SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

 

Ergebnisse bewegungsWELT bike-marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
1628
WETTSTEIN, Paul
 1:32:4021,37---
2136
SCHMID, Sven

GER
toMotion Racing by Black tusk1:43:1019,19+10:30
3540
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt1:43:1419,18+10:34
4617
ROßMEIßL, Heiko

GER
KSV Baunatal1:47:4118,39+15:01
5126
GUTSCHE, Levin

GER
Fahrrad Eyring1:56:3017,00+23:50
6103
DÖHLER, Daniel

GER
SGS MTB Team / ILRC e.V.1:59:1816,60+26:38
7556
SUREK, Franz
 Arnstadt2:11:0915,10+38:29
8543
HARTMANN, Xaver

GER
Arnstadt2:41:4712,24+1:09:07
Junioren
1113
IRMSCHER, Paul

GER
SSV Mounty Altenberg/Pivot Cycles1:42:4919,26---
2112
HOFMANN, Lukas

GER
RadUnion Halle e.V.1:44:2618,96+1:37
3544
HAUN, Hendrik
 White rock e.V.1:45:3318,76+2:44
4535
CLARK, Ely

USA
CTS Cycling Team1:55:3717,13+12:48
5619
KÜHN, Jonas
 2:06:4915,61+24:00
6105
DWORAK, Tom

GER
MTB Enduro Team Dworak2:07:1615,56+24:27
7104
DWORAK, Theo

GER
MTB Enduro Team Dworak2:09:0515,34+26:16
Senioren I
1127
ROTHE, Phillipp

GER
NRT PROTECTIVE1:30:1021,96---
2627
MACHOLDT, Johannes

GER
Triathlon Jena e.V.1:30:3521,86+0:25
3618
WOLF, Patrick

GER
RSV-Pfeil Wingerode1:31:4321,59+1:33
4144
NIPPERDEY, Johannes

GER
NRThüringen1:33:1521,23+3:05
5129
VOLL, David
 Team SCOTT Bike241:34:5420,86+4:44
6530
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia Strullendorf1:42:2919,32+12:19
7652
LAFON, Guillaume

FRA
LTV Erfurt1:43:3919,10+13:29
8512
HARTWIG, Michael

GER
SG Chemie Zeitz1:44:3918,92+14:29
9503
BECK, Sascha

GER
Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V.1:51:2517,77+21:15
10565
ZIMMERMANN, Andreas

GER
Weimar1:54:0717,35+23:57
11545
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf1:58:3916,69+28:29
12508
DIEDRICH, Ivo

GER
MTB Team Rostock powered by Caravaning Nord2:01:3516,29+31:25
13532
BOCKLITZ, Enrico

GER
RadArt easy riders2:02:4616,13+32:36
14533
BUSER, David
 Jena2:02:5816,10+32:48
15536
FEIGE, Stephan

GER
Fahrrad Eberhardt Racing2:08:1815,43+38:08
16115
NEUMANN, Lorenz

GER
Erlangen2:12:5914,89+42:49
17522
NASER, Alexej

GER
Rotor Bikes Leipzig2:14:5914,67+44:49
18123
WOLLNER, Stefan

GER
Die Luftpumpen2:16:1114,54+46:01
19637
MEYER, Tino
 2:16:4014,49+46:30
20705
ULLMANN, Thomas
 2:17:2614,41+47:16
21626
LENK, Steffen
 Schneller kann Jeder2:18:5114,26+48:41
22116
PIETGE, Hannes

GER
Team Zweirad Böttner2:24:3113,70+54:21
23605
WAGNER, Martin

GER
Langenhain2:28:4813,31+58:38
24542
HÄRTEL, Patrick

GER
Rudisleben2:33:5212,87+1:03:42
25574
OHM, Michael

GER
Weimar2:43:4012,10+1:13:30
Senioren II
1595
STEINMETZ, Frank

GER
PEDALRITTER BIRGLAND1:33:5721,08---
2654
SCHULZE, Michael

GER
SV Glückauf Sondershausen/Mauers Baikshopp1:34:4320,90+0:46
3606
WEBER, Benno

GER
1. Suhler MTB-Club/www.epic-trails.com1:38:1520,15+4:18
4706
MARCO, Göthel

GER
Cube Bikes1:40:0919,77+6:12
5588
HOYER, Maik

GER
Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V.1:46:3818,57+12:41
6114
NEUBAUER, Robert
 Coburg1:47:1218,47+13:15
7128
STRUTZ, Christoph

GER
Easy Riders e.V.1:47:2318,44+13:26
8655
SPIEGEL, Stefan

GER
Rhöner WSV1:48:0918,31+14:12
9647
WALTER, Ingo

GER
SG Glückauf Saalfeld1:50:2617,93+16:29
10501
APPELT, Stefan

GER
Bike- Sport Bad Salzdetfurth e. V.1:51:3717,74+17:40
11632
UMBREIT, Marco

GER
1:52:4017,57+18:43
12510
FLACHSBARTH, Sebastian

GER
Cube Factory co.Team Fahrrad Schmidt Bad Tabarz1:52:4617,56+18:49
13631
RÖSSEL, Wolfgang

GER
Tean Schelter Ohrdruf1:52:5817,53+19:01
14108
FAUST, Patrick

GER
Asses of Fire1:57:0816,90+23:11
15550
MAAK, Andreas

GER
LG Erfurt2:00:0516,49+26:08
16558
VOIGT, Kai

GER
FSV 1970 Erfurt e.V.2:01:3816,28+27:41
17534
BÜTTNER, Steffen

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha2:01:4216,27+27:45
18575
OPITZ, Stephan

GER
DEKRA Gotha2:02:5416,11+28:57
19111
HEUBACH, Mark

GER
vital ohne Spital2:03:5715,97+30:00
20614
STELLMACHER, Gunnar

GER
5maStelli2:07:1315,56+33:16
21562
WIEBER, René
 RHW pro Enduro2:09:1015,33+35:13
22629
HEINZE, Silvio

GER
Erfurt2:09:2615,30+35:29
23640
HAIN, Michael

GER
Run-and-Bike-Team Coburg2:11:5515,01+37:58
24657
TRITSCHLER, Maik

GER
Arobrüder2:12:4314,92+38:46
25546
ICKERT, Andre
 Arnstadt2:14:2114,74+40:24
26561
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.2:17:0314,45+43:06
27651
WEISHEIT, Markus

GER
RSV Adler Arnstadt2:17:3714,39+43:40
28643
WAGNER, Rainer

GER
dekra Gotha2:20:2714,10+46:30
29548
KOBLENZ, Bastian

GER
Berlin Bandits2:23:4913,77+49:52
30630
WEIß, Maik
 2:24:3013,70+50:33
31616
KÖLLNER, Bernhard

GER
Arobrüder2:27:5513,39+53:58
32707
FRIEDRICH, Bernd

GER
2:35:2412,74+1:01:27
33106
DWORAK, Torsten

GER
MTB Enduro Team Dworak2:38:0412,53+1:04:07
34701
KRUG, Andreas

GER
2:45:5111,94+1:11:54
35622
BROCK, John-Henry

GER
2:47:1011,84+1:13:13
Damen
1623
LICHAN, Katrin

GER
2:01:3016,30---
2537
FUHLBRÜGGE, Elke
 Fahrrad Eberhardt Racing2:11:1315,09+9:43
3122
WOLLNER, Julia

GER
Die Luftpumpen / PSV Zittau e. V.2:11:2215,07+9:52
4109
FROHBERG, Cornelia

GER
Leipzig2:13:2214,85+11:52
5519
MEINFELDER, Anna-Lena

GER
Lichtenfels2:19:3214,19+18:02
6703
FLECHTNER, Maria

GER
2:20:2914,09+18:59
7549
LUDWIG, Ivette

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha2:52:5111,46+51:21