SPORTident TimingSV Diedorf 1921 e.V.

Südeichsfeldlauf

Diedorf 30.06.2018

Südeichsfeldlauf

Diedorf 30.06.2018

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1459
STÜTZER, Robin
 DieLengfelDer41:593:58---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1442
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen42:324:01---
2437
KNOLL, Martin
 Mathilda Running Team42:594:04+0:27
3418
MOCK, Chris
 -43:064:04+0:34
4441
HENHEL, Andreas
 SG Eintracht Wendehausen48:044:32+5:32
5449
MEHLER, Christian
 Sv diedorf 1921 e. V.49:494:42+7:17
6458
MARX, Benedikt
 SG Eintracht Wendehausen50:134:44+7:41
7445
HEINBERGER, Mirco
 Mühlhausen51:264:51+8:54
8425
RAABE, Patrick
 -51:314:52+8:59
9446
NEUMANN, Andreas
 Mühlhausen54:335:09+12:01
10462
DIETE, Oliver
 Hildebrandshausen56:255:19+13:53
11406
FROMM, Stefan

GER
Go Eichsfeld58:185:30+15:46
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1414
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Team ultraSports46:004:20---
2429
VOGT, Tobias

GER
Heyeröder Hainichläfer49:184:39+3:18
3453
RAHAUSE, Silvio
 Stiftung Wadentest50:054:43+4:05
4439
DÖRING, Andreas
 SV Diedorf 1921 e.V51:344:52+5:34
5444
ZANDER, Tino
 Privat53:165:02+7:16
6423
PERACH, Andreas

GER
dieSÜDEICHSFELDer55:125:13+9:12
7412
LIEBAU, Christoph

GER
Humanitas Familie Liebau57:245:25+11:24
8448
FITZE, Thomas
 Schlotheim59:045:34+13:04
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1456
WARNKE, Thomas
 Rehasportverein Mühlhausen43:204:05---
2407
GEBHARD, Wilhelm
 VfL Wanfried52:454:59+9:25
3436
HUHNSTOCK, Marco
 Südeichsfeld53:295:03+10:09
4427
SCHUCHART, Christian

GER
SV 1893 Niederorschel54:435:10+11:23
5447
MOCK, Frank
 SV Diedorf 1921 e. V.54:455:10+11:25
6435
GROSS, Marko
 Oberdorla1:01:325:49+18:12
7428
VILLNOW, Dirk

GER
Sportverein Eigenrode1:02:205:53+19:00
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1432
STAUFENBIEL, Roman
 SV Diedorf 1921 e.V46:194:22---
2426
SCHMIDT, Mike

GER
SV Creaton Großengottern49:474:42+3:28
3434
GROSS, Uwe
 SV Diedorf 1921 e.V57:505:28+11:31
4415
MAINZER, Torsten
 -1:00:275:42+14:08
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1402
BACHERT, Jochen

GER
SV Concordia Beuren46:164:22---
2460
STÜTZER, Frank
 DieLengfelDer48:154:33+1:59
3419
MOCK, Gerd

GER
SV Diedorf 1921 e. V.53:365:04+7:20
4422
NÄHER, Markus

GER
-54:075:07+7:51
5438
BOMME, Thomas
 Heyerode1:06:176:15+20:01
6403
BLÜMEL, Thomas
 Grün Weiß Hildebrandshausen1:06:276:16+20:11
7405
DITE, Michael

GER
-1:07:556:25+21:39
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1451
KNIERIEMEN, Bernhard
 Sv diedorf 1921 e. V.52:464:59---
2410
KÜHNEL, Andreas

GER
TVK 1877 Essen53:015:00+0:15
3454
HENNING, Jurgen
 Spvgg Faulungen54:305:08+1:44
4461
PEPPLER, Stephan
 LTV Obereichsfeld56:325:20+3:46
5457
DÖRRE, Jochen
 Mühlhausen1:00:045:40+7:18
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1455
SCHOLLMEIER, Rainer
 VfB 26 Beberstedt1:01:455:50---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1424
POHL, Wolfgang

GER
Laufgruppe Treffurt58:495:33---
Männer (20-29 Jahre)
1440
BREITBARTH, Eric
 Kaisershagen39:563:46---
2421
MÜLLER, Michael

GER
SG Eintracht Wendehausen46:314:23+6:35
3450
APEL, Marcel
 SV Haimich Hegerode53:185:02+13:22
4433
SCHELHAUSE, Sascha
 Treffurt53:555:05+13:59
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1417
MENG, Jana

GER
Laufgruppe Treffurt47:144:28---
2431
JAKOBI, Karin
 Mühlhausen56:405:21+9:26
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1420
MÜLLER, Marleen

GER
Laufgruppe Treffurt54:365:09---
2430
WIEDEMANN, Evelyn

GER
Laufgruppe Treffurt55:415:15+1:05
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1416
MEHLER, Andrea

GER
-1:07:186:21---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1411
KÜHNEL-MAUS, Cornelia

GER
-1:02:305:54---
Frauen (20-29 Jahre)
1452
NACHTWEY, Jasmin
 Lauffreunde Kreuzebra51:244:51---
2404
DITE, Melissa

GER
-1:07:556:25+16:31
DNF443
SEISE, Anna
 Mühlhäuser Laufmäuse