SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

38. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 12.05.2018

38. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 12.05.2018

 

Ergebnisse 38. Silberberglauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1156
KÜHN, Yanneck

GER
Ilmenau56:565:11---
2227
PARTHEN, Bardolf

GER
KTJ ILMPOWER ILMENAU1:11:226:29+14:26
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1388
SCHRICKEL, Eric
 Fit mit Schmidt51:074:39---
2294
WEISE, Cedrik
 LG Frauenwald51:554:43+0:48
3233
NEIDHARDT, Jonas

GER
SWV Goldlauter59:285:25+8:21
4157
FIEDLER, Philipp

GER
HV 551:01:035:33+9:56
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1381
WEIGEL, Christoph
 USV Erfurt41:053:44---
2191
HOLLAND-MORITZ, Denny

GER
Rennsteiglaufverein41:563:49+0:51
3299
KELLER, Toni
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein43:203:56+2:15
4234
HARTLEB, Christian

GER
Judenbach48:444:26+7:39
5178
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden55:005:00+13:55
6169
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau58:075:17+17:02
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1179
SCHWARZ, Wolfgang

GER
Die flinken Gerataler/WSV Ilmenau 190843:263:57---
2235
VON ENDE, Holger

GER
SV Thuringia Königsee49:274:30+6:01
3161
MÖLLER, Jens
 Ilmenau53:304:52+10:04
4228
GRUNE, Sascha

GER
Ilmenau1:00:215:29+16:55
5382
WALTER, Michael
 Budokan Sonneberg1:29:408:09+46:14
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1180
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt49:004:27---
2177
SCHUMANN, Frank

GER
GENUSSLÄUFER57:405:14+8:40
3232
VOGLER, Andy

GER
Gehren1:00:095:28+11:09
4389
GROßMANN, Heino
 Gehren1:00:365:31+11:36
5229
PARTHEN, Andre

GER
Feuerwehrverein Gehren1:05:485:59+16:48
6385
GÖPFERT, Sebastian
 Geraberg1:41:529:16+52:52
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1181
LEIHBECHER, Peter

GER
SV Ichtershausen47:324:19---
2182
STRAUß, Christian

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd47:484:21+0:16
3380
NICOLAI, Steffen
 Fit mit Schmidt50:104:34+2:38
4230
KRANNICH, Eddy

GER
Königsee-Rottenbach50:244:35+2:52
5390
KURTH, Michael
 BSG Wismut Gera1:03:385:47+16:06
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1296
STELZNER, Torsten
 WSV Ilmenau 1908 e.V.47:534:21---
2183
LAUTE, Andreas

GER
SV TU Ilmneau54:064:55+6:13
3292
KRANNICH, Steffen
 Beachvolleyball-Club Altenfeld56:165:07+8:23
4291
KRELLIG, Marcus

GER
LSV Ilmenau1:01:155:34+13:22
5192
THIEL, Dieter

GER
Möhrenbach1:11:086:28+23:15
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1295
KONIECZNY, Knut
 SV TU Ilmneau49:054:28---
2224
GOTTSCHLICH, Michael

GER
FSV Meuselwitz54:404:58+5:35
3184
ANSCHÜTZ, Reinhard
 FSV 1950 Gotha e.V.56:025:05+6:57
4377
HOLZHAUS, Reiner
 LAV Saale Rennsteig / Kamsdorf58:115:17+9:06
5185
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau1:01:045:33+11:59
6383
STÜRZEL, Andreas
 Suhl1:11:436:31+22:38
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1190
EGER, Axel

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein54:014:55---
2293
WINKLER, Heinz-Jörg
 Nofretete e.V.56:335:08+2:32
3166
RUDORF, Hans-Joachim

GER
FSV Meuselwitz57:455:15+3:44
4186
SCHREIER, Konrad

GER
SG Motor Arnstadt1:00:475:32+6:46
5297
LINK, Hans-Joachim
 Fit mit Schmidt1:03:315:46+9:30
6387
SAUERBREY, Klaus
 LH Suhl1:04:075:50+10:06
7165
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt1:05:235:56+11:22
8286
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee1:09:206:18+15:19
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1187
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler1:00:485:32---
2287
HAFERANKE, Manfred

GER
Lauffreunde Gotha1:11:326:30+10:44
Senioren M75 (75 und älter)
1160
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz1:00:255:29---
Männer (20-29 Jahre)
1193
BRANDT, Christoph
 USV Erfurt39:503:37---
2379
NICOLAI, Halvar
 Fit mit Schmidt41:153:45+1:25
3237
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld46:184:13+6:28
4298
KONIECZNY, Lars
 Fit mit Schmidt47:594:22+8:09
5384
FUHRMANN, Erik
 Die flinken Gerataler58:005:16+18:10
6288
HORN, Christian

GER
Ilmenau59:415:26+19:51
7194
JAHN, Markus

GER
Ilmenau1:08:046:11+28:14
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1162
GLÄSER, Carolin

GER
LTV Erfurt45:064:06---
2159
BOCK-PÁSTI, Edina
 SV Thuringia50:414:37+5:35
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1188
KLEPPE, Kati

GER
SV Motor Königsee1:00:055:28---
2238
BOCHANEK, Ines

GER
SV Thuringia Königsee1:10:516:26+10:46
3189
FRANZ, Susanne

GER
Wolfsberg1:18:527:10+18:47
4386
GÖPFERT, Nicole
 Geraberg1:41:519:16+41:46
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1239
KUSSAUER, Ines

GER
Saalfelder LV1:05:576:00---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1290
FREITAG, Annett

GER
Eisenacher LV55:535:05---
2195
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.58:015:16+2:08
3289
HEYDT, Britt

GER
Ilmenau1:00:395:31+4:46
4240
ESCHE, Sonja

GER
LSV Lok Arnstadt1:05:565:59+10:03
5226
POPPNER, Kathrin

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.1:11:416:31+15:48
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1168
BÄRWOLF, Silvia

GER
Langewiesen1:06:416:04---
2378
MÜNZ, Jutta
 Bad Berka1:10:546:27+4:13
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1164
WEGENER, Christa

GER
SC Impuls Erfurt1:05:235:56---
Frauen (20-29 Jahre)
1300
EBELING, Anne
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein54:595:00---
2284
HEYDT, Luisa

GER
Ilmenau1:05:385:58+10:39
3231
WETZEL, Marleen

GER
Apolda1:07:346:08+12:35
4285
HEYDT, Josephine

GER
Ilmenau1:21:057:22+26:06