SPORTident TimingASD 360 MTB Trieste

3 Camini 4 FUN Trieste

Triste 27.04.2019-28.04.2019

3 Camini 4 FUN Trieste

Triste 27.04.2019-28.04.2019


Überblick
Veranstalter: ASD 360 MTB Trieste
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.04.2019 16:59
 

Ergebnisse 3 Camini 4 FUN Trieste

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
DE
143
CAMILLA, CASSOL
S.S.D. PEDALE FELTRINO

ITA
18:57,65---
242
NADINE, ELLECOSTA
BIKE TEAM GAIS ASV

ITA
18:59,42+0:01,77
341
ELI, COS
TEAM GRANZON

ITA
19:36,59+0:38,94
440
OLESIA, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
19:37,62+0:39,97
EL
11
ERWIN, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
14:09,88---
251
MATTHIAS, STONIG
individuale

AUT
14:20,77+0:10,89
32
ALAN, BEGGIN
5.1 BIKE TEAM

ITA
14:23,42+0:13,54
415
DAVIDE, DALPIAN
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
14:29,36+0:19,48
517
RICCARDO, GARBUIO
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
15:08,25+0:58,37
63
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI

ITA
15:08,95+0:59,07
718
MANUEL, FELICE
TEAM GRANZON

ITA
15:20,80+1:10,92
810
ALESSANDRO, ZOPPELLI
SWITCH TEAM

ITA
15:21,50+1:11,62
95
TADEJ, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
15:31,36+1:21,48
1016
DAVIDE, DE SABBATA
TEAM GRANZON

ITA
15:33,42+1:23,54
1114
ANDREAS, MAIRHOFER
BIKE TEAM GAIS ASV

ITA
15:36,90+1:27,02
127
STEFAN, STROHMAYER
Radwelt MK Racing

AUT
16:12,94+2:03,06
1338
SIMONE, ORLANDO
3STARS

ITA
16:19,35+2:09,47
14300
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON

ITA
16:39,55+2:29,67
159
SIMON, FALLY
RADLAGER GRAZ

AUT
16:48,06+2:38,18
1648
DIMITRIOS, BRAUER
FSV CUXHAVEN

GER
18:31,41+4:21,53
178
PHILIPP, HÖDL
RADLAGER MOUNTAINBIK

AUT
19:07,42+4:57,54
1821
MAURO, DE GASPERIN
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
21:55,80+7:45,92
ELMT
152
RICCARDO, PLESNICAR
CAPRIVESI

ITA
14:47,82---
254
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
15:18,27+0:30,45
3109
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE

ITA
15:42,63+0:54,81
4107
MIRKO, TURETTA
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
15:45,18+0:57,36
539
DAVIDE, PICCOLI
TEAM TODESCO

ITA
15:53,10+1:05,28
684
SIMONE, CARTA
GARDA PRO BIKE

ITA
16:01,70+1:13,88
785
ANDREA, CASTENEDOLI
TEAM TODESCO

ITA
16:01,75+1:13,93
870
LORENZO, GONZATI
CARISMA TEAM

ITA
16:11,44+1:23,62
974
MARCO, MORESCO
DANGER ZONE ASD

ITA
16:12,21+1:24,39
1073
GIACOMO, LODOLO
ASD MAGLIA NERA

ITA
16:15,12+1:27,30
1182
SEBASTIANO, GARAVELLO
SWITCH TEAM

ITA
16:23,52+1:35,70
1287
WILLIAM, PINTUS
DANGER ZONE ASD

ITA
16:23,61+1:35,79
13199
CORAZZA, IMER

ITA
16:43,60+1:55,78
1475
LORENZO, CALLEGARO
5.1 BIKE TEAM

ITA
16:44,84+1:57,02
1562
MARCO, DECET
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
16:59,63+2:11,81
1681
FILIPPO, TESSARI
SWITCH TEAM

ITA
17:12,12+2:24,30
1771
MARCO, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
17:42,66+2:54,84
1868
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE

ITA
17:47,57+2:59,75
1966
KRISTIAN, FERESIN
CAPRIVESI

ITA
17:59,11+3:11,29
20111
THOMAS, BUSATTO
AR6 - DH TEAM

ITA
18:00,14+3:12,32
2188
FABIO, BATTILANA
LPT RACE TEAM

ITA
18:01,72+3:13,90
2276
MATTIA, FORTUNATO
5.1 BIKE TEAM

ITA
18:06,20+3:18,38
2378
EFREM, CARLINI
SWITCH TEAM

ITA
18:29,08+3:41,26
2467
TOMMASO, TREVISAN
CAPRIVESI

ITA
18:47,07+3:59,25
2589
LORENZO, COLUCCI
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
19:08,41+4:20,59
2677
HUAN, ILJAZI
ASD MAGLIA NERA

ITA
19:19,76+4:31,94
2753
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM

ITA
19:33,39+4:45,57
2883
ALESSANDRO, ZECCHINI
ASD VELOCE CLUB BORGO

ITA
20:33,37+5:45,55
2965
MATTEO, ABBRESCIA
MBC Trieste

ITA
21:08,40+6:20,58
DNF63
ANDREA, NARDINI
Individuale

ITA
  
 
DNF64
MATTEO, BUSINELLI
LPT RACE TEAM

ITA
  
 
EWS
144
BEATRICE, TODESCO
A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO

ITA
20:05,37---
245
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
22:43,52+2:38,15
346
STEFANIA, BONETTI
LPT RACE TEAM

ITA
27:11,81+7:06,44
JU
123
DANIELE, CAROLLO
AR6 - DH TEAM

ITA
14:25,79---
2298
ALESSANDRO, CENZON
A.S.D.360 MTB

ITA
14:52,51+0:26,72
324
LORENZO, TERLICHER
TEAM GRANZON

ITA
14:59,45+0:33,66
426
LORENZO, FLEGO
A.S.D.360 MTB

ITA
15:12,61+0:46,82
528
SIMONE, BERTOLUTTI
TEAM GRANZON

ITA
15:50,64+1:24,85
629
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE

ITA
15:51,87+1:26,08
732
MARKUS, FEIEL
Individuale

AUT
15:52,36+1:26,57
825
SAMUELE, MORETTI
TEAM GRANZON

ITA
15:58,14+1:32,35
927
LEONARDO, PERLI
MTB CLUB GAERNE

ITA
17:01,05+2:35,26
1030
FRANCESCO, DREOSSI
TEAM GRANZON

ITA
17:27,35+3:01,56
1147
MAKS, BOZNAR
Individuale

SLO
18:09,85+3:44,06
1236
TIMOTEO, BELTRAME
TEAM GRANZON

ITA
18:31,96+4:06,17
1335
MARCO, SACCO
TEAM GRANZON

ITA
18:42,09+4:16,30
1434
GIANLUCA, ZACCHIGNA
A.S.D. PEDALE RONCHESE

ITA
19:06,92+4:41,13
1537
RICCARDO, LOVISETTO
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
20:25,92+6:00,13
16193
DAVIDE, BREZIGAR
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
23:28,97+9:03,18
DNF197
DELANI, FRANCESCO

ITA
  
 
M1-2
150
FRANCESCO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE

ITA
15:01,48---
2292
GIANLUCA, PIVA
ASD VELOCE CLUB BORGO

ITA
15:47,24+0:45,76
355
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
15:51,22+0:49,74
4293
MATTIA, PELIZZARI
CARISMA TEAM

ITA
16:07,97+1:06,49
549
IGOR, ROVEREDO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
16:30,84+1:29,36
6290
ANDREA, BORTOLIN
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
16:36,59+1:35,11
756
MARKUS, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
16:57,90+1:56,42
894
ENRICO, DURI
ASD MAGLIA NERA

ITA
17:05,90+2:04,42
9128
MICHELE, FERRO
CARISMA TEAM

ITA
17:05,92+2:04,44
1011
MIHA, SPRUK
Individulale

SLO
17:10,11+2:08,63
1186
ANDREA, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
17:21,26+2:19,78
1292
MARCO, LANZILOTTI
A.S.D.360 MTB

ITA
17:27,68+2:26,20
13129
LUCA, MARIZZA
TEAM GRANZON

ITA
17:34,54+2:33,06
1493
NEIL, TOLLARDO
TEAM DAMA CYCLING

ITA
17:47,50+2:46,02
15118
EDOARDO, CHIARATO
Individuale

ITA
17:54,30+2:52,82
16152
FABIO, ZILLE
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
17:57,35+2:55,87
17133
ALEX, CECCATO
AR6 - DH TEAM

ITA
18:26,73+3:25,25
1895
MICHAEL, UNTERWEGER
individuale

AUT
18:29,89+3:28,41
1957
JURIJ, LAZZARONI
A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE

ITA
18:36,91+3:35,43
2058
MATTEO, BETTIO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
19:33,80+4:32,32
21195
MATTEO, BERTOS
CAPRIVESI

ITA
20:01,68+5:00,20
2296
ANDREAS, FUGGER
individuale

AUT
20:43,14+5:41,66
23157
MICHELE, BRESSA
DIRTY TEAM

ITA
20:56,09+5:54,61
24296
OMAR, SANTAROSSA
Individuale

ITA
31:21,29+16:19,81
M3-4
1102
RUGGERO, IOB
ASD MAGLIA NERA

ITA
15:54,14---
2103
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
15:55,20+0:01,06
3100
DAVID, TAUCER
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
16:31,67+0:37,53
459
GREGA, NAGODE
Energijateam

SLO
16:36,44+0:42,30
5149
EDOARDO, NICOLETTO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
17:10,30+1:16,16
6125
STEFANO, PAMPANIN
PEDRONI CYCLES RACING TEAM

ITA
17:52,66+1:58,52
7283
DAVIDE, DAL BALCON
CARISMA TEAM

ITA
17:53,50+1:59,36
8101
MARCO, LODOLO
ASD MAGLIA NERA

ITA
18:09,14+2:15,00
9150
FRANCESCO, ZULIAN
AR6 - DH TEAM

ITA
18:38,17+2:44,03
1060
MARCO, PEGORARO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE

ITA
18:44,39+2:50,25
11142
CLAUDIO, TAGLIAPIETRA
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
18:47,70+2:53,56
12143
MARCO, MOTTES
ASD MAGLIA NERA

ITA
20:28,66+4:34,52
1398
MATTHIAS, LENZ
Team Dorrong Enduro

AUT
20:40,11+4:45,97
14138
MICHELE, PUTZOLU
LPT RACE TEAM ASD

ITA
21:33,93+5:39,79
15153
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
21:44,13+5:49,99
16281
ALES, GALLO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
22:24,41+6:30,27
17139
PATRICK, ROMANOTTO
LPT RACE TEAM

ITA
22:45,51+6:51,37
18284
PAOLO, CECHET
LPT RACE TEAM

ITA
26:26,45+10:32,31
19137
GASPARE, CAROPPO
A.S.D.360 MTB

ITA
26:44,87+10:50,73
M5-6
1120
CLAUDIO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE

ITA
16:53,22---
2288
MARTINO, TORTORA
A.S.D REUNION DH TEAM

ITA
17:10,72+0:17,50
3294
MICHAEL, STROHMAYER
REDNECK RIDERS

AUT
17:23,43+0:30,21
4124
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
17:42,99+0:49,77
5287
STEFANO, MORETTI
TEAM GRANZON

ITA
18:12,17+1:18,95
6127
STEFANO, BATTISTELLA
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
18:14,63+1:21,41
7286
MARCO, FABBRO
ASD MAGLIA NERA

ITA
19:00,65+2:07,43
8285
LUCA, PAMPAGNIN
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
19:22,19+2:28,97
9147
MICHELE, NORDIO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
19:27,27+2:34,05
10146
ROBERTO, PINTUS
AR6 - DH TEAM

ITA
22:41,21+5:47,99
11154
LUCA, DALLA LIBERA
CARISMA TEAM

ITA
23:55,18+7:01,96
12156
PAOLO, GRASSI
CTF

ITA
25:05,67+8:12,45
M7-8