SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Überblick
Veranstalter: Club de montaña CDE Asamún
Teilnehmer Gesamt: 282
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 30.06.2019 18:51
 

Ergebnisse BOCA DEL INFIERNO

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
15K Jun M
1224
Sergio, Coll Ibars
C.A Fraga
 1:31:35---
2226
Rubén, Cordero Egido
Independiente
 1:44:50+13:15
3227
Saúl, Cordero Egido
Independiente
 1:54:57+23:22
4293
Pedro, Semitiel Lopez
CLUB MONTAÑA IBONCIECHO
 1:57:08+25:33
5268
Nestor, Mindan Faci
Running trail Alcañiz
 1:59:59+28:24
6304
Manuel, Zarzoso Fleta
Volta al terme
 2:00:12+28:37
15K Sen F
1292
Isabel, Sanjuan Tabuenca
Independiente
 1:51:08---
2264
Alba, Martos Santamaria
SARRIOS
 1:58:38+7:30
3276
Vanesa, Peña Gomez
Club atletismo portugalete
 2:08:38+17:30
4263
Gloria, Martínez Laperal
WAKHÁN RAIDERS
 2:15:45+24:37
5251
Laura, Izuel Rami
Independiente
 2:15:57+24:49
6315
Vasilica, Iamandache
 2:22:45+31:37
7279
Blanca, Pueyo Acin
Club de atletismo santa Isabel
 2:22:50+31:42
8223
Natalia, Cenos Zubeldia
Zenit runners
 2:23:50+32:42
9314
Orosia, Juanin
Asamun
 2:26:49+35:41
10210
Conchi, Ayensa Marcen
RUN&FUN
 2:28:12+37:04
11222
Monica, Castreño Rodriguez
TEAM RACERS LEGION
 2:30:19+39:11
12220
Sara, Cases
OS ANDARINES
 2:30:26+39:18
13271
Belen, Morales Marin Ana
Club Montaña Calahorra
 2:32:08+41:00
14213
Irati, Beltran Mendoza
Independiente
 2:33:41+42:33
15202
Carmen, Aguado Curieses Maria Del
RUN&FUN
 2:36:39+45:31
16307
Sara, Madurga Puyod
Independiente
 2:38:29+47:21
17284
Ines, Rivera Miranda Monica
Trail-Running Alcañiz
 2:39:17+48:09
18225
Sofia, Coll Salamo
Zurita trail
 2:44:48+53:40
19232
Beatriz, Esco Elpuente
Peña Guara
 2:46:04+54:56
20296
Ana, Soteras Navarro
Independiente
 2:47:38+56:30
21209
Ester, Artieda Claraco
Independiente
 2:49:31+58:23
22283
Maria, Rios Trabalón Erica
C.E. Mountain Trail Vila-seca
 2:51:30+1:00:22
23208
Andrea, Argentiro
Piteras Zaragoza
 2:51:57+1:00:49
24274
Maria, Olóriz Sanjuán
Zennit runners la mafia
 2:52:02+1:00:54
25236
Merche, Gamez Vicen
Transmendoza
 2:52:58+1:01:50
26266
Isabel, Méndez Tejeda
Zenit Runners
 2:54:16+1:03:08
27204
Amaia, Albizu Etxabe
Independiente
 2:55:30+1:04:22
28302
Lourdes, Villarroya Zaera
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 2:56:59+1:05:51
29238
Cristina, Garcia Casillas
beer bilbao
 3:03:52+1:12:44
30273
Ana, Oloriz Ortega
Piteras
 3:08:56+1:17:48
31295
Esther, Sierra Martinez
Independiente
 3:13:50+1:22:42
32256
Amaya, Lazaro Sanchez
Independiente
 3:14:01+1:22:53
33205
Estefania, Andres Lamana
Independiente
 3:16:19+1:25:11
34269
Eva, Mir Castillo
Independiente
 3:22:41+1:31:33
35297
Raquel, Tello Serra
Independiente
 3:24:24+1:33:16
DNF235
Susana, Gállego Castellón
Independiente
   
 
DNF309
Teresa, Navarro Maurés M
Independiente
   
 
 228
Adriana, Correas De Val
zenit runners
  
 214
Laura, Bergua Ferrer
El reto de correr
  
 249
Susana, Herrera García
Independiente
  
15K Sen M
1294
Sergio, Serrano Ferrer
Zenit Twinner La Mafia
 1:25:15---
2262
Asier, Martinez Alvarez
Independiente
 1:31:33+6:18
3207
Xabier, Aranbarri Larrañaga
Independiente
 1:35:51+10:36
4217
Javier, Burzurí Marcellán
ACF LUESIA
 1:43:59+18:44
5300
Carlos, Vicente García
Trail run 19
 1:46:17+21:02
6257
David, Lopez
Independiente
 1:47:30+22:15
7306
Manuel, Rodriguez Garcia Jose
C.D. Valdebebas
 1:49:12+23:57
8311
Fernando, Rabal Bonis
Atletico Oroel
 1:49:36+24:21
9305
Nico, Zubillaga Estebanez
Independiente
 1:55:50+30:35
10287
Adrian, Romero Garcia
Independiente
 1:56:59+31:44
11278
Ángel, Pérez Borau Vicente
Independiente
 2:04:38+39:23
11280
Manuel, Pueyo Cabrero Vicente
olimpo
 2:04:38+39:23
13241
Adrián, García Puente
Independiente
 2:06:22+41:07
13240
César, Garcia Puente
Independiente
 2:06:22+41:07
15289
Miguel, Sánchez Ramiro
Virginia Bay team
 2:08:43+43:28
16308
Ignacio, Algueta Araguas
 2:09:23+44:08
17244
Ivan, Gómez Fuentes
Virginia Bay
 2:10:32+45:17
18242
Pascual, Garcia Torres
CM PEÑACANCIAS
 2:11:47+46:32
19254
Xabier, Landa Basterrechea
Independiente
 2:13:48+48:33
20316
Luis, Alijarde Garces Jose
Zenit
 2:16:14+50:59
21230
Manuel, De La Varga Goñi
WAKHÁN RAIDERS
 2:17:29+52:14
22216
Jorge, Bruna Romero
KUADRONES
 2:18:27+53:12
23261
Carlos, Manso Castellanos
Independiente
 2:18:33+53:18
24267
Antonio, Miguel Salcedo Juan
Zurita Trail
 2:19:19+54:04
25255
Ruben, Lanseros Puente
Independiente
 2:19:31+54:16
26290
Fernando, Sancho Garcia
CAU
 2:20:30+55:15
27317
Kiko, Regla
peña guara
 2:21:42+56:27
28288
Pablo, Ruesca Jarabo
Santa Isabel Atletismo
 2:22:45+57:30
29285
Raul, Rodríguez Basterrechea
Independiente
 2:22:52+57:37
30259
Victor, Lorente Mainar
Independiente
 2:23:36+58:21
31245
Antonio, Guajardo Díez Juan
Atletismo La Almunia
 2:26:27+1:01:12
31211
Alberto, Barselo Ferrer
Independiente
 2:26:27+1:01:12
33275
(Mikel), Ostariz Coarasa Jose Miguel
Munabi Kirol Kluba
 2:26:41+1:01:26
34248
Fermin, Herraiz Mora
club atletismo cuenca Dolomia
 2:28:34+1:03:19
35233
Javier, Esteban Cañada
Independiente
 2:28:52+1:03:37
36301
Joaquin, Villa Villar
VIRGINIA BAY TEAM
 2:29:51+1:04:36
36282
Rafael, Ramos
Independiente
 2:29:51+1:04:36
38221
Alvaro, Castán Peirón
Montisonense de Montaña
 2:29:55+1:04:40
39286
Aingeru, Rogado Torrontegui
Independiente
 2:31:57+1:06:42
40201
Roberto, Acero Cacho
Zenit Twinner La Mafia
 2:34:56+1:09:41
41277
Cecilio, Pérez Abado José
MONREAL SPORTS
 2:35:14+1:09:59
42247
Pilar, Hernandez Marques Maria
IBONCIECHO
 2:36:29+1:11:14
43253
Miguel, Jiménez Lizarza
Alegria de Iruña
 2:36:53+1:11:38
44270
Alberto, Montiel Rey
Independiente
 2:38:30+1:13:15
45219
Javier, Casaus Soto
C.M.IBONCIECHO
 2:38:31+1:13:16
46265
Vicente, Marzo Quilez
Zancadas
 2:39:17+1:14:02
47234
Angel, Fabre Murillo Miguel
run&fun
 2:40:55+1:15:40
48312
Nicolas, bellegarde
 2:41:43+1:16:28
48313
Gerard, Devals
 2:41:43+1:16:28
50250
David, Herrero
Independiente
 2:44:46+1:19:31
51310
Carlos, Monguilod Pola
Independiente
 2:47:37+1:22:22
52237
José, García Aristu Juan
Www.rutasnavarra.com
 2:49:31+1:24:16
53252
Óscar, Jerico Salinas
Independiente
 2:49:41+1:24:26
54203
Paco, Aguilar Sanchez
C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
 2:51:30+1:26:15
55239
Javier, Garcia Gomez
Independiente
 2:51:44+1:26:29
56243
Angel, Gargallo Anadon
Zenit Runners
 2:54:16+1:29:01
57246
Aitor, Gurrutxaga Zubizarreta
Independiente
 2:55:30+1:30:15
58231
Javier, Escayola Calvo
Independiente
 2:59:29+1:34:14
58260
José, Luis Gil Pasamar
Independiente
 2:59:29+1:34:14
60281
Luis, Ramon Rodriguez
Independiente
 3:01:07+1:35:52
61212
Daniel, Becerril Tejedor
Independiente
 3:12:32+1:47:17
62215
Ramon, Bonet Tamarit
Independiente
 3:22:46+1:57:31
63218
Víctor, Casanova Hidalgo
Independiente
 3:24:25+1:59:10
64272
Javier, Oliván Remacha José
Independiente
 3:24:39+1:59:24
DNF303
Nick, Williams
Independiente
   
 
 229
Borja, Cosialls
Independiente
  
 291
Eduardo, Sangros Arnal
Transmendoza
  
 206
Javier, Ara Vinacua Carlos
CLUB RUNNING VALDESPARTERA
  
 258
Marcos, López Hernández
Independiente
  
 299
Óscar, Vicente Barranco
Independiente
  
 298
Toño, Tudó Hospital
Running Trail Alcañiz