SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

 

Ergebnisse 41. Alteburglauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M12 (12 Jahre)
1154
BIELIG, Luca
 LSV Lok Arnstadt14:494:14---
2169
HOFMANN, Jerome
 SV 90 Gräfenroda16:144:38+1:25
3209
SCHUMANN, Finjas

GER
FSV Martinroda16:184:40+1:29
4201
VOGLER, Timo

GER
Ilmenau16:414:46+1:52
5212
AHRNDT, Moritz
 WSV Schmiedefeld16:424:46+1:53
6153
BEUTKE, Arthur
 LSV Lok Arnstadt17:034:52+2:14
männliche Kinder M13 (13 Jahre)
1182
LEHMANN, Julius
 LSV Lok Arnstadt14:074:02---
2198
SEUPT, Colin
 SV TU Ilmenau14:314:09+0:24
3194
SCHMIDT, Michel Ole
 SV 90 Gräfenroda14:514:14+0:44
4202
WENZEL, Hannes
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.16:264:42+2:19
5173
KAHL, Manuel
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.17:425:04+3:35
6180
KULLMANN, Leon
 LSV Lok Arnstadt18:025:09+3:55
7196
SCHNEIDEWIND, Sören
 Stadtilm18:195:14+4:12
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1206
KÜNZEL, Franz

GER
SV 1990 Bösleben14:584:17---
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1179
KUHLMEIER, Theo
 FV Hochsprung mit Musik e.V.14:254:07---
2168
HOFMANN, Cedric
 SC Impuls Erfurt14:504:14+0:25
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1167
HILL, Tom Lorenz
 FV Hochsprung mit Musik e.V.13:583:59---
Jedermann
1195
SCHMIED, Sirko
 SV Eintracht Frankenhain14:104:03---
2161
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Gerataler15:034:18+0:53
3186
OSCHMANN, Tino
 Crawinkel15:464:30+1:36
4172
JUNG, Detlev

GER
Weimar16:044:35+1:54
5210
SCHUMANN, Frank

GER
GENUSSLÄUFER16:204:40+2:10
6192
RÜHLE, Christian
 Thales Laufgruppe16:264:42+2:16
7151
BARTH, Danny

GER
Thales Laufgruppe21:016:00+6:51
8181
LAUBINGER, Wolfgang
 ThSV 1886 Geschwenda22:116:20+8:01
9157
DRÖSLER, Reiner
 Thales Laufgruppe25:017:09+10:51
weibliche Kinder W12 (12 Jahre)
1164
MANZKE, Helena
 LSV Lok Arnstadt15:274:25---
2184
MIESKE, Nora
 SV 90 Gräfenroda17:014:52+1:34
3171
HÖPFNER, Leni

GER
SV Ichtershausen18:435:21+3:16
4163
HAUPT, Leonie
 LSV Lok Arnstadt18:525:23+3:25
5170
HOLLAND-LETZ, Lara
 Ski Crawinkel20:205:49+4:53
weibliche Kinder W13 (13 Jahre)
1166
HIEBEL, Marlene
 Ski Crawinkel15:344:27---
2160
ESCHRICH, Celin
 ThSV 1886 Geschwenda16:584:51+1:24
3174
KAUFMANN, Alicia
 LSV Lok Arnstadt17:174:56+1:43
4211
FREITAG, Cora-Marie

GER
Gutsmuhts17:455:04+2:11
5183
MEISINGER, Anna
 SV 90 Gräfenroda17:535:07+2:19
6193
SAUER, Nele
 LSV Lok Arnstadt18:345:18+3:00
7152
BARTHOLOME, Dana
 ThSV 1886 Geschwenda23:096:37+7:35
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1189
PREISS, Elisa
 LSV Lok Arnstadt17:375:02---
2165
HERZER, Maja
 LSV Lok Arnstadt18:185:14+0:41
3207
SCHELLHORN, Leonie
 Bösleben19:195:31+1:42
4178
KRATZER, Mirijam

GER
Evangelische Kirchgemeinde Arnstadt19:445:38+2:07
5159
ERDMANN, Helene
 LSV Lok Arnstadt20:235:49+2:46
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1177
KRATZER, Annelie Paula
 Evangelische Kirchgemeinde Arnstadt17:545:07---
2158
EICHLER, Clara
 FV Hochsprung mit Musik e.V.19:135:29+1:19
3188
PRASSER, Maxi

GER
Evangelische Kirchgemeinde Arnstadt21:036:01+3:09
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1156
BOSECKER, Lea
 LSV Lok Arnstadt17:535:07---
2162
HARTMANN, Peggy
 Die flinken Gerataler19:205:31+1:27
Jederfrau
1199
SMOLAREK, Ronja

GER
Arnstadt17:224:58---
2190
RAABE, Lorett
 ThSV 1886 Geschwenda17:525:06+0:30
3197
SCHULZE, Steffi
 Thales Laufgruppe19:235:32+2:01
4208
KNABE, Julia
 Geschwenda20:145:47+2:52
4176
KRANNICH, Michelle
 ThSV 1886 Geschwenda20:145:47+2:52
6205
MÜLLER, Tanja

GER
Arnstadt21:436:12+4:21
7191
REINHARDT, Luisa

GER
Arnstadt21:586:17+4:36
8203
WILLING, Jana
 VFB Torpedo Ichtershausen22:096:20+4:47
9187
PETERMANN, Andrea
 Arnstadt23:176:39+5:55
10185
OSCHMANN, Katrin

GER
Crawinkel26:247:32+9:02