SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

 

Ergebnisse 3. Stadtlauf Bad Tennstedt

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U12 (10-11 Jahre)
1102
SCHMALSTIEG, Tyler
 Dirty Runners18:005:08---
2124
FISCHER, Henrik

GER
Bruchstdt28:098:02+10:09
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1144
ROTTMANN, Leonard
 Bad Tennstedt30:118:37---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1149
SCHREIBER, Niclas
 Bad Tennstedt22:006:17---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1130
HERRMANN, Julius

GER
Bad Tennstedt14:424:12---
2101
SCHRÖDER, Jannick

GER
Neunheilingen16:534:49+2:11
3148
SCHNEIDER, Luca
 Bruchstedt19:145:30+4:32
4151
PETROV, Aleksander
 Bad Tennstedt26:267:33+11:44
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1113
BEYLICH, Ben

GER
DaRoTel16:184:40---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1139
KNOLL, Martin
 Kyffhäuserland12:103:29---
2115
BISCHOFF, Matthias

GER
TTSV Herbsleben13:063:44+0:56
3112
DEMBECK, Tino

GER
DaRoTel16:064:36+3:56
4121
PIVNEV, Sergej
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH16:404:46+4:30
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1127
SETZEPFANDT, Stefan

GER
Fahrdienst Gary18:095:11---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1134
BERTUCH, Jan
 Bad Tennstedt17:244:58---
2146
BÜHLING, Andreas
 Bad Langensalza21:256:07+4:01
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1133
KLÖS, Karsten
 Hobbyläufer16:474:48---
2107
GROSCH, Thomas

GER
Dirty Runners21:136:04+4:26
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1126
GARY, Sven

GER
Fahrdienst Gary16:444:47---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1145
BÖHM, Andreas
 Seebach16:024:35---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1116
METZ, Egon

GER
Herbsleben22:206:23---
Männer (20-29 Jahre)
1140
HOYER, Maximilian
 DaRoTel12:183:31---
2143
MÜLLER, Marc
 Mittelsömmern16:454:47+4:27
3153
TAPPERT, Darius
 Bad Tennstedt18:525:23+6:34
weibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)
1111
KÄMPF, Märit

GER
DaRoTel20:175:48---
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1152
HERRMANN, Mariella
 Sondershausen19:115:29---
2142
LUDWIG, Nicky
 Bad Tennstedt20:175:48+1:06
3141
GOOVEIA, Nelly
 21:426:12+2:31
4154
SEYFARTH-OPEL, Moana Sue
 Bad Tennstedt27:537:58+8:42
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1125
FISCHER, Angelina

GER
Bruchstdt19:455:38---
2147
ECKARDT, Leoni
 Tottleben22:156:22+2:30
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1132
KLÖS, Lysann

GER
Hobbyläufer21:146:04---
2108
WEIMANN, Lena

GER
KHV26:337:35+5:19
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1105
HABERSTOLZ, Elisa

GER
Haussömmern20:025:43---
2106
PENNEWITZ, Luisa
 Haussömmern22:396:28+2:37
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1136
PÖSCHL, Steffi
 20:295:51---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1110
KÄMPF, Annette

GER
DaRoTel / 19.50 Läufer15:074:19---
2129
GÖBEL, Charlotte

GER
Ballhausen17:004:52+1:53
3118
PUSCH, Melanie

GER
Henschleben21:296:08+6:22
4119
EVERT, Sandra

GER
Henschleben21:366:10+6:29
5122
KNÖPFEL, Mandy
 Rohnstedt22:536:32+7:46
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1135
MERZSCH, Doreen
 17:244:58---
2128
KÜHNE, Mandy

GER
Fahrdienst Gary22:356:27+5:11
3123
BECK, Judith
 Rohnstedt24:337:01+7:09
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1114
KAYSER, Sabine

GER
Bad Langensalza20:195:48---
2131
KLÖS, Anke

GER
Hobbyläufer23:006:34+2:41
Frauen (20-29 Jahre)
1120
SIMONAKOVA, Zuzana
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH18:115:12---
2103
TRUTTE, Mandy
 Dirty Runners22:146:21+4:03
3104
LAUCYTE, Viktorija
 Dirty Runners22:296:25+4:18