:58 (1)
6:59 min/km
Gesamt: 20:58
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:00 (1)
9:00 min/km
Gesamt: 29:58
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
9:20 (1)
9:20 min/km
Gesamt: 39:18
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
11:13 (1)
11:13 min/km
Gesamt: 50:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:50 (1)
9:33 min/km
Gesamt: 1:15:21
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
25:54 (1)
9:50 min/km
Gesamt: 1:41:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:41:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:19 (1)
9:35 min/km
Gesamt: 1:45:34
Gesamt: 11,70 km
 
2251
WOELKE, Illona
 LG Salzgitter2:09:2011:03+23:46
Runde 1
3,00 km
23:29 (2)
7:49 min/km
Gesamt: 23:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:51 (2)
9:50 min/km
Gesamt: 33:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
10:18 (2)
10:18 min/km
Gesamt: 43:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
11:57 (2)
11:56 min/km
Gesamt: 55:35
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
28:44 (2)
11:03 min/km
Gesamt: 1:24:19
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
38:36 (2)
14:40 min/km
Gesamt: 2:02:55
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 2:02:55
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
6:25 (2)
14:15 min/km
Gesamt: 2:09:20
Gesamt: 11,70 km
 
Seniorinnen W75 (75 und älter)
1320
HOFFMANN, Ingrid
 TV Offenbach/Queich1:47:309:11---
Runde 1
3,00 km
20:17 (1)
6:45 min/km
Gesamt: 20:17
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
8:39 (1)
8:39 min/km
Gesamt: 28:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
8:45 (1)
8:45 min/km
Gesamt: 37:41
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
10:05 (1)
10:05 min/km
Gesamt: 47:46
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
24:30 (1)
9:25 min/km
Gesamt: 1:12:16
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
30:32 (1)
11:36 min/km
Gesamt: 1:42:48
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:42:48
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:42 (1)
10:26 min/km
Gesamt: 1:47:30
Gesamt: 11,70 km
 
2348
POHLMANN, Gaby
 LC Bad Arolsen2:00:0110:16+12:31
Runde 1
3,00 km
23:30 (2)
7:49 min/km
Gesamt: 23:30
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
9:57 (2)
9:56 min/km
Gesamt: 33:27
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
10:15 (2)
10:15 min/km
Gesamt: 43:42
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
12:03 (2)
12:03 min/km
Gesamt: 55:45
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
26:45 (2)
10:17 min/km
Gesamt: 1:22:30
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
32:35 (2)
12:23 min/km
Gesamt: 1:55:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:55:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
4:56 (2)
10:57 min/km
Gesamt: 2:00:01
Gesamt: 11,70 km
 
3178
PFEUFFER, Erika
 MTV Jahn Schladen2:07:1510:53+19:45
Runde 1
3,00 km
25:39 (3)
8:32 min/km
Gesamt: 25:39
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
10:29 (3)
10:28 min/km
Gesamt: 36:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
10:18 (3)
10:18 min/km
Gesamt: 46:26
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
12:08 (3)
12:07 min/km
Gesamt: 58:34
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
28:24 (3)
10:55 min/km
Gesamt: 1:26:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
34:22 (3)
13:04 min/km
Gesamt: 2:01:20
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 2:01:20
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
5:55 (3)
13:08 min/km
Gesamt: 2:07:15
Gesamt: 11,70 km
 
Frauen (20-34 Jahre)
112
DOLL, Stefanie
 SV Kirchzarten59:195:04---
Runde 1
3,00 km
12:19 (1)
4:06 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:49 (2)
4:48 min/km
Gesamt: 17:08
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:54 (3)
4:54 min/km
Gesamt: 22:02
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:24 (1)
5:24 min/km
Gesamt: 27:26
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:15 (1)
5:05 min/km
Gesamt: 40:41
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:02 (1)
6:05 min/km
Gesamt: 56:43
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 56:43
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:36 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 59:19
Gesamt: 11,70 km
 
211
KISTNER, Sarah
 MTV Kronberg Laufen1:00:215:10+1:02
Runde 1
3,00 km
12:36 (3)
4:12 min/km
Gesamt: 12:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:48 (1)
4:47 min/km
Gesamt: 17:24
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:52 (2)
4:51 min/km
Gesamt: 22:16
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:25 (2)
5:25 min/km
Gesamt: 27:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:34 (2)
5:13 min/km
Gesamt: 41:15
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:27 (2)
6:15 min/km
Gesamt: 57:42
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 57:42
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:39 (2)
5:53 min/km
Gesamt: 1:00:21
Gesamt: 11,70 km
 
3351
RAMPF, Colett
 VFL Rathenow1:01:415:16+2:22
Runde 1
3,00 km
12:20 (2)
4:06 min/km
Gesamt: 12:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
4:52 (3)
4:51 min/km
Gesamt: 17:12
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
4:51 (1)
4:50 min/km
Gesamt: 22:03
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:38 (3)
5:38 min/km
Gesamt: 27:41
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
13:54 (3)
5:20 min/km
Gesamt: 41:35
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
17:22 (4)
6:36 min/km
Gesamt: 58:57
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 58:57
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:44 (5)
6:04 min/km
Gesamt: 1:01:41
Gesamt: 11,70 km
 
4375
NOLL, Melanie
 TuS 06 Heltersberg1:02:565:23+3:37
Runde 1
3,00 km
13:04 (5)
4:21 min/km
Gesamt: 13:04
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:09 (5)
5:09 min/km
Gesamt: 18:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:18 (5)
5:17 min/km
Gesamt: 23:31
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
5:51 (4)
5:50 min/km
Gesamt: 29:22
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:14 (4)
5:28 min/km
Gesamt: 43:36
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
16:39 (3)
6:19 min/km
Gesamt: 1:00:15
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:00:15
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:41 (3)
5:57 min/km
Gesamt: 1:02:56
Gesamt: 11,70 km
 
515
KLEIN, Julia
 SC DHfK Leipzig e.V.1:04:495:32+5:30
Runde 1
3,00 km
12:36 (3)
4:12 min/km
Gesamt: 12:36
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:05 (4)
5:04 min/km
Gesamt: 17:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:16 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 22:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:03 (5)
6:02 min/km
Gesamt: 29:00
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
14:47 (5)
5:41 min/km
Gesamt: 43:47
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:19 (5)
6:57 min/km
Gesamt: 1:02:06
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:02:06
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:43 (4)
6:02 min/km
Gesamt: 1:04:49
Gesamt: 11,70 km
 
6142
LAUFER, Lea
 CLV Siegerland1:09:015:54+9:42
Runde 1
3,00 km
14:20 (12)
4:46 min/km
Gesamt: 14:20
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (8)
5:33 min/km
Gesamt: 19:54
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:46 (8)
5:46 min/km
Gesamt: 25:40
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:31 (8)
6:30 min/km
Gesamt: 32:11
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:35 (6)
5:59 min/km
Gesamt: 47:46
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
18:23 (6)
6:59 min/km
Gesamt: 1:06:09
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:09
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:52 (6)
6:22 min/km
Gesamt: 1:09:01
Gesamt: 11,70 km
 
7170
NIEDERREUTHER, Ramona
 LC Chiemgau-Steigenberger1:09:205:56+10:01
Runde 1
3,00 km
13:27 (6)
4:29 min/km
Gesamt: 13:27
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:20 (6)
5:19 min/km
Gesamt: 18:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:35 (6)
5:34 min/km
Gesamt: 24:22
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:22 (6)
6:21 min/km
Gesamt: 30:44
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:50 (8)
6:05 min/km
Gesamt: 46:34
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:47 (9)
7:31 min/km
Gesamt: 1:06:21
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:21
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:59 (8)
6:37 min/km
Gesamt: 1:09:20
Gesamt: 11,70 km
 
8130
KRUHME, Nicole
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:09:575:59+10:38
Runde 1
3,00 km
13:42 (8)
4:33 min/km
Gesamt: 13:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:36 (10)
5:35 min/km
Gesamt: 19:18
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:42 (7)
5:42 min/km
Gesamt: 25:00
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:25 (7)
6:25 min/km
Gesamt: 31:25
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:45 (7)
6:03 min/km
Gesamt: 47:10
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:42 (8)
7:29 min/km
Gesamt: 1:06:52
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:06:52
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (10)
6:51 min/km
Gesamt: 1:09:57
Gesamt: 11,70 km
 
9205
SCHOLLERER, Kristina
 PTSV Rosenheim1:11:026:04+11:43
Runde 1
3,00 km
14:19 (10)
4:46 min/km
Gesamt: 14:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:33 (7)
5:32 min/km
Gesamt: 19:52
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:46 (8)
5:46 min/km
Gesamt: 25:38
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:31 (8)
6:30 min/km
Gesamt: 32:09
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:53 (10)
6:06 min/km
Gesamt: 48:02
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:59 (10)
7:35 min/km
Gesamt: 1:08:01
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:01
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:01 (9)
6:42 min/km
Gesamt: 1:11:02
Gesamt: 11,70 km
 
1096
HOFBAUER, Amelie
 PTSV Rosenheim1:11:546:09+12:35
Runde 1
3,00 km
14:19 (10)
4:46 min/km
Gesamt: 14:19
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:34 (8)
5:33 min/km
Gesamt: 19:53
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:46 (8)
5:46 min/km
Gesamt: 25:39
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:31 (8)
6:30 min/km
Gesamt: 32:10
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
15:51 (9)
6:05 min/km
Gesamt: 48:01
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:43 (12)
7:52 min/km
Gesamt: 1:08:44
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:08:44
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:10 (12)
7:02 min/km
Gesamt: 1:11:54
Gesamt: 11,70 km
 
11316
HENN, Katharina
 LG Allgäu1:11:586:09+12:39
Runde 1
3,00 km
14:29 (14)
4:49 min/km
Gesamt: 14:29
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:48 (13)
5:47 min/km
Gesamt: 20:17
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:54 (12)
5:54 min/km
Gesamt: 26:11
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:53 (13)
6:53 min/km
Gesamt: 33:04
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:28 (12)
6:19 min/km
Gesamt: 49:32
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
19:33 (7)
7:26 min/km
Gesamt: 1:09:05
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:05
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
2:53 (7)
6:24 min/km
Gesamt: 1:11:58
Gesamt: 11,70 km
 
12231
UHL, Ann-Cathrin
 LG Brandenkopf1:12:286:11+13:09
Runde 1
3,00 km
13:28 (7)
4:29 min/km
Gesamt: 13:28
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:41 (11)
5:41 min/km
Gesamt: 19:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:48 (11)
5:47 min/km
Gesamt: 24:57
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:34 (11)
6:33 min/km
Gesamt: 31:31
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:27 (11)
6:19 min/km
Gesamt: 47:58
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
21:14 (14)
8:04 min/km
Gesamt: 1:09:12
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:09:12
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:16 (15)
7:15 min/km
Gesamt: 1:12:28
Gesamt: 11,70 km
 
13270
BAUER, Mechthilde
 PTSV Rosenheim1:13:176:16+13:58
Runde 1
3,00 km
14:27 (13)
4:48 min/km
Gesamt: 14:27
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:46 (12)
5:46 min/km
Gesamt: 20:13
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
5:56 (13)
5:56 min/km
Gesamt: 26:09
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:45 (12)
6:45 min/km
Gesamt: 32:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
16:35 (13)
6:22 min/km
Gesamt: 49:29
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:35 (11)
7:49 min/km
Gesamt: 1:10:04
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:10:04
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:13 (14)
7:08 min/km
Gesamt: 1:13:17
Gesamt: 11,70 km
 
14353
RAUHUT, Tatjana
 SSC Hanau-Rodenbach1:14:076:20+14:48
Runde 1
3,00 km
14:11 (9)
4:43 min/km
Gesamt: 14:11
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
5:52 (14)
5:51 min/km
Gesamt: 20:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:03 (14)
6:02 min/km
Gesamt: 26:06
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
6:55 (14)
6:55 min/km
Gesamt: 33:01
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
17:02 (14)
6:33 min/km
Gesamt: 50:03
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
20:59 (13)
7:58 min/km
Gesamt: 1:11:02
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:11:02
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:05 (10)
6:51 min/km
Gesamt: 1:14:07
Gesamt: 11,70 km
 
15179
PIATKOWSKI, Melanie
 Brockenlaufverein Ilsenburg1:20:496:55+21:30
Runde 1
3,00 km
15:42 (15)
5:14 min/km
Gesamt: 15:42
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:24 (15)
6:24 min/km
Gesamt: 22:06
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
6:27 (15)
6:27 min/km
Gesamt: 28:33
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
7:23 (15)
7:23 min/km
Gesamt: 35:56
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
18:52 (15)
7:15 min/km
Gesamt: 54:48
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
22:50 (15)
8:40 min/km
Gesamt: 1:17:38
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:17:38
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:11 (13)
7:04 min/km
Gesamt: 1:20:49
Gesamt: 11,70 km
 
1695
HOEFT, Laura
 Läufer-Team Oker e.V.1:29:097:37+29:50
Runde 1
3,00 km
16:57 (16)
5:38 min/km
Gesamt: 16:57
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:50 (17)
6:49 min/km
Gesamt: 23:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:04 (17)
7:03 min/km
Gesamt: 30:51
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:11 (17)
8:11 min/km
Gesamt: 39:02
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
19:16 (16)
7:24 min/km
Gesamt: 58:18
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:53 (17)
10:13 min/km
Gesamt: 1:25:11
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:25:11
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:58 (17)
8:48 min/km
Gesamt: 1:29:09
Gesamt: 11,70 km
 
17128
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt1:29:567:41+30:37
Runde 1
3,00 km
17:07 (17)
5:42 min/km
Gesamt: 17:07
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
6:40 (16)
6:40 min/km
Gesamt: 23:47
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
7:01 (16)
7:00 min/km
Gesamt: 30:48
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
8:06 (16)
8:05 min/km
Gesamt: 38:54
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
20:45 (17)
7:58 min/km
Gesamt: 59:39
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
26:25 (16)
10:02 min/km
Gesamt: 1:26:04
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:26:04
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
3:52 (16)
8:35 min/km
Gesamt: 1:29:56
Gesamt: 11,70 km
 
DNF276
BERTSCH, Kerstin
 SSC Hanau-Rodenbach
 
Runde 1
3,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 3,00 km
 
Runde 2
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 4,00 km
 
Runde 3
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 5,00 km
 
Runde 4
1,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 6,00 km
 
Hermannsklippe
2,60 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 8,60 km
 
vor der Schiene
2,63 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,23 km
 
nach der Schiene
0,02 km
-  
- min/km
 
Gesamt: 11,25 km
 
Brocken
0,45 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 11,70 km