SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

 

Ergebnisse bewegungsWELT bike-marathon

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
1134
PÖPPERL, Felix

GER
SV Bergdorf-Höhn/Team Land RoverHerren32:0722,42---
2130
WILLING, Dennis

GER
team forty-six GosswitzSenioren I39:2018,31+7:13
3118
SCHILLING, Paul

GER
CrossWorxCycles Enduro Team | Tabarzer SV 1887 e.VHerren39:4518,11+7:38
4577
SCHELLENBERG, Sven

GER
DEKRA GothaSenioren I39:4718,10+7:40
5625
BERLET, Enrico

GER
Rad Art Gotha / TSV SundhausenSenioren II40:2717,80+8:20
6124
EHRHARDT, David

GER
RSV Adler ArnstadtHerren40:5917,57+8:52
7612
LANGE, Conrad

GER
FAST ZweiradhausSenioren I41:3717,30+9:30
8571
JÄGER, Jan

GER
DEKRA GothaSenioren I43:4316,47+11:36
9579
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro BeutnitzSenioren II44:4016,12+12:33
10551
MÖLLER, Michael
 Fahrrad Eberhardt RacingSenioren II44:4116,11+12:34
11672
KRISCHKOWSKY, Stefan

GER
LTV ErfurtSenioren II45:0016,00+12:53
12641
DÜBNER, André

GER
Mtb-Bad TabarzJunioren45:1315,92+13:06
13613
STELLMACHER, Leo

GER
5maStelliJunioren46:2415,52+14:17
14633
SCHIECK, Marco

GER
Senioren II48:4514,77+16:38
15578
SCHUBERT, Bernd

GER
DEKRA GothaSenioren II50:0714,37+18:00
16646
RÖCKEN, John

GER
Fahrrad-EberhardtJunioren51:1214,06+19:05
17102
BAER, Sebastian
 N3 EOS Sportverein e. V.Senioren I51:1914,03+19:12
18560
WALINSKI, Niklas
 MTB Marathon BiesenrodeJunioren52:4513,65+20:38
19576
PRINZ, Uwe

GER
DEKRA GothaSenioren II52:5113,62+20:44
20559
WALINSKI, Dirk
 MTB Marathon BiesenrodeSenioren II54:3913,17+22:32
21566
BRUMME, Chris

GER
DEKRA GothaSenioren I57:4112,48+25:34
22582
WAGNER, Norman

GER
DEKRA GothaSenioren II57:5212,44+25:45
23120
WARMERS, Jan-Philipp

GER
DortmundSenioren I1:04:1411,21+32:07
24645
BÖHM, Stefan

GER
Fahrrad-EberhardtJunioren1:06:0910,88+34:02
25573
MARX, Alexander

GER
DEKRA GothaSenioren I1:10:0410,28+37:57
26581
SENF, Michael

GER
DEKRA GothaSenioren II1:10:0610,27+37:59
27708
MACHALETT, Richard

GER
Senioren II1:20:098,98+48:02
28709
ROBBI, Ronald

GER
Senioren II1:20:108,98+48:03
DNF636
BADER, Daniel

GER
Senioren II
 
DNF591
ROHDE, Andreas

GER
ObermaßfeldSenioren II
 
Frauen
1541
GRÜNER, Lisa

GER
EBM TEAM SeiffenDamen44:3916,13---
2569
HENTSCHEL, Melanie
 OCR SQUAD ErfurtDamen45:5815,66+1:19
3615
JAHNEL, Sarah

GER
CHILLIg Beer Racing TeamDamen49:5114,44+5:12
4580
SCHWADE, Nadine

GER
EisenachDamen58:3512,29+13:56