SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

 

Ergebnisse 4. Erfurter Campuslauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer Team
135
ZIMMERMANN, Stefan
 Klub der Magischen Miesmuschel33:263:20---
212
FINGER, Jens

GER
USV Memory Staffel für O.K.36:403:40+3:14
334
WITTEKINDT, Julian

GER
DaFloJuLiMo36:563:41+3:30
432
KNOBELSPIEß, Manuel

GER
Erfurt37:043:43+3:38
525
LIEBERKNECHT, Tim-Antonio
 Glasbier Rangers38:283:51+5:02
631
LIEBERKNECHT, Tim-Antonio
 Glasbier Rangers 239:013:54+5:35
720
MÜLLER, Madeleine

GER
Der Funke, der dem Fass die Krone aufsetzt39:543:59+6:28
814
STAUCH, Benedikt

GER
Theologie läuft!40:134:01+6:47
92
MERTIG, Yves
 Kinoassis40:434:04+7:17
1028
HARISKOS, Wasilios

GER
CEREB41:254:08+7:59
119
KEßLER, Karoline
 Die Gera Geparden42:464:17+9:20
1223
MERL, Sophie

GER
Bildungsstürmer*innen42:474:17+9:21
1316
PANSE, Jens

GER
Präsidium läuft!42:554:17+9:29
147
LANDGRAF, Anna
 SV Wacker Durchsaufen43:314:21+10:05
1524
GÖBEL, Frauke

GER
Liberale Hochschulgruppe Erfurt43:524:23+10:26
1633
SCHNAUß, Markus
 Katholische Studentengemeinde Erfurt43:574:23+10:31
171
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve -vormals Team Farbe-44:454:28+11:19
186
WETTER, Sebastian

GER
Die Nattern45:124:31+11:46
1910
MEDING, Mirko

GER
ILVERS Musikbar ERFURT45:574:36+12:31
2026
GÜNTHER, Dominik

GER
Erfurt46:094:37+12:43
2113
FINGER/ PRESCHER, Jens/ Frank

GER
USV Vater/ Sohn Staffel46:274:38+13:01
2211
WERSHOFEN, Dominik
 HSG Go Ahead 246:384:40+13:12
238
MERL, Sophie

GER
MUN47:324:45+14:06
245
PUERTO, Tamara

COL
WBS48:444:52+15:18
2530
BLANKENBURG, Jenny

GER
Lehrlauf50:065:01+16:40
2615
STAUCH, Benedikt

GER
Germany`s next Theologen - Team Thomas51:125:07+17:46
2722
KOCH, Michael
 RCDS Erfurt51:345:10+18:08
2817
STAUCH, Benedikt

GER
Ich kann weil ich will was ich muss. / ka(n)th.-th52:315:15+19:05
Frauen Team
119
LIEBERT, Annika

GER
Amnesty International46:164:38---
227
GÜNTHER, Dominik

GER
AEGEE 146:474:41+0:31
329
BECKER, Frank

GER
USV Lauftreff49:114:55+2:55
44
KIRCHNER, Manuela

GER
Müllers Rennmäuse49:124:55+2:56
518
WERSHOFEN, Dominik
 HSG Go Ahead 152:315:15+6:15
621
FREERCK, Henrike

GER
Pink Ladies55:205:32+9:04
73
WIEMER, Charlotte
 Lodde&Schlodde-das doppelte Lottchen1:03:266:20+17:10