SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

 

Ergebnisse Ski-O Long

17.58 km / 18 Posten / 52 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:39:275:39---
2
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:40:115:41+0:44
3
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:40:245:42+0:57
4
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:43:025:51+3:35
5
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:44:325:56+5:05
6
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:44:535:57+5:26
7
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:45:356:00+6:08
8
GROß, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:45:456:00+6:18
9
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:47:066:05+7:39
10
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:47:356:07+8:08
11
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:48:236:09+8:56
12
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:52:386:24+13:11
13
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:52:486:24+13:21
14
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:53:336:27+14:06
15
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:53:396:27+14:12
16
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:58:126:43+18:45
17
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:59:406:48+20:13
18
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:01:036:53+21:36
19
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice2:01:556:56+22:28
20
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha2:03:447:02+24:17
21
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:04:257:04+24:58
22
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden2:04:287:04+25:01
23
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice2:07:127:14+27:45
24
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest2:07:487:16+28:21
25
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA2:11:497:29+32:22
26
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast2:13:357:35+34:08
27
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg2:16:067:44+36:39
28
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub2:17:527:50+38:25
29
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka2:19:537:57+40:26
30
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg2:23:308:09+44:03
31
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg2:24:518:14+45:24
32
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:26:228:19+46:55
33
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald2:26:298:19+47:02
34
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:29:058:28+49:38
35
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:31:578:38+52:30
36
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha2:35:088:49+55:41
37
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald2:39:439:05+1:00:16
38
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen2:39:479:05+1:00:20
39
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:46:579:29+1:07:30
40
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:49:239:38+1:09:56
41
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha3:30:3411:58+1:51:07
MP
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena
 
DNF
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel
 
DNF
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc
 
DNF
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub
 
DNF
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering
 
DNS
WICKERT, Adrian

AUT
Orienteering Innsbruck Imst
 
DNS
VOSTÁL, Dominik

CZE
SOB Olomouc
 
DNS
NEUMANN, Vojtech

CZE
VSS Prírodoveda Praha
 
DNS
VODRÁŽKA, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen
 
DNS
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.
 
DNS
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka