SPORTident TimingSportPlus Production

Erkner Triathlon 2.0

Erkner 08.09.2018-09.09.2018

Erkner Triathlon 2.0

Erkner 08.09.2018-09.09.2018

 

Ergebnisse Erkner Triathlon 2.0 Einzel

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLaufen
 
AK1 / TM 20
1201
HERBST, Jacomo
 Panketal2:33:3333:44 (1)1:11:09 (1)48:40 (5)
2421
FIEDLER, Konstantin
 Berlin2:36:0435:19 (2)1:13:13 (2)47:32 (3)
3207
HÖRIG, Nils
 Berlin2:46:2038:35 (4)1:21:09 (6)46:36 (1)
4155
CALLIES, Jan
 Kelkheim2:46:4340:52 (5)1:17:48 (4)48:03 (4)
5373
ZINSER, Lennart
 Berlin2:53:4947:52 (7)1:16:57 (3)49:00 (6)
6290
REIN, Benedikt
 Berlin2:54:3138:23 (3)1:21:29 (7)54:39 (7)
7134
BECKER, Jan-Ole
 Berlin3:02:4644:29 (6)1:22:37 (9)55:40 (9)
8232
BERGK, Geronimo

GER
Rehfelde3:03:2655:55 (10)1:20:14 (5)47:17 (2)
9383
KIRSCHNECK, Johann

GER
Eggersdorf3:05:4347:56 (8)1:22:20 (8)55:27 (8)
10402
SEDERSTROEM, Jakub
 Schöneiche3:30:2855:45 (9)1:29:17 (10)1:05:26 (10)
DSQ303
SCHMIDT, Felix
 Rüdersdorf   
 
AK2 / TM 25
1265
MENET, Wilhelm
 Berlin2:22:4630:27 (2)1:10:45 (1)41:34 (1)
2401
SCHULZ, Philipp

GER
Berlin2:34:2336:59 (5)1:10:55 (2)46:29 (3)
3165
DETERMANN, Lukas
 Berlin2:37:2536:20 (4)1:11:53 (3)49:12 (5)
4241
KRÜGER, Eric
 Berlin2:38:2930:04 (1)1:22:33 (12)45:52 (2)
5149
BRUCHMANN, Norman
 Erkner2:39:0038:54 (7)1:12:02 (4)48:04 (4)
6287
RAU, Michael
 Berlin2:41:1534:09 (3)1:13:21 (6)53:45 (7)
7237
KREMKOW, Sebastian
 Unterföhring2:53:0637:23 (6)1:16:17 (7)59:26 (13)
8324
SPINDLER, Christian
 Berlin2:55:1746:28 (12)1:13:03 (5)55:46 (11)
9261
MARSCHEL, Fabian
 Berlin2:58:0744:17 (11)1:21:31 (10)52:19 (6)
10359
WESSELS, Johannes
 Berlin3:03:2347:53 (13)1:21:24 (9)54:06 (8)
11146
BÖTTCHER, Philipp
 Dresden3:04:5642:51 (10)1:21:56 (11)1:00:09 (14)
12217
JUSITN, Giulio
 Berlin3:05:1942:18 (8)1:27:36 (14)55:25 (10)
13154
BURGHOFF, Martin
 Berlin3:05:5542:22 (9)1:24:56 (13)58:37 (12)
14190
GREUNE, Konstantin
 Potsdam3:06:0550:26 (14)1:21:10 (8)54:29 (9)
15263
MEIBOHM, Arvid
 Berlin3:31:2856:31 (15)1:32:47 (15)1:02:10 (15)
16223
KATZER, Sebastian
 Berlin3:45:1559:57 (16)1:40:44 (16)1:04:34 (16)
DSQ173
FISCHLER, Tim-Bjarne
 Berlin   
 
AK3 / TM 30
1381
HÄNEL, Erik

GER
WSC Erzgebirge2:14:4127:45 (2)1:03:57 (2)42:59 (3)
2380
GLASE, Martin

GER
Tri Team Berlin2:17:0231:36 (7)1:03:15 (1)42:11 (2)
3416
ALVAREZ, Carlos

MEX
Stadler2:24:2930:43 (5)1:07:57 (5)45:49 (6)
4374
BORULA, Bartosz

POL
AOK Nordost2:24:3431:36 (8)1:05:56 (3)47:02 (8)
5270
MROZEK, Florian
 Berlin2:28:0930:18 (4)1:11:39 (10)46:12 (7)
6289
REICHERT, Philipp
 Berlin2:28:2334:08 (9)1:08:58 (8)45:17 (5)
7284
POPP, Michael
 Frankfurt (Oder)2:30:4740:56 (18)1:08:20 (6)41:31 (1)
8345
ULBRICHT, Arno
 Berlin2:33:5529:44 (3)1:15:03 (18)49:08 (14)
9230
KOCH, Steven
 Berlin2:34:0226:55 (1)1:15:47 (19)51:20 (21)
10226
KIRCHHOF, Benjamin
 Berlin2:36:0136:41 (11)1:12:11 (12)47:09 (9)
11283
POHLMANN, Florian
 Berlin2:36:4938:20 (13)1:08:43 (7)49:46 (15)
12277
PIEPER, Florian
 Berlin2:37:0338:19 (12)1:10:37 (9)48:07 (11)
13272
NEULING, Karl
 Berlin2:41:5336:07 (10)1:17:09 (21)48:37 (12)
14384
KIRSTEN, Patrick
 Chorin2:43:0138:24 (14)1:12:09 (11)52:28 (23)
15412
WIDMAIER, Felix

GER
Berlin2:43:1640:09 (17)1:14:29 (16)48:38 (13)
16386
KOWALCZYK, Maximilian

GER
HAI-Speed2:44:0241:17 (20)1:07:27 (4)55:18 (29)
17211
HÜBNER, Fabian
 Berlin2:45:2230:45 (6)1:22:43 (31)51:54 (22)
18141
BLANK, Dominic
 Berlin2:48:4443:02 (25)1:17:41 (23)48:01 (10)
19291
REUSCHE, Johannes
 Berlin2:48:5747:29 (37)1:17:48 (24)43:40 (4)
20144
BÖHM, Jakob
 Berlin2:49:2039:40 (16)1:14:49 (17)54:51 (27)
21227
KLUITMAN, Sven
 Berlin2:50:5138:32 (15)1:14:02 (14)58:17 (32)
22376
BRUNET, Félix Min Ho

GER
Eintracht Frankfurt2:51:2542:09 (21)1:14:20 (15)54:56 (28)
23281
POHLISCH, Georg
 Berlin2:53:1941:06 (19)1:19:25 (27)52:48 (24)
24137
BERNDT, Martin
 Schönwalde(Wandlitz)2:55:0351:04 (41)1:13:28 (13)50:31 (18)
25183
GESERICK, Ralf
 Berlin2:55:2345:26 (31)1:18:52 (26)51:05 (20)
26288
RECKZIEGEL, Martin
 Potsdam2:56:0442:34 (23)1:17:34 (22)55:56 (30)
27311
SCHÖNLEY, Jan
 Wismar2:56:1142:19 (22)1:23:57 (33)49:55 (16)
28269
MOHR, Friedrich
 Berlin3:00:3646:12 (35)1:24:19 (34)50:05 (17)
29369
ZELMER, Philipp
 Berlin3:00:5944:02 (28)1:16:43 (20)1:00:14 (35)
30259
MANSOOR, Mohial-Dean
 Berlin3:02:2445:59 (33)1:25:36 (36)50:49 (19)
31194
HAMPE, Janis
 Berlin3:03:1546:08 (34)1:23:14 (32)53:53 (25)
32418
WISCHNEWSKI, Tobias

GER
Adidas Runners Berlin3:04:0643:32 (27)1:26:08 (37)54:26 (26)
33330
STURMFELS, Marco
 Schwedt3:05:4145:20 (30)1:18:03 (25)1:02:18 (37)
34251
LIEPHERR, Carsten
 Berlin3:08:4345:38 (32)1:21:57 (30)1:01:08 (36)
35257
MAIGNAN, Laurent
 Berlin3:09:1844:49 (29)1:25:26 (35)59:03 (34)
36249
LANTOW, Sören
 Berlin3:12:3042:58 (24)1:20:49 (29)1:08:43 (41)
37256
MACHNOW, Florian
 Berlin3:16:3846:16 (36)1:19:34 (28)1:10:48 (42)
38204
HILDEBRANDT, Steffen
 Ulm3:25:2857:04 (42)1:32:28 (39)55:56 (31)
39403
SEIZ, Tim

GER
Berlin3:25:5349:19 (39)1:37:35 (40)58:59 (33)
40328
STRATMANN, Pierre
 Bünde3:33:4559:38 (43)1:30:00 (38)1:04:07 (38)
41320
SITTA, Julien
 Berlin3:35:2050:28 (40)1:39:04 (41)1:05:48 (40)
42370
ZHANG, Nan
 Berlin3:38:5943:24 (26)1:50:29 (43)1:05:06 (39)
43206
HOFFMANN, Steve
 Berlin3:54:4849:04 (38)1:41:43 (42)1:24:01 (43)
DNF399
RIEMSCHNEIDER, Björn

GER
Berlin   
 
DNF133
BARTRAM, Lorenz Adrian
 Berlin   
 
AK4 / TM 35
1426
SCHULZ, Stefan

GER
Ruppiner Triathlon Verein2:17:4430:53 (3)1:06:21 (1)40:30 (1)
2250
LÉONARD, Fabien
 Berlin2:22:5130:03 (2)1:07:55 (2)44:53 (5)
3368
ZANK, Oliver
 Hennigsdorf2:24:3929:48 (1)1:08:21 (3)46:30 (8)
4233
KOSCHWITZ, Andreas
 Berlin2:30:1731:55 (4)1:12:55 (8)45:27 (6)
5193
HÄDICKE, Mario
 Lübben2:32:4335:39 (6)1:13:12 (10)43:52 (3)
6221
ASSIF, Yuval

ISR
Breakfast Club Jerusalem2:34:3640:24 (15)1:10:40 (4)43:32 (2)
7188
GRAGGOBER, Christoph
 Wien2:37:4437:34 (8)1:13:09 (9)47:01 (9)
8267
MEYER-TIPPACH, Steffen
 Berlin2:38:0741:33 (17)1:12:23 (7)44:11 (4)
9340
TOMASZEWSKI, Paul
 Berlin2:42:3638:21 (11)1:16:30 (16)47:45 (11)
10195
HARMS, Rico
 Berlin2:43:1738:31 (12)1:11:11 (5)53:35 (16)
11354
WEGENER, Stefan
 Wandlitz2:44:1937:46 (10)1:12:14 (6)54:19 (18)
12218
JUST, Patrick
 Berlin2:47:1542:42 (19)1:17:28 (17)47:05 (10)
13378
EBERHARDT, Volker

GER
Berlin2:47:4040:44 (16)1:15:54 (15)51:02 (14)
14147
BRCKALO, Milos
 Berlin2:48:1742:44 (20)1:19:19 (19)46:14 (7)
15153
BURGHARD, Nils
 Herzberg2:50:3939:26 (13)1:13:15 (11)57:58 (24)
16385
KNUTH, Björn

GER
Potsdam2:51:1539:54 (14)1:14:04 (12)57:17 (22)
17415
HARTWIG, Christian

GER
Wildenbruch2:51:5537:33 (7)1:19:38 (20)54:44 (19)
18199
HENNING, Robert
 Berlin2:54:1948:26 (26)1:15:19 (13)50:34 (13)
19393
MARCZAK, Stephan
 The Baristaroom2:56:0341:59 (18)1:20:48 (21)53:16 (15)
20411
VAN T RIET, Uli

GER
Berlin2:56:4144:47 (24)1:15:44 (14)56:10 (21)
21203
HILDEBRANDT, Andreas
 Zeuthen2:57:3235:16 (5)1:22:16 (22)1:00:00 (25)
22161
DANIEL, Meyer
 Rehfelde2:57:3943:39 (22)1:18:19 (18)55:41 (20)
23200
HENSCHKE, Nicholas
 Berlin2:59:1037:38 (9)1:27:43 (24)53:49 (17)
24358
WERNER, Christian
 Berlin3:03:2443:04 (21)1:30:12 (27)50:08 (12)
25337
THÜMMEL, Thomas
 Berlin3:16:4749:32 (27)1:23:58 (23)1:03:17 (26)
26216
JENSCH, Carsten
 Tempelberg3:18:5044:10 (23)1:29:42 (26)1:04:58 (28)
27338
TITTMANN, Roman
 Berlin3:19:4246:57 (25)1:28:13 (25)1:04:32 (27)
28156
CHERNYAK, Artiom
 Berlin3:31:2853:30 (29)1:40:18 (29)57:40 (23)
29198
HENNECKE, Fabian
 Berlin3:39:0652:00 (28)1:39:01 (28)1:08:05 (29)
DNF314
BORHAM, Ahmad

EGY
Cairo   
 
Junioren
1244
AHREND, Jakob
 Berlin 092:23:5828:49 (1)1:13:07 (1)42:02 (1)
2182
GEILER, Johannes
 Torgau2:43:2231:05 (2)1:18:28 (2)53:49 (2)
3307
SCHMITZ, Lucas
 Berlin3:21:2647:33 (3)1:29:39 (3)1:04:14 (3)
SEN1 / TM 40
1209
HUBKO, Marek
 Slubice2:29:2134:34 (4)1:08:02 (1)46:45 (4)
2176
FRANKE, Gregor
 Velpke2:33:1430:58 (1)1:13:42 (5)48:34 (6)
3344
ULANOWSKI, Grzegorz
 S?ubice2:37:0539:05 (8)1:15:21 (9)42:39 (1)
4419
VANSELOW, Thomas

GER
2:38:2641:27 (15)1:13:04 (3)43:55 (2)
5309
SCHNEIDERBECK-PAMIN, Enrico
 Blankenfelde-Mahlow2:39:1837:39 (6)1:13:38 (4)48:01 (5)
6279
PILZ, Gordon
 Berlin2:45:5239:42 (10)1:19:49 (19)46:21 (3)
7278
PILLMANN, Holger
 Betlin2:46:1041:51 (16)1:15:18 (8)49:01 (7)
8276
PEPER, Ingo
 Gosen-Neu Zittau2:46:1534:15 (3)1:11:58 (2)1:00:02 (20)
9407
STEPAN, Simon
 Berlin2:46:4140:04 (12)1:16:05 (10)50:32 (8)
10313
SCHULZE, Stephan
 Berlin2:48:4441:15 (14)1:16:43 (12)50:46 (9)
11295
ROETHE, Thomas
 Berlin2:48:4640:57 (13)1:13:51 (6)53:58 (12)
12335
THIEM, Oliver
 Berlin2:49:2737:38 (5)1:16:48 (13)55:01 (14)
13414
STRUNK, Tim

GER
TriTraits Berlin2:50:1934:05 (2)1:18:28 (16)57:46 (17)
14298
SANDOVAL, Karl
 Berlin2:52:2738:13 (7)1:22:20 (22)51:54 (11)
15377
CHLOSTA, Marek

POL
Strausberg2:54:1839:57 (11)1:16:42 (11)57:39 (16)
16219
JUSTYNOWICZ, Alexander
 Berlin2:56:0339:39 (9)1:21:38 (20)54:46 (13)
17310
SCHÖNIAN, Jesko
 Töplitz3:01:1044:58 (24)1:24:22 (23)51:50 (10)
18304
BONILHA, André

BRA
Augsburg3:01:3743:20 (18)1:18:01 (15)1:00:16 (21)
19321
SOMMERFELDT, Frank
 Berlin3:06:5049:11 (25)1:17:41 (14)59:58 (19)
20382
KIRCHNER, Henry

GER
Oh-Bein3:07:0544:21 (20)1:24:55 (24)57:49 (18)
21243
KUELZ, Hannes
 Berlin3:08:2244:28 (22)1:27:45 (26)56:09 (15)
22356
WEGNER, Hardy
 Werder3:09:0744:28 (23)1:19:42 (17)1:04:57 (23)
22308
SCHNEIDER, Silvio
 Werder3:09:0744:27 (21)1:19:43 (18)1:04:57 (24)
24427
LEICHSENRING, Sascha

GER
Michendorf3:10:2054:43 (27)1:15:08 (7)1:00:29 (22)
25253
LINDNER, Philipp
 Petershagen3:10:2243:01 (17)1:22:16 (21)1:05:05 (25)
26148
BREMER, Jens
 Brandenburg - Bergholz Rehbrücke3:14:4144:03 (19)1:25:14 (25)1:05:24 (26)
27205
HOFFMANN, Thomas
 Berlin3:32:2854:01 (26)1:32:07 (27)1:06:20 (27)
DSQ245
KUTSCHAN, Michael
 Berlin   
 
SEN2 / TM 45
1157
CZESNAT, Uwe
 Potsdam2:23:4131:40 (3)1:09:13 (1)42:48 (1)
2428
REINERT, Markus
 Berlin2:26:0729:36 (1)1:09:21 (2)47:10 (5)
3160
DALICHOW, Uwe
 Berlin2:32:1138:23 (9)1:10:23 (3)43:25 (2)
4388
KRESSIN, Reiko

GER
SV Stahl Hennigsdorf2:32:5932:16 (4)1:11:52 (5)48:51 (6)
5166
DIESEL, Holger
 Berlin2:34:5035:38 (6)1:12:08 (7)47:04 (4)
6395
MENDE, Oliver

GER
SG Brieselang2:35:2035:43 (7)1:10:31 (4)49:06 (7)
7341
TRIEBKORN, Marcus
 Berlin2:40:0341:21 (16)1:12:22 (8)46:20 (3)
8196
HEIDGEN, Sören
 Naumburg (Saale)2:46:2531:32 (2)1:22:55 (20)51:58 (8)
9189
GREGORI, Jan
 Fredersdorf2:47:4440:43 (14)1:14:52 (11)52:09 (10)
10365
WOLF, André
 Berlin2:49:4539:18 (11)1:18:28 (15)51:59 (9)
11346
UNMACK, Torsten
 Berlin2:51:1342:35 (18)1:15:38 (12)53:00 (11)
12229
KNÖPPLER, Karsten
 Berlin2:53:1240:14 (13)1:16:02 (13)56:56 (16)
13409
TRUNTE, Steffen

GER
TVB 092:56:0042:45 (20)1:14:28 (9)58:47 (20)
14343
TRZEWIK, Torsten
 Berlin2:56:0842:57 (21)1:14:34 (10)58:37 (19)
15301
KUPSCH, Carsten
 Wildau2:56:2341:46 (17)1:11:52 (6)1:02:45 (22)
16238
KRÖHNERT, Steffen
 Koblenz2:56:2640:51 (15)1:18:43 (17)56:52 (15)
17355
WEGNER, Jens
 Berlin2:56:3138:45 (10)1:19:49 (18)57:57 (18)
18139
BETTIN, Erik
 Berlin2:59:5934:28 (5)1:18:28 (16)1:07:03 (24)
19336
THIES, Sebastian
 Woltersdorf3:00:2348:19 (22)1:18:07 (14)53:57 (13)
20174
FRANELL, Andre
 Berlin3:00:4342:38 (19)1:22:36 (19)55:29 (14)
21135
BELLIN, Lutz
 Frankfurt Oder3:03:1137:14 (8)1:32:05 (24)53:52 (12)
22247
LAMPE, Christian
 Berlin3:04:2439:55 (12)1:26:32 (23)57:57 (17)
23213
IVKIC, Robert
 Berlin3:14:3049:28 (23)1:24:30 (22)1:00:32 (21)
24175
FRANKE, Robert
 Berlin3:25:1350:12 (24)1:23:26 (21)1:11:35 (26)
25220
KAISER, Alexander
 Berlin3:26:3550:22 (25)1:32:34 (25)1:03:39 (23)
26342
TROPPENZ, Mario
 Berlin3:46:3957:29 (26)1:40:50 (26)1:08:20 (25)
DNF178
FRICKE, Lars
 Berlin   
 
DNF387
KRAHE, Roberto

BRA
Ipanema Sports   
 
SEN3 / TM 50
1422
HACKMANN, MARTIN

GER
LTC Berlin2:15:0229:23 (1)1:07:28 (1)38:11 (1)
2138
BESCHORNER, Helmut
 Berlin2:35:2235:40 (4)1:12:08 (2)47:34 (4)
3350
VON PICKARDT, Björn
 Berlin2:36:3737:32 (6)1:12:58 (4)46:07 (2)
4202
HERVÉ, Yann
 Berlin2:39:4234:38 (3)1:18:17 (12)46:47 (3)
5140
BIELEFELDT, Ralf
 Schwerin2:43:4640:40 (10)1:12:12 (3)50:54 (6)
6228
KNÄPPER, Dirk
 Berlin2:44:5034:08 (2)1:16:53 (9)53:49 (12)
7325
STEGEMANN, Bert
 Berlin2:45:2940:01 (9)1:15:52 (6)49:36 (5)
8425
IWOHN, Andrei

GER
berlin2:47:2037:19 (5)1:18:28 (13)51:33 (7)
9352
WAPPKE, Thomas
 Berlin2:48:0939:08 (8)1:16:10 (8)52:51 (8)
10306
SCHMITZ, Andreas
 Berlin2:49:0842:06 (15)1:14:01 (5)53:01 (9)
11333
TEBNER, Jens
 Michendorf2:53:1742:30 (16)1:16:59 (10)53:48 (11)
12239
KROMER, Andreas
 Petershagen2:54:2843:48 (18)1:16:08 (7)54:32 (15)
13285
PREUSSNER, Jürgen
 Berlin2:56:3540:59 (12)1:22:05 (19)53:31 (10)
14186
GLAWION, Uwe
 Berlin2:58:1344:52 (21)1:19:06 (14)54:15 (14)
15191
GROTE, Daniel
 Luckau2:58:5139:04 (7)1:21:51 (18)57:56 (19)
16168
DRESCHER-WELK, Thomas
 Berlin2:59:1343:28 (17)1:21:31 (17)54:14 (13)
17177
FRANZ, Oliver
 Berlin2:59:2741:24 (14)1:23:03 (22)55:00 (18)
18236
KREBS, André
 Panketal3:00:4346:46 (23)1:19:18 (15)54:39 (17)
19372
ZIMMERMANN, Ingo
 Berlin3:01:5944:30 (20)1:22:57 (21)54:32 (16)
20246
LAGEMANN, Godo
 Berlin3:07:0344:00 (19)1:19:55 (16)1:03:08 (22)
21132
AUKSCHLAT, Ralf
 Berlin3:07:3740:55 (11)1:22:30 (20)1:04:12 (23)
22225
KESOU, Samier
 berlin3:09:1341:04 (13)1:25:24 (23)1:02:45 (21)
23235
KOSSIELNY, Thomas
 Berlin3:16:1745:51 (22)1:28:35 (24)1:01:51 (20)
24262
MATTHES, Bodo
 Hoppegarten3:23:1459:17 (25)1:17:57 (11)1:06:00 (24)
25391
LEHMANN, Steffen

GER
ESV Lok Beucha3:46:0553:05 (24)1:45:41 (25)1:07:19 (25)
SEN4 / TM 55
1408
TALKE, Frank

GER
Velox Berlin2:55:0738:11 (1)1:13:22 (1)1:03:34 (2)
2417
TIEGEL, Rainer

GER
Lupus Team Zehdenick3:00:5541:53 (3)1:18:49 (3)1:00:13 (1)
3406
SPINLER, Lutz

GER
Dallgow3:03:3940:36 (2)1:18:15 (2)1:04:48 (3)
4375
BRAATZ, Frank

GER
IHW Alex Berlin3:41:5848:51 (4)1:39:23 (4)1:13:44 (4)
SEN5 / TM 60
1268
MIELKE, Karsten
 Berlin2:33:0331:14 (1)1:13:15 (1)48:34 (1)
2397
OPPATT, Frank

GER
TVB 09 Berlin2:39:0635:13 (2)1:13:37 (2)50:16 (3)
3398
PELZER, Ronald

GER
TLV Rangsdorf2:44:4140:30 (3)1:14:23 (3)49:48 (2)
4404
SKIRDE, Bernd D.

GER
Freude am Sport2:54:4343:07 (4)1:18:04 (4)53:32 (4)
5187
GLOSSMANN, Uwe
 Berlin3:09:0450:56 (6)1:18:34 (5)59:34 (5)
6331
SÜLTMANN, Ullrich
 Klipphausen/Gauernitz3:15:2947:34 (5)1:25:59 (6)1:01:56 (7)
7215
JANOTTE, Ralf
 Berlin3:42:2959:45 (7)1:41:27 (7)1:01:17 (6)
AK2 / TW 25
1214
JÄGER, Chantal
 Berlin2:45:5037:27 (2)1:18:38 (1)49:45 (1)
2145
BORSUTZKY, Madeleine-Pia
 BERLIN2:50:5337:15 (1)1:20:41 (2)52:57 (2)
3367
ZANDER, Nicole
 Hamburg3:06:3644:03 (3)1:21:57 (3)1:00:36 (3)
4317
SCHWENK, Christine
 Berlin3:13:4848:03 (5)1:24:58 (4)1:00:47 (4)
5159
DAGAEVA, Elizaveta
 Berlin3:28:4546:55 (4)1:31:52 (5)1:09:58 (6)
6429
SCHURICHT, Stephanie
 Berlin3:35:2054:09 (6)1:35:24 (6)1:05:47 (5)
AK3 / TW 30
1212
IRLBECK, Sarah
 Magdeburg2:47:3339:33 (2)1:18:57 (2)49:03 (1)
2316
SCHWEDHELM, Carolina
 Berlin2:48:2139:21 (1)1:18:42 (1)50:18 (2)
3197
HEIDINGSFELDER, Marie
 Berlin3:05:1345:15 (7)1:29:25 (6)50:33 (3)
4167
DIX, Anja
 Berlin3:06:1043:42 (3)1:25:48 (3)56:40 (6)
5181
GEIGER, Katharina
 Berlin3:08:0045:25 (8)1:27:06 (4)55:29 (4)
6302
SCHMIDT, Dina
 Berlin3:14:2146:21 (10)1:31:56 (8)56:04 (5)
7179
GALISCH, Annett
 Berlin3:16:1644:55 (4)1:27:12 (5)1:04:09 (8)
8169
EGAN, Clare
 Berlin3:17:3545:07 (6)1:31:55 (7)1:00:33 (7)
9315
SCHWALLACH, Kristin
 Frankfurt (Oder)3:32:1844:59 (5)1:34:06 (9)1:13:13 (10)
10163
DEKREON, Lisa-Marie
 Berlin3:37:2346:20 (9)1:40:26 (10)1:10:37 (9)
AK4 / TW 35
1392
LIPINSKY, Claudia

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:37:0530:57 (2)1:14:21 (1)51:47 (2)
2292
RICHEL, Steffi
 Potsdam2:44:5629:44 (1)1:24:26 (3)50:46 (1)
3260
MARKOVIC, Anita
 Hattersheim2:56:2332:15 (3)1:21:26 (2)1:02:42 (3)
4136
BENTER, Katharina
 Berlin3:29:4448:35 (4)1:31:37 (4)1:09:32 (4)
5222
HODEL, Annegret
 Berlin3:55:0657:42 (5)1:38:22 (5)1:19:02 (5)
SEN1 / TW 40
1142
BLOCK, Sabine
 Berlin3:03:5741:46 (2)1:20:30 (1)1:01:41 (5)
2297
SANDER, Birgit
 Golßen3:05:0443:54 (4)1:22:01 (4)59:09 (2)
2312
SCHULZ, Andrea
 Golßen3:05:0442:11 (3)1:20:30 (2)1:02:23 (6)
4143
BOEHLING, Beate
 Berlin3:08:4141:35 (1)1:28:35 (6)58:31 (1)
5363
WILFINGER, Anke
 Neuenhagen3:09:2747:03 (5)1:21:28 (3)1:00:56 (4)
6171
ENGEL, Melanie
 Berlin3:13:0849:25 (6)1:23:33 (5)1:00:10 (3)
7379
FREITAG, Petra

GER
Berlin3:30:4449:40 (7)1:36:23 (7)1:04:41 (7)
SEN2 / TW 45
1252
LIEPNER, Sybille
 Berlin2:41:2932:43 (1)1:18:35 (1)50:11 (1)
2360
WIECZOREK, Linda
 Berlin2:55:0934:08 (2)1:27:04 (5)53:57 (3)
3410
UCKERT, Antje

GER
SISU Berlin2:55:2038:14 (3)1:20:14 (3)56:52 (4)
4332
TAPPE, Melanie
 Berlin2:58:4645:16 (5)1:19:51 (2)53:39 (2)
5323
SPIELER, Corinna
 Berlin3:02:2139:41 (4)1:23:33 (4)59:07 (5)
SEN3 / TW 50
1258
MANGELSDORFF, Heike
 Rathenow2:48:3941:53 (3)1:14:12 (1)52:34 (1)
2329
STRELOW-JACOB, Grit
 Bernau2:51:4929:32 (1)1:25:36 (2)56:41 (2)
3296
ROSENBERG, Kathrin
 Berlin3:04:2237:56 (2)1:27:45 (3)58:41 (3)
4389
LEHMANN, Karina

GER
ESV Lok Beucha3:42:0549:07 (4)1:45:40 (5)1:07:18 (4)
5131
ARNDT, Ina
 Berlin3:48:5450:31 (5)1:37:47 (4)1:20:36 (5)