SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Ergebnisse 49. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1933
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufverein7:324:11---
21014
PETERS, Damian

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg8:084:31+0:36
31057
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode8:214:38+0:49
41065
HARTMANN, Johann

GER
NSV Wernigerode8:374:47+1:05
5958
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburg8:564:58+1:24
6930
ANGERMÜNDE, Vince

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg9:075:04+1:35
7939
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule9:325:18+2:00
81054
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburg9:425:23+2:10
81055
WELLGE, Clemens

GER
Grundschule Stapelburg9:425:23+2:10
10941
BRANDENBURGER, Matti

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule9:435:24+2:11
10970
HABERLAG, Henrik

GER
Grün-Weiß Ilsenburg9:435:24+2:11
12978
HEYER, Levin

GER
Grün-Weiß Ilsenburg9:445:25+2:12
13988
KNORR, John

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule9:455:25+2:13
14950
DICKEHUT, Tom

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule9:515:28+2:19
151018
RISSE, Otto

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:455:58+3:13
161036
BERG, Raphael

GER
Mäuseland Darlingerode10:526:02+3:20
171066
SAATZE, Lucas

GER
11:266:21+3:54
181040
KÜNZEL, Arik

GER
11:286:22+3:56
191034
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburg11:296:23+3:57
20977
HERCHE, Marek

GER
Grundschule Stapelburg11:526:35+4:20
211041
SALENGA, Matti

GER
Kindergarten eichholz16:349:12+9:02
22959
FREY, Constantin

GER
MTV Braunschweig17:189:37+9:46
231064
BOSCH, Bastian Matteo

GER
17:469:52+10:14
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11002
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode6:583:52---
2990
KOBMANN, Hans

GER
MTV Wolfenbüttel7:033:55+0:05
3973
HEIDENREICH, Hannes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode7:314:11+0:33
4945
BUHR, Julius

GER
THK Rissen7:354:13+0:37
51008
MEYER, Vince

GER
Grundschule Darlingerode7:424:17+0:44
6932
AREND, Kilian

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:434:17+0:45
7943
BRESSEL, Kai

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:464:19+0:48
8927
ABEL, Ron

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:504:21+0:52
9997
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:554:24+0:57
10929
ANDERS, Ivo

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:184:37+1:20
11975
HELMHOLZ, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:214:38+1:23
12948
COLLETTE, Tim

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:324:44+1:34
13976
HENNING, Chris

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:474:53+1:49
141027
STREVE, Jan

GER
Grundschule Darlingerode8:484:53+1:50
151051
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburg8:494:54+1:51
161056
WURDINGER, Tim

GER
Grundschule Stapelburg8:504:55+1:52
171026
SOMMERMEYER, Bennett

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:524:56+1:54
181001
LAUTENSCHLÄGER, Moritz

GER
Brockenlaufverein9:045:02+2:06
191012
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerode9:095:05+2:11
20982
KARL, Emil

GER
BSG Altstadt 05 Boxen9:175:10+2:19
211015
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburg9:205:11+2:22
22964
GERLACH, Tristan

GER
Grundschule Stapelburg9:375:20+2:39
231053
HANIKA, Taylor

GER
Grundschule Stapelburg9:395:22+2:41
241007
MARX, Jannik

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule9:565:31+2:58
25937
BORMANN, Leo

GER
9:575:32+2:59
261029
TURAN, Jaydon

GER
Stapelburg10:125:40+3:14
271010
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:275:49+3:29
281009
MIEHE, Tillmann

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:475:59+3:49
291052
CHRISTIANS, Steve

GER
Grundschule Stapelburg10:526:02+3:54
30968
HABEL, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule11:256:20+4:27
31936
BLANK, Luca

GER
Grundschule Stapelburg11:546:37+4:56
321061
WENZEL, Ewen

GER
Grundschule Stapelburg12:016:41+5:03
331005
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburg12:056:43+5:07
34969
HABEL, Jerome

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule12:136:47+5:15
351016
RIEMANN, Jamie

GER
Grundschule Darlingerode12:286:56+5:30
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1940
BRANDECKER, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode6:593:53---
1962
FUCHS, Tristan

GER
Grün Weiß Ilsenburg6:593:53---
31017
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerode7:354:13+0:36
4999
LANG, Levi Lucien

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode7:424:17+0:43
51020
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerode8:014:27+1:02
6926
ABEL, Lennard

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:054:29+1:06
71032
UNTERBERG, Connor

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:304:43+1:31
81030
UNBEHAUN, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode8:374:47+1:38
9961
FUCHS, Johannes

GER
Grün Weiß Ilsenburg8:534:56+1:54
101047
FRICKE, Ben Luca

GER
Nix Tun kann Jeder8:574:58+1:58
111033
VETTER, Ben

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule11:416:29+4:42
12938
BORMANN, Luke

GER
12:096:45+5:10
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11059
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerode6:173:29---
2972
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadt6:543:50+0:37
31046
EICHLER, Fynn

GER
8:404:49+2:23
41006
MÄNZ, Christoph

GER
Jlsenburg11:566:38+5:39
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1987
KNOCHENMUß, Tiana

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:464:52---
21042
PIATKOWSKI, Carlotta

GER
8:534:56+0:07
3934
BAUMANN, Anni

GER
8:544:56+0:08
41023
SCHULZ, Julia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode9:055:03+0:19
5974
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerode9:115:06+0:25
6981
HUDY, Emmi

GER
Grundschule Darlingerode9:335:19+0:47
7965
GIERSCH, Johanna

GER
9:595:33+1:13
8979
HOFFMEISTER, Sarah

GER
Grundschule Stapelburg10:475:59+2:01
9993
KÖNNECKE, Aliena

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:486:00+2:02
10966
GRIMM, Luisa

GER
Ilsenburg10:566:04+2:10
111060
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburg11:056:10+2:19
121019
SCHÄKER, Stella

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode11:206:18+2:34
13984
SAATZE, Sarah

GER
Grundschule Darlingerode11:326:25+2:46
141048
FRICKE, Elisa Laureen

GER
Nix tun kann Jeder11:486:34+3:02
151063
BOSCH, Julia Martha

GER
11:566:38+3:10
161028
TROEGEL, Sophia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule13:157:22+4:29
17953
DUTTIG, Frida

GER
Ilsenburg13:587:46+5:12
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1954
EDLER, Hanna-Marie

GER
MTV Wolfenbüttel7:444:18---
21058
HESSE, Elise

GER
NSV Wernigerode8:094:32+0:25
3928
AMELSBERG, Nike

GER
MTV Wolfenbüttel8:194:37+0:35
41038
STOBBE, Marie

GER
Prinzess Ilse Grundschule8:354:46+0:51
5963
GELHAAR, Marie

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:574:58+1:13
61067
BOLDT, Johanna

GER
9:275:15+1:43
71004
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburg9:315:17+1:47
8983
KARL, Mariella

GER
OCV Neustadt/Osterode9:525:29+2:08
91049
GRÖGER, Hanna

GER
9:535:29+2:09
10985
KIAUKA, Amy

GER
Grundschule Stapelburg10:015:34+2:17
111043
WEGNER, Lina

GER
10:175:43+2:33
12956
EICKE, Kathy

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:185:43+2:34
131031
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode10:215:45+2:37
141011
NIEDUNG, Heidi

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:235:46+2:39
15971
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:245:47+2:40
16942
BRANDT, Mia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule10:325:51+2:48
171068
LINDIG, Lina-Marie
 Grundschule Prinzess Ilse11:016:07+3:17
18946
BURGDORF, Amelie

GER
Grundschule Darlingerode11:156:15+3:31
191000
LANGE, Rebecca

GER
Grundschule Darlingerode11:166:16+3:32
201045
EICHLER, Amy

GER
11:276:22+3:43
211021
SCHRÖDER, Ina

GER
Grundschule Stapelburg11:576:38+4:13
22951
DREIKLUFT, Luise

GER
11:586:39+4:14
23980
HOFFMEISTER, Sophie

GER
Grundschule Stapelburg12:096:45+4:25
241003
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburg12:497:07+5:05
25998
LAMPE, Fabienne

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule14:177:56+6:33
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1935
BIELAS, Frieda

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode7:394:15---
2986
KLAUS, Leonie Hanna

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode7:414:16+0:02
3952
DROSTE, Melina

GER
Spielmannszug Drübeck8:064:30+0:27
41044
BOLLMANN, Frida

GER
Radwerk Racing Wernigerode8:104:32+0:31
5947
CHEREK, Mara

GER
8:224:39+0:43
61039
SPENGEL, Lina

GER
8:424:50+1:03
6991
KOCH, Joel Coleen

GER
8:424:50+1:03
81037
ECKARD, Pia

GER
Ilsenburg9:235:13+1:44
9967
GÜLZOW, Jada

GER
Grundschule Darlingerode9:305:17+1:51
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1957
EIGERT, Lara Charleen

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode7:053:56---
21024
SCHULZ, Sara

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:414:16+0:36
3931
AREND, Fabienne

GER
9:215:11+2:16