SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

 

Ergebnisse 41. Alteburglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
188
SCHNEIDER, Charlie
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M11 (11 Jahre)5:314:36---
244
KAHL, Simon
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M11 (11 Jahre)5:344:38+0:03
3112
LIPFERT, Hannes

GER
SV Eintracht Frankenhainmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:454:47+0:14
449
KIRST, Moritz
 SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:464:49+0:15
513
EICHLER, Carino

GER
TSV Plauemännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:504:52+0:19
617
GEHLER, Tim
 FV Hochsprung mit Musik e.V.Jedermannklasse männlich5:544:55+0:23
7175
KÖNIG, Florian
 LSV Lok ArnstadtJedermannklasse männlich5:554:56+0:24
88
BEUTKE, Henrik
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:564:56+0:25
991
SCHOLL, Marvin
 Stadtilmmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:005:00+0:29
1086
SCHMIDT, Janek
 ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:025:02+0:31
1114
ENGELHARDT, Emil
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M10 (10 Jahre)6:055:04+0:34
1219
GRIMM, Jonas
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M11 (11 Jahre)6:065:05+0:35
134
BARTHEL, Benno
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M9 (9 Jahre)6:075:06+0:36
1445
KAUFMANN, Corentin
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:095:07+0:38
1526
HAHN, Thorwald
 SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:145:11+0:43
16116
MACHALETT, Richard

GER
LOK Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:215:17+0:50
1750
KÖNIG, Alexander
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:245:20+0:53
1830
HERRLING, Edgar
 ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:275:22+0:56
19101
WENZEL, Jakob
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M11 (11 Jahre)6:315:26+1:00
1937
HOLLAND-LETZ, Luc
 Ski Crawinkelmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:315:26+1:00
2138
HOLLAND-MORITZ, Sebastian
 ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:335:28+1:02
2216
FRANKENBERGER, Max
 SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:355:29+1:04
2320
GROTE, Julian
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:425:35+1:11
2361
LASKE, Christian
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M10 (10 Jahre)6:425:35+1:11
2595
SELKE, Nino
 Ski Crawinkelmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:535:44+1:22
2674
OSWALD, Fabio
 Saalfleder LVmännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:545:45+1:23
2793
SCHULZ, Willy
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:565:47+1:25
2882
ROS, Marvin
 Ski Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:005:50+1:29
282
AHRNDT, Mattis
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M8 (8 Jahre)7:005:50+1:29
3089
SCHNEIDER, Hardy
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)7:025:52+1:31
3152
KÖRNER, Max
 Thüringen - Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:055:54+1:34
3233
HEYDER, Simon
 Angelhäuser Laufkommandomännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:065:55+1:35
3327
HARTMANN, Lukas
 Die flinken Geratalermännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:196:06+1:48
3468
MÖLLER, Niclas
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder M9 (9 Jahre)7:246:10+1:53
3542
JACOB, Constantin
 Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:256:11+1:54
36110
KROPIEWNICKI, Leon

GER
Ilmenaumännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:266:11+1:55
3797
TÖPFER, Lennard
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:296:14+1:58
3870
MUND, Karl Johann
 VFB Torpedo Ichtershausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:326:17+2:01
3983
SAALBACH, Fabian
 ArnstadtJedermannklasse männlich7:426:25+2:11
4084
SAALBACH, Theo
 Geschwister Scholl Grundschulemännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:436:26+2:12
41117
MACHALETT, Wilhelm

GER
Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:556:36+2:24
4265
LUDWIG, Pierre
 Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)8:006:40+2:29
4373
OSCHMANN, Tom-Luis
 Ski Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:036:43+2:32
4467
MAUCHEL, Moritz
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:367:10+3:05
4562
LOOS, Jares
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:117:39+3:40
4628
HEERLEIN, Tim
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:147:41+3:43
4718
GEYERSBACH, Henri
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:237:49+3:52
4885
SAUERBREY, Morice
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:558:16+4:24
4948
KEINER, Valentin
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:008:20+4:29
50100
URBAN, Julian
 Evangelische Kindertagesstättemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:068:25+4:35
5132
HEYDER, Kai

GER
Angelhäuser LaufkommandoJedermannklasse männlich10:468:58+5:15
Frauen
122
GÜNSCH, Christina
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)5:374:41---
2102
WERNER, Lilly
 SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:484:50+0:11
336
HÖHN, Penélope
 SG Motor Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)5:534:54+0:16
435
HOFMANN, Cinnia
 SC Impuls Erfurtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:045:04+0:27
4107
STRASSBURG, Maya Shareen

GER
S.V. Fortuna Griesheimweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:045:04+0:27
639
HUTSCHENREUTHER, Marie
 Saalfleder LVweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:065:05+0:29
67
BECKER, Leni

GER
Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:065:05+0:29
8108
KÜNZEL, Helene
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:135:11+0:36
915
ERDMANN, Jette
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:205:17+0:43
1069
MÜNCH, Lilly
 FV Hochsprung mit Musik e.V.Jedermannklasse weiblich6:255:21+0:48
11118
HEMPELMANN, Emma

GER
arnstadtJedermannklasse weiblich6:265:22+0:49
1229
HELMRICH, Helene
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:295:24+0:52
1310
CHRISTMANN, Michelle

GER
ArnstadtJedermannklasse weiblich6:365:30+0:59
1340
HÜTTNER, Victoria
 FV Hochsprung mit Musik e.V.Jedermannklasse weiblich6:365:30+0:59
1546
KAUFMANN, Hannah
 Stadtilmweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:385:32+1:01
1692
SCHÜFFLER, Pia

GER
FV Hochsprung mit Musik e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:435:36+1:06
1681
ROHLOFF, Jolina
 ArnstadtJedermannklasse weiblich6:435:36+1:06
1878
POSTEL, Lawinja
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:455:37+1:08
19109
GRIMM, Celina

GER
plaueweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:465:38+1:09
2053
KORTUM, Luisa
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:475:39+1:10
2154
KRAEMER, Josephine Katharina
 Weimarweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:495:41+1:12
2260
LANGBEIN, Selma
 Ski Crawinkelweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:535:44+1:16
2398
TRUBJANSKY, Julia Marie

GER
ESC Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:015:51+1:24
2421
GUNDELWEIN, Luisa
 SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:055:54+1:28
2575
PFÜTZ, Melina
 LSV Lok ArnstadtJedermannklasse weiblich7:075:56+1:30
2699
TSCHACKERT, Heide
 FV Hochsprung mit Musik e.V.weibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:085:56+1:31
27104
WILLING, Marie
 VFB Torpedo Ichtershausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:156:02+1:38
28111
KOSMETSCHKE, Nora
 Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:166:04+1:39
2859
KUNTZ, Emma
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.weibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:166:04+1:39
3011
EHRHARDT, Antonia
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:206:07+1:43
31121
KEINER, Mavie

GER
ArnstadtJedermannklasse weiblich7:236:09+1:46
3263
LÖSCHNER, Helene
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:246:10+1:47
3394
SCHULZE, Paulina
 LSV Lok ArnstadtJedermannklasse weiblich7:256:11+1:48
3477
POLTERMANN, Lydia
 FV Hochsprung mit Musik e.V.weibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:406:23+2:03
3590
SCHNEIDER, Lotta
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.weibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:516:32+2:14
3641
IONOV, Zoia
 Erfurtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:076:46+2:30
3756
KRAUSSE, Elli
 SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)8:126:50+2:35
38114
HEERLEIN, Pia

GER
ArnstadtJedermannklasse weiblich8:176:54+2:40
38115
SAUERBREY, Nele

GER
ArnstadtJedermannklasse weiblich8:176:54+2:40
4047
KAUFMANN, Uta
 StadtilmJedermannklasse weiblich8:226:58+2:45
4143
JACOB, Victoria

GER
Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)9:027:32+3:25
4255
KRATZER, Judith

GER
Johann-Sebastian-Bach-Grundschuleweibliche Kinder W11 (11 Jahre)9:047:34+3:27
43119
MAUCHEL, Charlotte
 Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)9:117:39+3:34
44120
JACOB, Catharina

GER
Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:147:41+3:37
4571
MUND, Lotta Mathilda
 VFB Torpedo Ichtershausenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:598:19+4:22
46113
KÖNIG, Clara

GER
LOK Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:068:25+4:29
4780
REUMANN, Lilly
 Evangelische Kindertagesstätteweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:208:37+4:43
479
BLAUWITZ KRÖBER, Heike

GER
Evangelische KindertagesstätteJedermannklasse weiblich10:208:37+4:43
4964
LUDWIG, Antje
 ArnstadtJedermannklasse weiblich23:0219:11+17:25
5031
HEYDER, Daniela
 Angelhäuser LaufkommandoJedermannklasse weiblich25:4721:29+20:10
5134
HILDEBRAND, Anna-Lena
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)55:2046:07+49:43