SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

 

Ergebnisse 4. Erfurter Campuslauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer Team
135
ZIMMERMANN, Stefan
 Klub der Magischen Miesmuschel33:263:20---
Runde
2,00 km
6:27 (1)
3:13 min/km
Gesamt: 6:27
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
6:58 (3)
3:29 min/km
Gesamt: 13:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
6:50 (1)
3:24 min/km
Gesamt: 20:15
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
6:23 (1)
3:11 min/km
Gesamt: 26:38
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
6:48 (1)
3:23 min/km
Gesamt: 33:26
Gesamt: 10,00 km
 
212
FINGER, Jens

GER
USV Memory Staffel für O.K.36:403:40+3:14
Runde
2,00 km
7:40 (11)
3:50 min/km
Gesamt: 7:40
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
6:21 (1)
3:10 min/km
Gesamt: 14:01
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:26 (2)
3:43 min/km
Gesamt: 21:27
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:33 (4)
3:46 min/km
Gesamt: 29:00
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:40 (7)
3:50 min/km
Gesamt: 36:40
Gesamt: 10,00 km
 
334
WITTEKINDT, Julian

GER
DaFloJuLiMo36:563:41+3:30
Runde
2,00 km
7:22 (7)
3:40 min/km
Gesamt: 7:22
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
7:31 (6)
3:45 min/km
Gesamt: 14:53
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:31 (3)
3:45 min/km
Gesamt: 22:24
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:27 (2)
3:43 min/km
Gesamt: 29:51
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:05 (2)
3:32 min/km
Gesamt: 36:56
Gesamt: 10,00 km
 
432
KNOBELSPIESS, Manuel

GER
Erfurt37:043:43+3:38
Runde
2,00 km
7:11 (5)
3:35 min/km
Gesamt: 7:11
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
6:52 (2)
3:25 min/km
Gesamt: 14:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:53 (8)
3:56 min/km
Gesamt: 21:56
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:42 (5)
3:51 min/km
Gesamt: 29:38
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:26 (5)
3:43 min/km
Gesamt: 37:04
Gesamt: 10,00 km
 
525
LIEBERKNECHT, Tim-Antonio
 Glasbier Rangers38:283:51+5:02
Runde
2,00 km
7:09 (4)
3:34 min/km
Gesamt: 7:09
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
6:58 (3)
3:29 min/km
Gesamt: 14:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:51 (7)
3:55 min/km
Gesamt: 21:58
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:02 (8)
4:00 min/km
Gesamt: 30:00
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:28 (18)
4:14 min/km
Gesamt: 38:28
Gesamt: 10,00 km
 
631
LIEBERKNECHT, Tim-Antonio
 Glasbier Rangers 239:013:54+5:35
Runde
2,00 km
7:12 (6)
3:36 min/km
Gesamt: 7:12
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:21 (12)
4:10 min/km
Gesamt: 15:33
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:38 (4)
3:49 min/km
Gesamt: 23:11
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:27 (2)
3:43 min/km
Gesamt: 30:38
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:23 (16)
4:11 min/km
Gesamt: 39:01
Gesamt: 10,00 km
 
720
MÜLLER, Madeleine

GER
Der Funke, der dem Fass die Krone aufsetzt39:543:59+6:28
Runde
2,00 km
7:58 (13)
3:59 min/km
Gesamt: 7:58
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
7:27 (5)
3:43 min/km
Gesamt: 15:25
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:21 (12)
4:10 min/km
Gesamt: 23:46
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:04 (9)
4:01 min/km
Gesamt: 31:50
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:04 (12)
4:01 min/km
Gesamt: 39:54
Gesamt: 10,00 km
 
814
STAUCH, Benedikt

GER
Theologie läuft!40:134:01+6:47
Runde
2,00 km
8:28 (15)
4:14 min/km
Gesamt: 8:28
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:07 (9)
4:03 min/km
Gesamt: 16:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:59 (9)
3:59 min/km
Gesamt: 24:34
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:11 (10)
4:05 min/km
Gesamt: 32:45
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:28 (6)
3:44 min/km
Gesamt: 40:13
Gesamt: 10,00 km
 
92
MERTIG, Yves
 Kinoassis40:434:04+7:17
Runde
2,00 km
7:06 (2)
3:32 min/km
Gesamt: 7:06
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:04 (8)
4:01 min/km
Gesamt: 15:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:59 (23)
4:59 min/km
Gesamt: 25:09
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:44 (6)
3:52 min/km
Gesamt: 32:53
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:50 (8)
3:54 min/km
Gesamt: 40:43
Gesamt: 10,00 km
 
1028
HARISKOS, Wasilios

GER
CEREB41:254:08+7:59
Runde
2,00 km
7:34 (9)
3:46 min/km
Gesamt: 7:34
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:15 (11)
4:07 min/km
Gesamt: 15:49
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:22 (13)
4:11 min/km
Gesamt: 24:11
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:50 (15)
4:25 min/km
Gesamt: 33:01
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:24 (17)
4:12 min/km
Gesamt: 41:25
Gesamt: 10,00 km
 
119
KESSLER, Karoline
 Die Gera Geparden42:464:17+9:20
Runde
2,00 km
7:06 (2)
3:32 min/km
Gesamt: 7:06
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:08 (10)
4:03 min/km
Gesamt: 15:14
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:44 (5)
3:52 min/km
Gesamt: 22:58
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
10:20 (26)
5:10 min/km
Gesamt: 33:18
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:28 (25)
4:44 min/km
Gesamt: 42:46
Gesamt: 10,00 km
 
1223
MERL, Sophie

GER
Bildungsstürmer*innen42:474:17+9:21
Runde
2,00 km
8:59 (20)
4:29 min/km
Gesamt: 8:59
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:04 (23)
5:01 min/km
Gesamt: 19:03
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:02 (10)
4:00 min/km
Gesamt: 27:05
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
7:49 (7)
3:54 min/km
Gesamt: 34:54
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:53 (9)
3:56 min/km
Gesamt: 42:47
Gesamt: 10,00 km
 
1316
PANSE, Jens

GER
Präsidium läuft!42:554:17+9:29
Runde
2,00 km
8:34 (18)
4:16 min/km
Gesamt: 8:34
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
7:33 (7)
3:46 min/km
Gesamt: 16:07
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:30 (15)
4:15 min/km
Gesamt: 24:37
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:23 (20)
4:41 min/km
Gesamt: 34:00
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:55 (23)
4:27 min/km
Gesamt: 42:55
Gesamt: 10,00 km
 
147
LANDGRAF, Anna
 SV Wacker Durchsaufen43:314:21+10:05
Runde
2,00 km
9:25 (23)
4:42 min/km
Gesamt: 9:25
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:45 (21)
4:52 min/km
Gesamt: 19:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:19 (11)
4:09 min/km
Gesamt: 27:29
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:38 (13)
4:18 min/km
Gesamt: 36:07
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:24 (4)
3:42 min/km
Gesamt: 43:31
Gesamt: 10,00 km
 
1524
GÖBEL, Frauke

GER
Liberale Hochschulgruppe Erfurt43:524:23+10:26
Runde
2,00 km
7:41 (12)
3:50 min/km
Gesamt: 7:41
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:10 (24)
5:04 min/km
Gesamt: 17:51
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
7:50 (6)
3:54 min/km
Gesamt: 25:41
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
10:15 (25)
5:07 min/km
Gesamt: 35:56
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:56 (11)
3:58 min/km
Gesamt: 43:52
Gesamt: 10,00 km
 
1633
SCHNAUSS, Markus
 Katholische Studentengemeinde Erfurt43:574:23+10:31
Runde
2,00 km
7:38 (10)
3:49 min/km
Gesamt: 7:38
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:31 (20)
4:45 min/km
Gesamt: 17:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:58 (21)
4:59 min/km
Gesamt: 27:07
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:36 (24)
4:47 min/km
Gesamt: 36:43
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:14 (3)
3:37 min/km
Gesamt: 43:57
Gesamt: 10,00 km
 
171
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve -vormals Team Farbe-44:454:28+11:19
Runde
2,00 km
8:29 (16)
4:14 min/km
Gesamt: 8:29
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:00 (17)
4:30 min/km
Gesamt: 17:29
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:00 (18)
4:30 min/km
Gesamt: 26:29
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:00 (17)
4:30 min/km
Gesamt: 35:29
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:16 (24)
4:38 min/km
Gesamt: 44:45
Gesamt: 10,00 km
 
186
WETTER, Sebastian

GER
Die Nattern45:124:31+11:46
Runde
2,00 km
7:28 (8)
3:44 min/km
Gesamt: 7:28
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:07 (19)
4:33 min/km
Gesamt: 16:35
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:49 (26)
5:24 min/km
Gesamt: 27:24
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:18 (18)
4:39 min/km
Gesamt: 36:42
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:30 (19)
4:15 min/km
Gesamt: 45:12
Gesamt: 10,00 km
 
1910
MEDING, Mirko

GER
ILVERS Musikbar ERFURT45:574:36+12:31
Runde
2,00 km
9:17 (22)
4:38 min/km
Gesamt: 9:17
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:03 (18)
4:31 min/km
Gesamt: 18:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:58 (17)
4:29 min/km
Gesamt: 27:18
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:35 (12)
4:17 min/km
Gesamt: 35:53
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
10:04 (27)
5:01 min/km
Gesamt: 45:57
Gesamt: 10,00 km
 
2026
GÜNTHER, Dominik

GER
Erfurt46:094:37+12:43
Runde
2,00 km
9:08 (21)
4:33 min/km
Gesamt: 9:08
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:28 (13)
4:14 min/km
Gesamt: 17:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:50 (27)
5:25 min/km
Gesamt: 28:26
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:35 (23)
4:47 min/km
Gesamt: 38:01
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:08 (13)
4:03 min/km
Gesamt: 46:09
Gesamt: 10,00 km
 
2113
FINGER/ PRESCHER, Jens/ Frank

GER
USV Vater/ Sohn Staffel46:274:38+13:01
Runde
2,00 km
11:19 (27)
5:39 min/km
Gesamt: 11:19
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:57 (16)
4:28 min/km
Gesamt: 20:16
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:28 (14)
4:14 min/km
Gesamt: 28:44
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:24 (21)
4:42 min/km
Gesamt: 38:08
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:19 (15)
4:09 min/km
Gesamt: 46:27
Gesamt: 10,00 km
 
2211
WERSHOFEN, Dominik
 HSG Go Ahead 246:384:40+13:12
Runde
2,00 km
9:56 (24)
4:58 min/km
Gesamt: 9:56
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:45 (14)
4:22 min/km
Gesamt: 18:41
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:48 (19)
4:54 min/km
Gesamt: 28:29
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:31 (22)
4:45 min/km
Gesamt: 38:00
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:38 (21)
4:18 min/km
Gesamt: 46:38
Gesamt: 10,00 km
 
238
MERL, Sophie

GER
MUN47:324:45+14:06
Runde
2,00 km
8:06 (14)
4:02 min/km
Gesamt: 8:06
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:51 (22)
4:55 min/km
Gesamt: 17:57
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:44 (25)
5:21 min/km
Gesamt: 28:41
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:22 (19)
4:41 min/km
Gesamt: 38:03
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:29 (26)
4:44 min/km
Gesamt: 47:32
Gesamt: 10,00 km
 
245
PUERTO, Tamara

COL
WBS48:444:52+15:18
Runde
2,00 km
13:08 (28)
6:33 min/km
Gesamt: 13:08
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:48 (15)
4:24 min/km
Gesamt: 21:56
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:58 (21)
4:59 min/km
Gesamt: 31:54
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:57 (16)
4:28 min/km
Gesamt: 40:51
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
7:53 (9)
3:56 min/km
Gesamt: 48:44
Gesamt: 10,00 km
 
2530
BLANKENBURG, Jenny

GER
Lehrlauf50:065:01+16:40
Runde
2,00 km
8:35 (19)
4:17 min/km
Gesamt: 8:35
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
12:13 (28)
6:06 min/km
Gesamt: 20:48
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:45 (16)
4:22 min/km
Gesamt: 29:33
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
11:48 (27)
5:54 min/km
Gesamt: 41:21
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:45 (22)
4:22 min/km
Gesamt: 50:06
Gesamt: 10,00 km
 
2615
STAUCH, Benedikt

GER
Germany`s next Theologen - Team Thomas51:125:07+17:46
Runde
2,00 km
8:33 (17)
4:16 min/km
Gesamt: 8:33
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:18 (25)
5:09 min/km
Gesamt: 18:51
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:34 (24)
5:16 min/km
Gesamt: 29:25
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:46 (14)
4:23 min/km
Gesamt: 38:11
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
13:01 (28)
6:30 min/km
Gesamt: 51:12
Gesamt: 10,00 km
 
2722
KOCH, Michael
 RCDS Erfurt51:345:10+18:08
Runde
2,00 km
10:08 (25)
5:03 min/km
Gesamt: 10:08
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
11:02 (27)
5:30 min/km
Gesamt: 21:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:57 (20)
4:58 min/km
Gesamt: 31:07
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
11:56 (28)
5:58 min/km
Gesamt: 43:03
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:31 (20)
4:15 min/km
Gesamt: 51:34
Gesamt: 10,00 km
 
2817
STAUCH, Benedikt

GER
Ich kann weil ich will was ich muss. / ka(n)th.-th52:315:15+19:05
Runde
2,00 km
11:09 (26)
5:34 min/km
Gesamt: 11:09
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:56 (26)
5:28 min/km
Gesamt: 22:05
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
13:49 (28)
6:54 min/km
Gesamt: 35:54
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
8:21 (11)
4:10 min/km
Gesamt: 44:15
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:16 (14)
4:08 min/km
Gesamt: 52:31
Gesamt: 10,00 km
 
Frauen Team
119
LIEBERT, Annika

GER
Amnesty International46:164:38---
Runde
2,00 km
7:27 (1)
3:43 min/km
Gesamt: 7:27
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
8:48 (1)
4:24 min/km
Gesamt: 16:15
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
11:11 (6)
5:35 min/km
Gesamt: 27:26
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:51 (2)
4:55 min/km
Gesamt: 37:17
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:59 (2)
4:29 min/km
Gesamt: 46:16
Gesamt: 10,00 km
 
227
GÜNTHER, Dominik

GER
AEGEE 146:474:41+0:31
Runde
2,00 km
9:02 (3)
4:30 min/km
Gesamt: 9:02
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:00 (2)
4:30 min/km
Gesamt: 18:02
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
8:55 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 26:57
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:52 (3)
4:56 min/km
Gesamt: 36:49
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:58 (5)
4:59 min/km
Gesamt: 46:47
Gesamt: 10,00 km
 
329
BECKER, Frank

GER
USV Lauftreff49:114:55+2:55
Runde
2,00 km
9:15 (4)
4:37 min/km
Gesamt: 9:15
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
9:54 (3)
4:57 min/km
Gesamt: 19:09
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
9:51 (2)
4:55 min/km
Gesamt: 29:00
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
10:52 (4)
5:26 min/km
Gesamt: 39:52
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:19 (3)
4:39 min/km
Gesamt: 49:11
Gesamt: 10,00 km
 
44
KIRCHNER, Manuela

GER
Müllers Rennmäuse49:124:55+2:56
Runde
2,00 km
8:43 (2)
4:21 min/km
Gesamt: 8:43
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:27 (4)
5:13 min/km
Gesamt: 19:10
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:21 (3)
5:10 min/km
Gesamt: 29:31
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
10:58 (5)
5:29 min/km
Gesamt: 40:29
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
8:43 (1)
4:21 min/km
Gesamt: 49:12
Gesamt: 10,00 km
 
518
WERSHOFEN, Dominik
 HSG Go Ahead 152:315:15+6:15
Runde
2,00 km
10:04 (5)
5:01 min/km
Gesamt: 10:04
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
12:16 (6)
6:08 min/km
Gesamt: 22:20
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
10:44 (4)
5:21 min/km
Gesamt: 33:04
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
9:48 (1)
4:54 min/km
Gesamt: 42:52
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
9:39 (4)
4:49 min/km
Gesamt: 52:31
Gesamt: 10,00 km
 
621
FREERCK, Henrike

GER
Pink Ladies55:205:32+9:04
Runde
2,00 km
10:40 (6)
5:19 min/km
Gesamt: 10:40
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
10:51 (5)
5:25 min/km
Gesamt: 21:31
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
11:00 (5)
5:30 min/km
Gesamt: 32:31
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
11:15 (6)
5:37 min/km
Gesamt: 43:46
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
11:34 (6)
5:46 min/km
Gesamt: 55:20
Gesamt: 10,00 km
 
73
WIEMER, Charlotte
 Lodde&Schlodde-das doppelte Lottchen1:03:266:20+17:10
Runde
2,00 km
12:03 (7)
6:01 min/km
Gesamt: 12:03
Gesamt: 2,00 km
 
Runde
2,00 km
13:33 (7)
6:46 min/km
Gesamt: 25:36
Gesamt: 4,00 km
 
Runde
2,00 km
12:10 (7)
6:04 min/km
Gesamt: 37:46
Gesamt: 6,00 km
 
Runde
2,00 km
12:42 (7)
6:20 min/km
Gesamt: 50:28
Gesamt: 8,00 km
 
Ziel
2,00 km
12:58 (7)
6:29 min/km
Gesamt: 1:03:26
Gesamt: 10,00 km