SPORTident TimingSportPlus Production

Erkner Triathlon 2.0

Erkner 08.09.2018-09.09.2018

Erkner Triathlon 2.0

Erkner 08.09.2018-09.09.2018

 

Ergebnisse Erkner Swim & Run 2.0

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
AK2 / TW 25
11106
GALLA, Kamil
 Berlin24:464:35---
AK4 / TW 35
11107
GITTEL, Stefan
 Erkner24:124:28---
21123
MOLWITZ, Gregor
 Berlin27:135:02+3:01
SEN1 / TW 40
11111
HENGST, Henning
 Erkner26:544:58---
21113
KANNEGIEßER, Kristof
 berlin28:155:13+1:21
31155
MATUSZAK, Denis

GER
Zeuthen30:215:37+3:27
SEN2 / TW 45
11156
FISCHER, Peter
 DjK Weiden24:104:28---
21142
LUBRETO, Sirio
 Berlin25:174:40+1:07
31128
SCHATTNER, Robert
 Berlin33:436:14+9:33
SEN3 / TW 50
11143
PILZ, Henryk

GER
Erkner30:345:39---
SEN5 / TW 60
11121
MOHR, Uwe
 Erkner23:424:23---
21147
MOCZARSKI, Hans Jürgen

GER
Frankfurt(Oder)33:316:12+9:49
SEN6 / TW 65
11152
REICHERT, Günter

GER
Die kammerläufer30:485:41---
männliche Schüler A
11132
SCHWENKER, Sebo
 Neuenhagen27:085:01---
AK2 / TW 25
11127
RICHTER, Laura
 Berlin28:245:15---
AK3 / TW 30
11108
GRONERT, Susan
 Fürstenwalde26:304:54---
21141
KRENTZ, Anne

GER
Erkner28:495:20+2:19
31146
RÖSELER, Stefanie
 Erkner29:325:28+3:02
41115
KORKIS, Diana
 Berlin37:116:52+10:41
51130
SCHURE, Marietta
 Erkner38:417:09+12:11
AK4 / TW 35
11144
PIPER, Steffi
 Königs Wusterhausen29:015:22---
21129
SCHILDHAUER, Julia
 Erkner33:436:14+4:42
31151
HINTZE, Katja

GER
Woltersdorf34:356:23+5:34
41124
MOLWITZ, Lisa
 Berlin35:476:37+6:46
41135
TIPPACH, Carina
 Berlin35:476:37+6:46
61104
FRITSCHE, Cathleen
 Fürstenwalde40:287:29+11:27
weibliche Jugend B
11117
KRUSE, Anna Loraine
 Berlin26:404:56---
SEN1 / TW 40
11149
HUTZEL, Anja
 Triathlon Potsdam25:224:41---
21103
EL-MASRI, Nadiya
 berlin27:115:01+1:49
31114
KERMER, Janine
 Erkner29:255:26+4:03
41112
JEGLICZKA, Yvonne
 Gosen-Neu Zittau31:535:53+6:31
51145
KEPPLER, Anita

GER
Erkner31:555:54+6:33
61120
MATUSZEWSKI, Nancy
 Gosen-Neu Zittau32:075:56+6:45
71110
HEINRICH, Cindy
 Woltersdorf34:346:23+9:12
81139
DEMUTH, Mandy

GER
Red Firefly38:087:03+12:46
SEN2 / TW 45
11148
KLEEMANN, Silke

GER
Neißemünde33:316:12---
21116
KOSCHE, Karla
 Erkner34:126:19+0:41
31131
SCHWENKER, Susanne
 Neuenhagen38:087:03+4:37
SEN3 / TW 50
11136
WULFF, Karla
 Erkner33:216:10---
21150
EHLERT, Doreen

GER
ALG Löcknitztal36:106:41+2:49
31105
GABELMANN, Sibylle
 Erkner39:437:20+6:22
SEN4 / TW 55
11122
MOHR, Christine
 Erkner28:365:17---
weibliche Schüler A
11125
RENNEBERG, Melina
 Frankfurt24:474:35---