SPORTident TimingSV Diedorf 1921 e.V.

Südeichsfeldlauf

Diedorf 30.06.2018

Südeichsfeldlauf

Diedorf 30.06.2018

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1139
MOTZ, Leon

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:523:55---
2134
MEHLER, Lenny

GER
SV Diedorf 1921 e. V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:573:58+0:05
3102
ARNDT, Jannis

GER
VfL Wanfriedmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:583:59+0:06
4154
STEINHORST, John
 -männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:014:01+0:09
5117
HENNING, Linus

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:384:25+0:46
6131
LAUFER, Hendrik

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:394:26+0:47
7105
BRÖMMER, Jano

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:454:30+0:53
8133
MARX, Aaron

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:544:36+1:02
9118
HENNING, Phil

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:564:37+1:04
9101
AREND, Toni

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:564:37+1:04
11164
ARNDT, Jann
 VfL Wanfriedmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:574:38+1:05
12112
GÖBEL, Corbinian

GER
-männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:004:40+1:08
13122
HOHLBEIN, Lucas

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:024:41+1:10
14165
GRIMM, Pepe
 BSV Blau Weiss Lengenfeld unterm Steinmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:104:47+1:18
15123
HONEK, Myles

GER
SV Diedorf 1921 e. V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:134:49+1:21
16148
PETERSEIM, Felix

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:164:50+1:24
17149
PRADLER, Philipp

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:264:58+1:34
18162
ZENGERLING, Neil

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:274:58+1:35
19135
METZ, Maximilian

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:315:01+1:39
20109
DÖRING, Noah-Leon

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:355:04+1:43
21120
HERZ, Pepe

GER
-männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:415:07+1:49
22132
MAINZER, Lennox

GER
E-Junioren vom SV Hainich Heyerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:435:08+1:51
23110
FEIGENSPAN, Anton

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:485:12+1:56
24121
HESSE, Hugo

GER
-männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:076:05+3:15
25115
HELLMUND, Tristan

GER
-männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:566:37+4:04
26128
HÜTTIG, Jamie

GER
FSV Creuzburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)10:016:41+4:09
27145
OBERTHÜR, Jesaja

GER
SV Diedorf 1921 e. V.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)10:367:04+4:44
28144
OBERTHÜR, Elias

GER
-männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)10:417:07+4:49
29111
FROMM, Pascal

GER
Go Eichsfeldmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:247:36+5:32
30136
MINGRAM, Lukas

GER
-männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)11:577:58+6:05
31104
BERGER, Ben

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)16:2110:54+10:29
Frauen
1108
DÖRING, Marlene

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:244:16---
2153
STAUFENBIEL, Mary

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:474:31+0:23
3156
TRÜMPER, Vanessa Jasmin

GER
SV 1899 Mühlhausenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:494:32+0:25
4103
BECK, Clara

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:014:41+0:37
4163
HEINEMANN, Anna-Sophie
 Wendehausenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:014:41+0:37
6151
SCHRÖTER, Lilly

GER
SV Diedorf 1921 e. V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:034:42+0:39
7127
HÜTTENMÜLLER, Luisa

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:084:46+0:44
8155
THON, Samiha

GER
-weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:154:50+0:51
9126
HÖPPNER, Nina

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:164:50+0:52
10125
HÖPPNER, Helene

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:234:55+0:59
11146
OBERTHÜR, Marleen

GER
-weibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:395:06+1:15
12158
UMBREIT, Klara

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:435:08+1:19
13138
MONTAG, Dorothea

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:465:11+1:22
14140
MOTZ, Lisanne

GER
-weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:485:12+1:24
15113
HARTMANN, Hanna

GER
SV Diedorf 1921 e. V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:525:14+1:28
16141
MÜLLER, Emma

GER
SV Diedorf 1921 e. V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:545:16+1:30
17124
HONEK, Nelly

GER
SV Diedorf 1921 e. V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:565:17+1:32
18143
OBERTHÜR, Antonia

GER
-weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:585:19+1:34
19114
HEINEMANN, Lucy-Marie

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:595:19+1:35
20166
SCHMERBACH, Anni
 VfL Wanfried TSV Schwebdaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:025:22+1:38
21159
VOGT, Mia

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:045:23+1:40
22147
PERACH, Sarah

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:065:24+1:42
23106
DEGENHARDT, Anna

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:195:32+1:55
24137
MONTAG, Angelie

GER
-weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:335:42+2:09
25161
ZENGERLING, Lina-Julie

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:256:17+3:01
26129
HÜTTIG, Mia

GER
FSV Creuzburgweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)10:036:42+3:39
27157
UMBREIT, Helena

GER
Grün-Weiß Großburschlaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)10:126:48+3:48
28160
ZENGERLING, Lea

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:567:58+5:32